Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
asiraДата: Среда, 11.01.2017, 06:09 | Сообщение # 881
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
по аналогии с кругами Эйлера.

По этой аналогии можно понять откуда человек видит будущее(прошлое)?


Сообщение отредактировал asira - Среда, 11.01.2017, 06:18
 
эммаДата: Среда, 11.01.2017, 07:16 | Сообщение # 882
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Яйцехория - это Капсула. Капсула обладает Основной Частотой. Основная Частота определяет Обитателей Капсулы. Каждый Обитатель соответствует Каспуле по своей частоте, приобретённой во время жизни в вещественном (в данном случае физическом) мире
Прошу осветить из лекции Н.П Токаревой такую цитату от неё--*-Амбициозность - это печать тёмной Нави, она же яйцехория, семя дьявола, эго.*
 
ТаврДата: Среда, 11.01.2017, 14:43 | Сообщение # 883
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата asira ()
мы архитекторы собственной реальности

Только этими "архитекторами" управляют "другие архитекторы", в основном через бессознательные, подсознательные и внутренние процессы, которые и были внедрены для этих целей.
Этим "другим архитекторам" нравится действовать тайно, за сценой, чтобы не быть разоблаченным и впоследствии отвергнутым.
Цитата asira ()
Всё сущее во вселенной представляет собой информацию.

А куда делась энергия?
Цитата asira ()
(не забывай по чьему подобию мы созданы

По этому образу и подобию сотворено бесконечное количество сознательно чувствующих сущностей. Но только человек, считает себя "пупом вселенной". Хотя именно в человеке этот образ и подобие почти полностью разрушен и искажен "другими архитекторами"
Цитата asira ()
Мы и есть та сила,которая влияет на вселенную.

Все сознательно чувствующие сущности влияют на мультиленную.
Только вот вопрос: куда направлен вектор этой "Мы и есть та сила, которая влияет на вселенную", на созидание или разрушение?

"Вся история человечества это история кровавых войн, агрессии, завоеваний и всех остальных глупых и разрушительных действий, которые являются природными корреспонденциями отсутствия истинной духовности.
Глупость этой ситуации составляется и увеличивается фактом того, что величайшими героями такого псевдо-человечества являются те, кто больше убил, больше завоевал, больше разрушил и провёл больше войн во славу своей нации и самого себя. Они становятся примерами и идолами, на которых равняются и за которыми следуют.
Нетерпимость, высокомерие, грубость, агрессивность, само-исключительность и все остальные отрицательные манифестации, сопровождающие жизнь псевдо-человечества, создают весьма необычную и уникальную позицию планеты Земля и её обитателей в галактической и все-вселенской семье.
На Землю смотрят как на больную, раковую и безумную клетку, которая является постоянной угрозой для благополучия всего творения. Её терпят только из-за уроков, изучаемых на этих примерах.
Поэтому Земля и её обитатели тщательно охраняются и находятся вне досягаемости, с тем, чтобы яды, загрязнения и инфекция от их заболевания, которое является следствием не-духовного и псевдо-духовного направления, взятого этой планетой, не могли распространяться. Эта планета была, так сказать, в карантине много миллионов лет, и ещё будет, до тех пор, пока уроки не будет выучены полностью".


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 11.01.2017, 15:18
 
AlRaMigДата: Среда, 11.01.2017, 15:21 | Сообщение # 884
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Эта планета была, так сказать, в карантине много миллионов лет, и ещё будет, до тех пор, пока уроки не будет выучены полностью".


Да тут не так все просто. Чувствуется мохнатая рука.
Люди верят лжи, а правде не верят. Женщины любят подлецов. НаРОД тянется к иностранщине, на свою культуру плюет и т.д.

То есть, напрочь перевернутое сознание.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 11.01.2017, 15:23
 
ТаврДата: Среда, 11.01.2017, 18:58 | Сообщение # 885
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Люди верят лжи, а правде не верят.


Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен.

Цитата AlRaMig ()
Да тут не так все просто. Чувствуется мохнатая рука.




Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 11.01.2017, 19:50
 
ElhfiДата: Четверг, 12.01.2017, 10:22 | Сообщение # 886
Сообщений: 989
Статус: Offline
Яйцехория неоднозначна в своём развитии. Это То, Что инициирует Источник в Среде. До инициации этот элемент Состояния "нейтрален", хотя и содержит определённые параметры Состояния. "Печать Тёмной Нави" распространяется на Яйцехорию в том случае, если Кольцо Нави значительно "упало", то есть его основные частоты сдвинуты в область -10\-15. Это означает, что элементы Среды флюктуативны. Это Состояние Другого Восприятия, здесь познания Человека очень малы.
Амбициозность Существа действительно приводит к Падению, как это уже случилось с одним из Ангелов. В этот момент значительно нарушается Резонанс не только Пространства, но и Среды. В этом случае в Импульсе появляется диссонанс, не позволяющий распознавать Состояния Среды, входить с ними в резонанс; внимание переключается на Точку "амбиций", что в своей сути сначала эго а затем эгрегор.
Амбиции необходимо преобразовывать в умения и с помощью этого выполнять Жизненную Задачу, что в целостности создаст резонанс с Импульсом. Импульс изменяет положение Существа в Среде, Его Состояние.
 
эммаДата: Четверг, 12.01.2017, 13:32 | Сообщение # 887
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Другого Восприятия, здесь познания Человека очень малы.
Elhfi, спасибо.
Цитата След_Вечности ()
Ум-это опыт приобретенный личностью с рождения и до конца жизни.
, Логика – способность мыслить логически, последовательно развивать мысль, понимать к чему приведут те или иные действия.
Гибкость ума – это способность абстрагироваться от шаблонов, мыслить по новому, самостоятельно, накладывать свой опыт на те или иные ситуации, выводить новые связи предметов.
Глубина мышления – способность выделять важное среди массы информации, способность выделять главное среди второстепенных вещей.
Любопытство – это стремление развиваться, путем познание всего нового из окружающего мира.
Широта мышления. Способность рассматривать проблему в глобальных масштабах, всесторонне.
Критичность мышления – способность здраво оценивать правильность принятых решений, и способность отказаться от действий, если они были не правильно спланированы, и выбрать новый, верный путь решения проблемы.
Доказательность мышления – способность использовать чужой полезный опыт, закономерности, и постоянно подтверждать верность собственных мыслей.
что есть---УМ,ИНТЕЛЛЕКТ,РАЗУМ,МУДРОСТЬ ? Это будет полезно для всех,соответствено,по разумению.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 13.01.2017, 14:22
 
OptaДата: Четверг, 12.01.2017, 16:18 | Сообщение # 888
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Амбиции необходимо преобразовывать в умения и с помощью этого выполнять Жизненную Задачу, что в целостности создаст резонанс с Импульсом.

Спасибо Elhfi ! Очень вовремя и очень понятно.
Даже пусть если я и цепляюсь за эту фразу, то вставляя ее в свой жизненный момент здесь и сейчас у меня идет очень широкий отклик. Чувствую Вашу помощь.
 
asiraДата: Пятница, 13.01.2017, 07:01 | Сообщение # 889
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi,что такое опыт "мёртвой" души?Обладает ли человек ферментом,активация которого соединит все пути и всё живое в единый навигационный поток?Расскажите ,пожалуйста,про смещение пространственных полей.
 
ElhfiДата: Пятница, 13.01.2017, 10:08 | Сообщение # 890
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Т.е смысл таков, что в каждой местности существует своя определённая частота которая влияет на работу техники, будь то самолёт или же машина, верно? Если частота техники разница с частотой местности в допущенном определённом спектре, то происходит сбой техники(т.е катастрофа)?

Да, существует определённый предел диссонанса, после которого начинается разрушение вещественного объекта.
Цитата Daniger ()
По поводу частот языков всё совсем туманно, какова цель применения системы?

Языковые частоты имеют широкий спектр применения:
- определённые фонемы, интонационные знаки дают возможность обозначить эмоциональные колебания в социальной среде,
- анализ фонетических форм определённых языков позволяет представить концентрацию их носителей в той или иной области.
и т.д.
Цитата Daniger ()
Что за прогностические модели, которые пробуют прогнозировать некоторые развитые страны?

Здесь речь идёт о миграционном прогнозировании, что сейчас актуально для многих территорий. Миграционные потоки в Европу не случайны. Они были спрогнозированы и управляются. Необходимо обратить внимание на те территории, которые покидают беженцы.
 
эммаДата: Пятница, 13.01.2017, 14:04 | Сообщение # 891
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
понятие ума на уровне абстрактного размышления...
у каждого из нас уже с рождения имеется потенциальный интеллект, который лежит в основе нашей способности к мышлению, абстрагированию и рассуждению.( потенциал--это возможность развития)
Цитата След_Вечности ()
Разум-опыт приобретенный за все время существования,
Разум дает человеку возможности логически мыслить и рассуждать- это принципиальное отличие человека от других живых существ.
Имея сильный духовный Разум, человек может отделять вечные ценности от временных, истинное благо и пользу от преходящего. Разум позволяет не идти на поводу бесполезных мыслей, не зависеть от внешних обстоятельств,
Мы воспринимаем мир через свои чувства. Соприкоснувшись с объектами восприятия , чувства передают сигналы в Ум и функция Ума такова- что он принимает , то что приятно чувствам и отвергает все то ,что не приятно.Зачастую, это может быть ошибочный выбор. Ум – не анализирует ,анализ- это функция Разума. Ум только принимает и отвергает - нравится, не нравится.
Функция Разума – это анализировать и давать мудрые решения, конечно, мудрые решения могут быть только в том случае, если Разум сильный .
Сильный Разум — способен отличать благоприятное от неблагоприятного. Если Ум говорит « Нравится» и «Хочу» и тянется *к приятностям, нравится*, то

Разум дает человеку возможности логически мыслить и рассуждать- это принципиальное отличие человека от других живых существ.
Имея сильный духовный Разум, человек может отделять вечные ценности от временных, истинное благо и пользу от преходящего.
""Восточная мудрость гласит: " Все то, что в начале кажется нектаром , оказывается ядом и наоборот, то что в начале кажется ядом, на самом деле — нектар.""

Качества интеллекта
Логика – способность мыслить логически, последовательно развивать мысль, понимать к чему приведут те или иные действия.
Гибкость ума – это способность абстрагироваться от шаблонов, мыслить по новому, самостоятельно, накладывать свой опыт на те или иные ситуации, выводить новые связи предметов.
Глубина мышления – способность выделять важное среди массы информации, способность выделять главное среди второстепенных вещей.
Любопытство – это стремление развиваться, путем познание всего нового из окружающего мира.
Широта мышления. Способность рассматривать проблему в глобальных масштабах, всесторонне.
Критичность мышления – способность здраво оценивать правильность принятых решений, и способность отказаться от действий, если они были не правильно спланированы, и выбрать новый, верный путь решения проблемы.
Доказательность мышления – способность использовать чужой полезный опыт, закономерности, и постоянно подтверждать верность собственных мыслей.
Интеллект определяется не только генотипом, то есть природными данными человека, но и опытом человека, полученным в процессе жизнедеятельности.
А значит, у каждого есть возможность стать умнее, если знать, как развить интеллект. И поэтому развивать интеллект мы можем и должны .
Так как интеллект отвечает за все мыслительные процессы, такие как: восприятие, познание, анализ, мышление, запоминание, принятие решений и достижение целей, то и развивать его необходимо разносторонне:
Интеллект можно рассматривать как способность к мышлению. При этом интеллект не увязывают с нравственностью, эмпатичностью, человеколюбием, профессией и даже с элитным образованием.
Именно это имел в виду А. Энштейн:* «Не стоит обожествлять интеллект. У него есть могучие мышцы, но нет лица».*
Мышление представляет собой процесс, через который интеллект проявляется, реализуется.



 
DanigerДата: Пятница, 13.01.2017, 15:35 | Сообщение # 892
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Да, существует определённый предел диссонанса, после которого начинается разрушение вещественного объекта.

Если это возможно, то буду рад более детальному анализу этой системы, в сопровождение этого проекта.
Я не силён в этих областях, поэтому хотелось бы понять как измеряется частота техники, а также и локальной местности?
Можно и направление на информацию для того чтобы смоделировать цельную архитектуру.
Цитата Elhfi ()
- определённые фонемы, интонационные знаки дают возможность обозначить эмоциональные колебания в социальной среде,
- анализ фонетических форм определённых языков позволяет представить концентрацию их носителей в той или иной области.

Могу предположить что, в новостях масс медиа используют эти знания. Как придти к такому анализу? Как система будет считывать эмоциональные колебания которые дают те или иные фонемы? Я понимаю что для реализации этой задачи, необходимо иметь квалификацию во всех областях, но я лишь почитав про фонемы сразу же не нашёл у себя внутренний отклик, зато раскопал кучу эмоций...
Ну, а если начинаю задумываться о практическом применение, то вообще не понимаю пользы в разработке такой системы, ведь это требует огромных ресурсов и вложений, поэтому должна быть выгода, так в чём она заключается? То что те, кто имеют деньги(ресурсы) могут контролировать и прогнозировать происходящие, как с беженцами например. Тогда задаётся вопрос, мы что будет развиваться в этом режиме, вечного противостояния с желанием контроля? Я давно замечаю абсурдность своего проживания в качестве человека, но Свет и надежду мне давали перемены к лучшему с точки зрения пространства, которое должно было начать поддерживать людей следующих своему Разуму и освободившихся от навязанного влияния. В посланиях давалось понимание что Сила Мысли начнёт брать верх в новой эпохе человечества, значит получается что помыслы не учитываются, а учитываются лишь ресурсы которые проявляют эту силу мысли? Я могу предположить конечно же, что это всё лично моя проблема, отсутствия терпения или же списать на неправильное восприятие посланий, но я как проводник своей души в её стремлениях совершенно не вижу своей пользы в человеческой жизни, как бы пессимистично это не звучало. Я понимаю что это важно для Вектора импульса мироздания, которому временные рамки человека не по чём, но здравый смысл будучи в тюрьме этого человеческого тела я для себя не нахожу, смысла в человеческой жизни нет! Именно поэтому человек теряет стремление и просто отдаётся в руки высшего разума, вот пусть и рулит тогда он, это является причиной потери стремления во мне, а также ошибочно предполагать что я делаю эти выборы, я их не делал как человек, а следовать им обязан, несмотря на всю усталость от этого дурдома. Вот такие полились из меня слова и Фонемы:)
Сейчас я постараюсь отключится от пробудившихся во мне эмоций, при общение с миром причин, который наложил на меня свой отпечаток и перейти к восприятию Разума. Который ищет свою силу и мощь в проявление в этом пространстве, может ли он её найти? Если может подскажите как? Если нет, могу ли я сделать выбор выхода из человеческого сценария, ведь именно вы Elhfi говорите о наличие выбора?
Цитата Elhfi ()
Здесь речь идёт о миграционном прогнозировании, что сейчас актуально для многих территорий. Миграционные потоки в Европу не случайны. Они были спрогнозированы и управляются. Необходимо обратить внимание на те территории, которые покидают беженцы.

Тут я вообще могу подумать, что вы через наше пространство этого форума общаетесь с правительством России, ведь для меня эта информация совершенно никакого значения не имеет. Я не окажусь на территории которую покидают беженцы для исследования причины манипуляций и контроля. Но там уже присутствует армейские силы России, им получается и исследовать, если конечно же не они те кто контролировали и прогнозировали:)
 
OptaДата: Пятница, 13.01.2017, 17:33 | Сообщение # 893
Сообщений: 217
Статус: Offline
В Европу с множества разных стран едут люди например и там нету России.
Я понимаю что речь идет о переселении в Европу множества людей с разных стран.
 
DanigerДата: Пятница, 13.01.2017, 17:53 | Сообщение # 894
Сообщений: 268
Статус: Offline
Я при написании сообщения видимо больше концентрировался на Сирии, но даже об этом не упамянул
 
эммаДата: Пятница, 13.01.2017, 17:56 | Сообщение # 895
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Да, существует определённый предел диссонанса, после которого начинается разрушение вещественного объекта.

Цитата Daniger ()
при общение с миром причин, который наложил на меня свой отпечаток и перейти к восприятию Разума. Который ищет свою силу и мощь в проявление в этом пространстве, может ли он её найти?
Уменьшение и устранение диссонанса
СТУДОПЕДИЯ-Ваша школопедия
Лекции ...лекциии.Ученье-Свет.Знание-сила
Степень диссонанса
Возникновение и устойчивость диссонанса
Когда возникает? Когда человек становится очевидцем непредсказуемых событий или когда ему становится известна какая-либо новая информация.
Также когда надо сделать выбор или сформулировать мнение: диссонанс с теми известными мнениями, которые свидетельствуют в пользу другого варианта развития событий. Это частый, каждодневный феномен
Термины диссонанс и консонанс определяют тот тип отношений, которые существуют между парами элементов (знаний)
.Знание- любое мнение или убеждение, ценность или установка индивида относительно окружающего мира, самого себя, своего собственного поведения. Как формируются эти знания? Под влиянием реальности, они формируют индивидивную карту действительности.
Типы отношений между когнитивными элементами: нерелевантные (у них нет ничего общего), консонанс(если один элемент приводит к подтверждению значения другого)идиссонанс (если отрицание одного следует из другого).
Причины возникновения диссонанса:


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 13.01.2017, 18:08
 
ТаврДата: Пятница, 13.01.2017, 20:08 | Сообщение # 896
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
она способна меняться под воздействием "старшего состояния". Это то, что люди называют Эволюция.

Лично я, не собираюсь называть отрицательное состояние "старшим состоянием".

"Члены положительного состояния в Творении и его мультиленной, которые не являются частью Зоны Смещения, пребывают на территории, управляемой принципами Божественной Любви и Божественной Мудрости Господа Иисуса Христа. Они не связаны никакими правилами Зоны Смещения или отрицательного состояния разнообразий зла и ложностей."

"Однако ситуация совершенно другая для людей, которые по-прежнему находятся в Зоне Смещения и на планете Ноль (Земля). Ваша ситуация не сравнима с ситуацией людей, которые духовно, душевно и физически пребывают в положительном состоянии. Положительные люди на вашей планете и в других регионах Зоны Смещения пребывают в положительном состоянии внутренне, духовно, но не физически и очень часто, также не душевно."

«…ваши физические тела были построены из элементов вашей окружающей среды. Элементы вашей окружающей среды содержат в себе разнообразия зла и ложности (в корреспондирующем смысле). Ваши дух и душа умышленно пойманы в ловушку вашего тела и внешней окружающей среды, для которых разнообразия зла и ложности, то есть, отрицательное состояние, являются естественным состоянием дел."

"Вам ясно следует помнить о том, что в процессе генетической инженерии и экспериментирования псевдо-творцами в целях изготовления тела и окружающей среды ("то, что люди называют Эволюция"), благоприятствующих производству и поддерживанию разнообразий зла и ложностей, то есть отрицательного состояния, была сооружена обвертывающая форма или круговая генетическая стена вокруг истинной сознательно чувствующей мысленности человеков и в промежутках между различными уровнями мысленности. Это было сделано в целях закрытия любого доступа к истинным духовным принципам положительного состояния."

"Снова, не забывайте о том, что вы живете на территории врага. Вы дышите его воздухом, вы едите его пищу, вы пьете его напитки, вы пользуетесь его товарами, т.д. Это все предметы первой необходимости для вашего физического выживания." (Новое Откровение)


Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 14.01.2017, 13:10
 
asiraДата: Воскресенье, 15.01.2017, 08:34 | Сообщение # 897
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Лично я, не собираюсь называть отрицательное состояние "старшим состоянием".

http://lora131207.blogspot.ru/2014/03/blog-post_54.html

Elhfi,благодарю,дали точное описание яйцехории,так и было,учили правильно извлекать необходимое из жизненных уроков,показывали,происходившие со мной ситуации(буквально,скелеты из шкафов),при этом мои переживания.Повторили не один раз,что нужно стремиться всегда к лучшему.Если коротко,то не нужно зацикливаться на ситуациях,которые идут не так как хотелось бы,тем более эмоционировать.Всегда есть те,кто вас любит,нужно научиться их замечать и стремиться к ним(сливаться).Много чего показали,но смысл сводился к одному - стремиться к лучшему.
У нас это затёртая фраза и смысл мало кого трогает и я не исключение,но когда тебе это говорят,далеко,ушедшие вперёд в развитии,невольно заставляет задуматься,тем более,когда показали тех кто меня любит,была даже старушка,видимо совсем пра,пра,пра,пра...,я такую не знаю(приходила отдельно),если честно,я до сих пор под впечатлением.Потом сказали слово мне совсем непонятное,даже в интернете не нашла,заменили на" яйцехория"
Цитата Тавр ()
А куда делась энергия?

Опиши,что такое энергия.
Цитата Daniger ()
но я лишь почитав про фонемы сразу же не нашёл у себя внутренний отклик, зато раскопал кучу эмоций...

Так и есть,думаю,что главная всё таки эмоциональная составляющая(такая цветовая гамма).От интонации тоже многое зависит(как бы всплеск заряженной энергии),у некоторых и ругательное слово не режет слух,а у кого то и доброе к земле придавит.
Цитата Daniger ()
Я давно замечаю абсурдность своего проживания в качестве человека, но Свет и надежду мне давали перемены к лучшему с точки зрения пространства, которое должно было начать поддерживать людей следующих своему Разуму и освободившихся от навязанного влияния.

Здесь скорее не абсурдность проживания,а видение несостоятельности той системы,которую вы исчерпали и, как следствие,желание нового и в качестве человека можно многого ещё добиться.Нас всегда поддерживают наши учителя,наставники,кураторы и др.,мы никогда не бываем одни.Что такое пространство...,прежде всего это потенциал ваших возможностей,именно Ваших,вы и есть тот "детонатор",приводящий всё в движение.И если не боитесь брать на себя ответственность,тогда просто нужно отбросить все сомнения, а лишь взвешенный подход,как программисту это не трудно,так как нас окружают сплошные программы.
Цитата Daniger ()
Сила Мысли начнёт брать верх в новой эпохе человечества, значит получается что помыслы не учитываются, а учитываются лишь ресурсы которые проявляют эту силу мысли?

Некоторые мысли мы сами притягиваем собственным резонансом и происходит реализация "собственнических" желаний.Сама мысль силу не несёт,силу придаём ей мы.Учитываются не помыслы,а поступки.Конечно,Daniger,если вы выйдете из собственной программы,вам,в лучшем случае будут всячески мешать,в худшем - просто уберут,но если вы сможете доказать,что усвоили опыт и можете приобрести нечто полезное относительно себя могут дать добро,за всех не стоит переживать,каждый выполняет собственную программу.
Цитата Daniger ()
смысла в человеческой жизни нет!

Смысл именно в искании смысла.И вот когда найдёте - начнётся новый этап развития.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 15.01.2017, 08:38
 
asiraДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:11 | Сообщение # 898
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
"Снова, не забывайте о том, что вы живете на территории врага. Вы дышите его воздухом, вы едите его пищу, вы пьете его напитки, вы пользуетесь его товарами, т.д. Это все предметы первой необходимости для вашего физического выживания." (Новое Откровение)



Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 15.01.2017, 09:11
 
DanigerДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:11 | Сообщение # 899
Сообщений: 268
Статус: Offline
Эмма и Asira, благодарю за ваше внимание!
Цитата asira ()
Смысл именно в искании смысла.И вот когда найдёте - начнётся новый этап развития.

Этот смысл лежит за пределами человеческой жизни и уходит глубоко корнями в Мироздание.
Вроде его я ментально осознал, а вот почему он не проявляется в пространстве понять не могу, можно сказать что очень медленно проявляется и тогда что остаётся осознавшему человеку... Ждать пока остальные подтянутся или же всё таки отыскать в себе силу для ускорения, при условие если это вообще "реально"? Пока же реальность этому смыслу я не обнаруживаю в проявление, хотя очень на это надеюсь. Могу конечно сделать предположение что осознанный смысл неверен, но что то нутро мне не позволяет это сделать, так как отчётливо вижу Вектор направления, которому следуют множество людей. Есть ещё один вариант который я могу рассмотреть как плацдарм для не стыковки и он заключается в том, что мой опыт души не совместим с пространством в котором я на данный момент нахожусь, отсюда и диссонанс. Хотя может всё быть ещё куда более банальным, это отсутствие терпения и его результат.


Сообщение отредактировал Daniger - Воскресенье, 15.01.2017, 10:18
 
эммаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:03 | Сообщение # 900
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Этот смысл лежит за пределами

Цитата Daniger ()
Этот смысл лежит за пределами человеческой жизни и уходит глубоко корнями в Мироздание.
Вроде его я ментально осознал, а вот почему он не проявляется в пространстве понять не могу,
...
Цитата Elhfi ()
Цитата Elhfi ()
Люди должны знать то, что от них скрывают. Используется их Жизненная энергия. Идеология, Истина в этом ключе условны. Общение вы будете иметь с другими, но потенциал будет связан с общей системой.
В системе мышления это означает, что при изменении линейного мышления к сферическому необходимо ещё раз его преобразовать в систему спиральтического.
Представление, мышление людей, как развитых планетарных элементов взаимодействия с веществом может изменить ситуацию Состояния Жизненного Пространства, которое они организуют. Растущая частота способна вывести систему не Кольца, а Жизненной сферы в Область Вектора Импульса, то есть продолжить Исследование Среды по Плану Источника. Также необходимо обратить внимание на внедряемую область из Внешней Среды.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500