Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Марсианская гоэтия
MakedonДата: Пятница, 27.05.2016, 09:42 | Сообщение # 61
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Файдора, а слабо вам, марсианам, нашего стража вселенной расшифровать? Вот так то! Знай наших! Это вам не компьютерные технологии "по карманам тырить"

Да эт не сложно, просто иногда желается на лёгкости восприятия читать. Ну Страж ещё тот приколист biggrin . Мне в нём нравиться, то скажу немного грубовато. что он "стебётся" иногда, по делу, и это прикольно biggrin
 
MakedonДата: Пятница, 27.05.2016, 09:52 | Сообщение # 62
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Ну не знаю, кто бы решился на это... после таких сказок. :D

Ну в том то и проблема, найти того , так сказать "по желаниям " biggrin .
Ну и всё равно вывод при желании. можно найти . Вывод, всё как то не чисто, это просто фантазии и обман самой себя. Ну фантазии. типо я такая,а в реале не такая. В этом и проблема. внутренние желание. не предоставляются для других так как Они Есть. И идёт перекос, найти того кто нужен. sad
 
ФайдораДата: Суббота, 28.05.2016, 00:43 | Сообщение # 63
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
и так вас "отпарит",

Цитата Aleks59 ()
Хотя с другой стороны, "марсианин" открылся всем, может хочет понимания, участия(человеческого), может здесь кого найдет, если в миру не получается.

Благодарю, но я предпочитаю девушек. tongue cool
Цитата Тавр ()
Файдора, а слабо вам, марсианам, нашего стража вселенной расшифровать? Вот так то! Знай наших! Это вам не компьютерные технологии "по карманам тырить"

А тут есть чего расшифровывать?
Как по мне, так здесь просто обычная шизофазия.
 
Aleks59Дата: Суббота, 28.05.2016, 00:59 | Сообщение # 64
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Файдора ()
Благодарю, но я предпочитаю девушек

- ууу ты какая-
( Хазанов В.) ,
а может стоит попробовать, чем черт не шутит, чем не не шутит, лишь бы черт, пусть хоть черт , лишь бы шутил.
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 01:58 | Сообщение # 65
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Файдора ()
Благодарю, но я предпочитаю девушек

Тогда понятно, почему на Пеликана не отреагировали...а то он давно не появлялся, и ему на почту о Вас написала... часа не прошло ,как прискакал... написал, что он голодный...но Вы и не заметили...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.05.2016, 01:59
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 02:15 | Сообщение # 66
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Файдора, я на Вас карты кинула... и получилось...
Валет бубен
прямое положение

Официальное лицо. Заслуживает доверия, если занимает высокое положение. В противном случае – обманщик, льстец и взяточник.

Может Вы и не женщина вовсе?


Причём предыдущим вопросом у меня было" Действительно ли Вы интересуетесь девушками?"
и в ответе я получила :

Валет червей
перевернутое положение

Серьезная неудача или обида. Возможно, замешан человек из военной сферы. Необходимо смягчить антагонизм.

Тут я подумала, что это от обиды на мужчин, Вы на женщин внимание обратили...НО Валет бубен говорит о том, ЧТО ВЫ ПРОСТО НАДО ВСЕМИ СМЕЁТЕСЬ...
устраиваете очередной ТЕАТР...
и ещё...чисто ассоциативно...у меня сейчас в ушах зазвучало...

Лорд Байрон
стихотворение
«Подражание Катуллу»

Елене


О, только б огонь этих глаз целовать
Я тысячи раз не устал бы желать.
Всегда погружать мои губы в их свет -
В одном поцелуе прошло бы сто лет.

Но разве душа утомится, любя.
Все льнул бы к тебе, целовал бы тебя,
Ничто б не могло губ от губ оторвать:
Мы все б целовались опять и опять;

И пусть поцелуям не будет числа,
Как зернам на ниве, где жатва спела.
И мысль о разлуке не стоит труда:
Могу ль изменить? Никогда, никогда.

Перевод - А. А. Блока





ДА...от лесбиянок меня чисто физически ТОШНИТ...а от Вас нет... просто ШОКирована Вашими откровениями была... прям этакий Страж...только в другом теле...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.05.2016, 03:24
 
ФайдораДата: Суббота, 28.05.2016, 04:32 | Сообщение # 67
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата спика ()
Тогда понятно, почему на Пеликана не отреагировали...а то он давно не появлялся, и ему на почту о Вас написала... часа не прошло ,как прискакал... написал, что он голодный...но Вы и не заметили...

О чем вы, какой пеликан?
Цитата спика ()
Серьезная неудача или обида. Возможно, замешан человек из военной сферы. Необходимо смягчить антагонизм.

Тут я подумала, что это от обиды на мужчин, Вы на женщин внимание обратили...НО Валет бубен говорит о том, ЧТО ВЫ ПРОСТО НАДО ВСЕМИ СМЕЁТЕСЬ...
устраиваете очередной ТЕАТР...
и ещё...чисто ассоциативно...у меня сейчас в ушах зазвучало...

Да нет, меня никто не обижал. Вообще, хочу сказать, что вся земная магия, значительно уступает марсианской, так же как первые ламповые ЭВМ уступают современным суперкомпьютерам. Поэтому, ваши попытки "кинуть на меня карты", вряд ли принесут значительные результаты.
Что же касается любви между женщинами, то на Марсе это обычная практика.
 
MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 09:32 | Сообщение # 68
Сообщений: 774
Статус: Offline
спика,

На меня карты кинь biggrin Ну если не трудно..
 
MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 09:34 | Сообщение # 69
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Файдора ()
Что же касается любви между женщинами, то на Марсе это обычная практика.

Эх , зря получается выложенный мною видео с прыгающими титьками затёрли biggrin Тебе б понравилось biggrin Я прям как чувствовал biggrin - что здесь не то

Попробую ещё :



Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.05.2016, 09:40
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 10:27 | Сообщение # 70
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Файдора, Милая или Милый...не важно... это не магия...а чистая психология...Вы стихи почитайте...только ВСЕ( и под спойлерами тоже...), а если не поймёте, значит ...
Марсианка...да мне всё равно...меня тут некоторые называют астральной девой(непонятно, правда, за что...)...так что уж с такой фигнёй, как Ваши сексуальные фантазии, уж как -нибудь разберусь...

Пеликан...только учтите...открытым текстом он НИКОГДА не пишет... когда обращается лично ко мне, я обычно понимаю...( ещё ,правда, только Тара и Страж...но это уже детали...главное, до меня дошло...)...тут послание ВАМ...
http://masterkosta.com/forum/8-74-124662-16-1464213948

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ищу парнершу-Великаншу .. людишки - совсем помельчали ..




http://masterkosta.com/forum/8-74-124664-16-1464214110
http://masterkosta.com/forum/8-74-124665-16-1464214213
http://masterkosta.com/forum/8-74-124668-16-1464215277

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
мы почти лебеди...


вот тут, например, он ,в частности, к Стражу обращается(хотя не только...)...тот себя разными птицами мнит...но периодически Лебедем ( когда вещает нам про Лебединую Верность)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.05.2016, 10:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.05.2016, 10:54 | Сообщение # 71
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Людям не нужны будут даже одержимые древним сатаниским духом марсианки, у них другая греза ...



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 28.05.2016, 10:54
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 10:57 | Сообщение # 72
Сообщений: 7077
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, ОБАЛДЕТЬ...ты меня сразу услышал...наверное, я от твоего контроля никогда не избавлюсь...

Файдора, только учтите...Пеликан очень любит подглядывать...И...по секрету всему свету...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.05.2016, 11:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.05.2016, 10:57 | Сообщение # 73
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нЕТ БОЛЬШЕГО ЖЕЛАНИЯ , РАЗБИРАТЬ КЕМ ОДЕРЖИМЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ...



вЫ МНЕ НАПОМНИЛИ аль-хаз-редА - оДЕРЖИМОГО ДРЕВНИМИ.

иЗ ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 28.05.2016, 11:10
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 11:05 | Сообщение # 74
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
На меня карты кинь Ну если не трудно..


Makedon, я просто так не могу...только вдохновению...или "по приходу"...

Вон Гору чего напророчила, всё сбылось...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.05.2016, 11:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.05.2016, 11:09 | Сообщение # 75
Сообщений: 10220
Статус: Offline
аЛЬ- ХАЗ-РЕД - ТО ЧЕРНЫМ ДРАКОНОМ БЫЛ ОДЕРЖИМ ТО ЕЩЕ ХРЕН ЗНАЕТ кЕМ ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.05.2016, 11:09 | Сообщение # 76
Сообщений: 10220
Статус: Offline
а ВООБЩЕ адью

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.05.2016, 11:16 | Сообщение # 77
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сМОТРИТЕ В ЦЕНТР БЕЛОГО ШАРИКА И КРИЧИТЕ ДРЕВНИМ ДУХАМ адью КАЛИОН , zaz эль



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 28.05.2016, 11:17
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 14:14 | Сообщение # 78
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
На меня карты кинь Ну если не трудно..

исходя из опыта общения с собственным сыном..
одно могу без карт сказать... Вы тоже Голодный...не хватает Вам чего-то... чего -не знаю...( Возможны варианты... может просто тепла...)
Просто у сына подобные ролики( даже как мимолётное внимание) могли бы вызывать интерес лет десять назад.... сейчас же я слышу только одно...как меня эти бабы достали...им всем от меня чего-то надо...чего( он как правило не уточняет...чтобы я на него вопить не начала...из-за утилитарного отношения к женщинам...но ведь и так ясно...)
Кстати... сейчас кинула...и Вы получились ПЕРЕВЁРНЫТЫМ Императором...
не расстраивайтесь , что перевёрнутый... Вы не один такой...Страж тоже Перевёрнутый ...но ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ... А вот Тара прямой ПАЖ КУБКОВ...(с рыбкой)...во всяком случае для меня... НЕО тоже прямой... ДЬЯВОЛ ( хотя он себя Дьяконом считает...)
И у всех троих ВСЁ ВЕРНО...
В Вашем случае в моём вопросе не было ничего личного...просто объективная констатация...

или ещё один Вариант...

Валет пик
прямое положение

Грубый, невоспитанный тип, хотя часто неглуп и усерден. Может стать полезным другом, если воздержится от критиканства.

ОЙ, Слушайте...да Вы мне почти родственник...( а то меня тут некоторые Германы Дамой Пик называют...)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.05.2016, 14:46
 
Aleks59Дата: Суббота, 28.05.2016, 14:46 | Сообщение # 79
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спика, день добрый,
любопытно а кто я, если возможно.,?
(нового ничего нет, поэтому здесь).
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 14:56 | Сообщение # 80
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Aleks59, помнится я уже смотрела...и мы решили , что лучше не в прямом эфире...

...на картах...что получилось не скажу...но по сути...Ничего лично ВЫ не решаете...всё, как было, так и осталось... А Таро ( говорят то что важнее...) просто выдали Ваше отношение ко мне ...и к этому миру... сейчас на почту напишу...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.05.2016, 15:19
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500