Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 24.04.2017, 10:28
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 39«1233343536373839»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КурортинаДата: Пятница, 27.05.2016, 13:07 | Сообщение # 681
Цитата Makedon ()
:D Пробуй с мужем, не останавливайся. меняй добавляй предложения и слова. Спрашивай его ощущения после, и "подстраивайся" к мужу. Ты можешь. Научись наводить прямой транс , а там будь свободна в своих целях.

теперь только с сыном. муж уехал. все лето будет работать. Приезжать будет, но на пару дней, а потом обратно.

MakedonДата: Пятница, 27.05.2016, 21:28 | Сообщение # 682
Цитата Курортина ()
теперь только с сыном. муж уехал. все лето будет работать. Приезжать будет, но на пару дней, а потом обратно.

Ну с молодёжью это сложно , у них ум не "гибкий ещё".
Я как то пробовал с 19-летней девушкой. Блин и сказал, при одноступенчатом погружении. ну просто ментал, Одно слово - попадёшь в Волшебный лес. И она сразу вышла из транса и сказала- говорящих грибов и пони-единорога , я наверно и когда обкурюсь не увижу. Но она не курит , конечно. biggrin Но это так её впечатлило и потом ещё сказала, что ей надо всё обдумать, как это так biggrin

След_ВечностиДата: Суббота, 28.05.2016, 04:05 | Сообщение # 683
Цитата Makedon ()
Волшебный лес. И она сразу вышла из транса и сказала- говорящих грибов и пони-единорога , я наверно и когда обкурюсь не увижу. Но она не курит , конечно. Но это так её впечатлило и потом ещё сказала, что ей надо всё обдумать, как это так

ну так возможно у нее детская душа,потому и такие видения или же это памят из детства, когда мы смотрели фильмы, или еще вариант,блокировка памяти где встроенны именно эти образы уводящие в сторону от истинного воспоминания....

MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 10:15 | Сообщение # 684
Цитата tatjana_cheban ()
ну так возможно у нее детская душа,потому и такие видения или же это памят из детства, когда мы смотрели фильмы, или еще вариант,блокировка памяти где встроенны именно эти образы уводящие в сторону от истинного воспоминания....

точно не детская душа biggrin я это точно уже знаю Это из-за молодого Сознания. :). Не хочет оно в "таком" возрасте это принимать :). Может потому, что было "волшебное" smile

Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.05.2016, 16:47

MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 16:39 | Сообщение # 685
Давайте попишу нюансы smile .
С начало о близких.

Вот к примеру, о своей жене.
Когда она "вспоминает" одну Из прошлых жизней , когда она была гладиатором. Так не богатым, спала , на земле (в каком то помещении каменном) на тряпье и т.п. Ну эт не важно smile .
Одна и та же "прошлая жизнь" срабатывает на ключевые слова "когда она ощущала в себе силу".
Жена , "когда она там" описывает это чувство , бесстрашие, удовольствие , отсутствие лишних мыслей и т.д., правда это сейчас отражается в том, что не любит на лицо брызги воды, как оказалось из этого воспоминания, брызги крови на лицо сильно на эмоции действовали в Той жизни.
Ну так вот:
Сейчас моя жена работает , тренирует, детей и подростков , одному из единоборств (кик-боксингу) .
И когда я ещё во время "воспоминания" этой гладиаторской жизни, прошу сопоставить эту настоящую и ту "гладиаторскую" и найти взаимосвязь и т.п.
Она говорит, те люди , которые мною восхищались ,как зрители, когда я была на арене. Сейчас , "некоторые " из них ходят ко мне на тренировки. :)
Вот такие вот дела smile

Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.05.2016, 16:44

КурортинаДата: Суббота, 28.05.2016, 17:33 | Сообщение # 686
Цитата Makedon ()
точно не детская душа я это точно уже знаю Это из-за молодого Сознания. :). Не хочет оно в "таком" возрасте это принимать :). Может потому, что было "волшебное"
ну да, тот врач упоминал, что не связывается с людьми, младше 30 лет. Хотя я считаю, что у сына очень мудрая душа, он с детства был особенно жалостливым, понимающим даже то, что взрослые не способны понять.

КурортинаДата: Суббота, 28.05.2016, 17:34 | Сообщение # 687
Цитата Makedon ()
Давайте попишу нюансы

спасибо, это то, что хотелось узнать, именно это и интересно.

MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 19:07 | Сообщение # 688
Цитата Курортина ()
спасибо, это то, что хотелось узнать, именно это и интересно.

Да не что, тогда попишу, если тебе интересно smile

MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 19:47 | Сообщение # 689
Продолжу, пока про жену, потом про других. Пока помню, память хорошая. но всё же.
С самого начала, когда уже перешёл на воспоминания до рождения. Начинал с путешествия, окунал в "поток времени" , а там говорил что она может вспомнить себя тогда, когда ощущала себя и с перерывом перечислял все положительные качества. Отрицательные мне тогда и в голову не приходило пробовать.
Потом когда выводил из транса спрашивал , что она видела. Я подмечал, на какие "слова" она что конкретно видела(ощущала), и уже потом , этому уделял каждому слову отдельный сеанс , да и повторял одно и тоже несколько раз. Для подтверждения, усвоения , и из любопытства. smile .

Вот , на слово "величие". Она вспомнила. себя в древнем Египте (но Египет она не называла, но по её словам и так было понятно). Рассказывала, что она там была высокой худой женщиной. Было довольно таки знатная, рассказывала. как она выглядит, как одета, где находилась в каких грандиозных зданиях. Спрашивал для себя. об её украшениях, браслетах , как они выглядят. она также рассказывала об их предназначениях и т.п. Как она спорила о чём то важном с мужчинами. Говорила, как вокруг неё находятся рабы, как они одеты и т.п. Описывала колесницы на которых ездила , но самое удивительное, я такие погуглил и не нашёл. Колесницы , у которых колёса по бокам выше её роста были , когда она стояла на платформе этой колесницы.
Рассказывала , что видит не достроенные пирамиды, и когда я спрашивал её о пирамидах, у неё появлялось чувство страха связанное со смертью. wacko В общем тяжко было с этой информацией.
Конечно, для меня о пирамиды не достроенные , меня это так заинтриговало , что я не один раз туда возвращал. В общем много чего там было smile .
Несколько раз я ошибался со словом , не говорил "величественна" , а просто прошлая египетская. И тогда она вспоминала себя, не в теле той важной женщине, а просто другие жизни, но там же в Египте. Но я так не разобрался , они были до или после той "величественной".
Так получилось вспомнить Три положительные жизни того времени , и все три она была либо женщиной либо девушкой.
Но меня правда до сих пор удивляет. они явно описывала Египет, но песков было очень мало, очень много прудов, каналов, деревьев, зелени. Террасы из домов выходили прям к прудам и т.п.
Очень много мелких подробностей smile .
Как раз после этих Египетских жизней, я столкнулся с её Наставником так сказать лицом к лицу.
Когда я жену как то раз к смерти одной из этих жизней. Спросил - как ты умерла. она ответила, с таким тоном, типо тупой что ли smile , взяла и умерла, что не знаешь как умирают что ли.
Потом когда спросил, что дальше. Она что-что. на лодке плыву через реку, люди с головами волков гребут. Подальше от края лодки держусь, что бы злые духи не доставали wacko
Я, хорошо , ну вот ты подплыла к вратам в духовный мир, что дальше. Она всё не пускает, говорит -Пока нельзя. Я , кто ?. Она, тот , кто всё знает.
Я попросил её спросить разрешение дальше проплыть, моё уж любопытство тогда переполнило меня. И как только я это сказал. У жены сразу сильно заболела голова и она вышла их транса и сказала . что на сегодня всё. Мы потом ещё дня три гипнозом не занимались после этого.

В последующие разы, намного позже. я пытался жену отправить в духовное измерение, по хитрому biggrin . Но бдительный Наставник, это дело пресекал smile . Но уже мягче, просто создавал местечко поговорить . На этом я и окончил через жену попытки посетить духовное измерение. Занялся другими интересными делами с ней biggrin . Здесь уже и Наставника, и Ангела Хранителя, Друзей (дольмен, душа его wacko хватало biggrin

эммаДата: Суббота, 28.05.2016, 20:56 | Сообщение # 690
Цитата Makedon ()
а если душа
Душа-синтез психофизиологии,нейрологии с кодированием програмного функционирования..
Психофизиология - наука не только о физиологических, но и о нейронных механизмах психических процессов, состояний и поведения..
. Включает исследование нейрона и нейронных сетей.
Психо- Душа,с-логия исследование - видов активности. ... И впоследствии положены в основу одного из трех ведущих законов психической жизни, который получил название закона творческого синтеза.

MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 21:51 | Сообщение # 691
Цитата эмма ()
Душа-синтез психофизиологии,нейрологии с кодированием програмного функционирования..

Эммачка, только не забивай себе этим голову, потом, понимаешь, потом , когда всё окажется иначе, будет очень тяжело.

Твоя наука и законы, это просто пшик , в понятии о Души. И этот пшик , одно мгновение, которое появиться и исчезнет в существовании души. И каждое мгновение будет давать понятие и определение . что такое душа. И каждый раз оно будет просто пшик.

Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.05.2016, 21:53

эммаДата: Суббота, 28.05.2016, 22:41 | Сообщение # 692
Цитата Makedon ()
только не забивай себе этим голову
Ничто ничем не забиваю..
Наблюдая,исследую,. изучаю..
,Психею , френологию,хиромантию..
И душевно-духовную мантию..
Интерес каждого--в своей избушке..
На ножках куриных или на макушке..?
Всё есть в синтезе и синергетике..
Начиная, с простой арифметики..

EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:26 | Сообщение # 693
Цитата Makedon ()
Как раз после этих Египетских жизней

оч интересно про Египет! clover

EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:27 | Сообщение # 694
Цитата Makedon ()
на лодке плыву через реку, люди с головами волков гребут.

а об этих товарищах есть что еще?

MakedonДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:26 | Сообщение # 695
Цитата Enn ()
об этих товарищах есть что еще?

Прости, но это в моём понятии связанно с их религией. Они для нас не реальны , как ангелы и демоны. Их религия была настолько мощная, что въедалась в душу до такой степени, что через много много воплощений в других условиях, она имела свои отголоски.
И эти товарищи как ты говоришь , были составляющим того мира , промежутка, когда человек умирал. То его душа была в этом "религиозном мире" до настоящего духовного измерения. И воспоминания об этом очень эмоционально "болезненны"

Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 29.05.2016, 13:27

EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:34 | Сообщение # 696
Makedon, понятно....если вдруг/не целенаправленно/что ещё будет, напиши пожалуйста....

КурортинаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:39 | Сообщение # 697
Цитата Makedon ()
они явно описывала Египет, но песков было очень мало, очень много прудов, каналов, деревьев, зелени. Террасы из домов выходили прям к прудам и т.п.

вполне возможно, что так и было. Климат на Земле постоянно меняется. В деревне колодцы пересохли за один десяток лет у нас. Кто знает, что было миллионы лет назад...

MakedonДата: Вторник, 31.05.2016, 19:00 | Сообщение # 698
Ну напишу дальше коротко , о жене:

Во время путешествий, " не определённых", видела она себя в каком то месте, но это была не Земля , и там была вода голубая, природа другая. Эта жизнь в последующем срабатывала на ключевое слово "голубой водопад". В той жизни она была женщина, по её описаниям себя, мне пришло в голову. что это место можно назвать Женской нирваной. Т.к. там у неё не было ни дома в нашем понятии , ни кого ещё. Была Она, одна, возле реки с водопадом из голубой воды. Была женщина вся такая , как говорит, с выраженными чертами женственности. И на все вопросы -есть дом, мужчина и т.д., почти всегда отвечала -- а зачем, у меня всё есть, мне ничего не нужно. И постоянное чувство удовлетворения и наполненности. Спокойствия и умиротворения И т.д.
Отвечала только на вопросы по природе как выглядит и т.д. Вода голубая- говорила это спокойствие. Прозрачная-чистота. Ну и природа иная. Зелень иная, сочней, толще и т.д.

Пару жизней из последних была в Китае. А именно последняя в монастыре монахом (мужчиной) , медитировала, изучала движение энергии по течению в реке, ну или сравнивала воду с энергией. Чего то там наблюдала за тренировками детей , взрослых. Какие праздники весны ( я старался отправить в значимые дни) , чего там в праздниках какое то понятие было про золотого мальчика и всякая лабуда . Каким то там богиням поклонялись во время праздников весны. В общем мне не понятно было smile В общем убили её там , на обрыве реки , стрелами, она упала в воду и всё. Эта жизнь сработала на ключевое слово "спокойствие".
И та жизнь монахом повлияла в первую очередь на эту тем, что она в детстве не хотела разговаривать, лет до 4-х. Говорить умела. но всё время на вопросы - скажи чего нибудь . Отвечала - чего вы ко мне всё пристаёте biggrin . Да и сейчас она тренер по восточным единоборствам , плюс те люди их "гладиаторской жизни на тренировки ходят. .

КурортинаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:06 | Сообщение # 699
Makedon, вообще, потрясающе. Если бы сама не видела свои жизни, не поверила бы. Но в таком количестве я их точно не видела!

MakedonДата: Вторник, 31.05.2016, 20:51 | Сообщение # 700
Цитата Курортина ()
Makedon, вообще, потрясающе. Если бы сама не видела свои жизни, не поверила бы. Но в таком количестве я их точно не видела!

Ну так "кролик" же biggrin . С другими так и выходит , парочка, успевается , не больше.
Так это часть по "положительным ключам" . а ещё , я потом пробовал "негативные ключи" smile , там все странные жизни wacko

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 31.05.2016, 20:55

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Страница 35 из 39«1233343536373839»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5783
Человек и Мир 3411
Любовь... 3254
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2583
Осознанная Жизнь... 2383
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.04.2017, 07:29   ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.04.2017, 07:19   ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.04.2017, 23:38   Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Дуратино - это Я 22.04.2017, 18:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 22.04.2017, 10:41   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.04.2017, 17:46   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 21.04.2017, 12:56   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Любовь... 21.04.2017, 06:31   Nataliya Миропонимание.
Магия для магов 2222-й level 21.04.2017, 01:43   Смысл Магия - Теория и Практика
Свободный разговор... 20.04.2017, 15:15   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 20.04.2017, 11:10   Nataliya Творчество
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.04.2017, 02:54   Nataliya ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 18.04.2017, 20:09   uprostshenie Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
кто "Я" ? 18.04.2017, 11:25   Enn ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 18.04.2017, 00:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..