Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 23:17 | Сообщение # 241
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Гипноз и наркотики - костыли. Самостоятельно нужно достигать состояния, где ты можешь перемещаться в духовное измерение без посторонней помощи. И это возможно, так как я сама это делала.


biggrin Размечталась. Выйди на улицу , подойди к первому прохожему и скажи тоже самое, и услышишь в ответ, что ты должна и что он должен biggrin
 
КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 23:22 | Сообщение # 242
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
в астрале ты хозяин, а в перемещении? Куда ты перемещаешь сознание? Выйти из физ тела ты можешь только в астрал, причем физический астрал. А перемещать свое сознание ты можешь, в астрал, в ментал, как физический, так и за его пределы. Тут от развитости тонких тел будет зависеть. Ну и творить соответственно тоже.

Можно! Я выходила! можно! Не знаю, почему другие не выходят. Думаю, что просто не догадываются, не знают технологии. Я изучила ее. Там знаешь, фишка в чем? надо вниз лететь и как бы пробивать следующий уровень. Но парадокс в том, что падая вниз, на самом деле ты летишь вверх. От развитости тел зависит? - ну не от развитости, а от степени налаживать контакт (потому что все развиты дальше некуда, а вот восстановить контакт с телами - да, не всем получается, не могут освободиться от засилия ума). И ОС - это не астрал. Мы часто объединяем ОС и астрал, но в астрале неинтересно, ОС дает больше возможностей. Астрал - это такая же твоя комната, ну максимум энергию можно увидеть, сущностей видят люди (я только один раз дружелюбную видела).
Цитата Кувшинка ()
я думаю, что если у человека нет своих мыслей, то он не существует как личность. Это как камера хранения или контейнер, но не человек.

контейнер отличается от личности тем, что контейнер не может выбирать, а личность отбирает мысли, которые ему нужны себе, а остальные отпускает за ненадобностью.
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 23:22 | Сообщение # 243
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ты не до конца копаешь


Я писал как о конкретном случае. а если копать то и остановиться в писанине нельзя будет smile . Я все "неверные-мысли" я назвал все остальные мысли и желания, которые не её души были.
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 23:23 | Сообщение # 244
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а многие ли готовы слышать?

Да уж как получиться, но они стараются из - за всех сил smile .
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 23:26 | Сообщение # 245
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а может, не ее сознание запутали, а ты видишь только одну часть из целого? Три человека на форуме не могут запутаться одновременно. Я буду четвертая, так как знаю, что звуковая волна слова влияет на наш мозг - это научно доказано. Я бы на твоем месте не преуменьшала значение слова


Я не приуменьшаю. Я сам словами и голосом в транс ввожу. А буду это делать по русски для француза, ни чего не получиться smile .
Люди же общаются словами. По другому не умеют.
 
КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 23:31 | Сообщение # 246
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Размечталась. Выйди на улицу , подойди к первому прохожему и скажи тоже самое, и услышишь в ответ, что ты должна и что он должен

поэтому и существуют гипнозы и наркота. Пока чудо не случится, разбудить человека нет никакой возможности. Но мы же не на улице, на форуме весьма осознанные люди собираются. И если уж они здесь, значит, способны достичь этого состояния и без гипноза, и без наркоты
Цитата Кувшинка ()
А перемещать свое сознание ты можешь, в астрал, в ментал, как физический, так и за его пределы.

все равно это телевизор, не полное погружение, а в ОСе полное, со всеми ощущениями. Причем когда выходишь за пределы астрала уже можно не беспокоиться, что тебя в реал вытянет - тоже открытие для меня. Там можно находиться сколь угодно долго. Только я не решаюсь.... И там слишком хорошо. Не помню, чтобы при перемещении сознания передавалось то же чувство.
 
КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 23:32 | Сообщение # 247
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Всем спать))) а то разговорились....
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 23:35 | Сообщение # 248
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, скорей всего начнешь выяснять почему тебя имеено она обозвала таким словом )))))или ты и есть такой?)))))))))

Когда пойму точно, а когда и от настроения спрошу smile .

Цитата Кувшинка ()
Цифровой Ангел здесь не при чем. Он выкладывает в своем блоге сеансы РАЗНЫХ гипнологов.


Зачем вести СВОЙ блог и выклыдвать НЕ СВОЁ. Уже не понимаю :)

Цитата ARNO ()
Взять даже гипноз, ты подбираешь слова,ихнюю последовательность, тембр голоса,такт, что по сути является определенной комбинацией для какого-то действия, разве нет?


Да всё верно. Я же обманываю (притупляю) сознательную часть, которая учила слова и придавала им смысл. Вот умрёт тело с сознанием , и родишься потом в другом народе, будешь новые слова учить. smile


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 23:37
 
ARNOДата: Среда, 11.05.2016, 23:38 | Сообщение # 249
Сообщений: 380
Статус: Offline
Ладно)) Всем спокойной))) Было интересно))
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 23:39 | Сообщение # 250
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, я спросила значение и вовсе не обзывала,это твой ум воспринял так как будто я обзвала,спроси всех,где есть то что я сказала,что это ты?)))))


ХМ biggrin А ты думаешь , я написал это серьёзно, я просто пошутил biggrin
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 23:41 | Сообщение # 251
Сообщений: 774
Статус: Offline
Всем спокойного сна biggrin Ууу . я приду к вам ночью приведением batman
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.05.2016, 08:54 | Сообщение # 252
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Можно! Я выходила! можно! Не знаю, почему другие не выходят. Думаю, что просто не догадываются, не знают технологии. Я изучила ее. Там знаешь, фишка в чем? надо вниз лететь и как бы пробивать следующий уровень. Но парадокс в том, что падая вниз, на самом деле ты летишь вверх. От развитости тел зависит? - ну не от развитости, а от степени налаживать контакт (потому что все развиты дальше некуда, а вот восстановить контакт с телами - да, не всем получается, не могут освободиться от засилия ума). И ОС - это не астрал. Мы часто объединяем ОС и астрал, но в астрале неинтересно, ОС дает больше возможностей. Астрал - это такая же твоя комната, ну максимум энергию можно увидеть, сущностей видят люди (я только один раз дружелюбную видела).


Все техники, технологии -вспомогательные средства при недостаточной развитости тонких тел. Если они развиты, то техники не нужны. Тебе же не надо учиться дышать? ты умеешь это делать с рождения. Это твое естественное состояние. Не все развиты, это не так. У всех по разному. Есть очень пораженные. Когда погружались, еще в самом начале (первое воплощение) возможно были развитые. Но с все большим погружениям накапливались и искажения. Любая программа, установка, импринт, имплант, проклятие, порча, клише навязанного поведения, внедренные вирусы и тому подобное изменяют структуру тонких тел, вернее разрушают ее. Чтобы восстановить, необходимо все проделать в обратном порядке. Очиститься, другими словами. С "грязью" ты высоко все равно не попадешь. Будешь плавать в околофизических водах, даже при выходе из тела.

И астрал он очень большой на самом деле. Он разделяется на слои -условно. Низший астрал -наиболее доступен для многих. Средний астрал -уже для более духовно развитых, и Высший Астрал - это где все Ангелы и Архангелы обитают. Если не готов, можешь сунуться, но кроме ослепительно яркого света все равно ничего не увидишь. Но скорее просто по плотности тел не пройдешь. Это как верблюду в игольное ушко...
Бывавет люди видят, описывают отраженный свет, думая, что он настоящий. Это те, кто с "Абсолютами" и "Первоистоками" беседуют, как правило.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 12.05.2016, 08:59
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.05.2016, 09:02 | Сообщение # 253
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Цитата Кувшинка ()
я думаю, что если у человека нет своих мыслей, то он не существует как личность. Это как камера хранения или контейнер, но не человек.

контейнер отличается от личности тем, что контейнер не может выбирать, а личность отбирает мысли, которые ему нужны себе, а остальные отпускает за ненадобностью.

тут опять немного несоответствие в терминологии возможно. Я чужими мыслями называю все мысли, которые чужды твоей Сути, а своими -все, которые ей близки. Если у нас нет ничего своего. то и выбирать нам нечем.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 12.05.2016, 09:03
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.05.2016, 09:10 | Сообщение # 254
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Зачем вести СВОЙ блог и выклыдвать НЕ СВОЁ. Уже не понимаю :)


Чтобы больше людей об этом узнало. Ведь не все сеансы можно выложить в интернет. Не все из них интересны. Но чем духовно развитее личность, тем более интересный получается сеанс. Но ведь таких относительно немного. Еще и тех, которые ходят на сеансы. Но именно они выдают вещи познавательные, интересные для многих.
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.05.2016, 09:12 | Сообщение # 255
Сообщений: 3478
Статус: Offline
У меня тоже есть свой блог в ЖЖ. И я там большей частью выкладываю не свое, чем свое. Для того, чтобы то, что мне интересно, было собрано в одном месте. Чтобы легче было найти. Это тоже может быть причина.
 
asiraДата: Четверг, 12.05.2016, 09:49 | Сообщение # 256
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
asira, Вот там написано всё с точностью до наоборот. Когда ребёнок не знает слов, он может и без них ВСЁ рассказать.

Похоже это у тебя в голове всё с точностью до наоборот.Речь была не о ребёнке,а о тебе,ты сам как ребёнок ,прыгаешь из стороны в сторону,постоянно уходя от конкретики.
Цитата Makedon ()
Тебе запутали твоё сознание и ты продолжаешь путаться. Вот так если будешь считать постоянно, всё тебе будет сложней и сложней понимать.

Интересно кто?
Цитата Makedon ()
Обиделась ?

Не смеши.Просто поняла,что это бессмысленно,а участвовать в театре абсурда мне не интересно.До тебя даже смысл написанного не доходит,более того ты пытаешься всё переиначить,уводя от истины
Цитата Makedon ()
Но не все Души это понимают и чувствуют. Потому , что после смерти тела, они с этим не могут смериться и осознать себя как есть они на самом деле.

Душа знает,что она бессмертна и посмертный период для неё не является ударом,а всего лишь переход.Душа всё видит одновременно и прошлое и настоящее и будущее.Ты хотя бы для себя определись кто есть ДУША.
Цитата Курортина ()
Самостоятельно нужно достигать состояния, где ты можешь перемещаться в духовное измерение без посторонней помощи.

Наконец то !!!Читала твои посты и думала,зачем тебе гипноз,даже ОСы,у тебя развитая душа,ты сама можешь выходить.Мы сами создаём миры и туда попадаем и в реале тоже и тут уже ум не может тебя запутать,ты каждой своей клеточкой начинаешь ощущать этот мир и вибрации куда более мощные идут.
У меня,например,есть любимый тропический остров с лагуной,когда бывает тяжело, ухожу туда.Там наслаждаюсь тишиной,чувствую дуновение тёплого ветерка,запах песка,прикосновение тёплой воды.Кто то скажет фантазии,но мы и сейчас находимся в иллюзии,причём навязанной.Был "опыт выхода",но не сама,показали,описывать не буду,скажу только,что возвращаться было тяжело,три недели приходила в себя,ощущение,что на помойку вернулась,пришлось "заземлять" себя.Для меня это оказалось трудным,теряешь интерес к жизни.
 
asiraДата: Четверг, 12.05.2016, 09:58 | Сообщение # 257
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Все техники, технологии -вспомогательные средства при недостаточной развитости тонких тел. Если они развиты, то техники не нужны. Тебе же не надо учиться дышать? ты умеешь это делать с рождения. Это твое естественное состояние.

Цитата Кувшинка ()
И астрал он очень большой на самом деле. Он разделяется на слои -условно. Низший астрал -наиболее доступен для многих. Средний астрал -уже для более духовно развитых, и Высший Астрал - это где все Ангелы и Архангелы обитают.

Кувшинка,очень верно подмечено.
 
КурортинаДата: Четверг, 12.05.2016, 15:13 | Сообщение # 258
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Все техники, технологии -вспомогательные средства при недостаточной развитости тонких тел. Если они развиты, то техники не нужны. Тебе же не надо учиться дышать? ты умеешь это делать с рождения. Это твое естественное состояние. Не все развиты, это не так. У всех по разному. Есть очень пораженные. Когда погружались, еще в самом начале (первое воплощение) возможно были развитые. Но с все большим погружениям накапливались и искажения. Любая программа, установка, импринт, имплант, проклятие, порча, клише навязанного поведения, внедренные вирусы и тому подобное изменяют структуру тонких тел, вернее разрушают ее. Чтобы восстановить, необходимо все проделать в обратном порядке. Очиститься, другими словами. С "грязью" ты высоко все равно не попадешь. Будешь плавать в околофизических водах, даже при выходе из тела.
то, что у меня получилось само по себе, для других будет техникой. У меня иное отношение к техникам. С помощью них я помогаю обратившимся ко мне людям. Уж лучше с помощью техник попасть в ОС, чем с помощью наркотиков. А ведь когда люди попадают в ОС, у них наступает прозрение
Цитата Кувшинка ()
И астрал он очень большой на самом деле. Он разделяется на слои -условно. Низший астрал -наиболее доступен для многих. Средний астрал -уже для более духовно развитых, и Высший Астрал - это где все Ангелы и Архангелы обитают. Если не готов, можешь сунуться, но кроме ослепительно яркого света все равно ничего не увидишь. Но скорее просто по плотности тел не пройдешь. Это как верблюду в игольное ушко...
Бывавет люди видят, описывают отраженный свет, думая, что он настоящий. Это те, кто с "Абсолютами" и "Первоистоками" беседуют, как правило.
Все находящиеся на этом форуме способны пройти, не нагнетай. Посмотри регрессивный гипноз, скольких людей пускают в духовное измерение...
Цитата asira ()
Наконец то !!!Читала твои посты и думала,зачем тебе гипноз,даже ОСы,у тебя развитая душа,ты сама можешь выходить.
для обучения и помощи другим людям. Я исследую методы, техники и способы - это моя задача жизненная. Духовное измерение доступно должно быть всем в будущем.
 
MakedonДата: Четверг, 12.05.2016, 16:36 | Сообщение # 259
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
И астрал он очень большой на самом деле. Он разделяется на слои -условно. Низший астрал -наиболее доступен для многих. Средний астрал -уже для более духовно развитых, и Высший Астрал - это где все Ангелы и Архангелы обитают. Если не готов, можешь сунуться, но кроме ослепительно яркого света все равно ничего не увидишь. Но скорее просто по плотности тел не пройдешь. Это как верблюду в игольное ушко...
Бывавет люди видят, описывают отраженный свет, думая, что он настоящий. Это те, кто с "Абсолютами" и "Первоистоками" беседуют, как правило.


Я вообще не понимаю. чего ты об астралах говоришь biggrin .Какие астралы, что это ?.
Причём здесь духовное измерение и астрал ? Любая Душа мало мальски развитая. может создать место, ил помочь другой душе в созиданий желаемого. И они могут находиться в этом месте. Это место астрал ? И это место едино и находиться в духовном измерении.
Первоистока (Абсолюта) в духовном измерении никто не видит. А только чувствует. Ослепительный яркий свет ?- да его любая душа чуток развитая может проецировать. Да в духовное измерение души в чистом виде попадают. А принимать образ могут любой.
 
MakedonДата: Четверг, 12.05.2016, 16:40 | Сообщение # 260
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
тут опять немного несоответствие в терминологии возможно. Я чужими мыслями называю все мысли, которые чужды твоей Сути, а своими -все, которые ей близки. Если у нас нет ничего своего. то и выбирать нам нечем.



Ну , я тож не понял с личностью biggrin . Курортина, а дети твои , когда личностью стали ? и вообще чем слово Индивид отличается от Личности ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500