Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
DocbrainДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:11 | Сообщение # 1121
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
кем - кучкой недоносков правителей называющих себя голубой кровью ? или их подхалимами(слугами) -которые за получаемые деньги исполнят любое требование этих правителей(касты богачей)

Нормальными учеными. И просто грамотными людьми.
Цитата JK ()
Ну вот я Вам говорю, к примеру, "Возраст пород Днепровских порогов более 200 000 лет, это подтверждает углеродный анализ". Вы мне поверите? Если Вы меня не знаете, то скорее всего нет. А если я "авторитетный" академик, возможно поверите, а возможно нет.

Ну да, все верно. Потому что есть такая штука, как репутация. У вас репутация непонятная, вы - просто пользователь Сети. У ТС она однозначно негативная, мягко говоря. А у академика РАН - она серьезная. Поскольку он действительно специалист в своей области, у него есть высшее образование и он реально исследовал, а не штудировал книжки мутных личностей и не высасывал идейки из пальца.
Цитата JK ()
И Деникен мог врать/говорить правду, и Стивен Хокинг и Энштейн и пр. могли врать/говорить правду, при том осознанно или нет, с разными целями к тому же. И каждому из них, как ни странно, всегда можно оправдаться - мол, это мое видение, это мое мнение.

Видения - это действительно у Деникена, но точно не у Хокинга. У Хокинга - результат многолетних исследований и математических моделей.
Цитата JK ()
Так, что скорее лучше сказать: "Я считаю такого-то шарлатаном"

Нет, не "считаю шарлатаном". А просто: "шарлатан".
 
DocbrainДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:15 | Сообщение # 1122
Сообщений: 556
Статус: Offline
Вот кое-что про одного из ваших героев, торагой vlad9vt:

Нибиру, злокачественную планету, возвращающуюся в Солнечную Систему каждые 3600 лет, придумал писатель Захария Ситчин. Он интерпретировал переводы шумерско-аккадских мифов, повествующих о битвах богов таким образом, что они предстали перед его читателями хрониками возникновения планет Солнечной Системы. Эти-де шумеры обладали колоссальными знаниями, несомненно, почерпнутыми у какой-то высшей цивилизации.
Сразу хочется задать вопрос: Кто же это 4 500 000 000 лет тому назад был свидетелем всех сложных перипетий, всяческих планетных столкновений и так далее, фигурирующих в пересказе мифа Ситчиным? Кто это всё, извините, задокументировал для сведения древних шумеров? Некому всё это было миллионы лет подряд наблюдать, записывать, а потом через миллиарды лет нашёптывать шумерским жрецам. В формирующейся планетной системе не может быть жизни и тем более, не может быть разумной жизни.
Впрочем, это не смущает нашего сказочника. Он идёт дальше, описывая планету Нибиру, которая большую часть времени своего существования находится очень и очень далеко от Солнца, поскольку обращается вокруг него по очень вытянутой эллиптической орбите. Так далеко, что на ней не только вода, но и большая часть атмосферных газов должны быть в твёрдом состоянии. Тем не менее, по утверждению Ситчина, на этой планете плещутся океаны, растут леса и обитают разумные существа. Каким волшебным способом всё это происходит - неизвестно.
А ещё эти самые разумные, называемые анунаками или нефелимами, имели на Земле экономические интересы, добывали на ней остро необходимое им золото и вообще создали человеческую расу себе в помощь. Это тоже Ситчин, совершенно не владеющий древними языками, как-то вычитал в давно изученных переводах текстов шумеров.
Добавлю от себя, что конечно, древние шумеры не описывали ничего подобного: они вообще считали Землю плоской, а небо покрывающим её стеклянным колпаком. И знать не знали, что движущиеся среди звёзд по небу планеты, это тела в чём-то подобные Земле. Но даже тут Ситчин позорно обсчитался. Не предвидя развития астрономии, он приписал шумерам знание девяти планет Солнечной системы. Последнюю, самую на тот момент дальнюю - Плутон, шумеры тоже, естественно, "знали". Но Плутон оказался и не последней планетой и не планетой вообще. Оказалось, что таких плутончиков довольно много, и постоянно открываются новые. Короче, "уникальные знания шумеров" оказались почему-то совершенно ситчинскими по объёму. Строго на момент написания его книг.

Вот так вот все эти книжки и пишутся. И именно из них потом, доверчивые дурачки, вроде ТС, черпают свои "знания" и несут их в Сеть, не подозревая, что это просто откровенная дезинформация. Впрочем, я подозреваю что вы vlad9vt, попросту эзотерик нацистского типа, вроде членов общества Туле.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:17 | Сообщение # 1123
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Нибиру, злокачественную планету, возвращающуюся в Солнечную Систему каждые 3600 лет, придумал писатель Захария Ситчин.

1) это не он придумал...Впервые эта тема всплыла от Якова Блюмкина (и тайной экспедиции Рериха в Тибет ). Блюмкин обещая золотые горы тибетцам выведал эту историю у тибетских монахов, а потом написал в донесении Меркулову...
2) этот же Блюмкин умудрился продать эту историю и германской и английской разведкам
(и потянулись экспедиции в тибет -как прорвало .. 2 германских в тибет и потом одна в антарктиду... и ещё одна советская в тибет с знаменитым академиком Обручевым (тот который написал Земля Санникова) + там усиленно крутились англичане и даже японцы
3) Эта теория(история) всплывала и до блюмкина в работах Блаватской -которая около 40 лет пробыла в тибете
4) только идиоты могут думать что ледниковые периоды наступали вдруг сами по себе и заканчивались сам по себе
5) Это не планета - это боевая космическая станция планетоид ( все даты вилами по воде писаны и высосаны из пальца)... откуда забитым тибетским монахам из пещер знать реальную дату? Сами подумайте.
Это сверх секретная тайна , а также планетоид имеет двигатели(неважно какие) и никто и никогда не предугадает точной даты ...
6) то что она есть и таких станций много - считайте что реальный факт ....

Цитата
Сразу хочется задать вопрос: Кто же это 4 500 000 000 лет тому назад

всё намного ближе - было совсем недавно -около 12 000 лет назад

Цитата
Он идёт дальше, описывая планету Нибиру, которая большую часть времени своего существования находится очень и очень далеко от Солнца, поскольку обращается вокруг него по очень вытянутой эллиптической орбите. Так далеко, что на ней не только вода, но и большая часть атмосферных газов должны быть в твёрдом состоянии. Тем не менее, по утверждению Ситчина, на этой планете плещутся океаны, растут леса и обитают разумные существа. Каким волшебным способом всё это происходит - неизвестно.

да очень легко если она полая ... и плещутся на внутренней стороне коры планеты ... а точка гравитации в самой коре
Но так как этих планетоидов много -то на боевых такого нет (из чисто военных соображений)
Такое есть на мирных планетоидах станциях

Цитата
А ещё эти самые разумные, называемые анунаками или нефелимами, имели на Земле экономические интересы, добывали на ней остро необходимое им золото и вообще создали человеческую расу себе в помощь

так и было ... но только Энки хотел создать из людей себе армию рабов . слуг и воинов .. тайком добавив его гены (обманом) .. и не даром он тут религии так усердно внедрял где он всегда в образе творца(БОГА -ДЕМИУРГА)
Цитата
добывали на ней остро необходимое им золото

Кварц. медь. золото и прочие минералы и металлы

Цитата
что это просто откровенная дезинформация.

всё бы так - да только моя мама и бабушка в 1963 году в киеве в районе большевика видела своими глазами гигантский космический корабль (не шарики и не тарелочки).. и видели ещё около 100 человек (на трамвайно остановке)

уж кому -кому .. а лично им я верю... а если один корабль(многокилометровый) - то есть и тысячи и миллионы !

----
А ТЫ и в правду думаешь что мы одни во вселенной ? - в нашей Галактике около 200-400 млрд звёзд, возле каждой звезды минимум несколько планет.. А вокруг триллионы галактик( и в каждой от 100 до 600 млрд звёзд)
Было посчитано что в космосе больше звёзд чем песка (песчинок) на всей земле и капель воды во всех океанах...
Но таким узкоголовым(твердолобым) баранам(фомам неверующим) таких простейших вещей не понять

Тебе если тарелку покажут (или инопланетянена живого) .. ты всё равно что-то придумаешь .. чтоб выкрутится ...
Да только там бисер перед свиньями не мечут ( и ерундой не занимаются)... и ради одного идиота никто парится не будет ... им плевать веришь ты в них или нет
и те которые сейчас в солнечной системе они сами не хотят чтоб их видели (на контакт категорически не идут)..
 
DocbrainДата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:08 | Сообщение # 1124
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
1) это не он придумал...Впервые эта тема всплыла от Якова Блюмкина (и тайной экспедиции Рериха в Тибет ). Блюмкин обещая золотые горы тибетцам выведал эту историю у тибетских монахов, а потом написал в донесении Меркулову...

Можно ссылочку на его доклад? А то в Википедии, что-то нет никаких таких данных. А вообще, Блюмкин был разведчиком и сфера его интересов, лежала явно параллельно мифологии.

Цитата vlad9vt ()
и ещё одна советская в тибет с знаменитым академиком Обручевым (тот который написал Земля Санникова)

Да, про Обручева я знаю. И точно знаю, что такой херней он не страдал.
Цитата vlad9vt ()
3) Эта теория(история) всплывала и до блюмкина в работах Блаватской -которая около 40 лет пробыла в тибете

Ну-ка, ну-ка, где это у Блаватской про Нибиру написано?
Цитата vlad9vt ()
4) только идиоты могут думать что ледниковые периоды наступали вдруг сами по себе и заканчивались сам по себе

А ледниковые периоды-то тут каким боком?
Цитата vlad9vt ()
5) Это не планета - это боевая космическая станция планетоид ( все даты вилами по воде писаны и высосаны из пальца)... откуда забитым тибетским монахам из пещер знать реальную дату? Сами подумайте.

Ага. И вообще, откуда у тибетских монахов вообще такие сведенья? Они вообще слов-то таких не знали: "космическая станция", "планетоид".
Цитата vlad9vt ()
Это сверх секретная тайна

Которую тем не менее, полощут на форумах. Бред. Сверхсекретные тайны, лежат за семью замками и граждане вроде вас, к ним доступа не имеют. А если эти тайны все же утекают в общий доступ, то из этого образуется мировой скандал и сенсация. Как это недавно было со Сноуденом.

Цитата vlad9vt ()
всё намного ближе - было совсем недавно -около 12 000 лет назад

А-а-а.... Вы что, младоземельный креационист?
Цитата vlad9vt ()
да очень легко если она полая ... и плещутся на внутренней стороне коры планеты ... а точка гравитации в самой коре

Ну зашибись, чо. Подпираем одну недоказанную теорию другой, такой же недоказанной.
Цитата vlad9vt ()
всё бы так - да только моя мама и бабушка в 1963 году в киеве в районе большевика видела своими глазами гигантский космический корабль (не шарики и не тарелочки).. и видели ещё около 100 человек (на трамвайно остановке)

Ага. А я сам видел розового слона. И со мной, 10 000 человек.
Цитата vlad9vt ()
Тебе если тарелку покажут (или инопланетянена живого) .. ты всё равно что-то придумаешь .. чтоб выкрутится ...

Так ваша проблема, в том и состоит, что вы не способны предъявить ни живых инопланетян, ни летающие тарелки. Собственно, вы и признаете, что вещдоков не будет - одни газетные утки про похищения, да мутные снимки, от которых за версту разит фотошопом. И после этого, вы еще хотите, чтобы вам верили)))! Кино)))))!
 
DocbrainДата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:16 | Сообщение # 1125
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
А ТЫ и в правду думаешь что мы одни во вселенной ? - в нашей Галактике около 200-400 млрд звёзд, возле каждой звезды минимум несколько планет.. А вокруг триллионы галактик( и в каждой от 100 до 600 млрд звёзд) Было посчитано что в космосе больше звёзд чем песка (песчинок) на всей земле и капель воды во всех океанах... Но таким узкоголовым(твердолобым) баранам(фомам неверующим) таких простейших вещей не понять

Мое мнение таково. Идея жизни вне Земли - абсолютно неверифицируемая гипотеза. Более того, она еще и нефальсифицируема. Вот вы и вам подобные, очень любите хвастать тем, что доказательств отсутствия инопланетян, нет. Но на самом деле, это не преимущество, а гвоздь в крышку гроба теории внеземной жизни/разума, ибо согласно критерию Поппера, научная теория должна быть фальсифицируемой, то есть всегда должна быть потенциальная возможноть ее опровержения. Например сопровержением теории эволюции, была бы находка кроликов в докембрии.

Теория же инопланетян, это классический чайник Рассела:
Цитата

Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать. Это, безусловно, не так. Если бы я стал утверждать, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такого чайника утверждалось в древних книгах, о его подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в его существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатров в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизиции.

Так что, теория существования Чужих, изначально ненаучна, т.к. ее невозможно ни проверить, ни опровергнуть. И единственный выход из этого замкнутого круга - не принимать подобные теории всерьез.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:12 | Сообщение # 1126
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А ледниковые периоды-то тут каким боком?

самым прямым - прямее уже не бывает
Цитата
Можно ссылочку на его доклад?

для вас я ничего искать не буду ... я уже сказал русским языком что давал ссылку в первый и в последний раз
набираете в гугле доклад якова блюмкина о нибиру и полой земле и ищите

Цитата
одни газетные утки про похищения, да мутные снимки, от которых за версту разит фотошопом.

причём зачастую эти утки создают подконтрольные властям и кучке богачей сми
типа смотрите всё обман ... нет мол никаких инопланетян

Цитата
что вы не способны предъявить ни живых инопланетян, ни летающие тарелки.

да кто ты такой что тебе кто-то что-то предьявлять будет ?
я сам тоже фактически ничего не видел ( и что ?) -но я не просто верю - а знаю что они есть

Цитата
Собственно, вы и признаете, что вещдоков не будет

когда надо будет эти вещдоки прилетят сами(ну разумеется не для того чтоб ты или другие уверовали в них)

Цитата
А то в Википедии, что-то нет никаких таких данных.

тоже мне источник информации biggrin
Цитата
Ну-ка, ну-ка, где это у Блаватской про Нибиру написано?

перечитайте тайную доктрину
Цитата
Они вообще слов-то таких не знали: "космическая станция", "планетоид".

вот поэтому и шумеры и тибетцы говорили планета
Цитата

А-а-а.... Вы что, младоземельный креационист?

я говорил о конце ледникового периода и последнем подлёте этой станции

Цитата
Ну зашибись, чо. Подпираем одну недоказанную теорию другой, такой же недоказанной.

но с физической точки зрения - реальной и возможной
и эта теория не противоречит ниодному закону физики... это вполне возможно и реально
Цитата
Ага. А я сам видел розового

мои родители меня не обманут ...
Цитата
Так что, теория существования Чужих, изначально ненаучна, т.к. ее невозможно ни проверить, ни опровергнуть.

в мохенджо даро обнаружены 47 скелетов из которых 27 (если память не изменяет) с радиацией в 500-1000 раз превышающей нормальный фоновый уровень
и в районе эпицентра - остатки глинянных кирпичей превращены в стеклоподобные чёрные куски
Какие ещё доказательства нужны ? И это говорят учёные, и по дискавери показывают и не только там ? Что ещё нужно

А стекло в песках египта и мексике на площади в 1500 метров ...
Песок превращён в стеклоподобные громадные куски(расплавлен)

А зиккуррат в бирс нимруд - где кирпичи оплавлены ? это реальный факт из всех фактов)
Что ещё нужно .....? и это только стотысячная доля того что реально уже нашли ...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:36 | Сообщение # 1127
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
то есть всегда должна быть потенциальная возможноть ее опровержения.
то что их нет всего лишь один шанс
а то что они есть 200 000 000 000 умножить на 1 000 000 000 000 ( это как минимум).... они скорей триллионы и триллионы раз есть -чем всего лишь один шанс что их нигде нет
Люди не пуп вселенной и мироздания - вокруг множество триллионов миров


вселенная безграничный мир cool smile
 
DocbrainДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1128
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
самым прямым - прямее уже не бывает

Так каким же?

Цитата vlad9vt ()
для вас я ничего искать не буду ... я уже сказал русским языком что давал ссылку в первый и в последний раз

То есть, обосновать свою позицию, вы не в состоянии. Ну, чего и следовало ожидать, очередная завиральная чушь, высосанная частично из пальца, частично из книг Ситчина и прочих шарлатанов.
Цитата vlad9vt ()
причём зачастую эти утки создают подконтрольные властям и кучке богачей сми типа смотрите всё обман ... нет мол никаких инопланетян

Нет. СМИ создают эти утки, для того чтобы поднять рейтинг. А иногда, эти утки создаются такими как вы - в рамках новой мифологической парадигмы.
Цитата vlad9vt ()
да кто ты такой что тебе кто-то что-то предьявлять будет ?

А, еще одна удобненькая отмазочка. Только она тоже не канает. Вещдоки на стол, я сказал!
Цитата vlad9vt ()
когда надо будет эти вещдоки прилетят сами(ну разумеется не для того чтоб ты или другие уверовали в них)

Жду, с нетерпением.

Цитата vlad9vt ()
тоже мне источник информации

Ага. Википедия значит, не источник информации, а шарлатан и информационный шулер Ситчин - источник. Нда, в перевернутом мире живете, товарищ.
Цитата vlad9vt ()
перечитайте тайную доктрину

как я ее перечитаю, если она тайная и если я ее и в первый-то раз не читал?
Цитата vlad9vt ()
вот поэтому и шумеры и тибетцы говорили планета

Сомневаюсь, что они и слово "планета" знали. Но в любом случае, термин "Нибиру", был выдуман все тем же Ситчиным.

Цитата vlad9vt ()
то что их нет всего лишь один шанс а то что они есть 200 000 000 000 умножить на 1 000 000 000 000 ( это как минимум).... они скорей триллионы и триллионы раз есть -чем всего лишь один шанс что их нигде нет Люди не пуп вселенной и мироздания - вокруг множество триллионов миров

Ну ясно. Кроме своей обычной мантры про бесконечную вселенную, вам сказать нечего.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:58 | Сообщение # 1129
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
про бесконечную вселенную

да хотя бы это уже говорит что они есть
 
DocbrainДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:08 | Сообщение # 1130
Сообщений: 556
Статус: Offline
А насчет Мохенджо-Даро - очередная утка.

"Радиоактивность останков" не поддается логике. Хараппская культура пришла в упадок между XVIII и XV в.в. до н.э.

Что загрязняет?
1) остатки ядерного ВВ (U-235 и Pu-239);
2) продукты ядерного деления - ПЯД. Так как речь идет о костях, нам интересны остеотропные Sr, Y, Ba, Ca;
3) наведенная радиация (Al-56; Na-24, Fe-59);
За прошедшее время (как минимум 3500 лет) после предполагаемого воздушного ядерного взрыва в окружающей среде могли сохраниться только остатки ядерного ВВ, что обычно проявляется в виде незначительного равномерного повышения радиационного фона (незначительного из-за миграции нуклидов в почве и окружающей среде) по типу современных Хиросимы и Нагасаки.
Костные же останки "фонить" уже не могут, так как период полураспада Sr-89 менее 30 лет!
От наведенной радиации за это время следов уже не остается и значения этот фактор не играет никакого.

Так что информация о том, что радиационный фон костных останков повышен - банальный фейк .

Вызывает сомнение утверждение, будто остатки тел разбросаны хаотично - якобы, люди погибли внезапно, предположительно от ядерного взрыва. Пусть так. Но причем здесь повышенная радиоактивность костных останков? Чтобы в костях накопился тот же стронций должно пройти время после ядерного взрыва - дни, недели. При этом летальными факторами являются острая лучевая болезнь и ее отдаленные осложнения (опухоли костей и лейкозы). Но при чем здесь, спрашивается, хаотично разбросанные тела?

Более того. Археологи напрямую утверждают, что за "хаотично разброснные тела" журналисты принимают особенности бытовавшего тогда захоронения - лежа на боку в эмбриональной позе. Что касается "радиационного фона" ... А его кто-то мерял?
 
DocbrainДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1131
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
да хотя бы это уже говорит что они есть

Да хоть до бесконечности это повторяйте. Хоть на своей груди вытатуируйте. Все равно, истинным это утверждение, от этого не станет.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:24 | Сообщение # 1132
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Да хоть до бесконечности это повторяйте. Хоть на своей груди вытатуируйте. Все равно, истинным это утверждение, от этого не станет.

это касается про ваше утверждение что их якобы нет
 
DocbrainДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:11 | Сообщение # 1133
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
это касается про ваше утверждение что их якобы нет

Да я и не говорю, что их нет. Это было бы таким же безосновательным утверждением, как и утверждение что нет никакого чайника, на орбите между Землей и Марсом. Я говорю всего-навсего, что идея инопланетян надуманна и не отталкивается ни от каких предпосылок. А также, неверифицируема, а следовательно, ненаучна.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:34 | Сообщение # 1134
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
а следовательно, ненаучна.

я уже привёл пример что шансов что инопланетян нет : лишь один на 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 (как минимум) ... а вообще-то этот единый шанс что их нет ещё намного менее (так как мы видим лишь часть вселенной)....
любой бы учёный взвесив вероятность (сказал бы что они скорее есть - чем их нет)
но узколобых напыщеных баранов этим не пробить cool biggrin (ибо этого(инопланетян) не может быть потому-что они так решили, что мол их быть не может .. и хоть сцыте в глаза - всёравно будут кричать "божа роса"
 
EnnДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:11 | Сообщение # 1135
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Особенно в последние год-два у Звездорожденных может обостряться чувство раздражения и внутреннего возмущения происходящим на Земле в сфере отношений, социальной жизни. Это связано с тем, что связь с Духом возрастает, и память ДНК все больше активируется, что вызывает сильнейшее непонимание происходящего на Земле.

Но задача для Звездорожденным именно в том, помимо перечисленных, чтобы научиться гармоничному пребыванию на Планете, принятию данных вибраций и уровня развития различных категорий людей. И не просто принимать данную жизнь и ее проявления, а заземлять этот опыт, т.е. ДЕЙСТВОВАТЬ! Совершая действия, происходит окончательное раскрытие и пропускание энергии в три нижние, «земные» чакры.


http://www.master-of-happy.org/publ....1-0-641
 
vlad9vtДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:00 | Сообщение # 1136
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
обостряться чувство раздражения и внутреннего возмущения происходящим на Земле в сфере отношений, социальной жизни. Это связано с тем, что связь с Духом возрастает, и память ДНК все больше активируется, что вызывает сильнейшее непонимание происходящего на Земле.

Цитата
чувство раздражения и внутреннего возмущения происходящим на Земле

больше меня возмущает что за 4000 лет это зло не остановили - не пресекли на корню
вокруг 400 млрд звёзд и никто не может гадов(зло) по стенкам размазать...

да действия некоторых людей (их душ зла из миров тьмы и зла ужасны) - но бездействие и попустительство всех разумных(нормальных) цивилизаций в этой галактике (ещё более ужасней), ибо с их молчаливого согласия и бездействия зло вершит чудовищные преступления... и никто вершащих зло людей(их души зла) не останавливает... (причём я не говорю что нужно без разбору всех подряд уничтожать)...
нужно уничтожить всех кто вершил чудовищные преступления(все души перепроверить, что делали, что думали) и если там чести и совести нет, если там нет правды и справедливости - то с ними должен быть разговор короткий...
и это касается не только людей - а и всех разумных существ что находятся в солнечной системе
Цитата
Вторая важнейшая задача для Звездорожденных –

я не понимаю смысл -оправлять нормальные души на землю чтоб их тут садисты мучали - это маразм !!! Какой-то садомазохизм ...Полный идиотизм и отсутствие логики ? И причём самый главный вопрос ЗАЧЕМ ? Зачем чтоб какие-то твари мучали хорошие души ? Кому это нужно ?
Цитата
сегодняшняя задача в том, чтобы строить комфортный мир внутри себя и объединяться с близкими по духу людьми для потенциального воплощения в реальности наилучших замыслов, со-творения.

самый лучший вариант был бы покинуть солнечную систему (но перед этим разобраться со всем злом, от расплаты за уже содеянное им не уйти)!
и те кто отправляли хорошие души в солнечную систему ? -знали ли что тут царит зло, что солнечная система захвачена силами зла ? что в тела людей подселены души из миров зла(зверьё и отродье) -да их не так много .. но хватает чтоб остальных людей в страхе и покоре держать..
Цитата
и внутреннего возмущения происходящим на Земле в сфере отношений, социальной жизни.

один только я знаю -как я хочу покинуть солнечную систему и это сообщество ... и больше никогда не возвращаться... и улететь так далеко - как только это возможно...
Цитата
социальной жизни
и насмотрелся лично сам, и послушал рассказы других людей, и начитался рассказы очевидцев ... это ужас , кошмар и караул ....
Цитата
пришли на эту Планету исцелить свой прошлый негативный опыт, свои травмы, полученные на других Планетах. З

как можно исцелятся в этом гадюшнике ?...финансовое рабство, государственное рабство и прочие виды формы рабства ? Тут только новые страдания получат а не исцеление ....
 
EnnДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:37 | Сообщение # 1137
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
один только я знаю -как я хочу покинуть солнечную систему и это сообщество ... и больше никогда не возвращаться... и улететь так далеко - как только это возможно... Цитата социальной жизни и насмотрелся лично сам, и послушал рассказы других людей, и начитался рассказы очевидцев ... это ужас , кошмар и караул ....

понимаю тебя....
держись Влад.....раньше времени низя....
 
vlad9vtДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:52 | Сообщение # 1138
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
держись Влад

уже так достало всё - честно скажу.
причём видно -что это всё маразм и никому не нужный идиотизм ... всё что происходит - это бессмысленно...
там откуда я - закон такой = один за всех и все за одного ...там нет ни бедных ни богатых..
и всё что я тут вижу это просто бессмысленно. тупой круговорот рабства и садизма... где зло вечно мучает и в рабах добро держит
 
EnnДата: Понедельник, 13.01.2014, 03:05 | Сообщение # 1139
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
там откуда я - закон такой = один за всех и все за одного

а кто ещё?... если не каждый из нас.....
если так всё сложилось.-на это есть причины....надеюсь-веские......
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:12 | Сообщение # 1140
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Так как амон (мардук) ловко придумал как земных повести за собой - он придумал миф про загробный рай .. Мол вы страдаете и умираете за меня - а потом я вам и мои подданные небожители Нетеру даруют вам загробный рай

Не путай загробный мир Осириса и Царствие Небесное Иисуса. Как бы... это разные миры..

Цитата vlad9vt ()
и тот сатана что описан в библии - это не тот что на самом деле ... просто они описали его как некое мифическое чудовище .... а на самом деле это пришелец - как и папаша его ( а он падший, поднявший бунт ... папаша тоже к стати бунт поднял) и обое рябое ... Речь о Энки и Мардуке ( и всё вот это дерьмо только потому что энки якобы лишили трона) ...

Да я и не отрицаю, что сатана и все остальные - пришельцы. Иисус - тоже пришёл не отсюда. Просто мне прощще так говарить, на "местном жаргоне "так сказать smile

Цитата vlad9vt ()
( и произошло это примерно в 2000-1850 году до нашей эры)... Там не было ни битв ни сражений - всё захватили беззвучно ...

Правильно. Не отрицаю, что кто то до Вифлиемской звезды успел смотаться. Далеко не убегут. Сказано, что суд придёт во всю вселенную.

Цитата JK ()
вообще-то это его зодиакальный символ

Само собой. Они всю свою историю, стиль жизни, магию, жертвоприношения и т.д - сюда перетащили.

Цитата vlad9vt ()
и вот надо разобратся -а кто они такие (эти человекоподобные) ?

Да полукровки это.

Цитата vlad9vt ()
это война человекоподобных гигантов и рептилий и птицеподобных гуманоидов и волкоподобных гуманоидов против восставших из клана энки и мардука(голубокожих) и серых(повстанцев) и рептилий (повстанцев) и различных гибридов(повстанцев) и части игигов(и их потомков от людей) которые захотели захватить власть и солнечную систему.... и наши правители голубая кровь всю планету в рабах держат ( рассказывая басни про обучение, про свободу выбора, и другие всякие басни)...

Про Рефаимов и Ассуров что скажешь ?

Цитата vlad9vt ()
что тут 4000 лет рабство им плевать.... то что вся планета в рабах - им плевать ...

Не совсем так. За каждый невинно упавший волосок все дадут ответ. Не сомневайся. На вскидку лет 800 ещё до Удара( возможно раньше и внезапно).. После 7000лет будет "Безмолвие" как сейчас на Марсе. Вобщем недолго осталось.

Docbrain,
к Вам осторожный вопрос. Интересно послушать, как объясните наличие странных платформ в разных местах мира, которые были сделаны в древности и с высоты птичьего полёта ну ооочень напоминают взлётно посадочные полосы... Неужели странное совпадение ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500