Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
Уроки жизни от чайника :)
tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:25 | Сообщение # 61
Сообщений: 521
Статус: Offline
Люди создавшие русский язык были умны и предполагали, что все исковеркают. А с помощью пмн можно понять, что думали предки о нашем мире. И насколько сильно нас обманывают религии.
 
ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 04:01 | Сообщение # 62
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
ГРЕХ = 51 = 6
ПАДЕНИЕ = 60 = 6
НИЗШИЙ МИР = 123 = 6
Грех сопутствует падению в низший мир.

Цитата tony333 ()
Исправительная колония перестала быть исправительной. То что ад - это земля - я и так знал. Только ты не осознаешь что такое божье царство. Это вся вселенная и способность быть свободным и спокойно по ней перемещаться.

Не случайно постоянно говорилось о Дуальности Здесь(и даже что якобы она отменяется... типа...)
Земля НЕ Низший Мир, а Срединный в некотором Роде... То есть Потому и Дуальность что Можно(каждому Выбрать в Какие Миры идти - в низшие или высшие... В Этом и есть Свобода Выбора в Основном - что Каждому дано выбирать Человеком Быть или кем-то другим... В сложностях, в Трудных временах и проверяется... особенно сильно...(Убеждён, что для Всех в Своём Режиме всё Проходит(согласно Уровню и Степени Зрелости Духа...- у Всех Разное... Но и Выбор у Всех Остаётся Всегда...в Какую сторону Развиваться то есть...)
Вот тут как раз по Теме этой-же :
http://masterkosta.com/forum/24-1282-132364-16-1483404063
и сам фильм и обсуждение(интересно Разделение, Оценки, Стандарты... особенно конец фильма про характеристику Ли("Она безупречна" - потому-что убивала чётко по диррективам, в отличие от стремящейся к Свободе Морган... - всё это фильмы для ЗадуматьСя - а Кто ты - Человек и Зачем сюда Пришёл...(?))
 
эммаДата: Вторник, 03.01.2017, 14:36 | Сообщение # 63
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
В Этом и есть Свобода Выбора
Это-относительное понятие,насчёт выбора...Кем и как понимается этот выбор?
Но,совсем не по желаниям и хотениям, а по возможностям существования в том или ином мире. Способности расширяют возможности.
И для каждого,находящегося *на своей колоколенке*,предусмотрен -его этаж и среда обитания,как наиболее для него подходящий.
И ни кто-то плох или хорош и поэтому наказан или премирован, совсем в ином.Это--готовность или преждевременность пребывания *по моему хотению*.
Можно и углубиться в эту тему ,но каждый постигает суть по *своим возможностям*.То,что может и как может( по способностям),а иначе,то как? никак?
Оттого и так---*Кому много даётся,с того и много спрашивается. (ответственность вступает в действие,к чему бы не прикоснулся, взамен кармы )
 
ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 14:54 | Сообщение # 64
Сообщений: 2191
Статус: Offline
об этом в смежно-параллельной теме также упомянул про многоуровневость и именно об этом Выборе(всё впрочем - 1 общирная Общая Тема))
 
эммаДата: Вторник, 03.01.2017, 16:05 | Сообщение # 65
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
именно об этом
Ой! Ты у меня вызываешь такие светлые чувства,исходящей от тебя искренностью и чистотой,
Что даже опасаюсь поранить тебя,невзначай.Нежность к тебе,к такому Светлому. Спасибо !Таких берегу и сохраняю : biggrin .
heart newyear hands gossip
 
ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 16:50 | Сообщение # 66
Сообщений: 2191
Статус: Offline
СпасИбо эмма! holiday newyear shades
 
ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 17:11 | Сообщение # 67
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ДОгружу)) :




 
РОДАНИКАДата: Вторник, 03.01.2017, 17:53 | Сообщение # 68
Сообщений: 442
Статус: Offline
Любопытное у меня вчера было откровение.
Христос, когда вышел с царства живых людей - стал потоком. И все остальные, которые сейчас умирают во Христе - тоже становятся потоком. Это то, что наполняет все и вся. Не имеющее рамок и границ. Этот поток нельзя назвать бесконечным ибо он вездесущий. Слияние света и силы. Всемогущество.
Как говорится в Евангелии: "Все могу в укрепляющим меня Христе."
 
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:04 | Сообщение # 69
Сообщений: 521
Статус: Offline
Тут мне один чел сказал - что все с открытым каналом должны создать Виману. Почитал, что об этом думает викпедия.
Даже предполагаю, что такое вимана.
Ее нужно создать, активировать и уметь ею управлять.
Это внешняя энергетическая меркаба. Которая при определенном вращении позволит оторваться от земли.
Вот осознать для меня Правильное вращение меркабы пока сложно.
Ее вращение должно создать антигрвитационное поле.
Только вот вопрос - позволят ли нам это сделать...
 
ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 18:11 | Сообщение # 70
Сообщений: 2191
Статус: Offline
А ты Делай Личное - Молча )
к тому-же по Вере - Даётся )
 
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:14 | Сообщение # 71
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ксена - наша религия основана на аллегориях - и не стоит все картинке воспринимать буквально. Они даются человеку в том виде - в каком человек может их понять. Поток или река света - это просто течение во вселенной. подобное течениям в наших океанах. Она исходит от истока и пронизывает все наше пространство. Я ее не могу видеть, но чувствую, что она есть.
 
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:16 | Сообщение # 72
Сообщений: 521
Статус: Offline
А смысл все делать молча?
Я на этой планете не один - и вдруг кому-то станет интересно мое мироощущение.
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 03.01.2017, 19:50 | Сообщение # 73
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
наша религия основана на аллегориях

Не смешивайте религию с верой и с конфнссиями. Это разные вещи. Конфессии - это для простоты управления массами. Религия - это налаженная связь с Богом. Вера - это только лично твое.
И я не говорила о картинках. Просто у меня лично был вопрос- и лично мне пришел ответ на заданный вопрос.
Ответ в том, что не запирайте Бога в пространство и время. Свет безграничен и все время в движении. Он не статичен и не подчиняется никаким законам. Он просто есть и все. Поток - это то, куда мы вливаемся. В любой момент можно опять воплотиться - было бы желание. Никакого насилия - только свободный выбор.
Как и в настоящем воплощении я остановилась и буквально закопала данные мне таланты в землю. Меня привели в чувство. Кому много дано с того много спроса.
Так что, Слава Богу, что он есть и периодически вправляет мозги. А то что - то далеко от земли уносит.


Сообщение отредактировал Ксена - Понедельник, 09.01.2017, 17:23
 
ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 20:12 | Сообщение # 74
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
А смысл все делать молча?
Я на этой планете не один - и вдруг кому-то станет интересно мое мироощущение.

Когда СМОЖЕШЬ Освободиться и Сделать тО что Других освободит - Тогда Рассказывай Конечно! Если видишь толк в докладывании о своих Планах не сделав прежде практического - Пробуй конечно
 
ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 20:13 | Сообщение # 75
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Только вот вопрос - позволят ли нам это сделать...

тО, кстати, было лишь ответом на твой вопрос
 
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:14 | Сообщение # 76
Сообщений: 521
Статус: Offline
Я его не ограничиваю временем и пространством. Мне ответы поступают очень быстро и без картинок. Просто этот разум тоже зависит от времени и пространства. Просто есть иерархия и в нашей вселенной свой бог.А с изначальным мало кто общается. Есть ген директор, есть замы.
Да, они взаимосвязаны. И тоже объединены каналами. Чтоб выйти на изначального, надо пройти нашего. А чтоб пройти нашего надо научиться вибрировать на частотах нашей вселенной. Но наша вселенная имеет ограничения. И в ней возможно нет изначальных частот.
Думаю если раскрутить внутреннюю меркабу. Из 4х тетраэдров - она начнет вибрировать на абсолютных частотах. И тогда можно синхронизироваться с абсолютным разумом.
Наша вселенная основана на меркабах из 2х тетраэдров. И только душа имеет 4ре тетраэдра.
Только меркаба из 4х тетраэдров выглядит гармонично и похожа на звездочку. И на очень красивый цветок жизни души.
 
ашаДата: Вторник, 03.01.2017, 20:33 | Сообщение # 77
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Я его не ограничиваю временем и пространством. Мне ответы поступают очень быстро и без картинок. Просто этот разум тоже зависит от времени и пространства. Просто есть иерархия и в нашей вселенной свой бог.А с изначальным мало кто общается. Есть ген директор, есть замы.
Да, они взаимосвязаны. И тоже объединены каналами. Чтоб выйти на изначального, надо пройти нашего. А чтоб пройти нашего надо научиться вибрировать на частотах нашей вселенной. Но наша вселенная имеет ограничения. И в ней возможно нет изначальных частот.

Главное Понимать во чтО Веришь!)
Если нет Изначальных... то От Кого Твои Знания?...
За Каждым Действием Всегда Приходит Результат! Главное осознавать Что Делаешь
Попробуй сначала Достичь Чёткого Понимания, ЯсноЗнания
 
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:17 | Сообщение # 78
Сообщений: 521
Статус: Offline
Интересно - что значит - один гость с номером 666 и первый ки?
 
РОДАНИКАДата: Среда, 04.01.2017, 18:03 | Сообщение # 79
Сообщений: 442
Статус: Offline
Когда впервые я начала в социальных сетях что-то очевидное доказывать, очень многие даже не разобравшись в сути вопроса стали рвать меня, как Цуцик тряпку. Одна женщина, звали её Людмила, меня защищала и все направляла всех перечитать тему с начала. Естественно, никто не утруждал себя.
Людмила написала мне в личном сообщении: "Не расстраивайся. Ведь сюда заходят не узнать истину, а покрасоваться".
Так вот оказывается для чего нужно все это.
Так что красуйтесь сами и другим не мешайте. Ведь так приятно считать себе кем то... smile smile smile


Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 05.01.2017, 11:10
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:52 | Сообщение # 80
Сообщений: 442
Статус: Offline
Меня интересует один вопрос= ваши родные вас понимают?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500