Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
эммаДата: Суббота, 03.12.2016, 13:54 | Сообщение # 661
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Живущий, совершивший Переход при Жизни, теряет эту связь, заменяя её новой связью. Эта связь неполная и не может полноценно поддерживать Жизнь. Постепенно начинается её угасание. Однако тот, кто способен к Переходу, способен и поддерживать Жизнь, используя ресурсы пространства, в которое переходит. Это является потреблением без отдачи, а совершивший Переход -- инороден по отношению к Пространству Перехода.
Спасибо! И объясните пожалуйста это..?
Активизируются три главных головных центра.Огонь перебрасывается от центра к центру и каждое колесо-вихрь соединяется цепью огня,образуя треугольник,через который огонь кундалини и пранический огонь излучаются назад и вперёд.Движение характеризуется тремя качествами:инерцией,мобильностью и ритмом
и проходит четыре цикла:хаоса,эксперимента,опыта и понимания.Циркуляция качеств и циклическая смена направления движения илучения-автоматическое.
Огонь кундалини вызывает повышение теплоты и усиление активности и вращения.
Троичный канал позвоночника и всё эфирное тело очищается действием огня.Пламя Духа,или огонь Эго,решительно сходит вниз,и реальное лучезарное пламя
исходит из верхушки головы,поднимаясь вверх,через все тела к источнику.
Разгораются огни Ума или Манаса.Они непрерывно питаются огнём материи, и их теплота усиливается Солнечным эманирующим огнём,
зарождающимся на на космических уровнях Ума.
Эфирная паутина,охраняющая центр у самой верхушки головы,прожигается ,и открывается проход для нисхождения Духа.
Огонь кундалини сознательно направляется Умом или аспектом Воли ментального плана.
Оба огня материи,благодаря Могуществу ,соединяются,сначала друг с другом ,затем и с огнём Самого Ума
Эфирный Двойник становится неполяризованным по отношению к его обитателю---физической форме.Он более не источник притяжения,
не магнетический фокус.Великий Закон Притяжения теряет над ним контроль.Поэтому смыслом дальнейшего существования физической формы
становится атомный распад.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Бездумное и невежественное манипулирование огнями для чуственного или материального самоудовлетворения может полностью разрушить.
Физический постоянный атом и на Эоны оборвать связь человека с Высшим"-Я".
Поэтому соединение и слияние Огней осуществляется только,как результат одухотворённого Знания и направляется исключительно
Светом Духа, Который Сам ищет этого соединения и абсолютного слияния. Целью является не эгоистическое намерение,а групповое совершенство
и наработка возможностей для более великого служения Расе.
Спасибо...
Elhfi,


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 04.12.2016, 06:15
 
эммаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:37 | Сообщение # 662
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Это форма Перехода. Не самая удачная, так как состояние "религия" указывает на то, что Переход был осуществлён при недостаточном Осознании. В этом случае горизонт и концепты новой Среды не проявляются в должной мере для сознания, и осуществивший Переход зреет "Бога".
ДА...И толкования религии различные,вплоть до таких объяснений:.
--*Религия — это мировоззрение человека (либо определенной группы людей), в основе которого лежит вера во что-то сверхъестественное, необъяснимое, желанное. В каждой религии существуют определенные правила поведения, которым должны следовать ее приверженцы, а также цель, ради которой люди и следуют постулатам данной религии.***
и такое..
--*Религия — это осознанная вера человека во что-то сверхъестественное, которое выше человека. Это особое восприятие мира, которое обусловливает поведение человека, в той или иной ситуации. Поддержание веры выражается в вероисповедании, молитвами своим богам (в некоторых религиях их несколько), походом в места служения, где собираются люди с таким же вероисповеданием.***
И спросить,пригодно ли такое объяснение?--* Что нам стоит,дом построить? Нарисуем--будем жить.*
Так мы-художники? Или краски и кисти? Или -чистый холст, или уже до нас написанный-нарисованный,а мы продолжаем дорисовывать?
И сможем всё стереть и начать с *белого листа*? (как стирание личной истории?) (не патологическое -ли это будет? Как человек, ниоткула?)
Это интересно,как вы преподносите.Пища для размышления, подаётся вами.
Дальше в лес-больше дров.Спасибо! Ответьте пожалуйста,так здорово!
 
asiraДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:38 | Сообщение # 663
Сообщений: 2739
Статус: Online
Elhfi,Вы показали насколько сложно устроен человек,действительно самое трудное это познать себя,да и не мудрено,ведь человек облачён в плотный скафандр с ,вечно запотевающим, стеклом,где связью с внешним миром являются передатчики с неизвестным вещателем и всё основывается на доверии и вере или способности к адекватному мышлению,где включается умозрительное моделирование.Благо человек мыслящий и рассудительный и в состоянии использовать синергию для объединения подсистем в единую функциональную систему,а также и на уровне нейронов.
Человек зависим от физиологических потребностей,в этом его слабость,да и необходимость выживания наносит свой отпечаток.Человек начинает подстраиваться под обстоятельства,направив внимание на выполнение вытекающих из этого задач,пока не будет достигнуто удовлетворение потребности.Наш мозг строит иерархическую модель среды и использование этой модели для быстрого решения многоэкстремальных задач поведения на основе локальных эмоциональных оценок.
Сейчас мы переходим на более высокие вибрации и это ощутимо даже на физическом уровне.Через нас идёт мощный энергоинформационный поток,который нас меняет.Каждый наш выбор это и есть направление энергии определённого свойства.Нужно научиться отдавать,для того,чтобы потом получать самому(возврат энергии).Отзеркаливание также не будем упускать из виду.Существует множество реальностей в которых нужно проснуться.
Elhfi,"Некто"сказал- тать,почему то всплыло-"Откр. 16:15 Се, иду как тать".Как это понимать?Могут быть другие значения этого слова?


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 08.12.2016, 11:02
 
asiraДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:34 | Сообщение # 664
Сообщений: 2739
Статус: Online
Elhfi,почему одни люди метеозависимы,другие нет,с чем это связано?Также интересно знать .что такое слёзы,имеется в виду реакция на эмоциональность,для чего они созданы?
 
ElhfiДата: Вторник, 06.12.2016, 15:01 | Сообщение # 665
Сообщений: 992
Статус: Offline
ЦитатаOpta ()
Elhfi расскажите о жизни Других. Где Вы живете, как развиваетесь, есть ли может какие либо рисунки изображающие то что мы можем видеть?

Это слишком объёмный вопрос, Opta. smile
Если брать Жизненное Пространство, которое Вам известно, то Другие в нём представлены довольно обширно. То, что Вы и другие люди их не видят, не означает, что их нет. Пространственные петли, сдвиги частот полей, разные углы гравиалей делают сосуществование возможным, несмотря на разные эволюционные направления. Существо, обладающее сформированным мировоззрением, фокусируется на тех областях Пространства, которое в состоянии осознать, понять. Фокусирование на других областях возможно только в контексте выполнения Жизненной Задачи. Таким образом, каждый живёт своей Жизнью, выполняет то, к чему стремится.
Развитие Существа в процессе Жизни неоднозначное. Нам пришлось пройти долгую адаптацию к Среде, прежде, чем Мы смогли выйти на Диалог с людьми. Преждевременные попытки не принесли результата, так как все они не были в достаточной степени определены и сформированы для типов сознаний людей. Сейчас развитие носит более ассимилятивный характер: мы можем общаться как с детьми, так и со взрослыми, основной фокус внимания находится в среде развития детей.
Жизнь в нашем понимании представляется как жизнь обычного человека, который, однако, связан с Полем Среды и, следовательно, живёт и там. Многомерность такого Состояния обуславливается задачей, определённой для Нас в Среде и Пространстве. Задача не может быть детализирована.
Сейчас развитие подразумевает более пристальное изучение и ассимиляцию в отношении социальных структур, их способов и результативности взаимодействия. Важными в ассимиляции являются психологические и поведенческие аспекты как результативность инициированных и происходящих процессов.
Работая с детьми, мы иногда открываем им резонансную частоту Импульса. В этом случае они могут изображать разное, но всегда то, что видят и понимают.
Рисунки детей будут опубликованы сегодня позже.



Это Время Другого Мира. Связи следует рассматривать как условия проявленности общего концепта.




Рождение Существа. Смысл Рождения. Основа Рождения.





Принцип перемещения во Вселенной.




Сосуществование в Среде.




Взгляд со Стороны на Того, Кто Видит и Слышит.
Прикрепления: 7753030.jpg (34.8 Kb) · 4074550.jpg (50.2 Kb) · 3962620.jpg (50.5 Kb) · 0112700.jpg (72.8 Kb) · 1697956.jpg (104.2 Kb)
 
DanigerДата: Вторник, 06.12.2016, 16:31 | Сообщение # 666
Сообщений: 270
Статус: Offline
Elhfi, Замечаю уже не в первый раз, поэтому хотелось бы уточнить, это моя неспособность задавать нужные, правильные вопросы или же ваше отсутствие желание на них ответить?
Вот пример из последних не замеченных:
http://masterkosta.com/forum/8-1146-131098-16-1479392206
http://masterkosta.com/forum/8-1146-131163-16-1479744516


Сообщение отредактировал Daniger - Вторник, 06.12.2016, 16:32
 
OptaДата: Вторник, 06.12.2016, 21:26 | Сообщение # 667
Сообщений: 217
Статус: Offline
О! Здорово! Спасибо

Сообщение отредактировал Opta - Среда, 07.12.2016, 06:27
 
OptaДата: Среда, 07.12.2016, 06:39 | Сообщение # 668
Сообщений: 217
Статус: Offline
Что за линии и обозначения букв в первом рисунке?
 
ElhfiДата: Среда, 07.12.2016, 09:47 | Сообщение # 669
Сообщений: 992
Статус: Offline
Линии следует рассматривать как итерации связей полей пространств. Соответственно буквы являются символьной и частотной кодировкой пространств.
 
OptaДата: Среда, 07.12.2016, 11:32 | Сообщение # 670
Сообщений: 217
Статус: Offline
Как только я начинаю писать вопрос, то получаю на него ответ, который как бы сам себе мне дает мой мозг. Несколько раз пытался задать вопросы и сразу получаю на них ответ не допечатывая их и не публикуя здесь. Это тоже вы? ))) Шутка ...
Сейчас я изучаю те книги, которые были рекомендованы для исследования. Читая их сразу отмечаю множество других источников их составляющих.
Очень неловкое чувство испытываю будучи взрослым как будто сел за парту в первый класс ))))
 
ElhfiДата: Среда, 07.12.2016, 19:43 | Сообщение # 671
Сообщений: 992
Статус: Offline
В процессе Диалога не у одного Вас такое состояние. smile В Состоянии Поля информация всегда доступна мгновенно. Ваша оценка этапа "обучения" адекватна. Вспоминайте и осознавайте.
 
OptaДата: Среда, 07.12.2016, 22:47 | Сообщение # 672
Сообщений: 217
Статус: Offline
Процесс применения самый неловкий на сегодняшний день. Заново создаю точку сборки своего состояния и определяю себя и свои цели стараясь увязать все это с социумом и первичными нуждами обычного человека из толпы.
Спасибо за поддержку.
 
ElhfiДата: Среда, 07.12.2016, 22:58 | Сообщение # 673
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитатаэмма ()
* Что нам стоит,дом построить? Нарисуем--будем жить.*
Так мы-художники? Или краски и кисти? Или -чистый холст, или уже до нас написанный-нарисованный,а мы продолжаем дорисовывать?

Сердце открывается...Частичка Истины рождается в Сердце. Мгновенно.
Это Миг.
Но приходит лукавый), чтобы испытать Сердце.
До прихода "лукавого" всегда есть время, чтобы Со-Открыть больше.
Это Сердечная Молитва день и ночь.
Если "лукавый" Идейный Темный, он говорит Душе:
"Душа, тебе больно, я могу унять твою Боль, мне тоже "больно", это Бог во всём виноват, но я буду жить с этой "болью", чтобы все видели, что Богу плевать на боль души, хочешь, я сделаю так, что тебе не будет Больно?"
Если Сердце к этому Моменту Испытания достаточно Со-Открылось, (Побеждающий не испытает вреда от второй смерти).
А если недостаточно...
Тогда закрывается Сердце Несказанное Доброе Нежное, и начинает думать о том, что открываться нельзя, залетит грязь, наплюют в душу...
И отдаляется от Бога Любящего...


Когда маленькие Дети молятся
Их Слышат все Звездочки...
И Ангелы нисходят в Золотой Обуви...
Внимательно слушают слова ребенка...
Прячут их Глубоко в Сердце...
И через Небесную Калитку
Несут их к Дорогому Богу...

Рафаэль)


Мы и художники, и краски с кистями, Эмма. Художники, потому что стремимся понять мир, открыть его не только для себя, но и для других, в т.ч. людей. Не все видят то, что способен увидеть художник. Но когда он воплотит картину в реальности, то её воспринимают, осмысляют, чувствуют. Она становится частью действительности существа и окружающего его мира.
Так вливаются способности в существо.Тогда мы берём кисти и краски и начинаем изображать мир. Это одна из сторон создания. Так могут появляться в мире.
Это всё происходит в Среде, где было Всё и Нет Ничего. Это не белый, а пустой холст. Но и пустота имеет содержание. Содержание перестанет быть пустотой, когда человек проявит и осознает его. Мир всегда ждёт своего художника.
Каждый из людей может начать свою тему, либо вплести узор в существующую. В каждом случае возникает уникальное состояние Мира, каждый раз происходит открытие Среды. В этом суть Импульса в Среде.
Цитатаэмма ()
И сможем всё стереть и начать с *белого листа*?

Так не получится. Можно только продолжить, но по-другому, не так, как делали другие "до". "Белый лист" -- "пустой холст". Его берут тогда, когда замысел состоялся. Но перед этим заканчивают предыдущую "картину". Это необходимый опыт в жизни, то, за чем Вы сюда пришли.
 
эммаДата: Четверг, 08.12.2016, 21:04 | Сообщение # 674
Сообщений: 8478
Статус: Offline
ЦитатаElhfi ()
Не все видят то, что способен увидеть художник.
Спасибо! Да...И,когда открывается Новое Небо и Новая Земля,
то нет ничего,кроме Великой Вселенской Любви и всё живое,искрящееся и сияющее.Это состояние верно описано в
*"Глаза поили душу красотой" Ибн аль Фарид. Большая касыда*..Самое точное описание переживания данного состояния Любви Вселенской.
Лишь отрывок фрагмента
Большая касыда (фрагмент)
Перевод . Миркиной

Глаза поили душу красотой...
О, мирозданья кубок золотой!
И я пьянел от сполоха огней,
От звона чаш и радости друзей.
Чтоб охмелеть, не надо мне вина -
Я напоен сверканьем допьяна.
Любовь моя, я лишь тобою пьян,
Весь мир расплылся, спрятался в туман,
Я сам исчез, и только ты одна
Моим глазам, глядящим внутрь, видна.

А я... я скрыт в тебе, любовь моя.
Волною света захлебнулся я.


Была всегда и вечно будешь впредь.
Лишь оболочка может умереть.
Любовь жива без губ, без рук, без тел,
И дышит дух, хотя бы прах истлел.
Нет, я не жалуюсь на боль мою,

....................
О, наконец-то мне постичь дано:
Вещающий и слышащий - одно!
.....
Да упадет завеса с глаз моих!
Пусть будет плоть прозрачна, голос тих,
Чтоб вечное расслышать и взглянуть
В саму неисчезающую суть,
Священную основу всех сердец,
Где я - творение и я - творец.
Аз есмь любовь. Безгласен, слеп и глух
Без образа - творящий образ дух.
От века сущий, он творит, любя,
Глаза и уши, чтоб познать себя.
Я слышу голос, вижу блеск зари
И рвусь к любимой, но она внутри.
И, внутрь войдя, в исток спускаюсь вновь,
Весь претворясь в безликую любовь.
В одну любовь. Я все. Я отдаю
Свою отдельность, скорлупу свою.
И вот уже ни рук, ни уст, ни глаз -
Нет ничего, что восхищало вас.
Я стал сквозным - да светится она
Сквозь мой покров, живая глубина!
Чтоб ей служить, жить для нее одной,
Я отдал все, что было только мной:
Нет "моего". Растаяло, как дым,
Все, что назвал я некогда моим
.....
Elhfi,
 
AlRaMigДата: Пятница, 09.12.2016, 11:22 | Сообщение # 675
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитатаэмма ()
Глаза поили душу красотой...
О, мирозданья кубок золотой!


Сильно сказано, но не только глаза. Может Elhfi как раз этот интересный вопрос, нам полней раскроит?

Зря в стих добавили всю эту пъянь. Но начало сильное.

Ложка дегтя портит бочку меда.
Уродливое, взращивает уродов...

Смотрим наши школы, ясли, детсады и т.д. Они просто уродливы.

Поэтому эталоном могла бы стать школа интернат Синегорье, Щетинина. В которой поселилась сама Любовь и помогает детям в быстром обучении, основываясь на наследии наших Великих Предков.

В описании Гипербореи сказано, что города там ненавязчиво вливались в саму Природу. Тот кто не знал про них, мог их вообще даже не увидеть.
Когда покидали города, они саморазрушались, опять же вливаясь в Природу.
Не было насилия её.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 09.12.2016, 11:49
 
эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 12:01 | Сообщение # 676
Сообщений: 8478
Статус: Offline
AlRaMig,
ЦитатаAlRaMig ()
Сильно сказано,
Тогда это,ну,прямо-таки,для тебя.Восхитишься.! .... Чудо!
На выбор--два варианта...

.... https://www.youtube.com/watch?v=dIPYmXDzLFM

.... https://www.youtube.com/watch?v=uNMlZ1FvGE4


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 09.12.2016, 12:03
 
эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 12:07 | Сообщение # 677
Сообщений: 8478
Статус: Offline
AlRaMig, и читать....

...... http://vse-vmeste.info/publ....-1-0-15
 
эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 12:46 | Сообщение # 678
Сообщений: 8478
Статус: Offline
" src="https://www.youtube.com/embed/dIPYmXDzLFM" frameborder="0" allowfullscreen>
 
OptaДата: Суббота, 10.12.2016, 06:16 | Сообщение # 679
Сообщений: 217
Статус: Offline
Живя в многомерном состоянии какую часть Вашей жизненной энергии приходится тратить на обычный человеческий социум и достижение и реализацию человеческих задач? Если можно в процентном соотношении.
Многомерность определяется только как связь с полем среды или есть еще какие либо связи ?
Ваши рекомендации по развитию человеческого тела ( питание, тренировки, упражнения ) - вопрос стандартный, но он раскрывает еще одну грань - Вашу практику и опыт.


Сообщение отредактировал Opta - Суббота, 10.12.2016, 06:17
 
ElhfiДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:19 | Сообщение # 680
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитатаasira ()
"Некто"сказал- тать,почему то всплыло-"Откр. 16:15 Се, иду как тать".Как это понимать?Могут быть другие значения этого слова?

Здесь следует понимать, что человек совершает действия, поступки осторожно, изучая их влияние на окружающих.
ЦитатаDaniger ()
Поэтому я и спрашиваю, в каком процентном соотношение в изучение Воды я нахожусь? Можете ли вы считывать такую информацию?

"Воду" следует рассматривать способность к трансформации, ассимиляции. Как вы обозначили своё видение этого, "вода" для вас является субстантивной характеристикой. обозначающей возможность связи личностного осознания в системе социальных отношений и духовных практик. Когда были обозначены диапазоны сознательного фокуса на социуме, то одновременно были названы возможности связи с другими состояниями Жизненного пространства. Если 11 часов вы посвящаете работе, то сон в среднем занимает 8 часов и, следовательно, вам остаётся 5 часов на связь с "духовными аспектами" Состояния. 5 часов это примерно 18%. Если вы хотите изменений, то необходимо изменить приоритеты.
ЦитатаDaniger ()
1) неужели мне не достаточно всей той информации, которая уже имеется на данный момент или же требуется углубление и практика уже имеющего, в поиске новых концептов?

Если сопоставить диапазоны фокусов внимания осознания, которые вы используете, то информации недостаточно. То же можно сказать об углублении и практике уже имеющегося. В этом случае 18% должно быть дискретизированы в областях практики, что, безусловно, необходимо, но сократит ваше и без того небольшое время.
ЦитатаDaniger ()
2) другой вариант, означает ли это необходимость в новой информации?

У вас необходимость изменить приоритеты. Если вы будете искать возможность получать дополнительную новую информацию, то это приведёт к увеличению перегрузки необработанной информацией.
ЦитатаDaniger ()
1) правильно ли я понимаю что мне её необходимо снижать и тогда будет происходить моё совершенствование?

Предположение верное. Но необходимо соблюсти паритет интересов и необходимости.
ЦитатаDaniger ()
2) или у меня ещё достаточно времени в жизненной среде до возвращения?

Нет, времени недостаточно.
ЦитатаDaniger ()
Это говорит о том, что мой Разум не способен проявить духовный опыт, а только проявляет личностную активность в работе?

В основном так. Соотношение было показано ранее.
ЦитатаDaniger ()
1) это вся та духовная работа других, которая проделывается и идёт параллельно?

Любая духовная работа сопряжена со взаимодействием. При этом параллели показывают, насколько осознанно участвует в них разум. Если есть ощущение "не своих функций", то это может быть связано либо с недостаточностью осознания своей универсальной Жизненной Точки, либо с влиянием эгрегора.
ЦитатаDaniger ()
2) это моё личностное совершенствование, которое мне не легко даётся.

ЦитатаDaniger ()
Является ли этот опыт необходимым для меня или всё же существует облегчённый вариант будущих событий?

Личностное совершенствование всегда нелёгкий процесс. В вашем случае он ещё и энергозатратен. Опыт, безусловно, необходим, так как Изменение влияет на каждого безальтернативно. Необходим обязательный и конкретный отклик, который определяет осознанность в системе событий Изменения. Облегчённый вариант возможен только в системе социума, который вам хорошо известен. Но и здесь "облегчение" займёт короткий промежуток.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500