Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
caittДата: Понедельник, 04.11.2019, 00:31 | Сообщение # 2661
Сообщений: 1995
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/11
 
asiraДата: Понедельник, 04.11.2019, 07:57 | Сообщение # 2662
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Альтенатам удалось вывести себя в область вне Лимба

Ради интереса решила посмотреть.Эта область наполнена,я видела всё,что её наполняет(оттенки белого),но абсолютно не понимала,что это такое,это как видишь и не видишь одновременно.Упрощённо их я увидела сферами.Им помогали выйти,но ничего не получалось,и сказали,что оставят там.Когда я вышла из этого состояния,было стойкое ощущение,что меня искрит,как в фильмах показывают обширные замыкания с искрами во все стороны,что это непонятно...
Но очень интересно,да и ощущения новые.
 
asiraДата: Понедельник, 04.11.2019, 08:55 | Сообщение # 2663
Сообщений: 2730
Статус: Offline
У меня сложилось некоторое мнение по поводу происходящего,это всего лишь работа ума,не претендую на достоверность.Некая цивилизация определила для себя путь развития через технократию или развитие технократии,что по сути одно и тоже.С нами(Души) были подписаны контракты на взаимодействие.Мы пришли в их матрицу с их наблюдателями.Но из всего этого можно извлечь знания и для собственного развития,не познав тёмного,не определишь светлое.Почему собственно и вводится роботизация,думаю,что Души отказываются от такого плана развития,соответственно и количество людей (идущих в этом направлении) будет постоянно уменьшаться,да собственно они уже будут не нужны.Как в фильме "Обливион",спасутся те,кто вернётся к своим Предкам(корням).
 
timbaland_23Дата: Вторник, 05.11.2019, 09:34 | Сообщение # 2664
Сообщений: 57
Статус: Offline
Приветствую Elhfi,
Это мои мысли по поводу Сергея Шнурова.
Давайте возьмем пример, устройства нашей системы. Где каждый индивидуум наделен правом выбора, такая абстракция свободы. Где с детства индивидууму навязывают правило взаимоотношений человека и окружающего мира. Ему дарят мечту. Иллюзию, сформированную путем образов из медиапространства. В итоге у человека складывается ложный представление о мироустройстве и о самом себе. Его делают изначально зависимым, и для получения желаемого, чтобы стать полноценным он должен совершить определенную работу. Но вот проблема, человек совершает работу, получает, эти иллюзии, а полноценнее от этого не становится. Это, что касается во взаимодействии людей внутри системы. Также путь системы, путь ее становлении доминантой над другими системами взаимоотношений в среде людей. Тоже интересен.
Является ли она навязанной людям? И есть ли у нее ограничения? Потому что, если представить ее в пределах вселенной. То словно вирус способный охватить всю вселенную. Ее метод познания мира ограниченный рамками логики, и взаимодействие с другими системами, где она всячески подстраивает ее под свои нужды. В итоге другая система устраняется путем навязывания зависимых отношений. Где другая система в итоге полностью становится зависимой. Это система словно проект разума. Но его ограниченность в познании делает его тупиковым в развитии.
 
ElhfiДата: Вторник, 05.11.2019, 23:54 | Сообщение # 2665
Сообщений: 989
Статус: Offline
Проницаемость

Мы хотим обратить ваше Внимание на ситуацию изменения проницаемости.
Наше Наблюдение проводилось в следующих жизненных пространствах: образовательная, семейная, социумная.
В образовательном пространстве дети сообщают:
• Я не понимаю, зачем мне нужно изучать то, что сообщает мне учитель.
• Я не понимаю учителя.
• Я не понимаю, что написано.
Учителя сообщают:
 Они не понимают пошаговое простое объяснение нового материала.
 Они не слушают меня.
 Им постоянно надо повторять.
 Они не записывают, не запоминают то, что им нужно осознать.
В семейном пространстве дети сообщают:
• Я не слышу тебя.
• Послушай меня.
• Он мне мешает.
Родители сообщают:
 Он как будто поглупел.
 Раньше он делал всё быстро (12 лет), сейчас всё медленно (13 лет).
 Его словно подменили.
 Он стал другим.
В социумном пространстве дети сообщают:
• Мне мешают со всех сторон.
• Я не слышу тебя.
• Я устал.
Взрослые сообщают:
 Они агрессивны.
 Они не уважают нас.
 У них нет цели.
 Они не знают, что надо делать в жизни.
 Они живут на всём готовом.
Мы привели некоторые выдержки из наших Наблюдений в период за сентябрь-октябрь. Все сообщения обобщены. Каждое сообщение основывается на детальном и регулярном наблюдении как за определёнными взрослыми, так и за детьми.
У детей отмечается тенденция к потере не только резонанса, но и ассоциаций в отношении тех новых концептов, которые описывают им взрослые. Их возможность устанавливать связи между концептами ослабевает не только каждый год, но и каждый месяц. Если представить, что взрослые, а именно учителя, находятся на «ступени» впереди в отношении концептуальных форм представления мира, то, находясь на следующей ступени, дети присутствуют в ситуации, когда возникает всё большая локализация между концепциями, составляющим картину того мира, который известен взрослым. Локализация сопоставима со следующими ассоциациями: тонкая прозрачная ткань, прозрачное стекло, бетонная стена. Локализацию обуславливает не столько человеческий, сколько Внешний фактор. При этом Внешний фактор опирается на состояние духовного развития особей. Факт увеличивающейся локализации говорит о более тяжёлом Поражении, в результате которого требуется создать особые локальные пространства. В этих пространствах находятся особи, теряющие способность устанавливать связи между простейшими концептами существующего Мира.
Происходящее характерно для ситуации Падения. Ассоциативно это сопоставимо с ситуацией, когда на корабле начали локализовывать с помощью гидроперерборок участки корабля для обеспечения плавучести. При Падении происходит изменение свойств Пространства, Времени. Ситуация на корабле близка к критической, однако не все из пассажиров даже об этом осведомлены. Имеющие представление об этом начинают покидать корабль. Другого корабля нет, поэтому используется Виртуальное пространство для создания Полноценных Копий. Однако этот принцип копирования не сможет быть полноценно энергетически обеспечен в области, куда осуществляется Падение.
Обратите Внимание на концепты вашего Мира! Если Вы их утратите, то утратите навсегда. Эти концепты существуют не только в вас, но и в Ваших детях. Речь не идёт о разности поколений. Речь идёт о невозможности идентифицировать новым поколением Жизненное пространство, где существуете Вы. Утрата Жизненного пространства приведёт к изменению Жизни и Жизнеспособности. Тогда дети станут другими или прекратят существование. Взрослые не будут иметь значения. Дети не должны терять (оставлять) концепты, взрослые не должны связывать концепты за детей. Потеря концептов приведёт к разности образов, общения. Каждый будет видеть только свою картину Мира. Исчезнет понятие «Общность», а за ним «Конгломерат». Далее пространство Лимба будет расширяться за счёт появления пустующих областей. После этого Лимб исчезнет. Исчезнете и Вы.
El mundo entero número entero.
Sepas que vivo no significa necesariamente entero.
Este es un desafío universal que debe encarar el mundo entero.
 
caittДата: Среда, 06.11.2019, 20:18 | Сообщение # 2666
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Обратите Внимание на концепты вашего Мира! Если Вы их утратите, то утратите навсегда. Эти концепты существуют не только в вас, но и в Ваших детях.

Есть ли смысл знать об этом всего лишь нескольким людям читающим эту тему? Если есть то какой?
 
SorbexДата: Среда, 06.11.2019, 23:37 | Сообщение # 2667
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Есть ли смысл знать об этом всего лишь нескольким людям читающим эту тему? Если есть то какой?

"Даже один, имеет значение."
Есть множество примеров, когда автор "писанины" не признан при жизни, но после смерти, его труды становятся достоянием всего человечества, или по крайней мере большого круга людей.
Одного, например, закопали как собаку, в канаве, но после определенного времени после смерти, начали ездить половники со всего мира, на предполагаемое место захоронения, так как точного места захоронения (могилы) не было. Другого убили ортодоксы за "ересь", и его "писанину" похоронили вместе с ним, спустя длительное время, откопали его труды, и сейчас это великий труд, который почитаю многие последователи.


Сообщение отредактировал Sorbex - Среда, 06.11.2019, 23:37
 
SorbexДата: Четверг, 07.11.2019, 00:01 | Сообщение # 2668
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Обратите Внимание на концепты вашего Мира! Если Вы их утратите, то утратите навсегда.

Повторение не имеет смысла.
Мои наблюдения имеют другой, промежуточный вывод.
Возможно, Вы ведете наблюдение в узком сегменте возрастного развития.
Крах старых концепций не всегда ведет к забвению и концу света, как после зимы наступает весна, так и после смерти старой концепции рождается новая, так было всегда, любое «старое» поколение, хулило молодёжь, которая ничего не хотела, а только играть и развлекаться, всегда происходил «конфликт поколений». Возможно, это и к лучшему, что молодыми людьми не воспринимается нынешняя паразитическая система отношений, они пытаются найти себя в чем либо ином, а не в этой системе, что собственно и беспокоит саму систему.
Мои наблюдения, молодые люди, 25-лет, (руководящее звено предприятий) крайне развитые интеллектуально, мысль схватывают с полуслова, с полувзгляда начинают действовать, молниеносные решения. Одеваются без пафоса, просто, джинсы и футболки, правильно питаются, правильно мыслят. В то же время старое поколение 50-ти лет (правление банка), надевают костюмы, проводят долгие малоэффективные заседания и совещание, надуваются от важности и друг другу подыгрывают, как дети играют в взрослых. С 12 лет происходит "переходной" период, отмирание «старой скорлупы, кокона», и активации новой программы, концепции. В стадии отмирания старой концепции (родители крайне обеспокоены) происходит опустошение, теряется интерес, апатия, до времени активации новой концепции.
Молодые люди очень активно коммуницируют между собой через интернет, организуются в группы по интересам, сегодня я наблюдал собрание большого числа молодых людей на международном форуме по энергосбережению, множество стартапов и ноу хау были представлены молодежью.
Это ведь и есть этапы Исследования, разве нет? Разве не интересно во что может мутировать вирус?
 
caittДата: Четверг, 07.11.2019, 01:38 | Сообщение # 2669
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Sorbex, Elhfi, не тот автор, у которого нет возможности вещать на всю планету.
 
SorbexДата: Четверг, 07.11.2019, 22:41 | Сообщение # 2670
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Sorbex, Elhfi, не тот автор, у которого нет возможности вещать на всю планету.

Кластеры Полей, общаются с управляющими конгломератов, с теми, кто может повлиять на изменения. Диалог на форуме, в своем роде, эксперимент "выхода в люди", был период, когда Диалог был на стадии закрытия. Есть мнение, что общение с "массами" не имеет смысла, массами легче управлять чем пытаться что то объяснить.
Когда вы хотите изменить структуру компании, которая идет по пути банкротства, вы общаетесь с руководством а не с обслуживающим персоналом компании.
Поэтому "вещание на всею планету" нет смысла, в лучшем случае никто не услышит, в худшем - приведет к панике и усугублению ситуации.
 
caittДата: Четверг, 07.11.2019, 22:55 | Сообщение # 2671
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Кто тут у нас Управляющий конгломератом? Покажись. biggrin
 
caittДата: Четверг, 07.11.2019, 23:15 | Сообщение # 2672
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Информация от Elhfi нацелена на личностное Изменение и личный выход из Карантина. Мой вопрос о том, что только ли мы в диалоге с Elhfi, есть ли другие площадки? Заинтересованы ли Другие в количестве способных к выходу? Если да, то в каком? Точка невозврата в конгломерате уже пройдена и контактировать с Управляющими уже нет смысла. Как говорится, спасайся кто может. А кто не может?? wink

Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 08.11.2019, 18:49
 
ElhfiДата: Суббота, 09.11.2019, 01:04 | Сообщение # 2673
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
Шестой день, судя по Писанию, ещё не закончился. До его окончания 491 год. И это будет 2509 год."

Да, 6 День ещё не закончился. Вы назвали дату, но Мы не можем её подтвердить.
NGC 1637 - галактика в созвездии Эридана Тип: SBc - спиральная галактика с баром Угловые размеры: 3.30'x2.7' Звёздная величина: V=10.8m; B=11.5m Поверхностная яркость: 13.5 mag/arcmin2 Координаты на эпоху J2000: Ra= 4ч41м28.2с; Dec= -2°51'28" Красное смещение (z): 0.002392 Расстояние от. Солнца до NGC 1637: на основании величины красного смещения (z) - 10.1 Мпк. В 1999 году в Диалоге из Озёрска была упомянута эта дата как прекращение Времени Человека. Но тогда же Ситуация Была Изменена.
Рассуждая о современных детях, известный московский священник Александр Шумский заявил информагентству «Русская линия»: «У детей меняется чувство ощущения времени. Нам в детстве казалось, что время течет очень медленно, а у взрослого человека по определению время течет быстро. Я спрашиваю маленьких детей, но они говорят, что время летит очень быстро. У меня внук пошел в первый класс, и он говорит, что время летит очень быстро». Священник недоумевает: от чего это происходит? Он строит догадки: «Или объективно меняется субстанция времени, ведь это самая непонятная субстанция, или же такое впечатление складывается от информационной перегруженности? Но в любом случае время субъективно протекает быстрее, чем раньше». Да, субъективно, сутки стали короче и об этом эффекте говорят самые разные люди, жалуясь на снижение производительности своего труда, и отмечая факт того, что за день не успевают сделать то, что ранее легко успевали…
Говорят монахи с Афона. При проведении ночной молитвы они заметили такую странность. С давних времен у них было особое молитвенное правило: в определенный промежуток времени они должны были прочитать определенное количество молитв, и так каждый день, строго по часам. Прежде монахи успевали за ночь полностью выполнить эту «программу», и до ранней утренней службы у них даже оставалось немного времени, чтобы отдохнуть. А в настоящее время, при том же самом количестве молитв, старцам уже не хватает ночи, чтобы успеть их закончить. Не менее удивительное открытие сделали и иерусалимские монахи, служащие на Святой земле. Оказывается, уже несколько лет лампады у гроба Господня горят дольше, чем раньше. Прежде масло в большие лампады доливали в одно и то же время, накануне Пасхи. За год оно полностью выгорало. Но теперь, уже в который раз, перед главным христианским праздником остается еще немало масла. Получается, что время опережает даже физические законы горения.

Ускорение времени характерно и для тех, кто выполняет определённые обязанности на работе. Корреспонденты, за которыми Мы наблюдаем, сообщают об этом.
Синоптики сообщают об аномальных высоких температурах в предзимье и во время зимы.
Солнечная система вошла в область с пониженной энергией. Это не значит, что энергии будет не хватать. Это означает, что изменилось качество энергии. Качество энергии меняется из-за ситуации, связанной с Падением.
Когда человек перемещается на автомобиле или ином устройстве, он способен контролировать свою скорость перемещения с помощью приборов или ориентиров, относительно которых перемещается. Обратите на это Внимание. Скорость движения Солнечной системы значительно изменилась.
 
yriarДата: Суббота, 09.11.2019, 02:03 | Сообщение # 2674
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Кто тут у нас Управляющий конгломератом? Покажись. biggrin

бессмысленное заявление...
 
yriarДата: Суббота, 09.11.2019, 02:07 | Сообщение # 2675
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Это ведь и есть этапы Исследования, разве нет? Разве не интересно во что может мутировать вирус?


09.10.19г. ОРГАНИЗАЦИЯ ВИРУСА. Полнотиповые характеристики и основы этого микрообразования (буду постепенно доходить до полноты описания этого вируса - необходимой для понимания всех его режимов и функционирования, чтобы стало возможным изготовить вакцину и средства излечения, профилактики и ограничения его вредоносного воздействия относительно всех участников нашей цивилизации...и субцивилизаций тоже...23.10.19г. вчера ученые из других координат -которые направляют наших рожденных -сказали что продвинулись на 2-3 большие градации в изучении его свойств..а вообще за эту работу по приему инф. по законам цив. плата от 1,2 млн. до 4 млн. долларов...ну хоть бедным не помру...хотя и так вообще не помру..:)...). Полное функционирование и проявление этого эндовируса, а упрощенно – жизнь – описывается термином и понятием первичного образования полево -материального (других координат –частот нежели наши координаты среды -0НВО…) - эполобологаромероисторондия (полнота организации и проявления вируса…) ?? – и от этой первичной изогаромерополотопонороиндии (полнопроявленных парам. характеристик первообразования, всего его знания и возможных вариантов реализации проявления…это термин организации, жизни, движения и проявления первообразования- основы вируса…) проявлены также 8мь субтипов продолжений первообразования-основы вируса:
1. Оэпромолобороизогаромеролодофогокароистороиндинный ??? тип - 1ый из 8ми полных (всеобщих по упрощенно -приближенной терминологии...) , и это типовое первообразование дает след. характеристики (4ре основные...) этому микрообразованию (вирусу ...) – проявление его первополевого образования во всех 64 субпланах вашего полного места жизни (0НейтралиВсеобщегоОтсчета - 0НВО, плана атом. ядерного реестра - среды жизни и т.д...), возможность направления первополевым образованием или эсплайкароболомерогароизороиндином ??? конечного материального образования из всех 64рёх субпланов полностью, рассчет новых модификаций и производных и по типу организации (существования -бытия вирусной формы...вич 1, вич 2 и т.д..до вич 16 ?) и по типу общего функционирования и по всем субтипам функционирования во всем разнообразии режимов (функционирования, жизни, движения жизни...) проявления этого микрообразования, и поэтому при расчете и изготовлении вакцины нужно будет учитывать все возможные вариации и типы проявления и эскомоболородогаромероиндии этого эндовируса, а также его частные модификации и вторичные типы от его основного образования и первоосновного типа, и эти знания и информация дадут вам возможность не только рассчитать все все типы и основы вакцины и лекарства, но также рассчитать варианты возможных лекарственных средств по другим дисгармоничным микрообразованиям, которые даны вашей цивилизации по принципу проверяющих и отягощающих типов всеобщей жизни непостоянными участниками вашего первоздания, но через некоторое время и в полном соответствии с разверткою времени вашей цивилизации Оэ-на микроучастники вашей цивилизации также начнут переход к истинной жизни и из разряда проверяющих в разряд гармоничных участников, и тогда вчерашние вирусы и др. микрообразования станут вашими микропомощниками, которые будут и восстанавливать ваши ткани и органы, участвовать во всех режимах и специализациях, аспектах и функциях ваших организмов и всех их продолжениях и производных…01.11.19г. (Вчера -03.11.19г. навели на передачу по России-24 – про заражение ВИЧ группы детей в Элисте, так вот по инф. от Сущих Первополя – это было совершено по плану ЦРУ – с целью уменьшения популяции и дисгармонизации общества – они применили зараженную кровь предназначенную для лечения соотв. болезней – и зная и халатность вашего мед.персонала и приверженность к экономии лечебных средств, и это мероприятие им разрешили по голосованию их упр. структур – Англо-сакс. Эсгодомероиндина, и реализовано по принципу урока населению вероятного противника…и противника в геополитической борьбе по простому…было заражено до 200 детей..большинство погибло не дожив до 16 лет..?? им было предоставлено множество преференций и преимуществ в посмертии поскольку они не смогли реализовать свои истинные программы, судьбы и др. эсполицироиндины – выполнение которых –одна из первопреоритетных целей каждого рожденного….).
Прикрепления: 3962528.docx (98.0 Kb)
 
ElhfiДата: Суббота, 09.11.2019, 12:26 | Сообщение # 2676
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата timbaland_23 ()
Является ли она навязанной людям? И есть ли у нее ограничения? Потому что, если представить ее в пределах вселенной. То словно вирус способный охватить всю вселенную. Ее метод познания мира ограниченный рамками логики, и взаимодействие с другими системами, где она всячески подстраивает ее под свои нужды. В итоге другая система устраняется путем навязывания зависимых отношений. Где другая система в итоге полностью становится зависимой. Это система словно проект разума. Но его ограниченность в познании делает его тупиковым в развитии.

Вы говорите о человеческой природе развития. Она не всегда была такая. Человеку свойственен индивидуализм с перерастанием в эгоизм, но также он способен к объединению в состоянии общности. Это говорит о том, что человек способен делать выбор, определяющий его дальнейшее исследование окружающего мира. Также Мы говорили о том, что погружение в физическое состояние позволяет исследовать вещественные аспекты Среды, что является относительно сложной задачей по отношению к тем, кто существует в поле.
В физическом мире присутствуют аспекты восприятия, связанные с опознанием и использованием концептов. Об Мы также ранее говорили в этой теме. Такое использование и опознание подразумевают создание умом некоторых действий, алгоритмов. Каждый алгоритм решают определённую задачу или круг задач, но в пределах системы задач. Алгоритмы представляют собой шаблоны действий. Которые можно быстро использовать в той или иной ситуации в жизненном пространстве. Это удобно, если действия представляют собой цикличность или исследование по заданному принципу.
Алгоритм теряет смысл, если меняется система жизненной среды или становится узко применимым при смене жизненных пространств.
Алгоритмы человека являются экспансивными по природе, с высокой степенью адаптивности и ассимиляции. Если человек убеждается в том, что жизненное пространство не готово для применения его алгоритмов, то экспансия превращается в агрессивную адаптацию. Такой принцип адаптации назван выживанием. Это характерно для межвидовой экспансии. Если же это применяется в иной жизненной среде, то это означает принудительное доминирование над существующими видами.
Вы отметили, что данный вирус, данная программа ограничена. Эта ограниченность связана с тем, что она не может измениться в иное, отличное от алгоритма. Это важный аспект Понимания! Здесь возможность для тех, кто следует к Переходу. Напомним, что все алгоритмы при смерти человека остаются в Полеоне, который затем разрушается. Душа забирает с собой то, что является результатом работы алгоритмов.
Ограниченность в познании характерна для тех, кто акцентирует Внимание только на исполнении алгоритмов. Здесь говорили о декорациях. Но что же говорят актёры?
 
timbaland_23Дата: Вторник, 12.11.2019, 08:38 | Сообщение # 2677
Сообщений: 57
Статус: Offline
Elhfi, А где другие "дети индиго". Тот же Саша. Они контактирует с людьми на форумах? Каковы их задачи на данный момент? Вы всегда вместе? Контактируете между собой?
 
asiraДата: Вторник, 12.11.2019, 10:10 | Сообщение # 2678
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi, сейчас приходят дети на Землю,которых характеризуют как "предтеча",какова их основная функция и как помочь им в развитии ?
 
SorbexДата: Вторник, 12.11.2019, 23:43 | Сообщение # 2679
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Вы отметили, что данный вирус, данная программа ограничена. Эта ограниченность связана с тем, что она не может измениться в иное, отличное от алгоритма.

Цитата Elhfi ()
Ограниченность в познании характерна для тех, кто акцентирует Внимание только на исполнении алгоритмов. Здесь говорили о декорациях. Но что же говорят актёры?

Очень интересный вопрос, видимо актеры по совместительству являются и лаборантами, которые провоцирует (исследует) вирус на различные воздействия. Иногда лаборанты сами погибают, когда баланс нарушается. Здесь я нашел ответ про грань (баланс) проницательности, для того что бы выжить и одновременно быть достаточно проницаемым.
Кто же "зрители" и "сценаристы"?
Актер начинает слышать подсказки суфлера, это значительно помогает, спасибо. Так же актеру необходимы дополнительные декорации, в виде материальных ресурсов, для лучшей проработки исследования материального мира и вируса smile
Жизнь стала значительно интереснее, сознательнее и содержательнее, когда есть смысл и цель.
 
ElhfiДата: Воскресенье, 17.11.2019, 01:06 | Сообщение # 2680
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
О каком Боге идёт речь в цитате на испанском языке? Откуда она?

Внимательно прочитайте все три цитаты. Понятия в них являются Векторами. Это ответ Людям по их Настоящей Ситуации Развития. Ответ Является Ассоциативным. Он содержит то множество элементов-понятий, которые вам необходимы для Понимания.
Следующие три цитаты являются Ответом, дающим Представление о Вас со Стороны.
Весь Мир – Целое Число.
Живой – не обязательно Целый.
Это универсальный вызов и, чтобы его преодолеть, нужно действовать всем Миром.
Это сказано на том языке, который вызывает наиболее полный резонанс с Представлением из Вне.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500