Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
DragonДата: Суббота, 20.10.2012, 10:17 | Сообщение # 521
Сообщений: 206
Статус: Offline
большой труд ты проделал но ты не знаешь древнего языка и тебе было трудно наверняка это все переводить ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.10.2012, 15:11 | Сообщение # 522
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Большие кристаллы не только в пирамидах они по всей Земле . В определенных сакральных местах, составляют отраженную энергетическую решетку Земли . И подключены сознанием к многомерному центральному кристаллу Ядру или сердцу Земли . И образуют определенный сакральный геометрический целостный рисунок . По которому происходило развитие прошлого всего человечества и других цивилизации проживающих на Земле до падения. Сейчас этот рисунок восстанавливают и создают новые духовные сети сознания ,которые в будущем изменят и преобразуют по космическому закону подобное к подобному и энергетически-алхимически в более усложненное Пространство всей Матери- Земли . В этой работе участвуют все как сознательные так бессознательные души . В далеком прошлом, матрица Земли была магнитно-кристаллическая , пока не были разрушены все сети первоначального духовного сознания . И матрица Земли была преобразована под новые смешанные эксперименты и архетипы, и соответствующий информационный банк , которые закончились для самих душ не очень удачно . Но был получен новый смешанный опыт .Так как система на Земле остается сейчас больше смешанная , Земля как зрелое сознание сама сейчас выбирает свой дальнейший путь эволюции более соответствующий её внутренним и энергетическим предпочтениям и коллективному выбору наиболее сознательных и осознанных душ , которые ей в этом сейчас помогают. Скорей всего в переходном этапе этот путь останется смешанный,только в более предпочтительных духовных сетях сознании и новых архетипов или моделей форм , подходящих под измененную энергетику и среду , но в дальнейшем приобретет более конкретное значение .

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 20.10.2012, 15:32
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:51 | Сообщение # 523
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
большой труд ты проделал но ты не знаешь древнего языка и тебе было трудно наверняка это все переводить ....

да трудновато
для меня было новостью узнать что Бетельгейзе = плохие .
=======================================================================================
Но ещё будет полное видео - послание людям от ЭНКИ (о прошлом и будующем ближайшем)

Добавлено (21.10.2012, 17:51)
---------------------------------------------
значит чтоб люди не искали где чего
ещё раз :
(3) видео - полностью перевод на русский язык
книги THE TERRA PAPERS I ,
THE TERRA PAPERS II
THE STORY OF BECK'TI
от ROBERT Morning Sky

часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=uRWg9ZY6Zw8
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=eFi6biXO8H4
часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=jCVGmnqvQCY

скачать текстовики перевода тут часть 1 (книга 1)
http://webfile.ru/6130722
перевод второй книги The Terra Papers 2 , The Story of Beck'Ti от Robert Morning Sky тут
http://webfile.ru/6173179


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 20.10.2012, 20:18
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:30 | Сообщение # 524
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Двухглавый орёл - символ двух братьев Энлиль и Энки

Верни картину пожалуста про Двух главых орлов в Месопотамии или дай ссылку на картину


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Воскресенье, 28.10.2012, 23:33
 
vlad9vtДата: Пятница, 02.11.2012, 14:22 | Сообщение # 525
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Верни картину пожалуста про Двух главых орлов в Месопотамии или дай ссылку на картину


а я её не удалял - это происки cool
http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos....8_o.jpg
зайди по ссылке -
я не знал что то на этот сайт больше нельзя выкладывать большие картинки

Добавлено (01.11.2012, 15:30)
---------------------------------------------
http://projectworldevacuation.com/sanandas/sanadas-life/
полная версия послания от Энки для людей - сейчас делаю перевод на русский
почти доделал

могу сказать только одно если это правда - в ближайшем будущем будут кардинальные изменения
(ТАКИЕ кардинальные и тотальные что ни вы , ни я и никто тут даже представить не сможет !).

Добавлено (02.11.2012, 13:55)
---------------------------------------------
------------------------------------------

интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=3GvgnvVxHh4
думаю процентов 30 в этом видео правда...
смотреть всем - суть одна все люди на земле (абсолютно все до единого) и правители и прочие все рабы !
и как бы они не льстили себе своим могуществом и властью - по сути они рабы (от а до я)

Добавлено (02.11.2012, 14:06)
---------------------------------------------
и меня больше всего добивает что нам говорят вот мол на Земле есть право свободного выбора angry
Какой выбор у рабов ? Причём не просто рабов - а бросили как пауков в банку добро на растерзание злу.....

Выбор единый покинуть планету , покинуть сообщество - покинуть этот мир и т.п. ( а со временем вернуться и разобраться что происходит , и кто за всё в ответе)
Кто это всё заварил и кому эти страдания нужны ...

Добавлено (02.11.2012, 14:22)
---------------------------------------------
но не просто вернутся - а вломить этим гадам smile
справедливое возмездие .... ( самое главное найти источник всего этого зла) в каком измерении ( в какой плотности) какими силами они там и т.п. И как их уничтожать (полностью и безвозвратно), какие бы они там ни были...
Не важно какой формы , вида и т.п.


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 02.11.2012, 14:25
 
z_freemanДата: Суббота, 03.11.2012, 16:37 | Сообщение # 526





Нашоль несколько интересных статей думаю будеть интересно


Добавлено (03.11.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Полная ссылка на материалы
http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-03-33750
http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-01-33632

 
vlad9vtДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:48 | Сообщение # 527
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
е, вокруг главной звезды Сириуса (Сотиса), она сейчас сколлапсировала,

это которая наверное сириус Ц (SIRIUS C)
Я тоже об этом думал чего они вдруг с Сириуса на Нибиру перебрались- и тоже думал о вспышке сверхновой( или новой) не имеет значения..

там ещё Сириус Б - карлик - также возможно в древности взрывался.

Добавлено (04.11.2012, 00:02)
---------------------------------------------
Quote
группе планет…наша цивилизация существует на нескольких планетах и в каждой правят совет жрецов. (Показывает образ, в котором четко ясно, становится понятна их иерархия. Главный жрец выбирается на какой то период, который правит уже советом жрецов из которых он был выбран, а совет в свою очередь правит разными структурами очень схожими с теми что есть на земле; военное ведомство, земельное ведомство и прочее и прочее)
ВОЗМОЖНО кастовая система ..

Добавлено (04.11.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Quote
А знаешь если кто-нибудь из команды увидит то, что я смеюсь то они подумают что я общаюсь с духом, доложат обязательно на совет. И я отправлюсь странствовать по Вселенной.

кошмар какой-то полурабство какое-то ..
Совсем закабалили .... Я почитал про Бетельгейзе так там ещё пострашней (вообще ужас)

Quote
и при первой же демонстрации силы со стороны аннунаков, сириане применили к ним лучи

то не те аннунаки
сириане и есть ануннаки ...
собственно кто такие ануннаки - это спустившиеся с небес
делят на два типа - где первый Команда учёных колонистов короля Правителя Ану с Сириуса (Нибиру) где были Энлиль Энки и т. п. несколько сотен шумерских персонажей ( они же и египетские и аккадские и прочие "боги"
второй тип с подачи Арианы Хавы ( и её мальчика с душой с планеты инуа ) ануннаками называли рептилоидов с созвездия дракона ( а их родичи Ригель Орион + Капелла+ Регул + само созвездие Дракона откуда они пошли THUBAN , ETAMIN)

Добавлено (04.11.2012, 00:18)
---------------------------------------------
Quote
В: на земле когда нибудь были существа под названием аннунаки?
О: да…неоднократно
В: когда?
О: во времена ранней атлантиды и после крушения этой цивилизации…

По словам Энки он сам лично создал атлантов людей -
он писал что это был остров в атлантическом океане - это был нечто рая на атлантическом хребте - сейчас остатки азорские острова .
Но мол они получили свои знания и сами разрушили свой мир - а подлетевший планетоид смещением земной оси и всемирным потопом + подняти мирового океана на 150 метром - окончательно добили атлантов

Добавлено (04.11.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Quote
И я отправлюсь странствовать по Вселенной.

а может это было бы лучше -увидеть мир вселенную галактики звёзды и т.п.

Добавлено (04.11.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Quote
В: а как выглядел Гор? Как человек с головой птицы?

О: (смеётся) неет…как обычный атлант….он лишь один из немногих выходил к людям….ещё Сэт выходил…Они людей собственно не касались, жили сами по себе, лишь людям изредка помогали….Они жили на огромной отгороженной территории, которую охраняли анубисы….

В: Анубисы?

анбис

О: да… это сочетание человека и собаки…собакоголовые… очень жестокие твари, никого не щадили и люди их боялись.

я вот думаю уж не Амон Ра ( Амон Баал) этот Гор с СЕТОМ
Их потом турнули рептилии повстанцы с Ориона и Земные рептилии и сами стали править из под полы.
Quote
не считали нужным учить дикарей чему либо…

всё правда - лишь немного учил Энки и Нинхурсаг(Нинмах) .... Люди были ADA-MUS (звери отступники)

Quote
сейчас посмотрю….. да…. Это была территория современного египта.

Египет, Шумер, Южная Африка, Индия (там где мохенджо Даро) сейчас пакистан и Индия где базальтовые пещеры (громадные храмы Эллора Аджанта Элефанта и т.п.
Потом перу Боливия - туда полетел сын Энлиля(там также золото добывали)

Добавлено (04.11.2012, 00:34)
---------------------------------------------
плюс Тибет и пирамиды майя (самые древние ) то всё их

Добавлено (04.11.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Между прочим Энки немного рептилия гибрид - так как по его словам - его мать с Ориона ( голубая кровь) также рептилия - возможно гибрид .
Была наложницей правителя Ану (неофициальная жена) , а официальной женой была и есть его родная сестра (то ли ANTU, то ли KIA ) разобраться в этих дебрях невозможно (из-за диаметрально противоположной информации из трёх различных источников)

Добавлено (04.11.2012, 00:43)
---------------------------------------------
Энки - у египтян Птах
у шумер EA, EN-KI, OANES
у греков Прометей

мардук - у египтян RA, Amon RA, Amun Ra .
у финикиййев и карфагенян AMON BAAL

ЗЕВС - У шумер KUMARBI
восстал против короля Сириуса ANU

Добавлено (04.11.2012, 00:48)
---------------------------------------------
сын Мардука ASAR --- возможно Осирис ( это под громадным вопросом ) может и брехня

Но Мардук переделал лицо на сфинксе - там был изображён Ningishzidda (ещё один сын Энки)
и приделал сфинксу лицо своего сына ASAR ( по одной из версий он погиб) -сейчас у сфинкса (покрайней мере на фото 19 го века было негроидное лицо) -это был сын Мардука и земной женщины- негроидный тип

МАРДУК и его другой сын НАБУ захватили землю при помощи рептилий повстанцев с Ориона и рептилий с земли HEN-T, SAURI,


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 04.11.2012, 00:54
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:24 | Сообщение # 528
Сообщений: 199
Статус: Offline
Так! Влад ты столько копался в этой мишуре, скажи на данный момент кто из инопланетных цивилизации доброжелательны к нам людям Земли? Я так понял по твоему что Бетельгейзе отпадает.

Добавлено (04.11.2012, 16:24)
---------------------------------------------
и еще Мардук был доброжелателен к нам? Или считал нас за тупых скотов как и все кроме немного что ли Энки?

 
vlad9vtДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:45 | Сообщение # 529
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
и еще Мардук был доброжелателен к нам?

шутишь ?) собственно он привёл рептилий сюда с Ориона, он сделал себя богом, он стёр память людей и т.д. и т.п.
Он в первых рядах зла был .
Quote
кто из инопланетных цивилизации доброжелательны к нам людям Земли?

трудно сказать - возможно Арктурианцы, возможно какая-то часть Плеядианцев
думаю есть ещё и другие (должны быть)

Quote
Я так понял по твоему что Бетельгейзе отпадает.

из того что я прочитал - там ужас кошмар и караул ...
Они организовали империю Орион + потом перемешались с воинственными рептилиями с Дракона... Люди там в страшном финансовом рабстве и кабале (покрайней мере я так прочитал)
вообще часть информации о доброжелательных - вот тут - http://spirittrainchronicles.com/konstan....essages

Добавлено (04.11.2012, 18:43)
---------------------------------------------
=========
как по мне самая главная и первая ошибка - лирианцы начали перемешиваться с драконианами
я видел такие рисунки где человекоподобные нордические женщины с драконами и рожали от них
это полнейшая и моральная и этическая деградация - просто переступили все пределы что могло быть

ну и в сообществе лиры ввели деньги ( и деньги как зло распространились по галактике)

В тех цивилизациях где принципиально не используют денег - они могут быть доброжелательны людям
Там где есть деньги - нет ничего хорошего . Там зло.

Добавлено (04.11.2012, 18:45)
---------------------------------------------
все человекоподобные гиганты с Лиры

Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 04.11.2012, 18:40
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:56 | Сообщение # 530
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Причина кроется скорей всего здесь.

Значит все люди которые родились здесь в "командировке"?
 
vlad9vtДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:29 | Сообщение # 531
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Значит все люди которые родились здесь в "командировке"?

не факт что все - я читал что души погибших в солнечной системе в предыдущих боях (всех эонов времени) - возрождаются на земле
и ещё читал что людей используют как батарейки (бесконечный цикл рождения и смерти - круговорот , Замкнутый круг).
умирают и опять возрождаются и опять боли и страдания и опять смерь ( а кто-то питается энергией смерти людей , их боли , страданий, мучений - и радуется мучениям людей.
Судить так ли это трудно - но то что тут на поверхности земли царит зло и правит из под полы - видно как Божий День.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:55 | Сообщение # 532
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Уже был опыт с трагическим исходом на Марсе, когда на нем была жизнь

марс погиб при бомбардировке - а окончательно его добила цикличность приближения Нибиру
- поэтому вся ваша информация под вопросом

Добавлено (11.11.2012, 11:55)
---------------------------------------------

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:01 | Сообщение # 533
Сообщений: 10220
Статус: Offline
большое количество империла - чем больше цивилизация подвержена , такому количеству негатива , агрессии, тем больше неадекватных действии. В которых мало нравственного и духовного.

Не стал бы ставить под вопрос . Так как все элементарно. При критическом значении начинаются уже катаклизмы . очищение.

Появляются необходимые сценарии. Закон уравнителя и перераспределения энергии. Причина и следствие.

Добавлено (11.11.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Quote (НачалМеняться)
Значит все люди которые родились здесь в "командировке"?


таких не больше 30 %. Для остальных Земля не временный дом , поэтому такие рассуждения критические.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 11.11.2012, 13:04
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:44 | Сообщение # 534
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Сириус)
таких не больше 30 %. Для остальных Земля не временный дом , поэтому такие рассуждения критические.

а как узнать если я в командировке?
 
vlad9vtДата: Пятница, 16.11.2012, 19:29 | Сообщение # 535
Сообщений: 2125
Статус: Offline

интересное видео от плеядианцев -смотрите

Добавлено (15.11.2012, 23:53)
---------------------------------------------

полая земля



Добавлено (16.11.2012, 00:09)
---------------------------------------------
наконец доделал перевод послания Энки людям (читать всем обязательно)

http://www.youtube.com/watch?v=mC_L-hpxLcU

Добавлено (16.11.2012, 19:29)
---------------------------------------------
скачать текстовики перевода Послания человечеству от Энки (ни паролей, ничего не нужно)
http://webfile.ru/6218411
 
IAlexeiIДата: Суббота, 17.11.2012, 14:43 | Сообщение # 536
Сообщений: 519
Статус: Offline
[url=\http://www.youtube.com/watch?v=MTu9u4IHaRs&feature=related] Военная тайна 08.10.11[/url]
В передаче сказано о взрыве магнитара в нашей галактике и о последствиях для ближайших звезд. У меня возник вопрос что за сектор галактики уничтожили ? чей?
 
vlad9vtДата: Пятница, 23.11.2012, 01:03 | Сообщение # 537
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos....8_n.jpg

я тут нарыл картинку как ануннаки создавали свои каменные стены и строения
эта картинка стоит тысяч картинок - так как там видно что
1 - делалось это каким-то прибором
2 - механически - это не ручной труд
3 - подобные стены обработка гранита и базальта и в Египте и в Эфиопии и в Перу и в Боливии и даже есть стена в дельфах - с незапамятных времён
И так они выпиливали каждый блок - и затем укладывали ...(Может лазером, может ультра звуком(вибрациями) или иным способом...
также(подобным способом)делались и многогранники и различные сложные поверхности ....
оставалось лишь кончик камня к которому видимо крепился сам этот прибор - потом его просто примитивно обламывали - оставляя некрасивый обрубок


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 23.11.2012, 01:07
 
SiДата: Пятница, 23.11.2012, 07:53 | Сообщение # 538
Сообщений: 1290
Статус: Offline
У меня 2 вопроса... или 2.

Кто приписал изобретение технологии анунахам?

Где доказательства пренадлежности ЕЁ ИМ? Или хотя бы первоисточник (ну, хоть ближайший к истоку) информации можешь указать, чтоб знать ответ на вопрос КТО, если нет ответа на первый?
 
vlad9vtДата: Пятница, 23.11.2012, 13:49 | Сообщение # 539
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Кто приписал изобретение технологии анунахам?

человекоподобные гиганты нефилимы -ануннаки (дословный перевод спустившиеся с небес) - это титаны гиганты с созвездия Лиры звезды Вега . Они астронавты -космонавты -которые в очень и очень глубокой древности космическими перелётами расселились на Бетельгейзе, Сириус, Альдебаран, Плеяды и прочие звёзды (где есть человекоподобные гуманоиды гиганты) - было это очень и очень давно ... Сотни и сотни миллионов лет назад . Может даже миллиард лет назад....

Так как их звёзды (многие из звёзд) уже давно повыгорали и сколапсировали как сверхновые ... Другие их звёзды на финальной стадии красных или голубых сверхгигантов - и поют свою лебединую песню .. И могут взорваться как сверхновые в ближайшие несколько сотен- или тысяч лет....
Quote
изобретение технологии анунахам

часть технологии их, часть они получили от других цивилизаций ...
Те которые на Бетельгейзе - получили технологию звёздных врат (от очень продвинутой цивилизации). и узурпировали свой контроль над вратами ...

Там есть и хорошие ануннаки, и обычные, и плохие, и чудовищно плохие(злые) . (есть и как люди, есть гибриды разных видов, и есть совсем не как люди)
множество видов....

Добавлено (23.11.2012, 13:49)
---------------------------------------------

Quote
Ваджра

по блюмкину ваджра -это "щипцы" для создания температуры 7000 градусов и более -до 10 000 градусов по цельсию .. Нечто наподобии плазменной горелки (только без газа)
я думаю для резки камней применяли иной прибор...
ваджру использовали для плавления золота (выжигали) и белый порошок золота употребляли в пищу
 
SiДата: Пятница, 23.11.2012, 16:56 | Сообщение # 540
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ясно... Просто, хочу сказать, что технологии могут изобретаться, Но принадлежать они не могут. Авторские права и ограничения использования практикуют только некоторые иерархические системы, ну и нам заодно снизошло/досталось...

На счёт того, что на Земле технологией пользовались "гиганты" подтверждаю. Если кого-то хоть как-то колышет моё мнение. happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500