Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
mrДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:00 | Сообщение # 1381
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Приносятся "жертвы" работе, бизнесу, другим обстоятельствам. Накапливается ощущение или понимание того, что собственная Жизненная Задача не выполняется, и когда-то наступает Предел.


Бывает так, что жертвы - вынужденные, и чувствуешь, что делаешь не то и движешься не туда, но не видишь других путей, или они ещё хуже.
 
Vol-sДата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:43 | Сообщение # 1382
Сообщений: 41
Статус: Offline
Благодарю вас След_Вечности и вас Elhfi ! Голодание попробую. Бросил курить как ни странно легко,а вот со спиртным...
 
OptaДата: Понедельник, 26.06.2017, 16:53 | Сообщение # 1383
Сообщений: 217
Статус: Offline
Есть программа помощи зависимым от алкоголя во всех городах мира есть общества анонимных алкоголиков https://aamos.ru/ там люди объединенные одним общим желанием жить трезво помогают друг другу и родственникам алкоголиков. То что Вы Vol-s уже признаете свою зависимость является главным шагом на пути выздоровления. Я испытывал зависимость но в другом и находился в параллельном, анонимном сообществе, скажу честно это работает при моем личном искреннем желании. С алкоголем у меня были проблемы и я тоже не мог прекратить, но встав на путь духовного осознания пришлось волевым усилием 90 дней прожить без приема алкоголя чтобы снять тягу и клетки организма могли обновиться с новой информацией. Очень тяжело было сидеть за столом где все с кем я пил принимают алкоголь, время шло, а я жил в трезвости и энергия которая уходила на алкоголь стала перенаправляться - а иначе и быть не может либо пить либо тратить ее на спорт, работу, правильное питание. Так выстаивается новая шкала ценностей, постепенно. 5 лет я ничего не принимал. Недавно я решил попробовать вино и испытал точно те же самые ощущения что и раньше, будто я один день был без алкоголя, ощущения давления и тошноты.

Сообщение отредактировал Opta - Понедельник, 26.06.2017, 19:35
 
ElhfiДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:48 | Сообщение # 1384
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата mr ()
Бывает так, что жертвы - вынужденные, и чувствуешь, что делаешь не то и движешься не туда, но не видишь других путей, или они ещё хуже.

Это означает, что вы находитесь в фокусе контроля эгрегора. Вы значительно отошли от собственного вектора выполнения Жизненной Задачи. В этом случае эгрегор не скрывает себя,обозначая как элемент, которому вы подчинены. Контроль сохраняется методом частичного предоставления благ в обмен на ваше время и энергию. Как правило, благ хватает только на поддержание себя в "рабочем состоянии". Вы не интересуете его в качестве мыслящего собственным образом человека. Скорее всего, вы выполняете работу по заданной схеме, повторяющейся уже долгое время.
Вы всегда можете это прекратить. От вас зависит то, как вы вернётесь к выполнению Жизненной Задачи. Помните, что никто не может управлять человеком без его согласия.
 
ElhfiДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:57 | Сообщение # 1385
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Какую роль играет вода?

Это очень объёмный вопрос. В контексте возможности обновления организма это безусловно так. Расчёт ежедневного приёма прост: ваш рост разделить на 2.2 и умножить на ваш вес. В полученном числе крайняя слева цифра показывает количество стаканов.
Если говорить об информационных свойствах воды, то они только открываются и познаются человеком современности, хотя три века назад были изучены гораздо лучше.
Надо понимать, что вода --это стихия. Поэтому контекст рассмотрения свойств воды должен быть связан с этим понятием. Без этого вода становится элементарным соединением, таким же, как клетки биологического организма.
 
ElhfiДата: Среда, 28.06.2017, 22:27 | Сообщение # 1386
Сообщений: 989
Статус: Offline
Прозрение.

Что дальше?

Заканчивается год, как мы начали общение с Теми, Кто Пробудился и Осознал. Направлений Диалога было много, они были разнообразными. Что же их объединяет? Пожалуйста, сообщите своё мнение.
Каждый вёл Диалог с определённой Вашей позиции. Она осталась прежней или изменилась? Если изменилась, то что именно: содержание или некоторое положение? Пожалуйста, объясните.
Вы были единственным участником Диалога или Диалог распространялся на ваших знакомых, близких, друзей, коллег? Что является ведущим в Диалоге: Разум или Общность?
Пожалуйста, обозначьте видимую вами перспективу Диалога или приведите аргументы о его прекращении.
 
asiraДата: Четверг, 29.06.2017, 00:25 | Сообщение # 1387
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Она осталась прежней или изменилась?

Для меня ближе рассматривать не со стороны позиции,а со стороны получения абсолютно Нового...,это когда человек с рождения просидел в яме и кроме неба ничего не видел и вдруг ему дали шанс вылезти из ямы,и незнакомый мир буквально обрушился на него.
Изменилось всё.Elhfi,Вы для меня и есть ниточка-путеводитель по этому незнакомому миру,который Вы и показали.
Цитата Elhfi ()
Вы были единственным участником Диалога или Диалог распространялся на ваших знакомых, близких, друзей, коллег?

К сожалению здесь пока похвастать нечем.Слишком много барьеров,всё таки и внешнее воздействие также должно быть.Равнодушие-вот главный бич людей, и всё таки переломный момент может наступить.
Цитата Elhfi ()
Пожалуйста, обозначьте видимую вами перспективу Диалога

Я уже писала,что Вы для меня, как воздух.Да и назад в яму,что то уже не хочется.
Elhfi,хочется задать Вам встречный вопрос - чтобы Вы хотели увидеть от нас в первую очередь?Что нам нужно изменить в себе?
Диалог необходим и уже с более конструктивными предложениями.Ведь именно сейчас всё только начинается.Очень много вопросов...
Elhfi,Вы устали от нас?


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 29.06.2017, 00:27
 
OptaДата: Четверг, 29.06.2017, 07:01 | Сообщение # 1388
Сообщений: 217
Статус: Offline
Все направления диалога объединяет желание познавать, сравнивать имеющийся опыт с другим видением, для развития. Моя позиция меняется постоянно, все изменения происходят благодаря переосмышлению, либо изменению отношения, мир одно единое целое со мною, есть видимое и воспринимаемое, есть наоборот. Было некоторое удаление от текущего окружающего меня, я оставлял свои дела и обязанности , которые привыкли видеть от меня мои близкие, потом пришлось как бы приземлять себя к текущим делам. Без моего участия некоторые процессы перестают существовать и на меня это влияет. Я имею ввиду работу, которая меня поддерживает. Я делился некоторыми моментами диалога с близкими, давал ссылки на сайт некоторым знакомым, их отклика или мнения я не получил обратной связью. Думаю что в итоге я так и остался единственным участником из своего окружения...
Ведущим в диалоге является то что Вы готовы давать ответы и пояснения, делиться с теми кто этого хочет сам. Участие каждого имеет как общий смысл, так и личное продвижение на пути установления диалога и обмена информацией.
Перспективу диалога вижу в Практике жизненной грамотности участников, диалог притягивает Прозревших, стремящихся к исследованию людей, желающих вести контакт и обмениваться информацией и практикой.
Лично я в школе был троешником, возможно это сказывается на моем обучении новому, я воспринимаю то что желаю сам воспринять и пытаюсь что то заучить что мне непонятно, но заучив немогу долго держать и грамотно пользоваться, осознавая себя немного беспомощным. Есть интерес к толкованию смысла букв, когда Вы расшифровывали скрытый закодированный смысл постланий о котором Вас спрашивал другой участник. Есть понимание расшифровки посланий кругов на полях, но нет привычного как в школе учебника с примерами )))). Хотя он и не нужен, кому надо сам добудет для себя... Вы облегчаете понимание.
Прозревшим надо Практиковаться biggrin Лично для себя пытаюсь объединить процесс земных дел их успешности с реализацией процесса познавания и развития непривычных для большинства людей взглядов. Объединяя все в единый неразрывный жизненный поток.
 
Vol-sДата: Четверг, 29.06.2017, 12:38 | Сообщение # 1389
Сообщений: 41
Статус: Offline
Добрый день! Диалог отличный. Отличный своей точкой зрения. Многие ответы перечитывал по нескольку раз, тежеловато для моего понимания. Множество раз хотел задать какой либо вопрос и пока собирался, ответ приходил сам.
Удивительно!
Что же их объединяет? Иная точка зрения.
Она осталась прежней или изменилась? Если изменилась, то что именно: содержание или некоторое положение? Пожалуйста, объясните. Скорее и то и то.
Вы были единственным участником Диалога или Диалог распространялся на ваших знакомых, близких, друзей, коллег? К сожалению, единственным.
Что является ведущим в Диалоге: Разум или Общность? Разум.
Пожалуйста, обозначьте видимую вами перспективу Диалога или приведите аргументы о его прекращении. Существование данного диалога уже перспектива!
Спасибо за ваш труд!
 
эммаДата: Четверг, 29.06.2017, 14:10 | Сообщение # 1390
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Направлений Диалога было много, они были разнообразными. Что же их объединяет? Пожалуйста, сообщите своё мнение.
....
Эльфи,спасибо.Объединяет то,что нет ничего оторванного и отделённого.Всё вытееающе -проистекающее и во всеобщей взаимосвязи.
Невозможно рассматривать что-то отдельно от целостного,лишь в синтезе и взаимосвязи и общности.
Цитата Elhfi ()
Каждый вёл Диалог с определённой Вашей позиции. Она осталась прежней или изменилась? Если изменилась, то что именно: содержание или некоторое положение? Пожалуйста, объясните.
...Ваше деликатное ведение диалога,располагает к дальнейшему продвижению,можно сказать,что вы направляете,
как бы в нужное русло,давая такие ответы для самостоятельного осмысления ,размышления и осознавания,как процесс и движение -осознание.
Каждый ответ порождает следующий вопрос,на который необходим опять ответ. Это развивает мышление,вплоть за пределы видимого,как познание причины.
Научаться мыслить--это дар,полёт мысли за пределы ,умение видеть всеобщность в целостности и неразрывности.Так же и неразрывность причинно-следственной связи,
Когда причина порождает следствие и следствие становится опять причиной,которое опять порождает следующее следдствие,так происходит движение
и процесс, эманации из причин в следствие,и полученное следствие становится причиной следующего последствия и т.д..Всеучастие в этом процессе,
захватывающее всё более обширные зоны и участие количественного и качественного его состава,способствует изменению и вещества, и среды.
Цитата Elhfi ()
Что является ведущим в Диалоге: Разум или Общность?
...И Разум, и общность. Как взаимопроникающее.Разумность общества зависит от качественности, структуры , его состава,
уровней сознаний.(изменишься сам--изменится мир вокруг тебя , спасёшься сам--спасутся тысячи) ( Единое во множественности и множественность в Единстве)
Стоять под проливным дождём и не не промокнуть?..Так и льющиеся информации,обрушивающиеся потоком на разные типы сознания,(воспримутся различно
в которых через осмысление (нахождение смыслового зерна,сути высказывания,аргументивованности и его осмысленного понимания),лишь тогда и становится знанием,
когда пройдёт процесс осознания (это комплекс в системе мышления-размышления и постижения познания) Спасибо,важна ваша роль в развитии сотворчества.
Продолжение диалога необходимо,ведь вы способствуете развитию сознания,расширяя горизонты событий,расширяя сознание,как способности,дающие возможности для многомерного восприятия..(сферичность и отходя от линейности, сформировать дугу,где действуют не причинно-следственные связи и не временнЫе построения)
для мысляшего,научая мышлению.Не давая установок,не убеждая,не принуждая и не заставляя.Разум--это осмысление,понимание,осознание.Это- советник,-друг,товарищ и брат-,бог - мысль--творение,образ для последующего воплощения, ( в слово,музыку,картину и) любое творчество,произвеление(,самовыражение)деяние или недеяние.
.Свободный полёт мысли,творчество,не обусловленное и не ограниченное..(временем-пространством и пр..) Выход во вневременье..
Каковы мысли,намерение,воплощение,направление? Кто направляет? Или куда,зачем,для чего?
Цитата Elhfi ()
или Диалог распространялся на ваших знакомых, близких, друзей
..К,сожалению.,в среде обитания,то это--редкость, чтоб кого-то интересовали подобные темы.Очень загружены *своей работой*,нужно зарабатывать денежку для пропитания,содержания жилья и оплаты услуг,, для мало-мальски сносного достатка для проживания.....
Если думать научаются,то и это неплохо,а мыслить,размышляя,по-видимому,пока ещё трудоёмко и иные причины и мотив у каждого* свой*, или...?..
Вот в этом и приобщение...через интерес.. (разнородность элементов или однородность как необходимость определённого состава элементов,для вступления в соединительную
или, какую-либо иную, химическую реакцию)
Алхимия материи духа важна..Преобразование вещества...(из графита сделать алмаз) не меняя состав,изменив структуру алхимическим огнём трансмутации..
Elhfi, Благодарим!


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 29.06.2017, 14:51
 
эммаДата: Четверг, 29.06.2017, 18:31 | Сообщение # 1391
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi; 138130 ()
Что же их объединяет? Пожалуйста, сообщите своё мнение.

Цитата эмма ()
Эльфи,спасибо.Объединяет то,что нет ничего оторванного и отделённого.Всё вытеающе -проистекающее и во всеобщей взаимосвязи.
Невозможно рассматривать что-то отдельно от целостного,лишь в синтезе и взаимосвязи и общности.
Цитата Elhfi ()
Что является ведущим в Диалоге: Разум или Общность?
Цитата эмма ()
...И Разум, и общность. Как взаимопроникающее.Разумность общества зависит от качественности, структуры , его состава,
уровней сознаний.(изменишься сам--изменится мир вокруг тебя , спасёшься сам--спасутся тысячи) ( Единое во множественности и множественность в Единстве)
 
VivienДата: Пятница, 30.06.2017, 05:01 | Сообщение # 1392
Сообщений: 57
Статус: Offline
Elhfi, что означает ЗАКРЫТИЕ КАРМЫ РОДА?
 
AlRaMigДата: Пятница, 30.06.2017, 06:59 | Сообщение # 1393
Сообщений: 2475
Статус: Offline
По Прозрению всё же.

Цитата
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.


То есть первый пытается всё разрушить, с помощью лжи.

Вторые Боги. Они делают противоположное с помощью Любви Созидают.

Первый признак, что вас не любят, это когда вам начинают врать.

Никто Elhfi не задао вопрос про Любовь, что это такое с его точки зрения?
Интересно было бы послушать его языком.
 
ElhfiДата: Пятница, 30.06.2017, 22:59 | Сообщение # 1394
Сообщений: 989
Статус: Offline
Благодарим за Ваши ответы, восприятие Диалога.
Это не просто: менять устоявшееся мышление, учиться опознавать новые концепции, выстраивать взаимосвязи между ними. Это получается у вас по-разному, но получается самостоятельно. Это важно.
Когда новорождённый ребёнок открывает глаза, то он видит мир совершенно по-другому, чем взрослые. Причина здесь не только в ещё несовершенном зрительном аппарате, но и в сознании, для которого окружающий мир -- "чистый лист бумаги". Опознание основных концептов начинается через чувства, эмоции, простое тактильное восприятие. Включаются те органы восприятия, которые могут выполнять первичный анализ. Возможно, это будет некоторой подсказкой для тех, кто открывает для себя концепты во взрослом состоянии.
Как правило, ознакомление с новым концептом считается определённым с точки зрения процесса обучения. Основные процессы в настоящее время представляют собой модель обучения, распределённую для разных возрастов. В школьных классах моделирование происходит в предметных областях: математика, физика, русский язык и т. д. Моделирование происходит с позиций точек-постулатов, где каждому постулату сопоставлено доказательства, которое необходимо воспроизвести точно так же. Точность воспроизведения является критерием того, насколько обучен ребёнок моделированию в той или иной предметной области. Вариативность отклонений в доказательстве показывает допустимую девиацию мышления при моделировании.
Таким образом, взрослые сознательно учат своих детей системному мышлению по определённой структуре.
Вначале дети воспринимают это с интересом, потому что моделирование связано с тем, что называется фантазией. В отличии от модели фантазия не имеет границ. Об этом мы говорили в первом фильме "Сферальтика". Но чем дальше взрослеет ребёнок, тем определённей обрисовывается пространство допустимых девиаций, которым необходимо следовать. Детское сознание интуитивно отмечает ограничение в пространстве, возрастающее с каждым шагом обучения по такой системе. Многие предпринимают попытки выйти из области ограничений мышления, но сталкиваются с декларативными указаниями, которые при необходимости перерастают в наказания. Это касается модели обучения, которая находится в комплексе с поведенческой моделью. Не зря ранее обязательным образом оценивалось поведение ученика. Системное оценивание позволяло и позволяет проявить степень успешности ученика, который, организуя самостоятельно систему контроля, формирует показатели следования и содержания той или иной предметной модели.
Далее область контроля девиаций ещё больше сужается. Подросток подходит к фазе профилирования разума, деятельность которого направляется в ту или иную предметную область. Изучаемые модели усложняются, усложняются и требования к мышлению в отношении восприятия и связи с моделями. Профилизация, кроме параметрических особенностей основной модели, позволяет выстраивать аналоги модели. Периодическое создание аналогий несколькими сознаниями создаёт множественность, состояние связанного девиативного пространства, основным параметром которого как некоторого контура является частота.
Частота для такого контура является важным опознавательным и организующим условием.
Так во взрослой среде формируются контуры с определённой частотой, способные входить в резонанс с сознаниями как внутри контура, так и вне его. При резонансе возникает изменение представления об объекте вещества пространства. Это означает, что элементы каждого контура видят и представляют окружающий мир по-разному.
Прозрение заключается в том, чтобы при девиации частот сохранять сознательно способность воспринимать каждый Контур и процессы моделирования в нём, чтобы видеть картину Процесса моделирования в целом. Тогда станет видна и понятна структура моделирования и её функциональная цель. В противном случае, как и у детей, возможна потеря интереса к самостоятельному моделированию, согласие с выполнением заданного периодического моделирования.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:08 | Сообщение # 1395
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Дети говорят

 
OptaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:52 | Сообщение # 1396
Сообщений: 217
Статус: Offline
Если представить ключнвые точки прожитого времени и перенести их из линий в сферическую модель, можно задать иной алгоритм действий, который позволит уйти от нерешенных проблем или решить их новыми способами, таким образом следующие действия будут происходить из другого, более емкого представления, что и будет являться Практикой следующей за Прозрением...
 
ElhfiДата: Вторник, 11.07.2017, 01:27 | Сообщение # 1397
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Vivien ()
Elhfi, что означает ЗАКРЫТИЕ КАРМЫ РОДА?


Род представлен поколениями, связанными между собой Жизненной перспективой. Жизненная перспектива создаётся в периодах, которые люди именуют временем. Время – относительное понятие и существует только в представлении людей. Периоды времени используются для определения целевых Жизненных точек и формирования понимания, как к ним следовать. Результатом следования является опыт. Опыт необходим людям, т. к. является основой формирования Духовности. Духовность определяет «качественность» Жизненного опыта человека и в бинарном представлении стремится к восхождению или нисхождению. Опыт не может быть получен без следования по Жизненному пути.
Таким образом, следование по Жизненному пути связано для человека с периодами. Каждый период определяет формирование состояния Духовности. Однако в процессе следования по Жизненному пути, человек способен делать выбор, отклоняясь в то или иное направление относительно Жизненных целей по отношению к Вектору Импульса. Отклонение влияет на реализацию действий людей в отношении развития, выбора того, какой духовный опыт получить.
Значительное отклонение приводит к изменению Программы выполнения Жизненной Задачи. Это, как правило, критическая ситуация в которой человек делает значительный выбор. Этот выбор влияет не только на Жизненную Задачу человека, но и на то, что он транслирует как информационный опыт. Трансляция следует к родовой капсуле, частоты которой совпадают с частотами данного человека. Если транслируемые частоты значительно отличаются от частот Капсулы, то возникает ситуация, когда необходимо либо скорректировать частоты при Жизни человека, либо создать их с самого начала. В последнем случае речь идёт о повторном Рождении. Иначе это называется Карма.
Человек, получивший Карму, на самом деле получает комплекс частот для сонастройки, пониманием которого должен овладеть. Сонастройка может происходить комплексно, последовательно или хаотично. В каждом случае решающим является состояние Духовности.
Человек, получивший Карму, получает несколько направлений развития. Важным здесь является то, что при выборе направлений Совершенствования должны отрабатываться все предложенные частотные направления. Человек должен относиться к этому серьёзно, т. к. это влияет на связь с импульсом. В случае пассивного участия человек рискует остаться с невыполненной до конца Кармой. Это повлияет на связь с Родовой капсулой. Данная связь может прекратиться. Наличие кармы не является признаком несовершенства Души. У каждой Души свои возможности. Но и Жизненная Задача не является бесконечной. Связанные с душой из Капсулы в определённых пределах могут помогать человеку в Выборе, но никогда не делают его за Человека.
 
ElhfiДата: Среда, 12.07.2017, 01:01 | Сообщение # 1398
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
кто такой проводник?
Какие задачи стоят перед ним, в плане ушедшего из жизни.

Проводник появляется в от момент, когда душа готова к перемещению в Капсулу. Готовность определяется выделением спектра частот души и синхронизации их с той или иной Капсулой.
Бардо Тёдол или Книга Мёртвых повествует о первых периодах после физической смерти. Как правило, в первые периоды уходят те, кто быстро и правильно в соотношении с собственными частотами распознают Проводника. Его образ в этот момент наиболее благоприятен в эмоциональном восприятии души. Если душа не опознаёт проводника в первые периоды, то далее его образ начинает скрываться за личинами того, что душа избегала при жизни. Чтобы узнать проводника, необходимо переступить через страх, поверить и принять образ, кажущийся нелепым, страшным.
У души есть 9 периодов для того, чтобы узнать проводника и пойти с ним. Если 9 периодов проходят, и душа не сделал выбор, то это означает, что у неё присутствуют как основные частоты «верхнего» и «низкого» уровня. В этом случае душа входит в Шлейф, в котором сохраняется крайне небольшая возможность опознать Проводника. Далее следование в шлейфе приводит к распаду души.
Проводнику следует доверять всегда. Его распознавание зависит от духовности Души.
 
Vol-sДата: Среда, 12.07.2017, 07:22 | Сообщение # 1399
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Elhfi,как по вашему, что есть духовность? Это становление на путь? Если на путь, то куда?
Спасибо за продолжение диалога!
 
asiraДата: Среда, 12.07.2017, 22:01 | Сообщение # 1400
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Есть понимание расшифровки посланий кругов на полях,

Opta,поделитесь опытом.Мне показывали как выделять двоичный код,там тоже не всё так просто,затем показали текст и выделенные в нём слова красным цветом.Но,к своему стыду,не могу сказать,что мне всё понятно,безусловно нужна практика,желательно рассмотреть на примере.Может удалось,что нибудь расшифровать?
Elhfi,расскажите,пожалуйста,об Арктурианцах,которые сейчас выходят с нами на контакт.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500