Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
эммаДата: Среда, 16.11.2016, 02:59 | Сообщение # 601
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Замечали ли, когда человек соприкоснулся с новым для себя жизненным качеством,

Цитата Elhfi ()
Как и всякая гармоника она сначала входит в резонанс с существующими частотами, а потом становится одной из Частот полеона.

Цитата Elhfi ()
Когда частота начинает слияние с полеоном, начинается коррекция энергетического состояния полеона. В этот момент привычный обмен энергии в полеоне изменяется, обеспечивая физическую оболочку минимум энергии. В таком состоянии человек испытывает значительный дискомфорт и называет это состояние "болезнью".
...
Спасибо!Благо-дарим!
Цитата Elhfi ()
полеона человека
Цитата Elhfi ()
Частот полеона.
Цитата Elhfi ()
элементы полеона,
Но...
Нигде не нашла ,что такое--*полеон**? Нигде нет его истолкования..Понимать могу,конечно,но вы предлагаете данное слово и оттого и хотелось бы знать,
что вы вкладываете в понятие и смысл его?.Оттого и понятна суть,излагаемая вами,но некоторые слова и выражения,то приходится тщательно исследовать,
чтоб выявить значение,именно ,по предоставленным текстам.Спасибо.
Могу,лишь считать,что--полеон,то полевая структура,как "поле---он" ?)
И действующая и взаимодействующая,согласно содержанию и ,оттого и,как живая и изменчивая структура,в данном случае?


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 17.11.2016, 03:10
 
OptaДата: Среда, 16.11.2016, 07:59 | Сообщение # 602
Сообщений: 217
Статус: Offline
Да, теперь понятно. Спасибо Вам! Открываю новые пласты для работы исследования и изучения.
Тут получается единственное надо измерить свою частоту голоса и сопоставить ее с данными в таблице.

Приведение частот в соответствие происходит благодаря работе над собою по улучшению личных человеческих качеств заполняя сердце высокими частотами колебаний. Которые передаются на общий частотный фон и влияют на частоту голоса, его тембра. Это служит дополнительной защитной оболочкой.
 
эммаДата: Среда, 16.11.2016, 23:28 | Сообщение # 603
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
формирующими качества человека.
.
Цитата Opta ()
происходит благодаря работе над собою
Цитата Opta ()
Открываю новые пласты для работы исследования и изучения.

Основным органом, управляющим всеми процессами в нервной системе, является головной мозг. Состоит он из левого и правого полушария. Помимо этого, есть еще передняя, средняя и задняя части, которые отвечают за обаяние. Роль моста, соединяющего головной и спиной мозг, выполняет мозговой ствол.
Помимо аналитических систем, в мозге находятся и нейроны, отвечающие за состояние своего «командного» центра. Именно они сообщают, когда мозг нуждается в очередной порции кислорода и полезных микроэлементов.
Нервные клетки за пределами ЦНС
Те нейроны, что не входят в состав центральной нервной системы, образуют периферическую сеть. Их задача заключается в поиске потенциальной опасности для организма, выполнении приказов головного и спинного мозга, слежении за работой внутренних органов.
Проще говоря, функции периферической нервной системы служат для управления телом. Посылая электрический импульс в мышечные волокна, нервные клетки приводят в действие определенные его участки.
Нейроны, находящиеся за пределами нервной системы, существуют как отдельные клетки, и способны в одиночку выполнять поставленную перед ними задачу. Но в случае необходимости, они моментально превратятся в единую систему, которая за доли секунды передаст нужную информацию к мозгу.
Оттого и ,То Целое ,как из взаимосвязанных частей,как содержащие меньшие системы и подсистемы,выполняющие определённые функции,но,несомненно,служащие по своим предназначенным по строению.то их функциональной деятельности..
Как--пищеварительная система,то и выделительная функция,как необходимая для её целостности. Дыхательная система,нервная система,Сердечно-сосудистая система,
и как ЦНС.....,НЕРВНАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА-САМОЕ СОВЕРШЕННОЕ И СЛОЖНОЕ ТВОРЕНИЕ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ. (Бог в нейронах)
То, насколько развита нервная система человека, заставляет многих ученых с восторгом углубляться в процесс ее изучения.
Особенности ЦНСЦентральная нервная система (ЦНС) состоит из спинного мозга и головного. В ее обязанности входит управление всеми процессами в организме, а также выработка реакции на внешнее воздействие.
Оттого и в человеке --определённые органы,как восприниматели ,как пять органов чувств. и иные..Можно предположить,что всё что осязаем ,ощущаем и чувствуем,
то всё оно существует ,как непроявленное потенциальное и как без человека? Если Бог,себя поззнать не может? ТО,что? Влез в человека или его надел на себя?
Оттого и остаётся духовная,вечная нетленная истинная сущность --Я,как --Свидетель...,но это--не Наблюдатель..
подчеркивать примат целого по отношению к его частям, но подлинно целое находили лишь в продуктах духовной деятельности, но не в материальных образованиях
категории, выражающие отношение между совокупностью предметов (или элементов отд. объекта) и связью, которая объединяет эти предметы и приводит к появлению у совокупности новых (интегративных) свойств и закономерностей, не присущих предметам в их разобщённости
Любое целое всегда является диалектическим единством противоположностей. Уже выделение диалектических пар в целом — элементе позволяет рассматривать его как систему.

постановка вопроса: что чему предшествует — целое частям или наоборот. В отношении Ч. и ц., как показано, что ни одна из сторон не может рассматриваться без другой. Целое без (до) частей немыслимо; с др. стороны, часть вне целого — уже не часть, а иной объект, т. к. в целостной системе части выражают природу целого и приобретают специфич. для него свойства.


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 16.11.2016, 23:31
 
OptaДата: Четверг, 17.11.2016, 02:57 | Сообщение # 604
Сообщений: 217
Статус: Offline
Если рассматривать человека как класстерную структуру по отношению с единым миром , то можно привязать его ЦНС к определенным точкам пересечения на невидимых уровнях частотах и его деятельность вписать в общую взаимосвязь. Рассматривая человека как класстер по отношению самого себя можно в определенное время выделить определенные свойства наиболее ярко проявленные в деятельности. У меня при таком рассмотрении как то расширяется диапазон восприятия во все стороны. Вот сейчас например при написании этих строк.
 
DanigerДата: Четверг, 17.11.2016, 07:57 | Сообщение # 605
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Всё, что вне этой модели, считается неопределённым и маловероятным, т.е. прогностический горизонт событий не распространяется на эту область. Чтобы это сделать, необходимо формировать опыт опознавания и затем осознания новых концептов, которые в дальнейшей взаимосвязи дадут представлении о ранее неопределённом. Далее всё зависит от человека, как он решит воспользоваться знанием: локализовать в своей среде или передать людям, т.е. стать в некоторой степени Учителем.

Означает ли это, что моё стремление находится вне этой модели и опыт опознания новых концептов ещё не достаточно устойчив в локальной среде?

Цитата Elhfi ()
Выбор есть всегда в пределах возможностей. Нельзя выбирать из того, что не является возможностью человека на данном этапе развития. Любая активность в Пространстве должна опираться на осознание необходимости этого не только с личной позиции, но и с позиции Целостности.Если предоставить индивидууму безусловную свободу в активности, то его действия нанесут вред Другим. Об этом люди осведомлены и применяют в методике в системе воспитания.

Может ли быть моё стремление выбором, который не является возможностью человека(т.е меня)? Необходимость с позиции целостности существует, всё направленно в направление Вектора Импульса.

Цитата Elhfi ()
Переход активен. В материальном мире происходят события, которые являются его проявлением. Мы и другие люди говорили об этих событиях. События масштабные. Здесь не может быть "зрелищности", потому что процесс распространяется не только в реорганизацию вещества, но и энергии. Эти состояния на Земле значительно инертны, но не всегда. Определённый пик процессов включает механизмы ускорения, которые тоже становятся заметны вниманию человека.
Действия человек должен предпринимать чаще самостоятельно, чем под давлением. Самостоятельность -- признак взросления как Существа. Ведущим фактором являются не эмоции, а Разум. Формы конкретных действий необходимо обозначать, чтобы другие люди имели о них представление. Если вы хотите предложить непосредственное действие, то об этом нужно заявить в понятной форме.

Почему у меня нет ощущения моей личностной активности в стадии перехода? Или же всё что проявляется через мой Разум для меня не осязаемо?
Заявляю в очень понятной и конкретной форме: я желаю чтобы моя сила мысли усиливалась распространяясь в резонансе с другими, тем самым ускоряя процесс перехода. Есть ли в моём сценарии такой опыт?
Что касаясь моего человеческого принятия решения, это больше находится под давлением или всё же проявляет в себе самостоятельность? Иногда самостоятельность заводит меня к необратимым процессам, после чего начиналось сильное давление, как на пример физическое здоровье тела, которое как следствие отсутствие необходимого опыта прибывания в человеческой среде.

Цитата Elhfi ()
Необходимо не заниматься реорганизацией общества в иерархической системе, а обратить внимание на собственное развитие, духовность, отношение к Другим.

Цитата Elhfi ()
Их разум спит. Но будить нужно не каждого, только того, кто способен проснуться и действовать. Остальные канут в лету.

Но именно опираясь на свой Разум, я прихожу к выводу что другим не нужна помощь, также присутствует момент самостоятельности выбора других, а пока под давлением среды этот выбор не сильно будит окружающих, а уж мне и подавно не проявить этот импульс, лет 6-8 назад я наблюдал пробуждение других и всегда способствовал им на этом пути, через общение. Сейчас это всё исчезло, я больше занимаюсь работой в социуме. Да и видимо желание тоже снизилось, так как это требует много личного времени, а у меня его не много. Вот сейчас я выкрал несколько часов покоя, находясь в одиночестве в гостинице Китая, такого времени у меня было раньше намного больше. Да и одиночество столь мне любимое тоже улетучилось, сразу после того как женился smile
Хотелось бы всё же услышать об этом моменте, когда остальные канут в лету? Можете ли вы определить временное пространсво нашего линейного времени для этого? Мои наблюдения говорят что такого ответа нет!

Цитата Elhfi ()
Вы не определили Среду. Если ваша душа задаёт вопрос об этом, то нужно несколько изменить вопрос: "Как воспринимают меня в окружающей среде (конкретной)?" Ответы помогут вам понять то, что вы ищете.

Значит если я задаю себе этот вопрос опираясь на всю Среду человечества, то ответ быстро ставит меня на "никчёмное" место! Эго моей души не хочет довольствоваться малым окружением моей личной среды. Да и тут, люди не привыкли к правде, в погоне за прибылью, намекая мне что я не полит-корректен...Вот и получается, что больше молчишь и действуешь по совести. Что мне остаётся в таких условиях, рупора у меня нет?

P.S
Elhfi, я полагаю что эти вопросы не затрагивают других и личного характера, поэтому вы можете мне ответить в ЛС если посчитаете нужным.


Сообщение отредактировал Daniger - Понедельник, 21.11.2016, 08:09
 
DanigerДата: Четверг, 17.11.2016, 17:16 | Сообщение # 606
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Возможно, что произошла подмена финансовыми или социальными вибрациями. Нахождение в их области обеспечивает насыщенность ими в материальном плане, но, т.к. они по своей природе низкочастотные, существует стремление "освободиться", т.е. приложить свой потенциал в сферу иных, духовных интересов.

Цитата Elhfi ()
Оцените, что вы получаете в материальном и духовном аспекте и сопоставьте это со временем: на какой период требуется то или иное достижение? Какова перспектива этого достижения? Какой ваш ресурс она требует на перспективу?

Однако стремление не совпадают с моими возможностями, чтобы поддерживать свой социальный уровень выживания, мне необходим элемент финансовой материальной энергии, а его я получаю будучи на работе.
Оценивая что я получаю в материальном на работе и временем, я прихожу к выводу что мне достаточно половину времени для той же самой работы, т.е. эффективность мне позволяет половину времени вообще не работать, а лишь находится на работе, если брать в расчёт что время с дорогой это 11 часов, то скажем 5:50 в день мне было бы достаточно. Теперь что касается духовности и времени, там я вообще не рассматриваю материальный аспект, однако времени духовность занимает тоже не мало, поэтому теоретически освободив 5.5 часов в материальной работе, я бы смог их занять духовным. Именно такая идея пришла мне в голову, но для этого я должен сделать предложение на работе, которое для меня совершенно не проявлено в результате.
Результат может быть двояким:
1) Согласие на то что я уеду с нынешней страны и смогу выполнять свою работу удалённо с другой страны, при этом давая месяцев 5 в году возможность присутствия на работе.
2) что мне придётся искать новую работу и ещё больше затрачивать на ней времени и усилий, а напрягаться ох как не охота smile
От этого и все попытки перейти на самый оптимальный эконом режим.
По поводу периода мне конечно же ничего не известно, я свой сценарий не вижу и поэтому жизни без материальной энергии не представляю.
Перспектива материальной работы проста, она даёт удовлетворение и материальную энергию.
Духовная тоже даёт свои плоды по направлению Вектора Импульса, мне оно даёт импульс света и ощущение подъёма. Если я помогаю от всей души.
Ресурс тут двоичен материальная энергия и время.
Цитата Elhfi ()
Работа интересная и своевременная. Вам нужно представить этапы работы хотя бы в тезисах, чтобы можно было составить об этом представление.

Тезисы тут очень просты, в нашей материальном мире существуют 4 основных энергии. Огонь, Воздух, Вода и Земля. Эти энергии во взаимодействие проявлены в нашем мире, всё что мы видим глазами и из чего состоим сами, основывается на этом взаимодействие и подаётся нам как Голограмма.
Сами мы находимся тоже в "котле" энергий.
Полагаю что вся солнечная система это конгломерат этих 4 основ, взятый из просторов энергетических полей тьмы.
Каждая душа(ядро) принимающая участие в нынешнем мироздание относится к тому или иному элементу из этих 4 основ. Опыт души базируется на спектре познания этих энергий. Воздух распространён по всему мирозданию и является проводником, как в материальном так и теоретическом мире. Каждая душа отреагировала на определённый резонанс содержащий в себе тему исследования в том или ином мироздание. Исчисление мирозданий началось с момента первой проснувшийся души после "Заморозки" всего мироздания Источника Света. Сегодня оно 12. Цель простая, возобновить всю утерянную информацию и Восстановить двустороннею связь с Источником души. Это относительно всех душ, не важно в материальном мире она или в теоретическом.
Для нашего человеческого понимания: Воздух отвечает за мышление, Огонь за идею, желание, Вода за эмоции, чувства. Земля за материальность.
Если душа развита в Огне и Воздухе, то ей не составит труда считывать информацию даже с вибрации букв, переходящих в слова и предложения. Таким образом можно чётко видеть внутреннее состояние оппонента которого читаешь. Тут я сейчас описываю лично свой случай, открылось мне это лет 6-7 назад. Моя проблема оказалась в том, что не достаточно знаний энергии Воды, т.е. эмоциональный план и для меня он был закрыт для считывания.
Поэтому при разговоре с человеком, я не принимал это во внимание, а лишь только линию его мысли. Что оказалось очень односторонне и ограниченно.
Так как слова это ещё и энергия, то мне необходимо было научиться считывать ещё и внутренне состояние, для того чтобы верно дозировать подачу Огня и Воздуха при общение. В человечестве большинство развивалось на энергиях Воды и Земли. Поэтому подача Огня и Воздуха была на малом огне, таким образом за тысячелетия человечество исследуя эти энергии полностью потеряло связь со своими духовными корнями. Что и пытаются тут все донести, через ту или иную конфессию, информацию особенно в момент перехода.
Энергия земли второго потока, присоединяется только тогда, когда тройка энергий Огня, Воздуха и Воды в сборе, правда делает она всё что ей заблагорассудится.
Поэтому я и спрашиваю, в каком процентном соотношение в изучение Воды я нахожусь? Можете ли вы считывать такую информацию?
 
DanigerДата: Четверг, 17.11.2016, 17:20 | Сообщение # 607
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Последний график сопоставляет частоты с понятийными аспектами, формирующими качества человека. 49 качеств соответствуют тому, что должен проработать человек в веществе и энергии до момента Рождения.

Elhfi, если не затруднит, хотелось бы узнать, что из этих 49 мне ещё осталось?
 
эммаДата: Пятница, 18.11.2016, 02:06 | Сообщение # 608
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
хотелось бы узнать, что из этих 49 мне ещё осталось?
это--лишь этапы...Это,как взойтина две ступеньки вверх и считать это усвоенным..Но это--временный эффект...И проверка испытанием,предоставляемыми ситуациями..Оттого и опять,как --повторение пройденного и закоепление---как ретроградное движение..
Как и получается --танец*два шага вперёд,три шага назад,перевернуться и снова начать* Или *два шага вперёд,два шаго назад,перевернуться и снова начать**(то это,бег на месте..) И,ежели *проскакал и поднялся*,то и закрепиться следует.. Оттого и говорится--*высоко взлетел,то больно падать будет**
А в основе всего,всёж---*нравственная составляющая*-краеугольный камень во главе угла*,как богатства*вечные,нетленные,непреходящие*
И ,к сожалению или, к радости,,то вы сами должны проходить и познавать,чтоб знать..Это--гармония с внутренним миром,с истинной сущностью
И несомненно,что противоречие ваших внутренних ценностей, относительно внешних проявлений *в миру*вступает в психологический конфликт и конфронтацию ,
Что,периодически может приводить,то несогласие,непринятие и осуждение внешних **противников*,как несоответствие *вашим идеям и представлениям* и
вызывающие в вас различные чувства и эмоции,или,наоборот-- к осуждению себя,как чувство вины,или ,как*белая ворона*,как социум и среда обитания--
ощущение себя,как нечто *чужеродное*, по отношению к этому окружению. Несомненно,что это-глубокие внутренние психологические проблемы,в которых
помогает интроспекция и сталкинг..А внешнее,по отношению к вам,то,лишь выявители и проявители вашего внутреннего состояния. Оттого и работа ,над собой,
победа над собой (над своими слабостями),над тем,что невидимо при спокойном созерцании ,но таящееся и спрятанное в тени и углу. проявляющееся через
внешние раздражители.И оттого и говорится--*Любите врагов ваших...*, имеет глубинный смысл и толкование..
Несомненно,что вас не удовлетворит,всё это написанное и вам это знакомо..Вот, Эльфи и предлагает суть,которую надо осмыслять ,но не даёт *методики и не наставляет**
Даёт направение,но идти--самому...
Цитата Daniger ()
в каком процентном соотношение в изучение Воды я нахожусь? Можете ли вы считывать такую информацию?
И этот интересный вопрос,но тут дело,в структуре воды (живая,мёртвая,нейтральная) И очень интересны его подсказки,которые -помощники для следования
и направления...**Куда курс держим?* и пр... ,то --вопросы- себе. и каждый ответ,то опять порождает вопрос... и пр..пр..нюансы.. и течёт и проистекает и вытекает...
и это--есть...?
 
asiraДата: Пятница, 18.11.2016, 06:14 | Сообщение # 609
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi,каково истинное значение ЭЛОХИМ?
 
эммаДата: Пятница, 18.11.2016, 06:46 | Сообщение # 610
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;131101
ЭЛОХИМ?
...одно из ...точных..
рисунки и формулы,то ,не могу предоставить...
Постоянная Пи является символом Божественного Разума, который является источником сотворённой Вселенной. Об этом засвидетельствовано в священной Каббале и в первой книге Танах (или, Книга Бытия).
Первый стих Книги Бытия:
«В начале Бог создал небо и землю». [Книга Бытия 1:1]
«Бог» упоминающийся здесь в Книга Бытия 1:1, называется Элохим*(ALHYM = אלהים). Это имя в оригинале на Иврите скрывает значение постоянной Пи. Соответственно, это лучше всего продемонстрировано, при использовании формы круга (как на следующем рисунке).
[​IMG]
Elohim = Pi
* есть различные переводы, данные для слова Элохим. Мой предпочтительный перевод – «божественные силы». Следуя грамматике, слово является и мужским и женским, а также во множественном числе. Его существенное множество хорошо представлено далее в этом трактате, где показано что Элохим, разделится. Непосредственно и естественно на семь частей.
Первым шагом в получении числа Пи из имени Элохим является необходимость сократить буквы, из которых состоит это имя до одиночных цифр их значений в еврейском алфавите.
Это будет выглядеть так: A (1).L (30).H (5).Y (10).M (40).
В результате этой процедуры получаются числа: 1.3.5.1.4 (как показано в верхней части рисунка выше). Еврейские буквы имени Элохим и полученные потом из них сокращённые числа расположены последовательно по окружности круга. Имя Элохим читается по кругу против часовой стрелки, начиная с буквы Alef (א) в самой верхней точке этой пентаграммы.
Постоянная Пи читается по кругу по часовой стрелке, начиная с буквы Lamed (ל) еврейского алфавита, расположенного в верхней левой точке пентаграммы.
Таким образом мы получаем: ALHIM = 3.1415 (или, Пи).
[​IMG]
В Книге Бытия, создание Неба и Земли Элохимом (олицетворённого числом Пи) происходит в течение семи символических «дней». Это напоминает наш более ранний рисунок (вариант которого изображен выше).
«Так совершены небо и земля и всё воинство их. И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал.» [Бытие 2:1-2]
На рисунке выше, мы видим Элохима (Бога) как первоначальный круг (красного цвета) представляющий единство (имеющий диаметр равный «1») а также бесконечность и число Пи (то есть наличие окружности, равной иррациональной постоянной Пи).
Рисунок символически иллюстрирует, как Элохим создает Свою вселенную через процесс состоящий из семи частей, таким образом позволяющий Ему проявиться в новом измерении.
Расширение Элохима в течение «семи дней Творения» символизировано самоумножением на семь, и началом разворачивания линейной спирали пространства-времени (зелёного цвета на рисунке выше).
Как Вы знаете, Элохим эквивалентен постоянной Пи, и когда мы умножаем её на семь, мы вычисляем производную…
[​IMG]
Таким образом, двадцать две формы создаются Элохимом за семь стадий, и они отображены в символической форме в священной Каббале двадцатью двумя буквами еврейского алфавита.
22 буквы еврейского алфавита, иначе говоря, символизируют фундаментальные элементы Творения.
Двадцать одна из этих элементарных форм работает в пределах размерности пространства-времени, в то время как двадцать вторая форма выходит за пределы пространства и времени и существует в центре спирали линейного сознания. Из своего места в центре она простирается во вне в семи лучах и в пространственно-временной континуум. Она представляет собой отпечаток горизонтального ответвления сознания Логоса (или Монады).
(Инвестиции в искусственный интеллект)


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 18.11.2016, 06:51
 
эммаДата: Пятница, 18.11.2016, 06:56 | Сообщение # 611
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата asira ()
значение
и ещё...
Число Пи
Элохим)
«Три, Один, Четыре, Один, Пять», в совокупности своей – Дважды Семь являют 31415 – числовую Иерархию Дхиан-Коганов, различных степеней и внутреннего или мира означенного. Число это, помещенное на пределе великого Круга «Не преступи» – также называемого Дхианипаша, «Веревкой Ангелов», «Веревкой», отделяющей феноменальный Космос от нуменального, не входящего в пределы нашего настоящего активного состояния – это число, когда оно не увеличено алгебраической перестановкой, всегда останется 31415, анаграмматически и каббалистически, будучи одновременно числом Круга и мистической Свастики, «Дважды Семью» еще раз. Ибо каким бы способом ни исчислять эти два ряда чисел, прибавляя по отдельности одно число за другим, или же наперекрест справа или слева, итог будет всегда четырнадцать. В математике они дают хорошо известную формулу, что отношение диаметра круга к окружности равно 1 к 3,1415 или сумме π (пи), как это называется. Этот ряд чисел должен иметь то же значение, если 1:314,159 и далее 1:3,1415927, выработанные в сокровенных вычислениях для выражения различных циклов и веков «Перворожденного», или 311,040,000,000,000 с дробями, и дающими те же 13415 посредством процесса, которым мы сейчас не заинтересованы. Также может быть указано, что Ральстон Скиннер, автор «The Source of Measures» читает еврейское слово Алхим в тех же числовых данных – отбрасывая, как уже сказано, нули и употребляя перестановку – 13514; ибо א (а) есть 1; ל (л) есть 3 (30); ה (х) есть 5; י (и) есть 1 (10); и ם (м) – 4 (40); анаграмматически – 31415, как это и пояснено им.



ЭЛОХИМ
БОГ БОГОВ, Господь возглаголал и призывает землю, от восхода солнца до запада - в данном отрывке БОГ БОГОВ - Эль Элохим -
БОГ - ЭЛЬ(единственное число),... БОГОВ - ЭЛОХИМ(множественное число).


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 18.11.2016, 07:06
 
эммаДата: Пятница, 18.11.2016, 07:43 | Сообщение # 612
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата эмма ()
двадцать вторая форма выходит за пределы пространства и времени и существует в центре спирали линейного сознания. Из своего места в центре она простирается во вне в семи лучах и в пространственно-временной континуум. Она представляет собой отпечаток горизонтального ответвления сознания Логоса (или Монады).
...
Махарадж показывал на людей и говорил: «ТЕБЯ НЕТ». Чтобы понять эту фразу, мы прибегнем к санкритскому слову «Даршан». Буквальный смысл понятия «даршан» — «взгляд, видение». Обычно так называют путь к «мудрецу», учителю, гуру, чтобы, с помощью его благословения, проникнуть за пределы иллюзии, созданной из сознания. Ты — тот, кого нет — надеешься, что тебе будет дарован «взгляд», способный видеть то, что находится за гранью этого сознания. «Духовная реализация», Я ЕСТЬ ТО — это проявленный даршан. «ТЕБЯ НЕТ» — это непроявленный и невыразимый даршан. Даршан часто связывают с «внешним» учителем или гуру. Но когда ты «постигаешь» состояние «Я ЕСТЬ ТО» — «ТЕБЯ НЕТ» — наступает внутренний даршан. «Я» как-то слышал, как Баба Муктананда сказал: «Когда ты узнаешь, кто ты, незачем будет куда-то ходить ради даршана; ты уже обретешь даршан».

Проблема «я» возникает из-за того, что основа «осознающего» и Я ЕСТЬ не подвергается сомнениям и не исследуется. Поэтому мы предполагаем не только то, что Я ЕСТЬ и ТЫ ЕСТЬ, но также и то, что ОНО есть; следовательно, «нет выхода наружу».
Так о чем же рассказывает эта книга на самом деле? О том, что следует прояснить базовые убеждения и структуры — покровы — которые до сих пор принимались как нечто само собой разумеющееся, и поэтому сознание оставалось плотным и жестким. Для этой цели нам следует понять несколько постулатов, от которых мы и будем отталкиваться.
«ТЕБЯ НЕТ» УСТРОЕНО ПРОСТО
Пролог-СТЕФЕН ВОЛИНСКИ
ТЕБЯ НЕТ
ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТРЕХ ПОКРОВОВ СОЗНАНИЯ)
 
pmn232Дата: Пятница, 18.11.2016, 10:41 | Сообщение # 613
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Этот процесс можно сравнить с клубком нитей (покровом). Как герой романа Герберта Уэллса «Человек-невидимка» сняв покров, окружающий его голову, не находит там ничего, так и мы, разорвав покров сознания, обнаружим ТУ СУБСТАНЦИЮ. «Там» «находится» Я ЕСТЬ ТО — ТЕБЯ НЕТ, и это — последний даршан, и это — то, к чему «мы» стремимся, то, что «мы» пытаемся обрести. «Я» также должен сказать в этом прологе о том, как трудно (если вообще возможно) выразить это словами. Языку свойствены структурность и образность; он оперирует противоположными и полярными понятиями.
Однако, на каком бы языке мы ни пытались описать этот процесс, очень важно понять с самого начала: любые слова, мысли, переживания, и описания, в том числе и то, что мы называем собственным «я», — всего лишь наши представления. В любом языке они представлены застывшими структурами, и поэтому, в силу своей природы, они могут быть не более чем метафорами.
В этой книге мы надеемся «наделить» «тебя» даршаном — взглядом, проникающим сквозь покров сознания — и помочь тебе постичь непостижимое и непроявленное Я ЕСТЬ ТО — ТЕБЯ НЕТ, которое станет твоим последним даршаном.
В Индии Господа Шиву изображают сидящим в йоговской позе с закрытыми глазами, в состоянии глубокой медитации. В чем же смысл этой архетипической метафоры? Можно сказать, что, когда глаза Шивы закрыты, возникает плотное сознание и иллюзия проявленного мира. А когда Шива открывает глаза, мир исчезает, словно мираж, и приходит осознание ВЕЛИКОЙ ПУСТОТЫ «за гранью» и «за поверхностью» сознания — ПУСТОТЫ, из которой «будто бы появляется» мир сновидений, исчезающий после пробуждения. Вильям Шекспир сказал об этом в «Буре»: «Мы созданы из того же вещества, что и наши сны».
Мы попытаемся выразить словами еще одно понятие, которое обычно неверно представляют себе — понятие Нирваны. Часто люди думают, что Нирвана — это рай или что-то в этом роде — место, где мы можем что-то «получить»: благодать, высшее знание и т. д. На самом деле Нирвана означает «угасание», и в качестве символа Нирваны можно представить себе погасшую свечу.
Поэтому эта книга — это не еще одна книга о том, как «отрыть глаз(а) Шивы». Это всего лишь попытка выразить словами, что происходит, «когда» покров иллюзии исчезает, подобно водам Красного моря (море или океан часто используют в качестве метафоры ума), и открывается ТА СУБСТАНЦИЯ. Это и есть даршан: сначала приподнять край одежды, в которую облачено сознание, а затем проникнуть сквозь его покров. Рамана Махариши назвал этот процесс «возвращением тем же путем, каким ты пришел» (мы будем подробно обсуждать это дальше).
Эта книга не утверждает, что мир плох или создан из иной СУБСТАНЦИИ, нежели ТА СУБСТАНЦИЯ, а рассказывает о том, что открывается («становится видимым»), когда покров отброшен, и «ты» видишь, как из беспредельности ТОЙ СУБСТАНЦИИ возникает этот мир, с его блаженством и страданием, а затем исчезает, словно облако или дым — исчезает, «когда» «ты» постигаешь ТО.
В начале книги следует понять, что состояние Я ЕСТЬ ТО — ТЕБЯ НЕТ — это последнее, чего может захотеть «я». Однако, нравится это «моему я» или нет, это самое «я» существует лишь «до тех пор», пока «действует». «Я» — всего лишь тень, или отражение ТОГО, частица космической пыли, мираж, не ведающий о том, что он мираж, случайный плод бесплодной женщины. Часто, однако, задают вопрос: «Но ведь даже после постижения тело остается и продолжает действовать и реагировать.

Очень много несуразного бреда сказано и написано здесь. Это философия майявады - философия заблуждения, возникающая от существующего потолка человеческого познания.
Я ЕСТЬ = 108 АЛЬФА + ОМЕГА = 108. Начало и конец всех вещей в нас, и мы существуем в вечности, после смерти индивидуальность не пропадает, а принимает свои другие ощущения и восприятия мира, в зависимости от полученной формы тела. Есть ПРЯМЫЕ пути ведущие к духовным мирам и к вечному царству божьему! А вы всё блуждаете в каше этой, СМЫСЛ КАКОЙ?! Не в этом суть ПУТИ НАШЕГО.

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Христос приходил на Землю, дабы сделать ПРЯМЫМИ пути наши, нет истины выше самого слова божьего!
УМ в попытке понять мир может покончить сам с собой будучи этого не понимая! Ты физически будешь жив, но духовно и сознательно мёртв.
Видя в конце всего пути только пустоту о осознание не существующей реальности - ты являешься мёртвым. Так как Бог ЖИВОЙ есть ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ!
 
pmn232Дата: Пятница, 18.11.2016, 10:48 | Сообщение # 614
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Пятница, Сегодня, 10:41 | Сообщение # 696

ПУТЬ + ДУША = 141 ---> ЛЮБОВЬ = 96.

Вот об этом и господь наш говорил и показал в себе это.
ИИСУС ХРИСТОС = 204 Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ = 204.

Выход из рамок этого мира лежит через ХРИСТА, он стоит на вершине 24-го часа времени (является царём времени), и пропускает в центральные врата вечного-духовного бытия, символом которого является СКРЫТЫЙ, ТАЙНЫЙ 25-ый час!
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК = 205 открывает ЗАМОК = 52 - 25-го часа, за которым сокрыто: ПОТУСТОРОННЕЕ = 205 ЗАПРЕДЕЛЬНОСТЬ = 205 СОКРОВЕННОСТЬ = 205.

Хватит быть слепыми, числовая весть была дана для видения и уразумения слова божьего!
 
pmn232Дата: Пятница, 18.11.2016, 11:07 | Сообщение # 615
Сообщений: 873
Статус: Offline
Смотрим на числа ВРЕМЕНИ и СООБЩЕНИЯ, если не веруете моим словам.
Время подтверждает суть сказанного:

Цитата pmn232 ()
Это философия майявады - философия заблуждения,


Цитата pmn232 ()
Дата: Пятница, Сегодня, 10:41 | Сообщение # 696

ВЫРАЖЕНИЕ + ПРАВДА = 141 / МАЙЯВАДА = 69 ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 96.
 
эммаДата: Пятница, 18.11.2016, 14:21 | Сообщение # 616
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Хватит быть слепыми, числовая весть была дана для видения и уразумения слова божьего!
да... но это перевод..с другого языка..и читать нужно в подлиннике..Как и иврит,и даже древнеарамейский,как в библии..Там точность числовая нумерологическая...И наш древнеславянский и буква была знак и число..
А нынешний,то послереволюционный язык,вставший вместо и *заместо*,как заменивший свергнутое *божье слово* И переделка---на новый лад,как и всё..Оттого и остались руны и прежний язык дореволюционный в библиях,ведах, не переведённых на современный русский..то обладает итинной силой слова и числа-знака старославянского языка..
Что имеет достоверное подтверждение его истинности...А -остальное ,то,,от умысла и как продолжение и последователи и продолжатели линии передачи..
как и это-- # 693 то указано о числе -Пи,где предоставлена информация..

Цитата эмма ()
и ещё...
Число Пи
Элохим)

Цитата эмма ()
есть различные переводы, данные для слова Элохим. Мой предпочтительный перевод – «божественные силы». Следуя грамматике, слово является и мужским и женским, а также во множественном числе. Его существенное множество хорошо представлено далее в этом трактате, где показано что Элохим, разделится. Непосредственно и естественно на семь частей.
Первым шагом в получении числа Пи из имени Элохим является необходимость сократить буквы, из которых состоит это имя до одиночных цифр их значений в еврейском алфавите.
Это будет выглядеть так: A (1).L (30).H (5).Y (10).M (40).
В результате этой процедуры получаются числа: 1.3.5.1.4 (как показано в верхней части рисунка выше). Еврейские буквы имени Элохим и полученные потом из них сокращённые числа расположены последовательно по окружности круга. Имя Элохим читается по кругу против часовой стрелки, начиная с буквы Alef (א) в самой верхней точке этой пентаграммы.
Постоянная Пи читается по кругу по часовой стрелке, начиная с буквы Lamed (ל) еврейского алфавита, расположенного в верхней левой точке пентаграммы.
Таким образом мы получаем: ALHIM = 3.1415 (или, Пи).[​IMG]

Вы правы... ,но.... всегда и везде,как бы, выжидаете и вычисляете,чтоб попасть в нужное число. в нужный номер числа.....
Так во всех сообщениях ваших происходит и ранее это заметила,ещё давно,когда вас спрашивала об этом,что меня и смутило..
Вы,как бы пытаетесь выследить момент,чтобы влезть в это число..Это-- умысел,внедряющийся в промысел..,что может не соответствовать замыслу
.Желание попасть в нужный момент и соответствовать числовой трактовке,как схватить,поймать и пролезть..??? Соответствовать?
Как можете это объяснить? Чтоб быть--всегда на коне или гребне волны? Может быть,всем так стоит жить,вычисляя--что и когда делать и как поступать?
Но творческая мысль посещает,как бы откуда-то и как бы ,спонтанные озарения и числа там,то по замыслу,а не по умыслу?
Оттого и не против чисел и нумерологии,но вы что-то по иному пути шествуете и имеете свою доказательную базу,как и всякий другой нумеролог.
.Оттого и посмотрела много и иных толкователей,которые совсем различно толкуют,причём,даже и не отрицают этого и предоставляют различные доводы..
И не против,никого..Но вы,наверно,не были в нирване или в четвёртом измерении и.возможно, даже более того и не имеете иного *индивидуального опыта* т.е.--познание различными методами, --трансцендентного и экзистенциального.,мистического и пр..пр..пр...?И несомненно,что правы,но по-своему..Уважаю нумерологию.

И вы интересны и,по-видимому живёте в нумерологии и нумерологией? Но под неё не стот ли, подлаживаться и под стремление попадать в нужные числа. В том и суть,что нумерология определит событие по промыслу божьеку,но не по умыслу и вычисленному числу,чтоб в него влезть преднамеренно.Оттого и знаки могут быть предупредительными (упреждающими),так и по факту свершившегося,указывающие на причины и обстоятельства...Как и гороскоп тоже.
К вам отношусь уважительно и вы учились у *своего учителя* и много различных ответвлений и веток у дерева и привносится постоянно *новое*,*уточнённое,пересмотренное,
как и язык наш живой,изменчивый и изменяющийся..Точны--*мёртвые языки**они постоянны и неизменны...Такие,как латинский и иные ,время над ними не властно..
И нравятся ваши предложения,вызывающие,несомненный интерес,как одна из граней многогранника..Спасибо. Ещё напишите. Очень понравилось ваше отстаивание напористое,со знанием *своего дела**..Такая убеждённость и напор,то,несомненно, действие силы...Но интересно очень... И не отрицаю вашей компетентности..
Но,исследую множественные толкования одного и того же предмета..И убеждён,каждый нумеролог и представитель иного направления и предоставляет аналогичную доказательную базу,как основание своей убеждённости.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 18.11.2016, 15:36
 
DanigerДата: Пятница, 18.11.2016, 18:08 | Сообщение # 617
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Несомненно,что вас не удовлетворит,всё это написанное и вам это знакомо..Вот, Эльфи и предлагает суть,которую надо осмыслять ,но не даёт *методики и не наставляет**
Даёт направение,но идти--самому...

Самому идти при любом раскладе с направлением или без, за нас никто этот путь не пройдёт.
Направлений огромное количество, а конкретики мир теории дать никогда не может, это всё растянуто во временном континууме, а жизнь человека намного короче. Поэтому даже давая направление оно остаётся аморфным.
Elhfi находится по ту сторону нашего человеческого тела, возможности там совершенно иные, ограничений нет, да информация доступна и я об этом осведомлён, поэтому и пытаюсь использовать канал для проявления самого себя в самосовершенствование, как любит он выражаться.
А так, можно вообще молчать smile ))

Цитата эмма ()
**Куда курс держим?* и пр... ,то --вопросы- себе. и каждый ответ,то опять порождает вопрос... и пр..пр..нюансы.. и течёт и проистекает и вытекает...
и это--есть...?

есть всё и это в том числе, пока разум закован в оковы тела, всё человеческое ему не чуждо, путь в конечном итоге у всех один, всё временно и сон рано или поздно закончится для каждого. А вот чем каждый этот сон одухотворит, даётся ему в свободу выбора. И я свой выбор сделал!
Эмма рождение не 22.09 случайно?
 
DanigerДата: Пятница, 18.11.2016, 18:38 | Сообщение # 618
Сообщений: 268
Статус: Offline
Мы все настолько разные,
У каждого свой собственный путь,
Любые творения прекрасные,
Мир духа вообще то не обмануть.

Поэтому существует для каждого,
Неповторимая вверх тропа,
Скрывая путь воина отважного,
Туда не проскочит толпа!

С пути собьются многие,
Не познав смысл и суть,
Нет смысла сплетать дороги,
Всему есть место в будь!
 
pmn232Дата: Пятница, 18.11.2016, 21:05 | Сообщение # 619
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вы правы... ,но.... всегда и везде,как бы, выжидаете и вычисляете,чтоб попасть в нужное число. в нужный номер числа.....
Так во всех сообщениях ваших происходит и ранее это заметила,ещё давно,когда вас спрашивала об этом,что меня и смутило..
Вы,как бы пытаетесь выследить момент,чтобы влезть в это число..Это-- умысел,внедряющийся в промысел..,что может не соответствовать замыслу
.Желание попасть в нужный момент и соответствовать числовой трактовке,как схватить,поймать и пролезть..??? Соответствовать?
Как можете это объяснить? Чтоб быть--всегда на коне или гребне волны? Может быть,всем так стоит жить,вычисляя--что и когда делать и как поступать?
Но творческая мысль посещает,как бы откуда-то и как бы ,спонтанные озарения и числа там,то по замыслу,а не по умыслу?

Вы о чём вообще?! Что выжидаю??? Разве поток мыслей работает так?! Мысли приходят и я их озвучиваю, описываю.

Цитата эмма ()
И вы интересны и,по-видимому живёте в нумерологии и нумерологией?

Я не знаю нумерологию! И никогда не интересовался ею! Я вещаю о СЛОВЕ, которое читается ЧИСЛОм (ЧИтает СЛОво). С позиции СЛОВ я понимаю числовую весть и различные аспекты нашего пути.

Цитата эмма ()
К вам отношусь уважительно и вы учились у *своего учителя*

Ага, у которого Имя: 232=200=63 - Центр триединства - логос - Христос.

Цитата Daniger ()
Направлений огромное количество, а конкретики мир теории дать никогда не может, это всё растянуто во временном континууме, а жизнь человека намного короче. Поэтому даже давая направление оно остаётся аморфным.

Вот! Как раз таки я об этом... конкретику 100% даёт Парамагинумерология! Не 97, 98 и 99%, а 100%.
ВЕСТЬ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 393 СТОПРОЦЕНТНОСТЬ + КОНКРЕТИКА = 393!

Мало?! СОТНИ ПРИМЕРОВ-ПРОСЧЁТОВ уже выложил об этом, а толку 0! Люди не готовы ещё к этому, они не резонируют с этим... Ещё нет эры водолея как таковой, поэтому данная наука возрождается для будущего поколения.
И она охватывает собой ВСЕ НАУКИ И УЧЕНИЯ, если что.
 
asiraДата: Пятница, 18.11.2016, 22:48 | Сообщение # 620
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Elohim = Pi

Цитата эмма ()
ЭЛОХИМ
БОГ БОГОВ

Цитата эмма ()
БОГОВ - ЭЛОХИМ(множественное число).


Цитата эмма ()
ВЕЛИКОЙ ПУСТОТЫ

Некоторое из того,что было ещё сказано-"Пустота в пространстве...","Троичный шаг тишины..."(пока не понятно),к сожалению не успеваю всё записывать.
эмма,благодарю за участие,вот ещё одна из задач-Алавиты.Башар Асад из них.Меня и раньше интересовало,почему Путин так борется за Сирию?
Elhfi,изначально,кто такие Алавиты?И что Вы знаете об Орионцах?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500