Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
Уроки жизни от чайника :)
РОДАНИКАДата: Пятница, 09.12.2016, 15:46 | Сообщение # 21
Сообщений: 442
Статус: Offline
Посмотрев в глаза-
что увижу я?
боль, печаль, тоску?
Смех, любовь, себя?

Отразилась в них вся вселенная.

Отражаются мириады звезд.
Все дела, что ты
в этот мир принес.
Чувства и слова,
В разных образах.
Лики всех святых,
Что на образах.

Бог в твоих глазах!
Ты увидь его.
Встреться взглядом и Ним.
И больше НИЧЕГО...
 
ашаДата: Пятница, 09.12.2016, 18:41 | Сообщение # 22
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ЦитатаСлед_Вечности ()
Напомните же близким и родным,
что мыслями и сердцем рядом будете.
Согрейте их признанием простым,
что и сегодня вы их очень любите!!

След_Вечности, согласен с Aleks59 - в простых вещах Душевных... (действиях) самое ценное...)
ЦитатаКсена ()
ЦитатаСлед_Вечности ()
Согрейте их признанием простым,что и сегодня вы их очень любите!!

А вы любите земляничный чай?

инет вчера завис, потому не написалось...))
Но земляничный чай Люблю...)) я сироп земляничный в чай добавЛЯю... качественный - очень даже земляничный))(даже в ягодах в нашенских местах нынче земляника не так похожа на... то что было когда-то... Память, чувства хорошая Штука - помнят Всё и даже могут восстановить если надо... особенно если наПомнить))
решил немного заварки вам налить...\быть может и не тА рубрика, но мне нравится почему-то Это место...)) а к Юмору это неподходит... :

"Наконец–то вышла новая книга Владимира Серкина — продолжение записок о шамане.

— Знаешь, сейчас через Сеть, наоборот, общаются все более короткими мыслями. Так даже новые коммуникации построены.
— (Шаман явно заинтересовался, так как остановился и обернулся, чего обычно не делает). Как это?
— «Твиттер», не слышал?
— При мне еще не было?
— Там можно общаться, но на раз только сто сорок знаков.
— Теми, кто мыслит короче, управлять легче.

...
Ворон летит вдоль берега провоцировать Сокола. Гнездо Сокола над крутым скалистым обрывом. Сокол и в спокойном состоянии клекочет высокими и частыми звуками. Кажется, что чем-то возмущен. А когда в опасной близости Ворон...
Сокол истерично клекочет и кидается на Ворона. Ворон садится на склон и поворачивается навстречу Соколу огромным клювом. На склоне Сокол теряет свои преимущества скорости в воздушном бою. Он помельче будет. Сокол вертится около склона, садится на ветку, ждет, когда Ворон взлетит. Но выдержки меньше, чем у противника, поэтому момент взлета пропущен. Опять Сокол кричит и пытается атаковать в воздухе, и опять Ворон успевает сесть. Так шумными пересадками метров по пятьдесят — сто они проходят склон над нами и удаляются.
Сначала думал, что Ворон нацелен на птенцов Сокола, но сцена повторяется несколько лет по несколько раз в неделю и летом, и осенью. Иногда дважды в день. Либо Ворон доведет Сокола до инфаркта, либо обоим этот ритуал давно нравится. Хотя, когда изредка Сокол настигает Ворона в воздухе, перья летят от обоих и орут уже оба.

Похоже на наши экстремальные развлечения. То есть экстрим нужен не только людям? Значит, это имеет какой-то смысл? Даже для Ворона, который, минимум, лет на пятьдесят старше меня.
- Зачем они это делают?
- Развлекаясь, Ворон проживет дольше.
- Но экстрим зачем?
- Еще дольше. Если, конечно, не подорвет здоровье или не убьется.
- И люди также?
- Многие провоцируют окружающих неосознанно для того, чтобы просто получить впечатления.
- Неэтично. Лучше с экстремальными природными условиями.
- Конечно. Но не у всех есть для этого сила и смелость.

..."
 
ашаДата: Пятница, 09.12.2016, 20:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ЦитатаСлед_Вечности ()
Цитатааша ()
быть может и не тА рубрика, но мне нравится почему-то Это место...))

аша, самое главное чтоб слово "чайник" присутствовало и будет все по теме? )))

Не знаЮ.... я в этом пока-что чайник...))
 
ашаДата: Пятница, 09.12.2016, 21:10 | Сообщение # 24
Сообщений: 2191
Статус: Offline
вот... хорошую простым языком написанную книгу показали)) :
http://www.docme.ru/doc....maniya.
Нико Бауман | "Сила фокуса внимания"

Мы всегда находим и создаём тО о чём думаем(или выбираем - кому как нравится Думать))
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 10.12.2016, 02:58 | Сообщение # 25
Сообщений: 442
Статус: Offline
Жизнь невозможно повернуть назад.
и время ни на миг не остановишь...

Не остановишь?
Здесь я не согласна!
Напишешь все-
Как жизнь прекрасна!
И время в этих всех словах
Замрет и будет излучать
Любовь и радость, вдохновенье.
Если предать все то забвенью?
Иль написать чернилами в тетрадь?
Ну что ж -
позвольте же начать.

ведь мир так нежен и силен
любовью чистой
и разлука - ничто!
ведь то не мука,
что рядом милой нет с тобой.
любовь хранит её живой.
не для того, чтоб быть с другим-
ты просто должен стать другим.
таким, что может сам сложить
весь мир к ногам любимой.

твоя боязнь тебя и губит.
не страшно, что тебя разлюбит.
страшней любовь в себе убить.
уж лучше быть
чем и не быть.
не быть нигде, ни с кем и вовсе
исчезнуть из лица земли....

Ты лишь одно, мой друг пойми
Не для того сюда приходишь,
Чтоб жизнь сложить к чужим ногам.
Ведь мы обязаны Богам
Вернуть сторицей дарованья.
А просто о любви признанье-
Не есть любовь...


Сообщение отредактировал Ксена - Суббота, 10.12.2016, 03:01
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 10.12.2016, 09:09 | Сообщение # 26
Сообщений: 442
Статус: Offline
А мне казалось- я схожу с ума.
Ведь так пьянит души дыханье.
Полно любви, полно признанья.
А значит я люблю саму себя сама
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Как ложью исказили мы
Законы мирозданья.
Слова признания в любви-
не есть любви признанье.


Сообщение отредактировал Ксена - Вторник, 13.12.2016, 07:42
 
ашаДата: Суббота, 10.12.2016, 15:20 | Сообщение # 27
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Будем считать что мы в Теме )) Налью ещё неМного заварКИ :
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 10.12.2016, 20:36 | Сообщение # 28
Сообщений: 442
Статус: Offline
ЦитатаСлед_Вечности ()
прийдется проявить свои способности

Может попробуем проявить свои способности, взяв пачку цветных карандашей и нарисовать свою жизнь???
Ведь на старте все получают всю палитру красок, так почему жизнь одного так кардинально отличается от жизни другого?
 
ашаДата: Суббота, 10.12.2016, 21:32 | Сообщение # 29
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ЦитатаКсена ()
Может попробуем проявить свои способности, взяв пачку цветных карандашей и нарисовать свою жизнь???
Ведь на старте все получают всю палитру красок, так почему жизнь одного так кардинально отличается от жизни другого?

ну если слухать будешь - тут есть ответы...)) :

вобщем-то не только на это...))
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 12.12.2016, 07:28 | Сообщение # 30
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
все зависит от того, какие задачи ставишь перед собой и какие цели намечаешь себе для достижения

Задачи нам ставит сама жизнь. У нас есть выбор в методах решения поставленной задачи.
Только познавший истину уже не получает задач, а сам их моделирует.


Сообщение отредактировал Ксена - Понедельник, 12.12.2016, 17:26
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 13.12.2016, 13:00 | Сообщение # 31
Сообщений: 442
Статус: Offline
Уроки от моих младенцев.

Средней дочери было 1,5 годика. За каприз я её наказала.
Когда я сама успокоилась - беру её на руки. Она обнимает меня и говорит;
- Мама- прости себя. Я себя уже простила.

Её же было 3 года.
Едем в машине. Муж грубо нарушил правила и была угроза лобового столкновения со встречной машиной.
После шока начинаю выносить ему мозг.
Малышка спрашивает меня: "Мама, а ты своего мужа любишь?"
Отвечаю6 "Люблю".
-Так чего ты так его обижаешь?

Младшей было 3 годика.
Подходит ко мне и говорит:
-Мама, помнишь, как ты меня называла Марусей? Так вот. Я с этого имени уже выросла. Называй меня МАРИАМ.


Сообщение отредактировал Ксена - Вторник, 13.12.2016, 13:01
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 15.12.2016, 11:27 | Сообщение # 32
Сообщений: 442
Статус: Offline
Очень часто в моем детстве мы с отцом ходили по грибы.
И так как в детстве нас никто по выходным не будил, пока сами не проснемся, то получалось выйти на тихую охоту не раньше 11 часов утра.
Когда мы заходили в лес и я, видя следы срезанных кем-то грибов, говорила:
- Мы ничего не наберем. Все грибы уже срезаны.
На что отец отвечал:
-Твой гриб никто не срежет.
-Но вот же срез свежий - ведь срезали.
-Значит это был не твой гриб.


Сообщение отредактировал Ксена - Пятница, 16.12.2016, 21:25
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 18.12.2016, 12:06 | Сообщение # 33
Сообщений: 442
Статус: Offline
Человек должен оставаться человеком не зависимо от обстоятельств.
Моя бабушка осталась одна еще в начале второй мировой войны. Дед пропал без вести.
На руках пятеро малолетних детей.
Когда я родилась - ей уже было 64 года. Какой я её запомнила: Темная юбка, светлая блузка, передник и косынка на седых волосах.
Жили мы в деревне. Но она никогда не была неопрятно одета. Всегда все чистое и аккуратное на ней- никакой обвисшей свитки.
Когда холодно, то пиджак был на ней. Дома все чисто и всегда приготовлен вкусный обед.
Прожила она 85 лет с ясным разумом, светлой и отзывчивой душой и чистым телом.
В человеке все должно быть прекрасно.
Я благодарна Богу за таких учителей, как мой отец, бабушка, мама и дядя Володя.
Об их уроках я напишу позже.
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:41 | Сообщение # 34
Сообщений: 442
Статус: Offline
Мама научила меня предвидеть ситуации. Этот её урок был неосознанный ею, но очень результативным для меня.
Представьте себе: нас в семье было пять человек. Мама, папа и трое детей. Я самая младшая.
Один трехстворчатый шкаф для вещей на всех. В мои обязанности входило содержать его в порядке- то есть, все должно было аккуратно сложено.
Чуть ли ни каждый день поначалу мне приходилось его слаживать.
Если мама подходила и не могла найти нужную её вещь, то она все содержимое сбрасывала на пол со словами :"Сложи так, чтобы можно вещи нужные находить сразу".
Это научило меня логически мыслить наверное больше, чем шахматы.
Во-первых- я перестала других подпускать к шкафу. Почему?
Скажи что тебе нужно и я тебе найду. Ведь я стала запоминать где что лежит.
Мне было легче найти нужное, чем пол дня потратить на складывания всех вещей из-за того, что кто-то их снова перевернет.
Во-вторых- я научилась так сортировать и складывать, что было даже другому понятно где что лежит.
Не хитрый прием матери позволил мне научится экономить свое время заранее продумывая свои действия.
 
ТорсионДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Задачи нам ставит сама жизнь. У нас есть выбор в методах решения поставленной задачи.
Только познавший истину уже не получает задач, а сам их моделирует.

И АПРОБИРУЕТ.
ИСТИННО ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ.
И ВСЕ 25 РП ОТМОЛИМ...
 
РОДАНИКАДата: Среда, 21.12.2016, 13:04 | Сообщение # 36
Сообщений: 442
Статус: Offline
Мой отец еще мне говорил:
-Учись на чужих ошибках - так дешевле.

Старший брат моей мамы заменил детям (две сестры и два брата) отца с времен войны. Он привык быть ответственным за всю семью.
Работал он водителем на грузовике.
При любом застолье он выпивал очень много водки, но никогда не был пьян.
Привычка все держать на контроле у него работала во всем.
Он всегда был трезв благодаря не дюжинной силе воли - не позволял себе быть уязвимым ни в чем.
умер от рака желудка в 50 лет. Увы...)
 
РОДАНИКАДата: Среда, 21.12.2016, 18:14 | Сообщение # 37
Сообщений: 442
Статус: Offline
"Открывая душу - не испачкай окружающих".
Мой стиль общения с людьми обусловлен тем, что я ищу Наставника. Каждый из вас меня чему то учит. По бусинке собирается ожерелье. Почему задеваю каждого? Дабы сосуд выплеснул, что внутри.
Знания дают многое, но не все. Все дает мудрость и разумение. В идеале моим Наставником должен быть муж. Так как только в единении мужского и женского начала возможно осуществление того, чего хочет от нас Творец. Поодиночке мы что-то умеем. Но эти умения не могут преобразить Вселенную.
Слияние двух половинок - дает одно целое семя, из которого возродится Бог.
И здесь таится великая мудрость. Единение должно быть триедино - в Духе, в Душе и в Теле.
Мы в своих практиках идем от телесного к духовному. Насколько я понимаю, должно быть наоборот, так как иерархия идет от Духа к Душе к Телу.
Их всех необходимо тренировать.
Лично мой Дух не воспринимает практики, которые исходят от делания тела...
Дух нужно воспитывать и ему, как руководителю, необходимо подчиняться.
Каким методом лучше воспитывать ДУХ?
 
эммаДата: Среда, 21.12.2016, 18:29 | Сообщение # 38
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Знания дают многое, но не все. Все дает мудрость и разумение.
Да...тогда так..
Зеркала-Анастасия Туненко
/// И каждую ночь я ужасно боюсь оставаться одна, потому что меня пугает безызвестность. Если уж они не смогли защитить себя, если уж они не выстояли, то что уж говорить обо мне – плаксе, превратившейся в Воина?
Краем глаза замечаю какое-то лишнее движение и резко оборачиваюсь, готовая к обороне в любой момент. Но взгляд упирается лишь в испуганную девчонку с золотистыми локонами, отброшенными назад. Вздох облегчения вырывается из груди – это всего лишь зеркало. Я меняю позу и несколько минут созерцаю пол под ногами. Потом делаю пару шагов в сторону зеркала и снова застываю. Да, все правильно, она в точности повторяет мои движения. Но чем больше я убеждаю себя в этом, тем сильнее подозрение закрадывается в душу. Что-то здесь не так, таких совпадений не бывает…
Словно в подтверждении моих мыслей изображение склоняет голову набок, и на ее губах появляется холодная усмешка. От неожиданности того, что мой страх оказался правдой, я опешиваю на секунду, а затем чисто машинально нажимаю на курок, направляя пистолет в ее сторону. Но она поняла мои намерения намного раньше и теперь спокойно стоит позади разлетающегося на осколки зеркала. Мне непонятно, как она смогла вырваться на свободу, – переступить стеклянный барьер между зазеркальем и этим миром - но все же она сделала это.
Нас не отличить – мы похожи как две капли воды. Я сомневаюсь даже, что кто-либо из моих знакомых с точностью указал бы на меня, если его спросили, какая из нас настоящая. А ты бы смог – ты бы мгновенно уловил стальной блеск в ее глазах – мы слишком часто изучаем друг друга взглядами…
Я не собираюсь рисковать своей жизнью и бросаю в ее сторону остро заточенный клинок. Готовая ко всему, смотрю, как он попадает прямо в цель, а мое отражение легким движением вынимает его и гнет одной рукой.
- Это невозможно, - шепчу я, стараясь не впасть в панику и ища выход из положения. Но все бесполезно – у меня нет оружия против нее – и она, и я это понимаем. Синхронным движением мы отбрасываем наши пистолеты в сторону и какое-то время просто смотрим друг на друга.
- Ты бессильна против меня, - тихо произносит она. Я даже не пытаюсь возразить: просто знаю, что это - правда.


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 21.12.2016, 18:30
 
pmn232Дата: Среда, 21.12.2016, 18:36 | Сообщение # 39
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
И здесь таится великая мудрость. Единение должно быть триедино - в Духе, в Душе и в Теле.

В ПМН задействуется развитие всех данных тел: ТЕЛО + ДУША + ДУХ = 157, которые на пути самореализации и самоосознания (САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 175 / САМООСОЗНАНИЕ = 157), дают свою СВЕТИМОСТЬ = 157, и проявляются в своём единстве как СВЕТ ТРЁХ ТЕЛ, что дают четвёртое тело - ДУХ-СВЯТОЙ.
Развитие данных тел (ТЕЛО + ДУША + ДУХ + СВЯТОЙ ДУХ) происходит по кресту, по которому достигается распятие сознания (полная самореализация - вознесение в духе святом - в Боге).
 
antivirusДата: Среда, 21.12.2016, 19:04 | Сообщение # 40
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Каким методом лучше воспитывать ДУХ?

наверно, правильнее сказать ВОСПИТЫВАТЬ СИЛУ ДУХА В СЕБЕ.
хотя, у каждого своё

за счёт чего растёт сила (физическая) ?

1. определённые нагрузки
2. постоянные тренировки
3. некие ограничения
4...

чтобы стать сильным спортсменом, необходимо: выбрать спортивный снаряд, постоянно тренироваться,
не пить не курить, соблюдать режим (во всём)

может так же и с СИЛОЙ ДУХА?

определённые нагрузки - это забота о других (ближних, дальних, знакомых и не знакомых, природе, животных ....)
постоянные тренировки - это постоянные тренировки ))) каждый день (нравится или нет, хочется или нет, могу или нет ...)
некие ограничения - ограничения себя (себе) в пользу других (другого, другой ...) или просто отказ от чего либо. Смирение своего ЭГО.

кто-то думает что быть богатым (успешным) это благо,
благо - когда у тебя есть слуги, когда тебе самому ничего делать не нужно, потому что есть те, кто сделает это за тебя. когда тебе только и остаётся что жить в своё удовольствие. но так ли это?

ведь при таких раскладах, Человек становится похож на аквариумную рыбку, которая только и делает что ест, спит и гадит в аквариум, и знает (подозревает, догадывается)) что есть тот, кто кормит её, чистит аквариум и меняет в нём воду.

а теперь спросите себя, хотите ли вы стать аквариумной рыбкой? которая уже в этой жизни, получает "награду" свою.

и кто победит в перспективе?
тот кто ухаживал за рыбкой (отдавая ей своё время, силы, всего себя ...) или "рыбка" которая получала еду, жильё, чистую воду и кислород?

и что будет с рыбкой, если в один прекрасный день, тот кто ухаживает за ней, скажет: - ну всё, довольно !

так что, как прокачать СИЛУ ДУХА, каждый решает сам )))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500