Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
ElhfiДата: Четверг, 10.11.2016, 00:37 | Сообщение # 581
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Определите пожалуйста нынешнее состояние в процентном соотношение, по отношению к максимуму, который должен быть достигнут для проявления другого Импульса в Среде?

Возможно вы имели в виду нынешнее состояние Пространства Области, которое Человек определяет для себя как Жизненное.
Тогда необходимо определить максимум как соотношение позиций итерационных точек на Дуге конвергентности. "Параболический максимум" достигается при значении 50%. При значении 100% происходит полное выравнивание "нулевым импульсом". Если применить указанное процентное соотношение, то 50% будет представимо как 20 к 1, то есть пик не достигнут ещё и наполовину. Если же применить это же к 100%, то это будет как 76 к 4, то есть до "полного нулевого импульса" остаётся около четверти Состояния Области.
Если сопоставить доли указанных величин, то энергии Области до прохождения "пика" хватает даже с запасом.
Однако существует то, что называют следованием Вектора Импульса. Сейчас он следует через Область со значительно малым Состоянием энергии. В процентном выражении это не более 24,87035% от условных 100%. Семь лет назад такое выражение было 38,14905%.
Среда неоднородна, поэтому такие ситуации возникают не только в Солнечной систме. Сейчас и люди, и Другие предпринимают действия для использования активности "каркаса" системы.

Каркас позволяет управлять проницаемостью Солнечной системы в отношении Внешней Среды. Это позволяет сохранить энергетический баланс Системы в условиях прохождения области с минимальным Состоянием энергии.
Управление не осуществляется кем-то, но это Разум, распределённый в Поле системы. Это Состояние люди себе не представляют, хотя хорошо знакомы с ним.
Цитата Daniger ()
Если можно дайте прогностическое временное соотношение для нашего линейного времени...

Цитата эмма ()

Эволюционный уровень обычных людей находится в диапазоне первых трёх вар

Цитата эмма ()
большая часть «экстрасенсов» уходит из человеческого социума, полностью сосредоточившись на собственной «вертикальной эволюции»

Такая ротация энергии и Разума в Солнечной системе указывает на то, что Система теряет энергию Тех, Кто достиг определённого духовного совершенства. Происходит преобразование индивида, но не планеты, хотя это отражается на её Состоянии. Попытки Уходящих распространить влияние на человека подтверждают, что
Цитата эмма ()
человек,лишь инструмент,под воздействием тех или иных энергетических образований,действующих через него ( идеи,как наполнение и ценности*его мира* )

Это является основой для Понимания Сути Происходящего, Ситуации. Важно не Состояние Среды, а То, Чем наполнен Человек.
 
DanigerДата: Четверг, 10.11.2016, 13:33 | Сообщение # 582
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Возможно вы имели в виду нынешнее состояние Пространства Области, которое Человек определяет для себя как Жизненное.
Тогда необходимо определить максимум как соотношение позиций итерационных точек на Дуге конвергентности. "Параболический максимум" достигается при значении 50%. При значении 100% происходит полное выравнивание "нулевым импульсом". Если применить указанное процентное соотношение, то 50% будет представимо как 20 к 1, то есть пик не достигнут ещё и наполовину. Если же применить это же к 100%, то это будет как 76 к 4, то есть до "полного нулевого импульса" остаётся около четверти Состояния Области.
Если сопоставить доли указанных величин, то энергии Области до прохождения "пика" хватает даже с запасом.
Однако существует то, что называют следованием Вектора Импульса. Сейчас он следует через Область со значительно малым Состоянием энергии. В процентном выражении это не более 24,87035% от условных 100%. Семь лет назад такое выражение было 38,14905%.
Среда неоднородна, поэтому такие ситуации возникают не только в Солнечной систме. Сейчас и люди, и Другие предпринимают действия для использования активности "каркаса" системы.

Elhfi, читаю вас и во мне вообще стираются всякого рода стремления и желания влиять на среду, так как понимаю, что я мелкая сошка что то изменить, да и вообще никто ничего не знает наверняка. Не понимаю только одно, зачем всё же было рождаться на этой планете, проходить свой путь, активироваться и следовать Вектору импульса, но при этом личностное влияние обусловлено и не зависит от индивида? То, что нет выбора всё прекрасно осознанно, но то, что переход Среды осуществляется своим чередом, и нет возможности его усилить или длится длительное время, которое за пределами ограниченного времени физического тела. В чём смысл я уловить не могу. Скажу честно, что когда я резонировал с Вектором импульса, я всё же питал "иллюзии", что среда изменится ещё при жизни моего физического тела, да так что Сила мысли всё же найдёт проявление на Земле, в зависимости от состояния человека и его духовного развития. Как впрочем и обратная сторона монеты. Было очень много информации о переходе и нашей роли в физическом теле, но по факту всё пустышка и больше "разговоров", чем действий, в том числе и Среды.
Судя по тому что вы говорите, мы даже не достигли "нулевого импульса", если я правильно понимаю, то этот нулевой импульс представляет собой "момент тишины", после которого проявляется совершенно другой Импульс для исследования среды. Где же всё те пресловутые ускорения новых заходящих энергий?
Прошло семь лет, а процент только понизился вместо увеличения.
Вы смотрите на квантовые компьютеры мироздания с вероятностью. Однако через них даёте информацию в нашу Среду. Информация эта сильно разница, и вообще ничего не имеет общего с нашим ограниченным линейным временем, конечно же всё можно списывать на Разум человечества. Однако как представитель посыльных я не вижу смысла в трансформации энергий, без того чтобы была возможность Влиять на Среду по направлению Вектора Импульса. Прихожу к выводу, что меньше нужно думать о глобальном с желанием проявить свой потенциал разума, а лишь дожить свои человеческие деньки, находясь просто в среде социума со своим никому не нужным Разумом. Видимо с терпением у меня совсем плоховато!
Цитата Elhfi ()
Это является основой для Понимания Сути Происходящего, Ситуации. Важно не Состояние Среды, а То, Чем наполнен Человек.

Кому это важно? Человеку который себя осознаёт только телом или же душе относящейся очень извращено к человеческой плоти в погоне за...?
Лично моё наблюдение: важность приписывает тот, кто передаёт информацию, да по ту сторону завесы, остальное просто есть с вероятной событийностью.
Каково влияние моего Разума на окружающею среду в процентном соотношение? А то мой наполнитель не отпускает меня, хочет видеть много нулей после запятой, чтобы он смог окончательно успокоиться.
 
ElhfiДата: Пятница, 11.11.2016, 13:53 | Сообщение # 583
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Elhfi, читаю вас и во мне вообще стираются всякого рода стремления и желания влиять на среду, так как понимаю, что я мелкая сошка что то изменить, да и вообще никто ничего не знает наверняка.

Необходимо понимать, Daniger, что любое стремление и желание должны опираться на соответствующие возможности существа и условия среды, в которых оно живёт. Человек, безусловно, "незначительный элемент" в Пространстве Жизненной Среды. Но эта незначительность не означает никчёмности. Никчёмность возникает при условии, что человек перестаёт познавать Среду, взаимодействовать с ней. Каждый живёт по-своему, и то, что характерно для одного в действиях, возможностях, совсем не означает то же самое для другого. Определённость, которую всегда желает осознавать человек, опирается на строгую модель локальной среды, в которой он живёт и воспитывается. Всё, что вне этой модели, считается неопределённым и маловероятным, т.е. прогностический горизонт событий не распространяется на эту область. Чтобы это сделать, необходимо формировать опыт опознавания и затем осознания новых концептов, которые в дальнейшей взаимосвязи дадут представлении о ранее неопределённом. Далее всё зависит от человека, как он решит воспользоваться знанием: локализовать в своей среде или передать людям, т.е. стать в некоторой степени Учителем.
Цитата Daniger ()
То, что нет выбора всё прекрасно осознанно, но то, что переход Среды осуществляется своим чередом, и нет возможности его усилить

Выбор есть всегда в пределах возможностей. Нельзя выбирать из того, что не является возможностью человека на данном этапе развития. Любая активность в Пространстве должна опираться на осознание необходимости этого не только с личной позиции, но и с позиции Целостности.Если предоставить индивидууму безусловную свободу в активности, то его действия нанесут вред Другим. Об этом люди осведомлены и применяют в методике в системе воспитания.
Цитата Daniger ()
Было очень много информации о переходе и нашей роли в физическом теле, но по факту всё пустышка и больше "разговоров", чем действий, в том числе и Среды.

Переход активен. В материальном мире происходят события, которые являются его проявлением. Мы и другие люди говорили об этих событиях. События масштабные. Здесь не может быть "зрелищности", потому что процесс распространяется не только в реорганизацию вещества, но и энергии. Эти состояния на Земле значительно инертны, но не всегда. Определённый пик процессов включает механизмы ускорения, которые тоже становятся заметны вниманию человека.
Действия человек должен предпринимать чаще самостоятельно, чем под давлением. Самостоятельность -- признак взросления как Существа. Ведущим фактором являются не эмоции, а Разум. Формы конкретных действий необходимо обозначать, чтобы другие люди имели о них представление. Если вы хотите предложить непосредственное действие, то об этом нужно заявить в понятной форме.
Цитата Daniger ()
Где же всё те пресловутые ускорения новых заходящих энергий?
Прошло семь лет, а процент только понизился вместо увеличения.

Первая фраза противоречива.
Процент понижается из-за проблем в Солнечной системе. Также влияет фактор прохождения пространства с низким уровнем энергии. Немаловажным является то направление развития, которое избрали для себя люди. Все эти факторы имеют отношение к формированию определённого потенциала энергии. Необходимо не заниматься реорганизацией общества в иерархической системе, а обратить внимание на собственное развитие, духовность, отношение к Другим. Это воздействует гораздо эффективнее на Среду, Жизненное Пространство и людей.
Подстраивание под существующие отношения в обществе, систему мировоззрения не принесёт ощутимые результаты в познании Изменения, т.к. "инертное восприятие" не предполагает самостоятельного опознания концептов и работы с ними во внелогической интеллектуальной схеме, присущей "среднему" мышлению" среднестатистического человека.
Даже если система Пространства переживает не лучшие времена, не стоит считать, что всё это полностью соотносимо с вами. Ваше состояние может отличаться от состояния Системы. В условиях пониженного потенциала необходимо более экономно, внимательно расходовать жизненную энергию, выбирая те планы развития, которые приведут вас к совершенствованию, а не к мнимому благополучию.
Цитата Daniger ()
Скажу честно, что когда я резонировал с Вектором импульса, я всё же питал "иллюзии", что среда изменится ещё при жизни моего физического тела, да так что Сила мысли всё же найдёт проявление на Земле

Вы не питали иллюзии, а пробовали взаимодействовать. Сейчас у вас превалирует осознание реальности в Локальной Системе, где всё обусловлено и проявлено. Среда не может измениться без изменения пространства. Пространство не сможет измениться без изменения содержания. Мысль является элементом содержания. Главное отличие мысли от иллюзии в том, что иллюзия не имеет пути реализации в Настоящем Жизненном Пространстве.
Цитата Daniger ()
Прихожу к выводу, что меньше нужно думать о глобальном с желанием проявить свой потенциал разума, а лишь дожить свои человеческие деньки, находясь просто в среде социума со своим никому не нужным Разумом. Видимо с терпением у меня совсем плоховато!

Критическая оценка подразумевает скрытый способ решения. и вы его знаете, Daniger.
Цитата Daniger ()
Кому это важно? Человеку который себя осознаёт только телом или же душе относящейся очень извращено к человеческой плоти в погоне за...?

Такая форма осознания говорит о недалеком развитии. Многие люди используют такую форму осознания. Это не означает, что они не способны к осознанию новых концептов. Их разум спит. Но будить нужно не каждого, только того, кто способен проснуться и действовать. Остальные канут в лету.
Цитата Daniger ()
Лично моё наблюдение: важность приписывает тот, кто передаёт информацию, да по ту сторону завесы, остальное просто есть с вероятной событийностью.

Это не важность, а опыт. Опыт нельзя приписывать, его можно иметь или не иметь. Знакомство с опытом позволяет учиться. Обучение -- важный фактор развития, позволяющий моделировать Жизненное Пространство, создавать связи за Горизонтом Событий. Обучение не сводится к повторению раз уже усвоенного. Это необходимо применять в концепции собственного развития, которая вырабатывается человеком в процессе Жизни.
Вероятность является условием Выбора. Выбор дан Человеку Теми, Кто его Создал. Выбор определяет Духовность Человека, результат его освоения Жизненного Пространства. Жизненное Пространство в понимании Человека может быть конечным и бесконечным. Первое подразумевает локальную зону, в которой определены взаимосвязи, созданы уровни восприятия (доступа к информации, т.е. определены Горизонты). Второе говорит о том, что Человек как Разумное Существо не должен ставить себе пределов в Жизни. А это значит, что его Существование также бесконечно и многообразно, при условии, что он к этому стремится. В противном случае его ждёт Колесо Сансары.
Цитата Daniger ()
Каково влияние моего Разума на окружающею среду в процентном соотношение? А то мой наполнитель не отпускает меня, хочет видеть много нулей после запятой, чтобы он смог окончательно успокоиться.

Вы не определили Среду. Если ваша душа задаёт вопрос об этом, то нужно несколько изменить вопрос: "Как воспринимают меня в окружающей среде (конкретной)?" Ответы помогут вам понять то, что вы ищете.
 
DanigerДата: Пятница, 11.11.2016, 17:09 | Сообщение # 584
Сообщений: 268
Статус: Offline
Elhfi, благодарю вас за общение и ответ.
Сейчас я переживаю в жизни стремление к изменениям, но рациональное восприятие материальной жизни сковывает мои действия.
Должен ли я беспокоится о материальном обеспечение или же можно следовать интуиции и кардинально изменить свою локальную среду пребывания, на другую среду в плоть до изменения страны проживания. Ранее мне давали понять что энергетически нынешняя моя страна соответствует моей вибрации души. Но почему тогда существует стремление к комфорту и освобождению времени для другого? Может быть это просто является мнимым благополучием? но всё же, если бы была у меня возможность продолжать свою работу удалённо, независимо от места проживания, то видится мне освобождение половины затрачиваемого времени и вероятность ещё другого, а также материальные беспокойства улетучатся, так как оплата нынешнего труда в другом месте даст другой уровень жизни и большую свободу.
Можете ли вы пролить на это свет?
Вообще мне не раз давали понять, что мой путь двоичен, т.е. включает в себя работу в социуме, так как там я изучаю среду и взаимоотношения с людьми, а второе параллельное это помощь людям. Что в последние 5 лет существенно сократилось и стало неощутимой, чем это было раньше.
В другой этимологии на работе я изучаю энергию Воды. Необходимо это для того, чтобы понимать внутреннею составляющею человека, а т.е. считывать с него не только ментальную часть, но и эмоциональную. Как далеко я продвинулся в этом или продвинулся ли вообще?
Завтра я улетаю в командировку и обязательно отвечу там на ваши комментарии.
 
ElhfiДата: Суббота, 12.11.2016, 18:45 | Сообщение # 585
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата эмма ()
в магии, подлинным Посвящением (Первым Магическим Посвящением) является только такое Посвящение, в результате которого приобретается полное, сплошное, непрерывное сознание: сознание и подсознание объединяются в единое эгрегориальное «Сверх-Сознание» и человек приобретает способность воздействовать на Мир этим «Сверх-Сознанием», то есть, на самом деле - становится магом.

Творец и Создатель -- разные аспекты воздействия на Пространство.
Творец приобретает ту возможность, которую вы описали. Воздействие на Мир обеспечивается в системе Целостности, которую осознаёт данный разум человека.
Создатель способен воздействовать на Мир вне Пространства. Он живёт в том Состоянии, не подразумевающем локальное овеществление. Это То, о Чём можно говорить, что Оно распределено везде.
Цитата эмма ()
Можно рассматривать,Как*битвы и войны богов* и действующие через массы людей(объединяя в* толпу*,как орудие слепой клипотической неуравновешенной силы), где требуется -управитель (пастуж для овец)

Это говорит о том, что разумное население планеты строго стратифицировано (как и социум). Присутствие "толпы" означает поддержание состояния разума в неумении выстраивать людьми связи Точек Состояния. Это неумение приводит к необходимости следования таких форм разума за Ведущими Состояниями. Их идентифицируют по-разному. Во всех случаях они обладают большими возможностями, чем разум человека.
Поддержание такого Состояния Развития необходимо для продуцирования "толпой" определённого энергетического состояния, т.к. к вещественному продуцированию толпа не способна.
 
ElhfiДата: Суббота, 12.11.2016, 19:17 | Сообщение # 586
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()

Elhfi, частота Шумана, что можете сказать по этому поводу? Насколько правдоподобной является информация, которая описана выше....

Мы говорили об этом ранее. Частота Шумана растёт. Сейчас её показатель 8.224 Гц.
Связь частоты с проявлениями разума и деятельности человека условна. Проецирование в Пространство 167 Гц затратит у человека не менее 3\4 всего объёма Жизненной энергии. Её восполнение займёт не менее месяца в исчислении времени людей.
Возрастание частот связано с резонансом частоты с Частотным Контуром Пространства, в котором Живёт Человек. Частотный Контур можно рассматривать как Планетарный Полеон. Активность разумных элементов отражается на его Контуре. Активность создаёт уникальный Резонансный Контур внутри Полеона, который таким образом приобретает другие свойства. Флуктуация частоты в Полеоне постоянна. Это же относится к его элементам.
Цитата tatjana_cheban ()
Большинство из нас находясь в эмоциональных зонах проецируют вокруг себя такое же поле, что приводит к тому что люди воспринимают их соответственно их эмоционально-психическому состоянию.....

Поэтому таким образом можно создавать не только Жизненные Пространства с определёнными частотными характеристиками, но и "записывать" их в Среду. При "записи" в Среду от этого начинает зависеть Горизонт Событий, т.е. формируется Вектор Развития.
Движение к Области с минимум энергии обусловлено не только состоянием Солнечной системы, но и состоянием планетарного полеона, и не только планеты Земля.
Цитата tatjana_cheban ()
Насколько это возможно изменить психически эмоциональный настрой?

Это трудно сделать, если человек находится в постоянном контакте с Жизненным Пространством, продуцирующем низкочастотные вибрации. Как правило, их источники представляют собой хорошо защищённые объекты, недоступные для влияния полей других людей. Этим может объясняться склонность имеющих власть к постоянной и серьёзной защите. Источники обладают возможностями влияния через сторонние средства, способные передавать характерные для них мысли, чувства, эмоции.
Так как Источники предпочитают локальные зоны, то другие люди от них естественным образом отделены, но находятся под постоянным контролем. Как правило, такие формы контроля декларируются как забота о благе и процветании другого человека. Однако при сопоставлении состояний "блага и процветания" становится видно, кто и чьими пользуется возможностями.
Продуцирование высокочастотной энергии связано с конфликтом с Системой контроля, если затрагивает её структурные элементы. Система безразлична к выстраиванию другой системы, пока та не перестаёт пользоваться её энергетической базой. В этом случае возникнет фрагментарный интерес в отношении взаимозаменяемости элементов Системы. Если эти элементы не будут уникальны для Системы, то интерес также будет отсутствовать. Поэтому следующим шагом к независимости от Системы является создание того источника энергии, который неизвестен Системе. В этом случае она также воспринимает такие Состояния безразлично.
Переход на отличный энергетический потенциал и вместе с этим в другое информационное поле позволяет выйти за Сферу Влияния Источника-эгрегора.
 
ElhfiДата: Суббота, 12.11.2016, 23:21 | Сообщение # 587
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
только намерение человека, может изменить вектор движения....

Намерение и непосредственное действие в Жизненном пространстве. Намерение должно быть соотносимо с представлением формирования пути достижения Точки Состояния.
Цитата tatjana_cheban ()
то есть сам человек может быть источником энергии....

Именно так! Сейчас многие живут в зависимости от определённых источников, навязанных им как потребителям. Эта зависимость создаёт инертный Разум, неспособный к движению к Прогностическому горизонту Событий. Вместо этого он двигается с помощью энергии Источника, что является формой управления, так как отсутствует Выбор, но присутствуют желания, которые его заменяют.
Источник энергии в человеке возникает тогда, когда он самостоятельно и качественно исследует и прорабатывает Жизненное Пространство по собственной, а не по навязанной программе. Результат проработки отчасти и является энергией. Её постоянная генерация сообщает пространству Изменённое Состояние, на что оно откликается резонансом, позволяющим следовать далее в исследовании.
Генерация такой энергии регистрируется в системе. Её реакцией служит импульс, "выравнивающий" потенциал пространства до частоты, характерной как средней для Системы. "Выравнивание" выражается в разных формах "от кнута до пряника". При выравнивании высвобождается определённый потенциал энергии, который, как вы правильно отметили, направляется к Источнику, инициирующему "выравнивание". Таким образом соблюдается баланс в системе. Иначе это называется законами.
Однако человек и группа людей способны перенаправить энергию по Вектору, к Горизонту Событий. Перенаправление энергии связывается не с реакцией на элементы Системы, а на признаки Внешнего Концепта, существующего не как Точка сборки Системы.
 
эммаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:14 | Сообщение # 588
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Творец и Создатель -- разные аспекты воздействия на Пространство.
Творец приобретает ту возможность, которую вы описали. Воздействие на Мир обеспечивается в системе Целостности, которую осознаёт данный разум человека.
Создатель способен воздействовать на Мир вне Пространства. Он живёт в том Состоянии, не подразумевающем локальное овеществление. Это То, о Чём можно говорить, что Оно распределено везде.
человек творит из созданного потенциального,непроявленного,но потенциально существующего? такой вопрос? и такой ответ автора?
Или,вот как это? Очень интересно и кулаком,прямо в лоб.
НОЛЬ НЕПРОЯВЛЕННОГО БЫТИЯ.
Ноль непроявленного, а значит никем и невоспринятого небытия, таит внутри себя потенциальную возможность стать абсолютно любой единицей воспринятого хоть кем-то бытия, во всех неисчислимых формах его проявления. Осознанная нами действительность имеет одну абсолютную единицу измерения, это вечность у которой нет начала или конца. Все остальные размеры имеют относительную величину, которая зависит от тех аналогов, с помощью которых живой, разумный индивид способен сопоставлять воспринятые вещи, раскрывая проявляемое качество, занимаемым им объёмом пространства, времени и силы. Как мог Большой взрыв несуществующего небытия произвести хоть что-то, если некому было зафиксировать последствия? Тысячелетиями называть себя человеком разумным, не имея права ни на одно из этих наименований. Чело измеряющее воспринятое через век его бытия и знающее о своём единстве с живым целым имеет право называть себя чело веком. Живая суть его чувств и ума не может принадлежать кому-то
кроме самой вечности.

Те формы коллективного бытия, что воспринимают себя персональными и живыми единицами, обязаны всеми силами стараться не мешать и по возможности способствовать проявлению любой частной инициативы, направленной на воссоединение с Единственной живой и целой сущностью Всевышнего.

Их всего три; метр пространства, килограмм силы и срок времени, именно ими наш ум создаёт дух материи состоящей из газа, жидкости и тверди. Проявленность этих форм зависит только от той информации, которую живой разум вкладывает в воспринятую или созидаемую им действительность, её смысл и определяет, каким качеством будет обладать данный вид пустоты. Фантомы, формирующие газ, жидкость и твердь материального мира не имеют физических или химических параметров, это единицы информационного бытия. Бозон Хиггса, который заблудшие учёные пытаются разыскать с помощью фантастически дорогого адронного коллайдера, является этой живой единичкой вечности, которую ничто кроме нематериального разума выявить не способно. Как можно стоя на несуществующей основе, понять о вечно присутствующем бытие потенциально возможного для восприятия небытия.
 
ElhfiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:21 | Сообщение # 589
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Все остальные размеры имеют относительную величину, которая зависит от тех аналогов, с помощью которых живой, разумный индивид способен сопоставлять воспринятые вещи, раскрывая проявляемое качество, занимаемым им объёмом пространства, времени и силы.

Акцент, который делает Человек в восприятии действительности и распространяет его на Пространство за Горизонтом Событий, приводит к искажению Реальности, если её концепты не были предварительно включены в Систему Мировоззрения Человека.
Несмотря на то, что Точки Состояния определяются Разумом Человека, их взаимосвязь является более глобальной чем та, которую определяет для себя человек. Глобальность обуславливается наличием у Точек Состояния потенциальных возможностей для резонанса с частотой Среды, в которой существует Состояние, то, что люди определяют как Вечность.
Вечность проявлена для человека настолько, насколько он способен к резонансу с ней(получению данных) и преобразованию их (созданию информации). Бесконечность Вечности в данном случае определяется"Глубиной Состояния", в котором n-разумы являют резонанс со Средой в той или иной степени. Так люди могут прикоснуться к понятию "вечность".
Вечность следует рассматривать не с позиции "невозможно понять", "мало", "много". Вечность -- это возможности n-разумов, Глобальное Состояние их присутствия. Таким образом, это то Поле Разума. о котором столько много сейчас говорят.
Знание в этом Поле доступно мгновенно. Каждый Разум уникален. Это многообразие. Попытки вместить многоообразие в одну систему мировоззрения бессмысленны. Необходимо уметь трансформировать мировоззрение, трансформироваться вместе с ним самому.
 
asiraДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:52 | Сообщение # 590
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi ,можно ли определить энергию из отношения массы к гравитации и как определить гравитацию?Ведь масса искривляет пространство и подобно источнику запускает несущие волны.
Elhfi ,кто такие Странники(не земное)?
 
эммаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:23 | Сообщение # 591
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата asira ()
Акцент, который делает Человек в восприятии действительности и распространяет его на Пространство за Горизонтом Событий, приводит к искажению Реальности, если её концепты не были предварительно включены в Систему Мировоззрения Человека.
Несмотря на то, что Точки Состояния определяются Разумом Человека, их взаимосвязь является более глобальной чем та, которую определяет для себя человек. Глобальность обуславливается наличием у Точек Состояния потенциальных возможностей для резонанса с частотой Среды, в которой существует Состояние, то, что люди определяют как Вечность.
Благодарю! И как вывод и суть--
"" Ничто кроме любви ко всем живым индивидам, что находятся в зоне твоего восприятия, не должно влиять на твои поступки и помыслы, относительно их."""
""" И так, осуждал, не умел любить... - этот поиск неправоты, нелюбовь, копание и осуждение, не умение прощать. Однажды встаёшь перед этим и вычищаешь здесь и сейчас сам свои конюшни, иначе в них задохнёшься.!!"""
это понимание ошибочной работы сознания, не умение увидеть и дать себе же главное вовремя. дай Бог Вам радостных прозрений о том, как уходить от мирских печалей.
ОСОБО ЛЮБИТЕ ВРАГОВ, ИСПЫТЫВАЮЩИХ НАС.
Вам не кажется, что какая-то потусторонняя сила постоянно вмешивается в работу нашего собственного сознания? Как-то несопоставимо странно в его работе сочетаются те факты, что слухов об одном обмане какого-то, нам хватает для того, чтоб не связываться с этим человеком или структурой всю оставшуюся жизнь, а в истинность им же отражённой и постоянно вызывающей сомнения действительности, мы всю жизнь необратимо верим? Кто или что побуждает нас именно так поступать и к чему это, в конце концов, ведёт всё человечество, я и решил понять,
понимать. Тот мир, который отражён нашими чувствами и умом, ничего общего не имеет с тем, что воспринят, а затем и преобразован для того, что б это можно было запоминать.
почему называют себя разумными те, кто уже на протяжении многих тысячелетий неспособны, даже понять, несмотря на бессчётное количество, видов, форм и сил проявлений разума во времени и пространстве, что материя не способна быть проявленной без наличия живого духа, владеющего иллюзорными эталонами собственных мер. С таким фантастическим упорством создавать способы познавания того, что своё же собственное сознание и породило. Постоянно фиксируя в любые исторические времена, в знаниях, достающихся от предков, что дух и душа имеют гораздо более фундаментальное значение в жизни любых индивидов, чем материальные силы и богатства, никак не можем понять, что это свидетельствует о том, что наш мир не материя формирует, а живой дух. Одного этого знания уже более чем достаточно, что бы снести на помойку всю прорву тех фикций, которыми мы забили разум ,
вместо того, что бы говорить им о действительно существующей реальности так, чтоб всем стало понятно, что и как есть.
Я говорю о единственно возможном проявлении чего угодно в ограниченной зоне чьего-то живого сознания.

Elhfi, соответствует ли это,как дополнение и объяснение,предлагаемой вами, чёткой,сформулировованной темы?
 
asiraДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:06 | Сообщение # 592
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi,эмма,вы дали мне разгадку,о которой думаю уже третий день.
...Oblivion...
Можно обозначить как
Цитата Elhfi ()
канут в лету.

Забвение.

Можно и как "устар. действие по значению гл. забыться: то же, что забытьё"(Викисловарь)
заБЫТИЁ-находиться вне...
Если обратимся к фильму,то увидим,как искусственный Интеллект (Разум) победил человечество(что собственно с людьми и произойдёт,в отличие от положительной концовки фильма.)
.Когда люди пресыщаются какой либо системой,создаётся новая.Почему в природе всё настроено на выживание,а люди упорно стремятся к самоуничтожению?Хотя можно принять и как
Цитата Elhfi ()
Вечность -- это возможности n-разумов, Глобальное Состояние их присутствия. Таким образом, это то Поле Разума.

Да,что там система,понаблюдайте за паттернами собственного мышления и попробуйте изменить.
Цитата Daniger ()
В другой этимологии на работе я изучаю энергию Воды.

Это очень интересно,хотелось бы узнать поподробнее о ваших открытиях.


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 15.11.2016, 20:05
 
OptaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:24 | Сообщение # 593
Сообщений: 217
Статус: Offline
Как понять слово болезни? Из прошлого диалога было сказано что к каждой болезни есть свое слово произнеся которое она уходит?
 
djedkaraДата: Понедельник, 14.11.2016, 01:38 | Сообщение # 594
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9
 
ElhfiДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:25 | Сообщение # 595
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Ранее мне давали понять что энергетически нынешняя моя страна соответствует моей вибрации души. Но почему тогда существует стремление к комфорту и освобождению времени для другого?

Проживание в определённом месте соответствует жизненной необходимости, обусловленной экономическими и социальными факторами. Возможно, что произошла подмена финансовыми или социальными вибрациями. Нахождение в их области обеспечивает насыщенность ими в материальном плане, но, т.к. они по своей природе низкочастотные, существует стремление "освободиться", т.е. приложить свой потенциал в сферу иных, духовных интересов.
Цитата Daniger ()
Может быть это просто является мнимым благополучием?

Материальный достаток необходим в настоящем, но в той мере, которая соответствует духовному развитию. Судя по вашим словам, вы достаточно много времени посвящаете материальному благополучия семьи. Это с одной сторону нужно, но времени на другое вам не найти, кроме как из той области жизненных интересов, которая сейчас проявлена и обусловлена во времени жизненного пространства. Оцените, что вы получаете в материальном и духовном аспекте и сопоставьте это со временем: на какой период требуется то или иное достижение? Какова перспектива этого достижения? Какой ваш ресурс она требует на перспективу?
Цитата Daniger ()
Вообще мне не раз давали понять, что мой путь двоичен, т.е. включает в себя работу в социуме, так как там я изучаю среду и взаимоотношения с людьми, а второе параллельное это помощь людям.

В социуме тоже можно помогать людям. Но надо задавать вопрос: "В чём заключается помощь?" Если вы решаете за них их проблемы, то эта помощь не всегда нужна. Свои проблемы не может решить временно неспособный делать это человек (состояние здоровья и т.п.). Это, как правило, касается небольшого промежутка времени. Если же временной интервал увеличивается, то требуется уже не помощь, а перекладывание части функций, обязанностей этого человека на себя. Помните про то, что любая помощь должна вырабатывать опыт самостоятельности в последующих действиях того, кому помогаете.
Цитата Daniger ()
В другой этимологии на работе я изучаю энергию Воды. Необходимо это для того, чтобы понимать внутреннею составляющею человека, а т.е. считывать с него не только ментальную часть, но и эмоциональную. Как далеко я продвинулся в этом или продвинулся ли вообще?

Работа интересная и своевременная. Вам нужно представить этапы работы хотя бы в тезисах, чтобы можно было составить об этом представление.
 
ElhfiДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:37 | Сообщение # 596
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата asira ()
Elhfi ,можно ли определить энергию из отношения массы к гравитации и как определить гравитацию?Ведь масса искривляет пространство и подобно источнику запускает несущие волны.

Определение энергии из отношения массы к гравитации невозможно, т.к. вы не сможете выявить физические аспекты взаимодействия компонентов. Необходимо рассматривать взаимодействие массы и кинетической энергии, т.е. взаимодействие физических тел. В этом случае вы сможете представить системное взаимодействие элементов вещественного мира. То, каким образом создаётся физический мир, пока останется непонятым. Одна из причин: непонимание структуры физического мира. Если человек сможет формировать вещественные элементы из энергии, то он сможет формировать физический мир, что в своей основе невозможно, т.к. человек является элементом физического мира а значит не может оказывать на него комплексное воздействие и влияние.
Вы совершенно верно заметили, что масса способна "искривлять" пространство. Однако суть не в этом, а, скорее, в тех самых "несущих волнах". Их лучше назвать локальными радиальными волнами.
Когда в пространстве появляется масса, то возникает возмущение в поле, сообщающее о высокой степени резонанса. Им может считаться в данном случае факт "массы". Частотный пик, возникший в данном случае, генерирует полевую частотную область, которую вы называете "гравитацией". Таким образом, гравитация является фактом проявления массы в частотной Среде и зависит от "плотности" вещества в массе.
 
эммаДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:21 | Сообщение # 597
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Акцент, который делает Человек в восприятии действительности и распространяет его на Пространство за Горизонтом Событий, приводит к искажению Реальности, если её концепты не были предварительно включены в Систему Мировоззрения Человека.
Несмотря на то, что Точки Состояния определяются Разумом Человека, их взаимосвязь является более глобальной чем та, которую определяет для себя человек.

Цитата Elhfi ()
в данном случае определяется"Глубиной Состояния", в котором n-разумы являют резонанс со Средой в той или иной степени.
Вот так..

Итак, крепко сосредоточим воображение на самом первом резонансном первообъединении, в котором безликое, прикрывшее лицо чадрой из пустоты, Пространство обручается со Временем – некой демонической яростностью, колеблющейся в согласии с предписанной ему мировой частотой. Ну, хорошо, размышляем мы, время может позволить себе быть частотно адекватным любому другому времени, но что же – пространство? Ведь само по себе оно не располагает никаким временем! Тогда как, в каком своем измерении оно должно менять себя, или изменять себе, чтобы стать частотой, да еще и резонансной со встреченным им временем?Ответ простой: в геометрии, в пульсациях искривлений и выпрямлений.Простой, да не очень, ведь это новая загадка: откуда бы взяться этим искривлениям до обручения?
Мы уперлись во что-то нами отчаянно не понимаемое. И вот, наше затертое интуитивное чувство подсказывает нам, что пространство, эта наша безликая пустота, вовсе не пусто! Как и время, пространство должно дрожать, глядя на дрожь Мирового времени, предлагающее ему единение в паре, к примеру, космическое замужество под общей фамилией Вакуум. Пространство и Время – это два сапога пара, только так. Но если два сапога, то одно и то же, но левое и правое, прямое и зеркальное, положительное и отрицательное.
Пространство должно быть тем же времечком, только со знаком минус – и все дела.Что это значит для физического божка – Резонанса?
Влезем на идола и поглядим на то, что происходит окрест и в нем самом. Итак, мировое Время колеблется с положенной ему частотой (см. выше). Мировое Пространство делает то же самое в своем отрицательном содержании, в отрицательной энергетике. Если гравитация выступает изначальной эффективностью Времени, то антигравитация должна выступить фундаментальной эффективностью Пространства. Мировое Время задает задачку мировому Пространству, выступает властью в общей системной Асимметрии Мироздания. Антигравитационное дрожание жаждет общего согласия, резонирования…
Как будто так.
, все прекрасно, но откуда берется в резонировании эта обоюдная или горизонтальная страсть, влечение Времени к Пространству, гравитации к ее подруге со знаком минус, откуда берется эта любовь друг к дружке?
Ее инспирирует только та сторона, которая несет в себе эту «любовь» по определению. И это вовсе не Время, которое призвано замыкать все в самом себе.
Значит, это Пространство.
Не стоит искать это единящее тяготение в доступных нам физических закономерностях, их там нет. Потому что влечение прикрыто превосходящими физическими энергиями, проявлениями Времени.
И все же наше пространственное икс, непонятно как, выходит «на поверхность», является на арену взаимодействий – слабеньким антигравитационным писком.
Где и как?
Есть только два живых существа, сознания которых обладают магической резонансной мобильностью.
Это Бог и человек.
Вопрос: стоит ли нам учитывать этот слабый «довесок» в наших теориях?
Это у нас, у людей – довесок, у господа Бога это нечто другое. В природе же это чудовищные силы глубоко «зарытых» в веществе отрицательных тяготений. Если ими овладеть во благо, не хватит фантазии, чтобы вообразить результат. Судите сами: на пространственном резонансе, на его магии (а это она и есть) стоит весь Мир, это его соединяющая энергетическая основа. От ее судьбы зависит всякое единение, а значит и сохранение всего сущего.
Но…Чтобы к ним, магическим энергиям, прикоснуться, нам прежде пристало овладеть самими собой, нашей собственной магией.
Тогда все будет не во зло, а во благо
Во благо нас новых, новой земной Цивилизации.
*****
из темы-"!----- для зрелых людей"
и продолжение .....


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 14.11.2016, 20:52
 
эммаДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:39 | Сообщение # 598
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Таким образом, гравитация является фактом проявления массы в частотной Среде и зависит от "плотности" вещества в массе.
Да..
Отчего мы здесь должны полагаться не на «положительную» физику, а на отрицательные энергии магии в соединении всего и вся? Ведь как будто не антигравитация, а гравитация притягивает все друг к дружке.
В самом деле, гравитация – это «все - к себе». Все… кроме отрицательных масс и энергий, к этим гравитация чувствительна тем, что… пропадает в них, уходит из реальности, аннигилирует.
Что значит – аннигилирует? Исчезает бесследно?
Никак нет. Но компенсирует себя, «растворяется» в конкуренте, инспирируя или индуцируя в нем некую отрицательную или антигравитационную энергию. Собираясь в некую массу, эта последняя не «тянет к себе», а «отдает себя», освобождается от себя по схеме, похожей на нашу человеческую любовь. Данное тяготение к освобождению от себя и привязывает антигравитацию к гравитации в оптимально добротной частотной совокупности, в резонансной магии единения.
Заметим, в оптимальной, но не в абсолютной; асолютное частотное совпадение ведет не к соединению, а к аннигиляции. Мир способен существовать лишь в тонкой асимметрии Пространства-Времени, «урезающей» элемент резонансной добротности до ее конструктивных значений.
Здесь самое время заметить и вот что. По мере резонансного овеществления, выпадения во временной «осадок», мировое Время расходуется как и любая другая «физика». Что значит расходуется? Поскольку любая энергия ассоциируется с частотой колебаний, ее расходование символизирует убывание частоты. Первым следствием такого истощения Времени становится его уход от резонансной добротности в отношениях с мировым Пространством, что значит потеря магической составляющей единения. Для того, чтобы такой распад Мироздания не случился, в Пространстве должно происходить нечто, способствующее сохранению резонансной когерентности уже не со Временем, а с миром Времени. Это нечто ничем не детерминировано, как бы должно появиться в нем невынужденно, спонтанно; его единственной целью должно быть сохранение всеобщей добротности, тонкого соответствия колебаниям, гравитационным энергиям мира Времени. Мировое Пространство неминуемо обращается в своеобразный отрицательный Мир.
Нам ничего не остается, как назвать его Жизнью.
…Разумеется, все эти находки воображения нимало не претендуют на безукоризненность. Но вполне могут служить началом осмысления, заведомо провокационным. Провокация по определению не может быть законченной правдой, только правдоподобием; правда не инспирирует никакое продолжение, а закрывает себя в кладовочке незыблемости.
С этой маленькой заметки должно начаться новое, перспективно совершенно необозримое дело. Причем, лишь во вторую очередь выражающее себя в технологиях.
я на это надеюсь.
( из темы-- магия и пространственный резонанс)






 
эммаДата: Среда, 16.11.2016, 00:12 | Сообщение # 599
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Ведущим фактором являются не эмоции, а Разум.
Цитата Elhfi ()
активность в Пространстве должна опираться на осознание необходимости этого не только с личной позиции, но и с позиции Целостности.Если предоставить индивидууму безусловную свободу в активности, то его действия нанесут вред Другим.

Цитата Elhfi ()
Необходимо не заниматься реорганизацией общества в иерархической системе, а обратить внимание на собственное развитие, духовность, отношение к Другим.
Цитата Elhfi ()
Главное отличие мысли от иллюзии в том, что иллюзия не имеет пути реализации в Настоящем Жизненном Пространстве.
И так..
выдвинул теорию, согласно которой обученные ... передавали приобретенные знания всем своим сородичам через особый механизм биологического резонанса, который он назвал морфогенным полем. Обученные ... выкладывают свои знания в некий «банк данных», где они становятся доступными их сородичам.
Точно так же черпают знания из морфогенного поля и наши малолетние гении. Они просто обмениваются информацией между собой на телепатическом уровне. Что узнал один, немедленно становится известно другим.
А вот дальше происходит непонятное. С течением времени человек утрачивает эту замечательную способность и единственным средством получения знаний для него становится учеба.Что сулит человечеству эта теория?
Если человек научится управлять этим полем, процесс обучения ускорится невероятно. Любой индивидуум будет просто черпать готовые знания из «банка данных». Нажал кнопочку – и ты доктор наук, нажал еще одну – и ты уже академик.
Однако еще в прошлом веке фантасты предостерегали человечество от неуемной эйфории: не разучится ли в этом случае человечество учиться самостоятельно?
Не станет ли оно живым роботом, мозг которого начиняет некто извне? Не разучится ли человек просто думать, размышлять, сопоставлять?
А пока наши дети, сидя за ноутбуками, телепатически общаются со сверстниками, и как они это делают, остается загадкой.

 
ElhfiДата: Среда, 16.11.2016, 01:04 | Сообщение # 600
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Как понять слово болезни? Из прошлого диалога было сказано что к каждой болезни есть свое слово произнеся которое она уходит?

Замечали ли люди, когда начинается то, что они называют "болезнью"?
Это начинается в момент жизненного состояния, когда человек соприкоснулся с новым для себя жизненным качеством, состоянием и не принял его в должной мере, испытав, однако, его влияние. Влияние жизненного качества -- это частота, новая для полеона человека. Как и всякая гармоника она сначала входит в резонанс с существующими частотами, а потом становится одной из Частот полеона.
Когда частота начинает слияние с полеоном, начинается коррекция энергетического состояния полеона. В этот момент привычный обмен энергии в полеоне изменяется, обеспечивая физическую оболочку минимум энергии. В таком состоянии человек испытывает значительный дискомфорт и называет это состояние "болезнью".
Если рассмотреть элементы полеона, связанные с частотными характеристиками, то сердце можно представить как "ячеистую" структуру, в которой каждая ячейка обладает своей частотой. Сердце является своеобразным генератором частот организма, продуцирующем те энергии, которые нужны для биологического функционирования. Продуцирование таких частот влияет на состояние полеона, определяя таким образом его основную частоту.

График интенсивности звука показывает отличие от громкости. Эти показатели частотной волны люди, чаще всего, не различают. Интенсивность синонимична "наполнению".

Последний график сопоставляет частоты с понятийными аспектами, формирующими качества человека. 49 качеств соответствуют тому, что должен проработать человек в веществе и энергии до момента Рождения.

Таблица частот 1 сопоставляет частоту в соответствии с цветом.

Таблица частот 2 сопоставляет частоту с голосом.

Сопоставьте частоту голоса, цвета и интенсивности, и вы узнаете, как влияет болезнь на ваше энергетическое состояние.
Прикрепления: 8117713.jpg (78.9 Kb) · 2647285.gif (21.4 Kb) · 8300867.jpg (31.0 Kb) · 6903788.jpg (49.3 Kb) · 6688872.jpg (124.2 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500