Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему на руке пять пальцев. (Рассматриваются свойства биопотоков.)
Почему на руке пять пальцев.
arismokshaДата: Четверг, 13.10.2016, 12:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 207
Статус: Offline
Этот, казалось бы, очень сложный вопрос имеет очень простое решение, если рассматривать свойства потоков и знать школьную программу по физике.
http://samlib.ru/l/lena_kalugina/vladrim.shtml
 
arismokshaДата: Пятница, 07.04.2017, 19:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 207
Статус: Offline
Новое мировоззрение. Часть 2

Эта часть содержит знания, которые не могут быть восприняты всеми людьми. Нужно иметь достаточный опыт занятий со своей душой. Есть объективные показатели этой работы. Для готовности принять эту информацию нужно уметь молиться непрерывно более 3-х часов, или не спать 3 суток. Если такого опыта нет, то эти знания могут нанести душевную травму. Я прекрасно помню свои ощущения из далёкого детства. Когда я учился в первом классе, у старшеклассников был урок, на котором использовался скелет человека с внутренними органами. На перемене я увидел всё это. После этого были три-четыре дня страха, тошноты, и других неприятных ощущений. Нужно обязательно учитывать готовность человека узнать что-либо.
Человек всегда имеет своё представление обо всём мире. Представление складывается из многих различных частей, и части очень часто не согласуются друг с другом. Например: все знают закон сохранения энергии, но очень многие говорят о бесконечных возможностях человека, неограниченной космической энергии. Эти два представления, которые противоречат одно другому, заставляют человека всегда решать задачу: какое представление выбрать. Когда знаний о разнообразных вещах много, и они противоречат друг другу, то выбор становится очень сложным, задачу решить невозможно, и человек испытывает состояние огромного стресса. Оно отнимает очень много сил. Человек не может разрешить противоречия и принимает решение – делать, как все. Если же человеку удаётся определить, что в его представлении было ложно и заменить это на истинное, то он испытывает состояние просветления. Ему становится удивительно то, что раньше он это не смог разглядеть, а ведь всё оказалось так просто.
Мне приходилось много раз сталкиваться с ситуацией, когда люди, узнавшие про законы жизни, не хотели признавать их. Они все говорили: «Такая правда мне не нужна». Первая реакция на то, что противоречит их представлению – не замечать. Если же человеку приходится глубже разбираться в ситуации, и новые знания начинают противоречить его основным представлениям о мире, то у него возникает огромное напряжение, которое может привести либо к просветлению, либо к страху потери смысла жизни и последующей реакции защиты: от безрассудной и очень эмоциональной критики до уничтожения новой точки зрения вместе с тем, кто её выразил. Когда у большого количества людей появляется реакция защиты своей точки зрения, то она проявляется в разного рода конфликтах: войне, инквизиции, ГУЛАГе, цензуре.
Поэтому, если у вас при знакомстве с этими знаниями возникнут ощущения страха и агрессии, то прекратите читать.
Человек с детства живёт в мире сказок. С возрастом он сам выбирает те сказки, которые ему нравятся, и в которые он верит. Поэтому, если эта сказка Вам не понравилась, то не сердитесь не неё.
 
arismokshaДата: Вторник, 11.04.2017, 12:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 207
Статус: Offline
За человечество обидно

Всем известна эта знаменитая фраза: «За державу обидно». И многое в нашей сегодняшней жизни вызывает боль и горечь за людей, из которых вытравливают всё человеческое, которые уже не способны разумно логично мыслить.
Доверие к рекламе, к разного вида мошенникам, необузданная жадность к потреблению, страхи перед своими умершими родными, перед природой: микробами, бактериями, клещами, змеями и т.д. Этот перечень можно продолжать очень долго.
Сегодня мы наблюдаем появление огромного количества всевозможных теорий и «истин», в которых пытаются нас убедить новые пророки. Многим людям стало очевидно существование фактов и явлений, которые официальная наука пыталась замолчать длительное время. Сейчас скрыть эту информацию уже невозможно, а рассказывать правду не хочется. Поэтому было принято другое решение: наплодить такое огромное количество всяких объяснений и теорий, чтобы разобраться в них было невозможно.
Почему-то очень распространено такое мнение, что в древности люди владели истинным знанием, а затем оно было безвозвратно потеряно. И чем старее источник информации, тем ценнее его знания.
Мне пришлось потратить очень много времени на изучение различных религий и теорий. Причём, это было не просто чтение и изучение материала по книге, а проживание по указанным правилам и соблюдение прописанных норм. И везде, без исключений, я сталкивался с одним явлением: каждое учение содержит противоречивые знания. Все попытки жить по написанным правилам заводили меня в тупик: жизненные ситуации всегда требовали нарушения некоторых норм, хотя, по книге должно было быть совсем не так. Это убедило меня в том, что отказ от логичного разумного восприятия информации, слепое доверие и выполнение противоречивых требований никогда не приведёт меня к истине. Только свои собственные наблюдения, только жизнь по тем нормам и законам, которые не противоречат друг другу, только свой собственный путь может привести меня к знаниям и уберечь от обмана.
И вот, прошло время, появились знания, и однажды я осознал, что если бы мне кто-нибудь раньше объяснил всё это, то я смог бы избежать многих ошибок и не растратил бы огромные силы на разных идолов и обманных «богов».
Поэтому здесь изложены только мои мысли и мои личные наблюдения. Они могут в чём-то совпадать или не совпадать с другими. Но я не пытаюсь убедить вас в чём-либо, я просто делюсь своим жизненным опытом. Это поможет вам избежать многих тупиков в лабиринте жизни и найти свой путь, который приведёт вас к истинной любви, знаниям и силе.
Я очень долго искал совершенные знания. Я искал их везде, но, под кажущейся оболочкой истины, находил только обман, который часто даже и не пытались скрыть. Один только мой род со мной честен, ему не надо меня обманывать. Род дал мне знания, он ответил на все вопросы, которые у меня были. Род дал мне любовь, я ощутил такую его заботу обо мне, которую больше нигде не найти. Род дал мне мою другую половинку, и я обрёл целостность. Род дал мне силы жить, а не выживать. Он дал мне очень много, так много всего того, о чём я раньше и мечтать не мог.
Но он не дал мне другого мира, мира без войны, убийства, разбоя и грабежа. Этого он сделать не сможет, это можем сделать только мы – дети рода Человека. Только мы сможем построить мир человеков, а пока мы строим мир рабов. И у меня есть к вам только два вопроса: «К чему вы стремитесь? Что для этого делаете?»
 
эммаДата: Вторник, 11.04.2017, 20:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;136580 ()
Цитата ;136574 ()
и однажды я осознал, что если бы мне кто-нибудь раньше объяснил всё это,

Цитата ;136580 ()
то я смог бы избежать многих ошибок и не растратил бы огромные силы на разных идолов и обманных «богов».

Всему--свой срок и если раньше или позже, то так и бывает,что много раз ,ему об этом рассказывали,но тогда не имел возможности воспринять всё это..
И.вдруг,когда дошло,то и упрёк такой--*Что же,так,что раньше мне не рассказали об этом...? (рассказывали,но вне внимания прошло)
В том и дело,что и нужно было пройти и ***потратить огромные силы**(как о себе сказано),чтоб придти у данному пониманию..
.Когда настал этот срок,*как во-время*
и развилась способность различения и понимания,а до этого,то,лишь---*проба пера....*..
***пришёл в булочную голодный,купил булку,съеел и не наелся,купил ватрушку,съел и не наелся,тогда купил бублик и ,съев его ,воскликнул-
"-О,какойже был дурень,вот сразу бы купил бублик и наелся и не надо было бы тратиться на булку и ватрушку..!
Вот так и рассуждая,что то зря и это напрасно,то ,вовсе не так--это,лишь предварительный опыт и подготовка,для дальнейшего и не зряшное, а необходимое,
как" некое условие.." *!* Яблонька, пропусти меня!*а в ответ--*Съешь моё кислое , зелёное яблочко,пропущу тебя*...
Печка,пропусти меня- "Съешь мой ржаной пирожок,пропущу тебя*
Вот это и есть,как некоя предварительная обусловленность..*Не сделаешь того,не получишь этого** *Не сделаешь этого,не получишь того..*
Выполни,пройди ,тогда и получишь... Когда созреет,то и воспримет.. biggrin biggrin biggrin
 
arismokshaДата: Вторник, 11.04.2017, 21:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата эмма ()
пришёл в булочную голодный,купил булку,съеел и не наелся,купил ватрушку,съел и не наелся,тогда купил бублик

Немного по другому: пришел в магазин купить чего-нибудь попить. Там целая витрина всяких напитков с блестящими этикетками и разнообразным вкусом: и пепсикола и кокакола и лимонад, а простой родниковой воды нет. Перепробовал все напитки, а пить все-равно хочется. И нашел тогда родник из которого и напился. И после этой родниковой воды все остальные такая гадость. И совсем необязательно было этим всем себя травить, можно было сразу попробовать чистой воды, тогда было бы сразу с чем сравнивать. Эту историю надо бы представить в иносказательном смысле (о поиске знания), но когда написал, то понял, что она реальная - люди лишены возможности купить в магазине нормальные продукты.
 
OptaДата: Пятница, 14.04.2017, 19:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 217
Статус: Offline
Пробовал семь суток не есть и заниматься, хорошее состояние получил, но сильно испугал своих близких, которые думали что я уже совсем...
Жизнь на основе своего личного опыта, получение знаний, наблюдения, обучение и работа. Это лишь часть , основное это работа с мыслями.
 
ГостьДата: Пятница, 14.04.2017, 21:36 | Сообщение # 7





Работа с мыслями, это и есть работа разума, мысли ведь нужно правильно направить, чтобы получить то, что нужно реально.
Мир так устроен, что в нем нет ничего невозможного. Но, дело в собственных ограничениях, ограничения создаются умом.
Только уму свойственно сомнения и неуверенность....
 
эммаДата: Пятница, 14.04.2017, 22:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Работа с мыслями, это и есть работа разума, мысли ведь нужно правильно направить, чтобы
.....
Цитата эмма ()
Настанет срок ,проснётся спящий наблюдатель....
Ему уступит место. любопытный обыватель.....
Осуществится переход ко второму вниманию.....
Что ключ даёт,ведя к иному знанию....
Интроспекция -наблюдение своих проявлений.
Изменяя ход событий, в русле направлений..
Наблюдатель--это осмысленная работа сознания...
Мысли ,мотивы постичь свои, приходит осознание
 
arismokshaДата: Понедельник, 08.05.2017, 08:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 207
Статус: Offline
Новое мировоззрение. Часть 2

Ясновидение, гипноз.

Зрение позволяет нам принять, распознать и создать образное представление о физическом мире. Для восприятия душевной части зрения нужно отключить физическую часть. Самый простой способ – закрыть глаза. Появляется экран, который и есть душевное зрение. Сон, гипноз, различные представленные образы – это всё элементы душевного зрения.
Сон – зрение отключает Род.
Гипноз - зрение отключает другой человек.
Фантазии - зрение отключает сам человек.
Ясновидение – способность видеть душевным зрением, зрительная память.
Ясновидением обладают все люди, только различаются по способности чётко и ясно видеть.
При слабых способностях очертания образов не чёткие, расплывчатые, с трудом узнаваемые и часто ошибочные.

Упражнения для развития ясновидения.
Ясновидение проявлялось издревле у художников, потому что постоянная работа с образами развивает зрительную память.
Упражнение 1. Свеча.
Поставьте горящую свечу перед собой. Смотрите на неё 5 секунд. Закройте глаза. Представьте горящую свечу. Держите этот образ как можно дольше. Если можете задержать на 30 секунд, то переходите к следующему упражнению.
Упражнение 2. Кручу-верчу.
Закройте глаза. Представьте горящую свечу. Совершайте с этим образом всевозможные движения: вращения, перевороты, приближение, удаление и т.д.
Нужно продержать этот образ 3 минуты.
Упражнение 3.
Вызываем образ горящей свечи. Представьте с ней различные действия: наклоните, чтобы закапал воск; задуйте, чтобы потянулся дымок и т.д.
Упражнение 4. Обратная сторона.
Поставьте горящую свечу перед собой. Посмотрите на неё. Закройте глаза. Держите её образ одну минуту. Мысленно рассмотрите её со всех сторон. Откройте глаза и сравните с действительной свечой. Если представленная свеча совпадает с действительной, то можно делать следующее упражнение.
Упражнение 5.
Для него нужен помощник. Поставьте блюдце перед собой. Закройте глаза, держите этот образ, покрутите его. Когда образ успокоится, дайте знак помощнику. Он должен положить на блюдце предмет. После этого мысленно рассмотрите, что там лежит.

Ясновидение позволяет увидеть настоящее, прошлое и будущее. Нужно только научиться отличать действительное от придуманного. Для этого надо всегда спрашивать: « Было ли это в действительном мире, или это пришло из придуманного? Происходило это на самом деле, или это мысли и фантазии других людей?»

 
arismokshaДата: Пятница, 12.05.2017, 15:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 207
Статус: Offline

Хоть фильм и художественный, но можно поразмышлять.
https://youtu.be/tYbqiq-tztM
 
arismokshaДата: Суббота, 13.05.2017, 10:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Этот процесс называется внедрением чужого в физическое поле.

Вы очень подробно описали подселение другой души. Это не темные силы, это души вымирающих родов. Они поэтому и умирают, что несут в себе разрушительного больше, чем созидательного. Но жить-то хочется, вот и подселяются к тем людям, которые свои силы расплескивают во все стороны бурными чувствами и эмоциями.
Цитата След_Вечности ()
Стоит человек, поле вокруг головы светлое, потом проявляется темное поле.

Защита одна - не общаться с такими людьми и их не слушать. А уж если случилось поддасться им, то обратитесь к своему роду за защитой - нет защиты крепче. Пробить такую защиту вообще никому не по силам.
 
arismokshaДата: Суббота, 13.05.2017, 10:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Фильм темный, размышлять там мало то чем

Вот, научитесь ясновидению. А что дальше? Примените свои способности для потребностей общества рабов-биороботов, заработаете денег, а результат - зло для всех. Ясновидение нужно для различения плохого и хорошего, темного и светлого, для того, чтобы сделать правильный выбор в своих решениях, поступках. Чтобы быть нужным и полезным своему роду. Чтобы помогать светлым людям и перестать кормить и слушать темных паразитов. Тогда всё изменится.
 
arismokshaДата: Суббота, 13.05.2017, 13:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
что этому способствует, откуда это берется и каким образом душа ступила на обратный путь развития ведущий вниз?

Как раз фильм видящий мысли об этом. Человек сам определяет куда он идёт, именно поэтому сегодня столько лжи и обмана. Как говорит док.экон.наук Катасонов самый ценный ресурс рыночной экономики - дурак, без дураков рыночной экономики не может быть. Дураков рождается мало, поэтому вся система с рождения из человека делает дурака всеми возможными способами. Самый эффективный - обучение в школе, причём строго обязательное, по единой программе, которая делает людей идиотами. Люди, которые управляют этим процессом - они полные идиоты. Они сами не понимают и не видят, что гибнут все, в том числе и они. Есть такое представление, что душа, покинувщая материальное тело, обретает все знания. Она там видит столько, сколько научилась в материальном мире, и на этом обучение закончилось. Она может приобретать новые знания только через своих прямых потомков.
 
EnnДата: Среда, 17.05.2017, 09:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Как раз фильм видящий мысли об этом. Человек сам определяет куда он идёт, именно поэтому сегодня столько лжи и обмана.

Всё вспоминала, где я этот фильм нашла.....когда посмотрела....
снято конечно так наигранно....до отвращения..........но я досмотрелЬ)))
.....так вот ..Человек не определяет...куда ему идти....выбирает готовые решения...направо-налево-прямо....
а ложь и обман не из-за выбора....а из-за намерений....движимых Человеком...
Жизнь проверяет ...КАКОВ ТЫ?...лёгкие деньги-да не проблема.....но способ их получение будет не чистым...-Согласен?...и Человек выбирает......хочет он халЯвы или нет....
поэтому ...Человеки возмущаются-почему нет Даров....я бы....
а в итоге растратился бы на пустое.....
Цитата arismoksha ()
вся система с рождения из человека делает дурака всеми возможными способами. Самый эффективный - обучение в школе, причём строго обязательное, по единой программе, которая делает людей идиотами.

ну не скажи...Человека делает грамотным социум по любому.....и это всегда так было-передача знаний от старшего поколения младшему......иначе бы пришлось начинать с самого начала....
а то что учителя нынче такие....так это упущение из прежнего обучения.....
и Идиотами начинаются не со школ...а с семьи прежде.....
 
EnnДата: Среда, 17.05.2017, 09:41 | Сообщение # 15
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Есть такое представление, что душа, покинувщая материальное тело, обретает все знания. Она там видит столько, сколько научилась в материальном мире, и на этом обучение закончилось. Она может приобретать новые знания только через своих прямых потомков.

..или это как раз тот момент, когда Теория изучена.....а каково "яблоко" на вкус хочется всё же самому проверить...приобретённые качества в процессе прохождения Опыта бонусом/кармой
....
Тема про биопотоки интересна)))
но ответа на вопрос там не нашла...
 
arismokshaДата: Вторник, 04.07.2017, 12:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 207
Статус: Offline
Тонкий мир будущего.
Человек физическим телом связан с прошлым, это тело жизни и оно хорошо изучено. А также есть другой тонкий план, который связывает его с будущим. Физическое тело - это преобразование тонкого плана будущего в тонкий план прошлого. Человек – это физическое тело и связанные с ним части тонких миров будущего и прошлого, а также его будущее и прошлое.
Тонкий план будущего мало изучен. Получаемая человеком оттуда информация известна как предвидение, предчувствие и предвосхищение. Человек излучает вибрации одновременно в будущее и в прошлое. Если он будет сосредоточен на своем плане будущего, то поток от него будет ощущаться им как желания, а поток к нему - предвидение, предчувствие и предвосхищение. Если он будет сосредоточен на своей душе или своём плане прошлого, то поток от себя им будет восприниматься как мысли(образы), чувства и эмоции, а поток к себе как преджелание. Если он сосредоточен на своём физическом теле, то будут соответствующие физическому плану переживания и ощущения.

Излучения физического мира создают в тонком мире будущего голограмму, которую человек может воспринимать, сосредоточив внимание на своей части будущего. Людей, у которых эта способность развита, человечество знает как пророков и писателей-фантастов.

Желания состоят из устремлений мыслей, чувств и эмоций. Все они одинаково влияют на будущее человека.
Как известно из физики, волны разной частоты распространяются в разных направлениях. Как призма разлагает свет на радужный спектр, так и тело человека разлагает поток жизненных сил на составляющие различные излучения. Подобные друг другу излучения всех людей будут иметь одно направление. Это явление называют законом притяжения подобного.
Одинаковые желания разных людей будут взаимодействовать друг с другом, сильные будут усиливаться, слабые ослабляться. Выстраивается пирамида желания или эгрегор
Например, люди желают получить деньги. Это желание реализуется только у тех, у кого оно самое сильное, настолько сильное, что они готовы уничтожить всех и погибнуть сами. Таких людей будет немного и у них будет очень много денег. Все остальные получат в зависимости от положения в этой пирамиде. В самом низу потеряют последние деньги. Для существования этой пирамиды нужны постоянно новые силы, новые люди. Никогда не удастся разделить всё поровну, всегда будут появляться немного людей с очень большими деньгами и много людей с очень малыми суммами. И дело тут не в совести, духовности, высших силах. Это единый закон природы, проявления которого мы наблюдаем в физическом мире.


Сообщение отредактировал arismoksha - Вторник, 04.07.2017, 12:21
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему на руке пять пальцев. (Рассматриваются свойства биопотоков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500