Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
Химик-РазведчикДата: Четверг, 20.12.2012, 21:13 | Сообщение # 581
Сообщений: 241
Статус: Offline
LorgiaVizl Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:37 | Сообщение # 610

НАШЕДШИЕ ПУТЬ
Сообщений: 720
Награды: 26 +
Репутация: 15 ±
Замечания: 80% Никто меня не создал кроме моего Бога. Это тот, который создал всё и не создал ничего. Те "боги" о которых вы говорите, о создателях - они только тело материальное создали и всю систему галактическую или какую-то там для того, чтобы я могла войти в тело. Но при смерти я же выйду из тела и его оболочек энергетических и стану по праву собой!

Я принимаю сказанное. Единственное, как насчёт варианта, что мы "перепутанные"? Ведь познав законы перевоплощения, а это смена тел и душ. Представители с разных галактик испытав апокалептические разрушения, подняв в небо звездолёты, устремились в другие галактики. Но поскольку-постольку жизнь тел была долгой, пусть более тысячи лет, оно всё же было тленное и понятное дело, пришельцам требовалась замена тел. Думаю, это послужило захватом и порабощением тел, пересадкой порабощённых тел "в черепашку ползущую по пустыне" и захват новых тел. Думаю, это послужило рептилоидной расе из динозавров сделать себе новые тела. Но что то не заладилось. А тут прийдя на землю, "сыны неба увидели дочерей человеческих, что они красивы"... к тому же Адам с Евой жили почти по тысячи лет. У Адама сын родился , когда ему было более 600лет... Вот и пришла представительница Астарта(Исида, Иштар, Афродита).. она же Лилит к Адаму и вступив с ним в секасный контакт, забеременела, и тутже была выгнана с Рая Архангелом Михаилом в пустыню... И понеслось... Вобщем трудно всё это разгребать...)) Получается, "неместные" после "соблазна Лилит" стали перевоплощаться в новые тела.. и неплохо чувствовать себя на земле. Так же, подчинив "местных", стали навязывать разные культы и страхом(человеческие жертвоприношения и пр) удерживать и забыдлячивать "местных" и закидывать порабощённых ранее с других планет в новые тела - "обслуживающий персонал". Впринципе, по такой же схеме порабощения как и на других планетах.

Получается. Из всех рас, тут в основном рептилоидная "рулит".
LorgiaVizl. Вы говарите, что созданы Богом. Принято . Создатель присылает Иисуса, который принимает смерть земную, - " Восторжествовав над самим собою". Тем самым показывая, что он по образу и подобию Бога. Побеждает смерть. Это ясно, Бог бессмертен и Иисус (сын Божий) это подтверждает. Ладно. Это так. Но... получается, что Иисус - представитель "из каких то неместных". Кощунственно его назвать инопланетянином, назовём представителем внеземной коалиции в целом или отдельно взятой цивилизации или Теми, кто над всеми. и эти ВСЕ - , которым вероятно был провозглашён ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН, (который "местным черепашкам" непонят)) - выпендрились и не согласились. Богу это не понравилось. Первое предупреждение - потоп. БУЛЬК. Слились "боги"... Но , существует мифологическая версия, что Афродита - переводится - "вышедшая из пены морской" ..Хм.. Т.е, эта красотулька, увидев смерть возлюбленного Осириса,"чудесным образом" от него зачала. Т.е, взям у мёртвого сперму и сделала оплодотворение и родился Гор. А Осирис "ушёл" в подземный мир. С этим ясно. Умная девочка. Но смысл в том, что после потопа, ОНИ остались живы. Осирис сохранил порабощённых и своих, которых потоп "выбил" из тела. Понеслась... Но "Бог дал всем людям 120лет жизни" и поломал кайфовую лавочку жить по тыщще лет. Вообщем ВСЕ нагрешили по полной. Поэтому и пришёл Иисус. Принял смерть. На второй день он сошёл в мир мир мёртвых "и запретил духам находящимся там"(есть и такое в писаниях). Вобщем , дал в нос Осирису. Уравнял ВСЕХ. И местных и неместных и обслугу и Атлантов и рептилоидов - В ОДНОМ ТЕЛЕ. Доказав ВСЕМ, что есть НЕТЛЕННОЕ ТЕЛО. Сказав, провозгласив закон жизни, Иисус ушёл . Сказав, что скоро прийдёт снова.

Вопрос. - кто как и когда кроме Иисуса дасть мне(нам) что то другое, ради чего я должен остаться человеком ?
Буду рад ко всем мнениям. Интерисует Тёмная сторона ответов тоже. Чего притихли, чешуйчатые ?? smile
 
vlad9vtДата: Четверг, 20.12.2012, 23:35 | Сообщение # 582
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
тут прийдя на землю, "сыны неба увидели дочерей человеческих, что они красивы"... к тому же Адам с Евой жили почти по тысячи лет. У Адама сын родился , когда ему было более 600лет... Вот и пришла представительница Астарта(Исида, Иштар, Афродита)

они человекоподобные гиганты - единственное существенное различие - у них вытянут череп -верхняя часть
Quote
она же Лилит к Адаму и вступив с ним в секасный контакт, забеременела, и тутже была выгнана с Рая Архангелом Михаилом в пустыню... И понеслось... Вобщем трудно всё это разгребать...)) Получается, "неместные" после "соблазна Лилит" стали перевоплощаться в новые тела..

товарищи если не знаете не пишите чепухи ... а те кто сознательно обманывают - за всё ответят от а до я ... по полной программе...
никакого отношения Иштар - Инанна - или Астарта - к Лилит не имеет .
Иштар - она внучка Энлиля, и правнучка правителя Ану, и он(Энлиль) за неё любого разорвёт на части - сто тысяч раз - и ещё сто тысяч раз в придачу ...
поэтому думайте что пишите ... хорошо подумайте .... Она никакого отношения к тому что ты написал не имеет ..

Добавлено (20.12.2012, 23:03)
---------------------------------------------

Quote
Получается. Из всех рас, тут в основном рептилоидная "рулит".

рулит только не так как ты написал - они отвоевали землю при помощи Мардука у ануннаков человекоподобных
а потом и Мардука турнули -тот еле ноги унёс ....
Quote
Богу это не понравилось. Первое предупреждение - потоп. БУЛЬК.

и опять глупости - я уже сказал в этом измерении богов нет и небыло никогда... никаких богов нет ...
есть только высшие разумы -но они не боги ..

Добавлено (20.12.2012, 23:14)
---------------------------------------------

Quote
Чего притихли, чешуйчатые ??

они в коре земли - тут могут быть только их души ....
либо те души - которыми они подсознательно управляют ...
Quote
Т.е, эта красотулька, увидев смерть возлюбленного Осириса,"чудесным образом" от него зачала. Т.е, взям у мёртвого сперму и сделала оплодотворение и родился Гор. А Осирис "ушёл" в подземный мир. С этим ясно. Умная девочка. Но смысл в том, что после потопа,

ну вот опять ахинею написал - наплёл такого и всё перемешал

Осирис -это Асар - сын Мардука ... был убит Сетом из зависти (я не помню его правильного имени по памяти).. и Землянка Исида - жена Асара -
она уже от мёртвого Асара родила сына Гора... Это было после потопа
Там у них свои были разборки и в кругу семьи и между кланами ануннаков ...
и они никакого отношения к рептилоидам не имеют ...
Хотя некоторые рептилоиды работали в шахтах и были у них в войсках и серые - также были созданы энки как работники и служащие ...
и всё было в принципе нормально ( в общих чертах) пока не восстал мардук - и вот тогда началось ..
Кровь потекла рекой .... и он привёл рептилий с Ориона и выиграл - между прочим ...
А потом он просто неожидал что на него самого рептилии и серые нападут ...
Рептилии тоже получили от альдебаранцев - что подошли .... Были очень тяжёлые бои ....

Добавлено (20.12.2012, 23:20)
---------------------------------------------
тут помню один говорил что он с ориона прилетел и в женщин с детьми индейских стрелял
так вот это не могло быть 1.5 миллиона лет назад - это глупости ...тогда людей не было ...
и выглядели они совсем не как люди (вернее сходство было - но и слепой бы увидел что это не люди)
ОН Мог стрелять в людей только начиная с 8000-7000 лет до нашей эры по 2500-2000 год до нашей эры . Не позже и не раньше ....
Наиболее вероятная дата с 3000 года до нашей эры по примерно 2000 год до нашей эры - вот в этом интервале тут на Земле был дикий хаос - гибли целые народы ...

Добавлено (20.12.2012, 23:31)
---------------------------------------------
я вот только всё никак не могу вывести формулу - а каким боком тут полая земля ...
с серыми и рептилоидами понятно ... и то не все рептилии воинственные(не все плохие) и не все серые служат злу ...
есть такие что вообще не причём, и не слуху и не духу, и не слышали, и не видели, и не участвовали ......

А вот полая земля - там же есть продвинутая технологически раса - каким боком они во всём этом ? Вот это вопрос - и не только полая земля - а и полая Венера и полый Ганимед ??? Вот вопрос из вопросов ? surprised

Добавлено (20.12.2012, 23:35)
---------------------------------------------
может они там просто отсиделись - придерживаясь нейтралитета ? surprised

Как-то непонятно всё это ... Все мексиканские и бразильские и российские сериалы, все вместе отдыхают по сравнению с тем что тут закрутили в реальности .....Кошмар какой-то .. одним словом ... angry

Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 20.12.2012, 23:00
 
космичДата: Пятница, 21.12.2012, 00:06 | Сообщение # 583
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
но он к тому "богу" что в крови отношения не имеет
я о том же .то видео я привел в качестве цитат из ветхого завета а мнение того мужика мне пофиг.очередная секта с националистическим уклоном.полуправда это самая хитрая ложь.
Quote (vlad9vt)
и я пару раз видел
как яркая звезда?
Quote (Химик-Разведчик)
Из всех рас, тут в основном рептилоидная "рулит"
есть те кто более могучий и за нас .но не помогут нам ибо какова будет наша заслуга? они смотрят и хотят видеть как мы сами розрулим со своими рептилоидами так как сами это допустили.но без ошибок не может быть развития.
 
vlad9vtДата: Пятница, 21.12.2012, 01:45 | Сообщение # 584
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
как яркая звезда?

Космические движущиеся корабли - только очень и очень высоко - и это не спутники....я спутники земные тож видел - те летят строго по прямой с постоянной скоростью
вообще они отличались от звезды - и двигались ..
но забитые волхвы помойму с Ирана (откуда-то из предгорий Ирана или Ассирии - тогда это была уже Парфия - которые жили в полукаменном веке могли и перепутать ... они ведь не знали что могут быть корабли - которые летают в космосе....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 21.12.2012, 01:50
 
AlRaMigДата: Пятница, 21.12.2012, 09:21 | Сообщение # 585
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
я вот только всё никак не могу вывести формулу - а каким боком тут полая земля ...


Когда разрушалась Гиперборея. Жрецы воздушного замка, Храма странствия по мирам, отказались его покинуть.
И он вместе с ними медленно погрузился в водную пучину.

Считается что они ушли в паралельный мир. Хотя до всего этого, как раз теплые океанические течения были искусственно созданы ими. Дабы обогревать континеты и не дать зарастать полярным шапкам. Символ Рога изобилия как раз память об этом.

Далее куча фактов, что под водными просторами кто то проживает. Те же дельфины тому подтверждение. Любят людей и охотно им помогают. То есть были специально обучены и зафиксированы на генном уровне.

В общем как я понимаю, у гипербореев было оборудование, с помощью которого можно было резать горные породы как по маслу. Выходцы из гиперебореи, атланты также с легкостью создавали различные пирамиды и другие грандиозные сооружения.

Идея ухода под воду или под землю очень хороша, когда у тебя есть генераторы мощной энергии. Думаю у них, они как раз и были. И многое другое.

 
vlad9vtДата: Пятница, 21.12.2012, 13:28 | Сообщение # 586
Сообщений: 2125
Статус: Offline
вообще-то речь идёт о такой полой земле
 
AlRaMigДата: Пятница, 21.12.2012, 14:18 | Сообщение # 587
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну так я тебе и подкинул, для размышлений.
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 21.12.2012, 21:13 | Сообщение # 588
Сообщений: 241
Статус: Offline
Странно. Она богиня луны. В разных народах - по разному называлась. А так - это одно и тоже лицо. Прочно зацепилась девочка за все народы. Углублённо прокавыряешь её, манера и повадки одинаковые. Сам посуди, с какого перепугу она землянка ? Тогда в пещерах жили и сделать ИССКУСТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ , взяв сперму у НЕЖИВОГО ТЕЛА, и по сути произведя сложнейшую медицинскую операцию СЕБЕ - да ещё к тому же удачную ! Это просто нереально. Неземная девочка. Меня сложновато в обратном убедить...

Паралельный мир - по вашему это загробный мир мёртвых ? Он не связан с "пустотами" и физическим проживанием ?

Те, которые могучие и за нас. Это связано с коалицией Иисуса , или какие другие ?
Про полую землю - я бы сказал, что там много пустот размером с города, но не может вся быть пустой. Я живу в горах... и прекрасно вижу, что из земли вывернутый пласт из глубины - это гора, но не вулканического происхождения. Такое из пустоты не вылезет.

"Боги" - это захатчики-завоеватели, которые пришли к землянам и понакуралесили. Как Колумб на аборигенами. Само собой, они себя так представили.Поэтому и - БУЛЬК.

Я не искажаю. Почему, Вавилоняне решили вознестись до уровня Бога и порушилась идея и там фигурировал их бог солнца Мардук. Это его прикол ? Значит боги злятся на Всевышнего. Знают, что ОН есть, но опошляют через подобные действия (постройка башни и прочих "чудес")) А второй культ Вавилона - Иштар. Ну, да ладно.

И я удивлён, что никто не знает про вторую жену Адама... Лилит...
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 21.12.2012, 21:38 | Сообщение # 589
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
И я удивлён, что никто не знает про вторую жену Адама... Лилит...

а я читала что на самом деле она типо заправляет в низменных мирах, в нашем типо воображении, где присутствуют наши общие страхи, то что мы порождаем мыслями (ад). Этот ад поделён на уровни, а она находится в верхнем(там где не очень страхи), и что она совсем не злая.
 
vlad9vtДата: Пятница, 21.12.2012, 22:03 | Сообщение # 590
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и прекрасно вижу, что из земли вывернутый пласт из глубины - это гора, но не вулканического происхождения. Такое из пустоты не вылезет.
biggrin
что ты можешь там видеть ? толщина коры около 2044 километра
магма залегает(начинается) на глубинах от 40 км до примерно 200 может даже 400 км - если пласт на пласт находят сверху друг на друга ...
Цитата
Сам посуди, с какого перепугу она землянка ?

если ты о Исиде -то она землянка жена сына Мардука Асара(Осириса)
Цитата
Тогда в пещерах жили
КТО В ПЕЩЕРАХ а кто и в дворцах
Цитата
сделать ИСКУСТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ , взяв сперму у НЕЖИВОГО ТЕЛА, и по сути произведя сложнейшую медицинскую операцию СЕБЕ - да ещё к тому же удачную ! Это просто нереально.

cool smile - а мёртвое тело оживить слабо ? или душу пересадить из одного тела в другое ? Там такая медицина и технологии . что из неживого совсем недавно умершего тела взять сперму и оплодотворить женщину - это проще простого .... Причём это она сделала сама (покрайней мере так написано) Ануннаки ей не помогали ....
Цитата
Неземная девочка.
вот Иштар -Инанна -Астарта внеземная ... И то если сказать по совести - то по моему она родилась уже на Земле .....Когда Потомки Энлиля и сам Энлиль уже был на земле .... И родилась она задолго до появления первых людей ....
Цитата
Паралельный мир - по вашему это загробный мир мёртвых ?

я это представляю как мир с другой частотой - как другой телевизионный канал - чьи волны с другой частотой распространяются в пустоте (пространстве материи)
Цитата
Это связано с коалицией Иисуса

Иисус Христос - это душа Энки ..
Цитата
Про полую землю - я бы сказал, что там много пустот размером с города, но не может вся быть пустой.

ОНА тем более не может быть наполнена магмой -как преподают в школе ..
иначе земная тонкая кора просто испепелилась бы...... Толщина самого слоя магмы и жидки базальтов может быть лишь около 1500 км -1800 км - и не более - это потолок из всех потолков....
Цитата
"Боги" - это захатчики-завоеватели, которые пришли к землянам и понакуралесили.

землян не было - даже в теории ... КАК можно своё завоевать - ?
Они открыли землю когда тут никого не было , ни бактерий, ни воздуха, ни рептилоидов ... ничего тут не было .....
У них была гражданская война (дословно звёздная война)....
Всё что тут есть - всё их .....

Добавлено (21.12.2012, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата
Значит боги злятся на Всевышнего

опять 25
всевышнего и богов в этой трёхмерной плотности нет
Цитата
И я удивлён, что никто не знает про вторую жену Адама... Лилит.

я удивлён что ты вообще хоть что-то можешь знать ...
ты там был ? свечку над ними держал ? как что-то судить можно ?
Цитата
а я читала что на самом деле она типо заправляет в низменных мирах, в нашем типо воображении, где присутствуют наши общие страхи, то что мы порождаем мыслями (ад). Этот ад поделён на уровни,

глупости -как и прочая человеческая религия ... smile
собственно все религии глупости ....Брехня и обман ...
Богов нет и не было никогда ... По крайней мере в этой трёхмерной плотности их нет точно ...
Да есть высшие разумы -которым десятки миллиардов лет и более - но они ведь не Боги ...

Добавлено (21.12.2012, 22:03)
---------------------------------------------
-----
я вот выступления Тимура Атлантиса посмотрел - он всё молиться своим Богам ... уже порядка 12000 -14 000 лет как Атлантида утонула при потопе ...
а он и сейчас молиться - монотонные одинаковые фразы поклонения его Богам ... cool
то не в обиду ему сказано - то его личное дело ... Пусть не обижается ....

и хочу ещё сказать - Атлантов создал Энки .... Они его дети - от его связей с первыми прототипами людей (девушек)
а первые прототипы людей - гигантов появились ещё до потопа ... когда именно трудно сказать ... возможно 270 000 -220 000-200 000 лет назад
и потопов было несколько ...-сколько было ледниковых периодов было - столько было и потопов ....

 
космичДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:43 | Сообщение # 591
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
это не спутники
я както раз видел всю ночь летали гдето по орбите - считать надоело но я неверил а последнее время часто видел на самолетной высоте.они тогда как звезда даже ярче Венеры и каждий раз как замечал они плавно гасли.раз видел два летели - один ниже впереди другой сзади выше и сначала один погас а потом второй.а по поводу волхвов- у нас просто искаженное понятие о том что значит слово ангел или демон.или путеводная звезда.

Добавлено (23.12.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
коалицией Иисуса , или какие другие

наверняка не скажу но хотя им же сказано было сомневайтесь а это хороший совет.вообще я думаю что есть многие как и среди нас - те что за те что против и те кому пофиг

Добавлено (23.12.2012, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (Химик-Разведчик)
богиня луны

есть мнение что мы исказили эти понятия.древние знали что все живо и понимали проще богиня луны это луна бог солнца это солнце и каждое небесное тело это бог.хотя могла быть и богиня с луны.наверняка была. как капитан корабля-они ж там летают на планетах
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:55 | Сообщение # 592
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (космич)
они тогда как звезда даже ярче Венеры

у меня никогда не гасли ничего, но всегда такие звёздочки яркие, красненькую двойную какую-то видела большую вчера. Ну летает там что-то, как то пофиг. Уже сигналы не посылаю в гости придти biggrin
 
космичДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:17 | Сообщение # 593
Сообщений: 1293
Статус: Offline
они походу специально светят чтоб заметили сообщают нам что они есть.мы сженой гуляли я ей доказывал что мне нло маячит а она говорила что у меня белка тогда они и ей показались . biggrin
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:38 | Сообщение # 594
Сообщений: 1780
Статус: Offline
а может всё-таки и пойти к кому-нить в гости))) Вдруг там что newyear интересное, тоже празднуют (:
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:23 | Сообщение # 595
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
друг там что newyear интересное, тоже празднуют

там ничего не празднуют - по крайней мере я так себе это представляю(догадываюсь)....
там человеческих эмоций нет - проявление эмоций - это признак приматов (примитив в их понимании)....
Проявить эмоции - это показать что ты примат biggrin cool
Там строгая логика , нет никаких необдуманных действий, все ходы и действия считаются и продумываются на перёд ... все возможные варианты.

- ничего не празднуют - не пьют .. не курят.. не употребляют наркотики .. не сквернословят - у них даже такого понятия нет ...
не обсуждают ... при встрече с незнакомцем - не обсматривают его (там не принято так - уставится и смотреть ...)
вообще там есть законы и правила - которые нерушимы ... кто их нарушит - ответит от а до я ....
я бы сказал что смеяться там можно - но не принято... подумают что ты идиот cool
но вообще-то они так не подумают - так как это тоже не принято--- а мысли каждого они читают ..... и видят сущность и душу каждого ....
вот единственная причина почему людей к себе они не принимают ...
хотя есть и другие причины - люди едят мясо ... и т.д. и т.п. включая дикий нрав и т.п.
======

хотя их в нашей галактике миллиарды видов - у каждой расы - есть свои правила и устои (свои законы)..... чего там только нет ... всё что хотите есть....
а есть такие отщепенцы что ни правил, ни законов нет - зверьё полудикое ... убивают и пожирают всё что найдут или увидят ....

Добавлено (23.12.2012, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата
сообщают нам что они есть

логично
я тож два раза видел - и пару раз под вопросом(толком так и не понял - но что то было)
но два раза видел корабли лично своими глазами ....

Добавлено (23.12.2012, 23:21)
---------------------------------------------
меня еще что поразило что людей они всегда возвращают назад -и даже не предлагают остаться ...
Даже если бы вы на коленях там стояли - вас скорей всего вернут назад(не факт конечно - но думаю вернут) ... ну покрайней мере я читал про такие случаи... что приняли кого-то - чуть показали кое что и бегом, бегом назад ...
и так несколько раз было ....
Представляете увидеть их города, тарелки - а тут опять домой , на богом забытую землю cool

Добавлено (23.12.2012, 23:23)
---------------------------------------------
вот это облом бы был ...

Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 23.12.2012, 23:09
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:38 | Сообщение # 596
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
там человеческих эмоций нет - проявление эмоций - это признак приматов (примитив в их понимании)....

ну не знай не знаю)) Моя семья, если так можно выразится, проявляют ещё какие эмоции. И раскрою секрет - не приматы)))

Цитата (vlad9vt)
Там строгая логика , нет никаких необдуманных действий, все ходы и действия считаются и продумываются на перёд ... все возможные варианты.

даже с чувством радости, будь я здорова, ещё как можно и логично мыслить и расписывать)
Цитата (vlad9vt)
ообще там есть законы и правила - которые нерушимы ... кто их нарушит - ответит от а до я ....

Я немного, если не совсем, другая и мои близкие другие, потому что там всё пропитано Любовью. Так что явная эмоция точно есть))) А с этой эмоцией и всё хорошее есть smile
Цитата (vlad9vt)
я бы сказал что смеяться там можно - но не принято... подумают что ты идиот

Наш Бог как Разум тоже смеётся, говорю Наш, потому что Наш (:
Я это чувствовала, я это знаю. Смотря какой "клан", "род", "семья". Но Бог, который сотворил всё-всё-всё тоже смеётся и это прекрасно, это такое восхитительное чувство бесконечного подпрыгивания твоей души, так приятно и захватывающе, и тело не выдерживает и плачет (:
 
AlRaMigДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:51 | Сообщение # 597
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Представляете увидеть их города, тарелки - а тут опять домой , на богом забытую землю cool


Фильмов что ли не насмотрелись?

Мне бы леса красоту
Да воздуха чистоту
Родников журчанье
И птиц веселое щебетанье
 
космичДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:09 | Сообщение # 598
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Представляете увидеть их города, тарелки - а тут опять домой , на богом забытую землю

а может ты пришел сюда потомучто тут труднее?какой прикол вечность проторчать в раю?ища истину ты ведешь борьбу с теми кто ее скрывает а просится к ним означает сдаться.потому они и не оставляют никого у себя потому что получится что они помогли человеку поддаться слабости и он сам будет сожалеть об этом.могут только оказывать поддержку с воздуха.моральную biggrin другое дело если заберут другие в качестве подопытного кролика или в зоопарк
 
vlad9vtДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:13 | Сообщение # 599
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
потому что получится что они помогли человеку поддаться слабости

только потому-что это было бы не логично
если они увидят логику в этом - то оставят ... если нет - то Нет .
Цитата
ища истину ты ведешь борьбу с теми кто ее скрывает

та уже считайте что раскопали .. есть там отдельные ньюансы - но в общем картина ясна ..
Цитата
какой прикол вечность проторчать в раю?

а вы там были ?
на то он и рай- чтоб хотеть туда ...
Цитата
а может ты пришел сюда потомучто тут труднее?

есть одна мысль у меня зачем -но пока ещё под большим вопросом - но предположение есть ...
но оно как-то трудно согласуется с логичностью (как-то оно нелогично)....
но не нам судить - там другие мнения по этому поводу cool
Цитата
могут только оказывать поддержку с воздуха.моральную

у меня другое мнение по этому поводу - я догадываюсь почему ... так как есть очень простой ответ - на любые вопросы от а до я ..
ответ всем ответам ...
Цитата
ругое дело если заберут другие в качестве подопытного кролика или в зоопарк

зоопарков нет там - ибо нелогично .. а подопытных кроликов стадию они уже давно прошли smile
уже всё что можно изучить они давно изучили ... ничего нового они не увидят.

Добавлено (24.12.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата
Мне бы леса красоту
Да воздуха чистоту
Родников журчанье
И птиц веселое щебетанье

кроме птиц там всё есть - а есть миры где и птицы есть ..
но на кораблях спутниках- птиц нет


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 24.12.2012, 15:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:53 | Сообщение # 600
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не иди риптильными корнями иди славянскими ,иначе попадешь в пучину и лабиринт . Они все сделали чтобы уничтожить и исказить прошлое .

Асара(Осириса) - это тот же велес . Царь Асирий .

Более того большинство событий не происходило на этой виртуальной отраженной Земле её история как раз и началась с гиперборей . , многие события проходили на верхней Земле . Это другая плотность .Там процветала магия, там были раскрыты многие возможности . Сейчас мы находимся как бы во сне и с ограниченными возможностями материи, но история верхней Земли другая. Поэтому все и пересекается и получается компот . Артефакты которые находят , они отраженные . От настоящей Земли . Летосчисление этой виртуальной Земли ,как раз и начались 8500 лет назад , это полностью проект и Земля (виртуальная) была Люцифера. .

Настоящая Атлантида и Гиперборея также существует . На Верхней земле ..(для нас это получается прошлое) Но у них уже происходит параллельная История , с нашей . А наша отраженная была затоплена и разрушена . И также происходит параллельная История 3 -х измерения .

БОГИ- ПОКУРАЛЕСИЛИ и создали чтобы решить свои проблемы виртуальную Землю . Точней не создали ,а упали по вибрациям (скатились до примитивного человека)ЭТО был эксперимент Люцифера по создания дуального мира (страданий , войн, обучения, перевоспитания душ и БОГОВ, и т.д Площадка для жестких игр .). , поэтому как бы ты не шел , без многомерности дорога во ВРЕМЕННОЙ лабиринт .... и в выгребную ЯМУ,

На самом деле она и существовала до этого , просто была мягкая и на ней только начинались генетические эксперименты Люцифером по созданию синтетических (универсальных) форм . и Земля была мягкая и только начинала кристаллизироваться в плотную материю. А вот плотное заселение , её произошло не известно когда... т.е конкретно этой виртуальной Земли . Когда сюда спустились на кораблях гиперборейцы (русы) , это была чужая территория и принадлежала она Люциферу . Но так должно было случиться , это высший план , по перевоспитыванию душ . Так как повторюсь это Земля была виртуальная и он здесь экспериментировал.Подготавливал площадку для своих хитрых замыслов .

Поэтому не попади во временной капкан ... Многих событий на этой Земле(виртуальной) не происходило , она похоже с настоящей так как матрица у неё отраженная . Лицифер представитель высших уровней Изосферы , так как выполняет планы ТВОРЦА на отрицательной полярности .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 24.12.2012, 20:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500