Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
Уроки жизни от чайника :)
РОДАНИКАДата: Пятница, 20.01.2017, 16:12 | Сообщение # 101
Сообщений: 442
Статус: Offline
ГЛАЗ, третий глаз – «эзотерическое понятие, за которым стоит способность человека видеть невидимое, проникать в информационные поля». ♦ На самом деле это гортанный согласный звук под названием عين Ъайн «глаз». Падение арабского Ъайна (вместе с другими гортанными) и замещение его гласными (глазными) привело к утрате мотивации слов в разных языках и сокрытию их смыслов. И, наоборот, восстановление Ъайна (глаза) в этих словах открывает сокрытые значения слов и те системы понятий, из которых складываются управляющие программы. При этом Ъайн графически имеет пять разных способов отражения в других алфавитах: а) замещается буквой О, условно назовем этот способ финикийским, поскольку так Ъайн обозначался в финикийском алфавите, например, عبارة ъиба:рат «оборот, выражение»; б) замещается буквой У, по той же причине назовем этот способ арамейским, например, عطل ъут#ил «вышедший из строя», сравните утиль; в) замещается буквой Е, или арабским способом, так как такое начертание он имеет в арабском алфавите: علامة ъала:мат «знак, знак алфавита, элемент»; г) замещается буквой В, вариант финикийского способа: кружок в некоторых позициях арабского слова пишется как русское в: عفر ъуфр «грива, щетина», откуда вепрь; д) нулевой способ, когда Ъайн падает без замещения, часто вместе со своей огласовкой: تعريف таъри:фтариф. Таким образом за понятием третий глаз скрывается умение восстанавливать гортанные гласные (глазные), тем самым проясняя смысл любых слов и выражений и скрывающиеся за ними смыслы поступков, явлений, событий. Становится понятным почему, за многие тысячи лет все пророки и ясновидцы вместе взятые загадку слова так и не смогли разгадать, и вожделенный третий глаз так и не получили.
(Вашкевич Н.Н "Избранные идиомы").
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 20.01.2017, 17:59 | Сообщение # 102
Сообщений: 442
Статус: Offline
Оказывается что слово ад (ъа:д) по-арабски означает = возвращаться.
 
pmn232Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:02 | Сообщение # 103
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Оказывается что слово ад (ъа:д) по-арабски означает = возвращаться.

Интересный феномен....

Сейчас смотрю на ютубе видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZlSE3dPXEsc
Но решил зайти на форум в процессе просмотра. Поставил видео на паузу в 25:22, открыл форум и тут же промелькнула мысль, что сейчас увижу новое сообщение связанное с раем или адом...
И вот, сообщение про АД...
 
pmn232Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:15 | Сообщение # 104
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Пятница, Сегодня, 19:02 | Сообщение # 114

Время (господь - Христос) даёт подтверждение:
УПЛОТНЕНИЕ + ДУША = 192 / ОБИТЕЛЬ + СТРАДАНИЕ = 192 / ЗАГРОБНОСТЬ + МИР = 192
СХОЖДЕНИЕ + АД = 114 / ВОЗВРАЩЕНИЕ = 114.

Вот что такое АД. Это возвращение в обитель страданий и уплотнение души... Похоже на то, что Ад также существует в загробном мире...
ГРЕХ = 51 ведёт в АД (А = 1 Д = 5).
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 14:58 | Сообщение # 105
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Ксена, Македон ( на "Форме Жизни",правда, под другим именем ) всех нас ( натянувших на себя маски) слепцов ...или не очень... донимал вопросом "КАК СОВМЕСТИТЬ РАЙ И АД"...интересно , что ты думаешь по этому поводу...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 21.01.2017, 15:07
 
pmn232Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:17 | Сообщение # 106
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата спика ()
"КАК СОВМЕСТИТЬ РАЙ И АД"

Ни как. Это разные вещи.

РАЙ - свет, чистое состояние души, внутренней гармонии - любви.
В небесном (духовном) плане та же суть, но человеку даже не возможно представить, каковы там миры... Они очень красивы и не поддаются ни каким земным словам и описаниям.

АД - тьма, греховное состояние души.
Ад существует только в пространстве материального мира, и относится к низкочастотным мирам.
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 15:29 | Сообщение # 107
Сообщений: 7077
Статус: Offline
pmn232, я ж не тебя спрашивала... мне Ксена интересна....она живая....

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 21.01.2017, 15:30
 
masterkostaДата: Суббота, 21.01.2017, 15:30 | Сообщение # 108
Сообщений: 1162
Статус: Offline
pmn232, прости за вмешательство в твою стратегию жизни... но я должен написать тут...

Ад и Рай и Жизнь тоесть пребывание в ОСОЗНАННОСТИ оно может быть проявлено разными способами...В этой игре на этой планете её название именно ГРЯЗЬ ... во снах... в смерти, в рождении, в разных существах, на разных планетах или мирах...

pmn232, твоя стратегия Христа больше не работает! подумай об этом... если нужна помощь пиши мне в ЛС...
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 21.01.2017, 20:10 | Сообщение # 109
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата спика ()
"КАК СОВМЕСТИТЬ РАЙ И АД"...

Раньше я многим говорила :
-Мы в тюрьме. Земля - это ад. Потому здесь и есть юдоль плача.
Но можно жить здесь и в раю. Как?
Опыт прошлого отразился в моем поведении -отдавать, видеть чужую нужду и спешить на помощь (даже если не просят. Так, между делом), и не придавать своим поступкам никакого значения.
Делать добро и не ждать благодарности. Так как чаще всего, именно тобою облагодетельствованные люди, делали в ответ пакости. Это, наверное, для того, чтобы пожалев о содеянном добре, я потеряла шанс выбраться из ада.
Очень сложно быть "странной" для других. Но только сойдя с ума этого мира, ты можешь уже в данной жизни быть в раю. Главное быть правдивым (и с самим собой тоже).
Причина пребывания в аду - это гипертрофированный эгоизм. Эгоизм человеку необходим, но в пределах разумного. Человек обязан заботится о себе, но так же, в той же мере, он должен заботиться о тех, кто рядом.
В какой-то момент жизни, не взирая на происходящие со мной неприятности, я почувствовала себя счастливой и свободной.
У меня всегда была живая вера в Бога. Христос, как и обещал, сделал меня свободной. Ведь он просил прежде всего искать Царствия Небесного ( которое внутри тебя есть), а все остальное приложится.
Так и случилось. Целостность самой себя создала для меня рай на земле.
Потеря самой себя - и ты снова в аду.

Цитата pmn232 ()
АД. Это возвращение в обитель страданий и уплотнение души


Сообщение отредактировал Ксена - Суббота, 21.01.2017, 20:13
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 21:21 | Сообщение # 110
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Ксена, думай глубже....это лишь этап....я через него проходила.... ответ в тебе есть, судя по нашей почте....
 
ТаврДата: Суббота, 21.01.2017, 22:02 | Сообщение # 111
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ;133457 ()
Цитата спика ()
"КАК СОВМЕСТИТЬ РАЙ И АД"


Интересно, а зачем вам понадобилось совмещать ад и рай? Это наводит на мысль: мне нравится делать плохое, но в тоже время я хочу быть хорошей?
Да и вообще неприлично затыкать людей в публичном форуме. Если вы хотите слышать ответ только от одного человека, то пишите в ЛС.
Извините, если был резок.
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 21.01.2017, 22:23 | Сообщение # 112
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата спика ()
ответ в тебе есть

А каков ваш ответ на заданный вами вопрос?
 
pmn232Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:09 | Сообщение # 113
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
pmn232, твоя стратегия Христа больше не работает! подумай об этом... если нужна помощь пиши мне в ЛС...

Когда сама жизнь и господь тебя ведёт в ней, разве здесь могут быть стратегии? smile Здесь только любовь и план господа, который мне удостоилось созерцать и проживать...
Безусловно, мне очень жаль, что даже числа не дают людям разумения по поводу того, кто есть Христос...

Статья про Христа, для тех, кто не читал и видео не смотрел: http://pmn232.ru/glava-1-osnovy-ucheniya-pmn/logos-hristos/
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 23:26 | Сообщение # 114
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Тавр, неправильно ВСЁ....дурного я стараюсь не делать вовсе....и в мыслях постоянный самоконтроль...слишком дорого они стоят...получатся по-разному....я о другом писала....совершенно...
 
ТаврДата: Суббота, 21.01.2017, 23:36 | Сообщение # 115
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ну хорошо.
Ну так всё таки, зачем вам соединять "в своей душе" (это я прибавил от себя) ад и рай?
Ну если не хотите отвечать, то не надо. Я не собираюсь лезть в душу человека. Да и это абсолютно не моё дело... Как говорится, чужая душа - потёмки.
Опять же, извините.

В каждом человеке есть темная и светлая сторона. И происходит конфликт...
Объединять эти стороны не стоит.


Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 21.01.2017, 23:47
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 23:50 | Сообщение # 116
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Ксена,кое-что я напишу здесь....( всё равно 99,9%не поверит, но быть может кому-то ещё пользу принесёт...)... а остальное на почту...
Я постепенно ухожу из церкви... думала , что удастся сделать это сейчас... но , что-то пошло не с той скоростью на которую рассчитывала...проще, конечно, на соратников валить...но делать этого не буду...первый и главный спрос всегда с себя....на год в церкви я останусь точно..может и более...не знаю...это комплекс всего...понятно одно, время моего пребывания там подходит к концу....я Вижу, Оксана, как тебя ведут моим путём...постепенно обучают тому, что ты должна знать...и рано или поздно подведут к понимаю того, что есть ХРИСТИАНСТВО ...и как оно работает....научат правильно использовать его как инструмент...но до этого ещё очень далеко....ты должна вырастить своего младшего ребёнка...только тогда сможешь работать в полную силу....поэтому сейчас у тебя в церкви некая стажировка....ты входишь в команду тех, кто заменит мою команду...а у нас новые задачи-задания...однако бросить православие без подпитки нельзя...это не правильно....и ты одна из тех, кто будет собой его ПИТАТЬ...Ад и Рай внутри тебя всегда...причём не фигурально...остальное в письме...
да... если бы не было прозрения ОТКУДА, КУДА, И ЗАЧЕМ Христос как сущность пришёл в этот мир, то и в церкви меня никогда бы не было не было...
 
ТаврДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:20 | Сообщение # 117
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я постепенно ухожу из церкви...

Извините что вмешиваюсь... (я не веду разговор с теми, к кому я равнодушен)
Главное чтобы вы не уходили из своего "сердца". Бог не в церквях, не в обрядах, не в ритуалах и традициях... Он в наших "сердцах", в наших добрых помыслах и намерениях, в нашем духе...


Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 22.01.2017, 00:37
 
спикаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:42 | Сообщение # 118
Сообщений: 7077
Статус: Offline

Цитата Тавр ()
Бог не в церквях, не в обрядах, не в ритуалах и традициях... Он в наших "сердцах", в наших добрых помыслах и намерениях, в нашем духе... Если хотите, я могу передать вам истинную (не религиозную) молитву Божию. От чистого сердца.

Тавр,за участие СПАСИБО...но я не молюсь(я просто требы заказываю жрецам, которые всего лишь клерки в Банке, через который переводы получаю...)....для меня есть только одна молитва Отче Наш...это нужно, чтобы по чакрам энергию прогонять....
насчёт сердца.... именно через него сейчас и идёт моя главная работа....говорят,это очень даже видно...(к сожалению не мне...я лишь чувствую, как оно стучит...)
Цитата Тавр ()
Бог ...в наших "сердцах", в наших добрых помыслах и намерениях, в нашем духе... .

 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:04 | Сообщение # 119
Сообщений: 442
Статус: Offline
пронумерованные цивилизации

Сон разума настолько глубок, что он не различает вещи, лежащие на поверхности. Люди даже не догадываются, что все они, в зависимости от принадлежности к той или иной культуре, пронумерованы в буквальном смысле.
Этносы, как элементы химической таблицы, занимают соответствующие клетки. Некоторые из них, не имея возможности существовать в настоящих земных условиях, сублимировались, называются мертвыми народами, как шумеры или древние египтяне. Другие, пребывая в полусонном состоянии, еще существуют. Во втором периоде симической или лингво-этнической таблицы помещены семь этнических культур, которые известны нам под названием цивилизации.

Цивилизация сокрытых знаний



Желтая религия


Зеленая идеология

а.

Голубой континент

Галаб – по-арабски означает рабы. Рабы и черные - во многих языках синонимы. Например, евнух того же корня, что эбонитовое (черное) дерево. Пятый цвет соответствует Льву. Лев – царь зверей. В арабском лев называется также словом афрус “буквально “гривастая голова”. Отсюда и название континента, который в Средние Века назывался также Ливией. Что касается слова негр, то оно первоначально означало не “черный”, а “прикармливающий зверей”, от арабского корня РГН. Африканцы всегда имели особое отношение к животному миру, след которого в настоящем – наскальная живопись и многочисленные заповедники.

Синий регион



Фиалка и небесный свод


Красная цивилизация

Осталось одно не раскрытое звено, занимающее позицию номер 1. Но уже сейчас ясно, что предпочтительный цвет этой цивилизации – красный. На языке древних римлян rusus означало “красный”, а ursus “медведь”. Из этого сопоставления напрашивается вопрос, а не является ли Русь тем самым недостающим звеном в системе цивилизаций? Во всяком случае, в том что, красный цвет – цвет русскости, нет причин сомневаться. Но вот еще одна деталь. Первая буква русской азбуки называется Аз, по-арабски это значит “гусь”.

Припоминаются сразу римские гуси, спасшие Рим (или мир?). На самом деле за гусями арабское слово гус “крик о спасении, СОС”. То, что Русь спасала мир многократно, тоже очевидный факт (сравните звучание: русь-гусь). Инструмент спасения – военно-промышленный комплекс, который всегда, насколько себя помнит Русь, был на высоте. Вот и сейчас, даже поверженная, она демонстрирует лучшие ракеты в мире.

Что касается письменности, то наш устав (от арабского истава “быть ровным”) - не что иное как попытка передать буквы алфавита ровными линиями, единичками.

(Вашкевич Н.Н. "Познание истины - путь к спасентю").

Сорока и Русь

Как выясняется после пристального рассмотрения явления воровства на Руси, все русские цари (кроме трех последних Брежнева, Горбачева и Ельцина), вели беспощадную борьбу с этим злом. Петр 1, пытаясь понять глубинные корни явления, шел на эксперименты. Вместо того чтобы наказывать мздоимца-губернатора, он повышал ему жалованье и брал с него слово, что тот под страхом смерти будет блюсти себя. Ничего не помогало. Зная, что будет казнен, мздоимец продолжал воровать. Петру так и не удалось разгадать русскую загадку.

А дело вот в чем. Русь происходит от арабского хурус “охранники”, “спасатели”, “гвардия”. После падения гортанной согласной русские стали называться урус или даже рус. Чтобы закрепить функцию, в русском языке имеется числительное сорок. Оно выпадает из ряда. Сравни два - двадцать, три - тридцать, четыре – ?.

Давно замечено, что в аномалиях записывается главная информация. Посмотрим, что записано в этой. Призовем на помощь этимологию. Происходит слово сорок от того же слова, что и Русь, т.е. хурус. Почему выбрано именно это число?

Разгадывается загадка так. В русской азбуке это числовое значение приписано букве М, которая называется мыслите. Это и есть самое главное оружие спасения. Выходит с помощью этого слова народ связывается со своим главным оружием. Но согласные слова сорок в обратном прочтении совпадают со словом красть.

Сорока является маленькой моделью Руси. Эта птица, охраняя лесных жителей, еще и приворовывает. Но у нее сознание как у курицы. Что она может сделать? Пока мы спим, наше сознание не намного шире куриного. Оттого-то наши беды.
(там же)


Сообщение отредактировал Ксена - Воскресенье, 22.01.2017, 19:53
 
tony333Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:05 | Сообщение # 120
Сообщений: 521
Статус: Offline
Не знаю как вы, но мне кажется мы заигрались со словом - бог и с осознанием нашей божественности.
Да - мы часть единого целого. И что?
Какая разница - бог, мироздание, творение.
Мы сами изобрели эти слова и сами же их используем.
И все из-за страха. Страха не понимания - кто мы и зачем мы.
Но мир же не останавливается из-за наших мыслей.
Что такое - муравейник творцов на фоне всего творения.
На фоне бесконечного множества творцов.
Просто момент - на фоне вечности.
Просто часть единого организма - не более и не менее.
Смысл в том, что даже если бы бессмертный дух мог взорваться и отдать свою энергию всем остальным -
в конечном итоге все равно останется один дух, который взорвется и появится бесконечное множество других духов.
То есть - пофиг как развиваться творению, хоть по прямой, хоть по спирали, хоть по кругу, его развитие все равно не остановить.
Я это пишу, потому-что искал ответ - что может навредить развитию творения.
Уже не важно, как оно запустилось, есть ли творец, есть ли абсолютный создатель.
Оно просто есть и ничто его уже никогда не остановит.
То есть даже если найти способ, как убить дух, из его остаточной энергии все равно родятся новые духи.
То что мы с вами делаем - это просто часть развития единого организма, который не может остановиться расти.
И мне все равно не понятно, почему вы не понимаете - что сейчас, в человеческих телах - мы творим намного сильнее и быстрее, чем без них.
Я не помню снов и даже не хочу их видеть. Потому что творить в осознанном состоянии в мире яви намного круче.
Осознание сродни - в сознании.
То есть используя не просто разум духа, но еще и человеческую составляющую, часть материального творения.
Тем кому скучно - просто устали творить отсюда - значит опыт творения из человеческого тела - изучен.
В этом нет ничего сложного. И даже не нужна какая-то высокая степень осознания, чтобы это понять.
Мне нравится себя вести как сволочь, потому что мне смешно смотреть на людей, на души, которые настолько сильно запутались, что потерялись в собственных мыслях. Скорей всего я такой же - по этому и смешно.
Мы просто стадо баранов, которые сами не знают чего хотят.
Самое главное, не то - чего можно достичь.
А то - чего вы желаете - желаете на самом деле.
Смысл в том - чего хотите именно вы.
Ни ваши друзья, ни ваши родственники, ни религии, ни учения, ни умные речи.
Смысл вашей жизни должен зависеть не от мнения других, а только от ваших желаний.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500