Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:15 | Сообщение # 1141
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
где зло вечно мучает и в рабах добро держит

Добро побеждает зло. Кто побеждает - тот и добрый... smile
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:24 | Сообщение # 1142
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
самый главный вопрос ЗАЧЕМ ? Зачем чтоб какие-то твари мучали хорошие души ? Кому это нужно ?

А ты ка думаешь ? Что Жизнь Вечную принесут на блюдечке с голубой каёмочкой ? Неее.. В критических ситуациях идёт закалка и проверка сущности Души каждого. Считаю это нормальным.
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:28 | Сообщение # 1143
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
один только я знаю -как я хочу покинуть солнечную систему и это сообщество ... и больше никогда не возвращаться... и улететь так далеко - как только это возможно...

УДО - не будет... не мечтай. От звонка до звонка.. cry wacko wink
 
vlad9vtДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:48 | Сообщение # 1144
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Не путай загробный мир Осириса и Царствие Небесное Иисуса. Как бы... это разные миры..

один обман для дураков
они и рода одного -всё от Энки пошло
Цитата
Не отрицаю, что кто то до Вифлиемской звезды успел смотаться.

Вифлиемская звезда - инопланетная тарелка
и про инопланетян "богов" - они смотались примерно в 2350-2024 году до нашей эры ... примерно(произошло это при бунте Мардука, который привёл рептилий повстанцев и серых с подземных миров Ориона, и поднял на бунт местных рептилий, серых, различных гибридов из пещер и Игигов и даже часть обманутых им людей и т.п.)
а сам Мардук "божок" липовый захвативший власть, смотался от бунта рептилоидов и серых(его подельников) примерно в 2000-1850 году до нашей эры... и вот с тех пор тут силы зла сидят.. которых сюда мардук привёл и энки плодил
Цитата
Да полукровки это.

там могут быть и игиги - 200 работников команды мардука и их потомство .. кого наплодили и призвали из других миров
они ведь тоже без дела не сидят и не сидели ... созывали себе подобных

а также там есть федерация и конфедерация (которые ведут борьбу)
- кто из них кто ещё толком пока не понятно ... но те кто в солнечной системе - и называют себя якобы защитниками человечества (вот они и зло, ибо людей в рабах последние 4000 лет держат)
рассказывая басенки про обучение, про опыт, про высокую миссию... - а на самом деле чудовищное рабство, клоака дерьма, чудовищный садизм
И эти зоркие патрулисты выглядывают зло якобы угрожающее людям из глубин космоса, и проглядели под своим носом круговорот рабства и садизма ... касты богачей масонов и прочую шваль(мразей и тварей)
и они явно паразитируют на всём этом

Цитата
УДО - не будет... не мечтай. От звонка до звонка

я не судим и не заключённый
Цитата
Про Рефаимов и Ассуров что скажешь ?

Ассуры - волкоподобные . птицеподобные и прочие гуманоиды или гибриды
Цитата
Рефаимов
«Рефаимы» изначально мн. число мужского рода— русская транскрипция еврейского слова ивр. רפאים‎. В Септуагинте и Вульгате переводилось как «гиганты». Также слово «рефаимы» в употреблении нарицательно стало синонимом словам: «гиганты».
Цитата
Считаю это нормальным.

ну если для тебя садизм и рабство нормально ...
то я категорически против .. и все что тут зло вершили - должны ответить от а до я
Цитата
Добро побеждает зло.

если бы так было - сейчас бы зла не было бы на земле ...
Цитата
Не совсем так. За каждый невинно упавший волосок все дадут ответ. Не сомневайся.

ну про волоски утрировать не будем конечно .... но заплатить должны(особенно те кто рабство плодили и держали и поощряли за последние 4500 лет в Солнечной Системе)
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:26 | Сообщение # 1145
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
- а на самом деле чудовищное рабство, клоака дерьма, чудовищный садизм

Цитата vlad9vt ()
я не судим и не заключённый

выше так сказал, ниже так.. Ты хочешь отсюда смотаться ( на волю), раз не можешь - значит в рабстве...
Влад. Ты ждёшь пришельцев., что бы наказать тех, кто с пришельцами "ляськи-масяськи" сделал ? А как, скажи на милость вот мне, простому обывателю понять твою версию ? Ведь ты тоже от них. Ведь если так веришь, то ведь не случайно ? Значит ты не "местный земной паренёк".. Не так ли ?

Цитата vlad9vt ()
ну если для тебя садизм и рабство нормально ...

То, что тут творится - я не считаю нормальным. Но живу здесь. На Луне дачи нету)). И прекрасно понимаю, что мне делать, как поступать. Знаю, что сила молитвы помогает. Кто бы и что б не говарил. Меня спасало и не раз. Просто, есть люди, с которыми постоянно происходят из ряда вон выходящие случаи с аномальными приколами. Я, как бы это сказать уже не столько не боюсь, а просто не обращаю на эти ситуации внимания. Это было не раз и не два, а продолжается с детства. И таких людей огромное количество на земле. Я из таких. Знаю таких и не одного.. Поэтому, читая атеистические версии - мне смешно и странно... Единственное главное правило - нельзя путать мир иллюзий и мир реальный. Эту путаницу пытаются внести выбитые из тел.

Цитата vlad9vt ()
Вифлиемская звезда - инопланетная тарелка

Вот смотри : цитирую :

На то, что звезда вспыхнула в середине 12 века, указывает и ещё один астрономический факт. В Евангелии сказано, что звезда не просто горела, а двигалась, ведя волхвов к месту рождения Младенца: «И се звезда, которую они видели на востоке, шла перед ними и, наконец, остановилась над местом, где был младенец».
(взято тут : http://newlit.ru/~izbushkin/4974-5.html)
Интересненько получается...
 
vlad9vtДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:45 | Сообщение # 1146
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что звезда не просто горела, а двигалась, ведя волхвов к месту рождения

я же и говорю тарелка(или корабль поболее) ну сути не меняет.. и лучами светила и т.п.
Цитата
На то, что звезда вспыхнула в середине 12 века,

рождение христа 1 год нашей эры а не 12й век
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:54 | Сообщение # 1147
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
рождение христа 1 год нашей эры а не 12й век

Согласен. Остальная инфа - бред.
 
vlad9vtДата: Вторник, 14.01.2014, 15:17 | Сообщение # 1148
Сообщений: 2125
Статус: Offline
посмотрите видео http://rutube.ru/video/2650b77243864553cb72e0355807a399/
слабонервным и беременным и страдающим расстройствами психики - НЕ СМОТРЕТЬ (я предупредил)

этот парень или действительно вообще страха не знает(что скорей так и есть)... но он доиграется когда нибудь .. ибо с огнём играет ... малейшая ошибка(любой резкий порыв ветра) и потом его долго отскребать будут от асфальта внизу
но нужно отдать должное -на такое способны лишь единицы, один из миллиарда
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 14.01.2014, 22:11 | Сообщение # 1149
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
http://www.master-of-happy.org/publ....1-0-641

У Звездорожденных может при(з)СУТьстВОВАть огромная трудность в следовании социальным нормам, фактически жестким ограничениям, догмам и непринятие общения на уровне манипуляций. Трудность в том, что память на уровне ДНК Звездорожденных, напоминает им о других формах общения и взаимодействия, основанное не на потребительском отношении, а желании гармоничного обмена энергиями, взаимопомощи и любви.
Цитата Enn ()
Цитата vlad9vt ()там откуда я - закон такой = один за всех и все за одного а кто ещё?... если не каждый из нас..... если так всё сложилось.-на это есть причины....надеюсь-веские......

т.е. ГУРьУ-БОЙ, АТЫ-БАТЫй трЕБУешь, чтОБ кажДОГо наХказАЛИ по отдЕЛьности!! В КИНО/КОНИ/ИНОК/ОНИ КазАЛИ ОдНО/ОН дО, а О!сКара полУЧИТ О!дИНЬ? а оСТАЛЬнЫМ/МЫ приз зриТЕЛьскИХ/ХИ-ХИ СИМ-СИМпатий ВРУучим/мичуРинь??
В ваших странствиях вас ждет много различных событий, переживаний и учителей. И все они готовят вам что-то свое. Если бы все они готовили вам одно и то же, вам нужно было бы только одно. Но Вселенная безбрежна и многомерна, и в ее залах и коридорах открывается мудрость, являющая себя многогранными истинами, применимыми не везде и не для всех. В отличие от вашего ума, вашу душу не тревожит ни бесконечность и необъятность пространства, ни то, что Вселенная одинаково легко может существовать как в вакууме, так и в молекуле. Уму же было бы намного спокойнее, если бы Вселенная была конечна, и его больше устроило бы одно объяснение для того, что есть, и одно — для того, чего нет.
Ваш ум имеет в своем распоряжении два полушария, у каждого из которых есть объективное и субъективное назначение. Ум дан вам для того, чтобы помогать вам собирать и обрабатывать информацию и выявлять истину, но мудрость, которую вы ищете, недосягаема для ума. Когда ум встречает более одной вероятности и не может согласовать их, возникает конфликт. Под влиянием не согласующихся между собой сил между двумя полушариями возникает борьба, и вскоре происходит столкновение идеологии, принципов или учений. Конфликт — это психологическое, а не духовное состояние, основанное на одновременных, но несовместимых и противоречивых импульсах мозга, — тех же самых импульсах, что вызывают мигрень. Ясно, что это не входит ни в намерения Духа, ни в намерения никого из учителей, помогающих вам в самопознании.
Существует действительно много истин, вероятностей, временных линий и вариантов выбора, и было бы несправедливо показывать одни и не показывать другие. Уже давно — гораздо раньше, чем вы можете теперь представить, — человечество ступило на путь эволюции. Его сознание направляли, побуждая его искать источники своего происхождения и выбирать формы своего развития. Вот этот-то самый путь и привел вас туда, где вы сегодня находитесь. Он не был прямым, потому что вашему сознанию требовалось множество элементов для расширения, и эти элементы рассеяны в небесах. Поиск источников вашего происхождения принес вам много подсказок, одни из которых очень помогали вам, тогда как другие заводили в тупик. Тупики — это те моменты, когда вам нужно сделать паузу, проследить в обратном направлении ход своей мысли, а затем начать сначала. Это не ложные или вводящие в заблуждение возможности, а исполненные особого смысла моменты.
Наши мысли создают нашу действительность. Мы также знаем, что для здоровой и продуктивной жизни очень важны позитивные мысли. Но что нам делать, когда мы забываем, как этого добиться?
Хотите верьте, хотите нет, и даже если это противоречит современному мнению, обычные дела души (и ее личности) в ее повседневных заботах, более чем целесообразны. Бог — в отличие от людей — не судит и даже не оценивает, сколько духовных и сколько мирских действий вы совершаете. Как это ни смешно, но в то время, как вы ищете смысл своей жизни, вы уже живете им. Это и не может быть иначе, ибо Все Сущее всегда действует целенаправленно и никогда не бывает непоследовательным. Нравится это кому-то или нет, но необходимо также признать, что ближайший смысл в том, что вы, прежде всего, практикуете умение быть человеком, а уж потом — умение быть мистиком, мудрецом или спиритистом. Таким образом, большая часть вашего опыта должна отражать этот закон. Поскольку ваша Сущность живет в настоящее время в проводнике из более плотного света, называемом человеческим телом, этот закон получает приоритет над другими. В такие моменты принцип Вселенского Закона приобретает особое значение, потому что иначе его можно было бы быстро опровергнуть.
Цитата vlad9vt ()
уже так достало всё - честно скажу.

Человеческая личность оценивает, судит и сравнивает противоположности по собственному опыту, используя их при необходимости.
тогДА, тВОЙн диАгноз таОКОВ:Темная Ночь Души!
жить в душегКубке, тВОЙ)Н) выБОРг/гРОБ, приЯ-ТнЫх СыНОВ.
Те, кто считает себя самыми невинными и чистыми в своих мыслях и делах, переносят Ночь иначе. Эти добровольные изгнанники в нескончаемую муку вынуждены видеть постоянную череду не самых достойных людей, получающих вознаграждение за любую мелочь. Им, кто, по их собственному мнению, больше других заслуживает любви Божией и счастья, кажется, будто они стоят на последнем месте — забытые, обойденные и оставленные. Лишившиеся дара речи от такого оборота дел и не в силах совладать с собой, они начинают плохо думать и говорить о щедрости по отношению к другим и об их благополучии. Подавленные собственным невезеньем, они почти каждый день видят дурные знаки и сталкиваются с неприятностями. Кажется, чем больше добрых дел они совершают, тем больше погружаются во тьму, из которой не видят выхода. На этом этапе многие начинают верить, будто Бог и впрямь благоволит тьме и тем, кто думает и заботится в первую очередь о самих себе. Когда плохое положение сменяется еще худшим, перед ними встает выбор, жить ли им и получать от жизни, как все, или отстраниться от общества и жить в одиночестве в мире, который больше не принимает их.
Во время Темной Ночи душа очищает себя, сознавая собственные недостатки. Вместе с личностью она пересматривает все свои реальные и мнимые грехи. Каждая частица и атом многократно увеличиваются, чтобы не упустить никакой детали. При таком увеличении малое «я» не может не видеть своей ничтожности и искусственности. Как увеличивается расстояние между малым «я» и душой, так увеличивается и расстояние между Светом и Тьмой, Превращая блага жизни не более чем в абстракции и отвлекающие факторы, падающие тяжким бременем на плечи, которые стали вдруг хрупкими и ненадежными.
Бесконечная ночь
Человеку свойственно сожалеть о том, что было неизбежным, и оглядываться на свои ошибки, вместо того чтобы устремляться к неизведанному и считать добрую волю вечной, а злую — преходящей. Есть, однако, большая доля истины в том, что все сотворенное временно и преходяще. Это значит, что ваша Сущность, составляющая присутствие вашей души, вечна. Временное есть аспект постоянного, однако постоянное не есть аспект вечного. Именно эту истину (составляющую Вселенский Закон) малое «я» (личность) и Высшее «Я» (Душа) забывают при погружении в Темную Ночь.
 
vlad9vtДата: Среда, 15.01.2014, 00:21 | Сообщение # 1150
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
будто Бог и впрямь благоволит тьме и тем

не трынди и не распространяй лживую чушь
богов нет - и не было никогда...кроме пришельцев играющих роли богов -никого нет и не было...
Цитата
Подавленные собственным невезеньем,

смешно это слушать
уж не корявая ли лапа масона это процарапала ? .. заплывшие в жиру и достатке, поставившие всю планету на колени, твари и недобитки проклятые(которым светит только одно) суд и расплата за всё то что совершили ....
и не мечтайте что это будет легко...
Цитата
в мире, который больше не принимает их.

с точностью да наоборот .
Нормальные люди не понимают и не принимают этот проклятый гадюшник, это змеиное гнездо и кубло .... Это сообщество с звериными законами(волчьими),
да и то у волков финансового рабства нет (и много чего нет , из того гнилья что есть в человеческом сообществе)
Цитата
будто они стоят на последнем месте — забытые, обойденные и оставленные.

кто писал эту писанину не понимает ... что шокирует не собственное положение в обществе людей, а именно то - по каким звериным законам люди живут, как они обманывают, дурят, предают друг друга ... жадность . алчность, нажива, склоки, обман и т.п.
Звери получившие разум с душами из миров зла(зверьё с звериными инстинктами ) -но которые стали хуже зверей ...Да не все плохие ... но тех плохих что есть достаточно чтоб всех остальных подмять... страхом, насилием, разными формами порабощения и угнетения.....

а они всё думают что мол те которые хорошие беспокоятся только о собственном благе
-
хорошие мечтают покинуть это змеиное кубло с звериными законами...(потому-что не могут и отказываются жить по этим законам)
 
vlad9vtДата: Пятница, 17.01.2014, 15:34 | Сообщение # 1151
Сообщений: 2125
Статус: Offline
немного переделаю перевод терра документов и выложу новую обработку
верней даже не сам перевод (там менять нечего) - а просто изменю немного видео
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 17.01.2014, 21:02 | Сообщение # 1152
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Кажется, чем больше добрых дел они совершают, тем больше погружаются во тьму, из которой не видят выхода. На этом этапе многие начинают верить, будто Бог и впрямь благоволит тьме и тем, кто думает и заботится в первую очередь о самих себе

Я говарил про подобный момент. :
...и позовёт Мудрость Глупость и станет проверять мудреца Глупостью...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 18.01.2014, 14:41 | Сообщение # 1153
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
не трынди и не распространяй лживую чушь

СОКРАТ/ариЙ-СТО-КРАт, т.е. в соТОМ/МОТиве покоЛЕНИЯ. 100*30лет/тел=3000 ЛЕТ/ТЕЛ РОД/ДОРоГой еЭго. да ПоЛЮ-ЛЮС 2500 ДОН.эрЫ=5500лет/тел, т.е. род/до ЕГИПта(х)а-ха. пЛЮ-ЛЮнь и еМУ/УМ яДУх свЭего, чтОб переВЕРНУЛОсь то ЧЕЛО. РАньше ВОЛки/ВОЛхВЫ БЕЛые БЫЛИ(НЫ), а ТЕРРА чубакапРАМИ стАЛИ?? крови требУЮТ? ты чё ВАМ-ПИРеСшило усТРОИтьСя здЕСЬ? сЛЮ-ЛЮнки подБЕРИ, дане манДрожи!!
СВоИМИ МЫШцАМИ. МЫшЬ=МЫслЬ СЕРА-Я=СЕРдитАЯ=серДИТаЯ=СЕРДцА ТочИТ и Я-ДОМ каОпает.
вдуХмайся: ты вдыХА-Ха-ешь КИС-КИСлоРОД/ДОРогой, а выдыхАХА-ешь (МА)УГЛЕрод, т.е. САЖУ/УЖАС. УЖАС-ЕШЬ/СУЖА-ЕШЬ соСзнание поРОЖдаешЬ ЗЛОбу-бу пОЛЗущую от доброТЫ/быстРОТты боЖЕНСТВЕННОЙ ОГ-РАЖдаЕШЬ-СЯ/СебЯ. РАзве(зда) теЧЁ(Р)Т из О!ДНОго источНИКА/КАИН сЛАДкая и ГОРькАя ВОДА/сВОбоД,А??
ХО-ХОчЕШЬ поЗНАТЬ-му/ум в дКобрый ПУсТь, тоЛИКА возьми ССоBOY АД-вОКата. Ты обСвин-Яешь, он заЩИщает, т.е. тя уЛАВ-ЛАяЕТ и БОгоССлавляет.
сУДИЛИЩЕ усТРОИл/усТРОнИЛ Гайю в гЛАВные масСОНкИ/(М)АМАзОНки зАПИСал.
вДУхМАЙсЯ!! В ЛАДЕ жиТЬ=ВЛАДЕ-ТЬ. Ты ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ ВЛАД-ешь.то? черНОТтой/темНОТтой? черноБОГА/ГОБлинА ВСОТовАРИЙ-щи ВЗЯЛ/ВЯЗаЛ.
(П)ЧЕЛа саМЫе просТЫисТИНЫ впиТЫвает с дества, а ОСОзнаёт в РАйСцВЕТЕ СИЛ/ЛИС, знаКешь почЕМУ/УМ? чтОб проВЕРИТЬ и У-БЕДЫтьсЯ, что прЕД(О)КИ БЫЛИ(НЫ) прА.ВЫ!!
Ты видАТЬ-Д(Е)ВА заБИЛ, сКАЖИ КТО/ТОК тВОЙн ДрУХ и я отСвечу, КТО/ТОК тВОЙнаПРАВЬ-лает ДУХ/ХУДоЖЕСТ-вены-й
 
vlad9vtДата: Суббота, 18.01.2014, 15:28 | Сообщение # 1154
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
сУДИЛИЩЕ усТРОИл

ещё не устроил - ещё всё впереди(суд и расплата),
самое интересное только начинается

Цитата
Гайю в гЛАВные масСОНкИ/

Гайя это рептильное слово от местных рептилоидов(повстанцев) - которые уже 4000 лет людей на поверхности планеты рабами держат - через их слуг масонов и прочую шваль недобитую( и при этом называют это - свобода выбора, мол вы свободные, мол у вас выбор есть, мол это обучение, познание и т.п.)
Но люди же не понимают что они в чудовищном рабстве, что все религии, все войны, все души зла = это всё привет от этих тварей(чтоб рабов в покоре держать).... Что эти твари подселяют души зла(мразей) в некоторых людей - чтоб они всех остальных в страхе и узде держали....
финансовое рабство, государственное рабство(одни вечно в достатке и при власти - другие вечно в рабах)...Детям богачей всё даётся с рождения - а остальным ничего кроме кабалы

Я вам тварям недобитым покажу и обучение и познание, и прочее. Получите всё что заслужили за эти 4000 лет (не больше не меньше) и заплатите за всё (от а до я)... И даже если не я - то до вас доберутся когда нибудь (и никакие пещеры и полости не помогут).....
Пока это только разговоры (и не более), но вы сволочи не единственные во вселенной(и далеко не пуп вселенной - и когда нибудь гром грянет над вами ... и не то что говна - бактерий и атомов от вас не останется ...
Все кто устанавливал рабство(крепостничество, панщину) и прочие виды рабства(финансовое и т.п.) - все заплатят до единого...
и если они думают что мол умерли и всё ( мол всё списано, новая жизнь и т.п.) -то они очень глубоко ошибаются ... перерождайтесь хоть миллиард раз - но заплатить придётся за всё ! (от а до я)
====
любой преступник (любая мразь) больше всего на свете боится что когда нибудь придётся платить за содеянное (причём не просто платить - типа земных тюрем) - а по настоящему от а до я (до мозга костей)
это их самый страшный сон .. и хоть они и кичатся что они там все "воины", все бесстрашные, все "герои"...
но они все "герои" и "воины" -только слабых побить и помучать(в рабство взять , закабалить и т.п.)
а когда встретят достойную силу (да так чтоб говном захлебнулись)- всё их нутро проявляется (сущность их: пискливы, визгливы, тут же вопят о угнетении, о фашистах, о мире, о всеобщей любви, о прощении --- вопят что угодно, чтоб только свою поганую шкуру спасти ...(ничем не гнушаются).
Они храбрые только преступления делать против слабых и беззащитных (до первого выстрела, или в простонародье -до первого милиционера).
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 18.01.2014, 16:30 | Сообщение # 1155
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
финансовое рабство, государственное рабство(одни вечно в достатке и при власти - другие вечно в рабах)...Детям богачей всё даётся с рождения - а остальным ничего кроме кабалы

богОчей мнОГо ГОвОРИшь? с каких/хи-хи пор БОГатСТВО(Л), ты стАЛь измерЯть ДЕНЬ-гамми?
БОГаТЫй=БОГ ТЫ,ай? тя РАЗвели(к)!! СВОБОДА/ОДнА и ОНа внуКтри, а попоВОДУ раба/барИНЬа, тоже шеПНУ!
Могла бы Ты рассказать о происхождении тех, кто, по Твоим словам, рассеялся по планете, и о том, каковы их взаимоотношения с современным человечеством?
Сегодня вас окружает такое огромное количество историй об этом! Некоторые основаны на фактах, а некоторые просто вырваны из контекста, и это значит, что их иносказательность гораздо важнее, чем присутствующая в них информация. Когда вы пытаетесь заново открыть собственную историю, не сбрасывайте со счетов все, что вам кажется «не от мира сего». У вас есть поговорка, что правда может показаться невероятнее вымысла. Это действительно так — особенно в отношении данной темы.
Планета Земля многократно заселялась целым рядом существ. Было бы нелогично выделять одну из волн заселения из всех других, поскольку каждая из них сыграла важную роль в эволюции человеческого рода. Всякий раз, как Земля получала «семя иной жизни», на ней возникал новый вид живых существ. Процесс заселения включал в себя генетические мутации и иные модификации генетического материала. Кроме этого, генетические изменения протекали под воздействием ускорения вращения планеты и колебания ее оси. Каждую из волн заселения Земли можно считать экспериментальной, потому что ее результат был непредсказуемым. Эту разновидность экспериментирования не следует путать с манипуляцией биологическими видами, происходящей совершенно по-иному.
Семь волн заселения живым, или «экспериментов», были успешными, однако все другие попытки окончились неудачно. Семь инопланетных миров внесли свой вклад в складывание человеческой расы на Земле. Часто можно слышать, что существа из иных миров похожи на людей. На самом деле это вы, люди, похожи на них. Происходите ли вы от обезьян и высших приматов? Отнюдь нет, однако у вас есть их первобытная энергия. Находится ли развитие вашего мозга на уровне рептилии? Нет, однако, вы получили от рептилий способность к генетическим адаптациям, позволяющую вам приспосабливаться с любым условиям жизни и любым обстоятельствам. Генетический материал человечества был адаптирован, расщеплен на фрагменты, усилен, включен, выключен, видоизменен и искусственно преображен.
Некоторые из изменений имели истоки в окружающей среде, некоторые возникли в череде поколений, а некоторые возникли в результате целенаправленного воздействия извне. Человечество получило огромную пользу от этого вторжения в его генетический код, однако был от него и определенный вред. Магнитное воздействие на гены создало полярность, которой у человека не было до этого воздействия. Когда человеческие гены стали поляризованными, у человечества не стало иного выбора, кроме как следовать этой полярности и изучать ее. Это простое действие больше всех остальных отразилось на вашей судьбе, потому что в результате у вас исчезла свободная воля. Долгое время после этого вы пытались понять, что вы потеряли, и восстановить потерянное.
В отсутствие свободной воли человечество стало расой ведомых, а не ведущих, и очень долгое время людям приходилось следовать то за одним вождем, то за другим. Инопланетные расы посещают человечество на особых космических перекрестках, на которых складывается уникальная комбинация времени и эволюции. Сегодня как раз такое время, и к Земле обращены интересы представителей Галактики. Текущий момент можно описать как «галактическое окно возможностей». Все прошлые моменты вели к еще большему обособлению человеческой расы. Иными словами, люди стали намного меньше ощущать свою общность с другими. Но если человечество не может найти некое общее основание внутри себя, то оно тем более не сможет найти общность между собой и представителями иных миров. Обособление приводит к нагнетанию страхов, а страхи вызывают стресс. Пока галактическое окно возможностей не захлопнулось, обособление надо успеть преодолеть, чтобы заново открыть в себе истоки свободной воли.
Свободная воля — это внутренняя инстанция, которая позволяет вам выбирать, а не быть избранными, быть ведущим, а не ведомым. Ваши галактические родственники сегодня ожидают, какое вы примете решение. Другие миры заселили Землю своими представителями, но точно так же можно сказать, что Земля заселила посредством своих представителей другие миры. Об этой части человеческой истории вы наверняка почти ничего не слышали. Ваша галактическая родня многочисленна и разнообразна. Все вы намного теснее связаны родственными узами, чем можете это себе представить и признать.
ПОДЛИННЫЙ ИСТОЧНИК богатства.
Деньги — это система энергетического обмена. Когда энергия не обменивается, она слабеет. Все ресурсы сокращаются вместе с ней, и то же самое происходит с экономикой стран мира. У экономической системы мира больше нет прочного основания, и поэтому она обречена на распад и разрушение.
Люди не могут осознать изобилие, в котором существуют, вовсе не по причине наличия системы денежного обращения. Замена этой системы на какую-нибудь другую не сможет автоматически восстановить изобилие природы. Людям, прежде всего надо осознать, что их богатство происходит не из денег или золота. Когда они осознают, что их главный ресурс — это коллективные сердце, душа и дух, они вдруг обнаружат, что со Всех сторон окружены несказанным изобилием всего.
Материальное выражение нематериальной энергии.
Бог, или Все Сущее, таит в себе форму и бесформенное. Он демонстрирует эту свою двойственность самыми поразительными способами. Бога, или Все Сущее, можно познать только в опыте, Он не поддается описаниям, никакие слова не смогут передать его свойства. Опыт формы и опыт бесформенности одинаково относятся к опыту Бога, так как оба они проистекают из одного и того же Первоисточника. Плотность, в свою очередь, это иллюзия — точно такая же, как разделение. И то, и другое существует с одной целью — чтобы удержать вас от постоянного ощущения и переживания Всего Сущего.
Опыт Всего Сущего одновременно и внешний, и внутренний. Этот опыт не различается внутри себя.
Вселенная есть упорядоченное расширение Всего Сущего. Она существует только потому, что существует свободная воля, которая не знает, что есть грех. Грех — это не нарушение нравственного или этического закона. Грех — это такое действие, помысел или поведение, которое существует за пределами Всего Сущего. Однако поскольку за пределами Всего Сущего не может существовать ничего, мы может спокойно заключить, что Вселенная безгрешна так же, как бесконечна.
С тех времен пески времени сильно сместились. Цивилизации рождались и исчезали, огромные континенты исчезали в пучине океана. Целые царства и народы ниспадали с сияющих вершин, на место советов старейшин и вождей пришли правительства, корпорации, монархии и тираны. Людей стали учить подсчитывать свои налоги еще до того, как они научились считать, и закон изобилия остался похороненным в руинах асинхронного времени. В эти дни правительство может собирать налоги, как по закону, так и с помощью открытого принуждения. Были придуманы хитроумные системы налогообложения, позволяющие взимать налоги с любых доходов и даже приобретений граждан. Сбор налогов был возложен на многочисленные уполномоченные организации, среди которых есть как чистоплотные, так и не очень. Власть всегда ищет еще больше власти. Власть стала машиной, которая присваивает, насилует и узурпирует.
Пока человечество позволяет какому-то учреждению, правительству или системе верований контролировать власть человека, люди и их потомки будут продолжать платить налоги. Явление, которое сегодня называется налогом, не имеет под собой никакого разумного основания — это воля сильных, навязанная слабым. Это система злоупотреблений, существование которой поддерживается теми, кто получает от нее прибыль, и теми, кто боится протестовать против нее.
======================================================================В глубинах истории таятся истины, которые, когда они станут известны людям, помогут сделать так, чтобы богатства жадных правительств, корпораций и церквей вернулись народу.(1/10 БК ЛэП)
ты дОКаПАЛ,Я,А? до этиХ/ХИ-Хи гЛЮ-л(Д)УБИН. НЕТ/ТЕНь ПОЭТому/ум ты НИЧьяЕГО и не сможЕШЬ сделать.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 18.01.2014, 20:00 | Сообщение # 1156
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
ещё не устроил - ещё всё впереди(суд и расплата), самое интересное только начинается

ус-ТРОИ-л,УЖе. сЕБЯ в сУ(Й)ДьИ записАЛЛО. пРОК-(ф)УРОР у тя ПРОКуРА-ТОР ИуДЕЙский буДЕТ(И)? ПОНТий ПИЛлат(инец). молоТОК/КОТорЫМ/МЫ надпись позорную будЕШЬ приБЫВАТЬ уже придуХмал/лам,А?
Цитата vlad9vt ()
Они храбрые только преступления делать против слабых и беззащитных (до первого выстрела,

хОКкей!! найди здЕСЬ ПАРочка доСТОЙных на рас5тье. тАКТ ты за креСТОНосцев, али за зВЕзДнЫх?
подДАЙ голО!СОК(ОЛ)!! наШ Я-СНЫй. смотРИ, тАКТ было и будДА, когДа встреТ-Я-Т-с-Я оба прА,ВЫххх.

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
ПОйМНИ, что прежде ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ кого-то казнишь. ты сначАЛЛО долЖЁН его тАКТ крепко поЛЮБИТЬ, чтоб НАСмерть залю-люУбить. У,бей её перВОЙ, эту продАЖную ДЕвКу-ку поиМЕН(Я)и ЛЮбовьЬЬ
 
DocbrainДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:52 | Сообщение # 1157
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Гайя это рептильное слово от местных рептилоидов(повстанцев) - которые уже 4000 лет людей на поверхности планеты рабами держат - через их слуг масонов и прочую шваль недобитую( и при этом называют это - свобода выбора, мол вы свободные, мол у вас выбор есть, мол это обучение, познание и т.п.) Но люди же не понимают что они в чудовищном рабстве, что все религии, все войны, все души зла = это всё привет от этих тварей(чтоб рабов в покоре держать).... Что эти твари подселяют души зла(мразей) в некоторых людей - чтоб они всех остальных в страхе и узде держали.... финансовое рабство, государственное рабство(одни вечно в достатке и при власти - другие вечно в рабах)...Детям богачей всё даётся с рождения - а остальным ничего кроме кабалы Я вам тварям недобитым покажу и обучение и познание, и прочее. Получите всё что заслужили за эти 4000 лет (не больше не меньше) и заплатите за всё (от а до я)... И даже если не я - то до вас доберутся когда нибудь (и никакие пещеры и полости не помогут)..... Пока это только разговоры (и не более), но вы сволочи не единственные во вселенной(и далеко не пуп вселенной - и когда нибудь гром грянет над вами ... и не то что говна - бактерий и атомов от вас не останется ... Все кто устанавливал рабство(крепостничество, панщину) и прочие виды рабства(финансовое и т.п.) - все заплатят до единого... и если они думают что мол умерли и всё ( мол всё списано, новая жизнь и т.п.) -то они очень глубоко ошибаются ... перерождайтесь хоть миллиард раз - но заплатить придётся за всё ! (от а до я) ==== любой преступник (любая мразь) больше всего на свете боится что когда нибудь придётся платить за содеянное (причём не просто платить - типа земных тюрем) - а по настоящему от а до я (до мозга костей) это их самый страшный сон .. и хоть они и кичатся что они там все "воины", все бесстрашные, все "герои"... но они все "герои" и "воины" -только слабых побить и помучать(в рабство взять , закабалить и т.п.) а когда встретят достойную силу (да так чтоб говном захлебнулись)- всё их нутро проявляется (сущность их: пискливы, визгливы, тут же вопят о угнетении, о фашистах, о мире, о всеобщей любви, о прощении --- вопят что угодно, чтоб только свою поганую шкуру спасти ...(ничем не гнушаются). Они храбрые только преступления делать против слабых и беззащитных (до первого выстрела, или в простонародье -до первого милиционера).

Ну точно - фошист эзотерический))))
Кстати, фошисты эзотерику очень любили. В этих кругах вращалось некое Общество Туле, вроде там даже и уфология тогдашняя была - Мария Орсич, которая якобы (по ее утверждениям) контактировала с Альдебараном.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:27 | Сообщение # 1158
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Мария Орсич, которая якобы (по ее утверждениям) контактировала с Альдебараном.

и что ?
Цитата
Планета Земля многократно заселялась целым рядом существ. Было бы нелогично выделять одну из волн заселения из всех других, поскольку каждая из них сыграла важную роль в эволюции

я не знаю какие были предыдущие заселения - я там со свечкой не стоял - хотя уже в общих чертах понятно

но последнее заселение = это преступление - от а и до я
это всё преступление Энки и его подельников ...
и платят за это преступление миллиарды людей и не только людей- горем и страданием

Цитата
что существует свободная воля, которая не знает, что есть грех. Грех — это не нарушение нравственного или этического закона. Грех — это такое действие, помысел или поведение, которое существует за пределами Всего Сущего. Однако поскольку за пределами Всего Сущего не может существовать ничего, мы может спокойно заключить, что Вселенная безгрешна так же, как бесконечна.
wink
что это за писанина ? - редкие перлы по отмазке...
все уголовники обзавидуются - оказывается все мучители и садисты - все маньяки и насильники и убийцы и прочие гады = они все невиновны

надо автора этих строк : (((Грех — это не нарушение нравственного или этического закона)))) отдать им на растерзание - и тогда он поймёт какую ошибку он допустил....
и после этого он первый скажет - судить всех гадов до единого !

и речь не о грехе(божественном, религиозном) - а о преступлениях(морально-нравственных, физических и т.п.)
если имеете разум и сознательно делаете преступления (и храбрости хватает) - то пусть хватит её ответить за уже содеянное преступление (ведь они там все "воинами" себя мнят, вот эти "воины" пусть и заплатят и ответят... да так чтоб вся вселенная на 100 млрд лет запомнила !).
Цитата
Альдебараном.

не дай "бог" они как-то связанны с Энки и с теми преступлениями что происходили при бунте Энки и Мардука... Когда создавали людей, давали ген страсти(влечения), и прочие гены(зла)+ дефективные гены...
Когда Мардук подбивал на бунт против АНУ и Энлиля....

Просто там в тех посланиях мелькала инфа что они участвовали в создании германцев(так вот не дай "бог" они там с мардуком заодно козни крутили)
 
vlad9vtДата: Среда, 22.01.2014, 12:29 | Сообщение # 1159
Сообщений: 2125
Статус: Offline

строение солнечной системы 650 миллионов лет назад и в наши дни
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.01.2014, 13:41 | Сообщение # 1160
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Любопытная схема приблизительно то о чем мы писали . Только стоит добавить древнее строение Земли .

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 22.01.2014, 13:43
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500