Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Среда, 15.05.2013, 15:13 | Сообщение # 901
Сообщений: 2125
Статус: Offline
на территории Самарской Луки, глубоко под землёй, покоится цивилизация ящеров
один парень попал в эти пещеры - и увидел типа замороженных кубов - тысячи и тысячи кубов, и там рептилии в анабиозе спят... Они его не убили - а просто отключили и вернули на поверхность
( с чего бы это вдруг такое милосердие?. Называется пожалел волк кобылу- оставил хвост да гриву ) Скорей всего либо в него(в парня) подселена рептильная душа, либо вживили датчики (на суб атомном уровне) и он теперь их глаза и уши. Их разведчик
--------------------------------------------
Об этом рассказал весьма уважаемый в Самаре человек, который просил не раскрывать его имени. В молодости он любил лазить по пещерам и штольням. И однажды попал под обвал - лаз, через который он проник под землю, завалило. Долго плутал по подземным галереям, пока не вышел на берег большого озера. И там увидел ледяные блоки, прижатые друг к другу. В каждом из них находилось некое существо - с огромной головой, нависающей над телом, огромными фасеточными глазами навыкате, большой надлобной шишкой и скрюченными, прижатыми к животу лапками. Этих существ, пребывавших в анабиозе, там насчитывались тысячи. В какой-то момент человек потерял сознание, а очнулся уже снаружи.
-------------------------------------------
я и видео видел .. толи искатели , то ли другое название .. там тоже об этом говорилось ... Рептилии в анабиозе в специальных кубах спят под землёй в пещере .... Возле волги и их тысячи - многие тысячи... А из описания их - я запомнил чёрные фасеточные глаза как у насекомых (выпуклые) , и когтистые лапы
большая надлобная шишка - это нарост на их черепе - который делит их мозг на две части
-------------------
скорей всего речь идёт о рептилоидах повстанцах тех которых привёл мардук сюда с ориона и их дальных родичах (днк экспериментах на земных динозаврах)
и сколько таких пещер по всей коре земли представляете ? и ведь не все спят - многие бодрствуют...

вот откуда злые души на земле и вот как зло попадает сюда ..
они подселяют души зла в людей при рождении человека..
не во всех -но достаточно много чтоб продолжать это дерьмо, и зло что творится тут.....
ведь боли, беды, страдания, мучения - это еда этих гадов.... они "доят" людей... чем больше бед и горя на земле - тем этим тварям лучше...
---
Но они хитро делают .. сами они не нападают - они используют землян (отбросов и подонков общества) что те мучали и нападали на окружающих


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 15.05.2013, 15:33
 
vlad9vtДата: Суббота, 18.05.2013, 18:44 | Сообщение # 902
Сообщений: 2125
Статус: Offline
я даже знаю кто виновен во всём что тут произошло
кто именно ... и почему это всё произошло ...
речь идёт о страданиях людей - почему зло тут, здесь и сейчас ...
А виноват в первую очередь тот кто создал людей -Энки... и во вторую его сын Мардук(Амон Ра)
Люди миллиардами жизней заплатили за их амбиции и продолжают платить и сколько ещё заплатят...
И всё ради того что Энки ущимили в правах на получения трона(стать правителем Сириуса), а расплатились за всё люди ( кровью, болью, слезами, мучениями, страданиями и т.п.)
и сколько ещё платить будут....
Да он приходил как дружелюбный "бог" Оанес, Виракоча и т.п. Да он помогал ... И даже в аватаре Хриса (Иисуса)
Но там были амбиции при помощи людей получить трон в солнечной системе и земле... ( и оставить наследников),
а то что миллиарды страдают - это второстепенно (как там говорят - " они же обучаются "...)
Они не "обучаются" - их мучают тут !!!
---------------------------------------------------------------------------------
У меня нет больших иллюзий по поводу якобы грядущего "вознесения".... Говорильня пустая .... И когда раз обжёгся теперь и на холодную воду дуть будешь....
Пятое измерение -нечто эфимерное ... Непонятно что ... И туда явно никто не торопится из человекоподобных гигантов Лирианцев(и их потомков) ... Все живут тут в этой реальности, Галактике ... 9й сектор.
Если хотите помочь людям - меньше болтовни = больше дела ...
И что мешало помочь последние 4000 лет ? Где были галактические суды ? федерации ? конфедерации ? где всё это было когда землю рептилии повстанцы и серые утопили в мучениях и страданиях ?
Прилетайте и помогайте физически... Исправляйте то что тут натворили...(вы же это всё заварили !)
И списать всё якобы на людей ( мол это люди виноваты) = так что вы сотворили - то и получили ... Чьи гены добавили = то и имеете !
А добавил свои гены - Энки (тайком причём - и он опять тогда совершил преступление !)
===========================
разумеется есть и другие виновные .... но если бы Энки из за своих амбиций не создал людей= то ничего этого не было бы ... Вообще ничего ...
ВЕДЬ он не просто создал - он ослабил днк , он уменьшил продолжительность жизни, он создавал рабочих( и предлагал их как рабочих) рабов грубо говоря..
он подбил на бунт с сексом( в колонии генезиса) когда его в очередной раз ущимили в правах... А он подумал о последствиях ? он видел только свои несчастия --- и решил при помощи бунта людей захватить трон...
Но сын его ещё хуже сделал...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 18.05.2013, 19:05
 
izidas13Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:02 | Сообщение # 903
Сообщений: 10
Статус: Offline
буду внимательно читать тебя все оч близко по духу

Сообщение отредактировал izidas13 - Воскресенье, 19.05.2013, 00:12
 
космичДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:58 | Сообщение # 904
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
но если бы Энки из за своих амбиций не создал людей
я вижу ты попал в замкнутый круг. Не он один людей создал а множество цивилизаций - негры китайцы индейцы и тд . энки разве что евреев создал и мы могли бы обойтись и без него.
 
izidas13Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:10 | Сообщение # 905
Сообщений: 10
Статус: Offline
vlad9vt,А КАК НАСЧЕТ РАСЫ ТВОРЦОВ ЭНЕРГО

СОЗДАВШИХ НАШИ МИРЫ smile

 
vlad9vtДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:16 | Сообщение # 906
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
энки разве что евреев создал

нет
он создал первый прототип(базовую основу) .. ну и разумеется не только он.. Там принимали участие Нин-Хур-саг(Нинмах, Хатхор) и Нингишзидда(Тот , Гермес) и другие ануннаки ... команда генезиса...
потом участвовали 14 девушек ануннаков + Нинки(Дамкина) Жена Энки + сама Нин-Хур-саг вынашивала самого первого ребёнка ... не даром её ещё звали МАМИ(дословно)
Цитата
А КАК НАСЧЕТ РАСЫ ТВОРЦОВ ЭНЕРГО
СОЗДАВШИХ НАШИ МИРЫ

не слыхал про таких..
 
izidas13Дата: Понедельник, 20.05.2013, 06:05 | Сообщение # 907
Сообщений: 10
Статус: Offline
vlad9vt, ты черпаешь инфу только из инета так не пойдет
нейтрализуй мозг
зажги сердце свое
только возгоревшись можно вспомнить все и познать истину
истинный огонь знаний есть в каждом из нас
 
vlad9vtДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:39 | Сообщение # 908
Сообщений: 2125
Статус: Offline
была там какая-то раса творцов .. вроде на бетельгейзе - ещё до прихода туда лирианцев(веганцев) человекоподобных гигантов

и эти творцы создали звёздные ворота (сами они то ли вымерли, то ли покинули это измерение).. но они были не человекоподобные ..
раса их неизвестна.. но очень технологически продвинуты - они они из самых древних в нашей галактике (и они не рептилии) не путать их с другими расами..
 
vlad9vtДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:47 | Сообщение # 909
Сообщений: 2125
Статус: Offline
значит ещё один момент ... первоначально на сириусе правили волкоподобные воины - а потом со временем ... при различных образующихся коалициях и альянсах, Сириус обьединился с Орионом ..
А именно Ригелем и Бетельгейзе ... И вот правители Сириуса получили человекоподобные тела гигантов . или переселением душ в гигантов с Бетельгейзе( потомков космонавтов Лирианцев). или самих гигантов поставили управлять там .. Но это всё не важно.. важно что Сириусом стали править человекоподобные гиганты( выходцы с Бетельгейзе) и дальние потомки космонавтов переселенцев лирианцев(веганцев) - вот так думаю правильно ...

А голубокожие и голубокровные человекоподобные гиганты - это с звёзд Минтаки или Алнитак ( они гибриды лирианцев и рептилоидов)
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:18 | Сообщение # 910
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
не даром её ещё звали МАМИ(дословно)

Это "Лилит" ? Её имеешь ввиду ?
 
vlad9vtДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:25 | Сообщение # 911
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Это "Лилит" ?

нет
я имею ввиду нин-хур-саг(нинмах) хатхор (дочка ану)

а лилит - это обычный человек
 
zero43Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:30 | Сообщение # 912
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Подземные тоннели древних "Богов".
http://rusalo.ru/news_1369099119.html
 
vlad9vtДата: Среда, 22.05.2013, 01:07 | Сообщение # 913
Сообщений: 2125
Статус: Offline
значит ещё хочу кое-что сказать
этого вы нигде не услышите
И трипольцев, и часть выживших шумер, и цивилизацию Харрапа (Мохеджо -даро) и другие города, а также обитателей европы 4000 лет назад(Шотландии, ирландии, докельтского периода) ...
Они Были уничтожены термоядерным и прочими видами оружия ... Уничтожали только тех кто исповедовал культ богини матери и культ быка(тура и т.п.) Но в основном конечно уничтожали культ богини матери( уничтожили матриархат)

Когда арии ( которые также были почти в каменном веке и начало медного) пришли в европу -то местных жителей уже не было, они были уничтожены за несколько столетий назад (до этого), это касается и украины и германии и франции и других уголков европы, шотландии, ирландии, и даже исландии ..
Силой насадили патриархат...
Я думаю это дело рук МАРДУКА( АМОН РА, БААЛ АМОН) и рептилоидов повстанцев и серых ...
 
izidas13Дата: Среда, 22.05.2013, 05:58 | Сообщение # 914
Сообщений: 10
Статус: Offline
vlad9vt, А ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ПО ПОВОДУ МАТЕРИ

КОТ СОЗДАЛА ВЕСЬ МИР

ВЕДЬ ИМЕННО ОНА ТВОРЕЦ
 
vlad9vtДата: Четверг, 23.05.2013, 13:00 | Сообщение # 915
Сообщений: 2125
Статус: Offline
нет никаких богов
культ богини матери- матриархат ... дело в том что в орионе и на альдебаран = матриархат
там правят правительницы королевы ... решили что когда при власти женская сущность = так лучше для народа
---
когда мардук поднял бунт он первым делом заменил матриархат на патриархат
 
zero43Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:38 | Сообщение # 916
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
нет никаких богов


ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО
или
ПОСЛАНИЯ С ТОГО СВЕТА
Э. Баркер

Письмо 38 . НЕБЕСНАЯ ИЕРАРХИЯ

Я собираюсь сказать нечто, что может поразить немалое число лиц; но людям, слишком дорожащим собственными идеями и неохотно позволяющим другим иметь также свои идеи, я советовал бы совсем не раскрывать тщательно охраняемых дверей, которые отделяют страну так называемых живых от так называемых мертвых.
То, что я утверждаю, можно выразить в следующих словах: существует много богов, и все они вместе составляют единого Бога. Все боги существуют в Боге. Делайте, что хотите со мной, но такова истина, а истина жизненнее всех грез, даже ваших или моих.
Видел ли я Бога? Я видел того, Кого называют Сыном Божьим, а вы должны помнить его слова, что кто видел Сына, тот видел и Отца.
Но, вы спросите меня обо всех богах? Ибо в мировом пантеоне их много. Да, они существуют и здесь как реальности.
Как, спросите вы снова, разве возможно создавать воображением богов и затем давать им жизнь в невидимом мире? Нет. Они существовали здесь изначала, и человек получил о них представление уже очень давно, с помощью своего психического и духовного восприятия. Человек не выдумал их, и материалисты, утверждающие это, знают очень мало о законах бытия. Первобытному человеку было легче познать их путем своего духовного родства и большей близости к ним.
Когда вы читали народные сказания об этих богах, очень вероятно, что вы относились покровительственно к наивным создателям мифов и благодарили свою счастливую звезду, что вам пришлось жить в более просвещенном веке. Но эти-то древние сказители сказок и были на самом деле "просвещенными", ибо они видели в других мирах и повествовали о том, что видели.
Многие из любимых богов нашего мира жили — по преданиям — на земле как люди. И это верно. Эта мысль очень поражает вас?
Каким образом может человек стать богом и как может бог стать человеком? Думали ли вы когда-нибудь об этом? Человек становится богом, развивая богосознание, что означает совсем другое, чем развитие своих собственных мыслей о Боге. В течение последних лет вы, наверно, слышали или читали о таких называемых Учителях, о людях со сверхчеловеческими свойствами, которые отказались от малых радостей и мирских достижений для того, чтобы совершить нечто более великое.
Человеческие идеи о богах меняются так же, как меняются сами боги, ибо всё на свете находится в процессе "становления", как сказал Гераклид двадцать четыре века тому назад. Не воображаете ли вы, что боги стоят неподвижно, и что вы одни двигаетесь вперед? В таком случае, вы можете в один прекрасный день опередить ваших богов и начать поклоняться себе, не имея перед собой никого более высокого.
С помощью Учителя я имел возможность лицезреть некоторых из наиболее древних богов. Если бы я перешел сюда с высокомерным презрением ко всем богам, кроме моего собственного, мне едва ли было бы дано такое преимущество; ибо боги точно также исключают из себя, как они включают в себя, и раскрывают они себя только тем, которые способны видеть их такими, каковы они в действительности. Вы, может быть, скажете, что это открывает двери политеизму, пантеизму и другим наводящим страх "измам"? Но ведь это только слова! А я говорю о фактах. И, слава Богу, времена прошли, когда людей сжигали на кострах за то, что перед ними проносилось видение непризнанного бога.
Возьмите, например, бога, которого римляне называли Нептуном. Вы думаете, что это лишь поэтическое создание старинных составителей мифов? Если да, то вы заблуждаетесь. Предание говорит, что он управлял океаном. И что может быть более правильным и естественным, как не то, что наблюдение за наводнениями и приливами было предоставлено тем, кто способен руководить этим делом? Мы очень много слышим о законах природы. Но кто заставляет их действовать? Выражение "естественный закон" у всех на языке, но закон имеет исполнителей, как на небесах, так и на земле.
Я узнал здесь, что существуют планетарные Сущности, боги планет, хотя я и не удостоился чести сознательного общения с одним из них. Если же планетная божественная Сущность стоит так высоко, что она вне возможности моего познавания, как мог бы я осмелиться думать о приближении к Богу богов?
Какими парадоксами наполнен ум человека, который стоит в страхе и трепете перед слугой, а к господину подходит без всякого страха!
Я узнал здесь, что Дух, охраняющий нашу планету, развился в бога могучей силы и ответственности в истекших циклах существования. Того, кто имеет постоянное дело с микроскопом, эта идея не должна смущать. Бесконечно малое и бесконечно великое образуют собою хвост и голову "Змея Вечности".
Кто, по-вашему, будут богами в будущих циклах существования? Не будут ли это те, которые в настоящем цикле планетной жизни поднялись высоко над остальными смертными?
Не будут ли они самыми сильными и самыми божественными среди человеческих духов настоящего времени? Даже и боги подчиняются законам ритма, и они должны иметь свой период отдыха, и те, которые отправляют обязанности в настоящем цикле, наверно, пожелают иметь себе заместителей.
Для человека, жаждущего двигаться вперед, двери, ведущие к высочайшим возможностям, открыты всегда.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 23.05.2013, 13:45
 
космичДата: Среда, 29.05.2013, 15:14 | Сообщение # 917
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ТЕХНОЛОГИИ ПРИШЕЛЬЦОВ
Во легендах разных культур мира упоминается о использовании богами молний. Наиболее яркий пример того – Зевс грмовежец , который так же распределяет добро и зло на земле, вложил в людей стыд и совесть, благодаря чему его можно сравнить с библейским змеем или богом создавшим змея . искусившего людей к познанию добра и зла. Но вернемся к молниям . Вот как изображается оружие Зевса –

Это его индийский аналог –

А это оно само -Радиоизображение: яркие области (белые) — радиоизлучение радиационных поясов Юпитера-

Или так , схематически –

Вполне вероятно что все эти символы значат что боги владели силой электромагнитных полей и причем в планетарном масштабе. Что же это за сила?
Щас я пороюсь в аналах официальной науки и роскажу :alien_doof:

Добавлено (29.05.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Сила Лоренца — сила, с которой электромагнитное поле согласно классической (неквантовой) электродинамике действует на точечную заряженную частицу.
Основным применением силы Лоренца (точнее, её частного случая — силы Ампера) являются электрические машины (электродвигатели и генераторы). Сила Лоренца широко используется в электронных приборах для воздействия на заряженные частицы (электроны и иногда ионы), например, в телевизионных электронно-лучевых трубках, а также в масс-спектрометрии и МГД генераторах.
Сила Лоренца также используется в ускорителях заряженных частиц, задавая орбиту, по которой движутся эти частицы.
Электромагни́тное взаимоде́йствие — одно из четырёх фундаментальных взаимодействий. Электромагнитное взаимодействие существует между частицами, обладающими электрическим зарядом[1]. С современной точки зрения электромагнитное взаимодействие между заряженными частицами осуществляется не прямо, а только посредством электромагнитного поля.
ПРОЩЕ ГОВОРЯ это сила благодаря которой притягиваются тела с противоположными зарядами и отталкиваются тела с отрицательными зарядами . Это та же сила благодаря которой пыль липнет к экрану телевизора .

Электромагнитное взаимодействие отличается от слабого и сильного взаимодействия своим дальнодействующим характером — сила взаимодействия/ между двумя зарядами спадает только как вторая степень расстояния (см.: закон Кулона). По такому же закону спадает с расстоянием гравитационное взаимодействие. Электромагнитное взаимодействие заряженных частиц намного сильнее гравитационного, и единственная причина, по которой электромагнитное взаимодействие не проявляется с большой силой в космических масштабах — электрическая нейтральность материи, то есть наличие в каждой области Вселенной с высокой степенью точности равных количеств положительных и отрицательных зарядов.
И ЕЩЕ ПРОЩЕ

Но как это можно применить в планетарном масштабе?

Добавлено (29.05.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Как говорилось ранее –« Электромагнитное взаимодействие заряженных частиц намного сильнее гравитационного, и единственная причина, по которой электромагнитное взаимодействие не проявляется с большой силой в космических масштабах — электрическая нейтральность материи, то есть наличие в каждой области Вселенной с высокой степенью точности равных количеств положительных и отрицательных зарядов.»
Но известно так же что – Ионосфера состоит из смеси газа нейтральных атомов и молекул азотакислорода и квазинейтральной плазмы (число отрицательно заряженных частиц лишь примерно равно числу положительно заряженных).
И получается что наличие в каждой области Вселенной с высокой степенью точности равных количеств положительных и отрицательных зарядов не факт . А что если мы искувственно нарушим это равновесие , применяя технологии ? Ведь это вполне возможно если применить в глобальном масштабе ионизаторы на подобии люстры Чижевского.
Ионизаторы используются обычно для ионизации воздуха в помещениях. Образуемые при этом свободные радикалы способствуют протеканию процессов химического расщепления (дезинфекция, устранение запахов). Если ионизируемый поток воздуха направлять на поверхности (предметы), то он может изменять их электрический заряд.
Ионизи́рующее излуче́ние — в самом общем смысле — различные виды микрочастиц и физических полей, способные ионизировать вещество. В более узком смысле к ионизирующему излучению не относят ультрафиолетовое излучение и излучение видимого диапазона света, которое в отдельных случаях также может быть ионизирующим.
Таким образом , придав планете определенный заряд , наэлектризовав ее м получим силу Лоренца в космическом масштабе что даст возможность управлять ей в пространстве благодаря электромагнитному взаимодействию с другими небесными телами. Гигантских ионизаторов у нас полно – целая система пирамид .


И описание таких процессов есть в шумерской поэме "Деяния Богов"-
"Он(Мрдук)выпустил молнию перед собою, сверкающим пламенем наполнил тело"

Вот так -

Или так -

Плюс на минус и получим апокалипсис.
Скорее всего пирамиды не строились только для этой цели а просто могли быть использованы таким образом.

Добавлено (29.05.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Использование молитв и жертвоприношений как источника энергии для таких действий возможно благодаря двухсторонней связи мозга с ионосферой.
Обычно частоты электрических потенциалов мозга находятся в пределах 0.5 – 45 Гц.
Если одновременно все 10 миллиардов нейронов мозга удалось бы зарядить и разрядить в один момент, напряжение разряда составило бы более пяти миллионов вольт.
А то значительный потенциал , хотя и получить его сразу невозможно.
Но на протяжении столетий и даже тысячелетий , не столь существенных для богов временных периодов используя людей можно значительно наэлектризовать планету и не маловажную роль в этом играет информационная составляющая биотоков - не даром в культурах всех народов мира значительное место уделено именно призыванию богов . " Агни ,мы призвали тебя мыслью " или как там?

Добавлено (29.05.2013, 14:51)
---------------------------------------------
И вполне вероятно что такие маневры могли привести к всемирному потопу и "сотворению мира" практически с нуля.

Добавлено (29.05.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Ну а щас у нас для этого антенны и информационная сеть

 
vlad9vtДата: Четверг, 30.05.2013, 01:26 | Сообщение # 918
Сообщений: 2125
Статус: Offline
вот ещё такой моментик взял от сюда
http://digitall-angell.livejournal.com/168416.html
В. Что произошло потом? Почему все засыпано песком?
О. Был катаклизм…. Война. Это война.
И тут меня начало штормить, картинка подвисла, я чувствовала, что есть сопротивление тому, что бы мы получали информацию дальше. Ощущения были очень неприятные, мне стало тяжело. Дело в том, что в реале я никак не хотела верить написанному о войнах, о присутствии рептилий и ящеров, о темной стороне вопроса. Возможно, поэтому мой ВЯ так не охотно сопровождал нас в этом путешествии, потому что не хотел что бы мы добрались до военного конфликта.
В. С кем война? Кто победил?
О. С рептилиями, с лирианцами- веганцами, с ящерами. Мы тогда проиграли эту войну, они заняли наши позиции, эта территория очень им приглянулась.
======
а более подробно вот тут о восстании мардука и как рептилоиды и серые солнечную систему захватили
вот более подробно вот тут http://www.youtube.com/watch?v=eFi6biXO8H4 и тут http://www.youtube.com/watch?v=jCVGmnqvQCY
как рептилоидам повстанцам и серым ( и их хозяину предателю Мардуку) "просрали" землю...
Вот она говорит Лирианцы -веганцы ... это так но вернее сказать потомки их дальние переселенцы на другие звёзды.... (человекоподобные гиганты)
а войну проиграли(эт точно) но война это слишком громкое слово ... Правильно сказать это был бунт повстанца мардука - который привёл сюда рептилоидов повстанцев с Ригеля и поднял на бунт серых и днк эксперименты на земных ящерах).....
до этого были междуусобные войны клана Энки и Энлиля....
Позже рептилии и серые турнули Мардука...
Мардук - голубокожий и голубокровный гигант - потомок женщины гибрида с Минтаки или Алнитак (его отец Энки -птах)
Мардук сам себя называл Амун(скрытый) Ра (бог солнца) АМУН РА... Или Баал Амон
 
космичДата: Четверг, 30.05.2013, 08:59 | Сообщение # 919
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
И тут меня начало штормить, картинка подвисла, я чувствовала, что есть сопротивление тому,

У меня постоянно комп штормит на самых важных моментах. сопротивление есть и оно очень четко срабатывает во всем

Добавлено (30.05.2013, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата (vlad9vt)
Мардук - голубокожий и голубокровный гигант

С нибиру?
 
vlad9vtДата: Четверг, 30.05.2013, 10:27 | Сообщение # 920
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
С нибиру?

что вы всё нибиру - да нибиру
это всёго лишь космическая станция планетоид (и не более того).... И таких станций много ...
Мардук сын Энки .... Мать У Энки или с Минтака или с Алнитак (там раса голубокожих, голубокровных гигантов). Они гибриды человекоподобных нордических гигантов лирианцев-веганцев и рептилоидов
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500