Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
OptaДата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:20 | Сообщение # 2461
Сообщений: 217
Статус: Offline
Получается что в послании говориться так же, что можно проходить сквозь время и пространство. Но оно выложено неполностью.
 
PRAVДата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:46 | Сообщение # 2462
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Ни кто не даст в одном контакте исчерпывающую информацию о Мире. Вся информация разбросана по миру, как и по времени. К примеру Трактат Суть Бытия был продиктован людям II век до н.э. а вот догонам передали (устно) информацию XX веке. Лишь в будущем появиться возможность соединить всё знания полученные контактёрами (во все века) в единую систему знаний об устройстве Мира.

 
SorbexДата: Среда, 24.07.2019, 16:45 | Сообщение # 2463
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Получается что в послании говориться так же, что можно проходить сквозь время и пространство. Но оно выложено неполностью.

Более полное представление даёт теорема Фубини. Опираясь на то, что мера «нуль» является нормой в пространстве, она даёт представление о том, что измеримое множество «нуль» создаст «выпуклую функцию». Она будет непрерывна в его внутренней точке и представлять собой окрестность точки во множестве уже другого характера. Другими словами кратность интеграла в этом случае сводится к повторному, моделируя то, что люди называют Колесом Сансары.
Промежуток времени, определяемый людьми как период Реальности, является произведением других промежутков. Функция промежутка времени интегрируется на самом промежутке, что позволяет создать n-мерную меру. Если сложить две n-мерные меры, то будет получен кратный интеграл, то, что люди называют периодом времени. Кратный интеграл последовательно может быть вычислен в функции промежутка. Это позволяет получать любой временной интервал в функции множества.
Если использовать вычисление двойного интеграла по промежутку, то будут последовательно вычислены два одномерных интеграла. Если промежутков несколько, то мерность интегралов пропорционально возрастает. Это является принципом использования мерности пространства.
Пространство можно покрыть системой n-мерных промежутков, сумма n-мерных объёмов которых будет меньше интервала времени. Это даёт возможность мгновенного обмена любыми производными функции, так как время перестаёт влиять на промежуток и находится «вне его». Можно также использовать функцию покрытия произведением промежутков интегративной мерности. В этом случае это даст покрытие множества промежутками, сумма объёмов которых будет меньше одномерного интегративного пространства. Поэтому на измеримом множестве данная функция способна создавать меру измеримого множества, что, в свою очередь, позволяет определять и интегрировать пространство в функциональном аспекте.
Мы дали только первичное представление о мерности пространства и состоянии обмена в нём
 
ElhfiДата: Среда, 24.07.2019, 16:56 | Сообщение # 2464
Сообщений: 989
Статус: Offline
Всего лишь надо ещё раз прочитать это, Prav.Но далее вопросы за людьми.
 
PRAVДата: Среда, 24.07.2019, 17:44 | Сообщение # 2465
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Уважаемый Elhfi ответ ваш более чем странный, конкретного ответа, увы, не прозвучало.
Цитата Elhfi ()
Всего лишь надо ещё раз прочитать это...

Вопрос касался (в первую очередь) трактата «СУТЬ БЫТИЯ» который продиктован был землянам II веке до нашей эры.
Так сколько можно сей трактат читать, не понимая главной сути в нём….

Цитата Elhfi ()
Но далее вопросы за людьми.


Учёные не в силах разгадать (расшифровать) трактат «СУТЬ БЫТИЯ» поскольку знаний не хватает, а то, что дано свыше …

http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefinq
Цитата
Майя Бадалбейли «принимает» и записывает сугубо научно-техническую информацию. Если все «лекции», которые она записала, издать в виде многотомной энциклопедии, там будут представлены знания из самых разных областей – астрономии, космологии, биохимии, физики


…Земной учёный всерьёз не принимает, поскольку информация получена через контакт с другого ( от более разумных субстанций) Мира … Всё может повториться как в прошлые века. Трактат «СУТЬ БЫТИЯ» был скрыт жрецами и держался в тайне. Ну, и кому нужны такие знания, когда даются они не вовремя, а то, что дано в своё время отвергается….

 
PRAVДата: Среда, 24.07.2019, 19:32 | Сообщение # 2466
Сообщений: 1056
Статус: Offline
"Происхождение и эволюция человека". (Записано под диктовку в 1994 году)

Цитата
В течение нескольких лет Майе диктовали лекции о том, как появился человек, как проходили мутационные процессы, отработка иммунной системы. Тема очень ёмкая и можно лишь сказать, что согласно полученной информации Дарвин был весьма далёк от истины - человек был привнесён на планету, хотя его генез был взят с Земли.


Сегодня на отрывном календаре 2019 год. С тех пор прошло уж четверть (25 лет) века как дали людям информацию о том, как появились люди на земной планете. Однако информация сия негде не обсуждается (СМИ, интернет, научный форум…) и вряд ли будет обсуждаться, поскольку засекречена и скрыта от людей бесценная, по сути, информация.
Как объяснить молчание учёных с позиций здравой логики и здравого рассудка. Когда в глобальной сети интернет ответы ищут люди на главные вопросы бытия …
https://yandex.by/search....r=10892


… И по большому счёту гадают люди, поскольку правильный ответ один бывает в любой задаче.
Вот то и странно, что правильный ответ был дан землянам 25 лет тому назад с одной лишь целью, чтоб люди не гадали, а истинную правду о себе узнали…

Уважаемый Elhfi чтобы сказали в вашем Мире по данному (важный для людей) вопросу…
 
ЭлектронДата: Четверг, 25.07.2019, 02:37 | Сообщение # 2467
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Здравия всем!
Elhfi, я вернулся. Давно не общались. И я был одним из первых. А если вспомнить начало.... Например паблик "Наша Планета"... Это 2012 год... Если не ошибаюсь. Кстати, ведь правильно называть Планету не Земля, а ДЕЯ. Не так-ли?
Прошу корректных ответов. smile
 
ЭлектронДата: Четверг, 25.07.2019, 19:40 | Сообщение # 2468
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Информация иного уровня появится в поле Вашего зрения после осознанного запроса. Осознанность заключается в том, что никакой выгоды, корысти в использовании этой информации быть не должно.

Elhfi, великая просьба, дайте наконец Правдивую Историю Планеты Дея. Вот Вам пример наглядный - Архитектура по всему Миру ИНАЯ была 100 лет тому.
И Вы это знаете. Есть смысл скрывать? От кого?
 
ЭлектронДата: Четверг, 25.07.2019, 20:26 | Сообщение # 2469
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Система образования вступает в фазу краха, который произойдёт в ближайшее время. Если крах наступит полностью, то будут дискредитированы не только школы, но и сам процесс Познания, который бережно хранили и передавали из поколения в поколение славяне.

Вы оказались правы! Насчёт образования -крах совсем рядом...
И славяне\ славе-яни от слова SLAVE? Не так-ли? Они же негры белые или просто побелевшие от войн и крови..
... Не суть... Тогда вопрос- КТО Базовый\ настоящий Народ, который и построил ВСЁ ценное и красивое на планете? И явно не славеяне...
Цитата Elhfi ()
По специфике действий это исполнители. В 30-е годы 19 века в России также боялись встречи с людьми, выходящих из чёрных машин, потому что тогда люди исчезали надолго или навсегда.

По Вашему ЭТО было в 19-м веке? Вы не ошиблись? По-моему , Это должен быть 20- век...
И да, возможно, ВЫ и являетесь Этой Третьей Силой?
Будьте добры ответить... smile


Сообщение отредактировал Электрон - Четверг, 25.07.2019, 20:51
 
ЭлектронДата: Пятница, 26.07.2019, 13:07 | Сообщение # 2470
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Elhfi, сейчас мы общаемся на кириллице, но международный язык -English. Не кажется ли Вам это странным? А ведь был ОДИН язык для всех - Староанглийский... Что произошло? Почему поменялся язык?
Прошу ответить. smile
 
ЭлектронДата: Пятница, 26.07.2019, 18:23 | Сообщение # 2471
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Elhfi, on youtube channel the appear many superinteresting news about last time. Great last civilisation .What is it?
За последние 3 года появилось много новой интересной информации о былой мощной цивилизации на Дее. Ведь всё, что мы видим - шедевры ,было построено ( и не только) именно ИМИ. Планета Дея раскрывает свои тайны. Что произошло 08.10. 1900 г.???
 
ЭлектронДата: Суббота, 27.07.2019, 14:42 | Сообщение # 2472
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Жившие до вас Альтернаты попробовали изменить Вектор поляризации, направив его вовне Солнечной системы. Сфера Дайсона немедленно локализовала Солнечную систему, превратив её также в Лимб, а Альтернаты потеряли Время, оставшись существовать только в Настоящем.

Elhfi, будьте добры, подробнее о Альтернатах. Кроме Вас, нигде инфы нет. Наводящие вопросы безсмысленны. Я хочу знать всё!
 
ЭлектронДата: Суббота, 27.07.2019, 15:52 | Сообщение # 2473
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Если рассматривать правовой статус тех, кто живёт в России, то это принадлежащие к колонии.

Тюрьма. Согласен, так и есть.
Цитата Elhfi ()
Перехваченное управление у Души (а делается это с детства), определяет существующий объект как мёртвый, в данном случае «перехваченный», в котором функции Души минимизированы, а значит активность жизни минимальная.

Планета Мёртвых...Приоритет Аватара над Душой. Но есть и другой вариант развития событий: возврат ( по желанию) на Дею Душ, убитых в войне с....???
неким вирусом ??? пришедшим издалека...и восстановления Справедливости... Прошу ответить..
Цитата Elhfi ()
Это одна из Проблем Живущих на Земле, из—за которой они находятся в Карантине.

Согласен. А вот здесь вопрос - КРИМИНАЛ кто создал? Цель? Способы борьбы с ним и Победы над ним??? Прошу ответить. smile
 
ЭлектронДата: Суббота, 27.07.2019, 18:50 | Сообщение # 2474
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Elhfi, будьте добры, Ваше мнение о Царь -Пушке, Царь-Колоколе.... других царях... Как Эта Пушка якобы стреляла снарядами-ядрами , которые рядом лежат??? А может это Оружие Звуковое??? А этот , якобы, царь-колокол, возможно, тоже Оружие, но Иного Рода? Гиперболоиды...Лазеры... Ведь Они появились НЕ на пустом месте...
Прошу Вашего ответа.
 
ЭлектронДата: Суббота, 27.07.2019, 20:51 | Сообщение # 2475
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Интерфейс не единичен, это собирательное понятие. К сожалению, это осознают десятки людей на планете. Интерфейс влияет на Вектор в Среде, к которому вы все принадлежите. В настоящее время вы не управляете своим движением. Вы – пассажиры. Те, кто способны управлять Вектором, находятся в крайне тяжёлых условиях. Это команда, которая терпит бедствие (наиболее близкая аналогия). Пассажиры во многом не знают, а некоторые и не должны знать, что происходит. Однако ситуация затрагивает всех.

Кто управляет моим движением?
Кто эта команда?
Если Мы пассажиры, на ЧТО Вы надеетесь?
Если Вы ведёте некоторых из нас, какой смысл Вы вкладываете в остальных?
 
AlievMixДата: Суббота, 27.07.2019, 21:59 | Сообщение # 2476
Сообщений: 513
Статус: Offline
а почему тут одни вопросы без ответов? Прошу ответить smile
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 28.07.2019, 05:57 | Сообщение # 2477
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Elhfi, Предупреждение и Спасение визуально были сделаны Разными Силами? Можно ли Их считать Силами Рода? Это широко распространённая практика
или единичная?
Прошу ответить. smile
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 28.07.2019, 06:38 | Сообщение # 2478
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Нет смысла наводить чистоту в доме при грязном воздухе и грязной дороге.

Вы правы. Много грязи появилось после развала....некой страны..
Цитата Elhfi ()
Паразиты – только одно из проявлений в развитии цивилизации. Эта ситуация Нам известна. Но Есть и другие, более серьёзные ситуации. Если они появятся, то вызовут пристальное Внимание. Мы говорим о Тех, Кто определяют Условия. Люди для Них то же, что элементы компьютерного кода. Это лишь допустимое сравнение, но не их отношение. Их Отношение выражается в Мироустройстве.

Более серьёзные -это война, захват и рабство\уничтожение...
....Или фигуры шахматной игры...Аватара не жаль. Душа была-бы цела....
С нами понятно- тюрьма\карантин- все равно несвобода и жёсткие ограничения в перспективе.. А ВЫ кто для нас?

Цитата Elhfi ()
Обратите внимание на программу 2045. Повторим, что это программа Мирового уровня.

Какой год нынче на дворе?
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:39 | Сообщение # 2479
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Мы лишь немного обозначили то Состояние людей, которое наблюдаем. Сейчас паразиты намерены провести очередную утилизацию, используя глобальный конфликт. Люди, обладающие самостоятельным мышлением, не должны позволить им это. Не позволить – значит не противостоять. Противостояние – источник энергии для паразита, причём самый удобный и быстрый. Не позволить – это значит не втягиваться в конфликт

Не позволили?
Цитата Elhfi ()
. Люди не должны допускать контакта с закрытыми областями.

Это понятно. Но обозначить их можете?
 
ПраймДата: Воскресенье, 28.07.2019, 10:39 | Сообщение # 2480
Сообщений: 847
Статус: Offline
Электрон Ты по ходу англосакс.... вопросы дебильные, как и требования ответить на них........... поржал в удовольствие!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500