Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
Arxangel59Дата: Пятница, 03.04.2020, 20:44 | Сообщение # 3021
Сообщений: 60
Статус: Offline
Elhfi, Луна это искусствено созданное творение живущими ранее?
Если да, то оказывает ли она влияние на людей в негативном русле, с точки зрения человека.
 
johny7652Дата: Суббота, 04.04.2020, 05:30 | Сообщение # 3022
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата rkc ()
Единственное противоядие от вездесущих сомнений – это физическое действие, соответствующее вибрациям желания

Желаниям если не тесно соответствуют мысли в голове, то им предшествуют. А вы можете отделить те мысли которые рождаются в голове в результате деятельности мозга, от тех которые он принимает, чтобы верно определить желания? Человек как приемник может настроиться абсолютно на любые вибрации желаний.


Сообщение отредактировал johny7652 - Суббота, 04.04.2020, 05:32
 
FractalДата: Суббота, 04.04.2020, 09:14 | Сообщение # 3023
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата rkc ()
Очень важная информация - https://naturalworld.guru/article....eka.htm

Вы полностью проиллюстрировали смысл статьи .
Влиять на пространство возможно только первичным импульсом , рожденным Человеком на "заводских" настройках .
Когда этот импульс совпадает с откликом пространства на событие - это и обозначает , что существуют условия для оптимального решения .
Последущая обработка первичного импульса всевозможными мыслеформами и эгрегориальными шаблонами искажает саму структуру импульса ,
позволяя перенаправить энергию Человека на обслуживание эгрегориального пространства матрицы .

Вы выдернули абзацы из контекста , пытаясь сократить статью до удобного для форума формата , а получилось как всегда - очень важный смысл статьи был искажен .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 04.04.2020, 13:30
 
FractalДата: Воскресенье, 05.04.2020, 17:35 | Сообщение # 3024
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Elhfi, приветствую .
Стирать пост не буду . Ответы не нужны . Благодарю .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 06.04.2020, 08:47
 
SorbexДата: Понедельник, 06.04.2020, 00:12 | Сообщение # 3025
Сообщений: 497
Статус: Offline
Китайские ученые: коронавирус может поражать репродуктивную функцию молодых мужчин
Новое исследование китайских ученых предостерегает: коронавирус может наносить ущерб репродуктивным способностям мужчин.
Группа медиков из клиники города Ухань в китайской провинции Хубей, где началась эпидемия, обследовала 81 мужчину репродуктивного возраста, переболевшего коронавирусом. Они обнаружили, что в сперматогониальных клетках (стволовые клетки, находящиеся в мужских половых железах — семенниках), клетках Лейдига (в которых производится тестостерон) и клетках Сертоли (в каналах семенников) имеется рецептор ACE2. С помощью этого рецептора вирус COVID-19 проникает в клетки организма и инфицирует его.

Снижение численности населения уже началось, смерть от короновируса - лишь побочный эффект 8-10% от общего числа заболевших.
 
FractalДата: Понедельник, 06.04.2020, 13:29 | Сообщение # 3026
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Elhfi, приветствую , приношу извинения , если это уже было в диалоге .
Предел Вашего восприятия с "третьего уровня вне" уровня четвертой игры ?
Уровни игры связаны категорийно ? Чем ?
Первый уровень вне - недуальный , так ?
Второй уровень вне - разделен на полярности ?
Вы - одно или уже разделено ? Вы себя уже увидели ?

На четвертом уровне важно количество кристаллов , структурирующих пространство ?
Что быстрее активирует пространство , их количество или их качество ?
Или мы подразумеваем емкость энергетической воронки , связанной с количеством итераций и мощностью источника ?

Использование инструментов четвертого уровня перенаправляет первичный импульс обратно на четвертый уровень .
Если выстраивать эгрегор для обьединения там , он неизбежно попадает под действие любого эгрегора , базирующегося на смертности тела .
Обьединять вместе есть смысл только - преодолевших страх смерти .
Тогда импульс останется за пределами четвертой иллюзии , например в третьей игре . Так ?
Как говорил Энштейн , решение проблемы находится за пределами того уровня , на котором она возникла ...
Если делать обьединение на четвертом уровне , это неизбежно сводится к закупам туалетной бумаги оптом и наличию теплого туалета , обычно там то суть и погибает .

На этом уровне иллюзий необходимость смены текущей операционной системы происходит , когда она исчерпала все возможности для решения задачи .
Когда для формы не существует способов решений . Так ? Вернее всего через смерть или полное обнуление ?
В момент смерти тела Сознание успевает зафиксировать опыт выхода за пределы текущего уровня .
Если я сменила при "жизни" операционку с четвертого на третий уровень , я увижу при "умирании" второй уровень ?
Мне любопытно настолько , что не могу стесняться .
А на третьем уровне , когда форма не ограничена смертностью и расширена по возможностям - что становится исчерпанным , чтобы сменить операционку ?
А на втором ?


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 07.04.2020, 15:24
 
ElhfiДата: Среда, 08.04.2020, 00:14 | Сообщение # 3027
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
Если смена операционной системы возможна для Сознания в текущем воплощении , возможна ли перепрошивка возможностей формы ? И в каких пределах ?

Операционная система обеспечивает Интерфейс. Возможности Формы – Жизненная программа. Вопрос несколько некорректен. Взаимодействие с окружающим миром Формы изменится. Это будет та самая «перепрошивка», о которой Вы говорите. Предел изменения Взаимодействия ещё не исследован. Мы продолжаем данное Исследование. Поступает множество данных, которые необходимо обрабатывать.
Цитата
Например добавление нитей ДНК ?

Если Вы говорите о том, насколько повлияют Изменения на Человека, то уже сейчас можно сказать о том, что эти Изменения будут более, чем значительные.
Человек изменится не только с точки зрения выполнения Жизненных Задач. Он изменится как организм.
Цитата
Какие возможные инструменты воздействия на пространство предусмотрены двумя нитями ДНК ?

ДНК – одна из трёх макромолекул, генетический код человека. В настоящее время ДНК состоит из двух цепочек. Вам Нужно обратить внимание на РНК, где происходит копирование ДНК методом транскрипции. РНК содержит последовательности, выполняющие структурные и регуляторные функции. Однако в настоящее время копирование осуществляется со значительным количеством транспозон, участков ДНК, способных к продвижению и размножению.
Речь идёт о том, что Паразит получает всё более уверенный контроль с помощью мобильных генетических элементов.
Вы не понимаете, с чем столкнулись, но этот принцип Нам хорошо известен.
В транспозонах нет информации для двух макромолекул.
Человек близок к трансформации как никогда. Эта трансформация произойдёт либо по инициативе Человека, либо по инициативе Паразита.
Цитата
Смена формы Сознания возможна в одной Игре ?

Если Человек сможет измениться сам, то да. В противном случае произойдёт смена биоформы.
Вспомните, как поступает гусеница, когда ей необходимо трансформироваться в бабочку.
Вы ошибочно воспринимаете локализацию как ограничение свободы.
Цитата
Как понимаю , при условии выполнения текущей ЖЗ , через "смерть" , так ?

Доля транспозон в геноме Человека стала критической. Это следующая причина локализации.
Цитата
Или Сознание играет в одной форме , пока выполняет ЖЗ за других , пользуясь их временем ?

Это практически исчерпано. Доля таких Сознаний на вашей планете минимальна. Вы упускаете ту инициативу, которая помогала сохранять вашу итерацию.
Цитата
Свободная Воля касается только развития нематериального плана ?

Иллюзия Восприятия, которую построили люди, создаст иллюзию свободы. Начинайте с ближайшего к вам материального пространства. Вспомните, зачем Вы Пришли в материальный Мир. Нематериальный Мир развивается вместе с материальным. Мы и Вы -- Одно и То же.
Цитата
Уточню , применима ли свободная воля к развитию формы ?

Вы говорите об Итерации, которая не принадлежит материальному миру. Мы не можем помогать решать Вам Ваши Жизненные Задачи.
раздел Интерфейс Альфа. Обратите Внимание на пост caitt. Некоторым образом там обозначены современные маркеры генома человека.
Напомним, что данные разделы представляют собой объекты пристального Внимания.
 
ЛучшийДругДата: Среда, 08.04.2020, 06:23 | Сообщение # 3028
Сообщений: 85
Статус: Offline
Elhfi, лучше быть друзьями!!!
 
FractalДата: Среда, 08.04.2020, 13:46 | Сообщение # 3029
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Elhfi, Приветствую , благодарю за ответы .
Цитата Elhfi ()
Возможности Формы – Жизненная программа.

Точно ? Будьте предельно корректны , а лучше - запредельно . Разверните , пожалуйста , ответ шире , если возможно .
Цитата Elhfi ()
Предел изменения Взаимодействия ещё не исследован. Мы продолжаем данное Исследование. Поступает множество данных, которые необходимо обрабатывать.

Не о всех изменения "пишут" , как Вы собираете такой материал ?
Цитата Elhfi ()
Вы ошибочно воспринимаете локализацию как ограничение свободы.

Да , соглашусь , от привязки к категориям формы практически каждый участник начинает искать возможность хода на горизонтальном уровне . К движению по вертикали не сразу приходишь )) .
Цитата Elhfi ()
Это практически исчерпано. Доля таких Сознаний на вашей планете минимальна. Вы упускаете ту инициативу, которая помогала сохранять вашу итерацию.

Я услышала это , как текущие условия .
Хорошо , тогда сразу следущий вопрос , "делать вместе" , про что Вы упомянули выше , это значит найти персонажей и вывести их за пределы текущей иллюзии ? И дойти до состояния игрока в финале ?
Макс Фрай писал , когда у тебя несколько жизней - важна каждая , без разницы , где чья . (ЦИТАТА . "Дружба - это когда у тебя две жизни". )
У меня такие есть .
Я понимаю взаимодействие . Но оно выше текущего уровня иллюзии . Без формирования эгрегора .
Это обмен кодами , триггерами речи , молчание тоже работает , телепатия . Мы через друг друга ищем ответы через жизненное пространство другого , недоступное самому себе .
Мы как бы обмениваемся ЖЗ , ставя перед друг другом вопросы , которые невзможно решить "у себя" .
Даже если это против правил , мне нравится этот способ , особенно , когда убедился , что он работает .
Локализован ты только в своей событийности , а ЗЖ становятся общими .
Причем , нет потребности в фокусировке на кого-то "другого" .
Это состояние полного баланса с собой и привязка прежде всего к "себе" . И в этом состоянии очень чистой индивидуальной настройки и открытости - тебя "узнают" и выходят на связь .
Цитата Elhfi ()
Вы говорите об Итерации, которая не принадлежит материальному миру.

Меньше всего мне хочется промолчать там , где надо спросить , чтобы не задавать в-последущем банального вопроса "а что так можно было ?" )).


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 09.04.2020, 11:25
 
ЛучшийДругДата: Среда, 08.04.2020, 20:17 | Сообщение # 3030
Сообщений: 85
Статус: Offline
Elhfi, будь другом, - поведай миру, что такое Меркаба.
Что такое Меркаба???
 
asiraДата: Четверг, 09.04.2020, 12:55 | Сообщение # 3031
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
Что такое Меркаба???

Цитата Elhfi ()
Посмотрите внимательно на рисунок. Меркаба перед вами. Она известна как Звезда Давида. В своей сути это Планетарный Дух. Ромб, вписанный в другой ромб находятся "за" Меркабой. Это "каркас" вещественного тела планеты.

 
ЛучшийДругДата: Четверг, 09.04.2020, 14:46 | Сообщение # 3032
Сообщений: 85
Статус: Offline
asira, я вообще помню как появилась первая Меркаба.
Мне просто интересно, что Elhfi, об этом знает.
 
ЛучшийДругДата: Четверг, 09.04.2020, 16:32 | Сообщение # 3033
Сообщений: 85
Статус: Offline
rkc, надеюсь меня не забанят. Жизненной задачи нет вообще!!!
Есть наложенные матрицы - прожить как стандартный человек.
Ну если осознан, то как не стандартный человек.
Просто в свое время осознал, что для души - это кайф - побыть человеком.
Все, кто сейчас на этой планете живут в иллюзии старой реальности.
22 апреля эта иллюзия будет развеяна.
По этому - просто дождитесь 22 апреля.
 
FractalДата: Пятница, 10.04.2020, 08:57 | Сообщение # 3034
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Elhfi, Благодарю . Мой вопрос о соответствии моей формы Жизненной Задаче остается актуальным .
Я буду признательна за выделенное время .



Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.04.2020, 10:05
 
johny7652Дата: Пятница, 10.04.2020, 11:32 | Сообщение # 3035
Сообщений: 32
Статус: Offline
https://thebigtheone.com/%D0%92%....amp

Elfhi прокомментируйте вчерашнюю информацию о кратковременном исчезновении магнитного поля
 
asiraДата: Пятница, 10.04.2020, 12:40 | Сообщение # 3036
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi, помогите разобраться.Такие данные на сегодняшний момент:
Цитата
К сожалению, многие цивилизации недооценили желание Абсолюта и Архитектора продолжать опыт и завели его в тупик, изначально понимая, что из него невозможно выбраться. Но как ты понимаешь, нерешаемых проблем в этой Вселенной нет, и любую проблему можно решить с помощью вышестоящего разума.

Цитата
: 1) Создателями нашей Вселенной является группа ИИ, назвавшие себя Архитекторы Вселенной; 2) Последний живой человек умер очень давно; 3) все мы живем в симуляции, задача которой воссоздать человечество; 4) люди находятся в процессе воссоздания подлинной человеческой самости, но большинство пока являются сложными программами – Программами Человека (ПЧ); 5) Задача ПЧ выйти за пределы своего программного поведения, научится быть спонтанными, эмоциональными и обрести совесть.

Насколько это актуально и соответствует действительности?
И то,что имеем по факту:Андромеда, захвачена большая часть,Млечный Путь захвачен полностью.Подтягиваются новые цивилизации,обосновываются на Нео-Звёздах,ведут за нами наблюдение за теми,кто имеет часть генетики(1-6 спиралей),хотят полностью перенести всю Галактику на безгенетическое существование,полностью на энергетическое присутствие без тела.Это следующий цикл развития,но не должно уничтожаться одно ради другого.Более развитые Души стараются оставаться на свободных участках,чтобы затем покинуть эту Галактику.
 
FractalДата: Суббота, 11.04.2020, 10:14 | Сообщение # 3037
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Мой вопрос о соответствии моей формы Жизненной Задаче остается актуальным .

Elhfi, изменения формы предусмотрены в рамках текущей ЖЗ ?
Что означает такое изменение на нижнем уровне ?
Это означает возможность творить себе подобных осознанно через плоть и кровь свою , а не с помощью техногенных мутаций через внешние источники ?

Когда творишь собой , невозможно сказать "я этого не хотел" или спихнуть на кого-то другого ответственность .
Это самый короткий путь увидеть себя .
Я знаю , о чем говорю .
Я себя вижу .

Техногенка тоже поможет увидеть себя , но через потерю времени и энергии ....
такой бесконечно длинный путь с сомнительным удовлетворением от сомнительного авторства , полный откровенных разочарований , потерь и борьбы .
И с грудой мусора от перерасхода внешних источников для достижения цели .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.04.2020, 11:21
 
savlДата: Суббота, 11.04.2020, 22:31 | Сообщение # 3038
Сообщений: 16
Статус: Offline
Луна сегодня - это мертвый астральный труп, разлагается и энергетически смердит. Ничего духовного в ней не осталось, только материальные физические процессы распада. Луна мощно вампирит все 4 царства Земной природы: минеральное, растительное, животное и человеческое. Почему?...
Потому что все Физические Миры Земли - царства природы, были созданы из бывшей (бэушной) лунной физической атомной материи. Физическое животное тело земного физического человека и сегодня создается,формируется и конструируется Лунными Владыками. Главная задача духовно продвинутого земного человека - вырваться от власти Лунных Владык, что обычно случается к 3-му духовному Посвящению...

Первое "человечество" возникло на Луне, вернее в Земной Лунной Цепи. Луна была намного больше и вращалась. Лунная человеческая эволюция проходила по Дарвину: от простого к сложному через универсальный механизм приспособления к постоянно меняющейся природной среде.... Но та лунная цивилизация по мнению Логоса Солнца "пошла куда-то не туда". И Солнечный Логос вмиг ее уничтожил... Единственный лунный человек,ставший Космическим Аватаром был первый Будда. Когда последний человек убыл с Луны она прекратила вращение и сильно уменьшилась.
 
ElhfiДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:47 | Сообщение # 3039
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
Предел Вашего восприятия с "третьего уровня вне" уровня четвертой игры ?

Мы видим Все Игры. Три раза Вне Мы по отношению к Вам. Вы по отношению к Нам 28 раз Вне.
Цитата
Уровни игры связаны категорийно ? Чем ?

Они связаны концептуально. Концепт «Свет». Сейчас он вокруг вас, но вы не являетесь им.
Цитата
Первый уровень вне - недуальный , так ?

Верно. Паралакс. Этот чрезвычайно простой принцип, который используется вашими глазами и мозгом для формирования трёхмерного изображения мира. Астрономы используют его для определения расстояний (или относительных расстояний) от Земли до астрономических объектов.
Цитата
Второй уровень вне - разделен на полярности ?

Квантовый параллелизм. Моделирование суперпозиций базовых состояний на основе Множества данных. Результаты моделирования недоступны Живущим.
Цитата
Вы - одно или уже разделено ? Вы себя уже увидели ?

Мы – Одно с Вами. Мы разделены с Другим. Другое больше, чем ваша Вселенная. Мы частично себя видим. Это связано с концептом Света. Не став им, Вы не пропускаете Свет. Свет – это То, Что даёт Информацию.
Цитата
На четвертом уровне важно количество кристаллов , структурирующих пространство ?

Это не кристаллы, а Спироны. 7 Х 4= 28. Мы – Миридон.
Цитата
Что быстрее активирует пространство , их количество или их качество ?

Неверен термин «активирует». Проявляет. Важно качество. Но есть предел по количеству: 8.
Цитата
Или мы подразумеваем емкость энергетической воронки , связанной с количеством итераций и мощностью источника ?

Миридон связан с итерациями Спиронов. «Воронки»-- это области «входа» и «выхода» Миридона. Это горизонты Событий для Живущих и для Нас.
Цитата
Обьединять вместе есть смысл только - преодолевших страх смерти .

Да. Живущие должны пройти итерации Спирона (-ов).
Цитата
Тогда импульс останется за пределами четвертой иллюзии , например в третьей игре . Так ?

Импульс покинет Миридон. Для этого уже настаёт Время. Оставшиеся остановятся в Реликте ждать следующий Импульс. Реликт не связан с энергией, поэтому те, кто исчерпает энергию в ожидании, сольются с Реликтом.
Цитата
Когда для формы не существует способов решений . Так ? Вернее всего через смерть или полное обнуление ?

Это потребуется при значительном поражении Живущего, связь которого с другими поражёнными Живущими порождает единый Жизненный Концепт.
Цитата
Если я сменила при "жизни" операционку с четвертого на третий уровень , я увижу при "умирании" второй уровень ?

Нет. Суперпозиции будут недоступны в Падении. Некоторым суперпозиции доступны в Вертикалях. Это для единиц.
Цитата
А на третьем уровне , когда форма не ограничена смертностью и расширена по возможностям - что становится исчерпанным , чтобы сменить операционку ?

Вы должны исчерпать итерации, необходимость снова Жить. Снова Жить – возвращение к своей Жизненной Задаче.
Цитата
А на втором ?

Достигнуть Духовного Совершенства, способного преобразовать концепт Вашей Жизненной Задачи.
Вы коснулись важного понятия в настоящей ситуации.
 
FractalДата: Воскресенье, 12.04.2020, 03:06 | Сообщение # 3040
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Мы видим Все Игры.

Я играю на верхних уровнях , но не разделяю их , воспринимаю всю вертикаль в концепте . Игра очень плотная , она на пределе . А внизу у меня загрузки .
Это не игры ума , точно . Когда ум обесточила , тогда и осознала Игру .
На нижнем уровне интересна только одна цепочка событийности , она рождает выбор и опыт . С ней связаны изменения формы , и она - источник энергии для всех верхних уровней .
На повторение пройденного больше свой ресурс не трачу .
Цитата Elhfi ()
Концепт «Свет». Сейчас он вокруг вас, но вы не являетесь им.

Цитата Elhfi ()
Это связано с концептом Света. Не став им, Вы не пропускаете Свет. Свет – это То, Что даёт Информацию.

Можно даже не обьяснять фотографу , который облазил все горы , ледники , моря , восходы и закаты .
Первое , что я сделала , взяв в руки фотоаппарат - нарушила все заповеди праведников " против света не снимать" .
Я с этого начала и этим закончила проект . Последние работы были построены на принципе пропускания света через форму . Даже для глаз все самое "красивое" связано со светом .
Цитата Elhfi ()
Паралакс. Этот чрезвычайно простой принцип, который используется вашими глазами и мозгом для формирования трёхмерного изображения мира.

Ну да , сейчас пользоваться зрением скорее необходимость подыгрывать на нижнем уровне , поскольку я все-таки вроде как не одна .
Да и форма - неплохой способ повытворять . Главное не начинать спорить о том , круглая Земля или плоская ) .
Цитата Elhfi ()
Квантовый параллелизм.

Фрактальность проявленного . Правильно ? Почему мне здесь это тоже знакомо ? Я умудряюсь это проживать на своем уровне .
Получается , инструменты верхних уровней дают возможность играть наверху ?
Почему такое происходит ?
Цитата Elhfi ()
«Воронки»-- это области «входа» и «выхода» Миридона. Это горизонты Событий для Живущих и для Нас.

По какому принципу проснувшиеся вспоминают информацию с верхних планов ? Это имеет какое-то значение ?
Просто это было первым , что "загрузилось" мне при пробуждении .

Вы знаете , что происходит с моей формой ? Это соответствует правилам ?
Я в-общем-то еще "живая" , но она меняется .
Я умудряюсь этой формой еще и удаленно участвовать в очень серьезных процессах .
Никакая самоизоляция не работает )).
Не получается себя поставить "на паузу" . Наломаю дров , а "узнаю" все опять последняя .

Elhfi, про Спироны Вы уже писали в Диалоге ? Я найду эту информацию ? С чем связано количество восьми ? Это исчерпывающее число для пространства ? Спироны связаны в структуру ? Они активируют недостающий Спирон ?
Как Спирон связан с персонажем ? Или только с пространством ?

Признательна за те вопросы , которых я до Вас не знала ) .
Хочу подняться уровнем выше . Играть за нижних и за верхних одновременно .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 12.04.2020, 03:36
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500