Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
pmn232Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:42 | Сообщение # 801
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
проявлять терпение да, но не смирение,

хех, но там где терпение - там и смирение)

Цитата pmn232 ()
СМИРЕНИЕ = 98 ТЕРПЕНИЕ = 98


Нам, будучи помещёнными в рамки и законы данного мира - ни чего не остаётся, кроме как со смирением и терпением проходить свой путь и принимать Его. Ну Христос же показал это, Он знал что Его ждёт, что будет распят на кресте, но так или иначе, со смирением и терпением - шёл по своему пути... Весь путь человека выражен в Христе.
 
Aleks59Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:56 | Сообщение # 802
Сообщений: 613
Статус: Offline
pmn232, для меня понятия смирение и терпение- разные,
можно (с)терпеть, но не смириться, как то так.
 
эммаДата: Четверг, 29.12.2016, 22:01 | Сообщение # 803
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Мысли уже есть,
Цитата Курортина ()
какой сделаешь выбор,
Цитата Daniger ()
У меня розовых очков не было когда я делал свой выбор, наоборот я осознавал что меня ждёт.
Цитата pmn232 ()
про выборы - это всё сказки. Люди себя чувствуют свободными в своих мыслях, решениях, выборах... лишь по одной причине - они не видят уже прописанный сценарий жизни.
Цитата pmn232 ()
Здесь выбор лишь один - либо следовать по своему НАЗНАЧЕННОМУ пути, либо нет, и просто деградировать, удлиняя свой путь жизни в рамках данного мира-сансары.
Цитата pmn232 ()
Но ЖЕНЩИНЕ присуще
Daniger, и так..
Цитата эмма ()
перейти к вопросу "что делать?"
да.. тогда так. Определить масштаб действия(семья, деревня,город,страна,государство,весь мир),
взаимодействия и целеустремлённость (цели),своё место в этой данности.
действия,а значит,,прежде всего--ЗНАТЬ-УМЕТЬ-ИМЕТЬ-СМЕТЬ-СМОЧЬ, вот тогда и могущество(могу,смогу),потому,что знаю,умею,имею возможности,смею(смелость,решительность),
вот и смогу и могу,а потом уж,имея все возможности,то могу желать этого и хотеть или не хотеть.Что даёт свободу выбирать,как поступать. И оттого так...
Делайте,как знаете и знайте , что делать.! Это вас делает свободными.
Тогда ,вы становитесь свободными.
Цитата Daniger ()
главное чтобы была радость!
Да...радость — нечто совершенно отличное от удовольствия,
поэтому , что включает в себя удовольствие,? и возможно ли жить в мире, в котором нет удовольствия, но есть потрясающая радость, блаженство. ?
Все мы заняты непрерывной погоней за удовольствием, в той или иной форме: интеллектуальным удовольствием, чувственным наслаждением, культурными развлечениями; удовольствием от того, чтобы проводить реформы, учить других, исправлять недостатки общества, делать добро; удовольствием от большего физическом удовлетворения, большего опыта, большего понимания жизни, от всех невинных и хитрых проделок ума; и, наконец, высшим удовольствием, состоящим, разумеется, в том, чтобы познать Бога.
Удовольствие — это своего рода структура общества. С раннего детства и до самой смерти мы так или иначе гонимся за удовольствиями.
зная, что ум, ищущий удовольствие, всегда должен находить и его тень — страдание. Они не могут быть разделены, хотя мы гонимся за удовольствием и стараемся избежать страдания.Понять целостную структуру удовольствия.Они не могут быть разделены, хотя мы гонимся за удовольствием и стараемся избежать страдания.
Так вот, почему ум всегда требует удовольствия? Почему мы совершаем благородные и низкие поступки, испытывая тайное удовольствие?
Цитата Daniger ()
Ты знакома с заказчиками духовного промысла нашей жизни, кроме тех что находятся в теоретическом мире, существуют ли такие посредники?
...
Но об этом рассказывает Elhfi, и pmn232,
.Знакома с людьми в материальном земном проявлении.и оттого такое высказывание..
Цитата pmn232 ()
Каждый занимает в этом мире свою нишу.
Цитата pmn232 ()
это всего лишь навсего "предназначение" души, в отработке которого она проходит свой путь исправления.
Цитата pmn232 ()
заточена в тесные рамки своего пути
 
caittДата: Пятница, 30.12.2016, 00:35 | Сообщение # 804
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата asira ()
Цитата Elhfi ()
АРГАИМ.

Земля Богов,институт духа,власти и управления белой расы.
Аргаим,мне было сказано это слово.

Цитата asira ()
Цитата Elhfi ()
Аарра.

А-ар/ра,это отзеркаленный свет Бога?

Цитата asira ()
Кто тогда Арии?Арий(Ирий)-Боги?


АРГАИМ, Аарра, АРИИ.


Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 30.12.2016, 00:44
 
pmn232Дата: Пятница, 30.12.2016, 07:59 | Сообщение # 805
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
По осторожней с высказываниями....
Здесь есть и те, кто несут свет...не мир грешен, а люди живущие в нем....

Ознакомьтесь с числовыми знаниями, и поймёте о чём Я, природа самого этого мира - грешна. Не только человека, но и мира - его материи - тех энергий, что обитают в нём, они существуют на частоте, что обозначается числом 666.

Цитата След_Вечности ()
Виктор, слова противоречивы:
В данном мире уже прописаны все пути, подобно тому, как в учебных заведениях - вся программа обучения уже прописана заранее, ещё до нашего прихода.
Раз все пути прописаны, тогда... прописано и то, о чем женщина свой спор ведет...не в споре дело...

Я говорю не о мыслях, а о пути, спор женщина ведёт исходя из своего умственного состояния и присущих ей мыслей. Так и все другие личности - входят в спор исходя из своего умственного развития, но путь здесь не причём!
ПУТЬ это установленный ПЛАН развития, и у каждого свои ступени и уровни имеются, от того и разное понимание вещей, и споры.
 
ElhfiДата: Пятница, 30.12.2016, 09:08 | Сообщение # 806
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Elhfi, расскажите, о "СВЯТОМ ГРААЛЕ"....

Грааль появился гораздо ранее свидетельства использования его Иисусом.Назначение Грааля: передать силу Творения Создателя Миру.
Грааль нельзя рассматривать только как вещественный предмет, оформленный в виде Чаши. Это удобная форма представления для людей, но отражающая лишь небольшую часть Сути. В своей Сути Грааль представляет Вероятность, которая не существует в отдельном Пространстве. Исключение помогает ему убрать своё влияние на материальный Мир, оставляя ему возможность Выбора и Совершенствования как производных функции. Любой вещественный объект, попавший в область резонанса с Граалем, приобретает полевые характеристики Исключения, что сопоставимо с "бессмертием". Это же означает, что любой Выбор, даже дискретизируемый в сознании Существа как "время", приобретает универсальные свойства. В результате невозможно "нагрешить", выбрать взаимодействие с нарушением резонансного поля.
В поле Грааля может войти Существо, духовное Состояние которого близко к Вероятности Исключения. Это то Состояние, которое характерно для Создателя. Являясь Миром, который он сотворил, Он одновременно находится вне его. Для Существа это Парадокс, охраняющий его от необдуманности принятия Решения. Прикосновение к Граалю смертельно для обычного человека, так как резонанс будет слишком сильным для частот Существа со средней частотой Мира.
Обладать Граалем нельзя, он не принадлежит Никому, так как исключается для каждого. Его можно видеть при состоянии духовности, сопоставимой для полевых образований +23,4. Ни один из людей сейчас не обладает таким состоянием.
Как Вы понимаете, Грааль не на Земле. В сознании человека он нигде. Но состояние Парадокса сопоставимо с Миром Земли в момент Выбора. Это не линейная функция для разума Человека. Реккурентность -- один из её признаков. Далее необходимо сопоставить числа Фиббоначив системе кругов Эйлера. Это даст некоторое представление о функции в Пространстве и Поле.
 
ElhfiДата: Пятница, 30.12.2016, 10:55 | Сообщение # 807
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Elhfi, какое ваше мнение на этот ролик?

Слова Данилова в целом корректны относительно концептов "любовь", "понимание", "совершенствование".
Но есть на что обратить внимание.
"Это просто есть". Фраза заменяющая стремление познания некоторым состоянием, которое легко может быть обожествлено и которое необязательно познавать.
АллатРа - наблюдаются аналогии с "Белым братством". Мария Дэви Христос сменила свой имидж и стала Викторией ПреобРАженской или попросту Викторией Ра. Представительница «АллатРа», рассказывая о масштабности этого «международного» движения, насчитала более 300 стран, в которых имеются их последователи. Это самая невинная выдумка движения гелиаров, или воинов света.
Сэнсэй - эта фигура формируется как аналогичное наложение образа Святого на образ выдвигаемой из тени фигуры, а затем образ Святого перекрывается Образом Фигуры. Далее Фигуре присваивается воплощение и проводится аналогия с образом Веры, возможно существующей религией или новой предлагаемой. К познанию Бога и духовному развитию новоявленный «учитель» предлагает приступать не через осознание своей греховности и покаяние, а через чувственное восприятие и раскрытие души духовному миру. Это означает, что частотный контур последователя перенастраивается таким образом, чтобы дать возможность доступа ко всему его спектру. Также эта перенастройка позволяет сглаживать частотный диссонанс, который должен быть урегулирован человеком самостоятельно.
Обратите внимание на символику АллатРа, в частности 3 звезды, отождествляющих совершенство власти с Учением (массонства). Но это только видимая часть существующей системы. Не случайно её элемент возник на Украине, теряющей государственность.
 
ElhfiДата: Пятница, 30.12.2016, 11:20 | Сообщение # 808
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Elhfi, скажите пожалуйста, верно ли наше суждения о другом, с позиции именно нашей точки восприятия.

Цитата эмма ()
В восприятии она искажается личностью.Это,по способности каждого,как сам может и умеет.Где сидит,куда глядит?Оттуда и узревает.

В вещественном мире людей, использующих линейное мышление, существует так называемое "угловое мировоззрение". Принцип УМ: не меняя точки Состояния, перенаправить вектор Внимания на другую точку. В этом случае происходит мнимое следование к точке и эффект присутствия в ней. Принцип этого используется в телевидении. На самом деле к точке отправляется энергетический "фантом" Существа (Человека). Фантом является некоторой копией Существа, но неполной. Отражение Существа в нём составляет всего 1,76%. Фантом способен резонировать с точкой Прибытия. Резонанс формирует уникальные частоты, которые ранее не присутствовали у Человека-отправителя. Однако эти частоты также не отражают полное состояние Существа, к которому отправлен Вектор Внимания. Уникальные частоты составляют не более 30% частоты Вектора Внимания.
Цитата След_Вечности ()
Можем ли мы знать каков на самом деле человек исходя из фразы или иного действия, при этом не являясь с ним непосредственном общении и не являясь с ним знакомым в настоящем времени.

Поэтому уникальные частоты, приобретаемые разные точками служат лишь начальными элементами при формировании представления о Новых Концептах, коими каждое из Существ является для другого.
Пока точки одинаково позиционируются относительно друг друга, будет сохраняться возможность восприятия в полусфере. Как только позиционирование изменится, возникнет ситуация увеличения или уменьшения объёма Сферы в восприятии каждого. Тот, кто хочет изменить ситуацию, должен сделать первый шаг.
Цитата След_Вечности ()
Считаю, что невозможно узнать человека, даже живя с ним достаточное количество времени рядом, так мы находимся в постоянном познании и наше мировосприятие меняется в зависимости от движения.

Это оставляет возможность быть Человеку всё время уникальным (а женщине всегда быть немного загадочной wink ).
Цитата эмма ()
Оттого и общение идёт на разных языках.

Цитата эмма ()
изменение и отказ от прежних убеждений и *точек зрения*,типо вопрос себе-*в чём неправ и заблуждаюсь?*

Это возможность изменения позиционирования Точки в Жизненном Пространстве осознанно.
Цитата След_Вечности ()
Возможно ли что суждение и выводы о другом человека, создают иллюзорное восприятие о другом?

Безусловно! Суждение основывается на утверждении или на отрицании. Умозаключение оперирует не менее чем с двумя посылками, используя логические связки. В настоящее время их три: отрицание, или, и. Комбинация переменных относительно связок создаёт ложь или истину. Даже в этой формулировке присутствует истина: 0+1=1. Но это в системе дуальности (двух точек). Дуга же Сферы содержит n-точек, т.е. смысл дуальности в дуге теряется.
 
ElhfiДата: Пятница, 30.12.2016, 11:40 | Сообщение # 809
Сообщений: 989
Статус: Offline
Завершается 2016 год. Завершается полгода Общения.
Пожалуйста, ответьте, в чём Вы видите смысл продолжения Диалога?
Если смысла нет, то отметьте и это.
Спасибо!
 
asiraДата: Пятница, 30.12.2016, 15:29 | Сообщение # 810
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Пожалуйста, ответьте, в чём Вы видите смысл продолжения Диалога?


Elhfi,не пугайте так,Вы что решили нас покинуть?
В чём смысл?Да во всём!Хотя для меня это уже не смысл,а жизненная необходимость,я,например, нигде не найду истинного ответа,только от Вас,в интернете очень большой % лжи.Лично у меня полный переворот сознания и если бы не ,Вы,я 100%-но бы ничего не приобрела,что сейчас имею.Больше всего меня удивило насколько мы "зашорены" и лишь сейчас начали приоткрывать границы видения.Некоторая сложность изложения информации меня не пугает,а наоборот подстёгивает,становится интересно докопаться до изначального.Я не знаю,как строятся мои вектора(может вообще упали),но мышление своё конкретно поменяла,от этого безусловно социум воспринимается ещё сложнее,но мы должны всё-таки начать изменение окружающего мира(пусть он уже и создан),хотя бы внести собственную лепту.К,сожалению без Вас это будет сделать сложнее(а может и невозможно),так как в основе всего,прежде всего,заложена истина и Вы помогаете вытащить её на поверхность.Многие,сидящие по ту сторону экрана,не вступающие в диалог по каким то собственным причинам,также проходят школу через получение абсолютно новой информации.Сейчас идёт переход от старого к новому и я,считаю,что умение взаимодействовать с полями,а ещё неплохо бы и с Внеземным Разумом,поможет людям перейти на новый виток развития(хотя бы тем кто к этому стремится).Люди совершенно не знают и не понимают работу полей,такого наворотят,как Вы только это всё выдерживаете.Сколько можно жить по старому?Многие уже лишь плывут по течению.Вклад,который Вы внесли огромен,ведь люди даже не понимают,что они видят лишь то,что им разрешено видеть(то что показывают),а мир устроен по другому,думаю,что человек имеет право знать правду и лишь после этого делать какой либо выбор.Поэтому для меня ответ очевиден-раз начали,то нужно продолжать,а полгода это не срок.Бесконечно благодарна Вам Elhfi.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 30.12.2016, 15:36
 
ЭлектронДата: Пятница, 30.12.2016, 17:37 | Сообщение # 811
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Пожалуйста, ответьте, в чём Вы видите смысл продолжения Диалога?

Вы перестали отвечать на мои вопросы.Значит, не видите в этом смысла.Согласитесь, мои вопросы не из лёгких.А ведь Карусы Белые Ангелы -это недалёкая наша общая история.Видимо разрешения нет отвечать. Всего хорошего. smile
 
OptaДата: Пятница, 30.12.2016, 17:41 | Сообщение # 812
Сообщений: 217
Статус: Offline
Спасибо Elhfi за Вашу открытость и ваши мнения обо всем что тут написано, мне нужно будет еще много раз перечитывать и проходить своим опытом.
Мне хотелось бы понять что является переходом ? После определения трех точек и проецирования своего состояния открываются новые горизонты в среде.
Я давно уже отказался от мяса, алкоголя, проработал негативные мысли и состояния из прошлого, создал свою собственную работу независимо от офиса и сделал многие вещи реальными о которых пишут и говорят. Делаю ошибки, понимаю их и исправляю там где это возможно. Состояние взаимодействия с Другими наверное и будет означать то что я спрашиваю? Просьба ответить в нескольких словах, смысл я пойму.
 
antivirusДата: Пятница, 30.12.2016, 18:33 | Сообщение # 813
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
в чём Вы видите смысл продолжения Диалога?

смысл - в продолжении (Диалога).

вопрос - имеет смысл
ответ - имеет смысл
диалог - имеет смысл

продолжение - имеет смысл (?)
 
masterkostaДата: Пятница, 30.12.2016, 18:43 | Сообщение # 814
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Пожалуйста, ответьте, в чём Вы видите смысл продолжения Диалога?
Если смысла нет, то отметьте и это.
Спасибо!

Для меня была Честь познакомится с Вами...
И что приняли, этот проект для публикаций...
Жду Продолжения!
 
эммаДата: Пятница, 30.12.2016, 21:00 | Сообщение # 815
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
в чём Вы видите смысл продолжения Диалога?
Если смысла нет, то отметьте и это.
Спасибо.
Непременно,имеет смысл,именно в том,что--диалог. Вопрос-ответ. Предлагаемая вами информация , направляет к размышлению и осмыслению,чтобы стать знанием.
Не содержащая противоречий и личностных оценок и мнений и без *своих точек зрения *,не содержащая *личного* отношения к кому-либо
и без *симпатий и антипатий*,без оспаривания,исходя из всего этого становится ,конструктивной и убедительной.Терминологическая основа
специфична и требует соответствующего уровня образования, для понимания смысла изложенного, и для осмысления приходится обращаться
к изучению других иных предметов, по аналогии синтезируя и складывая в целостную картину- явления ,ваимодействия и взаимозависимости.
Поэтому очень полезно,что ответ порождает новый вопрос и поиск.И это интересно и интригующе .
Конструктивное логическое построение на убедительной основе. Ждём продолжения! Спасибо!
 
Aleks59Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:32 | Сообщение # 816
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ценность и смысл продолжать диалог огромен,
за то внимание которое Вы уделяете, Спасибо!.
 
OptaДата: Пятница, 30.12.2016, 21:42 | Сообщение # 817
Сообщений: 217
Статус: Offline
Elhfi расскажите про Новый год !
smile
 
ElhfiДата: Суббота, 31.12.2016, 15:15 | Сообщение # 818
Сообщений: 989
Статус: Offline
Новый год пришёл к людям тогда, когда после Прибытия нужно было сохранить для потомков память о той Звезде, которая когда-то была для них родной. И стали галактики разноцветными гирляндами, планеты - шарами, образы Разумов - игрушками, а Звезда была на самом верху, как Символ Света, Надежды, Стремления. Каждый год она напоминала людям, откуда они и каков их Путь.
Обычно, когда Человек наряжает ёлку, то его глубинная память подсказывает где какую игрушку повесить, какой шар укрепить, какую гирлянду разметать. Посмотрите внимательно и послушайте себя. Возможно, что ваша память сохранила часть Пути...




С Новым Годом Пути!
Прикрепления: 4561655.jpg (48.6 Kb)
 
OptaДата: Суббота, 31.12.2016, 16:07 | Сообщение # 819
Сообщений: 217
Статус: Offline
Очень отзывается Ваш рассказ !
В эти предпраздничные дни впервые за много лет мы делали украшения в комнате своими руками. (раскрашивали прищепки, делали елочки, игрушки и часть подарков). Атмосфера наполнилась и стало более уютно, никуда не хочется уезжать, тянет собраться вместе всем близким и общаться !
Всех с Наступающими праздниками !
 
Aleks59Дата: Суббота, 31.12.2016, 16:59 | Сообщение # 820
Сообщений: 613
Статус: Offline
Elhfi, , Да , так и есть, мне за 50, и каждый год наряжая ёлку совершаешь таинство и это чувство не проходит.
Всех С наступающим Новым Годом !!! Всех благ !!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500