Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.12.2012, 21:21 | Сообщение # 621
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Электрическая природа это родная природа рептилий и серых .

это ты меня так незаметно к этим причисляешь что ли))) Родная, говоришь, природа)

Цитата (космич)
поймите влияя деструктивно на ваше поле можно манипулировать и даже убить это делают ваши антены создавая белый шум в голове и нарушая телепатическую связь

Поэтому нужно быть сильнее этого.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.12.2012, 21:59 | Сообщение # 622
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
это ты меня так незаметно к этим причисляешь что ли))) Родная, говоришь, природа)


У каждого внутри огонь , не нужно себя отождествлять с тем ,кем ты можешь не являться , смотрятся твои наработанные качества и действия за все время , существуют положительные цивилизации рептилии. Все кто на земле и получает зачаток любви и сострадания , они забираются на другие уровни в другие системы жизни , так происходит отсев и созревание. Более того как монадическая структура , твои аспекты могут быть в разных формах : Человек , дракон , змея ,Орел . Дух везде и во всем . Он ОДиН , и есть СЫН . Ты познаешь опыт одновременных воплощений в разных временных и пространственных векторов . собирая все свои аспекты ты становишься ОДином .
или ясным соколом . Фениксом из пепла .

развивая оболочки духа . ты становишься индивидуальностью , духовной личностью. Я приветствую только индивидуальность, так как не люблю однообразие . Я признаю одного СЫНА . в множественных вариантах проявлений или граней . и ты догадываешься этот СЫН в каждом, раскрой его ... и ты познаешь МАТЬ и ОТЦА и одновременно Своего ТВОРЦА .


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 28.12.2012, 22:24
 
космичДата: Пятница, 28.12.2012, 22:34 | Сообщение # 623
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Поэтому нужно быть сильнее этого.
електромагнитная сеть всего лишь раздражает вас навязывая негативные вибрации - страх.цель - использование 90% вашей енергии без вашего ведома. если вы знаете это - помехи лишь шум в ушах но вы должны учитывать воздействие мощных источников енергии они могут попросту зафонить вас

Добавлено (28.12.2012, 22:30)
---------------------------------------------
хлорированая вода из крана биодобавки синтетические припараты и пр стимулируют вас настроится на негативные частоты.вам необходимо уменьшить ети воздействия но если вы небудете мытся и чистить зубы вас закроют в психушку используйте максимум природных способов поддерживать свою жизнедеятельность

Добавлено (28.12.2012, 22:34)
---------------------------------------------
вам нельзя без необходимости покидать городов так как оставшиеся в них люди останутся без поддержки.поймите это не указания а всего лишь инструкция и применять ее только вам

 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.12.2012, 22:38 | Сообщение # 624
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (космич)
но вы должны учитывать воздействие мощных источников енергии они могут попросту зафонить вас

ну извините, тьма ничто по сравнению со Светом))) Не пугай тут людей)
И ещё, где-то ты упоминал, что эти "электрические поля" закрывают нас от высших энергий. Не правда. Это моё электрическое тело, которым я могу управлять. Оно моё, я его вижу, когда я проявляю Любовь - это можно сказать, я могу воздействовать на материальный мир с помощью этой энергии электрического поля своего тела с помощью Любви.
тёмные же могут воздействовать с помощью своей техники, а я лишь мыслью) Чувствуешь какие они маленькие? По типу голограммы, когда только кажется, что оооо какое мощное и большое, а на самом деле - фигушки.

Добавлено (28.12.2012, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
и ты догадываешься этот СЫН в каждом, раскрой его ... и ты познаешь МАТЬ и ОТЦА и одновременно Своего ТВОРЦА .

в прошлом раскрыла, сейчас опять раскрываю с новой позиции, с новыми знаниями)
 
космичДата: Пятница, 28.12.2012, 23:01 | Сообщение # 625
Сообщений: 1293
Статус: Offline
психотехника лиш жалкая породия ваших естественных способностей - это страшная для них тайна которую так усердно скрывают от вас.
Цитата (LorgiaVizl)
Не пугай тут людей

Добавлено (28.12.2012, 23:01)
---------------------------------------------
меня из антен пугают и передается извините biggrin

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 29.12.2012, 00:36 | Сообщение # 626
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (космич)
электромагнитная энергия то из чего соткана вселенная вы знаете ее как инь янь.п


Во Вселенной более 34 природы ,у тебя недостаток данных . Ничего она не соткана , расширяй объём . Если существуют 100 миллиардов Галактик ,неужели Творец не создаст разнообразие и все его развитие будет происходить только на одной основе энергии.

Существуют множество форм жизни ,которые развиваются на других видах и излучениях в материальной вселенной .

Начиная от магнитной заканчивая , радиоактивными видами природ , под каждую среду, создаются формы генетически пригодные для этой среды .

Правильно сказать определенный сектор Вселенной развивается на электро-магнитной энергии.

Ты контактируешь с теми ,которую дают инфу только об электро-магнитных основах. И развиваются на этом типе энергии. так как другие секторы им не доступны или они не хотят давать эту инфу чтобы не расширять чрезмерно твоё со-знание .

Добавлено (29.12.2012, 00:36)
---------------------------------------------
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
ндроид какой-то...Сразу скажу - ничего у тебя не выйдет = ты разоблачён и демаскирован а также припёрт к стенке!


ты же не можешь видеть суть , ты можешь только созерцать себя ,как ты можешь что-то утверждать .

Ну давай сыграем в твою игру :

Андройд - замаскированный по руса , с бомбой в груди ... Помню видел такой фильм интересный . Как андройды вторглись на планеты и искали их У кого- БОМБА, Маскировка это сильно . фантастики ты явно пересмотрелся . Я вроде и не маскировался , Фамилия известная , место дислокации тоже ...

Пожалуй, даже читатели научно-фантастических журналов не представляют себе, с какой быстротой наука догоняет фантастику. Взять, к примеру, синтезирование молекул. Пластики, имитирующие человеческую кожу, уже поступают в продажу.
Меня это отнюдь не радует.
Кибернетика шагает вперед столь же стремительно. Сейчас уже умеют моделировать многие функции человеческого мозга. Можно заставить искусственный глаз видеть, искусственные ноги шагать, искусственные руки работать...
Наступает век андроида.
Уже можно изготовить робота — ужасное сооружение из стали и пластика, которое тем не менее внешне не отличишь от человека. Однако, заглянув внутрь, мы увидим нечто совершенно бесчеловечное, служащее каким-то чужим целям. И может быть, там, где у вас находится солнечное сплетение, заложена..? бомба, которая разнесет все вокруг, едва будет произнесена роковая кодовая фраза.
Эта мысль стала меня мучить как- то после ужина несколько дней назад. Я сказал жене. Не отрываясь от книги, она рассмеялась и кивнула механически заученным движением.
В этом было нечто такое... Я сидел в кресле, пристально рассматривая ее, и в мозгу моем шевельнулось первое подозрение. А вдруг... Да нет, это невозможно...
Я прекрасно сознавал, как недостойно строить такие предположения о собственной жене. Но угроза казалась мне весьма реальной и тем более зловещей, что сама подозреваемая может и не подозревать, кто она. В самом деле, представьте себе: вот вы робот-андроид, как вы узнаете об этом?!

В конце концов я пришел к такому выводу: что бы там ни было, но любая правда о моей жене лучше, чем эта невыносимая неизвестность.
На следующий день я пустил в ход целую серию проверочных испытаний. Для пользы тех, кого мучают подобные же вопросы, я прилагаю отчет о своих экспериментах.

Знай что у всего существует уравнитель даже для тебя . Давай сделаем так, меня специально создали для тебя ,чтобы уравнивать все твои негативные качества и порывы . и принижать твою чрезмерную гордость и эмоциональность biggrin Я твоё зеркало . , противоположное , хочешь посмотреть в зеркало . biggrin

Назовем твою игру - Андройд из будущего ...

Да кстати у меня есть земные родители , я как по твоему тут воплощался ... да еще и в руса по родовому каналу .

постоянное место дислокации - на созвездие Сириус!!!!

Я такое же отношение к Сириусу имею , как ты к русу . biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 30.12.2012, 16:44
 
космичДата: Суббота, 29.12.2012, 16:33 | Сообщение # 627
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Ты контактируешь с теми ,которую дают инфу только об электро-магнитных основах. И развиваются на этом типе энергии. так как другие секторы им не доступны или они не хотят давать эту инфу чтобы не расширять чрезмерно твоё со-знание .
поймите это шоковая установка которая даетвам возможность по нять что это реальность

Добавлено (29.12.2012, 16:33)
---------------------------------------------
ваше оружие

 
vlad9vtДата: Суббота, 29.12.2012, 16:52 | Сообщение # 628
Сообщений: 2125
Статус: Offline
космич - ближе к телу как говорил Ги Де Мопасан
если что-то известно то пиши открытым текстом ... я туманностей не люблю . cool
Цитата
но любая правда о

правда не любая - а только одна единственная и единственно верная
всё остальное ложь , обман, одурачивание, запудривание мозгов, и т. п.

Цитата
постоянное место дислокации - на созвездие Сириус!!!!

возможно - но реально вы ничего не знаете о той цивилизиции , КАК и мы все .....
все ваши сведения либо предположения, либо глупости от каких-то челенгеров ( которые либо обманывают, либо введены в заблуждение)....

Там в системе Сириус было 2 вспышки сверхновых .... А Сириус А на финальной стадии сверхгиганта .... Та цивилизация должна была бежать с сириуса при вспышке двух сверхновых
Сириус С . и Сириус В

Добавлено (29.12.2012, 16:52)
---------------------------------------------
-----
А ТРЕТЬЯ ИХ звезда - Сириус А ..... на финальной стадии Голубого сверхгиганта ....
Так что Сириус очень пострадал .....

 
космичДата: Суббота, 29.12.2012, 16:53 | Сообщение # 629
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕмы даем вам эту информацию так как оно у вас в руках. ваши сети комуникаций также могут передавать скрытые от вас сигналы на высокой частоте вибраций электромагнитной волны стимулируют работу мозга и могут полностью управлять вашим телом или разрушить его независимо от вас .при меньшей мощности они могут вызывать ответную реакцию - страх стимулируют вас подсознательно к действиям.находясь постоянно под электромагнитным радиоизлучением вы остоянно отслеживаетесь и контролируетесь усилением импульса при сопротивлении
 
vlad9vtДата: Суббота, 29.12.2012, 17:14 | Сообщение # 630
Сообщений: 2125
Статус: Offline
--- а Сириус В - рванул совсем недавно по временным меркам - примерно 2000-3500 лет назад ...
фактически совсем недавно

Добавлено (29.12.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата
находясь постоянно под электромагнитным радиоизлучением вы остоянно отслеживаетесь и контролируетесь

их счастье что у меня нет космического флота cool
я бы сюда такие армады привёл БЫ - в 4 биллиона кораблей . И показал бы всем "Кузькину мать с горбинкой"....
в первую очередь речь идёт о тех кто распыляет химикаты с самолётов " chemtrails " ...
кто добавляет химикаты в воду , фтор в зубную пасту и т.п.
Все до единого были бы уничтожены - а их души выловлены и держали бы ответ - по самым суровым меркам военного времени ....

Отдельная песня про рептилоидов и серых -( нужно создать суд межгалактический) и по каждому пункту разбираться - от а до я ...
Чтоб никто не ушёл от ответа ....
Как началось .. кто кашу заварил .. кто подхватил ... кто страданиям радовался и болью питался ... кто человечество в рабстве держит

и вломить так - чтоб на сто миллиардов лет вперёд запомнили ... и они и их души и потомки и т.п.
раз и навсегда и на повек веков ..... закрыть этот вопрос и поставить точку из всех точек.

Добавлено (29.12.2012, 17:03)
---------------------------------------------
-------------------------
и куда бы они (кто виноват) не побежали ...
где бы они не скрывались - всех выловить и на суд...
пусть суд решает что с ними делать ... Это касается и злых душ людей(которые черту переступили) - всех выловить до единого - и пусть ответ держат ...

Добавлено (29.12.2012, 17:14)
---------------------------------------------
это касается и политиков, и депутатов, и олигархов, и банкиров и прочих ... прочих без числа ... всех на суд...
и всем держать ответ от а до я ...
Те кто умерли - на суд их души

Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 29.12.2012, 17:07
 
космичДата: Суббота, 29.12.2012, 21:51 | Сообщение # 631
Сообщений: 1293
Статус: Offline
признаки применения психотронного оружия - радиошум белый шум в голове негативные мысли страх - эго.психотронное оружие извесно как еергия вриль лучи смерти дятел (ссср).все все комуникации земли созданы с целью нести деструктивные радиопомехи влияющие на биополе земли и человека с целюью гипноза 90 % мозга и испльзования этой енергии а ткже с целью постановки радиопомех препятствующих телепатической связи. устройства воздействия - радио и телекомуникации телефоны компы чипы импланты и тдд- приборы принимающие и передающие електромагнитный сигнал.также радары и радиоприборы военного назначения.спутники.также харп и андронный колайдер.матрица работаят как сложное електромагнитное поле автоматически подавляя енергию любви и стимулируя выработку эго енергии страха отдельноси от других сознаний.это проявляется как пьяная ругань крики соседей ссоры спам-любые неприятные фоны - проявление негативных вибраций в окружающем пространстве.все смартфоны телефоны компы специалбно вызывают зависимость чтоб взаимодействовать с людьми.многоквартирные дома - каменные сооружения с антенами на крыше - генераторы енергии людей живущих в них.вся элита общества находится под наиболее мощным облучением так как взаимодействуют с наиболее мощными современными приборами.тайное правительство тоже под контролем.
Цитата (vlad9vt)
это касается и политиков, и депутатов, и олигархов, и банкиров и прочих
всем необходимо помоч все чем мы располагаем это люди.доказательства настолько очевидны что им невозможно поверить .все люди на 90% под контролем 10 для выживания
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:37 | Сообщение # 632
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
признаки применения психотронного оружия

есть такое местечко - как подземные пещеры Дерос
с них бы я и начал ... они находятся в южной и центральной африке ну и под океанами возле того региона ....
Есть предположение что часть злых гадов находится там .... которые отвественны за все боли и страдания на земле

но они не только там - они разбросаны в различных регионах в коре земли

Добавлено (30.12.2012, 16:33)
---------------------------------------------
в подземных базальтовых городах - под бразилией
в сша . в мексике .. возможно в китае и частично тибете... у них есть установки - специальные приборы которыми они влияют на психику людей ...
и они сделали всё чтоб тут были боли и страдания... это частично рептилоиды повстанцы - частично гибриды ... различные чудовища и всякие полудемонические существа ..
различные днк эксперименты и полугибриды ...

Добавлено (30.12.2012, 16:37)
---------------------------------------------
эти гады есть и в районе Якутии - Так называемая Долина Смерти
они сидят в коре на очень больших глубинах ....
там различное оборудование при помощи которого они умножают страдания людей на земле

Добавлено (30.12.2012, 16:37)
---------------------------------------------
думаю они есть и под Уральским хребтом

 
djedkaraДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:41 | Сообщение # 633
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
есть такое местечко - как подземные пещеры Дерос
с них бы я и начал ...

Цитата (vlad9vt)
эти гады есть и в районе Якутии - Так называемая Долина Смерти

Цитата (vlad9vt)
думаю они есть и под Уральским хребтом

Цитата (vlad9vt)
в подземных базальтовых городах - под бразилией
в сша . в мексике .. возможно в китае и частично тибете... у них есть установки - специальные приборы которыми они влияют на психику людей ...

)) класс, ну вот давайте без всяких установок специальных пошлём им свою любовь, они же такие несчастные- сидят там, фигню всякую думают и злятся)) и не знают силу любви!!! С радостью и добрыми намерениями, посылаем всему негативу на планете ЛЮБОВЬ и желаем счастья (и не важно время и дата)), ведь если оно у них будет- счастье, то и мы будем счастливы)) ибо счастливое существо, разве может желать несчастье другому существу?)) biggrin
ЭЭЭх жахнем по ним Любовью, чтобы им было хорошо и приятно и были они счастливы и дружелюбны)))
Вот это я понимаю коллективная медитация)) thumbup и Влад, если ты ещё не понял, то мир это зеркало)) что ты хочешь произвести себе, то и делай другим)))


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 30.12.2012, 18:44
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:54 | Сообщение # 634
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
они же такие несчастные- сидят там, фигню всякую думают и злятся

1 - люди их не трогали и жили фактически в каменном веке ( и ни за что ни про что получили)
2 - люди пострадали и очень сильно пострадали
3 - если есть в этом мире хоть немного справедливости и справедливого возмездия - то они они (кто всё это учинил) должны получить такое возмездие ..
чтоб на сто миллиардов лет вперёд !!!
Цитата
пошлём им свою любовь

кому посылать любовь ? чудовищам ? без принципов морали, этики, которые без сострадания и жалости ?
Цитата
и желаем счастья

им счастья я не желаю ...
как говорили спартанцы о предложении им сдаться - от нас пощады не ждите...
Цитата
ведь если оно у них будет- счастье, то и мы будем счастливы

вы и мы - рабы ...

Добавлено (30.12.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата
класс, ну вот давайте без всяких установок специальных пошлём им свою любовь

этот номер не пройдёт ....
справедливая расплата по делам и заслугам должна быть ...

это кстати касается и людей ... обое рябое как говорится
все люди что совершили страшное преступление ...должны ответить от а до я

Добавлено (30.12.2012, 19:36)
---------------------------------------------
посылать любовь - тем гадам которые людей в рабах держат ?
желаю им счастливо подохнуть - а душам их поганым - всем до единого ответить за содеянное ..
кто что сделал - пусть то и получат ...

если из их вида есть невиновные и непричастные - то тех не трогать ...
а всех остальных - по закону и справедливости к расплате ... по всем пунктам ...

Добавлено (30.12.2012, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата
что ты хочешь произвести себе, то и делай другим)))

с одной маленькой поправкой - хорошим другим ..
те которые хорошие smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 30.12.2012, 19:37
 
djedkaraДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:06 | Сообщение # 635
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
кому посылать любовь ? чудовищам ? без принципов морали, этики, которые без сострадания и жалости ?

Цитата (vlad9vt)
вы и мы - рабы ...

ты раб, так как ты подчиняешься деструктивной программе и исполняешь их волю, так что выбор за тобой с кем быть. И пойми здесь не выбор против кого ты , а выбор в том кто ты!!! Если ещё можешь понимать про что я говорю- ты не можешь победить зло злом)) в этом смысл воплощения на данной планете, если ты ещё этого не понял... ты смотришь на тело, но кто ты? это многое объяснит...
Цитата (vlad9vt)
справедливая расплата по делам и заслугам должна быть ...

ты что ль судья то? biggrin оййёёёй не много ли взял на себя? вспомни кто ты сам есть))
 
космичДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:29 | Сообщение # 636
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
ЭЭЭх жахнем по ним Любовью, чтобы им было хорошо и приятно и были они счастливы и дружелюбны)))

это единственное что мы можем.в том и прикол что нам мешают это сделать - матрица перегорит biggrin а вообще как електроника на мозг влияет так и мозг на нее - это всеголишь физика . поэтому нам привили что если мужик всех любит - он гомик .
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:30 | Сообщение # 637
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
вспомни кто ты сам есть))

я помню
Цитата
ты что ль судья то?

нет

Цитата
так что выбор за тобой с кем быть

я свой выбор сделал

Цитата
а выбор в том кто ты!!!

я знаю кто я = и что тут произошло

Цитата

победить зло злом

что бы вы там не придумывали - какие лазейки зло бы не искало ...
но рано или поздно ответить придётся - по делам и заслугам ....

Цитата
в этом смысл воплощения на данной планете, если ты ещё этого не понял

у меня другое мнение по поводу моего воплощения

Цитата
не много ли взял на себя?

все равны ...
как говорится перед судом все равны
 
космичДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:16 | Сообщение # 638
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
кому посылать любовь ? чудовищам ? без принципов морали, этики, которые без сострадания и жалости ?

я обьясню научно.у нас есть два крайних состояния - любовь и страх.все наши чувства злость ненависть жалость жлобство и пр - происходят от этх двух-инь янь альфа и омега свет и тьма и тд. испытывая любовь и страх мы также влияем на электромагнитное поле вокруг себя.чем сильнее чувство тем больше влияние.все негативные чувства имеют в своей основе страх позитивные - любовь.нас пасут для того чтоб мы вырабатывали страх .так как он как и любовь реальная енергия которую можно генерировать конденсировать преобразовать в електричество и т д.наши 90 %мозга недоступные нам могут вырабатывать огромную енергию если снимать ее со всего человечества.далее все просто - они боятся что их нибиру останется в пустоте.все электромагнитное поле их планеты - ее душа испытывает страх .если поле земли настроить на страх - подобное притянет подобное что им и надо . поэтому нам надо пусть даже силой заставлять себя испытывать любовь.что мы можем если мы сами обмотали себя ихними сетями.почему я верю в нибиру - она мне снилась в страшном сне очень давно когда я и звездных войн не видел - откуда оно взялось?

Добавлено (30.12.2012, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата (vlad9vt)
по делам и заслугам
представь так - они наши учителя и играют с нами.пусть игра их жестока но это сделает нас крепче - мы получим хороший опыт чтоб не наступать на эти грабли а их можно только пожалеть ибо они невидят другого выхода чтоб спасти себя

Добавлено (30.12.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата (vlad9vt)
вы и мы - рабы
мы даже не осознать их влияния на нас-скоро мы построим роботов которые будут делать других роботов потом повтыкаем себе в головы провода и тогда наступит матрица .я понимаю что мы с вами на это не согласимся но к этому постепенно нас приведут.поэтому банально чтоб спасти свои шкуры нам необходимо накрыть их мощьным электромагнитным излучением любви biggrin
яне шучу просто улыбаюсь
 
djedkaraДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:44 | Сообщение # 639
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
я помню

и чему тут учатся войны?
 
vlad9vtДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:00 | Сообщение # 640
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
они боятся что их нибиру останется в пустоте
biggrin
похоже что вы абсолютно ничего не знаете cool

Добавлено (31.12.2012, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата
почему я верю в нибиру - она мне снилась в страшном сне очень давно когда я и звездных войн не видел

почитайте по порядку - ссылка на тексты там же




конечно есть ньюансы и мелкие детали ...
конечно есть неточности и глупости ..
но в общем картина ясна ....
вопрос только с Бетельгейзе - есть у меня задумка.... что деза проскочила ....но эта деза ничего не решает .....
так что плохие на Бетельгейзе или совсем плохие - вопрос .... пока вопрос ....
но мне чего то кажется что они не такие плохие как описано .. хотя не факт

Добавлено (31.12.2012, 00:51)
---------------------------------------------
===========
в данный момент нибиру и прочие никакого отношения к тем кто прячется в коре земли не имеет
а вот вопрос кто их союзники на данный момент - вот это вопрос ...

Добавлено (31.12.2012, 01:00)
---------------------------------------------
-----------------------
империя Орион и Империя Сириуса землю не атаковали
Как можно своё атаковать ?
землю атаковали рептилоиды повстанцы, и серые, и их союзники...

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500