Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Беседы о духовном. (Все ответы здесь.)
Беседы о духовном.
SorbexДата: Четверг, 21.06.2018, 11:19 | Сообщение # 341
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Далеко не всем людям дано осознать духовные аспекты. Разговор о духовности с такими людьми не имеет смысла и продуктивности. У них другие жизненные задачи.

Ну да, методы не меняются, раньше неудобные вопросы назывались ересью а еретиков сжигали, сейчас задающих неудобные вопросы называют "бездуховными", общение с которыми дальше не имеет смысла...
И это в ветке с описанием "все ответы здесь", но ответов на мои простые вопросы я так и не дождался.
Дамы и Господа, мы увидели пример общения манипулятора сознанием Тавра, так называемого "ловца Душ" использующего религиозные аспекты для манипуляций.
От себя могу порекомендовать начать думать самостоятельно, это не больно, это интересно, это как стоять за кулисами и наблюдать за игрой актеров и реакцией публики.
Если бы люди думали самостоятельно, перестали бы существовать религии и секты, более того, прекратились бы войны, мыслящие люди смогут понять и договорится, фанатики - нет.
Всем удачи и любви!
 
asiraДата: Пятница, 22.06.2018, 11:36 | Сообщение # 342
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Все по разному представляют себе духовный путь развития,поэтому и пути прохождения разные.Духовный путь подразумевает прохождение всего жизненного цикла со всеми перипетиями,а не искусственно созданное или кем то навеянное,умозаключение. Кто то задавался вопросом в чём именно ценность жизни?А ведь процесс жизнетворения,исследования и обучения может длиться миллионы лет.Процесс совершенствования бесконечен,есть много тех кто выше нас и мы учимся у них,есть много тех кто "ниже"нас и мы являемся для них учителями.Люди не представляют какому огромному количеству существ наши эманации дают жизнь.Мир,состоящий из узоров,постоянно создаваемый Творцами,Элементалами,находится в постоянной динамике движения.И любые,даваемые нам события,лишь для высвобождения энергии,с помощью возникающих эмоций.В дальнейшем правильнее будет формировать намерения для достижения значимых для нас результатов,но не противостояние или отрицание,переводя всё в формат насилия со стороны и стойкого убеждения ненадёжного строения данного мира.Мы являемся точкой внимания,но равносильно этому мы являемся и полем,где разворачиваются вариации событий,бесконечно формирующих узор.
 
спикаДата: Пятница, 22.06.2018, 17:40 | Сообщение # 343
Сообщений: 7077
Статус: Offline
asira, Вам...
 
asiraДата: Пятница, 22.06.2018, 18:45 | Сообщение # 344
Сообщений: 2730
Статус: Offline
спика,благодарю.
 
ТаврДата: Суббота, 23.06.2018, 22:46 | Сообщение # 345
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
сейчас задающих неудобные вопросы называют "бездуховными", общение с которыми дальше не имеет смысла...

Дело не в этом. Решающим фактором чего либо (действий, мыслей, слов и т.д.) являются намерения. Если человек совершает что-то не с положительными намерениями, то это не является надлежащим и правильным и влечёт за собой отрицательные последствия.
Цитата asira ()
Все по разному представляют себе духовный путь развития,поэтому и пути прохождения разные.

Конечно по разному. Потому что каждая сознательная сущность сотворена из различных уникальных аспектов Абсолюта, которых бесконечное количество. И поэтому каждая сознательная сущность особенна и неповторима. Когда любая сознательная сущность в положительном состоянии встречает другую незнакомую сущность (их существует бесконечное количество) то они с удовольствием обмениваются уникальными взглядами на всё Творение и Абсолют. И чем боле разные и непохоже встречаются сущности, тем они более интересны и полезны друг для друга. Но в человеческой жизни, в основном, всё наоборот.
Цитата asira ()
Глупо отрицать,что каждый из нас ... очень важен для вселенной.

Конечно каждый опыт важен для вселенной, даже опыт преступников, алкоголиков, наркоманов и т.д. Они или мы, мы все далеко не ангелы, добровольно перед инкарнацией на эту планету взяли на себя различные роли и согласились об этом забыть, чтобы проиллюстрировать всему Творению все последствия активации отрицательного состояния. Все опыты человеческой жизни будут тщательно сохранены в особом архиве Универсальности Этого - Всего, до вечности. После выполнения своей миссии отрицательное состояние и человеческая жизнь будут деактивированы. И всё творение изучая последствия жизни "вне Бога" или основанной на ложных богах и их ложных духовных принципах сможет достойно оценить положительное состояние и будет выбирать положительное состояние не по необходимости или по принуждению как было до активации отрицательного состояния, а по собственному свободному выбору и желанию. А как предоставить эту свободу, когда не было из чего выбирать? Если у вас только один выбор - положительный, у вас нет вообще никакого выбора, вы являетесь рабом одного выбора. Никакая истинная взаимосвязь, основанная на любви, взаимности и уважении между Творцом и Творением, не может строиться из такого навязанного выбора. Для всех сущностей отрицательного состояния (без исключения) этот фактор будет играть роль искупительного значения и послужит возможностью обратиться в положительное состояние.
Цитата asira ()
У каждого своё время существования на земле....

Каждый перед инкарнацией на эту планету добровольно согласился на уход с планеты в определённое время и в определённой манере. Разумеется для чистоты эксперимента все знания были стёрты при рождении.
Цитата asira ()
...и собственная программа,которую,скажем так, взяли на себя смелость отработать.

Не стоит осуждать людей совершающих отрицательные действия, в тоже время нужно защищать от их пагубного воздействия себя и других используя методы законодательства разрешённые в данной местности. Нужно проявить к ним уважение за смелость понести временное возмездие за свой образ жизни. Для таких людей было бы гораздо лучше понести наказание на этой планете чем в преисподних. Фактор возмездия является сигналом что эта сущность ведёт неправильный, разрушительный образ жизни и является стимулом для изменения к лучшему.
Цитата asira ()
Бывает,что Душа не справляется...

Переход в отрицательное состояние (преисподнии) не является фактором неисполнения жизненной задачи. Неисполнением задачи является самоубийство.

P.S. Все мои ответы не являются личными домыслами или фантазией. Они основаны на материалах Нового Откровения для наступившего в 1988 году нового шага духовного развития, переданные Абсолютом через пророка д-ра философских наук Питера Д. Француха. 13 объёмных томов. На мой взгляд там имеются ответы на все духовные вопросы, поэтому я и написал "все ответы здесь". Переводчик Нового Откровения мне пишет: мы все в шоке. Есть люди кто более 30 лет изучают Новое Откровение, но никто не решается его распространять.


Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 24.06.2018, 05:42
 
эммаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:20 | Сообщение # 346
Сообщений: 8474
Статус: Offline
https://youtu.be/hWe7GXxR3WA

Психические атаки и защита.Привет от кармы.
 
SorbexДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:31 | Сообщение # 347
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Если человек совершает что-то не с положительными намерениями

Ну что вы, у меня совершенно положительные намерения, а именно познать абсолютную истину, но вы же не даете ответы на мои вопросы, я думал что духовные люди не обманывают, и это приводит меня к неутешительному выводу, вы или не духовный человек, или таки духовные люди склонны к обману smile

Цитата Тавр ()
P.S. Все мои ответы не являются личными домыслами или фантазией. Они основаны на материалах Нового Откровения для наступившего в 1988 году нового шага духовного развития, переданные Абсолютом через пророка д-ра философских наук Питера Д. Француха.


Это значительно меняет ситуацию! Это не ваша фантазия, а фантазия д-ра философских наук Питера Д. Француха! Я спокоен за ваше психическое здоровье, вы неплохой PR менеджер.
Пользуясь случаем, хотел бы передать ему что его концепция "нового откровения" не выдерживает критики, я понимаю что эта концепция рассчитана на "широкие слои" общества, и некоторые "умники" не поколеблют ее, но все же, концепция должна быть "абсолютна" и безукоризненна во всех отношениях. Если что, могу помочь со внесением определенных коррективов, совсем за не дорого smile
И да, еще один вопрос:
Если никто не может осознать непостижимое, то с чего вы взяли что непостижимое несотворенное?
 
asiraДата: Понедельник, 25.06.2018, 13:31 | Сообщение # 348
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Разумеется для чистоты эксперимента все знания были стёрты при рождении.

Был уже дан короткий ответ по этому поводу:-Если вам не убирать память,вы не захотите приходить на эту планету.
Возможно и подразумевалась некая чистота эксперимента,хотя скорее всего,лишь проявлен интерес к последствиям данного эксперимента.Как я уже ранее писала,что последствия,на мой взгляд,просто катастрофичны,люди не верят в жизнь после смерти,отсюда и такое отношение к собственному существованию,никакого отчёта своим действиям.Но это лишь моё мнение.На самом деле любой результат - результат с целью познания.
Цитата След_Вечности ()
Все очень жестко на самом деле.....

Тоже так думаю.Нас называют детьми,но ощущение,что дети брошены на собственное существование и выживание.Неправильный выбор...,сколько погорело на этом,человек уверен,что поступает правильно,а на самом деле,сильно заблуждается.Но,если смотреть со стороны бесконечности - то всё хорошо,что хорошо кончается.
 
эммаДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:29 | Сообщение # 349
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Считая себя, мол такой-то ,-белый,пушистый, а этот - эдакий-темнота..Вот считаю,что--всякий и разномастный и разнообразный, ничто человеческое никому не чуждо..
Отрицание--*нет,не такой!*прятать в тёмном углу ,в тени, скрывая., даже от самого себя,что и есть--не осознавая.
Но спровоцировать его,то и вылезет.. и покажется,*во всей красе*
Вот и —владеть собой,знать * свои слабости и недостатки* и признавать их,владея и управляя ими, (Лев пьяных не любил,но обожал подхалимаж.)
иначе другие будут управлять* вашими слабостями*,играя на них.*Ответственны за свои поступки и высказывания*., от мотивации они, от уровня сознания.
Как вы сами поступаете,а не оправдываясь тем,что кто-то вынудил и спровоцировал. Не тычьте пальцем ни в кого,указывая на него,как на виновника вашего проявления.
 
ТаврДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:07 | Сообщение # 350
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата asira ()
Если вам не убирать память,вы не захотите приходить на эту планету.

В Новом Откровении сказано, что людям на этой планете не допустимы и критичны знания о жизни в положительном состоянии. Она настолько невероятно прекрасна что если люди об этом узнают, то это повлечёт за собой отвращение к человеческой жизни и массовые самоубийства.
Цитата Sorbex ()
вы или не духовный человек

Я не духовный человек. Я человек пытающийся духовно развиваться.
Цитата Sorbex ()
Пользуясь случаем, хотел бы передать ему

Он покинул эту планету если не ошибаюсь в 2001 году.
Цитата Sorbex ()
Если никто не может осознать непостижимое, то с чего вы взяли что непостижимое несотворенное?

Этот вопрос не ко мне. Я человек маленький. Что прочитал, то и говорю.
Цитата След_Вечности ()
Как в детском саду, заставляют, вовремя есть, спать...

Абсолют никогда и ни кого ни чего не заставляет. Это противоречит Его/Её абсолютно положительной природе. Заставляет отрицательное состояние доминирующее и почти полностью контролирующее эту планету.
Цитата След_Вечности ()
Если например смотреть с позиции, того кто совершает те или иные действия, то как бы то ни было, лично для действующего, все правильно, Ведь так? Он считает себя правым

Так происходит потому что отрицательным состоянием человеку были приставлены некие специально для этой цели изготовленные призрачные фигуры называемые тенями или хранителями, задача которых является препятствие познание человеком всего по настоящему истинного и положительного.
"Созданиям, изготовленным для этих целей, был дан полный отпечаток этой (человеческой) мысленности, душевности и тела, с тем чтобы они могли влиять на них, переделывать их и наказывать их любым образом, каким они пожелают, с целью сохранения этой мысленности, душевности и тела, совместимыми с природой и господством отрицательного состояния...."
Цитата След_Вечности ()
Мы не брошены, нет...
Но дело в том, что нет связи с источником, она блокируется различными путями...
Как только начинаем налаживать связь, обнаруживается, что с нами всегда есть кто то рядом, есть те кто помогают..... Поддержка и помощь, может чувствоваться различными способами....

Верно.


Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 26.06.2018, 09:04
 
ТаврДата: Вторник, 26.06.2018, 12:52 | Сообщение # 351
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
если СЫН Божий, Иисус Христос - Абсолютная Истина, то кем тогда является его Отец?
Я привел цитату, где сказано Господь Иисус Христос - Абсолютная Истина, а не Иисус Христос Сын Божий. Это не одно и то же.
Как мы уже должны понимать, Абсолют может быть только один, если бы было несколько "абсолютов", то они были бы не абсолютны, а относительны друг другу и т.д. Посмотрите, в Ветхом Завете Бог называется Господь, Господь Бог и Всевышний. Не о каком Христе или св. Троицы речи нет. Говорится только что придёт Мессия. Так вот, Бог - Абсолют имя которому было Всевышний или Наивсевышний или Самый Высший 2000 лет назад "должен" был (слово должен используется в фигуральном смысле) по многим причинам инкарнироваться на эту планету. Если бы это произошло во всей Его/Её абсолютной положительной тотальности на планету где присутствует в доминирующем положении отрицательное состояние, то аннигилировалась не только бы эта планета, но и всё отрицательное состояние с его членами. Ни один не смог бы выдержать такого Абсолютного Присутствия, особенно те, кто живут в разнообразиях зла и ложностях. В этом случае, инкарнация Абсолюта не достигла бы своей цели. Однако, в состоянии отделенности, это Присутствие смягчается вполне достаточно для того, чтобы быть способным защитить относительные элементы и все остальное от их аннигиляции. Поэтому:
Изучив информацию приведённую в спойлере мы можем сделать вывод, что все религии покланяются ложному богу или богам.


Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 26.06.2018, 21:30
 
ТаврДата: Вторник, 26.06.2018, 21:29 | Сообщение # 352
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Насколько ты себя осознаешь человеком?

Я не могу сказать насколько я осознаю себя человеком или не осознаю, поскольку не могу знать полностью, как любой другой человек сам осознаёт себя. Я могу знать только как я, со своей внешней позиции, осознаю этого человека, но моё понимание или видение не означает что человек точно также осознаёт себя сам из своей внутренней позиции. Мне не с чем сравнить.
Я ощущаю себя временным странником на этой планете.


Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 26.06.2018, 21:31
 
asiraДата: Вторник, 26.06.2018, 22:20 | Сообщение # 353
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Когда идет осуждение, за то, что якобы человек делает не правильно, это вредит прежде тому, кто судит...

Даже более...,если судишь, значит знаешь как правильно,вот и расскажи как правильно,но только с той позиции,которую занимает человек.Если не справишься прибавится ещё и эта задачка.Вот так и идёт ответственность за свои слова.Нас экзаменуют не только после смерти.Вообще любое отрицание это ограниченность прежде всего себя.Чем больше вариаций допускает - тем развитие человек.
Мне недавно сказали,что на людях ставят чёрные метки.Кто нибудь знает что либо о Чёрных?
 
asiraДата: Среда, 27.06.2018, 09:25 | Сообщение # 354
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Абсолютная Истина

Именно поэтому души опускаются в отрицательное состояние,чтобы стать абсолютным,уметь использовать все доступные виды энергии.Таким образом постигается сознание Абсолюта,через прохождение всех миров,во всех плоскостях и мерностях,а также их проекциях.
 
SorbexДата: Пятница, 29.06.2018, 14:14 | Сообщение # 355
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Я не духовный человек.

Цитата Тавр ()
Господь Иисус Христос - Абсолютная Истина, а не Иисус Христос Сын Божий. Это не одно и то же

Таким образом бездуховный Тавр утверждает что Иисусов Хростов было два, один библейский сын Божий, а другой Истинный...

Цитата Тавр ()
Изучив информацию приведённую в спойлере мы можем сделать вывод, что все религии покланяются ложному богу или богам.

Все секты и религии говорят одно и тоже, что их Бог Истеннее Богов других религий.

Немного об авторе нового откровения:
Питер Францух получил степень доктора наук в области психологии, психопатологии и истории философии, став практикующим психологом.
С 1976 по 1983 он обучал гипнозу и преподавал гипнотерапию, он стал автором следующих книг: ″Принципы духовного гипноза″ ″Новое Откровение Господа Иисуса Христа″
В 2001 году, после 22 месяцев борьбы с редкой формой рака легкого, он был отозван с этой планеты
После прочтения книги «Небеса и Преисподние» Эммануэля Сведенборга он сразу же воспринял истину...

Единственное что стоит внимания, так это Эммануэль Сведенборг и его книги
 
ТаврДата: Суббота, 21.07.2018, 06:29 | Сообщение # 356
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Единственное что стоит внимания, так это Эммануэль Сведенборг и его книги

Учение шведского теософа Э. Сведенборга является предтечей и подготовкой для Нового Откровения. Он мог выходить из тела и путешествовать по различным мирам. Он обладал мощной психической силой. Свои пророческие видения он описал в книгах. Эти видения имеют искажения, которые объяснены в Новом Откровении.
 
SorbexДата: Суббота, 21.07.2018, 10:53 | Сообщение # 357
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Учение шведского теософа Э. Сведенборга является предтечей и подготовкой для Нового Откровения. Он мог выходить из тела и путешествовать по различным мирам. Он обладал мощной психической силой. Свои пророческие видения он описал в книгах. Эти видения имеют искажения, которые объяснены в Новом Откровении.


"Новое откровение" автора Питера Францух является искаженным плагиатом, с использованием "духовного гипноза", трудов Эммануэля Сведенборг, за что Питер Францух и поплатился мучительной смертью от рака.
Так что Тавр, подумайте, стоит ли повторять судьбу автора проповедуя "новое откровение".
 
ТаврДата: Понедельник, 23.07.2018, 23:24 | Сообщение # 358
Сообщений: 859
Статус: Offline
Данный совет дан с добрыми намерениями, поэтому является положительным поступком, не важно к каким последствиям это может привести.
Определяющим фактором принадлежности к добру или злу любого действия являются намерения с каким человек совершает что -либо. Если человек делает что-то с положительными намерениями, но это привело к негативным последствиям, то такое действие не может рассматриваться как злое. Так бывает... даже поговорка есть: "хотел как лучше, а получилось как всегда". Когда человек, после ухода с этой планеты, попадает в промежуточный мир, то учитывается фактор того что человек "хотел", а не того что "получилось".
Или наоборот, бывает так, что поступок кажется добрым, но он сделан не с положительными намерениями. Например кто-то различными способами приобрёл значительные материальные ресурсы и только для того чтобы показаться в хорошем ракурсе или поднять свою репутацию жертвует значительные суммы на благотворительность. Иногда так делают те, кто приобрёл богатства не честным путём например такие как колумбийский наркобарон Пабло Эскобар. Последствия таких действий положительные, но само действие не может считаться добрым так как намерения были эгоистичные. Или допустим кто-нибудь правильно рассказывает об истинной духовности и это приводит к развитию многих, но делает это человек со скрытыми эгоистичными намерениям - поумничать, возвысит себя и т.д. Данное действие не может считаться правильными и добрым, хотя может иметь положительные последствия.

"Не все человеческие грехи являются умышленными и, тем самым, злыми. Однако, все разнообразия зла являются грехами, потому что злой поступок, для того, чтобы быть классифицированным как зло, должен иметь злобное намерение совершить что-то насильственное добру, в этом случае, положительному состоянию и своему Творцу.
"Однако, если что-то греховное совершается без злого намерения, оно не может считаться злым. Это является ошибкой в суждении или неведением из-за отсутствия надлежащих знаний и понимания того, что является правильным и надлежащим."

"К сожалению, концепция греха так искажена и так неправильно понимается на вашей планете, благодаря всем ложностям и извращениям, что насквозь пропитывают все ваши церкви и культы, что все, что совершают вопреки догмам и повелениям церковных доктрин или учений, считается грехом. Католическая церковь, например, выступила с семью непростительными грехами, которые, если их совершают, обрекают на вечное мучение в Преисподнях. Такое определение греха и непростительного греха, и обрекание людей на вечное проклятие в Преисподнях, без какой-либо благоприятной возможности, представьте себе, до вечности, навсегда, покаяться в своих грехах, прося помилования и прощения, и быть прощенными, является зверской мерзостью. Это самый крайний грех, потому что он совершается со злым намерением проклясть человеков до вечности и фальсифицировать истинную Природу Господа Иисуса Христа." (Новое Откровение)

Попробуйте понять...
Истинная духовность исходит из Абсолюта. Абсолют - это абсолютно положительная и добрая сущность, поэтому:
"...всё, что истинно доброе, всегда духовно. И всё, что истинно духовно, всегда доброе. В этом суть истины".
Человек это забыл, тем самым потеряв путь к истинной духовности (за редким исключением).
Ключом к духовности являются добрые намерения и любовь к истине.


Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 24.07.2018, 00:48
 
SorbexДата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:26 | Сообщение # 359
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Определяющим фактором принадлежности к добру или злу любого действия являются намерения с каким человек совершает что -либо. Если человек делает что-то с положительными намерениями, но это привело к негативным последствиям, то такое действие не может рассматриваться как злое.

Благое намерение – одна из больших манипуляций.
«Благими намерениями выложена дорога в ад»
Итак, приведу пример:
Возьмем некого человека по имени Хаим, он занимает высокое общественное положение, вершит многими судьбами. Хаим очень религиозен, и придерживается концепции своей религии – «Путь к Творцу лежит через страдания», для него эта концепция – абсолютная истина. И вот, религиозный Хаим, придерживаясь своих религиозных убеждений, с самым благим намерением обрекает других людей, группы лиц, народы на страдания, голод, междоусобные войны и прочие виды страданий, дабы приблизить людей к Творцу через страдания и таким образом насладить Творца.
Мы имеем благие намерения и как результат множества страданий через голод, смерть и пр.
Надо отметить, что Хаим отправляет на страдания не свой народ, а другие народы, которые по мнению народа Хаима отдалились от Творца.
Видимо следует полагать что Хаим – праведник мира, впрочем, как и Гитлер, ведь у него тоже были праведные намерения.
Все войны на Земле были с благими намерениями на устах, благое намерение как оправдание своих черных дел, своих слабостей.
Сами же жрецы не пачкают свои руки в крови, но дают своей пастве «благое намерение» как индульгенцию всего что они творят для жрецов.

Цитата Тавр ()
"...всё, что истинно доброе, всегда духовно. И всё, что истинно духовно, всегда доброе. В этом суть истины".

Соответственно, по вашему утверждению, Хаим, и Гитлер, действующие с благими намерениями - добрые и духовные люди )

В моем же случае, я вам рекомендовал ПОДУМАТЬ, а это всегда полезно ))
Цитата Sorbex ()
Так что Тавр, подумайте, стоит ли
 
ТаврДата: Понедельник, 30.07.2018, 00:31 | Сообщение # 360
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
очень религиозен

Понятие религиозность для меня ассоциируется с чм-то отсталым, нединамичным, застойным и противоречащему истинному духовному развитию.
Цитата Sorbex ()
«Путь к Творцу лежит через страдания»

Эта одно из самых страшных религиозных зомбирований человека.
Цитата Sorbex ()
с самым благим намерением обрекает других людей, группы лиц, народы на страдания, голод, междоусобные войны и прочие виды страданий, дабы приблизить людей к Творцу через страдания и таким образом насладить Творца.

Так поступают религиозные радикальные исламисты.
Запомните...
Намерения никогда не могут быть добрыми если они основаны на... или исходят из... страданий других людей или собственных.


Сообщение отредактировал Тавр - Понедельник, 30.07.2018, 00:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Беседы о духовном. (Все ответы здесь.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500