Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
asiraДата: Понедельник, 28.08.2017, 14:09 | Сообщение # 1481
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
не как просто канал, а как состояние, способное воспринимать частоты.

Это как раз для меня является самым интересным.Не могу сказать насколько это у меня получается,тут нужен взгляд со стороны.
Elhfi,вокруг Земли видела ореол розового цвета,что это может значить?
Также очень интересно узнать расстояние в километрах до солнца.Очень благодарна.
 
OptaДата: Суббота, 02.09.2017, 21:39 | Сообщение # 1482
Сообщений: 217
Статус: Offline
Elhfi, вы понимаете язык животных? Иногда кажется что они понимают нас намного больше чем мы их...
 
ElhfiДата: Суббота, 02.09.2017, 23:43 | Сообщение # 1483
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Vivien ()
оказывают ли влияние на развитие ребенка наркотические вещества, такие как амфитамин, кокаин, принимаемые отцом во время зачатия ребенка. Если да, то какое?

После приёма обозначенных химических средств происходит необратимое изменение в организме человека на генетическом уровне. Повреждённые ДНК сообщат данные о нарушении будущему ребёнку в 95%. Далее это проявится в психосоматике, психике и поведенческой динамике развития ребёнка.
Прекращение приёма наркотиков несколько улучшает ситуацию с ДНК, но не является условием полного восстановления.
Цитата Vivien ()
Разработана ли у Вас методика, направленная на развитие детей дошкольного возраста?

Дошкольное развитие -- отдельное направление. Если Вы готовы, то давайте попробуем с октября.
 
ElhfiДата: Воскресенье, 03.09.2017, 00:19 | Сообщение # 1484
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Elhfi, вы понимаете язык животных? Иногда кажется что они понимают нас намного больше чем мы их...

Язык животных отличается от человеческого гармоникой и полосой частот. Попробуйте замедлить запись пения птицы, и вы начнёте различать конкретные модуляции в линейках и переплетении гармоник. Такие модуляции используют люди, когда прибегают к звуковому обозначению опознанных форм. Как правило, частотное сообщение о данной форме позволяет разумному существу воспринять её в той системе, в которой сейчас функционирует существо. То есть каждая среда организована в виде постоянно меняющихся систем, сообщающих об этом в частотном диапазоне.
Понимание частотных гармоник связано с умением воспринимать организацию системы, в которой продуцируются гармоники Например, в лесу вы должны видеть не просто дерево, а его связь с другими деревьями, состояние, в котором они находятся. Частотная полоса такого состояния должна совместиться с вашей, т. е. возникнет резонанс. Но данный резонанс окажет, скорее, влияние на ваше эмоциональное восприятие. Среди него необходимо уметь выделять объект или группу объектов, вошедших с вами в резонанс. Диалог возможен тогда, когда вы погасите эмоции. Общаться в таком поле резонанса вам не под силу.
Необходимо. также, понимать, что восприятие животных отличается от нашего. они видят мир не так, как мы. Очевидное для человека в его системе представлений не очевидно для кошки, попугая, собаки. В отличии от человека им трудно передать своё представление об объекте, о гармонике человеку, но, зачастую, они поступают как люди,
поступки
испытывают те же чувства, что и человек.
чувства
Разум не бывает одинаковым, он разный, но разумным зовётся тот, кто видит, понимает того, кто живёт рядом и, когда ему трудно, готов прийти на помощь, потому Жизнь -- великая ценность, которую понимают и осознают все Живущие.
помощь
Возможно, что когда Человек начинает забывать о ценности Жизни, ему просто надо посмотреть на Тех, Кто Живёт рядом с ним...
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:34 | Сообщение # 1485
Сообщений: 613
Статус: Offline
Elhfi[/b], [Разум не бывает одинаковым, он разный, но разумным зовётся тот, кто видит, понимает того, кто живёт рядом и, когда ему трудно, готов прийти на помощь, потому Жизнь -- великая ценность, которую понимают и осознают все Живущие.
помощь
Возможно, что когда Человек начинает забывать о ценности Жизни, ему просто надо посмотреть на Тех, Кто Живёт рядом с ним...b]
как часто мы забываем простые истины
 
VivienДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:25 | Сообщение # 1486
Сообщений: 57
Статус: Offline
Elhfi, готова. Спасибо Вам!
 
VivienДата: Понедельник, 04.09.2017, 15:58 | Сообщение # 1487
Сообщений: 57
Статус: Offline
Elhfi, скажите, пожалуйста, какую роль для человека играет крещение и крестные? В каком возрасте лучше крестить?
 
Vol-sДата: Вторник, 05.09.2017, 10:33 | Сообщение # 1488
Сообщений: 41
Статус: Offline
Elhfi, а у вас есть методика для прозрения, пробуждения ?
 
ArtSemjonДата: Среда, 06.09.2017, 10:37 | Сообщение # 1489
Сообщений: 2
Статус: Offline
каждый сам строит свою методику развития
 
Vol-sДата: Четверг, 07.09.2017, 07:31 | Сообщение # 1490
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата ArtSemjon ()
каждый сам строит свою методику развития

Может быть, но от помощи не откажусь.
 
asiraДата: Пятница, 08.09.2017, 06:13 | Сообщение # 1491
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi,есть такое заболевание аллергия,почему оно возникает и есть ли от неё излечение?
 
ArtSemjonДата: Пятница, 08.09.2017, 20:19 | Сообщение # 1492
Сообщений: 2
Статус: Offline
наблюдать за Творением и познавать Его
 
ElhfiДата: Пятница, 08.09.2017, 23:36 | Сообщение # 1493
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Vol-s ()
Elhfi, а у вас есть методика для прозрения, пробуждения ?

В своё время каждый человек рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда концепты окружающего мира проявлены настолько, что хорошо известны как и их связи. Постоянство, однообразие становятся главными признаками такого состояния. Вырваться из такого состояния не так просто, потому что основная масса энергии человека тратится на поддержание восприятия той картины представления и связей, которая воспринимается сознанием.
Пробуждение создаёт состояние готовности человека к тому, чтобы сознание начало воспринимать иначе. Восприятие в этом случае подобно дуновению ветра, ощущению луча солнца.
Прозрение же даёт возможность начать осознавать другие концепты, видеть иные связи между ними. И тут не обойтись без того, чтобы отказаться от привычных связей и привычного восприятия, или же сделать некоторую структуру концептов элементов одним элементом, т. е. свернуть её. Это сделать труднее всего, т. к. удобство восприятия сознанием мира в этом случае будет нарушено. Как следствие, этому воспротивится разум, постоянно взаимодействующий с осознанным миром. Он будет настаивать на том, что мир именно такой, какой он есть сейчас и любое иное представление является не более, чем фантазией. Но именно фантазия является одним из ключей к Познанию.
Если один человек поделится своей фантазией с другим человеком, то это может приоткрыть неизвестную часть мира, а может создать иллюзию, если фантазия будет не до конца осознана.
Каждый из людей способен к пробуждению и прозрению, но для каждого требуются разные возможности своих сил. В этом случае нельзя указать человеку, чем и как он должен воспользоваться, потому что эти возможности принадлежат ему, и кроме него никто не вправе ими воспользоваться без его на то согласия.
 
ElhfiДата: Суббота, 09.09.2017, 00:28 | Сообщение # 1494
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата asira ()
Elhfi,есть такое заболевание аллергия,почему оно возникает и есть ли от неё излечение?

Аллергия -- реакция организма на окружающую среду. от которой он отгораживается некоторым фильтром. Аллергия может сопровождать человека всю жизнь, а может возникнуть на одном из периодов жизни.
В первом случае можно говорить о том, что прибывшая душа не полностью сопоставима с частотами мира, который выбрала для рождения. Во втором случае душа проходит такую жизненную точку, в которой значительно меняется её духовная энергетика. Это может быть изменение как в положительную, так и в отрицательную сторону.
Во всех случаях наступает реакция на окружающее пространство, периодически возникающая в цикле повторений состояния жизненной ситуации. Раз за разом перед человеком проходит состояние жизненной точки, но не ситуации, в которой произошло изменение. Каждый раз человеку предлагается возможность изменить ситуацию. При этом возникают симптомы, схожие с симптомами поражения вирусом. Это состояние генерирует изменённый полан человека, входящий в резонанс с областью, которая должна быть связана с областью жизни человека или, наоборот, отторгнута. В обоих случаях человеку предоставляется возможность измениться или защититься, сохранить своё состояние. Чаще всего люди выбирают второе, т. к. изменение требует не столько медикаментозных средств, сколько работы с поланом человека, который при нахождении в этой области приходит в состояние дисгармонии. Но опять же, люди чаще прибегают к медикаментозным средствам, чтобы стабилизировать физические процессы тела. Данные средства имеют временный эффект. Потом осознание дисгармонии возвращается.
Медики способны выявить объект, на который реагирует иммунная система человека. Человеку следует не избегать этот объект, а по возможности решить жизненную задачу, в которой объект является одним из элементов. Решившие задачу, изменяют частотное состояние организма и способны избавиться от аллергии.
Когда в процессе развития аллергических симптомов доходит дело до отторжения определённого жизненного пространства, то диссонанс полана слишком велик. В этом случае существует риск того, что усиливающаяся аллергическая реакция способна вызвать невозможность нахождения человека в определённом пространстве.
 
VivienДата: Суббота, 09.09.2017, 09:09 | Сообщение # 1495
Сообщений: 57
Статус: Offline
Elhfi, а если аллергия у домашнего питомца (собака), в силах ли хозяин помочь ему?
 
ElhfiДата: Суббота, 09.09.2017, 12:05 | Сообщение # 1496
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Vivien ()
Elhfi, а если аллергия у домашнего питомца (собака), в силах ли хозяин помочь ему?

Влияние извне на полан животных, который значительно отличается от человеческого, не приведёт к решению ситуации. Речь может идти о сложной системе отношений человека и животного, в которой человек должен сообщить животному исходные данные о состоянии пространства, в котором существует проблема. Для человека это не просто, т. к. его видение значительного отличается от восприятия животного с точки зрения частот. Нужно понимать, что если аллергия проявляется у животного, то у него существуют возможности взаимодействия с ней. Иначе этот процесс не имеет смысла. Поставив перед собой задачу выявлении области и причины дисгармонии частотного пространства животного, человек должен хорошо чувствовать данную частотную среду, которая по параметрам довольно низка, по сравнению с частотными параметрами человека.
 
VivienДата: Суббота, 09.09.2017, 19:18 | Сообщение # 1497
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо, Elhfi.
 
Vol-sДата: Суббота, 09.09.2017, 20:17 | Сообщение # 1498
Сообщений: 41
Статус: Offline
Благодарю, Elhfi! Чувствую, что пробуждение рядом, чувствую, что вот, вот! Дело в том, что однажды уже просыпался, но не смог
жить в этом состоянии, работа и хозяйство потеряли тогда смысл- оказался просто не готов, тогда и не знал, что это то самое состояние, что ищу. Сейчас, когда осознал и понял, что нужно просыпаться, оказалось это не так легко, как было в тот раз и тем методом проснуться не получается. Искал другие пути, нашёл одну систему - пробую. На прошлой неделе появилась
аллергия в виде сыпи на правом предплечьи и тут же в теме появилось про это. Спасибо asira!
 
dblackcatДата: Суббота, 09.09.2017, 21:06 | Сообщение # 1499
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Кодирование неоднородного Пространства приведёт к Осознанию и Пониманию Волнового-Временного кодирования Пространства, что даст возможность «читать» Пространство так же, как люди читают книгу.
Угнетение Света – некоторый способ кодирования Пространства, при котором Пространство чаще поглощает Свет вместо того, чтобы его пропускать.
Как правило, такие области Пространства локализуются для чтения, либо для карантина.

Всем привет!

Верно написано, сам читаю, в определённом состоянии сознания или даже слушаю. Ох какая музыка это пространство.... ну это всё правда у меня есть такой опыт... вопрос как вы об этом(что пространство можно читать) узнали и можете ли читать пространство?!
Там всё всё и обо мне и о будущем и о прошлом... так как мне будущее не интересно я эту информацию просто игнорирую но о прошлом и настоящем интересно иногда почитать... но больше я люблю именно послушать! Ох какая это музыка и песни, жалко что мало кто это понять может, а тем более читать и слушатт... мы мнгое потеряли и растеряли очень очень многое и многому разучились и многое забыли...
Подскажите мне что ещё я могу из этого подчерпнуть? Для чего мне это дано!! И Всё-таки зачем мы здесь!? Я то точно из другого мира, я про себя всё вспомнил, проснулся давно проснулся,
Спасибо.


Сообщение отредактировал dblackcat - Суббота, 09.09.2017, 21:15
 
OptaДата: Суббота, 09.09.2017, 21:18 | Сообщение # 1500
Сообщений: 217
Статус: Offline
Интересно знать как можно получать знания о том что может быть глядя на восходы луны и солнца и наблюдая их. Ведь они всегда разные, разных цветов и размеров. Все это не просто так и в этом есть смысл и есть инструменты помогающие людям ориентироваться в пространстве. Сталкивались ли Вы с этим Elhfi?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500