Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
ElhfiДата: Четверг, 27.02.2020, 13:06 | Сообщение # 2921
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
У меня немного отвлечённый вопрос,когда это будет доступно людям?Межволновые частоты,собранные в ячейки,чтобы менять пространство,используется это как переход к порталам.Чтобы построить портал,данной ячейке нужно собрать единое место,так как они разбросаны в разных местах и тогда будет что то нечто взрыва...

Вы говорите о взаимодействии Жизненных пространств. Это взаимодействие обусловлено представлением в данном пространстве и возможностью его изменения. Это необходимо для тех, кто имеет Задачу Преобразования. Такая Задача содержится в любой Жизненной Программе. Изменение пространства, как правило, доступно локально и крайне редко – глобально. Но и последнее затрагивает, в основном, только Жизненное пространство людей.
Синхронизация взаимодействия связывается с пониманием о проассоциированном объекте. Проассоциированный объект – это объект, который ранее не находился в пределах Горизонта Событий человека. Его появление обуславливается умением и опытом Разума, ведущего осознание взаимосвязи ассоциативных элементов, среди которых присутствуют элементы родного Жизненного пространства.
Когда происходит синхронизация всей ассоциативной сети, то возникает эффект озарения, когда проявляется суть всей сети. Такое озарение позволяет отождествить любой элемент данной сети с другими элементами неизвестной сети, в отношении которой также возможна ассоциация.
 
AtomicДата: Четверг, 27.02.2020, 13:36 | Сообщение # 2922
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Синхронизация взаимодействия связывается с пониманием о проассоциированном объекте. Проассоциированный объект – это объект, который ранее не находился в пределах Горизонта Событий человека. Его появление обуславливается умением и опытом Разума, ведущего осознание взаимосвязи ассоциативных элементов, среди которых присутствуют элементы родного Жизненного пространства.
Когда происходит синхронизация всей ассоциативной сети, то возникает эффект озарения, когда проявляется суть всей сети. Такое озарение позволяет отождествить любой элемент данной сети с другими элементами неизвестной сети, в отношении которой также возможна ассоциация.


А это всё как-то связано с материализацией мыслей? У меня брат этим пользуется по полной программе. Но у него это более локально.
За меня по большей части все делают внешние силы. За что, я им очень благодарен. По этому локация влияния много больше, чем у брата.
Просто материализацией мыслей пользуются все, но не все осознанно. Все это я видел на примере своего окружения.
 
эммаДата: Четверг, 27.02.2020, 15:52 | Сообщение # 2923
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
творчество и творцы?
Цитата Elhfi ()
Мы говорили о Творцах. Вы тоже говорите о Творчестве.
Да...
Творчество-это процесс сотворения. Продукт творчества--результат.(уникальное произведение искусства разного рода и пр..и как воплощение замысла,его материализация)
Творцы--объединение высокоразвитых Разумов, обладающих высокой частотой вибрации.(генераторы замыслов и идей (эйдосы) и Мама--Высшая Математика!
 
AtomicДата: Четверг, 27.02.2020, 16:11 | Сообщение # 2924
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Творчество-это процесс сотворения.

Сначала сотворил, а потом осознаешь, что сотворил...
 
эммаДата: Четверг, 27.02.2020, 16:17 | Сообщение # 2925
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
а потом
Иногда не стоит выхватывать фразу из цитаты Разрываете взаимосвязь.А для чего,зачем и отчего так?Каков мотив? Это и интересно--Для чего?
Цитата эмма ()
Творчество-это процесс творения. Продукт творчества--результат.(уникальное произведение искусства разного рода и пр.
.и как воплощение замысла,его материализация)
Творцы--объединение высокоразвитых Разумов, обладающих высокой частотой вибрации.(генераторы замыслов и идей


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 27.02.2020, 16:35
 
AtomicДата: Четверг, 27.02.2020, 16:58 | Сообщение # 2926
Сообщений: 317
Статус: Offline
эмма, простите, у меня такой тип мышления.
 
эммаДата: Четверг, 27.02.2020, 17:00 | Сообщение # 2927
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Сначала сотворил, а потом осознаешь, что сотворил...
...Да...
Тогда,не пропустит контроль,
Если неверный пароль.
И куда кулак не лезет,
Голову суёт,думает,пролезет.?
...
 
эммаДата: Четверг, 27.02.2020, 17:02 | Сообщение # 2928
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Atomic, Всё нормально! О,К! biggrin
 
AtomicДата: Четверг, 27.02.2020, 18:01 | Сообщение # 2929
Сообщений: 317
Статус: Offline
johny7652, простите, что попробую я ответить.
Представьте паразитов в своем теле. Они убивают здоровье физической оболочки. Но разве у них есть разум или сознание. (по сравнению с человеком) Они просто делают то, что умеют. Вы разве можете их локализовать? Нет. Только вывести из своего организма разными лекарствами. Если поняли аналогию, сможете ее переложить и на другие планы, в том числе энергетические.
 
antivirusДата: Четверг, 27.02.2020, 21:05 | Сообщение # 2930
Сообщений: 1591
Статус: Offline
эээ, стесняюсь спросить, но куда делся коллаж о сходстве зародышей?
В нём, вопрос был задан Elhfi, и другим участникам ДИАЛОГА. (тут ведь Диалог?)

а именно, Что отличает Людей от Животных? и Что делает нас Человеком?

или не всё Творчество одинаково полезно?
тогда складывается ощущение, точнее предположение, что Творчество Elhfi, как бы это сказать по мягче, в общем Сомнительное Творчество.
раз без объяснения причин, в тихУю, удаляются сообщения Участников Диалога.

Теперь о вопросе про Творчество.

Творчество - не может быть (существовать) без Порыва Души.
Ему (творчеству) нужна Муза или Вдохновение. Также Творчество, это Первично - Моральное Удовлетворение, и только где то позже, на задворках, Материальное вознаграждение.
Это касается любого вида деятельности, от Дворника до Космонавта. Любой Труд Почётен. И в двойне почётней, если он делается с Вдохновением.
всё что без Вдохновения, то Работа. Работа это Материальная выгода, Труд же, это больше Духовное. (Душевное)

как то так, о Творчестве.
 
AtomicДата: Четверг, 27.02.2020, 21:12 | Сообщение # 2931
Сообщений: 317
Статус: Offline
johny7652, я в другой теме написал, что вообще не догоняю слова Elfhi, и даже пытаться осознать их не хочу. Зачем использовать не понятные термины. Нужно более простым языком объяснять. Перейдите в другие темы, где есть диалог. Если конечно есть потребность.

Добавлено (27.02.2020, 22:25)
---------------------------------------------
Мое прозрение. Смерть всех эгрегоров, это уже свершившийся факт. Просто для человечества, которое чувствует время это будет происходить постепенно.
Внешние силы все сделают за нас и через нас. Так что, как в мультике с пингвинами - улыбаемся и машем. "Человечество" боится этих перемен. По этому эгрегоры начали защищаться по полной. Одна проблема - это случайно созданные сущности. Почему это происходит именно сейчас - разве это важно?..
"Человек-бог" уже не просто понятие, таких уже много на земле. Причем большая часть не осознанны. При желании для всего человечества можно запустить этот режим.

Добавлено (28.02.2020, 17:15)
---------------------------------------------
Моя Абсолютная Цель - включить режим - "Творец Мироздания"!!! Я видел вселенную в пустом мироздании. И нужны те, кто заполнит это пространство.
Я среди "избранных" у кого есть шанс начать заполнять это пространство. Я осознаю пространство, за пределами матрицы, созданной богом.

 
ElhfiДата: Суббота, 29.02.2020, 12:04 | Сообщение # 2932
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
Вы Elfhi довольно часто в своей риторике затрагиваете проблемы локализации области зараженной паразитом и необходимость этого объясняете его проницаемостью. А локализацию области от паразита не рассматриваете. Что если наоборот изолировать и локализовать область от паразита на таких принципах как источник начал и причин, то по определению эта область будет недоступна эгрегориальным структурам, "богам" и иерархиям".

Локализация области от паразита будет означать отсутствие проницаемости в ней. Это то, что будет способствовать распространению Паразита. Мы говорили о том, что такое Познание. Это отсутствие границ, но существование возможностей. Эти возможности может иметь каждый, если он сможет организовать своё познание. Если возникает Лимб, то он же организует себя до того момента, когда прекратит существование. Это может произойти, когда он станет проницаемым для его обитателей или, когда непроницаемость достигнет критического предела. В любом случае никто, кроме самих обитателей Лимба, не наносит им вред.
Люди не совсем понимают такую ситуацию, когда считают, что за них всё решили. Решаете Вы Сами. Всегда. Поэтому Вам часто задают Вопросы и Внимательно Слушают на Них Ответы. Каждый Ответ отражает Понимание Происходящего в Том, что Вы называете Единицей Времени. Понимание в каждую Единицу разное. От этого зависит вариативность ситуации с Лимбом.
Сейчас Вы движетесь к достижению критического Предела. Мы остаёмся с Вами, так как даже Наше Общение помогает Вам изменить Движение. Насколько это Общение продуктивно – зависит от Вас!
Мы не зря задали Вопрос о Творцах. Пустота бывает разная. Вспомните, когда Мы говорили об Одиночестве. Это возникает, когда Вы касаетесь Мира, в котором ранее Вас было много и этот Мир содержал Вас и немного Нас. Сейчас Вы живёте в Мире без Нас, но Мы вокруг Вас. Есть Пустота, созданная вне Того, Что Вы называете Богом. Для Его Создателя это стало локализованной областью, полностью изолированной от Того, Что Вы называете Богом. Плохо это или хорошо?
Куда же Вы хотите прийти?
 
AtomicДата: Суббота, 29.02.2020, 16:14 | Сообщение # 2933
Сообщений: 317
Статус: Offline
Elhfi, Спасибо Вам огромное. Особенно за то, что использовали простые слова.

Цитата Elhfi ()
Мы не зря задали Вопрос о Творцах. Пустота бывает разная. Вспомните, когда Мы говорили об Одиночестве. Это возникает, когда Вы касаетесь Мира, в котором ранее Вас было много и этот Мир содержал Вас и немного Нас. Сейчас Вы живёте в Мире без Нас, но Мы вокруг Вас. Есть Пустота, созданная вне Того, Что Вы называете Богом. Для Его Создателя это стало локализованной областью, полностью изолированной от Того, Что Вы называете Богом.

Полностью осознаю эти слова. Особенно:
Цитата Elhfi ()
Есть Пустота, созданная вне Того, Что Вы называете Богом.

В другой теме написал тоже самое. Только по другому сформулировано.

А эти "Нас" постоянно со мной общаются. Даже не знаю, куда от них деться...

Цитата Elhfi ()
Плохо это или хорошо?

Создатель, говорит - как получилось, так получилось, с этим уже ничего не поделаешь.

Цитата Elhfi ()
Куда же Вы хотите прийти?

Выбирать конец пути (или дальнейший путь) из физической оболочки - как-то не гуманно. (слова создателя)
Вот после смерти сбросите "призму человечности", тогда Вместе и решим. (слова создателя)

В своё время осознал одиночество создателя. Даже подружился с ним.
Теперь он услышал, мои мысли, что мне одиноко. И начал диалог.
Если честно, я никогда этого не хотел и не желал.
В свое время я помог ему частично осознать себя. Наверное с тех пор и подружились.
Вспомнил, я даже бесконечности помог осознать себя.
Наверное я просто глюк, который осознал себя глюком. biggrin
 
SorbexДата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:17 | Сообщение # 2934
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Процесс депопуляции запущен. Мы говорили о том, что дети сейчас являются самым важным для людей.

Запомнился интересный фильм с подобным сценарием:
Дитя человеческое / Children of Men (2006)

Генерирование идей, и их воплощение в жизнь, реализация, является творчеством?
Есть моменты, когда идею не все понимают, от этого сложности в ее реализации.
 
SorbexДата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:38 | Сообщение # 2935
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Куда же Вы хотите прийти?

Я хочу уйти отсюда, не понимаю, как я мог согласится прийти сюда, видимо мне было там скучно )
Хотя, не помню как там, но живя здесь, мне частенько становилось чрезвычайно скучно. Провокация во всем и постоянное нахождение в зоне риска, в зоне выживания, развеивает скуку.
Провокация является частью творчества? Или это способ Исследования вируса?
Это можно расценивать двояко, как слабость, или как понимание отсутствия целесообразности дальнейшего пребывания.
 
AtomicДата: Понедельник, 02.03.2020, 12:33 | Сообщение # 2936
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Провокация во всем и постоянное нахождение в зоне риска, в зоне выживания, развеивает скуку.

Как я Вас понимаю.

Цитата Sorbex ()
Провокация является частью творчества? Или это способ Исследования вируса?

Мне конечно ближе второй вариант. Но можно и одновременно.

Цитата Sorbex ()
Это можно расценивать двояко, как слабость, или как понимание отсутствия целесообразности дальнейшего пребывания.

Сейчас время глобальных перемен. Надо пережить, потом снова начнете радоваться жизни.
 
AtomicДата: Понедельник, 02.03.2020, 16:55 | Сообщение # 2937
Сообщений: 317
Статус: Offline
johny7652, ты супер.
 
PRAVДата: Вторник, 03.03.2020, 17:40 | Сообщение # 2938
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Сейчас Вы движетесь к достижению критического Предела. Мы остаёмся с Вами, так как даже Наше Общение помогает Вам изменить Движение. Насколько это Общение продуктивно – зависит от Вас!


Интересно, какой «критический предел» имеется ввиду. Ну, если только имеется ввиду общение в конкретной теме,
то это мелочи по сравнению с критическим пределом допустимых норм в своём развитии достигла земная цивилизация людей.
Всё то, что отображено на коллаже всерьёз не воспринимается землянами и в том, нет ничего удивительного, причину Elfhi знает...



Другое дело, когда вполне серьёзно даётся свыше предупреждение с намёком на (неадекватность) поведения землян.

Цитата
Во время лекций звучали и строгие предупреждения: "Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля. Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников". Майя (контактёр принявшая данное послание) обратилась в один из институтов космических исследований, где ей подтвердили, что было несколько десятков военных экспериментов в космосе, которые по неизвестным причинам были неудачными.


Подробности смотреть по ссылке

Предупреждение проигнорировать ведь можно и продолжать планету дальше разрушать, надеясь на авось в том плане, наказывать землян ни кто не будет и не имеют права они хозяева своей планеты и что хотят то и творят ни кто им не указ. Так рассуждают земные дети, а СКБ (Старший Космический Брат) иначе мыслит и от его решения судьба землян зависеть будет. Какое примут в отношении землян решение таким, и будет окончательный вердикт: «Казнить нельзя, помиловать» лишь запятую правильно поставить нужно для утверждения вердикта.
Вопрос, конечно, интересный. В том мире, где обитает Elfhi известно ли, что на земной планете происходит.
Каким же образом решается вопрос: вмешаться, чтоб помочь землянам или же ждать развязки, когда землян накажет СКБ (Старший Космический Брат) … ...
 
AtomicДата: Среда, 04.03.2020, 15:36 | Сообщение # 2939
Сообщений: 317
Статус: Offline
Почему все считают, что антихристов уничтожит христос? Он вообще грехи не считает грехами. Не надо себя наказывать за свои и чужие грехи. Создатель уже давно их взял на себя. Сейчас лишь иллюзия, что все грешны...
По этому расслабьтесь и получайте удовольствие. Создатель слышит все ваши мысли... Всем антихристам даровано прощение!!! Так повелел господь!!!
 
AtomicДата: Четверг, 05.03.2020, 14:07 | Сообщение # 2940
Сообщений: 317
Статус: Offline
Elhfi, вы проиргали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500