Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 19:12 | Сообщение # 361
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Кувшинка, тебя устраивает это перевод?

то, что ты написала, я знаю. Но ответа на свой вопрос в твоем комменте я не нашла.
 
ARNOДата: Вторник, 17.05.2016, 19:13 | Сообщение # 362
Сообщений: 380
Статус: Offline
стс)) прикольно)) к чему это))
 
КувшинкаДата: Вторник, 17.05.2016, 21:31 | Сообщение # 363
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Кувшинка, какой вопрос?

Цитата Кувшинка ()
А если на человеческий перевести, что это означает?

Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Кувшинка ()
а: Иисус (Радомир), Михаил, Эль Мория.
 
MakedonДата: Вторник, 17.05.2016, 22:13 | Сообщение # 364
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Думаю стоит задастся вопросом как знания можно использовать )) Ты же помогаешь людям в решении каких либо внутренних вопросов?)) Ну вот))

Еще мне интересно нашел ли ты человека с кем собирался проводить сеансы в паре?)) Мне просто интересно...


Не, я не об этом .
Я о том зачем научиться телепатии. теликинезу, развить психику для подавления чужой воли и т.п. ?

Да нет не нашёл biggrin , знаешь между нами у всех (_0_) вот это место жим, жим сразу от таких предложений. Прикольно biggrin ? Даже скептики ....
 
ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 00:04 | Сообщение # 365
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Да нет не нашёл

Иногда чтобы найти ответ, нужно вопрос поставить под другим углом))
Возможно как фраза из сериала))) "Истина где-то рядом"))
 
ГелиосДата: Среда, 18.05.2016, 00:21 | Сообщение # 366
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
И как раз , сестру жены, отправлял "телепатии" учиться и лучшему видению мира другим способом отличимым от органов глаз(у неё зрение не ахти).;) Я многое знаю ... .Ну блин чем больше знаешь и умеешь, частенько вопросы в голову лезут - а зачем это ?

:lol: lol thumbup


Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 18.05.2016, 00:22
 
ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 13:56 | Сообщение # 367
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Да нет не нашёл , знаешь между нами у всех (_0_) вот это место жим, жим сразу от таких предложений. Прикольно ? Даже скептики ....


Хотел давно спросить))) Почему ты жену называешь "подопытный" кролик))? Мне просто интересно)))
Ну например если получаешь опыт или знания от кого-то , кто получает их еще каким либо путем, можно назвать учителем, наставником ну или еще как)) проводником, ангелом...
Я к тому что может не каждый захочет быть таковым))) Люди же стремятся к высшему?)) Если изменить название , может появятся и желающие?))
 
ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 15:53 | Сообщение # 368
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ну это как тест с балериной. Можно ее крутить и по часовой, и против...против у меня ненадолго только получается крутить, но получается.

прикольно)) сначало не мог понять как это))) а все просто)) меняешь взгляд потом крутится против часовой)))
 
ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 16:36 | Сообщение # 369
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Так это связано с развитием правой и левой стороны,у меня по очереди крутится,то в одну сторону,то в другую....

Я не совсем понимаю)) мужчины и женщины видят по разному или вначале у всех крутится по часовой?)))
 
ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 16:41 | Сообщение # 370
Сообщений: 380
Статус: Offline
Чтот я вообще не понимаю)) теперь она в основном против часовой крутится)))
 
Aleks59Дата: Среда, 18.05.2016, 17:02 | Сообщение # 371
Сообщений: 613
Статус: Offline
Изначально женщины и мужчины созданы по разному, никаких ребер не было, генетические исследования подтвердили различие,
набор хромосом разный,
где то в сети есть.
 
ARNOДата: Среда, 18.05.2016, 17:13 | Сообщение # 372
Сообщений: 380
Статус: Offline
))) Я так понимаю это как тумблер)) можно включать и правую и левую часть мозга)) Можно даже скачать на телефон и использовать нужное полушарие в нужном направлении)) Ну или при переговорах)) сразу будет видно что там )) голый расчет или искренность и интуиция с пониманием целостности))) Вообще классная штука получается))
 
Aleks59Дата: Среда, 18.05.2016, 18:19 | Сообщение # 373
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Вот это выдала! )))))))Сама в ауте!!! ))))
Ну и воображала,я же говорю,что мы все тут воображалы и чего только не выдашь во сне....))))))Дык,дык....

дык полный, ха
 
MakedonДата: Среда, 18.05.2016, 18:31 | Сообщение # 374
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Иногда чтобы найти ответ, нужно вопрос поставить под другим углом))
Возможно как фраза из сериала))) "Истина где-то рядом"))


Более менее соображающие, вот что говорят, у Тесла это само собой происходило, это его личное умение, а здесь мы как бы " не естественно" , как бы с чёрного входа wacko biggrin И хрен им чего докажишь.

Цитата tatjana_cheban ()
НЕТ,ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ...))))

Да, не смеши biggrin
Ну научилась всему этому и что дальше ?.

Цитата ARNO ()
Хотел давно спросить))) Почему ты жену называешь "подопытный" кролик))? Мне просто интересно)))


biggrin Аха, потому, что она всегда под боком , когда спать ложимся, и можно потом "эффект" наблюдать. Да и "долгосрочные вопросы" можно пробовать. Она же всегда рядом . Да и не отказывает ни в чём biggrin .
А с чужими людьми ? ну раз ну два , и надо за это время как то , что сделать. Ну и не поэкспериментируешь с ними на долгий период.

Я в шутку поэтому её так и называю.

Цитата ARNO ()
Люди же стремятся к высшему?)) Если изменить название , может появятся и желающие?))

Эх, вот попробуй спроси чего подобное у своих знакомых (но не у родственников и друзей). И всё поймёшь. Большинству просто навсего по барабану на духовное sad .
 
ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 15:05 | Сообщение # 375
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Эх, вот попробуй спроси чего подобное у своих знакомых (но не у родственников и друзей). И всё поймёшь. Большинству просто навсего по барабану на духовное .


Возможно это тоже восприятие)) хотя ведь оно может быть разным)) Есть ведь смысл для чего возникает такое восприятие?

Ну например... думаю многие согласятся что жизнь - игра))
Так вот... "мои рассуждения")) Вообще откуда взялось понятие что человек должен : Построить дом,посадить дерево,вырастить сына?)) И все?))) что это за ограничение или база))
Люди думают что вот они живут, работают, делают детей, строят семью и тд, но в основном всегда фигурирует именно личность))) Думаю это можно сравнить с ТЕТРИСОМ))
Собирают кубики, расставляют по полочкам, когда сложились, радуются а кубики исчезают и появляются новые)) Складываешь их складываешь)) и все)) время кончилось))
Я к тому, что есть и другие игры)) трилогии,бродилки,симуляторы,аркадные разных типов, шутеры,стратегии и тд...)) где есть тот же самый тетрис))
 
MakedonДата: Четверг, 19.05.2016, 18:59 | Сообщение # 376
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Ну так почему не посмеятся?Выполнить миссию,для чего пришел в этот мир....


Так зачем тебе это уметь ?

Я могу прям буквально и коротко писать как этому научиться, хотя бы простому - телепатии ;)

Цитата tatjana_cheban ()
А почему я должна,должен ориентироваться на всех?


Да ты можешь ориентироваться куда хочешь, только вот те все, тебя будут не понимать.

Цитата ARNO ()
Возможно это тоже восприятие)) хотя ведь оно может быть разным)) Есть ведь смысл для чего возникает такое восприятие?


Ну это как бы роборабы smile . И это их устраивает. В чём смысл ? - да так же как и обмануть, убить, изнасиловать, украсть, поиметь, использовать и т.д. В чём смысл ? - спроси....

Цитата ARNO ()
Ну например... думаю многие согласятся что жизнь - игра))


Аха, смешно . Религиозные люди, как христиане, мусульмане и им подобные - не согласятся.
А представь атеисты согласяться. То что ? -зачем терпеть и терять время, суд-это только Уголовный кодекс (и чего там) . Жизнь одна и взять с полна smile Ну и т.д.

Во блин "смысл" выше написанного сам вылез. Представь сколько людей , которым духовное по барабану, примут жизнь за игру в свою веру. Что тогда будет ?


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 19.05.2016, 19:02
 
ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 20:04 | Сообщение # 377
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А представь атеисты согласяться. То что ? -зачем терпеть и терять время, суд-это только Уголовный кодекс (и чего там) . Жизнь одна и взять с полна Ну и т.д.


А разве они сейчас так не воспринимают?)) Что изменится?))

Цитата Makedon ()
Религиозные люди, как христиане, мусульмане и им подобные - не согласятся.


А зачем кого-то в чем-то убеждать? если мир каждого в реале каков он есть для самого?)) Я лишь говорю о том что можно показывать многомерность восприятия))
Сегодня наблюдал за кошкой)) Алиска учила котенка Маську лазить по деревьям)) Подошла к дереву за секунду залетела на верх)) котенок тож яростно рванул довольно высоко)) та быстренько слезла и ушла)) Котенок с высоты метра 3 сначало в прыжке шарахнулся об дерево потом на землю )) отрехнулся и дальше побежал)) через пару минут, сам полез на другое дерево, ток на сук пониже))

Я к тому что мы сами можем показывать каким может быть мир, без убеждения)))
 
MakedonДата: Четверг, 19.05.2016, 20:25 | Сообщение # 378
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
А разве они сейчас так не воспринимают?)) Что изменится?))


Конечно не так , мнение одних людей влияют на других. Мало того. Так ещё каждый считает "а что люди подумают " biggrin . Это из законо послушных biggrin . Ну в общем много чего можно написать wacko

Цитата ARNO ()
Я к тому что мы сами можем показывать каким может быть мир, без убеждения)))


Галилей тож пытался сказать , что Земля вертится smile
 
ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 20:46 | Сообщение # 379
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()

Галилей тож пытался сказать , что Земля вертится


))) Странные мы люди))

Вообще мне интересно что для тебя самогипноз? Таже медитация или чтото другое?
 
ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 21:27 | Сообщение # 380
Сообщений: 380
Статус: Offline
Ты наверно отвечал на этот вопрос)) просто я его не нашел))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500