Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
SofiaДата: Суббота, 21.07.2012, 21:35 | Сообщение # 441





vlad9vt, Мне интересует твоё мнение.Вот видео.Я тебе уже писала что имя ОАНЕС очень часто встречается у армян.Если не понравится видео удали.
С уважением СОФИА.



 
vlad9vtДата: Суббота, 28.07.2012, 16:56 | Сообщение # 442
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Оанес - это один из богов Шумер . Дословно он первый сын короля Сириуса АНУ (оба живы и сейчас) Его имя Энки (титул ЕА и ЭН-ГИ)
Прибыл на землю примерно 452 000 лет назад . Хотя жил задолго до этого как минимум 1.5 миллиона лет назад (битва при Тиамат) и даже ещё до этого .
После битвы на тиамат все планеты изменили орбиты - на земле резко начались ледниковые периоды.
Хотя даже ещё до этого была боевая станция в солнечной системе(железная планета) - 2 таких станции погибли
покарание солнечной системы и восставшего ЗУ- 850 000 лет назад ( АТМОСФЕРА НА МАРСЕ ПОГИБЛА ТОГДА)
Там время течёт по другому . Также они могут продлевать жизнь и менять тела . Душу пересаживают в другое тело.
Нибиру наполовину планета-наполовину боевая станция . По словам Энки там есть вулканы.




Quote
vlad9vt, Мне интересует твоё мнение.Вот видео.Я тебе уже писала что имя ОАНЕС очень часто встречается у армян.

очень даже может быть - армяне относительно недалеко от шумер были- и также довольно древние ( одни из самых древних народов)....

хочу сказать только одно - что вражда Элиль и Энки возможно есть и сейчас - но думаю пора её прекратить . Ибо сами воюют друг с другом - брат с братом .
А враги их - которые реальные враги - только радуются этому

Добавлено (22.07.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Quote
Кстати ваши высшие Я , это одновременно вы, проживающие в будущем в этих цивилизации. Поэтому очень важно соединится со своим высшим Я то есть с собой.

я об этом думал - очень даже может быть - типа аватара души - подселяют в рождающихся детей на земле

Добавлено (22.07.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Quote
Здесь и возникает вопрос что заставляет человек делить мир на «своих» и «чужих», создавая боль и тяготы на земле?

тут не всё так просто -есть дети у которых ген зла при рождении .
Они орут кричат бесятся - они наглые злые - это всё в душе - в генах . Их никто не учил - это всё с самого рождения

Добавлено (22.07.2012, 01:03)
---------------------------------------------
Quote
Дракон это ваш древних рептильный предок, которого вы всячески отрицаете.

вот тут товарищ прибрехал -хотя говорят что малый мозг(мозжечок) от рептилий

Добавлено (22.07.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Quote
Не какой войны , не будет , за планету , серьезно , взялся ТВОРЕЦ , война может быть только на нашем плане между людьми , со стороны внешнего космического влияния ни чего этого уже не будет и строго будет пресекаться , так же существует альтернативный план , который по сути разрушит всю природу рептилии и серых . И они вынужденны будут так или иначе покинуть планету.. Ваше внимание направленно, на себя , но планета является духовным высшим существом , и она находится в стадии своего эволюционного развития. И увеличивает своё энергетическое воздействие на все живые формы. Так как на неё оказывается усиленное энергетическое влияние высшими существами и планами .Ваше внимание должно быть направленно в данный период времени на резонанс с ей сердцем и новой программой Планеты. Которая направленна на созидание , избавления от страхов, злости и агрессивности и самоисцеления на физическом и энергетическом уровне.

ну дай Бог -как говорится

Добавлено (22.07.2012, 02:53)
---------------------------------------------
Quote
Информация про Иеговы из книги Послание Основателей :

"Бог Ветхого Завета Иегова был сирианцем 7-ой плотности. Тем, кто знаком с учениями Иеговы, но не согласен принять допущение, что он был эгоистичным сирианином, следует рассмотреть результат присутствия Иеговы на Земле. Как много раз констатировал канал, Ветхий Завет – одна из самых когда-либо написанных кровавых и искаженных книг. Разве высоко развитое просветленное существо будет настраивать одну расу против другой? Разве оно будет требовать слепого повиновения своим принципам? Разве оно превозносит одних над другими?

Как упоминалось в главе 3, бог, известный как Иегова, был сирианином 7-ой плотности, прибывшим на Землю в естественной форме. Поэтому ему сразу же стало поклоняться плеядеанско-орионское население Земли. Этот конкретный бог упал в вибрации в результате принятия обожествления, восхищения и поклонения масс и тоже начал отождествлять себя с эго.

Иегова стал первым примером того, как существа падают в вибрации тем ниже, чем дольше обитают в плотных мирах, таких как Земля.

В Ветхом Завете христианской Библии вы можете прочитать истории, описывающие геноцид, пытки, войну, контроль и манипулирование, происходящие в результате коррупции Иеговы."

я предполагаю что Яхве - это сын Энки - имя которому Мардук.
Он восстал против Ану, Энлиль и Энки - используя помощь рептилоидов с Ригеля

Добавлено (23.07.2012, 12:42)
---------------------------------------------
Quote (НачалМеняться)
Совсем недавно в адрес человечества с поверхности Земли пришло послание от обитателей планеты Нибиру, переданное нам через ченеллера Татьяну Мироненко. Оно наполнено слащавым лицемерием, предназначенным прикрыть всю ту неописуемую Мерзость, каковую выходцы с Нибиру сотворили на Земле с людьми, и с Ней самой. Вместо того, чтобы поведать правду и покаяться в своих неисчислимых преступлениях, как это сделал их приятель Люцифер, эти захватчики, рабовладельцы и грабители, обворовавшие огромное количество планет, включая Землю, снова вознамерились стать нашими "богами", прикрываясь тем, что в прошлом были нашими "родителями". Только теперь Они не могут просто так "свалиться с неба" на своих огромных кораблях и навязать нам свою волю силой, как не раз бывало в "прошлом". В свете того, что ныне происходит с нами и планетой, Им осталось лишь надеяться на свою хитрость и притворство, а, вдобавок, на позорные ограничения сознания и изувеченные ДНК, которыми Они снабдили человечество с поверхности Земли, когда усердно "выводили" наших предков генетическим путем, смешав "в пробирках" свои гены с ДНК приматов. Они "создали" нас лишь для того, чтобы мы добывали для Них золото, так как самим Им это делать надоело, и беспощадно расправлялись с теми из рабов, кто смел ослушаться своих "богов"-хозяев. Это и есть то самое "Духовное наследие", о котором Они говорят в своем лживом послании. Я, для начала, приведу его здесь полностью, а потом передам "пару ласковых слов" как самим Нефилимам, так и Логосу этой Планеты-Убийцы. Итак:

КОСМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ПЛАНЕТЫ НИБИРУ ЗЕМЛЯНАМ

Немезида-Ану-РА приветствует тебя, землянин, и шлет пламенный родительский привет из глубины веков. Отрадно вновь встретиться с вами, нашими любимыми детьми. Отрадно увидеть вас в полном здравии и в Величии и Славе Космического процесса. Все идет по Плану и Замыслу Творцов, так как мы есть вы, а вы есть мы и мы все едины и неделимы. Много веков прошло после последней нашей встречи, много полезного и значимого принесла она вам. Множество дорог исходили вы, познавая непознанное Духовное наследие, что оставили мы в очередной раз на Земле. И на этот раз мы приготовили вам бесценный подарок, который принесет массовый расцвет вашего сознания и объединит его с сознанием планеты. Об этом давно мечтает она, об этом давно мечтали и мы, ваши родители. Никогда прежде не случалось такого на Земле, никогда прежде не случалось в вашей Солнечной системе того, что предстоит вам пережить. И мы поможем вам в этом, не нужно бояться нас, мы любящие вас Существа и вполне дружелюбно настроены к вам. Как может родитель не любить своих детей? Всё, что есть у нас передового, и что сможет вместить ваше сознание, мы с любовью и великим терпением передадим вам. А у нас есть, чем поделиться с вами. Возьмите от нас Духовное наследие веков, наслаждайтесь им, стройте себе счастливую жизнь и не забывайте о своих потомках. В своё время многое было подарено вам, лоно наших женщин и матерей служило и способствовало вашему рождению. Вам переданы гены богов нашей планеты, богов - Нефилимов, как называете нас вы. И мы в очередной раз протянем вам руку помощи, помогая перейти и приспособиться к новой ступеньке развития и остаться на ней. Мы вновь поможем зародиться Новой Расе людей на вашей чудесной планете, оставив свой Звездный посев на Земле. И мы научим вас полетам в дальние миры, где вы, также как и мы, сможете помогать им и оставлять там свои Звездные посевы во всех областях жизни. Не эти ли увлекательные путешествия и разностороннюю жизнь ожидали вы много веков? И вот настало это замечательное время, время перемен и захватывающих событий. Много, очень много подарков приготовили мы вам, любимые наши дети. В новые, более современные одежды оденем мы ваши тела, которые получат и вместят больше Божественного Света, чем имели до этого. Мы поможем поднять ваше сознание до небывалых до этого высот, и вы охватите им тот многомерный и многоуровненный, до конца не познаваемый, мир всей Вселенной, всего Мироздания. Вы увидите и вспомните то, что заложено в вашей генетической памяти, памяти детей-богов. Ваши ДНК примут Космическую составляющую и позволят вам наравне с другими Духовно развитыми планетами Галактики активно включиться в процесс жизнетворчества и жизнедвижения. Расширятся горизонты вашей познавательной деятельности, и вы увидите воочию Космические просторы не только этой Галактики, но и всей нашей Вселенной. Мы подарим вам всё, что сумеете принять и унести от нас, расширяя ваше сознание до горизонтов, которые сможете увидеть и ощутить. Прошли те времена раннего становления и развития человека, наступает эра Бого-человека, впустившего в свое сознание общее сознание Космоса. И мы видим ваше будущее уже в совместном и полноправном содружестве наших планет - побратимов, хотя и отличаются наши планетарные тела размерами и эклиптикой в этой Солнечной системе. Все астропланетарные знания в свете нового расположения планет, а также Карты Новых Навигационных Путей Космоса после совершившейся Галактической Прецессии также будут подарены вам и вашей планете. Начнется новая, захватывающая и необозримая по своим масштабам, эра увлекательнейших путешествий на другие планеты, другие миры и Галактики. На этом мы не прощаемся с вами, а только начинаем, вернее, продолжаем нашу, основанную на партнерско-родительских взаимоотношениях, дружбу и дальнейшее сотрудничество с вами, дорогие земляне. До скорой встречи в просторах необъятного Космоса. Ваши прародители и друзья с планеты Нибиру.

Мое послание Нибиру и нибируанцам

Слушай меня, Нибиру! Слушайте меня, нибируанцы! Я есмь Олег Землянин, человек с поверхности Земли. Искатель Истины. Ученый. Аналитик. Воин. И еще кое-кто, но об этом немного позднее. Я прочитал Ваше слащавое и лицемерное послание землянам и теперь настало время для ответа. Прежде всего, Вы для меня не "Нефилимы", а потомки Негодяев и Преступников, а Ваша вшивая планета, сеявшая ужас, разрушения и смерть на Матери-Земле в течение сотен тысяч лет, - это гнилой "орех", который был недавно превращен в "полевой офис" Галактической Федерации. Я хотел Вам сказать "пару ласковых слов" еще в прошлом июне, но тогда Господь меня остановил, и даже "сжег" компьютер в ходе нашей ссоры. (У меня их много, так что Владыка просто "забавляется" подобными вещами, под предлогом "отработки кармы") Ясное дело, что Господь остановил меня не просто так, (поскольку просто так меня не остановишь), а открыв кое-что в отношении снимков Нибиру, которыми Зеты годами пугали людей на своем лживом сайте ZetaTalk. (Вы понимаете, О ЧЕМ я говорю, не так ли?) В виду того, что Мы сейчас опять "поссорились" из-за Болванов, каковых Господь ко мне приставил "для пригляду", я есмь скажу Вам все, что посчитаю нужным, невзирая на "божественный кисляк". Итак, приступим! В своем послании Вы говорите: "Немезида-Ану-РА приветствует тебя, землянин, и шлет пламенный родительский привет из глубины веков. Отрадно вновь встретиться с вами, нашими любимыми детьми. Отрадно увидеть вас в полном здравии и в Величии и Славе Космического процесса". Знали бы Вы, как нам отрадно, что Господь отвадил Вас от Матери-Земли, и что теперь самым ублюдочным из Вас (тем, кто еще разгуливает в черно-красных защитных костюмах с золотым позументом) запрещено совать сюда свои поганые носы. Да, мне известно, чего стоит Ваш "родительский привет". Вы нас создали в качестве расы рабов с усеченной генетикой, чтобы мы добывали золото, которое Вы увозили на Нибиру без числа, (понижая тем самым вибрации нашей планеты), чтобы смягчить последствия ударов атомных "торпед", полученных Вашей планетой в Галактической войне! Кроме того, Вы нас "создали", чтобы мы сражались в Ваших идиотский войнах как простое "пушечное мясо", подло ограничив нашу жизнь тем "геном смерти", каковой не позволяет человеку долгой жизни. Вот почему люди живут каких-то несколько десятков лет, а не тысячелетия, подобно Вам, Мерзавцы! Вы изувечили нашу генетику таким паскудным образом, чтобы "люди" могли только вкалывать на золотых рудниках, петь и плясать, развлекая господ-Нефилимов, но никогда не смели бунтовать, а поклонялись Вам, как "божествам". Первые "экземпляры", созданные Вами, были даже лишены способности производить потомство, и лишь помощь Хаторов с Венеры исправила это паскудство! Ради того, чтобы рабы не вышли из повиновения, Вы специально изуродовали их сознание таким подлейшим образом, что сегодня любой рептилоид (из числа тех, с кем Вы так долго, сколь и безуспешно, воевали в прошлом), может запросто внушить любому человеку, кроме мага, что ему угодно, поскольку мозг людей лишен какой-либо защиты от психических воздействий! Вы полагали, что мы этого не знаем? Ныне Вас принуждают к "искуплению грехов", вот потому-то Вы и говорите: "В новые, более современные одежды оденем мы ваши тела, которые получат и вместят больше Божественного Света, чем имели до этого. Мы поможем поднять ваше сознание до небывалых до этого высот, и вы охватите им тот многомерный и многоуровненный, до конца не познаваемый, мир всей Вселенной, всего Мироздания". Оно и понятно! Именно Ваши предки-негодяи и лишили нас того, что Вы теперь собрались "подарить" для искупления своих кармических "грехов" (недобрая усмешка). В трудный момент Вы всякий раз спасали свои шкуры, бросая нас на произвол судьбы во время катаклизмов, а потом возвращались, дивясь, как же мы уцелели. В этом и заключается Ваше "Духовное наследие" землянам. Вы не "боги", а подлая Мразь! Ваша вонючая планета стали символом кошмарных катаклизмов, горя и страданий. Ею пугали человечество на протяжении сотен тысяч лет. Вы и на этот раз неслись к Земле, чтобы "вновь встретиться с нами, вашими любимыми детьми", ну, а если точнее, - чтобы снова исполнить обычную для Немезиды роль Космического Палача, но получили неожиданный приказ на смену курса. Это Господь-Спаситель приказал Вам "отвернуть" в другую сторону, через "Больших Начальников" в ГФ, ибо Он возымел желание иметь иной сценарий для Земли и изувеченного Вами в прошлом человечества! Только поэтому Вы, со своим гнилым "орехом", не произведете тех опустошений, каковые приносил каждый шестой проход Нибиру через Солнечную систему. Вы же теперь у нас не просто "камень в космосе", а управляемый объект, "полевой офис" Галактической Федерации, а заодно и боевой корабль-планетоид. В общем, "галактические миротворцы". То, что сегодня Вам пришлось "увидеть нас в полном здравии и в Величии и Славе Космического процесса", это неслыханная прежде Милость Господа, оказанная человечеству с поверхности Земли! Это Его Божественный Аванс, и мы используем его для ускорения нашего развития. Вот потому-то Вы невольно констатируете, что: "Никогда прежде не случалось такого на Земле, никогда прежде не случалось в вашей Солнечной системе того, что предстоит вам пережить". Мы это знаем и без Вас, нибируанцы. В лицемерном послании к нам Вы слащаво поете: "В своё время многое было подарено вам, лоно наших женщин и матерей служило и способствовало вашему рождению". Да, нам известно, для чего и как Вы это сделали, Мерзавцы! Нам известно, КТО в этом участвовал. Нам известно, ЧТО было "подарено нам", и как Ваши продажные бабы вынашивали первых людей-рабов за солидное вознаграждение. Ни на что большее у Ваших подлых предков разума тогда не доставало! Вы помогали Люциферу в проведении Его безумного "эксперимента". Вы причинили людям океаны горя и моря страданий. Все Вы несете полную ответственность за эту Мерзость! Все Вы когда-нибудь поплатитесь за это, и не только пресловутой "кармой". Ныне Вы вновь приперлись, обещая людям "помощь и поддержку", каковая в "прошлом" обернулась рабством, издевательством, насилием, и лицемерно заявляете: "Мы вновь поможем зародиться Новой Расе людей на вашей чудесной планете, оставив свой Звездный посев на Земле". Это ж надо, какие Вы стали заботливые! Мы, по большому счету, обойдемся и без Вашей "помощи", потомки Негодяев. (Мне известно, что часть Нефилимов жалела рабов, а иные сражались за них, когда прочим хотелось "смести" их с планеты, как мусор, ибо настало время улетать и рабы перестали быть нужными. Так эта Погань поступала всюду, где грабительски добывала ресурсы. Я учту этот факт, когда буду решать Вашу участь). Мне известно, что Вы "изменились", в сравнении с Вашими подлыми предками, а, вдобавок, Господь призывает меня отнестись к Вам без лишнего гнева и мести. В связи с тем, что привычные "склоки" по частным вопросам уже не влияют на то, что Господь поручил мне исполнить на этой планете, я, по всей видимости, так и поступлю. Однако, я предупреждаю Вас, нибируанцев, что буду пристально следить за тем, что Вы творите на Земле, и около Нее. И, "если что не так", от Вашего "посева" ничего, в итоге, не останется! Ясное дело, мне известно, где находятся материнские корабли с так называемыми "кочевыми" Ану. Мне известно количество этих "корыт" и число долговязых придурков, которые в них обитают. Я также знаю, что среди нибируанцев, проживающих внутри планеты, также есть поганые ублюдки, все еще вынашивающие планы по захвату Матери-Земли (недобрая усмешка). Их осталось немного, но все-таки есть. Лучше бы им оставить эти планы навсегда, ибо никто не будет больше угнетать моих Собратьев и Сестер, пока Я здесь. Мы не позволим также Вам и дальше грабить Землю, как еще недавно собирались поступить те же Болваны в черно-красных доспехах с закрытыми лицами. Их теперь не пускают сюда, и до золота им не добраться. Да, мы позволим Вам помочь землянам, ради "искупления грехов". Это будет вполне справедливо, однако я предупреждаю Вас, Нибируанских Лицемеров, чтобы Вы себе не льстили. Никто из Вас не сможет обмануть Свободный Разум, каковым я обладаю, как бы ни старался! Будьте предельно осторожны и честны в своих намерениях, или нарветесь на большие неприятности. Раз уж мы "продолжаем нашу, основанную на партнерско-родительских взаимоотношениях, дружбу и дальнейшее сотрудничество", я есмь Олег Землянин предостерегаю Вас от новых происков и нового коварства, Нефилимы! Если Вы в самом деле тащитесь сюда с добром и миром, то я не стану Вам препятствовать в действительно хорошем и полезном для людей с поверхности Земли. Если же я увижу Зло и Лицемерие (А я его увижу, можете не сомневаться!), то не только пресеку его на Матери-Земле, но и преподнесу Вам прямо на Нибиру "много, очень много подарков", каковые припасу для Вас, наших мерзких "родителей", заблаговременно. Это, надеюсь, понятно? И не советую Вам уповать на пресловутую неуязвимость Вашей старой "летающей крепости". Я изучу этот вопрос и обнаружу "бреши" в Вашей обороне. Можете не сомневаться! Свободный Разум есть Свободный Разум. А теперь я скажу пару слов тому Логосу, который одухотворяет Немезиду (или Кто там на Ней, в настоящий момент, фигурирует в качестве "Высшего Разума"):

Здравствуй, Старый Дурак! Я есмь тот, кто Я есмь, и сейчас разъясню Тебе, что изменилось на Земле, покуда Ты шатался по Галактике. Здесь завершается заведомо безумная затея Люцифера, каковому Ты прислуживал, используя Нибиру в качестве "дубины" для землян. Бог затевает на планете новые эксперименты, только Ты в них уже не участвуешь. Я есмь Олег Землянин вовлечен Владыкой во все ЭТО "в полный рост". Мы уже знаем, чем тут занимались выродки с Нибиру. Мы разобрались в том, какие ужасающие разрушения Ты допустил на Матери-Земле, пока болтался между Сириусом и нашим Солнцем, как дерьмо в проруби. Слушай Меня теперь "обоими ушами", Старый Дурень! Я ЕСМЬ ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ БЕЗ МОЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ, СТАРОЕ КОРЫТО? Если же Ты посмеешь сунуться сюда без разрешения, мы разнесем Тебя с помощью двух десятков разных способов, самым простым среди которых будет молниеносная атака тысяч космобрандеров, набитых атомными бомбами. Ясное дело, мы направим их в самые уязвимые места Нибиру, - "раны" от попаданий в ходе Галактической Войны, и Ее "алые разломы". В общем, Я есмь Олег Землянин, так или иначе, развалю Нибиру, если Ты сунешься сюда без разрешения, и тогда одним поясом астероидов станет больше. Будешь потом "сидеть" на этой куче скал, как "сидит" на них Леди Афина. Среди того, что "замутил" Господь на Матери-Земле с Моим участием, есть один интересный проект. Называется он, - Хомо-Логос. (Спроси у Бога, что это такое, если Он Тебе ответит). В связи с тем, что все это - Божественный План, Я говорю с Тобой сейчас не только как Свободный Разум, но и как будущий Логос этой голубой планеты, и Ее "окрестностей". Раз уж Ты согласился превратить Нибиру в этакое "галактическое такси", то и носись Себе подальше от Земли и Солнечной системы, а сюда не суйся! Мне не хотелось бы уничтожать Нибиру, (вместе со всеми теми, кто живет внутри), разве что Ты ослушаешься Моего запрета. Знаешь, почему? В "будущем" Я возьму Ее себе на память. Это будет один из огромных ковчегов расы Звездных Тружеников, зарождающейся ныне на Земле. В общем, Я попрошу у Господа Твою планету в качестве подарка за хорошую работу, когда Господь будет уже доволен жизнедеятельностью Расы Star Wokers, выбравшей стать "руками" Бога в этом захудалом Мироздании. А пока что, Я буду следить, что Ты делаешь, Старый Дурак, где шатаешься, что замышляешь… (Я не шучу, Дубина, упаси Тебя Господь!) Помни о том, что было Мною сказано сегодня, или увидишь новую "войну богов", и груду скал, которой после этой бойни станет Немезида. В этом случае, Богу не жалуйся! Это уже не поможет. Можешь считать Мои слова Новым Пророчеством для Вашего полуразбитого "ореха". Славен Бог!

Без уважения к Тебе, и всем Нибируанским Лицемерам,


интересно а интернет адрес его можно узнать ?

Добавлено (23.07.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Quote
как это сделал их приятель Люцифер
речь о Энлиль ?
Quote
так как самим Им это делать надоело,
там было восстание рабочих ануннаков . Его подавили -пообещав сделать работников - но дело в том что современные гомосапиенс в добыче золота не участвовали ( современный последний вариант человека появился 8500 лет до нашей эры. ), а его первый прототип кроманьйонец 40 000 лет назад .... То есть те что золото добывали были совершенно другой цивилизации. А люди с палками и камнями бегали .
Quote
так что Владыка просто "забавляется" подобными вещами, под предлогом "отработки кармы"

бред какой-то ..... не Творец а по его словам склочник какой-то и мелкий пакостник. (я сомневаюсь что высший разум будет заниматься всякими глупостями)
Quote
что Господь отвадил Вас от Матери-Земли
так эта планета(или планетоид боевая станция) движется по траэктории - прилетает и улетает -как прочие планеты движутся по траэкториям
Quote
в черно-красных защитных костюмах с золотым позументом

туманно

Добавлено (23.07.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Quote
чтобы смягчить последствия ударов атомных "торпед", полученных Вашей планетой в Галактической войне!

я бы сказал что там начинка торпед похлеще атомного оружия будет
я уже приводил пример - воронка самой мощной бомбы -(водородной) лишь около 490 метров ... А их оружие(называют бозоновые бомбы) - давало воронки по 120-600 !!!! километров
Quote
Кроме того, Вы нас "создали", чтобы мы сражались в Ваших идиотский войнах как простое "пушечное мясо", подло ограничив нашу жизнь тем "геном смерти"

про ген смерти думал - и думаю он сотни раз продублирован и так зашифрован - что найти его будет фактически нереально - и он множество раз продублирован.
Quote
Ваших идиотский войнах

слышал про две галактические войны ... возможно во второй немного поучаствовали человекоподобные люди ...
Quote
идиотский войнах
ригель и драконы(с частью серых) против бетельгейзе и сириуса(игде другая часть серых) ... Думаю что речь шла о банальном выживании . ибо рептилии могли попросту всех сожрать. У них эмоций нет(хладнокровные - сожрут любого и глазом не моргнут)

Добавлено (23.07.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Quote
были даже лишены способности производить потомство, и лишь помощь Хаторов с Венеры исправила это паскудство!

а мож не надо было этого делать - и не страдали бы потомки

Добавлено (23.07.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Quote
что сегодня любой рептилоид (из числа тех, с кем Вы так долго, сколь и безуспешно, воевали в прошлом), может запросто внушить любому человеку, кроме мага, что ему угодно

а что же он не договаривает что эти рептилоиды тут и сейчас в коре земли . Они не где-то там - а тут сдесь и сейчас фактически у вас под ногами в коре земли wink angry

Добавлено (23.07.2012, 13:07)
---------------------------------------------
Quote
В трудный момент Вы всякий раз спасали свои шкуры, бросая нас на произвол судьбы во время катаклизмов, а потом возвращались

дык катаклизмы и вызывало приближение планетоида нибиру - кроме войн(неоднократных)

Добавлено (23.07.2012, 13:09)
---------------------------------------------
Quote
ы и на этот раз неслись к Земле, чтобы "вновь встретиться с нами, вашими любимыми детьми", ну, а если точнее, - чтобы снова исполнить обычную для Немезиды роль Космического Палача, но получили неожиданный приказ на смену курса. Это Господь-Спаситель приказал Вам "отвернуть" в другую сторону, через "Больших Начальников" в ГФ, ибо Он возымел желание иметь иной сценарий для Земли и изувеченного Вами в прошлом человечества! Только поэтому Вы, со своим гнилым "орехом", не произведете тех опустошений, каковые приносил каждый шестой проход Нибиру через Солнечную систему.
туманно - а я читал что четвёртый.

Добавлено (23.07.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Quote
Вы же теперь у нас не просто "камень в космосе", а управляемый объект, "полевой офис" Галактической Федерации, а заодно и боевой корабль-планетоид.

да и я читал о этом

Добавлено (23.07.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Quote
и как Ваши продажные бабы вынашивали первых людей-рабов за солидное вознаграждение.

я читал о сестре Энки - Нин Хур-Саг (Учёный генетик ) мама с Бетельгейзе . Там все гиганты.
ПО ПОВОДУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ - ТУМАННО

Добавлено (23.07.2012, 13:17)
---------------------------------------------
Quote
Вы помогали Люциферу в проведении Его безумного "эксперимента".

ИЛИ речь о Энки ? так его дьяволом DA-EA- BA- EL (титул Энки -разумеется означает только его звания и регалии)
хотя я читал что Энлиль тоже генетически помог в создании людей

Добавлено (23.07.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Quote
(Мне известно, что часть Нефилимов жалела рабов, а иные сражались за них, когда прочим хотелось "смести" их с планеты, как мусор, ибо настало время улетать и рабы перестали быть нужными. Так эта Погань поступала всюду, где грабительски добывала ресурсы.

Энки жалел и спасал - Энлиль хотел чтоб все утонули при приближении Нибиру
Мож лучше было бы чтоб утонули тогда в 12386 году до нашей эры - и не было бы бед сейчас никаких ?
А беды были страшные - и виноваты потом уже сами люди и то зло которое сидело в них . ( и всякая мразь из под полы которая упорно сеяла зло ) думаю что это рептилоиды были.

Добавлено (23.07.2012, 13:28)
---------------------------------------------
Quote
Лучше бы им оставить эти планы навсегда, ибо никто не будет больше угнетать моих Собратьев и Сестер, пока Я здесь.

ну хорошо допустим- а шож ты такой глазастый - всех нибируанцев и их корабли пересчитал - а тут кучки управителей жидовинов масонских не углядел - которые сеят зло тут и сейчас .
Да мне побоку те корабли в космосе - если я живу тут в этом говне, в этом полузверином сообществе с волчьими законами . И бесконечными бедами несчастных людей.
Кучка нечисти недобитой с жиру бесится а все люди в рабстве у них и на них работают ....

Добавлено (23.07.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Quote
Мне известно количество этих "корыт" и число долговязых придурков, которые в них обитают. Я также знаю, что среди нибируанцев, проживающих внутри планеты, также есть поганые ублюдки, все еще вынашивающие планы по захвату
внутри планеты - это он о полой земле

Добавлено (23.07.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Quote
Мы не позволим также Вам и дальше грабить Землю, как еще недавно собирались поступить те же Болваны в черно-красных доспехах с закрытыми лицами. Их теперь не пускают сюда, и до золота им не добраться.
wink ну да а жидовинские масоны добрались- а им позволено ?

Добавлено (23.07.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Quote
"продолжаем нашу, основанную на партнерско-родительских взаимоотношениях, дружбу и дальнейшее сотрудничество", я есмь Олег Землянин предостерегаю Вас от новых происков и нового коварства, Нефилимы! Если Вы в самом деле тащитесь сюда с добром и миром, то я не стану Вам препятствовать в действительно хорошем и полезном для людей с поверхности Земли. Если же я увижу Зло и Лицемерие (А я его увижу, можете не сомневаться!), то не только пресеку его на Матери-Земле, но и преподнесу Вам прямо на Нибиру "много, очень много подарков", каковые припасу для Вас, наших мерзких "родителей", заблаговременно. Это, надеюсь, понятно? И не советую Вам уповать на пресловутую неуязвимость Вашей старой "летающей крепости". Я изучу этот вопрос и обнаружу "бреши" в Вашей обороне.

и вот тут вопрос а кто он такой и кого представляет ?

Добавлено (23.07.2012, 13:36)
---------------------------------------------

Добавлено (28.07.2012, 16:56)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 26.07.2012, 09:35
 
TaLiNДата: Вторник, 31.07.2012, 07:42 | Сообщение # 443
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет... напишу коротко.. о себе я маг помогаю людям посещаю школу эзотериков...
Было дело использовал технику врат.. также зания линейной маги... и не только.. дело в том что меня никто этому не учил и не учит.. тут из людей...
Просто знаю как и что cool
И так начнем.. Я прибыл на землю еще во времена Фаэтона.. Мы получили послание о помощи... собрали флот.. я руководил операцией спасения был капитаном боевого крейсера....А прибыл из созвездия Ориона... нас было 19 кораблей... всего.. парадокс был в том что нас предали и очень сильно..(когда мы прилетели на земле уже была война) при выходе из гипер трубы.. по первой линии кораблей открыли по нам огонь.. и 60-70% кораблей уничтожили... я отдаю приказ на уничтожение всех и вся... когда мой крейсер был подбит удар желтого снопа пришелся на правый борт... и отдаю команде покинуть его ..многие не хотели.. сказал им это приказ.. они выполнили его... крейсер стал кренится... и входить в атмосферу.. был удар.. темнота...в воспоминаниях.. дальше очнулся.. разбитый корабль лежит на земле... я выхожу шатаясь... разрядник тяну..в руке боль жуткая.. нога кровоточит у у меня смотрю по сторонам лес джунгли. Смотрю в высь война небо сияет вспышками.. как артиллерия.. просыпается агрессия предательства... люди предали нас мы ведь с помощью шли к ним... сколько полягло... ученых докторов.. кораблей..сколько сил и впустую... беру обойму и все необходимое.. иду в лес.. в голове только месть уничтожать.. злость.. нахожу поселение уничтожаю всех там.. они ведь не знали что такое разрядник.. запомнилось то что женщина сидя на ногах держа на руках ребенка просила не убивать..ее выстрел разрядника в голову перешагнул.. дальше...пошел..
Вы говорите что Орионцы жестоки... да но предательство.. мы по сути воины.. я сам практикуюсь в астральных битвах... Но вот вч ем загвоздка я примкнул к астральной полиции то есть серые стражи.... там следят за балансом.. там как у нас (Уголовный кодекс с под пунктами) мне известны они мне.. я когда иду по улице и вижу людей и вижу цифры (то есть статьи) там 4 28 35/2 и т.д ненавижу темных... как я называю их помыслы их мысли.. я читаю как книги.. их прошлое их настоящие и будущие...
Вы правы война грядёт.. вот только будет она на свой чужой... как писалось..ээ за людей духовно.. это не будет война на астральном плане.. расписывать не буду эта инфа ....

Добавлено (31.07.2012, 07:23)
---------------------------------------------
В прошлое ушел.. с помощью врат открыл и пошел гулять.. в прошлых жизнях увидел кем был.что делал.. скажу точно воином был убивал и убивал...в тевтонском в 11-12 век.. Акру брал.. и был во 2-й мировой войне.. в звании Штандартенфюрер.. и что?? имя знаю.. и теперь воин только на стороне астральной полиции.

Добавлено (31.07.2012, 07:42)
---------------------------------------------
А упал в окрестностях империи будущей цивилизации инков Ацтеков.. через некоторое время пришли другие кто спасся.. на было около 20.. там и жили нас приютили и относились как богам.. кроме меня.. все приняли и смирились с тем что их дом земля..но надежда не покидала что нас спасут так как сигнал бедствия посылали не однократно.. Наши знают что произошло.. я так же знаю что тут живут другие представители Других созвездий.. знаком с ними ..общаюсь с ними.. это как сказать друг друга чуем..

 
vlad9vtДата: Вторник, 31.07.2012, 12:23 | Сообщение # 444
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
беру обойму
примитив какой-то
Quote
Я прибыл на землю еще во времена Фаэтона
Тиамат или Мальдек (более 1,5 миллиона лет назад)
Quote
.А прибыл из созвездия Ориона.
а именно название звезды ? Не Ригель случайно ?
Quote
парадокс был в том что нас предали и очень сильно

предали не только вас а и короля АНУ.(Жив он и сейчас)
Quote
.(когда мы прилетели на земле уже была война)
война была во всей солнечной системе
управитель ZU восстал против короля Сириуса Ану и его сыновей Энки и Энлиль (они также живы и сейчас)

Добавлено (31.07.2012, 11:25)
---------------------------------------------

Quote
люди предали нас мы ведь с помощью шли к ним... сколько полягло... ученых докторов.. кораблей..сколько сил и впустую...

а вы были не люди ? рептилоиды ?
если фаэтон (Тиамат) ещё был значит это было до битвы или во время битвы при тиамат
землёй и всей солнечной системой управлял AL-AL-IM и ZU(AR-ZU) они восстали против короля Сириуса ANU

Добавлено (31.07.2012, 11:28)
---------------------------------------------

Quote
Вы говорите что Орионцы жестоки... да но предательство.. мы по сути воины..

Есть два типа орионцев - с Бетельгейзе и с Ригеля
те которые Бетельгейзе - гиганты человекоподобные.(визуально похожи на людей)
те которые с Ригеля -это рептилоиды - их родственники звезда THUBAN (Alfa Draco)

Добавлено (31.07.2012, 11:32)
---------------------------------------------
вообщето типов орионцев намного больше - это я так утрирую - там 1400 обитаемых миров
(там всех колибров и мастей)

Quote
нахожу поселение уничтожаю всех там.. они ведь не знали что такое разрядник.. запомнилось то что женщина сидя на ногах держа на руках ребенка просила не убивать..ее выстрел разрядника в голову перешагнул.. дальше...пошел..

Quote
мы по сути воины.
с женщинами да с детьми воевать много храбрости не нужно

Добавлено (31.07.2012, 11:36)
---------------------------------------------

Quote
Вы правы война грядёт.. вот только будет она на свой чужой.

я на стороне Сириус(а,b) Бетельгейзе, Альдебаран=- там же должны быть и плеяды .

а конфедерация должны быть ригель . и его союзники и драконы (созвездия дракона)

Добавлено (31.07.2012, 11:45)
---------------------------------------------
и ещё хочу сказать воинам с ригеля и тубан - я бы им показал настоящую войну
если они хотят войны и зовут себя воинственные - то получили бы такую войну - что больше созвездия дракона и звезды ригель и всех их союзников -больше вообще бы не существовало .
ни звёзд ни планет (воевать - так воевать) выгребли бы по полной программе.
почитал я про этих рептилоидных воинов и их уклады - звёрье полудикое .
стравливают своих детей - и -и те убавют друг друга чтоб выжил один сильнейщий.
Как в каменном веке - вопрос только откуда они получили такие технологии - хотя сами по сути на уровне пещерных примитивов. Летают на тысячи световых лет - и при этом пожирают трупы и т.п.

Добавлено (31.07.2012, 11:48)
---------------------------------------------
и с душами ихними тоже бы разобрались - они бы не просто погибли - а каждая душа держала бы ответ

Добавлено (31.07.2012, 11:53)
---------------------------------------------
также есть машины времени - и эти рептилоиды играют с огнём - можно было бы вернутся во времени назад - и показать там всем "кузькину мать с горбинкой" от а до я .....

Добавлено (31.07.2012, 12:05)
---------------------------------------------

Quote
разбитый корабль лежит на земле...
интересно а из какого метала ? и координаты -название материка ? это не так уж и давно было

Добавлено (31.07.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Вообще-то тогда рептилоиды воевали на стороне короля сириуса АНУ- а он человекоподобный гигант
тоесть тогда рептилии входили в союз Сириус -Ригель - Альдебаран -Бетельгейзе- Плеяды и т.п.
был союз трёх империй - сириус орион и драко

Добавлено (31.07.2012, 12:08)
---------------------------------------------
и все они воевали против сириусян повстанцев в солнечной системе.

Добавлено (31.07.2012, 12:23)
---------------------------------------------

Quote
А упал в окрестностях империи будущей цивилизации инков Ацтеков.. через некоторое время пришли другие кто спасся.. на было около 20.. там и жили нас приютили и относились как богам.. кроме меня.. все приняли и смирились с тем что их дом земля..но надежда не покидала что нас спасут так как сигнал бедствия посылали не однократно.. Наши знают что произошло..

от инков до ацтеков немалый путь
тоесть вы убивали этих краснокожих - а потом они приютили вас рептилоидов как богов wink
или убивали белокожих гигантов ? поселение их ....
да индейцы поклонялись рептилиям и жертвы человеческие им были и вырезание сердец и т.п. Короче говоря нечисть нечистая
 
TaLiNДата: Среда, 01.08.2012, 00:24 | Сообщение # 445
Сообщений: 3
Статус: Offline
А зачем мне расписывать : беру обойму ... это для вас что бы понятно было ..может мне вообще расписать как разрядник состоит.. а зачем... это чтобы вам понятно было...
да Ригель...
Мой образ если я покажу то вы меня вампиром считать будете и вы правы будете...Я питаюсь энергетикой других. мой рост был не такой ка сейчас ренкорнация это сильная штука она изменяет меня..но черты остались
Да и сейчас я не не разбираюсь женщины или дети или мужчины мне все равно кого... все равны только у каждого свой путь.. развития и применения своих способностей ..во благо или на разруху...
Я видел фильм тут один.. прозапуск земли о том что крислал ее на грани истощения..это так я знаю места.. там пирамида в самой горе на урале конусом вниз... это и есть сердце земли.. оно истощено..но нас как врагов воспринимают..его перезапустить надо.... это все зависит от людей ...у меня есть выбор .. сделать перезапуск или вовсе покинуть её.. решение за людьми...

Там верховный маг был который приютил. нас объяснил что они не вины были что их народ не приделах.... а зачем вам подробности??? до мелочей...
странно.. вы хотите разобраться что к чему.... при встрече я могу сам рассказать. тет а тет.. это инфа не для простых.. на любой вопрос ответ дам..
 
vlad9vtДата: Среда, 01.08.2012, 00:56 | Сообщение # 446
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Я питаюсь энергетикой других

а не боишься что когда нибудь заставят ответить за содеянное ?
а ну да я забыл - вы же "воины" .
Quote
может мне вообще расписать как разрядник состоит

я конечно не знаю думаю нечто наподобии портативной ваджры -убивает какой-то энергией на расстоянии ... Испепеляет .. Думаю так
Quote
.но нас как врагов воспринимают.

и правильно делают .
я не понимаю как вас там до сих пор вместе с драконами всех не уничтожили ?...Вы же от туда из тех краёв. Честно сказать вас как паразитов давно надо было всех истребить - ещё десятки миллионов лет назад .... И не было бы горя и бед.
Quote
это и есть сердце земли.. оно истощено..но нас как врагов воспринимают..его перезапустить надо.... это все зависит от людей ...у меня есть выбор .. сделать перезапуск или вовсе покинуть её.. решение за людьми...

глупости - без вас разберутся

Добавлено (01.08.2012, 00:47)
---------------------------------------------
но думаю когда нибудь все существа галактики соберутся - и так дадут "подпросратся" - что только перья от нечисти полетят .
Все должны жить в мире - а кто не понимает простых вещей - получит расплату с полна...
Все эти вампиры, чёрные маги и т.п. - все ответят (по делам и заслугам)
Никто от расплаты не уйдёт -как бы они не льстили себе о своей неуязвимости и неприкосновенности.....

Добавлено (01.08.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Quote
женщины или дети или мужчины мне все равно кого.

думаю для вашей расы скоро будет лебединая песня- и никто и ничто вас не спасёт
Так как все обитатели Галактики найдут единственно правильный(логический) выход - это всех вас уничтожить и не только вас а и ваши души .....
Это было бы разумное и правильное решение ... ну может попытаются кого-то облагоразумить (думаю не все же там у вас как звери злые , должны быть и нормальные)
Так что последние денёчки для вас всех(для вашего вида, расы)....
 
TaLiNДата: Среда, 01.08.2012, 04:55 | Сообщение # 447
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спорить не буду и переубеждать тоже.. возможно ты все поймешь не сразу... я те рассказал лишь часть того айсберга и в подробности не вдавался..
Хочешь узнать больше?? Я могбы тебе показать... и рассказать.. это твое право заставлять и принуждать не мое каждый делает свой выбор в этой жизни тут..
ты думаешь.. что вампиризм энерго это плохо?? ты прав.. это если не взять под контроль.. и не отслеживать его..если подчинил его и берешь отчет о своих право мерных действиях.. тогда вперёд.. не забывай я в астральной полиции и сам уничтожаю тёмных магов.. анулирую их полностью лишаю их прав пользоваться силой... тогда они просто не люди а существа.. то есть шизофреники ...
А вот по поводу... уничтожить нас.. ну не знаю..
Я в мирных отношениях с представителями лемурии, и Сириуса.. Если честно мы воюем против ютунов.. Вот и все пака что тебе нужно знать..
Хотя ты тоже не промах.. я войны не хочу... Отдаю себе полный отчет прошлое это пошлое. познать прошлое познаешь настоящие познаешь настоящие познаешь и будущие.. Будущие многогранно все зависит от того что ты выбираешь .. прозрение развитие или смерть.. знание и умение..
Раньше очень давно был мир то есть союз... мы были равные.. пака месть не произошло то что случилось война господство на планетой ну не подели ее..
Сигнал помощи получили из земли вот и пришли сюда а по нам огонь открыли.... не обидно??? не кидалово??? ты просто не понимаешь или не хочешь понять.. а зачем лучше в стороне стоять.. и говорить это плохо.. я это все озонал и понял..давным давно.. думаеш пережить вновь то что делал в прошлых жизнях легко??? я в прошлом застрял на год... выдел все и всех.. вспомнил то что помнили все А многие забили...
думаешь меня просто так в астралку взяли на службу???
Это очень тяжело... не советую... опуститься легко туда на дно... а вернуться тяжело.. когда ты один.. то есть тело тут а астральное тело там... ты по грани ходишь. и если поддержки нет серху.. Это печаль.. благо дело заручился поддержкой астральной полиции.. был под ихней защитой да сейчас тоже только ранг выше и доступы тоже.. Если есть желание опустить в прошлое ты должен подготовиться ко всему.. как видеть гибель друзей твоих родных.. как и приятные моменты.. детей мир.. возлюбленную но есть правило не залипать там то можешь там и остаться... думаешь было приятно ..видеть когда.. твои войска которыми ты руководил гибли.. и падали под стрелами врага.. у тебя был выбор или ты твоя жизнь или жизнь ранего твоего друга лежащего на земле... а враг наступает.. нужно идти вперед...... ты Выдел фильмы там где файт на мечах?? выдел.. только с третьего лица а это с первого... и каково ... ты помнишь мысли.. все что делал.. как с друзьями в трактире пил пиво.. а потом сражение.. и ты стоишь у них на могиле... сможешь пережить так каждую жизнь...

Это лиш часть айсберга... Вот помню это сражение помню управление и знаю управление кораблем.. мугу нарисовать.. как и какими моделями управлять как скороть развивать с помощью черной дыры как двигатели работают.. и что такое разрядник и принцип действия.. но зачем все это?? что бы вы подняли оружие против нас.... это... все равно что дети сидят в песочнице играются.. подходит дядя и говорит вот те мальчик разрядник.. и он на радостях откроет пальбу по другим детям... А мне отвечать придется....Перед своими..
это наверно все..
Значит я неслучайно попал на этот сайт.. значит должен был донести инфу.. просто так ни чего не случается..

Добавлено (01.08.2012, 03:59)
---------------------------------------------
Если хочешь больше узнать давай встретимся тет-а-тет.. Живу в Киеве пака месть ... на мыло напиши.. место встречи оговорим.. я мирный.. законы знаю.. и чту их не так страшен АССУР как его рисуют..
Да я не скрываю тот факт что Я АССУР.. ты и так много уже узнал... biggrin biggrin

Добавлено (01.08.2012, 04:55)
---------------------------------------------
Всем спасибо за внимание.. будем прощаться.. я надеюсь что будем по одну сторону баррикад....
Честь имею.

 
vlad9vtДата: Среда, 01.08.2012, 11:01 | Сообщение # 448
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
и чту их не так страшен АССУР как его рисуют..

а вы не ассуры - вы потомки драконов с альфа дракона(Thuban)
Ассуры это которые - Анубис . Гор . Тот Сехмет и прочие .
Вы рептилоиды -драконы.

Quote
я надеюсь что будем по одну сторону баррикад....

угу щас - я уже сказал где моя баррикада и сторона: Бетельгейзе, Сириус А , Сириус Б, Альдебаран, Плеяды , Тау Кита, Эпсилон Эридана, Процион и их союзники .
Quote
с представителями лемурии, и Сириуса

ЛЕМУРИАНЦЫ ИХ ПОТОМКИ(частично покрайней мере)
Quote
Сигнал помощи получили из земли вот и пришли сюда а по нам огонь открыли.... не обидно??? не кидалово???

там в этом во всём разобраться надо - я сомневаюсь что та женщина с ребёнком нападала на вас - или то богом забытое селение ....
и ещё 1.5 миллиона лет назад людей не было ни в теории ни на практике
первые люди -чтоб был вид как люди появились примерно 40 000 лет назад- путём генетических экспериментов .
Те с кем вы там воевали были не люди .

Добавлено (01.08.2012, 10:59)
---------------------------------------------

Quote
Раньше очень давно был мир то есть союз... мы были равные.. пака месть не произошло то что случилось война господство на планетой ну не подели ее..

вот тут три видео -они показывают что было раньше и что есть сейчас и как "делили" планету


Добавлено (01.08.2012, 11:01)
---------------------------------------------
Aссуры -это которые с созвездия малого и большого пса -ASA-RRR
ВСЕ звёзды в радиусе примерно 100 световых лет входили в эту империю - фактически почти весь девятый сектор
а управляли империей с Сириуса

 
НачалМенятьсяДата: Среда, 01.08.2012, 12:53 | Сообщение # 449
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)

и ещё 1.5 миллиона лет назад людей не было ни в теории ни на практике
первые люди -чтоб был вид как люди появились примерно 40 000 лет назад- путём генетических экспериментов .
Те с кем вы там воевали были не люди .


Привет, были разные Цивилизаций людей Мы 5-ая Цивилизация Людей. может Орионцы имели дело с Атлантами?

Знаешь Влад ты постоянно говоришь о Империи Сириуса и Ориона вот я нашел еще одно Цитата: "" Согласно древним славянским текстам «Сантьи Веды Перуна» 40 тысяч лет тому назад наша планета вошла в темный сектор Галактики и вступила в сражение с цивилизациями империй Сириуса и Ориона. В этой войне земляне проиграли. Чтобы не допустить дальнейшего вторжения захватчиков, были разрушены порталы-выходы на союзнические планеты. Тем самым Земля оказалась отрезанной от союзников и брошена в лапы «тёмных». " "


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Среда, 01.08.2012, 12:57
 
vlad9vtДата: Среда, 01.08.2012, 13:14 | Сообщение # 450
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
может Орионцы имели дело с Атлантами?

называйте их Ригелианцы....
А Атланты - Это частично Сириусяне, частично с Бетельгейзе, частично с Плеяд
тогда была только лемурия- также сириусяне и их союзники....
Хотя по идее 850 000 лет назад когда громили солнечную систему и до того уничтожили тиамат(1.5 МЛН ЛЕТ НАЗАД) -по идее уже был остров атлантида на атлантическом хребте
все планеты солнечной системы подверглись тотальной бомбардировке

Добавлено (01.08.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Quote
40 тысяч лет тому назад наша планета вошла в темный сектор Галактики и вступила в сражение с цивилизациями империй Сириуса и Ориона. В этой войне земляне проиграли. Чтобы не допустить дальнейшего вторжения захватчиков, были разрушены порталы-выходы на союзнические планеты. Тем самым Земля оказалась отрезанной от союзников и брошена в лапы «тёмных». " "
все эти веды вилами по воде писаны - ни источника ничего нет
40 000 лет назад путём генетических экспериментов появились первые люди - хомо сапиенс - кроманьйонцы
Сделали их ануннаки с планетоида Нибиру управитель Энки и его сестра Нин-Хур-Саг ... также помогали учёные и командующий планетоидом Энлиль.

Добавлено (01.08.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Quote
и брошена в лапы «тёмных».

Когда Мардук Ра (Сатана Яхве Иегова) восстал против Сириуса и призвал на помощь рептилий -вот тогда земля попала в темноту.....
Произошло это примерно в 3000 году до нашей эры - возможно от 6000 -до 2500 лет до нашей эры.
Потом Мардука турнули куда подальше- Сейчас рептилии прячутся в коре земли и в коре нескольких планет и спутников солнечной системы...
Говорят что их везде побили или потрепали хорошо . А Солнечная система их последний форпост . Очаг зла .
Трудно судить так ли это - я со свечкой там не стоял - но знаю одно - ВСЁ ЗЛО ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАЩЕНО !
Все злые души должны держать ответ ( и не важно какая раса, какой вид и т.п.)
Если им хватило храбрости сотворить зло - то пусть хватит храбрости по полной программе ответить за то зло что совершили...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 01.08.2012, 14:06
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 01.08.2012, 13:23 | Сообщение # 451
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
называйте их Регилеанцы....

Извини забыл что в Орионе несколько Цивилизации
 
vlad9vtДата: Среда, 01.08.2012, 22:32 | Сообщение # 452
Сообщений: 2125
Статус: Offline
сейчас переведу The Terra Papers (part 1) На русский язык

Добавлено (01.08.2012, 22:32)
---------------------------------------------

послание из Гайи и Галактической федерации

 
SiДата: Четверг, 02.08.2012, 13:31 | Сообщение # 453
Сообщений: 1290
Статус: Offline

Сказание на все времена.


Солнца свет.


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 02.08.2012, 13:46
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:27 | Сообщение # 454
Сообщений: 2125
Статус: Offline
то есть иными словами можно сделать вывод что все или почти все злые души на земле - маньяки . насильники . садисты . жестокие убийцы. всякие воры в законе и прочие -прочие = это всё имеет рептилоидные корни... В плане того что рептилии с Thuban и Rigel попали тем или иным способом на землю (не важно каким) и их души начали тут возрождатся и сеять зло.
Все масонские правители - это души рептилий. все олигархи и прочая нечисть - все имеют корни от туда.

Добавлено (05.08.2012, 08:42)
---------------------------------------------
любой кому нравится избивать - мучать и т.п. - это всё рептилоидная душа.

Добавлено (05.08.2012, 08:50)
---------------------------------------------

Добавлено (05.08.2012, 09:27)
---------------------------------------------
Galactic federation of light:
Sirius A, B, Betelgeuse, Aldebaran, Pleiades, Tau Ceti, Epsilon Eridani, Antares, Alpha Centauri, Arcturus, Nibiru and others....

Galactic confederation : Rigel + their alliance + may be reptiles from federation of reptoids Draco + part of Greys...

 
SofiaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:57 | Сообщение # 455





Quote (vlad9vt)
любой кому нравится избивать - мучать и т.п. - это всё рептилоидная душа.


А вот дети которые рождаются у этих людей тоже имеют рептилиоидную душу? И даже если они не состаят в элите? Я знала одного человека который мучал и избевал без всякой на то оснований жену и детей.Я бы сказала что жена и дети были очень добрые, и любили друг друга.А это раздрожала его.Своими поступками он отбирал у них энергию.
Мне интересно твое мнение....... angel
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:09 | Сообщение # 456
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
А вот дети которые рождаются у этих людей тоже имеют рептилиоидную душу?
трудно сказать - знаю только что те дети которые с рождения орут, бесятся, дерутся, наглые, хитрые, злые, обманывают родителей и т.п. - это рептилоидные души или родственные им (их союзников друзей).
Их никто этому не учил - они с рождения такие - и это сидит в их поганых душах.

Добавлено (05.08.2012, 10:09)
---------------------------------------------
причём злые души есть во всех расах - и в нордической в том числе - они вечно на коне, вечно мучают окружающих (кто слабее их)
а хорошие вечно страдают от них ....
Ну дай Бог - все ответят по заслугам и делам (рано или поздно этому конец будет). И как бы эти гады не льстили себе о своей силе, могуществе и мнимой неприкосновенности и неуязвимости - все до единого ответят ( и получат то что заслужили делами ихними)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 05.08.2012, 10:09
 
SiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:51 | Сообщение # 457
Сообщений: 1290
Статус: Offline
 
vlad9vtДата: Пятница, 10.08.2012, 09:32 | Сообщение # 458
Сообщений: 2125
Статус: Offline
мне вот тут понравилось одно высказывание :
Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть боец.
Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб.
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб - есть вызывающий законное чувство негодования, презрения.

Добавлено (07.08.2012, 09:41)
---------------------------------------------
http://vimeo.com/47048713
Футуристические фантастические миры (АРТ) и 29 минут превосходной музыки из фантастического кинофильма ТРОН

Добавлено (07.08.2012, 09:43)
---------------------------------------------

TRON from vladimir kudin on Vimeo.

Добавлено (10.08.2012, 00:10)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=d_f5P6lDAJs
если видео не работает -подождите перезагружу на Vimeo

Добавлено (10.08.2012, 09:32)
---------------------------------------------
вот теперь должно работать

BEAUTY from vladimir kudin on Vimeo.

 
marinaДата: Четверг, 16.08.2012, 09:03 | Сообщение # 459
Сообщений: 1379
Статус: Offline
vlad9vt, ты как то говорил, по моему о стекле или песке или.... не могу найти тот пост

но, вот что я нашла - может это косвенная зацепка

Стеклянные поля в Египте

Все чаще люди находят подтверждение тому, что в далеком прошлом на нашей планете не раз проходили чудовищные катастрофы, которые приводили к уничтожению жизни на земле. Наиболее вероятной кажется версия о столкновении Земли с крупным космическим объектом. Но всегда ли угроза исходила из космоса?

Открытия последних лет заставляют задуматься о других возможных причинах Земных катастроф. В первой половине 20 века, на территории Египта, в дюнах большого песчаного моря были обнаружены обширные поля природного стекла. На площади в несколько десятков километров было рассеяно около 1500 тонн осколков стекла желто-зеленого цвета. Вес отдельных кусков - 30 килограммов.

Изучив структуру загадочного стекла, ученые установили, что его возраст 28 000 000 лет. Удивительно, но оказалось, что это самое чистое природное стекло в мире, оно содержит 98% силиката. При этом, оно невероятно прочное. Стекло песчаного моря плавится при температуре 1700 градусов, что на 500 градусов выше температуры плавления стекла, которое делает человек.

Как такое уникальное по своим свойствам вещество образовалось в одном единственном месте на земле? Что здесь произошло миллионы лет назад? Что стало источником столь мощного выброса тепловой энергии, в результате которого закипели тысячи тонн песка, а остыв, превратились в толстый слой обломков необычного стекла?

Предположения о падении астероида не подтвердились. В ходе зондирования глубинных слоев пустыни не было найдено никаких следов воронки или кратера. Значит, произошел мощный взрыв в воздухе, над поверхностью Земли. Такое тепловое воздействие, способное на огромной территории расплавить песок и превратить его в стекло зеленого цвета может вызвать только атомный взрыв. Неужели миллионы лет назад неведомая разумная цивилизация, предшествующая нашей, уже изобрела это страшное оружие? Тогда, в древности, пустыня большого песчаного моря, могла служить полигоном для ядерных испытаний или одним из мест военного применения ядерных зарядов. Возможно, древнее смертоносное оружие уничтожило своих создателей, и стала одной из причин исчезновения жизни на планете. Загадочное стекло пустыни продолжает хранить свою страшную тайну.
 
vlad9vtДата: Пятница, 24.08.2012, 18:09 | Сообщение # 460
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
ты как то говорил, по моему о стекле или песке или.... не могу найти тот пост

о кварцевых песках - это древние погибшие в боях и катастрофах города из кварца
Quote
В первой половине 20 века, на территории Египта, в дюнах большого песчаного моря были обнаружены обширные поля природного стекла. На площади в несколько десятков километров было рассеяно около 1500 тонн осколков стекла желто-зеленого цвета. Вес отдельных кусков - 30 килограммов.

таких кратеров много и в Латинской Америке - есть и в Пакистане и т.п.
свидетельствует о взрывах очень высокой температуры - причём взрывы были в атмосфере- а пески на земле расплавились в стекло.

Добавлено (16.08.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Quote
огда, в древности, пустыня большого песчаного моря, могла служить полигоном для ядерных испытаний или одним из мест военного применения ядерных зарядов.

песчаное море (если оно из кварца) было древним кварцевым городом
очень серьезные бои были 1.5 миллиона лет назад и затем 850 000 лет назад
потом менее разрушительные но ощутимые - примерно 200 000 -80 000 - и 14-12 000- и 5 000 лет назад

Добавлено (19.08.2012, 11:07)
---------------------------------------------
вот неплохой фильм

Добавлено (19.08.2012, 11:30)
---------------------------------------------
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ - СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ

Добавлено (24.08.2012, 18:09)
---------------------------------------------
----------------------------

на подходе первая часть перевода на русский язык
THE TERRA PAPERS from Robert Morning Sky

Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 16.08.2012, 10:45
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500