Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
OptaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:58 | Сообщение # 1021
Сообщений: 217
Статус: Offline
Открывается новый взгляд, происходит диалог.

Сообщение отредактировал Opta - Воскресенье, 12.02.2017, 16:02
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:03 | Сообщение # 1022
Сообщений: 513
Статус: Offline
а у кого открывается? у создателя темы?
 
эммаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:00 | Сообщение # 1023
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата эмма ()
...
МЫ-СУТЬ ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ...
В ОРКЕСТРЕ МУЗЫКИ ЖИВОЙ...
СТРУИСТЫЕ,ЗВУЧАЩИЕ МОМЕНТЫ...
ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ПОКОЙ....
......

Цитата asira ()
нас и рассматривают, как единое целое,
Да,единое целое,но неоторванность человека от этого целого,а лишь,как часть целого.
И считать человека венцом природы и поработителем её для *своих нужд*,то тоже вносит рассогласованность и диссонанс и разрушение среды,
которая вносит свои коррективы,постоянно изменяясь,приспособляясь к*новым состояниям* Ежели сосчитан каждый атом и каждый волос на гопове,
то как ничто не исчезает , а переходит из одного состояния материи и вида энергии в другой,то ,значит сумма не изменится.
Меняется качество,т.е структурные изменения.
И человек,как вид в массе своей,то суть---человечество,как популяция,то несёт количественный и качественный состав. Тем более количество низкого качества,
то тем более паразитизма,потребительства. ( Вот так,как шуточно,в разговоре Земли с Марсом. Земля говорит--*Да,всё бы хорошо,да вот, люди завелись*
Марс отвечает---*Ничего,это пройдёт,у нас тоже такое было,вывелись* Шутка,возможно,не очень удачная,но суть понятна) ))..
Хотя и не рассматривается с позиции,что такое хорошо или--что такое плохо?
Ну,а ежели саморазвивающаяся структура с преобразовательной функцией(положительной или отрицательной),то эволюция или инволюция,хотя и процесс обоюдный,
,то и присутствует взаимодействие, взаимопроникновение,взаимосвязи всего со всем и во всём и неразрывность..
И рассматривать человека,как некую обособленную сущность,стоящую превыше всего, то от раздутого-Эго. и смеющего повелевать природой
,всё забрать у неё,съесть всех,вырубить,высосать,то это--что и как назвать? Нарушение баланса среды и численности её обитателей.,то как?
Как и кем можно рассматривать людей,живущих на земле,насколько бы это было непритягательно и кощунственно,но факт,есть факт.
А такой прирост населения,в конечном итоге ведёт к катаклизмам и изменению среды,то и должно измениться внутреннее состояние сознания..
Всё в постоянном движении и изменении,как хаос, стремящийся к упорядочиванию и из порядка - хаос,так при смене полярностей., потом,некая более менее стабильность,
когда действие противоположных сил в относительном балансе,уравновешивании. Амплитуда равномереая,часы идут. Когда период близок к апогею
т.е нарыв созрел, стык времён и изменение качества через конфликт,как * морально устаревшее*,прежнее отжившее,(время диктует)...(время перемен)
то не хочет уступать дорогу прогрессивному,новому и этим тормозит развитие .,возможно, и не лучшего качества,то и опять,потом история (время) рассудит...
Вот так и эпохи и взрывы и революции,как молодое продвигает *свои идеи* (Меняются времена,меняются нравы,эпохи )
то это и как в малом,то и большом циклах --цикличность. В диалектике рассмотрено,как три этапа (стадии).развития и совершенствования...
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:22 | Сообщение # 1024
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата asira ()
Плохо видите?Ведь ясно написано про Зрение,то есть то,что видишь - то и пишешь...

yahoo ну теперь всё и сошлось. А я то думаю, что тут так скачет мысль от поста к посту. Никак не получается диалога построить (никому). А тут оказывается смысл как в бурятских песнях "что-вижу-то-пою"
Пасиб asira, теперь понял.
Т.е. получается тут не формальный разговор о каком либо видении. а конкретно про зрение... прикольно. честно со зрением не дружу, оно у меня всё время меняется, иногда даже приходится очки носить а иногда вижу так далеко что другие завидуют smile пытался им управлять, одно время даже казалось что получается, но потом понял что его изменения зависят не от простого желания а именно от необходимости. Когда мне действительно нужно увидеть что-то четко - я вижу, когда четкий взгляд мешает пониманию, оно скрывает ненужные детали помогая сосредоточиться на общей картине.
Со временем это проявилось и в понимании людей. Аналогия не случайна... тут (на форуме) я тоже часто вижу как за скрупулезностью теряется общая картина, а при взгляде на глобальные вопросы упускаются важные детали smile


Сообщение отредактировал AlievMix - Воскресенье, 12.02.2017, 18:34
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:28 | Сообщение # 1025
Сообщений: 513
Статус: Offline
может это связано с детской шалостью? smile
когда лет 20 было, я как то сильно вдарился по поводу наших чувств. Кароче привело к тому что я завязал глаза и так жил 5 дней в неделю. Потом пару дней отдыхал и опять. Хоть и не долго... цикла 4-5 всего, но это помогло прям вообще по другому на жизнь посмотреть biggrin
 
эммаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:50 | Сообщение # 1026
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
оно у меня всё время меняется,
Цитата AlievMix ()
изменения зависят .именно от необходимости.

Сегодня выбрал стиль такой,по роли амплуа..
Хоть и не весел вовсе ., смеюсь я до утра...
И, если.,только инструмент,каким являюсь сам..
Сумею и от дИсканта ,переходить к басам..


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 12.02.2017, 23:26
 
OptaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:55 | Сообщение # 1027
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Когда мне действительно нужно увидеть что-то четко - я вижу, когда четкий взгляд мешает пониманию, оно скрывает ненужные детали помогая сосредоточиться на общей картине

я тоже с таким сталкивался...
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:15 | Сообщение # 1028
Сообщений: 513
Статус: Offline
Opta, во! понимаешь же да? вот еще бы понять как этому других научить! я вот на картинку (чуть выше) поглядел, нифига не понял. А вот без таких вот знаний наверное тяжело будет это на уровне школьной программы внедрить. А вот на уровне воспитания, я бы порекомендовал сконцентрировать мнение вокруг шарообразной формы глаза. Почему-то мне кажется что именно тут больше бы помогла сакральная геометрия чем биология и анатомия smile
 
OptaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:08 | Сообщение # 1029
Сообщений: 217
Статус: Offline
Мне интересна сама тема автора , иначе я бы тут не находился, я сам чувствую себя близко в происходящем тут. Делюсь своим опытом и получаю обратную связь.
Насчет взгляда вижу не вижу было тоже самое зрение ухудшалось так что в упор не видел, и было наоборот при определенных обстоятельствах, впервые встретил похожее явление.
Когда я понимаю что тупиковая ситуация в развитии то идет сброс всего лишнего, вплоть до того что выкидываю и раздаю много окружающих меня вещей, избавляюсь от всего старого, что тяготит, чищу ноутбук, контакты в телефоне, все это забивает мою память и тяготит меня, все планы и мысли что не сбылись и что забирает энергию мыслей, все обнуляю. Так появляется новое чистое поле и имеющийся опыт и наработанный потенциал, используя который стараюсь развиваться дальше и передавать опыт по возможности кому он нужен.
В работе достигая определенной перегрузки, так же выхожу над суетою и работаю только с ключевой информацией, оставляя рутину на потоке, вмешиваясь только при корректировке когда есть критичное отклонение. Так происходит моя работа которую делают по нескольку отделов в других компаниях, так же и в жизни. Сейчас я пытаюсь перераспределиться и принять то что я не в силах изменить и изменить то что могу, отличая одно от другого, как говориться в одной из молитв.
Именно восприятие в общем и целом дает отклик , есть беспокойство и есть страхи с неуверенностью, но все мое сущее говорит что оно излишне , ум этого не понимает, как можно взять на себя столько, а душа говорит смело действуй. Тут вот и надо сделать переход, я его делал уже но потом обратно откатывался из за страха ))) .
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:29 | Сообщение # 1030
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Когда я понимаю что тупиковая ситуация в развитии то идет сброс всего лишнего, вплоть до того что выкидываю и раздаю много окружающих меня вещей, избавляюсь от всего старого, что тяготит, чищу ноутбук, контакты в телефоне, все это забивает мою память и тяготит меня, все планы и мысли что не сбылись и что забирает энергию мыслей, все обнуляю.
ах ах! как точно сказано! если бы не гугл хром который хранит пароли и закладки, я бы наверное вообще бы пропал ))))) после последнего "обнуления" до сих пор не смог вспомнить даже половины собственной жизни. Последнее время замечаю что забываю имена родственников surprised это конечно жесть, но забавно за этим наблюдать. Меня поэтому в тупик вводят вопросы, где просят конкретизировать какой-либо источник, например "как называется книга" или "а кто автор". Всё это на самом деле не имеет никакого значения, но люди так привыкли верить не себе а авторитетному мнению, что приходится время от времени всё же идти на поводу... в конце концов это тоже своеобразная аскеза.
Цитата Opta ()
Именно восприятие в общем и целом дает отклик , есть беспокойство и есть страхи с неуверенностью, но все мое сущее говорит что оно излишне , ум этого не понимает, как можно взять на себя столько, а душа говорит смело действуй.
а ты думаешь почему у меня автар такой? wink тоже чтобы "ум" не забывал такой простой штуки как безмятежность вопреки страху.
Цитата Opta ()
Тут вот и надо сделать переход, я его делал уже но потом обратно откатывался из за страха )))
Это нормально. Кто сказал что переход это всегда безвозвратный шаг?... откат имеет свой смысл, показать что процесс обратимый и не тотальный. Как раз чтобы снять страх wink Сознание штука такая, оно ведь только на первый взгляд кажется таким грубым и жестким, а на самом деле благодаря ему мы развиваемся достаточно безболезненно (для души). Так что просто наслаждайся естественным процессом biggrin
 
asiraДата: Понедельник, 13.02.2017, 06:25 | Сообщение # 1031
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Насчет взгляда вижу не вижу

Opta,AlievMix замечали когда нибудь по краю глазного яблока некое кольцо,я,правда не совсем поняла двигалось оно или просто вибрировало,но в нём видение как бы расплывалось,пару раз такой эффект видела,но ведь именно краем глаза мы видим "невидимое" самим глазом.Например свечение от рук,когда я их опускаю в воду,вода приобретает голубой оттенок,красиво.
Цитата Opta ()
откатывался из за страха

Вот это совсем напрасно,выкидывайте любой страх из головы,кроме осторожности.Страх испытывает только тело,душа не боится ничего,я это заметила,когда меня вывели из тела.Чётко видела какой панический страх испытывает моё тело,я же при этом оставалась абсолютно спокойной.Но тело слушается нас,им можно управлять,как бы это нелепо не звучало,с ним нужно разговаривать.
Цитата Opta ()
принять то что я не в силах изменить и изменить то что могу, отличая одно от другого,

Неплохо было бы нам,хотя бы на форуме,влиться в единое русло.
Цитата Opta ()
ум этого не понимает,

У меня тоже так бывает,кажется.вот сейчас ухвачу самую суть,но ум не понимает и происходит сброс,начинаешь снова медленно по цепочке,ведь надо,чтобы ещё и сознание работало.Конечно на подсознательном уровне всё проще,но меня уже только это не устраивает.
Цитата Opta ()
я сам чувствую себя близко в происходящем тут.

Opta,вы занимаетесь йогой,что она даёт вам?
 
эммаДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:14 | Сообщение # 1032
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Именно восприятие в общем и целом дает отклик ,

Цитата asira ()
но ведь именно краем глаза мы видим "невидимое" самим глазом.
.....
Контактируя с внешним миром, воспринимающие клетки реагируют на внешнее воздействие, в процессе чего в них происходят биохимические и физические изменения. Далее осуществляется взаимодействие с нервными клетками. Благодаря этому возникает нервный импульс, который по нервным пучкам (отросткам) передается в головной мозг. Там он достигает нервных клеток, ответственных за прием и преобразование (дешифровку) нервных импульсов. В результате в мозгу рождается чувство, или образ, или мысль. И затем мозг решает, что с этим делать далее. В конечном итоге мы либо реагируем (действуем) каким-то образом, либо нет. В любом случае, после получения информации нечто у нас внутри меняется, даже при видимом внешнем бездействии.
***
Таким образом, всё, что мы видим, слышим, осязаем и как-то чувствуем, все образы и все события в нашей жизни, которые мы наблюдаем и переживаем ,всё, что мы воспринимаем как внешний мир и объективная реальность, на самом деле не более чем электро-биохимические сигналы и процессы в органах чувств, нервной системе и в конечном итоге нейронах мозга, которые трансформируются в чувства, образы и мысли. Даже наше понимание этих процессов есть электро-биохимический процесс в нейронах, в результате которого формируются восприятие, образы и мысли. Что такое образ и мысль?
.....
Важно отметить, что на протяжении всей жизни мозг не имеет прямого контакта с исходной материей и внешним миром. Этот контакт осуществляется через специфические структуры, называемые органы чувств. Если оборвать поступление сигналов в мозг, например, перерезать нервные пучки от органов чувств, то он окажется беспомощным в отображении внешней реальности. Он просто не будет иметь информации и внешнем мире.
.....
Важно понимать то, что в мозг поступает электрический вариант (копия) внешней реальности, который декодируется в мозгу и на основе которого возникают образы и мысли. Нет истинно материальных соответствий этому. И вот тут возникает самый интересный вопрос: а кто и на каких основаниях сказал, что электрическая копия аналогична внешнему миру и настоящей материи, объективно существующей вне нас? И существует ли внешний мир вообще вне нас?

/ Статьи Иллюзии восприятия Зрительное восприятие/
Зрительное восприятие
 
OptaДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:18 | Сообщение # 1033
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата asira ()
Opta,вы занимаетесь йогой,что она даёт вам?

Не скажу что я ей занимаюсь, ходил в зал на группы несколько раз не более того. Йога для меня есть состояние , которое я испытываю во время бега или тренировок, когда путешествую, остаюсь один в квартире или просыпаюсь ночью. Вот сегодня я помедитировал рано-рано утром, потом записал некоторые моменты на которые стоит обратить внимание. Мне сейчас хорошо от осознания того что я многого достиг в своем внутреннем и внешнем состоянии, и сразу встает противоположность, достигнуть то понятно хорошо, а что дальше? ))) Вот исходя из этого мое пребывание в здесь и сейчас переживает момент перенастройки на дальнейшее... Есть видение и есть мысли, даже планы как и что... Обретя внутренний покой и равновесие, двигаться далее мелкими шажками потихоньку . В последнее время обнуляю все что было как только не почувствую то состояние , которое мне будет нужно стану наверное невидимым и неслышимым - мне так комфортнее бывает. Есть так же и то что я не достиг и это важно для меня.

Цитата asira ()
по краю глазного яблока некое кольцо

Да , только у меня есть такой прием, что когда кто то меня ловит взглядом или как то ситуация резко меняется , то я все это направляю на окружность между глазным белком и краем радужной оболочки и это снимает напряжение и перефокусирует мое внимание, я могу дальше продолжать диалог.

Цитата asira ()
Неплохо было бы нам,хотя бы на форуме,влиться в единое русло.

это и происходит сейчас в данном диалоге

Цитата asira ()
ум не понимает и происходит сброс

вот и у меня он происходит уже определенное количество времени
все пытаюсь опять свой дзэн почувствовать, когда слова и мысли с состоянием все четко, все едино. Были практики отказа от еды от денег от благ, сейчас так же все повторял по привычному маршруту )))). Все равно страшно страх помогает найти более щадящие пути, он мне друг и помошник, я его не гоню и близко не подпускаю, раз страх был создан и спослан нам, значит этим инструментом надо уметь пользоваться.
Жил без страха, знаю как это, но должен быть баланс. Можно в гору войти не спеша и силы останутся для наблюдения красоты и спуска, а можно взбежать и потерять сознание на вершине, очнувшись уже внизу ))))
 
asiraДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:43 | Сообщение # 1034
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Opta ()
сразу встает противоположность, достигнуть то понятно хорошо, а что дальше?

И включается маятник решений,а можно просто довериться внутреннему состоянию и идти вперёд.Открыть в себе точку сингулярности.
Цитата Opta ()
Все равно страшно страх помогает найти более щадящие пути, он мне друг и помошник, я его не гоню и близко не подпускаю, раз страх был создан и спослан нам, значит этим инструментом надо уметь пользоваться.

Не понимаю,как страх может помогать,он,наоборот,сковывает,не даёт развиваться.Может вы имеете в виду осторожность и взвешенный подход?
Цитата Opta ()
которое мне будет нужно стану наверное невидимым и неслышимым - мне так комфортнее бывает.

Тоже часто хочется уединиться,побыть в тишине.


Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 13.02.2017, 18:44
 
OptaДата: Понедельник, 13.02.2017, 19:46 | Сообщение # 1035
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата asira ()
осторожность и взвешенный подход
да так и помогает , не пускает куда не нужно.
Цитата asira ()
И включается маятник решений,а можно просто довериться внутреннему состоянию и идти вперёд

Elhfi мне дал совет как определить свое состояние , вот работаю над этим связываю нити состояний , отбрасываю ненужное, временно подвисаю , осматриваюсь. Может пинка жду )))) штука... Вобщем все Ок !
 
asiraДата: Среда, 15.02.2017, 06:21 | Сообщение # 1036
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi,насколько возможно влияние извне на человека через плазму крови,а также какова её роль в организме?
Где кончается влияние сред?Благодарю.
 
ElhfiДата: Среда, 15.02.2017, 23:23 | Сообщение # 1037
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
я так понимаю вы прошли определённую трансформацию проводников для этого смещения? Какой лейтмотив, вектор, этого опыта от Человека до Кластера? Или вы сразу родились Кластером?

Осознание Кластера даётся в детстве. Далее оно только развивается, видоизменяется. Это не приобретается как опыт.
Но вы правы относительно "смещения". Оно присутствует в восприятии и отношениях. Лейтмотив -- Дуга смещения. Она позволяет воспринимать парадигму существования Человека и людей. В момент восприятия она уже изменена. Одновременно это восприятие вне сознания, вне разума. Так достигается Целостность Восприятия, в которой Дуга смещения -- одна из Вероятностей. Одновременно это Ответ в отношении того, что такое "опыт".
 
ElhfiДата: Среда, 15.02.2017, 23:46 | Сообщение # 1038
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Это необходимость требует другого направления работы, чем разработка проекта онлайн карты частот.

Обозначены возможные направления в системе метапространственных связей.
Цитата Daniger ()
Когда в нашем времени будет этот результат?

Это очень близко. Пройдёт значительное время, пока не придут к пониманию определённой ценности Формы. Результат зависит во многом от Живущих. Точное обозначение времени невозможно, так как это то, к чему вы имеете определенное отношение. В вашем сознании это должно быть построено, осознано не сейчас.
 
asiraДата: Четверг, 16.02.2017, 06:20 | Сообщение # 1039
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi,пожалуйста,думать по другому - это как?Рекурсивный Вектор предполагает антенну?
 
OptaДата: Четверг, 16.02.2017, 14:20 | Сообщение # 1040
Сообщений: 217
Статус: Offline
Elhfi проанализируйте мою систему мышления с учетом ассоциативного мышления:
процесс осознания себя происходит с внутри и снаружи над телом , я есть, это точка или поле на планете Земля. Мои действия находятся во взаимосвязи от накопленного опыта, моего текущего положения с учетом возможного влияния опознаваемых мною факторов. Любое действие происходит из момента здесь и сейчас , есть общие цели , которые снисходят до более простых реализуемых еще более простыми действиями или достижением дроблением на более простые цели. Кроме тела ощущаю свое поле, и определяю его место в квартире, районе, городе, стране и так далее до макроуровня. Все взаимоотношения представляются в виде энергоинформационных кластеров и я сам могу интерпретировать их взаимосвязь. Деятельность направлена на движение моей энергии в поле среды. Обмен данными, и фокус внимания на требуемом. При появлении реакций в мою сторону из вне, мною рассматривается ключевой алгоритм взаимодействий и ответ в действиях либо согласовании действий если требуется. Уход от линейного мышления происходит при перемещении внимания путем создания взгляда над всеми обстоятельствами и возможными действиями. Через поле вариантов течений энергий имеющихся законов регулирующих мои действия, моих возможностей. Если ум не вмещает все это , то включается проектирование требуемого и наложение, как бы подтягивание умом и возможностями с имеющимся и доведением до требуемого. Так же использую переход на другие поля восприятия, которые более свободны для действия.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500