Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 28.03.2017, 16:53
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
Уроки жизни от чайника :)
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:16 | Сообщение # 81
А смысл все делать молча?
Я на этой планете не один - и вдруг кому-то станет интересно мое мироощущение.

КсенаДата: Вторник, 03.01.2017, 19:50 | Сообщение # 82
Цитата tony333 ()
наша религия основана на аллегориях

Не смешивайте религию с верой и с конфнссиями. Это разные вещи. Конфессии - это для простоты управления массами. Религия - это налаженная связь с Богом. Вера - это только лично твое.
И я не говорила о картинках. Просто у меня лично был вопрос- и лично мне пришел ответ на заданный вопрос.
Ответ в том, что не запирайте Бога в пространство и время. Свет безграничен и все время в движении. Он не статичен и не подчиняется никаким законам. Он просто есть и все. Поток - это то, куда мы вливаемся. В любой момент можно опять воплотиться - было бы желание. Никакого насилия - только свободный выбор.
Как и в настоящем воплощении я остановилась и буквально закопала данные мне таланты в землю. Меня привели в чувство. Кому много дано с того много спроса.
Так что, Слава Богу, что он есть и периодически вправляет мозги. А то что - то далеко от земли уносит.

Сообщение отредактировал Ксена - Понедельник, 09.01.2017, 17:23

ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 20:12 | Сообщение # 83
Цитата tony333 ()
А смысл все делать молча?
Я на этой планете не один - и вдруг кому-то станет интересно мое мироощущение.

Когда СМОЖЕШЬ Освободиться и Сделать тО что Других освободит - Тогда Рассказывай Конечно! Если видишь толк в докладывании о своих Планах не сделав прежде практического - Пробуй конечно

ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 20:13 | Сообщение # 84
Цитата tony333 ()
Только вот вопрос - позволят ли нам это сделать...

тО, кстати, было лишь ответом на твой вопрос

tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:14 | Сообщение # 85
Я его не ограничиваю временем и пространством. Мне ответы поступают очень быстро и без картинок. Просто этот разум тоже зависит от времени и пространства. Просто есть иерархия и в нашей вселенной свой бог.А с изначальным мало кто общается. Есть ген директор, есть замы.
Да, они взаимосвязаны. И тоже объединены каналами. Чтоб выйти на изначального, надо пройти нашего. А чтоб пройти нашего надо научиться вибрировать на частотах нашей вселенной. Но наша вселенная имеет ограничения. И в ней возможно нет изначальных частот.
Думаю если раскрутить внутреннюю меркабу. Из 4х тетраэдров - она начнет вибрировать на абсолютных частотах. И тогда можно синхронизироваться с абсолютным разумом.
Наша вселенная основана на меркабах из 2х тетраэдров. И только душа имеет 4ре тетраэдра.
Только меркаба из 4х тетраэдров выглядит гармонично и похожа на звездочку. И на очень красивый цветок жизни души.

ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 20:33 | Сообщение # 86
Цитата tony333 ()
Я его не ограничиваю временем и пространством. Мне ответы поступают очень быстро и без картинок. Просто этот разум тоже зависит от времени и пространства. Просто есть иерархия и в нашей вселенной свой бог.А с изначальным мало кто общается. Есть ген директор, есть замы.
Да, они взаимосвязаны. И тоже объединены каналами. Чтоб выйти на изначального, надо пройти нашего. А чтоб пройти нашего надо научиться вибрировать на частотах нашей вселенной. Но наша вселенная имеет ограничения. И в ней возможно нет изначальных частот.

Главное Понимать во чтО Веришь!)
Если нет Изначальных... то От Кого Твои Знания?...
За Каждым Действием Всегда Приходит Результат! Главное осознавать Что Делаешь
Попробуй сначала Достичь Чёткого Понимания, ЯсноЗнания

tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:17 | Сообщение # 87
Интересно - что значит - один гость с номером 666 и первый ки?

КсенаДата: Среда, 04.01.2017, 18:03 | Сообщение # 88
Когда впервые я начала в социальных сетях что-то очевидное доказывать, очень многие даже не разобравшись в сути вопроса стали рвать меня, как Цуцик тряпку. Одна женщина, звали её Людмила, меня защищала и все направляла всех перечитать тему с начала. Естественно, никто не утруждал себя.
Людмила написала мне в личном сообщении: "Не расстраивайся. Ведь сюда заходят не узнать истину, а покрасоваться".
Так вот оказывается для чего нужно все это.
Так что красуйтесь сами и другим не мешайте. Ведь так приятно считать себе кем то... smile smile smile

Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 05.01.2017, 11:10

КсенаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:52 | Сообщение # 89
Меня интересует один вопрос= ваши родные вас понимают?

ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:21 | Сообщение # 90
Цитата Ксена ()

Родные по Духу или по Крови? или Ближние?(это Разное если что...))
Но Ближние - всегда Учителя...0 т.е. Если Твоё вызывает Непонимание - Ищи Причины в Отношениях и Где Не Слышишь их ты, либо Почему Ты Не с ...
Родных Нужно Искать...(самый Быстрый Путь Это СоЕдинитьСя внуТРИ - Если Целен (Нет Непонимания Внутри Себя ...) Притягиваться будет Только Нужное...(а Ненужное(неродное, непОнятое, непонимАющее будет просить или требовать РазРешения...)\(может кстати и ПонятьСя при РазРешении, а может и ПринятьСя и даже стать бОлее Родным...)\

КсенаДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:02 | Сообщение # 91
Цитата аша ()
Родные по Духу или по Крови?

По крови и Ближние.

КсенаДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:29 | Сообщение # 92
Цитата Ксена ()

Это был не праздно заданный вопрос. Ведь если тебя не понимают те, кто находится рядом большую часть твоей жизни. И у тебя нет навыка достучатся до них, то как можно достучатся до абсолютно чужого человека? (родственные души не в счет). Ведь хочется жить в гармоничном обществе. Чтобы люди были людьми хотя бы. Ведь потеряв нравственность- мы потеряли возможность дать обществу основу для человеческого роста. С чего вырасти человеком, когда даже нет элементарной основы задатков духовности?

AlievMixДата: Вторник, 10.01.2017, 00:41 | Сообщение # 93
Цитата Ксена ()
Приветствую читающих. Мне интересен один вопрос- неужели здесь на сайте все продвинутые и нет ни одного "чайника"? Пообщаться на этом уровне не с кем!!! Ведь проще двигаться среди учеников, а не разинув рот стоять на месте и слушать учителей....

Цитата След_Вечности ()
Ксена, никто не хочет признавать себя чайниками, хотят быть продвинутыми...в этом нет ничего плохого...ведь признаться что ты чайник и есть принять оное за действительность...мы можем быть кем хотим...в этом также что есть...)))
Кто то должен вести эту тему.....

объясните чайнику (мне) что такое самоубийство? вот если ты напился и упал в сугроб, это самоубийство? ну ты же понимал что выпивка типа может убить, но пил. Или например если ты всю жизнь себе проблем на з***цу искал искал и одна из них тебя убила, это самоубийство?... или самоубийство это только киношный сценарий "пистолет в рот" и "бритвой по венам"? )))))

ашаДата: Вторник, 10.01.2017, 03:30 | Сообщение # 94
Цитата AlievMix ()
объясните чайнику (мне) что такое самоубийство? вот если ты напился и упал в сугроб, это самоубийство? ну ты же понимал что выпивка типа может убить, но пил. Или например если ты всю жизнь себе проблем на з***цу искал искал и одна из них тебя убила, это самоубийство?... или самоубийство это только киношный сценарий "пистолет в рот" и "бритвой по венам"? )))))

ну для чайника даже... когда вся вода в пар выкипела и носик у него отвалился(отпаялся) это вощемпто тоже тогос)) - выкинуть скорей всего... sad happy
нда... куда ни глянь - вся жизнь прям сплошное самоубийство... только каждый выбирает сам себе конец подходящий(кто длинный кто побыстрЕй))) (не ну можно на всё и Иначе смотреть... Просто поддержал чуток начатую тему))

А ну отвечая на вопрос твой - это когда - впустую - когда занятия путного не находится и жизнь сливают "коту под хвост"

Сообщение отредактировал аша - Вторник, 10.01.2017, 03:33

КсенаДата: Среда, 11.01.2017, 09:02 | Сообщение # 95
"Жизнь - это цепь. А мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья" (м.ф. "80 дней вокруг света").
Все возвращается на круги своя. (поговорка).
Заметьте= жизнь не спираль, не синусоида...
Кругооборот во всем и точка соприкосновения с звеном данной цепочки.

AlievMixДата: Среда, 11.01.2017, 09:45 | Сообщение # 96
Цитата Ксена ()
Жизнь - это цепь. А мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья

похоже на статус вконтакте smile только вот как же это? т.е. если звено "друзья" например будет слабым... жизнь оборвется? ну я понимаю что если звено "еда" сломается и ты не будешь кушать, то можешь и умереть, так ведь опять же питаться можно и другими способами... да и смерть от голода настанет далеко не в момент разлома звена а гораздо позже. Нет. не срастается у меня такое определение жизни. Конечно с синусоидой и спиралью я согласен что это далеко от определения жизни, но все же с "цепью" тоже не близко.

Сообщение отредактировал AlievMix - Среда, 11.01.2017, 09:45

AlievMixДата: Среда, 11.01.2017, 09:51 | Сообщение # 97
Цитата аша ()
А ну отвечая на вопрос твой - это когда - впустую - когда занятия путного не находится и жизнь сливают "коту под хвост"

а можно пример? а то правда что-то не очень понимаю, как это "слить жизнь коту под хвост" smile ну даже законченый алкаш или бездельник или разбойник или психопат/наркоман/даун... да любой, приносит в эту жизнь неизбежную пользу. Он влияет на множество людей и до рождения и после смерти и во время самой жизни. А уж сколько пользы приносят моменты бездействия этих антисоциальных людей wink
А слить коту под хвост, это как бы жить бестолково? так ведь не в этом смысл чтобы толково жить biggrin

КсенаДата: Среда, 11.01.2017, 11:40 | Сообщение # 98
Цитата AlievMix ()
если звено "друзья" например будет слабым... жизнь оборвется

Раньше звено цепи делали цельным без разрыва. Не так легко было разорвать данную цепь.
Еще обратите внимание как выглядит ДНК.
Каждая "бусинка" - это человеческая душа со всей её информацией.
Вот таким должно быть наше общество - сплоченным, где каждый крепко "скован" с ближним и сохраняет при этом свою индивидуальность.
Помните как в песне = Скованные одной цепью. Связанные одной целью...
Ведь много истины в поговорках, сказках, песнях, стихах, произведениях любого творчества.
Кто имеет уши, тот услышит. Кто имеет глаза, тот увидит.
Все это "указательные дорожные знаки" на пути жизни.

AlievMixДата: Среда, 11.01.2017, 11:47 | Сообщение # 99
wacko ничего не понял... извините, наверное я не из тех у кого есть уши и глаза. Пойду перечитывать сказки и песни. biggrin
а причем тут ДНК? оно же вроде спиралевидно? или это тоже цепь?, так стало быть то что наша жизнь цепь, совсем не значит что она не спираль? biggrin

КсенаДата: Среда, 11.01.2017, 12:18 | Сообщение # 100
Цитата AlievMix ()
наверное я не из тех у кого есть уши и глаза

Мы здесь все слепые котята.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5772
Человек и Мир 3411
Любовь... 3253
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3242
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2571
Осознанная Жизнь... 2382
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.03.2017, 14:45   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 28.03.2017, 12:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
"Эксперимент «Вселенная-25»....или куда ... 28.03.2017, 07:37   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 28.03.2017, 05:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 28.03.2017, 02:23   эмма Знакомимся... Общаемся...
Уроки жизни от чайника :) 27.03.2017, 17:02   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 27.03.2017, 16:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 27.03.2017, 11:43   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Что делать? 27.03.2017, 10:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.03.2017, 23:59   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ ОГНЯ И СВЕТА 26.03.2017, 19:55   VladimirErofeev ОСОЗНАНИЕ
Работа с мыслями, ментальные разводы. Важност... 26.03.2017, 18:12   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
кто "Я" ? 23.03.2017, 14:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 23.03.2017, 13:34   Daniger ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.03.2017, 12:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..