Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Суббота, 15.12.2012, 03:17 | Сообщение # 561
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Не сомневаюсь, что каждый второй тоже был в детстве динозавриком

я в это число не вхожу...
я с детства любил войнушки tongue
видимо моё солдатское прошлое дало о себе знать
да и сейчас не забывает smile

ну и ещё тянет меня космос . технологии... корабли и т.п.
и чем дальше - тем сильней тянет
и чем больше узнаю - тем сильней и сильней притягивает ....
исследования, путешествия, строительство и т.п.

Добавлено (15.12.2012, 03:13)
---------------------------------------------

Quote
лапочки

у динозавриков лапищи biggrin с пяти сантиметровым когтищами и более чем пять см.
между прочим они не вымерли - говорят что они есть в подземных базальтовых городах у рептилий саури
и возможно в полой земле(возможно)
мамонты там точно есть - а раз есть мамонты то может быть и вся фауна ледникового периода

Добавлено (15.12.2012, 03:15)
---------------------------------------------
а в океанах - возможно плавают валькирии и мегалодоны (хищная акула размером с кита)
и плезиозавры

Добавлено (15.12.2012, 03:17)
---------------------------------------------
---
я прочитал одну инфу - что хищные динозавры умней самой умной собаки на земле
не советую с ними встречаться если нет нормального оружия .

 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 15.12.2012, 07:23 | Сообщение # 562
Сообщений: 241
Статус: Offline
vlad9vt. У людей гораздо хищнее. Динозавр просто так не убьёт. Если он сытый, он пройдёт мимо нас. А вот человек.., сейчас в новостях сказали - убил свою мать и застрелил 27 детей. Сам тварь надел броник, ещё и выжить хотел. Убил просто так.
Пока что я за рептилоидов. Мечём зря не размахивай. Прибери его в ножны. Сейчас важна сила души.
 
vlad9vtДата: Суббота, 15.12.2012, 17:29 | Сообщение # 563
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
А вот человек.., сейчас в новостях сказали - убил свою мать и застрелил 27 детей. Сам тварь надел броник, ещё и выжить хотел. Убил просто так.

ты узнай откуда пришла его душа
и откуда подобные души попадают на землю - и тогда поймёшь откуда эти гады приходят и кто они такие
и почему этих гадов миллионы лет назад по стенкам не размазали и души их поганые вместе с ними
Quote
Пока что я за рептилоидов.

да их миллионы - миллиарды видов ... в нашей галактике 60% существ = рептилии ....
есть плохие , есть хорошие, есть без эмоций , а есть зло ...(причём не просто зло - а все Щикотилы, Оноприенки и прочие просто отдыхают по сравнению с ними)
Quote
Мечём зря не размахивай. Прибери его в ножны.

ДА какой меч ? голый зад разве что ? у меня оружия нет и размахивать нечем dry и меч тут не поможет - в этих войнах мечи -уровень каменного века...
Quote
Сейчас важна сила души

тут всё можно было остановить ещё чёрт знает когда ...начиная от многих тысяч -до миллиардов лет назад .. И только слепые не видят простых вещей ..
это можно было всё пресечь ещё в зародыше (всё это зло)...
Quote
Динозавр просто так не убьёт. Если он сытый, он пройдёт мимо нас.

глупости - если он сытый то убьёт вторгшегося на его территорию . И приготовит запас мяса на будущее. Они территорию свою охраняют, своё потомство охраняют и т.п.
Так многие хищники поступают.
Quote
Пока что я за рептилоидов.
если за злых - то они же вас и сожрут biggrin ... собственно говоря они давно бы всех сожрали еслиб могли - да только в космических войнах их клыки, их когти, их зубы, и сила, и проворность, и защита панцирем груди - не играют никакой роли...... Достаточно одного выстрела = и всё .....

Добавлено (15.12.2012, 13:18)
---------------------------------------------
вы думаете чего они прячутся в коре земли ? вот какого чёрта бежать на многие километры - десятки километров в пласты гранита и базальта -
а ответ очень прост . По мимо цикличных катастроф - что время от времени сметают всё на поверхности Земли, тут были ещё войны .... и те кто в них участвовал ничего не забыли...
собственно рептилоид Ларсетта - немного пролила свет с их колокольни .. Загнали их туда с боем - выходить им запрещено ... Если выйдут - могут получить "удар" с космоса - который просто испепелит их...
каждый день им нужно мясо .. но они едят не только мясо - а ещё пьют кровь .... можно говорить что угодно - но в простонародье это называется - чудовища ..

Добавлено (15.12.2012, 13:28)
---------------------------------------------
---
я не говорю что люди идеал - тут тоже своего дерьма хватает ( но не без "помощи" со стороны ... и злых душ набросали - исчадья ада , и масонов - касту богачей с рептильными корнями просунули во власть - а всех остальных рабами сделали ... Только за это можно было бы всех гадов прибить . И на миллиард лет закрыть вопрос ...

Можно было бы создать какой-то высший суд и пусть по каждому пункту решают - кто виноват , кто участвовал и кто что делал !!!
собрать все души кто это дерьмо тут заварил - и по каждому пункту решать ...Тут дерьмо это разгребать на миллионы лет работы для суда angry ибо уж много зла, и много чудовищных преступлений произошло,
и там многие виноваты , не только рептилоиды ...

Добавлено (15.12.2012, 13:41)
---------------------------------------------
--
а как эти рептилоиды появились - это подарок от Драконов - из альфа дракона (Тубан) - они тут нам "свинью" подложили...
выловили пару динозавров - провели днк опыты - и вот вам разумные рептилоиды ...
причём если решать кто ту первый был, кто застолбил первый место - то это был или Сириус или Процион
Собственно говоря -может они составляли одну коалицию.....
они были самые первые -когда ещё не было динозавров .. ничего не было ...
и по идее это их планета ! по закону и по справедливости ...

Добавлено (15.12.2012, 13:45)
---------------------------------------------
хотя может Ларсетта и прибрехала - она же соврала что полой земли нет - а обманывать нехорошо angry
если соврала раз - то может весь её рассказ - обман для дураков angry

Добавлено (15.12.2012, 13:46)
---------------------------------------------
полая земля есть - планета не может быть наполнена полностью магмой ...

Добавлено (15.12.2012, 17:29)
---------------------------------------------
http://www.samaelgnosis.net/imagenes/antropologia/museos/index.html

обратите внимание на фигурки первые - Ojuelos 01, Ojuelos 02, Ojuelos 3, Ojuelos 4
как я и говорил не подделка



Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 15.12.2012, 13:30
 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 15.12.2012, 20:03 | Сообщение # 564
Сообщений: 241
Статус: Offline
vlad9vt. Твой голый зад тут непричём. Посмотри в зеркало. Там увидишь Орионца. Меч - это древность. Древность души. Пофигу, что многие от рептилий. Это тело. Это поступки. Всё. Об этом говарить смысла нет. Тело и тело. Неважно. Важна душа. Ну закинуло сюда в это тело. Ну мозг закрыли на 98% от восприятия. Ну. трудно. А кому легко.? Поэтому по строчке мудрости приходится выцарапывать.
Анекдот.
Ползут 2 черепахи по пустыне. Мимо верблюд бежит. Одна черепаха говарит другой. Смотри, Василий Иванович ! Верблюд. Давай докалебаемся !! Да пошёл ты в ж..у Петька! До старика Хоттабыча уже докалебались ! smile

Надо знать свою принадлежность. А то как в анекдоте со всеми будет. sad
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:34 | Сообщение # 565
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
А кому легко.?

ДА есть тут гады недобитые - и очень неплохо устроились .... речь о масонах - касте богачей ...
Quote
Там увидишь Орионца.

не факт ... И ДАЖЕ если и факт - то сути не меняет ...
не важно откуда пришёл - но их счастье что у меня в данную минуту космического флота нет ....
я бы тут навёл порядки на миллиард лет в перёд....

Quote
Давай докалебаемся !! Да пошёл ты в ж..у Петька! До старика Хоттабыча уже докалебались ! smile
Надо знать свою принадлежность. А то как в анекдоте со всеми будет.

ну во первых я никого не трогаю ... Вот меня немного тронули ... но они не на того нарвались ..
А кто они такие, и откуда их души пришли разберёмся ..
Откуда пришли, как появляются .. кто тут боли радуется и кто страданиями людей питается ? ....

Повторю - я очень мирный и тихий - пока меня не тронут .... smile ну а потом разберёмся - время покажет...

Добавлено (16.12.2012, 00:20)
---------------------------------------------

Quote
Пофигу, что многие от рептилий. Это тело. Это поступки.

а я о чём говорил ? я говорил что есть зло в душах -и нужно разобраться как они сюда попадают ... откуда источник .. и т.п.
а их поступки - дерьма выше крыши ... и только слепые этого не видят ....

Добавлено (16.12.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Quote
Важна душа

так вот душа и говорит - что тут происходит ?
почему - кто и как это всё допустил ? и так по каждому пункту ...
собственно в общих чертах уже всё ясно .... есть правда пару вопросов к высшим разумам кто это всё контролирует ... и один разговор долгий к тому кто этой матрицей реальностью и т.п. управляет ....
а так в принципе всё понятно ...

Добавлено (16.12.2012, 00:31)
---------------------------------------------

Quote
А кому легко.?

да не обо мне речь ... вот например - голодомор на Украине .. заморили голодом два-три миллиона славян в 1932-33 году ..
и вот вопрос зачем Галактические суды , Галактические патрули , и т.п. Высокоразвитые цивилизации с высшими технологиями . если на глазах убивают страшным голодом миллионы людей несчастных и никто не помог ...
--- И это не война , это мирная время было ... И никто не помог ! А что им стоило помочь ?
Я уже молчу про Гулаги, и прочее...
-------
Очень много описывать всё - и эти вопросы я уже задавал между прочим ...

Добавлено (16.12.2012, 00:34)
---------------------------------------------
----
хотя мне ответ ясен - в принципе я догадываюсь почему именно не помогли и не помогают ....
есть у меня один ответ логический ... Высший разум руководствуется логикой - и я догадываюсь почему ....

 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:34 | Сообщение # 566
Сообщений: 519
Статус: Offline
А что думаешь о My WebPage
Я не могу найти достаточных сооброжений как это можно сделать но отдельные фрагменты уже вписываются в описанную картнику, вопрос только как осуществить подобное сокрытие и искажение.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:04 | Сообщение # 567
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
А что думаешь о

я думаю вот что - я уже писал



 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:47 | Сообщение # 568
Сообщений: 519
Статус: Offline
Приведи нормальный текст этих роликов будет интересней читать. Либо в ролках прочти эти тексты на ауди версию. Суть понятно что ты имеешь в виду просто ты погружен в этот материал. Ролик о котором я спросил, приводит в недоумение как хотя хватает логичных доводов и за, возможно не так интерпритеруем эти доводы. Нет ответов как водят за нос столько людей 200 лет это не так давно. Кстати еть ли у тебя сведенеия об ином происхождении указанных в ролике воронок. Ты же интересуешься темой войн доситорических. Поэтому и задал вопрос, как ты воспринял ролик за против, либо у тебя есть иные взгляды на те свидетельства что приводятся в ролике воронки в частности.
Так же если продолжаешь работать над роликами взгляни на опыт подачи материала Кунгуровым, нет смысла кому то, что то доказывать поэтому необезательно подробно ссылки на другие источники кому интересно сам прочтет, озвучь ролкики и раскажи свою версию в ходе повествования к примеру.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.12.2012, 03:36 | Сообщение # 569
Сообщений: 2125
Статус: Offline
бои были на земле серьезные примерно в 2995-2030 году до нашей эры .
применение атомного оружия в месопотамии, гибель шумер, гибель трипольцев, гибель обитателей европы , гибель поселений Соддома и Гоморры .
подрыв долины в Израиле - сейчас мёртвое море
подрывы поселений-баз в перу, боливии, и в центральной америке ..
Гибель мохенджо-даро, Харрапы и семи городов Риши в Индии и т.п.
Тут были очень тяжёлые бои ...

А потом память людям стёрли - тем кто выжил - стирали память .....
в видео описано кто это сделал = и кому служат каста богачей масонов ....
Quote
Приведи нормальный текст этих роликов

ТАМ ЕСТЬ В ВИДЕО (в описании к видео) ССЫЛКИ ГДЕ СКАЧАТЬ РУССКИЕ ТЕКСТЫ для каждого из видео
ИЛИ тут http://masterkosta.com/forum/8-169-1

Добавлено (16.12.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Quote
200 лет это не так давно.

может и были какие-то взрывы (и стычки) в малообитаемых областях планеты ....
последние из которых Тунгусская катастрофа, Патомский кратер, и Долина смерти в Якутии...


Из последних зарегистрированных документально боёв на орбите планеты - был бой на Дрезденом в 1561 году, над Базелем в 1566 году
есть хроники и описание очевидцев этих космических битв на орбите планеты (в стратосфере), на минуте 7:22 в видео изображения гравюр очевидцев...


Добавлено (16.12.2012, 17:03)
---------------------------------------------
есть гравюры, записи в книгах от разных авторов ... Люди видели эти бои - только не могли понять что это и что происходит ...
Если кто-то говорит что космических боёв нет уже - вам нагло лгут и обманывают ...
всё есть и никто ничего не забыл... может люди и забыли - но участники этих конфликтов ничего не забыли

Добавлено (16.12.2012, 21:48)
---------------------------------------------
ох я только палец гиганта нарыл - и сверил его с египетской банкнотой и представил реальные размеры гигантов......
Ох и здоровые мужики то были - я просто сопоставил размеры и представил визуально их рост .
Такие точно ничего не боялись ) smile
Там рост по самым скромным подсчётам был не менее 6,5 метров, а вообще 8-10 метров surprised

Добавлено (16.12.2012, 21:52)
---------------------------------------------
не даром тут такие войны были и воронки по 120 км .... cool

Добавлено (16.12.2012, 22:05)
---------------------------------------------
а ещё как то помню читал высказывания толи шумер, или акаддецев, то ли хеттов - которые видели последних гигантов
и вот что они писали - Мы стали возле них, и были как саранча по сравнению с ними surprised
и мол они очень испугались гигантов ....
и не даром в библии пишется - и были в ту пору исполины, издревне славные люди ...

Добавлено (17.12.2012, 03:36)
---------------------------------------------
Смотреть всем обязательно


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 16.12.2012, 17:06
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:20 | Сообщение # 570
Сообщений: 241
Статус: Offline
vlad9vt.и не даром в библии пишется - и были в ту пору исполины, издревне славные люди ...

Добавлено (17.12.2012, 03:36)
Заметь продолжение фразы ... особенно с того времени, когда сыны Божии стали входить к дочерям человеческим...

Получается, в начале самом, Адам познал Еву. И пошли от них... "местные"... Пришли сыны с неба - ну там Орионцы, с Сириуса, с Лебедя... и - упс ! Человеки ходят ! Упс ! " и брали они себе в жёны какую кто избрал " ... мдааа... пати канкретное было cry (ну неважно)).. Он это " сыр-бора" пошли исполины(ссылка с 5-6метровыми останками тут есть)).. Это материк Атлантида. Подтверждением являются почти во всех народах битвы с великанами и циклопами, голиафы и пр)) т. е "эти ребята-полукровки" получается стали владеть науками магиями, управлять стихиями и попросту "надирать всем зад" wacko )) Вот и примерно ясно. 3 вида. Это "залётные", "полукровки" и " местные". Боженьке это не понравилось. И "БУЛЬК", всё смыл в ...

Подтверждаем, советуем, говарим своё, или опровергаем. Ещё много думать предстоит. Почему "сыны неба пришли" к местным ??
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:01 | Сообщение # 571
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Заметь продолжение фразы ... особенно с того времени, когда сыны Божии стали входить к дочерям человеческим...

Получается, в начале самом, Адам познал Еву. И пошли от них..
biggrin
нет
сначала они прилетели - они были космонавты гиганты (Сириус , Бетельгейзе, Лира(Вега) и Альдебаран и Плеяды и ещё пару звёзд-созвездий)
потом они сделали людей
потом они улучшили людей до приемлимого варианта
потом некоторые из них вступили в половые отношения с земными девушками (хотя это категорически не разрешалось)
потом родились их дети - и они также были нордические титаны гиганты - либо других типов гиганты
ну а потом начались войны, катаклизмы и т.п. Хотя войны были и до всего этого
Quote

Он это " сыр-бора" пошли исполины(ссылка с 5-6метровыми останками тут есть))

они сами были тож исполины - до 10 метров в высоту
Quote
т. е "эти ребята-полукровки" получается стали владеть науками магиями, управлять стихиями и попросту "надирать всем зад"

на самом деле они были полу изгоями - так как секс с людьми был преступлением .. и дети от такого брака(секса) - были отступники и дети отступников появившиеся в результате преступления ...
да они ещё владели различными качествами - медиумы - может телепаты и прочее....
но в космос их за редким исключением не брали и т.п. Хотя были избранные - достойные доверия .... Они же души читают ....
Quote
Боженьке это не понравилось. И "БУЛЬК", всё смыл в ...

не просто бульк - а цикличность бульк с определённой периодичностью.....
вопрос только могут изменять орбиту или нет cool
если могут - то целенаправленный бульк .. а если не могут - то цикличный бульк не по их желанию....

Добавлено (17.12.2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote
Почему "сыны неба пришли" к местным ??

не было никаких местных - местных людей создали позже как работников
а другие местные (их рода сириуса повстанцы) что жили на Тиамат - погибли в бою при столкновении с боевым планетоидом более полтора миллиона лет назад - по их времени ..
а по нашему времени от 650 000 000 лет назад до 65 000 000 лет назад
 
космичДата: Вторник, 18.12.2012, 10:22 | Сообщение # 572
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Химик-Разведчик)
убил свою мать и застрелил 27 детей

недавно в америке хотели ограничить продажу оружия-в новостях было.люди были против.а комуто надо чтоб они были за и нужен повод. после попытки запретить это уже не первый случай когда ктото когото там стреляет без причины.
 
vlad9vtДата: Вторник, 18.12.2012, 11:53 | Сообщение # 573
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
У вас картина не подтверждена другими древними источниками.
smile
у нас картина подтверждена поворотом оси Урана на 83-87 градусов . Уран обращён к солнцу заместь экватора - полюсами
у нас картина подтверждена вращением Венеры в обратную сторону- которая единственная в солнечной системе вращается вокруг своей оси в не ту сторону
земля тоже будет вращаться не в ту сторону
у нас картина подтверждена многочисленными ледниковыми периодами, смены оси земли и смены орбиты земли , разной длинной продолжительности суток , и массовым одномоментным вымирание десятков миллионов видов животных, а также следы потопов , которые есть в любой точке земли ...
Quote
недавно в америке хотели ограничить продажу оружия

у бандитов оружие есть всегда - а мирным гражданам для самообороны запретят

Добавлено (18.12.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Quote
Вам бы видео лекций Асгардского духовного училища поглядеть

и где его поглядеть и что это такое ?


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 18.12.2012, 11:54
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 18.12.2012, 13:58 | Сообщение # 574
Сообщений: 241
Статус: Offline
vlad9vt.
"не было никаких местных - местных людей создали позже как работников "..

Я не верю в теорию Дарвина. Не от обезьян мы. В обезьяны мы уйдём sad Ни в какой религии нету упоминания про эволюционный период. Везде : Создатель создал. И всё. Если от этого опираться, то везде сначала "местные", созданные "по образу и подобию"ит.д и т.п.. Значит получается земля принадлежит Кому то. Этот Кто то создаёт свой урожай строго для своих целей. Возможно есть Коалиция, звёздная система и т.д, - откуда пришёл Иисус и его пророки. Почемуто(?) в совете Космичеческой конфедерации ничего нету. Нельзя сбрасывать со счетов это тоже.. Во все времена приходили представители от разных миров. Это ясно. Основаны разные религии. Это ясно. Каждая конфессия собирает своих. Это ясно. Как не лохануться и не стать черепашкой ? Это не ясно. Все говорят обо всём, и при этом - ни очём. Говорят о самосовершенствовании, кротости и бла-бла-бла. Я пытался быть кротким. Держал строгий монашеский пост(полгода - хлеб..вода с под крана.. и в воскресенье ложка мёда), выдержал !! - это пройдено мной ещё в 1995 году.. Думая, что" многого достиг", через несколько дней промахнулся мимо дюбеля и словил молоток в палец. Матюком загнул в 3 этажа так, что сам Сатана с перепугу креститься начал ! Всё. Пост зря. Кротость и смирение - коту под хвост. Поэтому, смотря со своей позиции пройденного пути, не понимаю пустословные фразы про "достижение Совершенства". Есть Совершенные ? Я беру в руки молоток. Ложите палец на бетон и я бью по пальцу. Тогда посмотрим, какя у кого кротость и смирение. Поняв это. Стал поосторожней с Высшими Силами и высказываниями, и пошёл искать в другом направлении. Так я отмёл РЕЛИГИЮ и ОБРЯДОВОСТЬ. Саи-Баба встал, провозгласил себя Иисусом, тутже упал, сломал шейку бедра и вскоре умер. Странный факт.

Много чего предстоит выяснить.

Добавлено (18.12.2012, 13:58)
---------------------------------------------
космич.
"недавно в америке хотели ограничить продажу оружия-в новостях было.люди были против.а комуто надо чтоб они были за и нужен повод. после попытки запретить это уже не первый случай когда ктото когото там стреляет без причины."
- именно по этой причине я прошёл комиссию на все виды оружия. Что те, у кого оно уже есть, знали, что я вооружён(армейская привычка))

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 18.12.2012, 15:37 | Сообщение # 575
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Никто меня не создал кроме моего Бога. Это тот, который создал всё и не создал ничего. Те "боги" о которых вы говорите, о создателях - они только тело материальное создали и всю систему галактическую или какую-то там для того, чтобы я могла войти в тело. Но при смерти я же выйду из тела и его оболочек энергетических и стану по праву собой!
 
vlad9vtДата: Среда, 19.12.2012, 00:03 | Сообщение # 576
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Так я отмёл РЕЛИГИЮ

так религия изначально обманом и была - собственно вы ничего не сметали .
поймите в этой трёх мерной матрице, мире - измерении - трёхмерной плотности и т.п. = богов нет и небыло никогда .....
есть высший разум - но это не те боги что в библии, коране, махабхарате и т.п.

Дословно они на самом деле все инопланетяне - разных видов ....(пришельцы с других звёзд, их звёзды уже давно выгорели и потухли, или почти потухли став суб карликами .. и т.п. или на конечной стадии и скоро взорвутся как сверхновые )

=========
те кто захватил с Мардуком землю - а потом Турнули Мардука(Амон Ра, Амон Баал, Яхве и т.п.) -И воспользовались этим ... и при помощи религии сделали из людей рабов,
а сами внегласно приняли на себя роль Бога, а земные правители (каста масонов богачей внегласно им служит) ...
а сейчас они (МАСОНЫ) правители при помощи денег cool
А люди рабы финансовой системе ...
они те кто захватил землю - отвоевал поверхность и кору земли у ануннаков человекоподобных (верней их слуги масоны) фантики печатают - а люди их рабы, и за эти фантики работают ...
А сейчас хотят электронные деньги ввести (чтоб даже фантики не печатать)

Добавлено (18.12.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Quote
Я не верю в теорию Дарвина. Не от обезьян мы. В обезьяны мы уйдём

душа нет -
а вот тело это ДНК эксперименты на приматах и гены ануннаков-нефилимов (вот так создали людей)
Quote
Ни в какой религии нету упоминания про эволюционный период. Везде : Создатель создал.

можно сказать что почти так оно и есть - как создали религии, так создали и людей.....
но эволюция небольшая была начиная с 5000 -6000 года до нашей эры

Добавлено (18.12.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Quote
Значит получается земля принадлежит Кому то.

на данный момент Землю захватили повстанцы рептилоиды , и серые гибриды (которых создавал Энки на базе рептилоидов), а также воинственные рептилии повстанцы с Ориона - что восстали в Орионе против своих королев (правительниц)... ВЫ их не видите , но они есть и прячутся в коре Земли, в коре Луны, в коре Марса и ещё в коре нескольких спутников Сатурна и возможно спутников Юпитера... а также в коре Венеры ...
Есть ли они в полой Земле (неизвестно), или в полостях других планет - также неизвестно ... Возможно в полости луны - есть....

Добавлено (18.12.2012, 23:11)
---------------------------------------------
и захватили землю они совсем недавно 5000-4000 лет назад ......

Добавлено (18.12.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Quote
Почемуто(?) в совете Космичеческой конфедерации ничего нету.

для меня эти федерации - конфедерации = китайская грамота ...
Потому-что очень много ахинеи, и выдумок, и дезинформации...
Но я знаю только одно и Альдебаран и Сириус и прочие кто тут был ( и временно отступили) - ничего не забыли ..... Если они так дрались тогда за Землю ... то неужели рептилии думают что они вот так просто отдадут её рептилиям повстанцам ?
Думаю они глубоко ошибаются.... Если они тогда так бились за Землю и Солнечную Систему - то сейчас они тем более будут биться за неё с удесятерённой силой ...

Добавлено (18.12.2012, 23:24)
---------------------------------------------
====
там правда говорят о каком-то Галактическом суде ... может там дело решают ..
а как решат - пришлют сюда Галактическую армаду... но люди этого уже скорей всего не увидят ....
к тому времени может и людей уже не будет ... То есть люди как раса не погибнут - но к тому времени на земле людей не будет
.............
собственно говоря в суде решать там особо нечего - так как человекоподобные гиганты космонавты тут были первые - и первые застолбили место ....
Солнечная Система их по праву - и они же потом и создали людей ....
а динозавров сюда завезли - как и прочих животных позже.. И растения завозили .... и т.п.

Добавлено (18.12.2012, 23:31)
---------------------------------------------
они тут были (инопланетяне) когда на земле - тогда она называлась Тиамат - ещё не было даже бактерий- а они уже прилетели сюда с Сириуса и прочих звёзд той коалиции ...

Добавлено (18.12.2012, 23:45)
---------------------------------------------

Quote
Говорят о самосовершенствовании, кротости и бла-бла-бла.

значит обьясняю - в их сообществах все себя ведут культурно и сдержано , не быкуют, не кричат, не вопят, не пьют, не курят, не принимают наркотики, не зазнаются и т.п. и т.д. включая не ругаются и нет плохих мыслей (мысли они тож читают)
если вы не соответствуете этим критериям и вас и нас и прочих - они не примут ...
и даже если соответствуете - не факт что примут .... много обьяснений почему ..
самое простое - люди для них хуже цыган smile Ну вот представьте вы пускаете к себе в квартиру табор цыган -навечно ..
и какая у вас жизнь будет ? Вас обворуют, обкрадут, обманут, заберут всё что можно забрать, и сделают из вашего дома помойку ... будут жечь костры прямо в комнатах и т.п.
так вот люди в их глазах нечто такое - только ещё хуже ...
конечно не обо всех речь - они просто читают -видят душу каждого smile любой человек - для них как на ладони -открытая книга- видно всё от а до я ....
там ничего не утаишь и не спрячешь и не обманешь

Добавлено (18.12.2012, 23:58)
---------------------------------------------
---------
это я веду к тому почему говорят важна душа ...
тело для них значения не имеет - так как их медицина может теоретически создать любое тело , и омолодить и т.п.
всё что хотите ....
Но им нужны именно хорошие души ... Пусть они будут (тело) визуально некрасивое , или раса к примеру пигмеи негроидные - но если очень хорошая душа - они могут принять к себе (чисто теоретически - а практически не факт) , а тело той хорошей душе дадут новое ...
------
также говорят ещё о переходе в пятое измерение - и мол там только хорошие души - .. а плохие души с низкой вибрацией там погибают... (так как их колебания - вибрации не резонируют с тем миром)
вот почему они говорят важна именно хорошая душа ... пусть вы будете некрасивый и т.п. - но если хорошая душа ... то вы можете попасть туда ...

Добавлено (19.12.2012, 00:01)
---------------------------------------------
=====
вообще я всегда хотел попасть в мир где всё хорошо smile biggrin - где все хорошие, красивые, вечно молодые и т.п. .....

Добавлено (19.12.2012, 00:01)
---------------------------------------------
там нет ни горя , ни бед, ни войн и прочего "дерьма" что на земле там также нет ...

Добавлено (19.12.2012, 00:03)
---------------------------------------------
там нет денег, им не нужна фактически еда .... всё как в раю - все счастливы

Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 18.12.2012, 23:27
 
космичДата: Среда, 19.12.2012, 23:51 | Сообщение # 577
Сообщений: 1293
Статус: Offline

Добавлено (19.12.2012, 23:32)
---------------------------------------------
о том кто и как кого создал.

Добавлено (19.12.2012, 23:51)
---------------------------------------------
а потом(возможно)ктото другой отправил туда Иисуса как диверсанта чтоб повлиять на ситуацию .не зря он говорил что послан именно к сынам израиля.и такой кипиш там навел что пришлось сделать новую религию чтоб все перекрутить потомучто искоренить информацию не удалось

 
vlad9vtДата: Четверг, 20.12.2012, 00:05 | Сообщение # 578
Сообщений: 2125
Статус: Offline
космич - там в том видео речь о Яхве- Иегова ... скорей всего это Мардук( Амон Ра, Амон Баал -Ваал) у него много названий ...
который назвал себя великим богом и творцом вселенной и всего живого ....

Добавлено (19.12.2012, 23:59)
---------------------------------------------
--------
а то что там он про христа говорит позже - да у него были братья и возможно сёстры ...
но он к тому "богу" что в крови отношения не имеет и было как минимум через 2000 лет

Добавлено (20.12.2012, 00:05)
---------------------------------------------
вавилонскую башню строил Мардук и игиги , и с их земными потомками от земных женщин (игигов было около 200 человек -космонавтов отступников)...
Дословно это был Зиккурат Мардука и одновременно посадочная площадка на вершине зиккурата....
Башня была разрушена выстрелом с боевого космического корабля - Энлилем и Нинуртой и прочими ануннаками с клана Энлиля.

 
космичДата: Четверг, 20.12.2012, 00:06 | Сообщение # 579
Сообщений: 1293
Статус: Offline
а насчет Вифлиемской звезды так они и сейчас летают туда сюда и маячат как будто чтоб их заметили .сам видел.и еще - когда я хотел выложить видео резко начался беспричинный кипиш на меня и резко комп глючить начал.подобные помехи я часто замечаю когда хочу узнать чтото или поделится.вроде случайность но у меня такое впечатление что это какаято глобальная ментально астрально електронно и еще неизвестно какая система контроля.как в фильме матрица любой человек вдуг может превратится в агента

Добавлено (20.12.2012, 00:06)
---------------------------------------------
успел cool

 
vlad9vtДата: Четверг, 20.12.2012, 00:30 | Сообщение # 580
Сообщений: 2125
Статус: Offline
вообще делаю вывод по видео что Гомонов Ю.В -не знает ничего абсолютно... так какие-то обрывки мозаики дошли до него из библии и посланий Иезеккиля - но он их намешал в одну кучу ..
это всё равно что намешать в одну кучу события второй мировой войны и события троянской войны ...
Quote
Иисуса как диверсанта

какой он там диверсант - он божий одуванчик разве что ..
просто гады прикрываясь этой религией и именем христа -вершили чёрное зло из под полы . ( а он Христос умер в 33-34 году нашей эры - от тяжёлого ранения полученного копьём Лонгина)

я же выкладывал текст что произошло на земле - от а до я всё расписано ...
Quote
о том кто и как кого создал.

глупости в плане того что намешали всё в одну кучу

Добавлено (20.12.2012, 00:19)
---------------------------------------------

Quote
а насчет Вифлиемской звезды так они и сейчас летают туда сюда и маячат как будто чтоб их заметили .сам видел.

да летают - и что ?
и я пару раз видел .. и очень хотел бы посмотреть как они живут и что понастроили за миллионы лет cool smile
это же какие можно было колосальные сооружения, станции, города понастроить .. smile
причём они сами гиганты - титанические сооружения, корабли, базы, планетоиды и т.п.

Добавлено (20.12.2012, 00:30)
---------------------------------------------
по поводу евреев солнцепоклонников - то они поклонялись Амон Ра - Амон БААЛ -ВААЛ .
Они же семиты обитали недалеко от погибших шумер и Вавилона -Города Мардука .. который не погиб

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500