Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
PRAVДата: Понедельник, 13.01.2020, 12:57 | Сообщение # 2801
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата asira ()
Поэтому и имелось в виду именно Суть,в полном понимании этого слова


А вам сказали, НЕТ, поскольку это от непонимания, что значит суть, а что есть сущность
Переубеждать ни кто не будет вас, достаточно пример наглядный показать, чтоб знали…
https://c.radikal.ru/c11/1809/fb/d8c12fe86d5d.jpg
 
antivirusДата: Понедельник, 13.01.2020, 13:30 | Сообщение # 2802
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Чтобы понять друг друга,, нужно как минимум, говорить на одном языке, как максимум, иметь одни понятия (определения)

Например, можно ли услышать определение к понятию... "Часовщик" и "имеющий часы"
т.е. что конкретно имеется ввиду.

Цитата Elhfi ()
Но Вы не закончили...

но кто имеет право ставить точку? т.е. кто определяет когда пора поставить точку?
(кому и когда дана такая власть?)
 
PRAVДата: Понедельник, 13.01.2020, 13:59 | Сообщение # 2803
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Чтобы понять друг друга,, нужно как минимум, говорить на одном языке, как максимум, иметь одни понятия (определения)


Иметь желательно бы представление, о чём ведётся спор – дискуссия…
Поскольку каждый спорящий считает, что он прав, а ИСТИНА одна на всех и как тут быть.
Чтоб споры разрешить была предложена одним учёным гениальная идея…

Цитата

А. Зенкин (профессор, доктор физико-математических наук) в своей статье
"Научная контрреволюция в математике"предложил гениальную идею…

"Истина должна быть нарисована и предъявлена неограниченному кругу зрителей"


Действительно всё просто, коль споришь с оппонентом, ты должен представлять, о чём ты споришь,
и посему представь для доказательства рисунок или схему и станет ясно, кто прав, а кто, лишь заблуждался.
Почин сей в теме Elhfi желательно внедрить, поскольку много непонятного в его терминологии
А вот пример наглядный расставит точки все над и станет всем понятно…
 
DanigerДата: Понедельник, 13.01.2020, 14:11 | Сообщение # 2804
Сообщений: 268
Статус: Offline
Всех приветствую!
Вижу что мои предыдущие вопросы игнорируются со стороны Elhfi, тогда остаётся издавать голос:)
Я всё время немного удивляюсь разному рода сообщениям, когда смотря сверху и что то хотят от людей.
Видимо это сугубо личная проблема, так как я не вижу возможности изменить процесс перехода о котором очень много говорят из каждого мистического утюга.
Да и другие тоже не могут это сделать, будь то Elhfi или Прав, СверРазум, а если бы могли то сделайте? Эти все разговоры про изменения сознания человека они конечно же хороши, но глобального эффекта к сожалению не имеют, так как во первых, мало кто интересуется этой темой, а во вторых внимание большинства захвачено определённой устоявшейся структурой.
К людям приходили многие крупные посланники будь то Иисус или Будда, но даже они в то время своего прибывания не могли ни на что повлиять.
Но это всё была старая эпоха Рыб, сейчас же мы вступаем на тропу Водолея и лично мне видится что без насильственных методов изменить среду в свободой воли человека не удастся.
Поэтому у меня вопрос ко всем знающим и видящим, когда наступит момент обещанной Тишины, стык эпох? или же восприятие информации доносимой людям должно быть не на энергиях эпохи Водолея, а оставаться на старых энергиях эпохи Рыб?
Я человек дела и наверное моё телесное восприятие не соответствует Разуму в преддверии перемен. Но будь на то моя воля, я бы начинал действовать глобально, через масс медия, приведя всё старое к тотальному уничтожению.
Почему не дают этому ходу? Где все 22+2(СверхРазум) обещанных представителей Кластеров для объединения людей по схожим вибрациям душ и интересам в города?
Иначе это получается просто болтовня, а мы здесь для её осуществления...
Также хотелось бы обратить внимание на то, что такого рода переходы мироздание делает как следствие определённой угрозы со стороны определённых энергий, именно поэтому запланировано резкая смены частоты для дальнейшего развития, но сам эксперимент в лаборатории под названием Земля ещё далёк от завершения, это скорей вынужденная мера и в дальнейшем к нему ещё вернуться в другом ракурсе...Всё мироздание вне поле нашего измерение уже перешло на новую вибрацию, это мы тут в самой отдаленной, изолированной, плотной точке играемся ещё в бирюльки, в попытках спасти участников эксперимента.
Все кластеры уже свершили переход давно, а вот как его сделать тут я вижу до сих пор не знают и поэтому всё время меняют планы.
Если я в чём то ошибаюсь, то укажите мне на это.
 
PRAVДата: Понедельник, 13.01.2020, 15:23 | Сообщение # 2805
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Эти все разговоры про изменения сознания человека они конечно же хороши, но глобального эффекта к сожалению не имеют, так как во первых, мало кто интересуется этой темой, а во вторых внимание большинства захвачено определённой устоявшейся структурой…


На то и дана голова, чтоб думать и посему вопрос.
Сам человек своё сознание менял или сознание меняли у людей за эволюцию (не раз)
и продолжают дальше менять сознание (без ведома людей) пока идёт эксперимент…




… Увы ответ вы не найдёте на вопрос лишь думать головой придётся, ну типа почему
один лишь человек из всех живущих на Земле сменил сознание своё не раз за эволюцию.
И далее рождение детей ИНДИГО на планете случайно или же это продолжение эксперимента
по изменению сознания людей в очередной уж раз… Нет, нет, внушают людям, что достигли они сами
всё - то чего они достигли, идя по эволюции своей. Не забываем, что земляне ещё дети и от того и вера
их непоколебима, что человек есть бог и царь среди живущих на земле… Попробуй ты переубеди землян в обратном...

Цитата Daniger ()
Если я в чём то ошибаюсь, то укажите мне на это.


Подумав головой своей, найдёте вы ответ на свой вопрос - сомнение…

 
PRAVДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:26 | Сообщение # 2806
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Миф или, правда, об ИНДИГО с точки зрения здравой логики …
Хотелось бы услышать мнение Elhfi конкретно и однозначно ДА или НЕТ …
 
ElhfiДата: Понедельник, 13.01.2020, 20:19 | Сообщение # 2807
Сообщений: 989
Статус: Offline
Daniger, посмотри личные сообщения. smile
 
antivirusДата: Понедельник, 13.01.2020, 20:39 | Сообщение # 2808
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Кто вы, часовщик или носящий "часы", своё время?

Вопрос довольно прост. Каждый Человек, это ...

Часовщик - внутри себя, и, носящий часы - снаружи, т.е. тушка.
но не пытайтесь поменять местами или заполнить одно другим. Возможно лишь Слияние (Симметрия) - Единство Духа с Телом.
Кстати, то что происходит в данный момент на планете (с планетой, людьми), это следствие подмены (замещения, замены) одного, другим.

Не нужно даже пытаться стать Часовщиком снаружи, ибо вы (люди) не в силах собственное тело обслужить (избавить от скорбей, болезней, старости и тлена)
(это касается каждого, в том числе Elhfi,)

так какой смысл (как сказал PRAV,) лезть туда, в чём не имеете познаний.
Всё что требуется от Человека, в этом Мире, жить по формуле НЕ НАВРЕДИ и БУДЬ ПОЛЕЗНЫМ (быть хорошим Человеком)

тогда не придётся закрывать заводы и тормозить НТП (Научно Технический Прогресс)
Закрытие заводов в сегодняшнем положении, когда внутри людей гуляет тьма, безсмысленно.
 
PRAVДата: Вторник, 14.01.2020, 07:58 | Сообщение # 2809
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Вопрос довольно прост. Каждый Человек, это ...


Вопрос довольно прост, но вот ответить на него не так-то просто.
Часовщик это не тот, что умеет ремонтировать и регулировать часы, а тот, кто изготовил
детали часов, собрав детали в одну конструкцию, настроил по эталону времени и лишь
тогда он становиться Часовщиком с большой заглавной буквы буквально без кавычек…



Таким же образом и некто (разумные инопланетяне) сконструировал
субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» из двух основ…




Все органы и клетки конструктор разместил
в физическое тело, ну, т.е. в материальную основу…


Физическое тело было обрамлёно энергетической основой, поскольку
телу нужна энергия ТВОРЕНИЯ для жизни на Земле и продолжения развития субстанции
духовной в дальнейших жизнях перевоплощения, как на Земле, так и за пределами планеты.

Как видим из примера не каждый может быть часовщиком и уж тем более
конструктором субстанции «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» ни кто не может называться на земле.
Одно лишь дано право познать свою субстанцию от А до Я и научиться управлять субстанцией
ни как нибудь, а в совершенстве с оценкой на отлично…

Примерно где то так ответить нужно было на вопрос…

Цитата Elhfi ()
Кто вы, Prav, часовщик или носящий "часы", своё время? Этот вопрос для Всех.


Земляне (по причине всем известной) не хотят субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» познавать,
лишь от того земные люди носят лишь название человекоформа ни более того…

Послание землянам ...

Цитата
"Человекоформы, то есть живые субстанционные единицы жизни на планете Земля, порабощённые мыслеформой, постоянно блуждают в поисках раскрытия тайн своего происхождения и самого космического пространства. Они не осознают того, что истина уже заложена в их структуру. В человеке изначально находится огромная информация о Вселенной".
 
antivirusДата: Вторник, 14.01.2020, 08:01 | Сообщение # 2810
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Вопрос довольно прост, но вот ответить на него не так-то просто.

)) забавно PRAV, но стать Часовщиком (разумным инопланетянином)) дано не каждому, а может всё же нужно ЧЕЛОВЕКОМ стать? )))

к тому же, вы забыли упомянуть ещё одну основу, ту, что находится внутри. Живой программный код. Что Часовщик вдохнул в безжизненную тушку.
но и это ещё не всё, каждый человек, это не бездушное "изделие" , хотя, некоторые умудряются такими становиться. Человек это - ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ.

Он одновременно, и Часовщик и Часы и Шестерёнка от Часов.

Ин. 14:20
В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас

Цитата PRAV ()
Примерно где то так ответить нужно было на вопрос…
 
caittДата: Вторник, 14.01.2020, 08:36 | Сообщение # 2811
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Elhfi, Творцы создают Миры, Создатели создают Среды, а кто создаёт Творцов и кто создаёт Создателей?
 
PRAVДата: Вторник, 14.01.2020, 08:55 | Сообщение # 2812
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
…а может всё же нужно ЧЕЛОВЕКОМ стать?

Человек есть сущность ни чем не отличающая от животных
и посему название свой я ЧЕЛОВЕК ты должен оправдать …



… Не на словах бла, бла, бла, бла, а лишь на деле доказать…

Цитата antivirus ()
…вы забыли упомянуть ещё одну основу Живой программный код…

Коль всё упоминать, что в организме человека размещёно,
там будет целая энциклопедия где каждый орган (клетка) главный…



Нет лишних запчастей у организма, хотя они порой дублируются…

Цитата antivirus ()
Человек это - ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ.


А вы уверены на сто (100%) процентов, что человек венец Творения…
И, как и прежде доказательства представьте (не на словах бла, бла, бла, бла) …
 
asiraДата: Вторник, 14.01.2020, 09:17 | Сообщение # 2813
Сообщений: 2730
Статус: Offline
...
А Elhfi, очень благодарна за очередной мозговой штурм,который напоминает,что всё ещё живая...


Сообщение отредактировал asira - Среда, 15.01.2020, 08:32
 
PRAVДата: Вторник, 14.01.2020, 09:23 | Сообщение # 2814
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Творцы создают Миры, Создатели создают Среды, а кто создаёт Творцов и кто создаёт Создателей?


В народе сочиняют анекдоты на эту тему …

Цитата
Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова... А потом там что-то произошло и рожать стали женщины….


Кто создал человека (человечество) ни кто не знает из землян,
а вот вопросы о Творце однако задают и от того смешно… smile ... biggrin ...
 
PRAVДата: Вторник, 14.01.2020, 09:55 | Сообщение # 2815
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата asira ()
Объясните,что такое энергетическая основа?

PRAV в ваших глазах не авторитет…
Цитата asira ()
…так как я не принимаю данной позиции и доказательства не имеют силы…

И посему вопросы задавайте Elhfi …
Цитата asira ()
…изучайте русский язык …

Обычно говорят, учи английский, поскольку мир цивильный
speak english признаёт, порой, не зная, что такое русский… biggrin ...
 
streaminformationДата: Вторник, 14.01.2020, 10:09 | Сообщение # 2816
Сообщений: 814
Статус: Offline
Может вы забыли???
Цитата Elhfi ()
Доброго времени Всем!

Цитата Elhfi ()
Цель Второго Диалога: взаимодействие с людьми во время Изменения, активно развивающегося в настоящее время. Ориентир, Поддержка, Совместное понимание -- основные тезисы Диалога. Изменение затрагивает не только Людей, но и Других.
Принцип Диалога -- следование содержанию темы: структура пространства, взаимодействие с ним людей, принцип организации пространства, Среды; состояния Человека в процессах Сред, Пространств; организация Диалога и Понимания. Взаимное уважение в беседе, умение принимать разные взгляды на мир.
Условия Диалога: отсутствие обсуждений, касающихся личной выгоды.
Темы Диалога объявляются как Нами, так и другими Участниками.

Цитата masterkosta ()
Что то вы друзья увлеклись... В теме есть автор и он будет отвечать на ваши вопросы...

Цитата masterkosta ()
вам замечание не флудите... кто не понимает - это значит не надо задавать вопросы друг другу и отвечать на них заполняя тему бесконечным словоблудием игнорируя автора...
 
PRAVДата: Вторник, 14.01.2020, 11:04 | Сообщение # 2817
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Вижу что мои предыдущие вопросы игнорируются со стороны Elhfi...


Пожалуй, PRAV сказал бы тоже - самое, поскольку многие вопросы остались без ответов.
Вопросы были заданы не праздные, а все по существу устройства МИРА,
и соответственно о роли человечества, что обитает в этом МИРЕ...

Цитата Daniger ()
…тогда остаётся издавать голос:)


Действительно, но даже голос издавать нельзя, поскольку модераторы расценят голос твой за флуд…
И остаётся лишь одно уйти из темы (как нежеланный гость, что задаёт вопросы без ответов) …
 
PRAVДата: Вторник, 14.01.2020, 13:52 | Сообщение # 2818
Сообщений: 1056
Статус: Offline


Цитата
Понимание Времени соотносится с разными Формами Пространства…


Вполне понятно, почему Elhfi не может ответить на многие вопросы PRAV, поскольку разные уровни пространства, т.е. информация что идёт PRAV идёт с мира, что на порядок выше пространства в котором обитает Elhfi.

Уважаемый Elhfi о «Двойной Спирали» по всей видимости не осведомлён.



«МИР (жизнь, процесс, история) РАЗВИВАЕТСЯ по законам ДВОЙНОЙ (зеркально - симметричная) СПИРАЛЬ»

Лишь потому и не стыковка получилась и к общему решению вопроса оппоненты не пришли…

И наконец, для модераторов вопрос возник. Коль тема Elhfi так важна, то почему всё пущено на самотёк.
Там где должен быть рисунок пустая рамка там красуется. Так неужели сей рисунок восстановить нельзя
всего –то нужно ссылку на рисунок заменить, поскольку предыдущая не функционирует…
 
PRAVДата: Вторник, 14.01.2020, 17:55 | Сообщение # 2819
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
В течении 10 лет мы наблюдали за реализацией Первого Диалога в Сознании Людей. Первый Диалог был проведён через ребёнка, имя которого Саша. Целью Диалога было привнесение знаний о Строении Мира, взаимодействия с ним людей.


10 + 4 = 14 лет контакта с землянами …

И посему пред тем как покинуть тему Elhfi имеет право PRAV задать вопрос
инопланетному куратору, что наблюдает за землянами и диалоги с ним ведёт…

Вопрос:

Хотелось бы узнать (желание каждого землянина) кто с ними диалог ведёт
и как куратор выглядит на самом деле, какая сфера обитания куратора…
На первый раз достаточно вопросов тут главное, чтоб искренне и честно прозвучал ответ…

Наводящая подсказка для ответа

Вполне понятно, что в других мирах быть не должно похожих на землян субстанций…



…однако общий принцип зарождения заложен изначально во всех мирах...

А дальше пусть куратор сам расскажет, поскольку в кошки мышки играть уж как – то не пристало
давно уж надо было вопрос задать расставив точки все над и лишь тогда понятно будет, а кто есть кто…
 
antivirusДата: Вторник, 14.01.2020, 20:53 | Сообщение # 2820
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
И, как и прежде доказательства представьте

Доказывать что либо, не вижу смысла, т.к. говорим на разных языках.
и потом, если вы хотите уличить меня во лжи, так это вы должны доказывать, а не я оправдываться перед вами.

но кое что вам скажу. (спрошу)
Цитата PRAV ()
Таким же образом и некто сконструировал
субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» из двух основ…

а может это не человекОформа а обезянОформа?

де-юре, человек есть образ и подобие Божье а де-факто, человек есть образ и подобие обезьяны.
вот лично вы PRAV, кто? де-юре Человек или де-факто обезьяна?
ведь судя по коллажу PRAV, (он в это верит и истиной считает) или не считает? тогда зачем тут лже-коллаж, что в заблуждения вводит?

Далее, вы тут упомянули (разумных инопланетян) и связь телепатическую с ними.
Не это-ль, доказательство того, что Человек Венец Творения?
Кто из живущих на Земле живых существ, тягаться с этим может?
Давайте, опровергните меня, но не бла-бла, а чётко и по фактам. Чтоб доказательства железные и без ссылок на "авторитетных" личностей.

и кстати, образ ИНОПЛАНЕТЯНИН по месту обитания дают или по ИНО-ФОРМЕ?
Скажем если Человек, Улетел на далёкую планету и там родил ребёнка, кем будет этот ребёнок? ЧЕЛОВЕКОМ или ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ?

и напоследок. коль не хотите слыть тут пустословом, готов телепатически связаться с вашими "друзьями" а чтоб наверняка, возьмём ещё кого нибудь.
как говорят:-
один раз - случайность ( PRAV, )
два раза - совпадение ( antivirus, )
три раза - закономерность (любой участник форума)

готовы передать посыл?


Сообщение отредактировал antivirus - Вторник, 14.01.2020, 20:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500