Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Четверг, 03.01.2013, 15:52 | Сообщение # 661
Сообщений: 2125
Статус: Offline

Добавлено (03.01.2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата
реально ли вытянуть секреты

НЕТ
никто никому ничего не даст ...
хотели бы - уже давно бы дали

Добавлено (03.01.2013, 15:49)
---------------------------------------------
хотели бы - уже давно бы всех спасли .. и вывезли и т.п.

Добавлено (03.01.2013, 15:52)
---------------------------------------------

 
космичДата: Четверг, 03.01.2013, 19:32 | Сообщение # 662
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
с фонариком
так я светом отбиваюсь и видно лучше .у меня лазерная указка есть если агенты нападут biggrin

Добавлено (03.01.2013, 18:15)
---------------------------------------------
но ты раскусил cool

Добавлено (03.01.2013, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата (космич)
Нибиру на подлёте
наверное она давно гдето рядом болтается только мы ее невидим и ее сложно увидеть в астрале и нереально туда попасть-мощная электромагнитная решетка смертельного страха-такой абгрейд biggrin
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 03.01.2013, 20:33 | Сообщение # 663
Сообщений: 241
Статус: Offline
их души погибли и перевоплотились - думаю, это те, кто в очереди на перевоплощение, как в хранилищах.

а слабо там секрет гравицапы узнать? (щютка) - на доллар посмотри.

я так понял речь идёт о паралельном мире - пятом измерении - пятой плотности ?
если были - опишите что там в деталях - я не понимаю наименования. 5-я или 10-я. Вобщем, когда всё закончилось на Орионе, лишь некоторым удалось смотаться, остальные были выбиты из тел. И случилось Великое Сражение. Земля сдесь не причём. Был провозглашён всеобщий Закон Нетления. Я точно помню, что мы были в Ангелах. Если принимаем Закон, то новые нетленные тела даются через много тысячелетий, так как "по образу и подобию Божию" были ещё в начальной тупой стадии развития с мозгом восприятия не выше2%. Нужно "Этих" привести к Разуму, воспитать, и уровняв закон и всех под Законом, дать нетление и жизнь Вечную. А всё это время необходимо оставаться в Ангелах. Поднялась буча и волна несогласия. Вот тут то и нашла коса на камень. Люцифер встав, сказал : "Я Тебе служил столько тысячелетий, а "этих" ты хочешь за 1000лет оправдать и прировнять к нам ?? И чётко делится мир пополам. На согласных и несогласных. Я помню, что согласился с Законом нетления, но встал на тёмную сторону. При этом готовые " заготовки" начинали плодиться на земле. Люцифер и те кто с ним прекрасно понимали, что как только Создатель соберёт свой урожай(точное число избранных), тут всё закончится как везде. Поэтому, наступило невольное перемирие у всех несогласных, как на период засухи, когда с одной лужи пьют все звери, при этом никого не трогая. Все поняли, что вмешались Силы Света и бычится изза какойто планетки - нездоровая фигня. Ставка серьёзная. И вопреки Закону, Несогласные : "Пришли Сыны неба к дочерям человеческим"... Имея свои генные запасы, захваченные в разных пиратских сражениях, идут на Землю и начинают переделывать тела для себя. Ну и понеслось. Вот и Атлантида. Далее, вышел косяк с телами. Ну не получалось сделать совершенное тело. Всё перемешалось. И тут Бульк. Потоп. После с Ноем остаются " Божии". Новая попытка, но Исида, выживает, Осирис погибает. Об этом писал. Тут религия и поклонение Божествам, человеческие жертвоприношения ; и через мир мёртвых удерживают власть и могущество перевоплощений, не давая набраться нужному количеству для урожая Света. Собирают невинные души, удерживают погибшие в боях и перенесших ужасы гибели своих цивилизаций - в рабстве. Ангелы из Согласных останавливают руку Авраама с ножом и не даёт убить сына. Это первое предупреждение. Дают 10 заповедей. Никто выполнить не может. Зато все орут матом про добро. Второе предупреждение. И вот третье и последнее предупреждение. Приходит Иисус, напоминает Закон. Выполняет и подтверждает его. Уходит. Тут церковь лжёт. Они заставляют за каждый грех молиться и отмаливать, странно, ведь Иисус 2000лет назад "взял грех мира сего", т.е, получается, что те, кто примет Его страдания и вспомнит сказанное, тот уже и прощён и получает нетление и жизнь Вечную. Есть фраза : на второй день Иисус снизошёл в загробный мир и запретил там пребывающим. Походу, преисподняя канкретно получина щелчок по носу. И в момент распятия Денница сын зари упал об землю попиравший народы... Было походу всё серьёзно.(забрали у него гравицапу))
Вобщем мы - получаем второй шанс, идём на перевоплощение. Все одинаковые. Тут и Согласные и Несогласные. Закон провозглашён теперь нам, находящимся тогда в мире мёртвых. Если я не согласен, то ухожу назад в мир мёртвых. Легион Несогласных, набирает своё войско заново и просто лохов (готы, эмо, различные течения сатаны), которые уйдут в кристалл(гравицапу), эти просто ракетное топливо(геенна огненная). Они меня не интерисуют тоже. Фиг с ними. 2% мозгов. Будет им "Всевидящее око"... - по полной будет.

Вот вкрадце. Атлантида упала от вулкана. Летели огромные огненные шары. И падали на людей. Мы все бежали.Все почемуто новарят про остров, но я видел перешеек. Противоположная часть полуострова медленно стала погружаться, сильно трясло.. Мы забежали человек 30 в какойто летательный апаарат, успели взлететь, и на высоте в нас попал шар. И все мы упали. Была сильная волна. После долго лежали на дне закованные в какие то цепи, нельзя было пошевелится. После цепи исчезли. Я пришёл (в теле) в Египет. При Раамсесе 2. Что там - неважно. Было ещё одно воплощение. Протупил снова. Вот теперь тупить не собираюсь.
Кстати тайну разгадки постойки пирамид сказать ? Рабов просто били... сильно били.

"" хотели бы - уже давно бы всех спасли .. и вывезли и т.п."" - в телах никто не спасётся. Только, если Пришествие "застанет всех внезапно и в расплох"... Щас все ждут конца. Без пришествия его не будет. Раз все ждут, значит живите, ничё не будет.

""да какие сто лет ? тут Нибиру на подлёте - пару годков и всё ... Подлетит - посмотрим. Если мы делаем оборот вокруг Солнца за 1 год, то Нибиру с той стороны - год полёта от нас. Хотя фиг её поймет, как она летает..

""знаешь что нужно сделать ? нужно покинуть эту "ЧЁРТОВУЮ ПЛАНЕТУ" и улететь на квинтильйоны километров прочь от сюда ...
даже верней планета не виновата - виновато дерьмовое сообщество (души)
от этой вшивой мышиной возни в аду ... Собрать нормальный космический флот и всех у кого есть хоть капля чести и совести - прилететь назад и вломить всем - кто за это дерьмо в ответе ..."" - Ваабще не вариант. Про "всеобщий водопой " я писал. Поздняк метаться...

Отписываемся. Советуем. Опровергаем.
Как жёлтенькую цитату ставить по выбранным ответом ?
 
космичДата: Четверг, 03.01.2013, 21:02 | Сообщение # 664
Сообщений: 1293
Статус: Offline
обводи и жми цитата снизу этого сообщения
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 03.01.2013, 21:20 | Сообщение # 665
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (космич)
обводи и жми цитата снизу этого сообщения

попробую. Спасибо.


Сообщение отредактировал Химик-Разведчик - Четверг, 03.01.2013, 21:23
 
vlad9vtДата: Четверг, 03.01.2013, 22:22 | Сообщение # 666
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата

Вот вкрадце. Атлантида упала от вулкана
surprised вообще-то армагедонов было как минимум штуки три за последние 200 000 лет
я читал что гибелью было приближение массивной планеты(планетоида) -который вызывал сдвиг земной оси, начало или конец ледникового периода, цунами, вулканы смерчи , астероиды и т.п.
вплоть до обрушения земных лун на землю...
Цитата
"Пришли Сыны неба к дочерям человеческим"

если быть точным =то группа работников отступников Игигов выкрали земных шумерских женщин.. Они сказали если Мардуку можно - то почему нам нельзя ?

Добавлено (03.01.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата
Ну и понеслось. Вот и Атлантида.

которую создал Энки ... Атланты частично его потомки от связей с земными женщинами ..Он как и Мардук нарушил закон ...

Добавлено (03.01.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата
Летели огромные огненные шары. И падали на людей. Мы все бежали.Все почемуто новарят про остров, но я видел перешеек. Противоположная часть полуострова медленно стала погружаться, сильно трясло..

если быть точным то остров на атлантическом хребте
вытянутый остров

Добавлено (03.01.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата
Летели огромные огненные шары.

болиды . метеориты . небольшие астероиды или выброшенные вулканом камни ...
Это все не противоречит теории нибиру ..
Никакие супер вулканы целый островной континет размером немного более Испании не потопят.... Только вытянутой формы вдоль атлантического хребта ...
Для этого нужно что-то грандиозное - я вижу причину - приближение планетоида...здвиг земной оси ... Конец ледникового периода .. И повышение уровня мирового океана на 150-180 метров

Добавлено (03.01.2013, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата
Была сильная волна

цунами при смещении земной оси - 1-2 км в высоту

Добавлено (03.01.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата
После долго лежали на дне закованные в какие то цепи, нельзя было пошевелится. После цепи исчезли.

ну тут какие-то глупости ... Разве что вас ануннаки заковали ... как повстанцев отступников ...
было там у них восстание работников АН-ЗУ ... Которое подавил Нинурта (помойму так)

Добавлено (03.01.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Цитата
в телах никто не спасётся

да спасти не проблема - прилетели -забрали= и улетели ...
только кому это надо ? лишние рты, нахлебники, минимально-способные, полу обожжённые, корми их, пои их, дай жильё, одежду, и т.д. включая кислород, воду питьевую ....
Кто этим заниматься будет ? Хотели бы уже давно бы вывезли всех ... Чего тянуть ? Чего ждать ?...

Добавлено (03.01.2013, 21:53)
---------------------------------------------
и плюс им не нравиться мораль людей, их нрав, их непокора ... И они знают что люди = это потомки изгоев из общества которые появились в результате преступления... Когда их отступники Ануннаки и Игиги совокупились с земными женщинами (днк опытами на приматах гоминидах). А землян первоначально создали как тружеников - расходный одноразовый материал..

Добавлено (03.01.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата
Я пришёл (в теле) в Египет. При Раамсесе 2. Что там - неважно.

а я скажу что там - а там рептилоиды из под полы ( и Деро) с коры земли (пещер) дерьмо своё лили ....
и из людей рабов сделали ... примерно начиная с 2024 года до нашей эры ....
а все остальные бросили людей и убежали ....

Добавлено (03.01.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата
Если мы делаем оборот вокруг Солнца за 1 год, то Нибиру с той стороны - год полёта от нас. Хотя фиг её поймет, как она летает..

единственный вопрос так планетоид управляем ? имеет двигатели иль нет ?
если не управляем и летит как каменный пустотелый красноватый шар(без двигателей) - то прилетит когда нибудь по орбите
а если там есть двигатели и т.п. (то он может появиться в любую секунду)...
Хотя я читал что за месяц - его было видно как красненький крестик на небе ... из-за специфического преломления лучей в небе ....

Добавлено (03.01.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата
Вобщем мы - получаем второй шанс, идём на перевоплощение.

есть для всего этого пару хороших слов - идиотизм и чудовищные преступления ... как тех кто делал , так и тех кто дружно смотрели (которые могли помочь и не помогли). Обое рябое ...Только те кто делал - ещё хуже ...

Добавлено (03.01.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата
Ну не получалось сделать совершенное тело. Всё перемешалось. И тут Бульк. Потоп. После с Ноем остаются " Божии". Новая попытка, но Исида, выживает, Осирис погибает. Об этом писал. Тут религия и поклонение Божествам, человеческие жертвоприношения ;

ной - его реальное имя Зиусудра - это сын Энки от земной женщины.... Нордический гигант .... И помойму он в полой земле . Не умер ...
Исида - девушка землянка, жена сына Мардука- Асара(Осириса)....
Осирис - его АСАРА (Осириса) сына Мардука от земной женщины - убивает СЕТ (Другой сын Мардука) ..
Причём убивает замуровав обманом в ящик на пиру - и выбросив этот ящик в воду ...
Исида находит тело мёртвого мужа и сама достаёт его сперму- сама оплодотворяет себя и рождает сына Гора ...
Вот так вот - вот такой расклад ... Суровые там нравы были ...

Добавлено (03.01.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата
Был провозглашён всеобщий Закон Нетления. Я точно помню, что мы были в Ангелах. Если принимаем Закон, то новые нетленные тела даются через много тысячелетий, так как "по образу и подобию Божию" были ещё в начальной тупой стадии развития с мозгом восприятия не выше2%. Нужно "Этих" привести к Разуму, воспитать, и уровняв закон и всех под Законом, дать нетление и жизнь Вечную. А всё это время необходимо оставаться в Ангелах. Поднялась буча и волна несогласия. Вот тут то и нашла коса на камень. Люцифер встав, сказал : "Я Тебе служил столько тысячелетий, а "этих" ты хочешь за 1000лет оправдать и прировнять к нам ?? И чётко делится мир пополам. На согласных и несогласных. Я помню, что согласился с Законом нетления, но встал на тёмную сторону. При этом готовые " заготовки" начинали плодиться на земле. Люцифер и те кто с ним прекрасно понимали, что как только Создатель соберёт свой урожай(точное число избранных), тут всё закончится как везде. Поэтому, наступило невольное перемирие у всех несогласных, как на период засухи, когда с одной лужи пьют все звери, при этом никого не трогая. Все поняли, что вмешались Силы Света и бычится изза какойто планетки - нездоровая фигня. Ставка серьёзная.

это тоже всё идиотизм - от а до я ... причём идиотизм редкостный ... как говорится маразму нет предела ....
всё это (если это всё правда) можно было решить тихо и спокойно . без лишних соплей и возни

Добавлено (03.01.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата
Все поняли, что вмешались Силы Света

силам света -нужно было в одну секунду .. миллионную долю покончить со все злом .. и не было бы ни горя ни бед .. Вот и всех делов ..
А если бы опять выползли - то всех на корню пресечь и не допустить ...
и нет тут ни ангелов ни богов .... Если и есть, то только в других измерениях с другой частотой вибрации ...

Добавлено (03.01.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата
Легион Несогласных, набирает своё войско заново и просто лохов (готы, эмо, различные течения сатаны), которые уйдут в кристалл(гравицапу), эти просто ракетное топливо(геенна огненная). Они меня не интерисуют тоже. Фиг с ними. 2% мозгов. Будет им "Всевидящее око"... - по полной будет.

то вообще идиоты -сатанисты маразматики ... biggrin их же первых и сожрут придурков... причём в прямом смысле этого слова ...
всех этих чёрных магов, колдунов и прочую недобитую шушеру... металлисты, сатанисты, и т.п...

Добавлено (03.01.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата
Будет им "Всевидящее око"... - по полной будет.

им кирдык светит -всем до единого


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 03.01.2013, 22:24
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 03.01.2013, 22:30 | Сообщение # 667
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
я читал что гибелью было приближение массивной планеты(планетоида) -который вызывал сдвиг земной оси, начало или конец ледникового периода,

Это не имет отношения к Атлантиде.
Цитата (vlad9vt)
если быть точным то остров на атлантическом хребте
вытянутый остров

Да, возможно, по перешейку шло много людей, их смыла большая волна.
Цитата (vlad9vt)
болиды . метеориты . небольшие астероиды или выброшенные вулканом камни ...

Вулкан. Гремело из горы и из земли трясло.
Цитата (vlad9vt)
ну тут какие-то глупости ... Разве что вас ануннаки заковали ... как повстанцев отступников ...
было там у них восстание работников АН-ЗУ ... Которое подавил Нинурта (помойму так)

Возможно. Я буду спрашивать пояснения к незнакомым терминам : кто такие АН-ЗУ ? Военных действий не было, я детально помню, как попало, и удар под воду. Сразу выбило из тела., оно пришло в моментальную негодность. У Бутусова песня :"скованные одной цепью" типа того.
Цитата (vlad9vt)
Кто этим заниматься будет ? Хотели бы уже давно бы вывезли всех ... Чего тянуть ? Чего ждать ?...
Не время ещё. Не набраны те, кто к простоте вернётся.
Цитата (vlad9vt)
а я скажу что там - а там рептилоиды из под полы ( и Деро) с коры земли (пещер) дерьмо своё лили ....
Я в Долину Царей ходил - более половины пустые, и на воплощении. Но только духи, они привязаны к телам.Не могу выцепить их диапазон, не чувствую. Возможно после ухода Второго Пришествия, они материализуются. Сказано же "и живые позавидуют мёртвым". Те, кто останется в несогласных, возможно испытают все прелести генных опытов на себе.
и из людей рабов сделали ... примерно начиная с 2024 года до нашей эры ....
а все остальные бросили людей и убежали ....

Убежать не получится. Поздняк метаться...Всё. Отлетались. Надо было Закон тогда слышать. Под землю ушли. Точно.

В Шамбалу ходил - ничего интересного. Сидят какие то недвижимые с анарексией, какая то хрень стоит сиреневая с ящиком и светится тускло. Но чувствуется, что как тут говарят, по описанию на какойто компъютер похоже. Высоко в горах это. Не под землёй , вверх летел.
 
vlad9vtДата: Четверг, 03.01.2013, 22:37 | Сообщение # 668
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что как только Создатель соберёт свой урожай(точное число избранных), тут всё закончится как везде.
surprised
то есть соберёт к примеру 144 000 .... а что значит закончится как и везде ? гибель планеты ? Галактики ? Вселенной? Всей этой матрицы -плотности ?

Добавлено (03.01.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата
какойто компъютер похоже. Высоко в горах это. Не под землёй , вверх летел.

гора кайлас тибет
Цитата
Это не имет отношения к Атлантиде.

а вы там знаете ? вулканы просыпаются при приближении нибиру, и цунами тож что смывают людей - сдвиг земной оси . смена магнитного поля земли ...
и плюс земля вращается в другую сторону

Добавлено (03.01.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата
Убежать не получится. Поздняк метаться...Всё. Отлетались.

я говорил про период 5000-4000 лет назад ..
они улетели -перелетели на другие звёзды


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 03.01.2013, 22:38
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 03.01.2013, 22:39 | Сообщение # 669
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
единственный вопрос так планетоид управляем ? имеет двигатели иль нет ?
если не управляем и летит как каменный пустотелый красноватый шар(без двигателей) - то прилетит когда нибудь по орбите
а если там есть двигатели и т.п. (то он может появиться в любую секунду)...
Хотя я читал что за месяц - его было видно как красненький крестик на небе ... из-за специфического преломления лучей в небе ....

Не подумал чё то. Меня всегда тянуло на окраину нашей звёздной системы. Кажется там тоже есть планетка, но она в камнях каких то. Объяснить не могу. Там что то с рептилиями есть. У меня возникает внутренний приказ и пошёл. Могу за неделю пару раз, могу лет 8 не могу.
 
vlad9vtДата: Четверг, 03.01.2013, 22:40 | Сообщение # 670
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
В Шамбалу ходил

то не Шамбала -реальная Шамбала в полой земле
Агарта, Асгард, или Гайя
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 03.01.2013, 22:42 | Сообщение # 671
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
а вы там знаете ? вулканы просыпаются при приближении нибиру, и цунами тож что смывают людей - сдвиг земной оси . смена магнитного поля земли ...
и плюс земля вращается в другую сторону

Нет не знаю, не нашёл подтверждения.

Цитата (vlad9vt)
гора кайлас тибет

Это Шамбала ? Я туда старался попасть.
 
vlad9vtДата: Четверг, 03.01.2013, 22:54 | Сообщение # 672
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Меня всегда тянуло на окраину нашей звёздной системы. Кажется там тоже есть планетка, но она в камнях каких то. Объяснить не могу.

а она вращается не в плоскости движения планет солнечной системы - она под углом в 30 градусов или более ....
поэтому она не проходит мимо орбит планет солнечной системы .
Только когда приближается к марсу, земле и венере

Добавлено (03.01.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата
Нет не знаю, не нашёл подтверждения.

зато я уже знаю - мне подтверждений не нужно
ясно как божий день
Цитата
Это Шамбала ? Я туда старался попасть

в полой земле шамбала реальная

Добавлено (03.01.2013, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата
кто такие АН-ЗУ ?

ну если ты почитаешь книгу Энки ... то там написано что когда Энлиль ужесточил работы на земле ..
то группа работников восстала против ЭНИЛЯ и его отца Ану ...
Они захватили оружие и базы .... И были очень тяжёлые бои ...
есть два варианта или АН-ЗУ это просто повстанец Игиг (разнорабочий -чернорабочий)
Или речь о ЗУ, ЗУ-ЗУ . ИКУ-МАР-БЕХ, Кумарби или в простонародье ЗЕВС . сын АЛ-АЛ-У дяди Ану (управителя Сириуса)
Так Зевс восстал против старых богов (дословно против инопланетян Сириусян и Ориона)..
Он выиграл пару сражений - но в итоге проиграл войну и потерял и свою жизнь и солнечную систему

Добавлено (03.01.2013, 22:54)
---------------------------------------------
почитайте по порядку - ссылка на тексты там же



 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 03.01.2013, 22:56 | Сообщение # 673
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
то не Шамбала -реальная Шамбала в полой земле
Агарта, Асгард, или Гайя

Странно. Смотрители одинаковые по виду. Там много коридоров. Не факт, что соеденены, либо дубликат. Я поднялся по огромной высоте, получалось, что там какието сильные завихрения, ни вертолётом ни альпинисты - не доберуться, после обогнув скальный козырёк, оказался на вполне ровной площадке. Сразу вышел невысокий дедушка, толко серый какойто. "анерексия"- подумал я. У него на лбу какая то штуковина, которая меня чувствоала, а я её нет. Я подошёл к стене и положил руки на камни, появились каието знаки, он подобрел и пригласил в пещеру. Там зал, темно но всё видно.и стол с сиреневой штуковиной. Мозг - мелькнула мысль. Коротче, создалось ощущение, что эта штуковина может читать мысли многих людей. Так как они, на то что я думал, сразу отвечали жестами, но внутри я их понимал. Но не люди они точно. Похожие на Джеки Чанов. Узкоглазые и лупатораскосые одновременно.
 
vlad9vtДата: Четверг, 03.01.2013, 23:12 | Сообщение # 674
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Узкоглазые и лупатораскосые одновременно.

думаю они Туранцы были в союзе с империей Рама (в Индии)
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 03.01.2013, 23:24 | Сообщение # 675
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
то есть соберёт к примеру 144 000 .... а что значит закончится как и везде ? гибель планеты ? Галактики ? Вселенной? Всей этой матрицы -плотности ?

Земля никуда не денется. Галактика и Вселенная тоже. Вопрос отбора. 144000 были набраны во времена Христа,(секты в пролёте)) - до 69года н\э. Избранных будет гораздо больше.. 1\3 населения планеты как минимум. Это последний шанс после третьего (и последнего) предупреждения с подтверждением нетления.
Капни моторного масла в лужу. появятся жирные пятна. Расползающиеся в разные стороны. Это галактики. Возьми палку. Начни крутить. Это чёрная дыра. Часть отдалиться и не возватится, примкнёт к другим пятнам. Часть начнёт затягивать в центр. Центробежная сила их раздавит, затянет вовнутрь, склеит, разорвёт, размножит и из центра выбросит по спирали и через время опять начнёт затягивать к центру. Но, на некотором отдалении, примерно от середины спирали и далее, бОльшая часть капель, вращаясь с одинаковой скоростью, отдаляясь почему то снова начинает с отдалённой траектории, возвращаться к своей "золотой середине", но те капели галактики, которые уже попали (попадают)вовнутрь, они притягивают нашу галактику к центру, но ранее затянутые, высвобождаясь из центра, снова отталкивают нашу галактику на своё место. Это 2 силы противостояния, которые учёные ещё не скоро допедрят... wink Мы живём за счёт смерти многих планет и галактик. Поэтому эти остолопы не могут понять - расширяется наша вселенная или сужается. Всё циклично. Раз мы не оторваны и не затянуты - значит нам повезло. Вращаться будем Вечно... smile
 
vlad9vtДата: Четверг, 03.01.2013, 23:39 | Сообщение # 676
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Это последний шанс после третьего (и последнего) предупреждения с подтверждением нетления.

лично я не против ....
1000 или сколько там лет испытания для плохих думаю достаточно ...
Цитата
"Я Тебе служил столько тысячелетий, а "этих" ты хочешь за 1000лет оправдать и прировнять к нам ??

интересно а где моя душа была и чего делала ...
вообще я очень миролюбив и тихий - поэтому врятле там в чём-то участвовал ...
разве что если меня сильно зацепили - то если бы у меня было нормальное оружие ... вот тогда спасайся кто может (это речь о плохих) не ушёл бы ни один гад...

Добавлено (03.01.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Цитата
Капни моторного масла в лужу. появятся жирные пятна. Расползающиеся в разные стороны. Это галактики. Возьми палку. Начни крутить. Это чёрная дыра. Часть отдалиться и не возватится, примкнёт к другим пятнам. Часть начнёт затягивать в центр. Центробежная сила их раздавит, затянет вовнутрь, склеит, разорвёт, размножит и из центра выбросит по спирали и через время опять начнёт затягивать к центру. Но, на некотором отдалении, примерно от середины спирали и далее, бОльшая часть капель, вращаясь с одинаковой скоростью, отдаляясь почему то снова начинает с отдалённой траектории, возвращаться к своей "золотой середине", но те капели галактики, которые уже попали (попадают)вовнутрь, они притягивают нашу галактику к центру, но ранее затянутые, высвобождаясь из центра, снова отталкивают нашу галактику на своё место. Это 2 силы противостояния, которые учёные ещё не скоро допедрят... wink Мы живём за счёт смерти многих планет и галактик. Поэтому эти остолопы не могут понять - расширяется наша вселенная или сужается. Всё циклично. Раз мы не оторваны и не затянуты - значит нам повезло. Вращаться будем Вечно...

это будет через миллиарды и миллиарды лет ... пока все галактики расширяются и нет пока намёка даже на остановку
Цитата
1\3 населения планеты как минимум.
это многие миллиарды а если учитывать души за прошлые жизни - то десятки миллиардов

Добавлено (03.01.2013, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата
Вращаться будем Вечно...

сперва выгорит водород - потом выгорит гелий..
а потом через сотни миллиардов лет всё возможно потухнет
но это будет как минимум через несколько сотен миллиардов лет ....
и звёзды молодые время от времени будут вспыхивать ... поэтому нужно сотни и сотни миллиардов лет


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 03.01.2013, 23:34
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 04.01.2013, 00:06 | Сообщение # 677
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
В тебе играют рептильные корни . Раз ты поддерживаешь ту ниточку по которой ты идешь . Это ложная ниточка . Риптилии хотят сохранить , своё Господство на Земле и её ресурсами и не отвечать перед РОДОМ - Сварога, космическими законами , за те бесчинства ,которые они совершили на Земле ... за уничтожения культуры русского народа и самого народа .

Не, ну накосячили маленько... sad
А Русских не поломать. Они всегда всем "мзды" канкретной давали. wacko
 
astanaДата: Пятница, 04.01.2013, 00:35 | Сообщение # 678
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
а слабо там секрет гравицапы узнать? (щютка) - на доллар посмотри.


а по конкретнее можно?
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 04.01.2013, 01:17 | Сообщение # 679
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (astana)
а по конкретнее можно?

Око РА. То, что "присвоили" попы. На долларе и в каждой Православной церкви, под куполом, выше всех икон. Это знак Атлантиды. Возможно и Ориона. К православию никакого отношения не имеет. Ну, вобщем серьёзный такой видеорегистратор, объединяющий все стихии... В писаниях сказано, что сатана -Ангел стихий. Не этой ли штуковиной он пользовался ? Странное совпадение.. Я докапаюсь, один фиг.

Цитата (vlad9vt)
интересно а где моя душа была и чего делала ...

Ты был там. Выделив твою тональность из фона диалекта, не слышно тебя от местного мира мёртвых. Основная масса на них пашет.. При этом отдалённо чувствуется некая средневековая принадлежнось, ну промежуточное короткое воплощение(шашкой не долго махал)) . Но опять не тут. Уход куда то в прошлое. Странная связь с какойто красной как бы обмедьнённой планетой, но не Марс, крупнее гораздо чёто. Неместный вобщем, залётный. И не их маленьких. Прикинь, как нас сюда прессануло ? Больше ничего. Радует, что тут неместные есть, неважно какие и откуда.
А ту планету, что назвал, меня опять тянет к Ориону, только в сторону немного и втыкнулся на белое что то, камни камни и пустота, никого там нету, может "джипиэска" не туда вывела ? Махни рукой в какую сторону. Только не по научному.
 
astanaДата: Пятница, 04.01.2013, 01:24 | Сообщение # 680
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Око РА. То, что "присвоили" попы. На долларе и в каждой Православной церкви, под куполом, выше всех икон. Это знак Атлантиды. Возможно и Ориона. К православию никакого отношения не имеет. Ну, вобщем серьёзный такой видеорегистратор, объединяющий все стихии... В писаниях сказано, что сатана -Ангел стихий.


этот знак не только в православных церквях, и у мусульман и у евреев, и в католической немецкой церкви сам видел недавно, но вопрос не про глаз а про гравицапу beer

этот знак везде)))
всевидящее око


Сообщение отредактировал astana - Пятница, 04.01.2013, 01:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500