Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:05 | Сообщение # 361
Сообщений: 1290
Статус: Offline
PolarPerson, это не наплевательство. "Всему своё время" как не крути. Понеси им духовность так они тебя с овном смешают.
Ты согласен, что если попытаешься открыть глаза невежде, то он плюнет в спину, "в морду даст" или высмеет тебя перед себе подобными? happy Терпение и прощение ошибок свято! Я ещё не встречал людей, которые не ошибались и если бы нас наказывали аннигиляцией за проступки, то вокрут была бы пустыня. Прощают ведь нам smile А Вова тем артистам за проколы простить не может!

Добавлено (04.06.2012, 17:53)
---------------------------------------------
"Не метай бисер перед свиньями" biggrin
А наплевать, это когда у тебя просят, а ты не хочешь помочь. Просят то, что нужно (это уже задачка), а не отдай деньги свои, если ты выступаешь за их ликвидацию, видите ли. biggrin
Есть смысл сейчас заниматься именно собственным развитием.

Добавлено (04.06.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Мне как-то понравилось одно выражение, что "если психиатр проработал некоторое время на своём поприще, то по нему можно сказать с какой категорией больных он работает, в какой области. А всё потому, что он сам начинает проявлять симптомы своих больных." Вова молодец, что ведёт "расследование" и я не виню его за то, что он заигрался в эту войнушку, ведь ни о чём другом он последнее время даже думать не смел. Вова привет! hello


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 04.06.2012, 18:07
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:14 | Сообщение # 362
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Почему кто-то да должен управлять (но по согласию!). Прикинь, что ты хочешь написать другу письмо ручкой, а она начинает плевать тебе в глаз чернилами biggrin Кто решает - тот ответственен. Ответственность даруется за хорошее поведение в школе smile Кто решает какое из поведений хорошее, а какое плохое? Тот у кого ответственность за моё, например, нормальное развитие. Какое развитие НОРМАЛЬНОЕ? biggrin А решается уже "повыше". Так мы выходим на Источник. Кто не выходит на него, тот воюей с ним. Можно продолжать)))

Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 04.06.2012, 18:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:35 | Сообщение # 363
Сообщений: 10220
Статус: Offline
путь самопожертвования хороший путь , если у тебя есть источник, который тебя поддерживает , и дает тебе безграничную энергию , но лучше его совмещать с Мудростью. Которая гласит чем больше ты раскроешься сам ,чем больше ты поможешь другим. Иногда путь самопожертвования, может привести и глупости , если отсутствует мудрость. В заключительные циклы, не стоит жертвать так как всему свое время , Иисус жертвовал , когда время позволяло. Сейчас его уже нет. И назад время нельзя вернуть. Каждый находится на своем уровне. Сейчас время стремящихся . а не спящих.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 04.06.2012, 18:48
 
vlad9vtДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:51 | Сообщение # 364
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
и если бы нас наказывали аннигиляцией за проступки

проступки проступкам рознь
а не устранить зло - считайте что при молчаливом согласии и попустительстве Чекатило зарезал 53 детей и потом ещё изнасиловал трупы и вырезал глаза и отрезал гениталии ..
Вот вам пример всемирного все любия .
А НА Украине голодом заморили миллионы славян , матери детей ели и сходили с ума . И где в этом момент все высшие были ?
Когда миллионы и миллионы людей с голоду подыхали и пухли.... И Никакой кары тем тварям комисарам не было (при их жизни), ну разве что побило немного в войну .
А так честь слава и почёт... А сколько людей в Гулагах заморили ? - там не только славян (там уже всех). И что хоть одного вертухая и начальника Колымы судили и их хозяев ?
Quote
"Не метай бисер перед свиньями"

Свиньи (имеется ввиду недалёких людей ) -тоже имеют право знать что было и что есть и что возможно будет.
Хотя в целом пословица правдива ...
Quote
Вова молодец, что ведёт "расследование" и я не виню его за то, что он заигрался в эту войнушку, ведь ни о чём другом он последнее время даже думать не смел.

ну да ....
Тут такие войнушки были что все войны взятые людей за всю их историю = это детский лепет и жалкая возня в песочнице ....
Я вот тут перечитываю - у них (имеется ввиду коалиция Сириуса и Орион) и были и есть боевые станции размером с планеты. Называют их "AR" - дословно разрушители...
Они не вымерли и всё это есть и сейчас в наши дни - это боевые шарообразные корабли размером с планеты . По Ориону от Орионцы инфа есть станции (как минимум одна) по размерам более чем Юпитер- а это радиус боле 72 000 км ( диаметр более 144 000 км) - тогда как диаметр Земли лишь 12 700 км. ( И при этом Земля полая внутри ) толщина коры лишь 2000 км .
А там корабли более 144 000 км в диаметре (и это не предел).
Вот такие там войнушки ..
А потом инфа по "Фаш разрушителю" - одна бомба даёт кратер более 600 км в диаметре и полностью уничтожает всю жизнь на планете.
Quote
ведь ни о чём другом он последнее время даже думать не смел.

ну да - но я как в пионер лагере посмотрел звёздные войны в первый раз - а это было где-то 1983-84 года = ЭТО ВЗОРВАЛО МОЙ РАЗУМ.
Именно сама боевая станция . А тут оказывается их полным полно и не одна и не две ....
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:53 | Сообщение # 365
Сообщений: 1290
Статус: Offline
PolarPerson, кстати, а куда тянешь-то? Не к Источнику случайно?))
Я со своего уровня могу сказать, что не ТЯНУТЬ нужно, человек САМ пойдёт. Взаимопомощь как раз и заключается в поддержке друга. Ситуации разные могут быть: можно поддержать и подтолкнуть друга в (образно) "ад", можно пройти вместе с ним. А можно, конечно же, тянуть в ад, т.е. переубедить, что он идёт неправильно. smile Можно быть уверенным, что ты, читатель!, рьяно защищаешь Правый Путь споря с этими несчастными людьми? Задай себе этот вопрос.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:53 | Сообщение # 366
Сообщений: 2125
Статус: Offline
============
да и я тут подумал ещё по Богам - а может они так высоко вознеслись - в такие высокие мерности и измерения - что просто не могут попасть сюда ?
Ну то есть они так подняли свои частоты - что вернутся в низкие частоты для них было бы плохо .
 
vlad9vtДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:02 | Сообщение # 367
Сообщений: 2125
Статус: Offline
а демоны так глубоко пали(имеется низкочастотные миры) - что также не могут попасть сюда - не сгорев от высокой частоты.
и скорей всего материальное тело не может попадать в другие измерения не умерев ...
Ну или хотя бы не изменив материю в себе на волну энергии
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:04 | Сообщение # 368
Сообщений: 1290
Статус: Offline
vlad9vt, потому поддержу тебя в твоём деле, но чисто по-дружески посоветую: не дай себя втянуть в эти войны, не дай очерствить твоё сердце, не упади в ненависть.

Продолжая воевать, не останется уже что разрушать, ведь создавать вы не будете то, что сможете разрушить. Но вы стройте корабли и идите разрушать туда где ещё есть что-то созданное. Твоими врагами будут как создатели так и разрушители, ведь разрушители мешают вам разрушить, что надлежит разрушать вам по праву! А создатели ваши главные враги.
Знаете откуда это? Выбираешь Путь Разрушения?

Добавлено (04.06.2012, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
Ну или хотя бы не изменив материю в себе на волну энергии

Материя - это уже определённая волна энергии. Не строй теорий.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:08 | Сообщение # 369
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Материя - это уже определённая волна энергии. Не строй теорий.

я имел ввиду живую плоть
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:33 | Сообщение # 370
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ясно.
Есть теория о живой и неживой материи.

Такой переход, как ты говоришь - это технологически сложный процесс. Я понятия не имею как он происходит. Очевидно, если знал бы, то мог бы практически его использовать.)))
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:06 | Сообщение # 371
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
а демоны так глубоко пали(имеется низкочастотные миры) - что также не могут попасть сюда - не сгорев от высокой частоты.

бред. Я даже не могу сказать что тут именно бред, потому что тут всё бред.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Понедельник, 04.06.2012, 20:06
 
vlad9vtДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:28 | Сообщение # 372
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
потому что тут всё бред.

возможно- так как высказал только предположение и не более
Просто такая мысль в голову пришла
 
VyacheslavДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:51 | Сообщение # 373
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Si)
PolarPerson, кстати, а куда тянешь-то? Не к Источнику случайно?))
Я со своего уровня могу сказать, что не ТЯНУТЬ нужно, человек САМ пойдёт. Взаимопомощь как раз и заключается в поддержке друга. Ситуации разные могут быть: можно поддержать и подтолкнуть друга в (образно) "ад", можно пройти вместе с ним. А можно, конечно же, тянуть в ад, т.е. переубедить, что он идёт неправильно. Можно быть уверенным, что ты, читатель!, рьяно защищаешь Правый Путь споря с этими несчастными людьми? Задай себе этот вопрос.


ok specool
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:55 | Сообщение # 374
Сообщений: 1290
Статус: Offline
PolarPerson, любитель я дополнять:Доступно только для пользователей
Как говорил один препод: ребята, вы в каких облаках летаете? Многозначная фраза получилась, закидон на мудрость прям smile
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:05 | Сообщение # 375
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Vyacheslav, прими мой поклон biggrin

Я пожалуй буду поменьше болтать. Потому что тащить в познании наказуемо.
Лучший учитель научит учиться, задаст лучшую задачку, а не даст готовый ответ - это безсмысленно.

Добавлено (04.06.2012, 23:05)
---------------------------------------------
PolarPerson, тёзка, ты красачик. Это моё личное мнение. Если мне что-то нелогично - то это не для меня. Вот как я ценю, но не всегда. Иногда я готов руками и ногами закрываться от того что понял, потому что по другому как матом это не обозвать smile А потом думаю, ну нафига я вообще сюда влез???????????????)))

 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:12 | Сообщение # 376
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Тот кто дал вам знания, технологии, способности ещё какую-нибудь хрень за просто так и вы даже усом не повели, то гоните такого крепким веником. И меня в том числе, если я рассказал, не обьяснил и оставил не дай бог на веру и вечные сомнения в вас такой корявый след. Прошу прощения через понимание wink

Добавлено (04.06.2012, 23:12)
---------------------------------------------
PolarPerson, я не думал, что ты обиделся. Это вызывало другое чувство)

Давайте вернём тему в её обычный поток, чтобы содержание отвечало названию?)

 
vlad9vtДата: Вторник, 05.06.2012, 10:24 | Сообщение # 377
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Все фигурки в коллекции Вальдемара Джульсруда -
это генетические эксперименты , Это касается и камней доктора Кабрера из городка Ика (Перу), и как минимум части коллекции падре Креспи из Эквадора...
И занимались этими экспериментами Ануннаки . Все эти полулюди - полу рептилии , полу быки , пол лошади , люди полу птицы и ( всё это днк эксперименты) которые проводились начиная с 500 000 лет до нашей эры ( и даже ещё ранее)
Waldemar Julsrud collection http://www.youtube.com/watch?v=c5-X6YsIwFo
ICA STONES http://www.youtube.com/watch?v=O8Vgp3j3qBo
http://www.youtube.com/watch?v=NI7ZCyFQvBA
http://www.youtube.com/watch?v=BDezCufo6Gw
Padre Crespi collection 1) http://www.youtube.com/watch?v=6mRFkf6JXUw
2) http://www.youtube.com/watch?v=_hSMy_AcQ3I
3) http://www.youtube.com/watch?v=uSNe8kqqF9Q
 
SiДата: Вторник, 05.06.2012, 17:52 | Сообщение # 378
Сообщений: 1290
Статус: Offline
До сих пор лепят, даже в детском саду из пластелина.
 
vlad9vtДата: Вторник, 05.06.2012, 23:31 | Сообщение # 379
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
До сих пор лепят, даже в детском саду из пластелина.

да нет - у меня инфа от источника- занимались этим генетики ASA-RRR . Причём делали гибриды которые способны мыслить - ну и работать (разумеется) - и добавляли часть генов от своих
(там написаны выбракованные отходы). Ну которые им не пригодились по каким либо причинам - из этих генов скрещиванием с земными видами делали гибридов.
Главный акцент был поставлен на труд - чтоб работали.
Бегло осмотрев те существа на шумерских табличках и коллекции Вальдемара Джульсруда - хочу заметить это были ужасные существа .
А не имеющая границ фантазия их создателей просто поражает surprised -равно как и их не гуманность по отношению к тому что они создают.

Добавлено (05.06.2012, 23:28)
---------------------------------------------
хотя с другой стороны тогда империя пережила тяжёлую войну - были потеряно много кораблей и прочего - и думаю они в короткие сроки хотели любой ценой наладить добычу ценных ископаемых металлов . Не считаясь ни с чем - также они делали гибридов полу рептилий для работы в шахтах

Добавлено (05.06.2012, 23:31)
---------------------------------------------
------------- сейчас делаю видео как они сделали людей smile

Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 05.06.2012, 23:25
 
SiДата: Вторник, 05.06.2012, 23:35 | Сообщение # 380
Сообщений: 1290
Статус: Offline
vlad9vt, ну мы можем так думать потому, что привыкли именно к той форме тел, которую вывели нам (и отнюдь видим не всё своё тело, что поражает!) [не ощущущаешь себя уродливым гибридом?].
Как ты думаешь каково вспомнить себя, например, в совсем другом теле? Первая реакция??
Это просто навскидку.

А потом говорите, что дизайнер - это тупорылая профессия. wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500