Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
MakedonДата: Среда, 01.06.2016, 21:35 | Сообщение # 581
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так пироги печёт пирожник,а сапого точает сапожник? НЕ так, ли? Или неважно всё? Переквалификация? И опыт и подопытные есть...

Ну ии ?
Цитата эмма ()
Что напечато и изданр вами?

Ничего , зачем ?
Цитата эмма ()
ПРедлагайте..Или с подопытными?

С просящими и желающими у кого есть Цель.
Цитата эмма ()
Один на всех внешних и внутренних женщин..Ещё бы,не балдеть от себя! Успех?

Нее, от жизни biggrin , не от себя.
Цитата эмма ()
А выводы кто делает? Кто видит или тот,кто -показывает*?

А когда художник картину пишет, истинный смысл картины у кого , у художника ? или у зрителя ?

Курортина,
Курортина спасибо за информацию.
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 23:04 | Сообщение # 582
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Они вдвоём не оглядываясь как в топили, одни пятки сверкали. Я в общем их ели ели догнал

хорошие у тебя друг и жена)))в беде не бросят...)))видимо желания загадывать бежали)))

Цитата asira ()
Браво!Именно в пик эмоций(неважно страх или сильная радость),запущенная энергия имеет большую силу и загаданное желание исполняется быстрее.

..выброс энергии да....сильный....но быстро иссякает...успеешь ли загадать желание?
а сбывание желаний зависит от твёрдого намерения и отсутствии барьеров, как внешних-желания других в противовес...так и внутренних=разрешить себе, позволить этому желанию сбыться....


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 01.06.2016, 23:05
 
MakedonДата: Четверг, 02.06.2016, 11:34 | Сообщение # 583
Сообщений: 774
Статус: Offline
Это объяснение психологов забаррикадированных рамками науки психологии, что возможно , а что не возможно. И не более того.
Много раз убеждался , дежавю , в итоге оказывалась "из памяти", а не то , что как говорят психологи, просчёт мозга будущих событий. И в остальном ........
 
asiraДата: Четверг, 02.06.2016, 11:39 | Сообщение # 584
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Enn ()
но быстро иссякает...

Всё зависит от ситуации.
Цитата Enn ()
а сбывание желаний зависит от твёрдого намерения

Безусловно и плюс планомерного развития задуманного и т. д.Ключевую роль всегда играет само желание,т.е.насколько сильно ты сама этого желаешь.В эмоциональные пики всё усиливается Возьмём к примеру гнев,при наивысшем подъёме ненависти,брошенные слова буквально становятся проклятием,или люди под завалами,сильное желание жить в экстремальной ситуации не даёт погибнуть,но как только их достают,расслабляются,что приводит к смерти.
Цитата Enn ()
успеешь ли загадать желание?

В стрессовых ситуациях они вылетают с такой скоростью,что даже не успеваешь подумать об этом.И желательно научиться контролировать собственные эмоции.
 
asiraДата: Четверг, 02.06.2016, 21:45 | Сообщение # 585
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ещё есть *ТРЕТЬЯ СИЛА*....
из анализа поняла, что бывает так, что чего то сильно желаешь....прям так очЕнь и ОЧИнь)))...а не сбывается....
и только в последствии понимаешь, что это не то, что тебе нужно было....и благодарность, за то, что не сбылось....
т.е желать *в правильном ключе тоже не так то просто...

Да!Да!Да!У меня тоже такое было.
 
MakedonДата: Пятница, 03.06.2016, 01:21 | Сообщение # 586
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
сейчас 21:27онлайн идёт

Путешествие одной души


Скажи её слова отличаются от моих ?
Если ты её слушала конечно полностью и читала мои посты smile
 
MakedonДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:35 | Сообщение # 587
Сообщений: 774
Статус: Offline
Кто в "теме" даже с этих коротких слов, всё поймёт :



Сообщения такого рода удаляются . Пожалуйста , читайте правила и радуйте нас своими мыслями снова .
 
MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 11:25 | Сообщение # 588
Сообщений: 774
Статус: Offline
Вот чего вчера испробовал, ну конечно же над женой biggrin , кого ещё для этого найдёшь :D

В общем ввёл в транс, в ресурсное место , это было море, я его сделал не обычным. не Земным, искупал её, наполнил энергией и т.п.
Потом преобразовал её тело с помощью дополнительной энергии ( это было как ещё углубление) , в общем она перестала чувствовать своё тело как физику. Отправил летать.
Потом ещё углубил , для этого использовал облако как портал. Дальше я перестаю предлагать что то конкретное видеть. Через портал она отправилась к "своему духовному ДРУГУ (это не Ангел хранитель, не Духовные наставники и т.п.). Сначала я пытался через неё общаться. но чего в голову существенные вопросы не лезли, всяко разное. После чего мои вопросы были осмеяны как глупые и не понятные. Ну я оставил в покое , в общем они там сами поговорили.
Но это не был эксперимент. Он был дальше.
После того как жена мне сообщила. что поговорила.
Я спросил. может куда ещё хочет отправиться. она ответила -не знаю. Ну я и предложил :
Окунул в портал и предложил выйти из него, в другом прекрасном мире, где все друг друга любят. знают о друг друге всё и т.д.
И получилось smile .
Был другой мир, другая природа, другие города. Где можно было оказаться на улице в городе этого мира, и погулять. поговорить с прохожими и т.д.
 
ашаДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:00 | Сообщение # 589
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Окунул в портал и предложил выйти из него, в другом прекрасном мире, где все друг друга любят. знают о друг друге всё и т.д.
И получилось .
Был другой мир, другая природа, другие города. Где можно было оказаться на улице в городе этого мира, и погулять. поговорить с прохожими и т.д.

Хороший Опыт)нужный так сказать... для кое-чего...))

А в тО, что Такие Порталы и Города Есть прямо Здесь... Ну например в Твоём прямо Городе 3D-мерности ... ты Поверишь?))
(поверь это не глупый вопрос "ради стёба" - нет - очень конкретный... Т.е. я говорю, что Такие Миры - прямо Здесь-же(ну точнее "Здесь-же")) Ты в Это Веришь?)
 
MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:41 | Сообщение # 590
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата аша ()
А в тО, что Такие Порталы и Города Есть прямо Здесь... Ну например в Твоём прямо Городе 3D-мерности ... ты Поверишь?))
(поверь это не глупый вопрос "ради стёба" - нет - очень конкретный... Т.е. я говорю, что Такие Миры - прямо Здесь-же(ну точнее "Здесь-же")) Ты в Это Веришь?)


Порталы ? конечно есть, если я их создаю biggrin ))). и тем более это не просто порталы, они ещё в добавок и "изменяют" " путешествующего". Ну как бы энергетическое строение его "адаптируют" к тому месту куда он попадает. Понял чего ? :)
Миры есть , вот только как ты пишешь "вот прямо здесь" - это я не знаю. Я знаю что они есть но где именно, я не знаю. Здесь, параллельные, далеко или в ином , не знаю. Вот есть такие и в них можно попасть. "Ключи" только выбирай. Может спросить ? - если получиться.
 
ovДата: Четверг, 16.06.2016, 02:44 | Сообщение # 591
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я чайник в этой темке, но прочитанные строки книги"Сенсей" настораживают,я смотрю только Алекс пожалел Вашу жену, которая Вам что-то должна))
Гипноз – это и есть проявление животного начала в человеке в полном своем объёме, это «освобождение» от разума и отключение от души
Гипноз – это «взлом» личности, это агрессия, это рабство. И никаких знаний вы, естественно, там не обнаружите, кроме тупого, животного подчинения.
–Я с вами не совсем согласен насчёт тупого животного подчинения, – возразил Николай Андреевич. – Ведь, насколько мне известно, «я» у гипнотизируемого всё время сохраняет контроль реальности и может в любой момент быть восстановлено. Гипнотизер может повлиять только на то, с чем бессознательно соглашается пациент. Как пишут в медицинских исследованиях, механизм сопротивления и защиты полностью не выключен.
–Если бы это всё было так, как вы говорите, на самом деле, то гипноз не использовали бы так активно в разведке всех передовых стран мира. А вы сами знаете, что все новейшие открытия, технологии и самые лучшие способы выуживания информации и методы контроля над психикой человека используются, в первую очередь, в военных интересах государства и только малая, незначительная её часть – в мирных целях.
–Ну, хорошо. Но гипноз же можно использовать и в медицинских целях, излечить какую-либо болезнь. Ведь этот факт вы не будете отрицать?
–Буду. Что такое болезнь? Это, прежде всего, сигнал организма о возможности серьёзных нарушений в функциях или тканях. Постгипнотическое внушение, оставленное гипнотизёром, которое впоследствии разум человека выполняет якобы в качестве своей собственной идеи, всего лишь убирает этот сигнал боли, но не устраняет причину самой болезни. И человек действительно некоторое время не будет ощущать боли, обманываясь призрачными надеждами. А фактически он сделает себе ещё хуже, ибо болезнь всё равно будет прогрессировать и в конечном счёте она проявится в ещё худшем, запущенном состоянии. «Вылечиться» гипнозом – это не значит быть здоровым. Так как таким «лечением» даже лёгкая форма одной болезни может породить другую болезнь, более серьёзную.
–А как же те привычки, которые складываются у пациентов, когда наступает лечебный эффект. Ведь это неоднократно доказывалось, что плохие привычки устраняются, а хорошие, наоборот, формируются, вводятся и разум сам начинает работать по-другому. Почему? Чем вы это объясните?
 
ovДата: Четверг, 16.06.2016, 02:47 | Сообщение # 592
Сообщений: 48
Статус: Offline
–Всё очень просто. Разум под гипнозом, как правило, находится в состоянии «доверчивого слушателя». То есть, он смотрит как бы со стороны, абсолютно без всякого анализа. Если ему приказать в состоянии гипноза не слушать или забыть, или поменять привычки, он это всё с точность выполнит. И впоследствии он будет воспринимать этот приказ как свою собственную идею… Наш разум несовершенен, очень несовершенен. Душа – совершенна и её возможности неограничены. Но душа отключается, когда человека вводят в состояние гипноза, поскольку идёт явное пробуждение животного начала в человеке. Душа, естественно, проигрывает и не может уже влиять на разум. Поэтому гипноз в общем – это страшно для людей.

–А если человеку внушают хорошее?
–Не имеет значения.
–Но восприимчивость к гипнозу свойственна всем людям, просто в разной степени и в разных формах.
–Естественно, так же, как и всем людям свойственно в разной степени присутствие в них духовного и животного начала.
–Но гипноз имеет общие черты с другими измененными состояниями сознания, такими как сон или та же медитация. Гипноз ведь также достигается уменьшением притоков сигналов к мозгу, субъект тоже перед этим сосредотачивается на каком-то одном сенсорном стимуле…
–Да, но вы перечислили характеристики, которые свойственны началу любого метода изменения состояния сознания. Главное отличие гипноза в протекании самого этого состояния, которое отражается и на физическом уровне. Я бы назвал гипноз состоянием «дублирования приказа». Вы посмотрите, как на физиологическом уровне он проявляется. Если сравнить со сном и медитацией, то содержание кислорода и двуокиси углерода не изменяется, как это бывает в тех состояниях. В отличие от других измененных состояний сознания гипноз не сопровождается физическими отклонениями от состояния бодрствования: волны электроэнцефалограммы («мозговые волны») чаще всего остаются такими же, как и у бодрствующего человека и так далее. То есть это лишь те факты, которые ваша наука реально может зафиксировать на данном этапе.
 
ovДата: Четверг, 16.06.2016, 02:49 | Сообщение # 593
Сообщений: 48
Статус: Offline
А медитация – это совершенно другое изменённое состояние сознания. Даже сам термин «meditation» означает в переводе с латинского «размышление». Медитация представляет собой состояние, в котором достигается высшая степень концентрации внимания на определенном объекте или же наоборот полное рассредоточение внимания. В этом состоянии наступает остановка процессов восприятия и мышления, происходит особого рода чувственная изоляция человека от внешнего мира и полное сосредоточение на внутреннем, духовном мире, духовной сущности. Естественно, что на физиологическом уровне такая психическая иммобилизация, связанная с временным выключением основных интегративных механизмов мозга, способствует восстановлению нервно-психических функций человека, оставляя после себя ощущение свежести, внутреннего обновления и радости жизни… Гипноз же оставляет после себя подавленность личности на подсознательном уровне, формируя тем самым рабскую психологию в сознании человека.
 
ovДата: Четверг, 16.06.2016, 02:52 | Сообщение # 594
Сообщений: 48
Статус: Offline
И ещё один любопытный момент по поводу медитаций. Нормально функционирующие во время бодрствования органы чувств создают в ЦНС высокий уровень собственных внутренних «шумов», что затрудняет течение процессов ассоциации и интеграции. При медитации уровень «собственных шумов» мозга становится предельно низким, а следовательно появляется возможность наиболее полного использования ассоциативных и интегративных процессов для решения определенных задач, которые формирует для себя медитирующий… Так что гипноз и медитация – это совершенно разные состояния сознания. Медитация – это один из способов пробуждения духовного начала.А гипноз, это всего лишь функция животного начала.
–Но хотя бы в психотерапевтических целях можно же внушать в гипнозе человеку уверенность в своих силах, своих возможностях, – никак не мог успокоиться Николай Андреевич.
–Гипноз – малоподходящая вещь для того, чтобы внушать уверенность в своих силах, ведь одновременно он усиливает внушаемость, податливость к воле другого человека. А это в свою очередь противоестественно сущности самого человека, его истинному предназначению в проживаемой жизни. Ведь внутренне, на подсознательном уровне, он стремится к настоящей Свободе, Свободе своей Души. Из-за чего в нём, в принципе, и присутствует в жизни постоянная тяга к независимости, к самоутверждению и любой форме внешней свободы.
И если вы действительно хотите помочь человеку измениться, поверить в свои силы и возможности, убедите его своим словом, своими мыслями, своей аргументацией. Так как сила слова возрождает силу мысли, а сила мысли порождает действие… Но ни в коем случае не гипнозом, не открытым приказом в подсознание человека. Ибо вы не ведаете то, что творите, так как вам далеко ещё неизвестна подлинная природа гипноза и тех негативных сил, которые она пробуждает в человеке…
 
MakedonДата: Четверг, 16.06.2016, 14:57 | Сообщение # 595
Сообщений: 774
Статус: Offline
ov,
Вот такие как вы и жизнь всем портят, и мир у нас такой , потому что есть такие как вы. Или власть или рабство , не больше.
И самое страшное то, что вы уже судите и осуждаете , мало того, кого не знаете так и за то о чём вы вообще понятие не имеете.
Мир вам и успокоения.
Как будет что сказать от себя дельное и знающие, так пишите. В противном случае мне не пишите. Вы скучны.
 
asiraДата: Четверг, 16.06.2016, 19:18 | Сообщение # 596
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Makedon,не кипятись,ты ведь не гипнотизёр,а проводник в регрессию.

"Регрессия – это исследование нашего прошлого. Прошлое начинается за секунду до настоящего и не имеет конечного предела.

Любой стереотип нашего поведения или реагирования на происходящее – это психическая программа, которая записана в нашем Бессознательном. Чтобы эту программу изменить или устранить, а также создать новую, нам необходимо добраться до места её хранения - то есть в область Бессознательного.

Это возможно только в режиме функционирования нашего мозга на уровне Альфа-ритма.

Поскольку все проблемы человека имели свое начало когда-то в прошлом (может вчера, а может в детстве или даже прошлых воплощениях), для их устранения используется регрессия. Чтобы убрать проблему, нужно вернуться в то время, когда она возникла (в состоянии транса) и дать себе те ресурсы, которые помогут её решить.

80% работы гипнолога – это регрессивный гипноз. Довольно странно звучит квалификация специалиста по гипнозу – гипнолог- регрессионист. Если человек не обучен регрессивному гипнозу, он не сможет быть гипнологом или гипнотерапевтом. Поэтому абсолютно все гипнологи и гипнотерапевты являются «регрессионистами».

Роль гипнолога заключается в том, чтобы помочь вам войти в состояние транса, сопровождать вас в нем и вовремя вывести (не допуская перерасхода энергии или создания новых проблем).

Скорость погружения, глубина транса, способность находиться в нем определенное время – это исключительно ваши собственные особенности психики, которые зависят от скорости протекания психических процессов в вашем головном мозге, их силы и устойчивости, а также количества вашей энергии и физического и психического состояния вашего здоровья.

От этих показателей будет зависеть количество подготовительных при регрессии в прошлые жизни сеансов, а также количество лечебных или психотерапвтических сеансов для решения проблемы.

Опытный гипнолог из беседы с вами определит наиболее подходящий для вас способ погружения в состояние транса, в зависимости от цели гипноза в процессе работы выберет наиболее подходящий ресурс (для решения проблемы или достижения желаемого), при необходимости будет регулировать глубину погружения и длительность терапии, а также определит момент завершения сеанса.

Все эти приемы вырабатываются и совершенствуются в процессе практики (как любой другой навык) и не являются сверхестественными способностями гипнолога.

А сам по себе транс или гипноз – это ваши собственные способности, полученные от природы – только ими нужно научиться пользоваться.

Исследование прошлых жизней – это тоже регрессивный гипноз, но для неего необходим более глубокий транс (так как информация залегает несколько глубже), более длительное время и (или) больший расход энергии, как вашей, так и гипнотерапевта.

Поэтому во время подготовительных сеансов ваша психика тренируется (также как мышцы, для совершения в дальнейшем более тяжелой работы). А также вы приобретаете дополнительные навыки для более качественной работы в процессе регрессии и подержания обратной связи с гипнологом во время транса.

Мне часто задают вопрос, все ли люди могут узнать о своих предыдущих воплощениях, есть ли какие-то ограничения?

Самым главным ограничением является наш страх перед неизвестным. И состояние транса, если не было соответствующего опыта, и переход через границы жизни и смерти является для нас неизведанным, таинственным, а потому часто вызывает страх.

Другим препятствием может оказаться неготовность психики вспомнить, осознать предыдущий опыт насилия, утраты или другой психической травмы.

И третьей причиной неудачи в исследовании прошлой жизни может оказаться опасность зацикливания на прошлых жизнях в ущерб настоящей."
Малашенко Татьяна Сергеевна
 
MakedonДата: Четверг, 16.06.2016, 20:42 | Сообщение # 597
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата asira ()
Makedon,не кипятись,ты ведь не гипнотизёр,а проводник в регрессию.


Я ещё сдержался biggrin . Лень было человеку писать много. Он и твоё если прочтёт то просеет для себя , и не больше.
Человек вообще далёк что земля круглая, она для него ещё на трёх китах стоит. А будешь доказывать что она круглая, ну тогда тебя на костёр.
 
MakedonДата: Четверг, 16.06.2016, 20:50 | Сообщение # 598
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата asira ()
Исследование прошлых жизней – это тоже регрессивный гипноз, но для неего необходим более глубокий транс (так как информация залегает несколько глубже), более длительное время и (или) больший расход энергии, как вашей, так и гипнотерапевта.


Здесь много нюансов. Два способа. С глубоким трансом и без глубокого. Телу доступна информация от души. которая понятна. Т.е. прошлые жизни - как опыт "прошлого тела" понятен новому.
И поэтому подсознание помнит это и без глубокого транса.
С глубоким трансом можно достичь "воспоминания души (сверхсознания)". Но эти воспоминания как "он-лайн" происходят. Для души нет времени. И можно "вспомнить" все жизни и не только. И в этом состоянии человек внушению не поддаётся, и соображает и знает гораздо больше smile .

Раньше в психологии было слово подсознание , сейчас бессознательное . Почему так ? - погугли узнай.
Наличие Бессмертной души - наука ещё долго не признает.
 
asiraДата: Четверг, 16.06.2016, 21:14 | Сообщение # 599
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Раньше в психологии было слово подсознание , сейчас бессознательное .

Подсознание-это связь с душой,с Тонким миром,а бессознательное-это наше ВЯ(высшее я).
 
MakedonДата: Четверг, 16.06.2016, 22:36 | Сообщение # 600
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата asira ()
Подсознание-это связь с душой,с Тонким миром,а бессознательное-это наше ВЯ(высшее я).

У нас здесь с тобой нет общего языка.
У меня : подсознание - это ум тела, сверхсознание - это ум души . А всё вместе в совокупности называется бессознательное.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500