Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
djedkaraДата: Пятница, 24.08.2012, 21:25 | Сообщение # 461
Сообщений: 2787
Статус: Offline
 
vlad9vtДата: Суббота, 01.09.2012, 00:13 | Сообщение # 462
Сообщений: 2125
Статус: Offline
к видео приложу свои небольшие наработки и рисунки- как я в общих чертах это представляю
рисунки кораблей, станций и т.п.

Добавлено (25.08.2012, 23:18)
---------------------------------------------
------------
может всё таки Земля это кусок Тиамат .
Пока всё в тумане и вилами по воде писано - ничего не понимаю ( все копья изломал) surprised
Ничего не понятно wacko

Добавлено (26.08.2012, 15:47)
---------------------------------------------

битва двух боевых космических станций "AR" 1.5 миллиона лет назад
C лева атакует флот правителя ZU-ZU (Зевс) - а с права Армада вторжения Великого Правителя Сириуса - АНУ.
Более мощная с более опытным экипажем победила боевая станция АНУ.
Но в целом он проиграл то сражение при Тиамат . Хотя его станция протаранила Тиамат планету в последней отчаянной атаке на смерть.

Добавлено (01.09.2012, 00:13)
---------------------------------------------
у меня такая мысль промелькнула - а что если битва при Тиамат была 65 миллионов лет назад - но так как время в разных точках космоса по разному течёт- то у нас прошло 65 млн лет, а у них 1.5 миллиона лет,
И возможно земля и есть повреждённая тиамат - и когда сказали процион против альфа дракониан :
То это возможно были Сириус и драконы что дрались против Зевса и всех обитателей в солнечной системе и 850 000 лет назад во второй битве разбили его
а потом драконы предали Сириус и всадили ему нож в спину. Что они собственно и делали изначально - только об этом и помышляли.
Сперва предательство с лордом АЛ-АЛ (Который убивает брата короля) -драконы его принимают и поддерживают
Потом когда Ану прогнал АЛ-АЛ . драконы поддерживают предателя братоубийцу как управителя солнечной системы.(хотя Сириус протестовал в лице Ану)
Потом драконы поддерживают внука Ал-Ал -короля Зу (Зевс) .
Ану после первой неудачной атаки предлагал атаковать ещё - а драконы ему запретили - поддерживая повстанцев.
но они быстро передумали так как началась новая война и зевс мог принять сторону ближайшей к солнечной системе звёздной системе что пригрозила войной драконам
короче говоря сплошное предательство на предательстве

 
DragonДата: Суббота, 01.09.2012, 00:16 | Сообщение # 463
Сообщений: 206
Статус: Offline
то что называли войной древних богов это война с рептилиями в очень далекой древности ее и описывают в легендах и сказаниях
 
vlad9vtДата: Суббота, 01.09.2012, 00:23 | Сообщение # 464
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
это война с рептилиями в очень далекой древности

там не всё так просто - там слишком много граней .Там целые коалиции разных звёздных систем . рас. цивилизаций с множеством разных видов (всех калибров и мастей)
 
DragonДата: Суббота, 01.09.2012, 00:25 | Сообщение # 465
Сообщений: 206
Статус: Offline
да это мне известно я читал об этом в галактической библиотеке ... там она описана как последняя великая война
 
vlad9vtДата: Суббота, 01.09.2012, 00:28 | Сообщение # 466
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
да это мне известно я читал об этом в галактической библиотеке

я тут перевод сделал первой части the terra papers
скоро выложу ( там есть что почитать)

а там со временем и вторую часть переведу
 
DragonДата: Суббота, 01.09.2012, 00:28 | Сообщение # 467
Сообщений: 206
Статус: Offline
отлично!!!
 
vlad9vtДата: Суббота, 01.09.2012, 01:47 | Сообщение # 468
Сообщений: 2125
Статус: Offline

боевая космическая станция Ар и армада Сириуса - космический флот АНУ (короля Сириуса)
таких боевых станций много
моя наработка на тему книги THE TERRA PAPERS -от ROBERT MORNING SKY
 
DragonДата: Суббота, 01.09.2012, 13:02 | Сообщение # 469
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
боевая космическая станция Ар и армада Сириуса - космический флот АНУ (короля Сириуса)

Сириусу боевой флот без надобности его очень давно попросту нет ... я коммандор 5 межгалактического флота объедененых сил Федерации Света ... у нас нет военного флота
 
vlad9vtДата: Суббота, 01.09.2012, 22:52 | Сообщение # 470
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
его очень давно попросту нет
smile
по другим данным даже совсем недавно - порядка 3500 лет назад( а это мизерные сроки - и время там течёт медленней) - всё было .. думаю есть и сейчас
ещё по более уточнённым данным флот был даже в 1561 году нашей эры - битва над Дрезденом в германии - через два дня был второй бой в атмосфере земли у соседнего с Дрезденом городка.
Всё есть - от флотов никто не откажется .... Там лучами любви и света много не навоюешь(хотя кто его знает - может у федерации есть какие-то ультра современные непостижимые технологии smile
а по поводу лучей - так они были ( думаю нечто наподобии лазера- только конечно не лазер(в нашем понимании)
Quote
я коммандор 5 межгалактического флота объедененых сил Федерации Света ... у нас нет военного флота

с торговыми судами в атаку ходите ? я вообще немножко не понимаю как у федерации собираются силы - покрайней мере из той информации что я почерпнул - сложилось впечатление что там всё вольно - хотят прилетели ( хотят улетели ). Может я ошибаюсь ... Но с такой системой - недолго и проиграть
Quote
я коммандор 5 межгалактического флота объедененых сил Федерации Света .

а поподробней можно ? глубже в детали ???
интересно послушать
 
DragonДата: Суббота, 01.09.2012, 22:59 | Сообщение # 471
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Но с такой системой - недолго и проиграть

тут все просто в обитаемых мирах нет зла и нет воин в военном флоте просто нед надобности и торговых судов тоже нет ... вы смотрите с точи зрения земной цивилизации и мышления там все по другому ... Есть научные и исследовательские корабли разных классов и они выполняют свой задачи ... а в мирах с развитием высше и корабли не нужны они не передвигаются у них нет тел они могут оказаться где хотят в считанные секунды
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.09.2012, 23:06 | Сообщение # 472
Сообщений: 10220
Статус: Offline
vlad9vt - вот облом да , пришел тут какой-то Dragon и одним предложением испортил тебе всю игру и созданную иллюзию, так тебе хотелось повоевать ... Ожидал увидеть , Вселенную которая была миллион лет назад , так ярко все расписал, а нет все развивается. Но ниче есть много других Вселенных , Галактик и Секторов нижних миров , где не так все гладко и можно поиграть в эту игру-тренажер у других ТВОРЦОВ, возможно , ты из одних из таких и пришел собрать опыт на Земле .Представь что ты поймешь что можно и не воевать, а мирно сосуществовать. biggrin Теперь тебе хочется спросить чем же занимаются коммандор , если у них даже воен флота нет .

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 01.09.2012, 23:31
 
vlad9vtДата: Суббота, 01.09.2012, 23:33 | Сообщение # 473
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
а в мирах с развитием высше и корабли не нужны они не передвигаются у них нет тел они могут оказаться где хотят в считанные секунды

да это я читал -о звёздных вратах ксендра.
Quote
тут все просто в обитаемых мирах нет зла и нет воин в военном флоте просто нед надобности

туманно - а что зло везде уже победили ? а что же тут на грешной земле так много зла ? которое безнаказанно вершит своё чёрное дело ( много чего я тут видел - картина маслом была "как говорится")
Quote
вы смотрите с точи зрения земной цивилизации и мышления там все по другому

я смотрю с логической точки зрения
Quote
Есть научные и исследовательские корабли разных классов и они выполняют свой задачи

иными словами флот общий для всей федерации
Quote
vlad9vt - вот облом да , пришел тут какой-то Dragon и одним предложением испортил тебе всю игру , так тебе хотелось повоевать .

откуда ты знаешь что мне хотелось ? хочешь знать что мне хотелось ? - это покинуть эту планету( богом забытую),а ещё мне хотелось поговорить с творцом - и разобраться кто за это дерьмо в ответе ( за всё то что я насмотрелся тут )
Quote
Ожидал увидеть , Вселенную которая была миллион лет назад , так ярко все расписал

1561 год нашей эры- ничего не изменилось ... и наше время Все люди живут в рабстве - также ничего не изменилось. Правит кучка зажравшихся заплывших жиром масонов и бильдербергский клуб - каста олигархов с еврейскими корнями

Добавлено (01.09.2012, 23:32)
---------------------------------------------

Quote
Секторов нижних миров
да куда уже ниже - оглянись - дерьмо вокруг тебя .. раскрой глаза

Добавлено (01.09.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote
Представь что ты поймешь что можно и не воевать, а мирно сосуществовать.

представь что я хочу именно этого - покончив со злом раз и навсегда


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 01.09.2012, 23:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.09.2012, 23:33 | Сообщение # 474
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
откуда ты знаешь что мне хотелось ? хочешь знать что мне хотелось ? - это покинуть эту планету( богом забытую),а ещё мне хотелось поговорить с творцом - и разобраться кто за это дерьмо в ответе ( за всё то что я насмотрелся тут )


Такой шанс после смерти тебе предоставится или вознесении , и то только с Иерархами , так сказать от их Лица . Хотя можешь и через сердце поговорить .

Quote (vlad9vt)
откуда ты знаешь что мне хотелось ? хочешь знать что мне хотелось ? - это покинуть эту планету( богом забытую),а ещё мне хотелось поговорить с творцом - и разобраться кто за это дерьмо в ответе ( за всё то что я насмотрелся тут )


Так как ему .спустится сюда , вот он тебя и прислал , помоги Планете , а то сразу убежать все хотят . Получается Сын пришел , а ОТЦА в себя не пустил . Получается Планета богом не забыта , просто ты его в себя пустить не можешь или не знаешь как . А отмазки что забыта , не сработает , скажи проще мы ОТЦА забыли . Создали себе иллюзорный мир , где каждому хорошо . Не единству.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 01.09.2012, 23:46
 
DragonДата: Суббота, 01.09.2012, 23:36 | Сообщение # 475
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
туманно - а что зло везде уже победили ? а что же тут на грешной земле так много зла ? которое безнаказанно вершит своё чёрное дело ( много чего я тут видел - картина маслом была "как говорится")

да зло осталось только в этом мире но это пока его время кончилось

Добавлено (01.09.2012, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Dragon)
иными словами флот общий для всей федерации

совершено верно
 
vlad9vtДата: Суббота, 01.09.2012, 23:50 | Сообщение # 476
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
а зло осталось только в этом мире но это пока его время кончилось

а галактическая конфедерация ЗВЁЗДЫ: РИГЕЛЬ , Тубан, Этамин и прочие - империя рептилоидов "SSS-T" - Также успокоена и там нет зла ?

Добавлено (01.09.2012, 23:50)
---------------------------------------------

Quote

Так как ему .спустится сюда , вот он тебя и прислал , помоги Планете

туманно - а что мешало просто не допустить рождению злых душ на земле ? и кто вообще допустил их появление как таковое - и как за всё содеянное отвечать будут ( а совершили зла выше крыши)
черным черно
 
DragonДата: Суббота, 01.09.2012, 23:53 | Сообщение # 477
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
а галактическая конфедерация ЗВЁЗДЫ: РИГЕЛЬ , Тубан, Этамин и прочие - империя рептилоидов "SSS-T" - Также успокоена и там нет зла ?

империя рептилий пала 6 миллионов лет назад рептилии после великой войны сбежали на землю верней то что о них осталось и с тех пор на земле и творится беззаконие
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:03 | Сообщение # 478
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
империя рептилий пала 6 миллионов лет назад рептилии после великой войны сбежали на землю верней то что о них осталось и с тех пор на земле и творится беззаконие

что-то не клеется, не стыкуется информация в датах... по моим данным совершенно другие даты...

То есть вы хотите сказать что альфа дракониан (Тубан и Этамин) и их потомков переселенцев на ригель не существует вообще или они стали добрыми ? .)

если это правда - как говорится Слава Богу .

только у меня другая информация(совершенно другая) и о 120 звёздах смерти драконов и о нибиру где прячутся сбежавшие от драконов беженцы и повстанцы и т.п. ну и т.д. и т.п.
и вот вопрос а где истина ?
 
DragonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:07 | Сообщение # 479
Сообщений: 206
Статус: Offline
я не просил верить. дело в том от кого мы получаем инфу . я могу предположить что ваша инфа устарела .. но я знаю точно что рептилии не все были злыми и есть много миров где они процветают
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:15 | Сообщение # 480
Сообщений: 2125
Статус: Offline
ну хорошо допустим - а ЭНКИ . ЭНЛИЛЬ И т.п.
Энки сделал людей - примерно 200 000 лет назад
прибыл он на землю по его словам 452 000 лет назад
последний вариант людей примерно 8000 лет до нашей эры

как это всё увязать С Вашей информацией - они с Сириуса и дружили с драконами 452 000 лет назад ...
а Вы говорите драконы погибли 6 миллинов лет назад

А по словам Энки - Оанес . драконы дружили с сириусом и прекрасно себя чувствовали - и никто их не побеждал........
потом примерно 8000 -4000 лет до нашей эры сын Энки Мардук привёл рептилий на землю - и турнул с боем сириусян ( он восстал против сириуса и сделал себя влателином солнечной системы)
Но и мардуку дали пинок под зад- и сейчас рептилии прячутся в коре земли


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 02.09.2012, 00:19
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500