Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
ВегаДата: Вторник, 14.02.2012, 22:23 | Сообщение # 161
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
рисунки аштара шерана -возможно передрали с какого масона ( я его фотку видел)

vlad9vt, тут имеется в виду внешний вид Аштара? если да, то можешь здесь выложить рисунок, который тебе наиболее кажется правдоподобным и похожим на его внешний вид.
Quote (vlad9vt)
( я его фотку видел)

кого?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.02.2012, 22:42 | Сообщение # 162
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нет
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 14.02.2012, 22:53 | Сообщение # 163
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Сириус)
нет

Я уже нашел вас в другом Форуме Извините за риторический вопрос я его уже стёр
 
vlad9vtДата: Среда, 15.02.2012, 02:37 | Сообщение # 164
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
который тебе наиболее кажется правдоподобным и похожим на его внешний вид.


http://imageshack.us/photo/my-images/718/siriusm.png/
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/718/siriusm.png/[/img]http://imageshack.us/photo/my-images/718/siriusm.png/


Uploaded with ImageShack.us
вот примерно показали мне какие обитатели Сириус А
конечно это образно (но мне сказали сходство 90 % и голова верхушка вытянутая
Самое главное что насыщенный ультрамарин (такой как и свечение их звезды)
Осирис тоже был голубо кожим .

Примерно такие же должны быть и плеядианцы ( они ведь входили в империю и сириуса и ориода и там должны быть подобные)
И цвет звёзд плеяд соответствует цвету сириуса

Quote
vlad9vt, тут имеется в виду внешний вид Аштара?

я покажу фото оригинал с которого передрали образ аштара ( а потом размножили сотнями фото и картин
как найду - покажу

Добавлено (14.02.2012, 23:55)
---------------------------------------------


Uploaded with ImageShack.us
вот примерно два прототипа из которых взяли образ аштара
более правильный нижний прототип - верхний это мелкий довесочек

то есть весь этот образ ( а возможно и вообще) ВСЯ Эта история высосана из пальца

Это касается и встреч Билли МЕйера с плеядианцами и его фото аскет (духовного существа)
которая оказалась певичкой cool
могу фото привести( я и её видео видел = сходство 100%
к стате я когда её фото первый раз - поразился -неужели инопланетяне красят волосы surprised
там отчётливо видно чёрные корни волос -на том фото . Для инопланетян это бы было слишком примитивно
smile

и вот понимаете какие люди доверчивые и пишут извиняюсь за выражение всякую пургу
(уже миллион сайтов сделали и т.п. )
Даже я грешен один раз добавил её фото в свои видео и раз пять - семь фотки аштара
Но теперь наше зрение стало острей ! cool

Добавлено (15.02.2012, 00:13)
---------------------------------------------
а вот это певичка тут


вот такая она сейчас


надо найти видео на ютубе где она поёт
это ещё то зрелище cool

Добавлено (15.02.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Вот ВИДЕО ВСЕМ СМОТРЕТЬ
Смотрите как Вас дурят
http://www.youtube.com/watch?v=viHQJbFa-x8
начните с 04:33 минуты Видео !
Вы понимаете нас всех дурят (с самого начала этой истории !)


Добавлено (15.02.2012, 00:38)
---------------------------------------------
у них даже микрофон абсолютно эдентичный - один к одному !

Добавлено (15.02.2012, 01:48)
---------------------------------------------
Интересно
вот тут мелькает слово командир корабля Аштар Шеран
может и не выдумка - но похоже там это обычный рядовой пилот по управлению диском
http://www.myshambhala.com/sunesis/history_rus/index.htm

я ещё не дочитал -
сейчас разберёмся кто они
как дочитаю отпишусь

Добавлено (15.02.2012, 02:37)
---------------------------------------------
интересно он пишет о инопланетянах на Ганимеде и прочих крупных лунах Юпитера
а почему они не остановили падение кометы на Юпитер в 1993 году ?Это просто вопрос в слух ?
----------
в этой книге инопланетяне как люди и гиганты и нет (их родина альфа центавра ) а дальняя родина Орион - откуда они в древности прилетели.
Странно почему они отдали человеку Землю а сами живут на Лунах Юпитера ?
хотя возможно я знаю ответ


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 15.02.2012, 03:11
 
marinaДата: Среда, 15.02.2012, 11:35 | Сообщение # 165
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Я участвовал в колонизации Земли…

 
vlad9vtДата: Среда, 15.02.2012, 14:48 | Сообщение # 166
Сообщений: 2125
Статус: Offline
вот тут ещё поёт эта певица которую выдали за Аскет
любовное существо http://www.youtube.com/watch?v=XeuQ5brDVdU

-------------------

а из той книги выходит что речь идёт о белом братстве которые в полой Земле, Полой Венере и в полостях крупных Лун Юпитера
http://www.myshambhala.com/sunesis/history_rus/index.htm

и их предки с альфа центавра(или с созвездия центавра) а их более ранние предки с Ориона
и Аштар Шеран -командир космической тарелки с луны юпитера Ганимед ( никаких плеядианцев нигде и в помине нету) cool

Добавлено (15.02.2012, 14:48)
---------------------------------------------
как они уживаются с серыми и рептилиями саури в солнечной системе пока неизвестно
мне кажется что и те и другие и третьи не в восторге от людей - и это мягко сказанно

Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 15.02.2012, 14:42
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 15.02.2012, 17:07 | Сообщение # 167
Сообщений: 199
Статус: Offline
Кто-то знает про Цивилизацию Кассиопей я читал и слышал про них что они много неправильных вещей натворили на Земле.

Сообщение отредактировал НачалМеняться - Среда, 15.02.2012, 18:07
 
серёгаДата: Среда, 15.02.2012, 19:40 | Сообщение # 168
Сообщений: 393
Статус: Offline
vlad9vt, а евреев кто заселил ?
 
vlad9vtДата: Среда, 15.02.2012, 20:08 | Сообщение # 169
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
vlad9vt, а евреев кто заселил ?

Есть предположение что евреи гискосы (СЕМИТЫ) дальние родственники дравидов (пишу па памяти).
Также дальними родственниками дравидов есть цыгане .

Дравиды это чернокожие индусы (некоторые выглядят фактически как африканцы негроиды)
Вот кто заселил дравидов - тот и их заселил.

Причём в древности евреи также поклонялись богам Элохим . и только клан Иуды поклонялся своему божку Яхве.
Абсолютно все евреи плохими быть не могут - но основное зло несут евреи масоны те что при власти
Вот эти чистое зло ! Причём это зло передаётся генетически воровать обманывать дурить обсчитывать лгать и т.п. это у них в душе в генах их поганых !

Quote
Я уже сказал, что о войнах вам расскажут те кто сам в них заинтересован. То что здесь говорится это в основном дезинформация. Духовные источники вам не расскажут о войнах, манипуляциях, и т.д. только поверхностно, извлекая из этого урок.

между прочим орионец о войнах тоже ничего не рассказывает - хотя по идее мог бы назвать и даты и т.п. что происходило .
Я неоднократно спрашивал ( не один раз а десятки раз ) cool
Quote
думая о войнах и всём том, что сделали здесь НЕ духовные люди, за всё то время которое здесь находились. Это только усилит ещё больше такой энергии, воин и всего отрицательного.

а может предостережет от новой войны , видя на последствия прошлых войн ( подумают а начинать ли новую ?)
И скрывать информацию - это едва ли духовный путь. ( Утаивать прошлое )

те кто сейчас фтор добавляют тож пытаются прошлое спрятать блокируя шишковидную железу .


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 15.02.2012, 20:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.02.2012, 20:12 | Сообщение # 170
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Mastmake - это ваша точка зрения, навязанного кем-то, из-за недостатка информации и знании, есть такое понятие, как перекодирование "души светом" , и потеря своей "собственной индивидуальности", можете поразмышлять, я обсуждать то что вы написали не буду и не планирую . Мне достаточно посмотреть , за окно и все понять. Я высказал свою точку зрения и 50 раз повторю, любовь , это пластырь , сперва промывается и лечится рана , затем наклеивается пластырь. Что толку , от его слов, если в действиях , это мало кому поможет. Чтобы была любовь , нужно исправить внешнею обстановку , чтобы раскрыть внутреннею любовь , т.е внешняя должна способствовать раскрытию внутренней . Поэтому в рамках нашего диапазона времени , нужно ставку делать в первую очередь на мудрость. biggrin А у людей как страхи и бурные эмоции были , так и будут, так как духовный путь - это труд и работа над собой. Я высказал эту точку зрения на большом пространстве , а кому его информация помогает проснуться очень хорошо , но это только начало, не нужно строить иллюзии. Что начитавшись книг , роликов и ченов, повысив уровень мировоззрения у нас от этого раскроется сердечная чакра или появится мудрость.

Возможно нужно показать источник информации это просто ваши слова, откуда информация, или просто такое утверждение. Про евреев .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 15.02.2012, 20:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.02.2012, 20:40 | Сообщение # 171
Сообщений: 10220
Статус: Offline
перекодирование и раскодирование это разные определения. Перекодирование это когда вы теряете гибкость мышления, собственную индивидуальность , изюминку и принимаете только одну точку зрения. И идете по тому направлению, которое вам было навязано. Т.е это смена программы души в не соответствие с её сердечными планами, желаниями высшего Я или той первоначальной программы, которая заложена в структуру души, согласно планам её развития Высшими Иерархами и ТВОРЦОМ, как правило инопланетные цивилизации души перекодируют. ТАкое случается в момент , когда душа перестала видеть собственный путь и не знает куда , а главное как двигаться , в большинстве случаев под перекодировку попадают спящие души , которые сами не в состоянии осуществлять движение и проявить силу воли к воссоединению со своим высшим Я , или разбросанными аспектами. Чтобы осознать первоначальную программу своей души. Перекодировка осуществляется с разрешением Творца ,чтобы помочь душам , осуществить переход на другой уровень развития , если душа забыла свою собственную программу , существуют и другие способы когда душа очень быстро развивается и перезревает и берет на себя лишние программы, для преобразования пространства. Ей добавляются еще в накладку новые программы для осуществления высших планов, происходит смена программы в пользу усложнения первоначальной. А существуют души ,которые выработали программу ( или программную личность) и создают собственные программы ,как правило они индивидуальности и Со-Творцы. Но таких мало .

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 15.02.2012, 21:13
 
vlad9vtДата: Среда, 15.02.2012, 21:32 | Сообщение # 172
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Можно получит источник или это ваш связной?

он такой же наш и как и ваш
просто я узнал что он медиум и он говорит что он с цивилизации Ориона
Обратился я сам к нему - меня никто не звал .
Он медиум и общается с орионцами и он говорит что он сам с ориона .

он говорит что у них есть космическая станция или станции размером больше чем Юпитер
Он говорил об одной - но возможно есть несколько cool
эти станции могут перемещаться в пространстве как корабли .

правят Орионом или правитель или правители и он или они как энергия -чистая энергия


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 15.02.2012, 21:36
 
vlad9vtДата: Среда, 15.02.2012, 21:37 | Сообщение # 173
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Каким образом он распространяет свою информацию, через таких как вы, или у него есть своя страничка?

на фейсбук я нашёл его
 
серёгаДата: Среда, 15.02.2012, 22:38 | Сообщение # 174
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Чтобы была любовь , нужно исправить внешнею обстановку , чтобы раскрыть внутреннею любовь , т.е внешняя должна способствовать раскрытию внутренней .

сколько уже исправляют и никак не могут исправить, постоянно какие то препятствия возникают. то есть сначала внутри надо, потом снаружи.
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 15.02.2012, 22:49 | Сообщение # 175
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Чтобы была любовь , нужно исправить внешнею обстановку , чтобы раскрыть внутреннею любовь , т.е внешняя должна способствовать раскрытию внутренней

Не согласен, надо сначала изменить себя изнутри, и потом менять внешнею обстановку
 
vlad9vtДата: Среда, 15.02.2012, 23:27 | Сообщение # 176
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Патриотизм это ключ ко всем главным воинственным действиям, так как заканчивается это фанатизмом.

вот там мне не понравилась фраза
если так рассуждать- то это приведёт к гибели .
даже у цыган и то наверное патриотизм есть и них в их циганских таборах - а что вы предлагаете в замен?- заботится о своём спасении забыть обо всём и думать о себе ?
Я даже сомневаюсь что так поступают плеядианцы - какие бы они там не были .
У них есть космический флот и по их словам они всегда готовы вмешаться и готовы к бою .

Патриотизм это нормально - любить свою землю род дом расу ( и т.п) просто под шумок патриотизма проползают масонские недобитки - которые управляют массами
но это не значит что патриотизм плохо ...

помню 777алае говорил -вот мол мы не воины а мы (творцы по моему - я уже не помню) И мол мы не любим воинов
Так что же у вас там армия есть ? и космический флот который готов к бою

Я отвечу так - солдат (простой солдат) это первый который идёт на смерть и не важно тут на земле или в другой вселенной
к обычному солдату должно быть больше уважения и помощи - так как пока ты сидишь в тепле и сытости - они помирают где-то там в бою
А то что сейчас солдатами управляют масоны -или раньше управляли корыстолюбивые правители(в древности) это не значит что все солдаты плохие

Не будь к примеру Леонида и 300 спартанцев ( персы бы всю грецию перерезали бы- как баранов(всех до единого)- и рука бы не дрогнула)
Плеядианцы же со стороны предлагают любить врагов ( так как любить - если они идут убивать твоих родных ?)

Любовь хороша когда все придерживаются этих правил (все до единого !)
Дальше 777алае пишет -мол я увидел демона - я послал ему луч любви и света и мол демон ушёл . Допустим на эфимерных потусторонних демонах этот номер проходит - а что он будет делать когда увидит реального противника ( например какого-то убийцу который идёт его убивать - тут луч любви и света не поможет !- этот номер не пройдёт , И залюбить до смерти не удасца !

Только не подумайте мол я пропагандирую насилие - я за то чтоб все жили в мире - но про войну ( в плане вооружения, поддержания боеспособности не нужно забывать ) Это касается всех - и думаю в этой материальной вселенной все так и живут . Все расы во всех галактиках что есть.

К примеру попал был 777алае в нашу армию - ему луч любви и света не помог бы - это точно .
В принципе в теории он всё говорит правильно (или почти всё) - но это в теории, а тут реальная суровая жизнь(не всем везёт родится в сытости за бугром) , тут лучи любви против реального противника что есть что нету = всё едино .
Вот поэтому плеядианцы и держат флот в своей галактической федерации. И НЕ Только они.

Не надо было плодить различные чуждые друг другу расы на Земле и не нужно было бы из светлого будующего плеяд посылать 777алае пропагандировать любовь на теперешней Земле. Война атлантов и лемурийцев (скорей всего это расовая война) Возможно я ошибаюсь
Я очень сильно сомневаюсь что у плеядианцев (какие бы они там ни были ) не патриотов
Да, под шумком патриотизма паразитирует всякая погань = но это не означает что патриот - плохо.
Масоны обычно кричат что патриотизм плохо - они сами пришлые из обитованной земли - вот им и плохо . Для них было бы хорошо чтоб все молчали, работали как рабы за гроши и дохли как мухи.(хотя это и так уже есть !)

Добавлено (15.02.2012, 23:27)
---------------------------------------------
хотите чтоб люди были хорошие ?
Нужно перепрограммировать код днк
Зло жадность ненависть и т.п. у некоторых детей в генах (это всё с детства с пелёнок)
и что самое интересное я (да и не только я) обнаружил что всё таки это всё у детей с тёмным цветом волос, и чем черней (тем чаще всего больше зла, корысти, хитрости т.п.)
А кто черноту вывел ? Кто расплодил её по земле? . Вот и несут они в своих генах зло .
Нужно каждого человека генетически перепрограммировать - очистить от плохих генов. Например зависть , ЖАДНОСТЬ И Т.П. - ЭТО ВСЁ ГЕНЫ - ДУРНОЕ НАСЛЕДСТВО.
Это ни в войне ни в реальной жизни не нужно


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 15.02.2012, 23:29
 
серёгаДата: Среда, 15.02.2012, 23:31 | Сообщение # 177
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
( в плане вооружения, поддержания боеспособности не нужно забывать ) Это касается всех - и думаю в этой материальной вселенной все так и живут . Все расы во всех галактиках что есть.

при наличии оружия, армии, войны неизбежно будут рано или позже. пускай разоружаются, добровольно, все biggrin . сколько материала пропадает happy


Сообщение отредактировал серёга - Среда, 15.02.2012, 23:34
 
ostronotusДата: Среда, 15.02.2012, 23:48 | Сообщение # 178
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Нужно каждого человека генетически перепрограммировать - очистить от плохих генов. Например зависть , ЖАДНОСТЬ И Т.П. - ЭТО ВСЁ ГЕНЫ - ДУРНОЕ НАСЛЕДСТВО.
Это ни в войне ни в реальной жизни не нужно

То есть человек уже рождается осквернённым и испачканным? Вот значит откуда этот поток злых мыслей, порождающий злые дела. Тогда, чем раньше начать перепрограммирование тем лучше, раз уже по факту рождения человек меет повреждённость в виде плохих генов. Проблема чисто медицинская, что не может не радовать. smile
 
vlad9vtДата: Среда, 15.02.2012, 23:50 | Сообщение # 179
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
при наличии оружия, армии, войны неизбежно будут рано или позже. пускай разоружаются, добровольно, все biggrin . сколько материала пропадает

тогда нужно разоружить не только солнечную систему, но и всю галактику, а за ней и всю вселенную (нашу материальную)
и это всё равно не поможет - так как погань будет продолжать вершить своё зло (там какие гены - какая программа = то они и делать будут)
А программа там одна = сеять зло и убивать .
Единственное что помогло бы: это перепрограммировать генетически абсолютно всех существ во вселенной - и всё равно это бы не помогло,
разве что во всей вселенной отсеять хороших и плохих .
Но со временем у хороших опять начнутся какие-то конфликты и опять может появится зло .
Либо какой то сбой в программе днк - или что там у них будет (в их ПЗУ)
Quote
То есть человек уже рождается осквернённым и испачканным? Вот значит откуда этот поток злых мыслей, порождающий злые дела.

ну не все, но обычно если ребёнок с чёрными волосами и с негативными родителями - имеется ввиду их гены - то что из него выростет ?
К ПРИМЕРУ У Евреев (не у всех) но у многих обманывать , жульничать, врать и т.п. это всё в крови( чтоб обдурить, обхитрить, обмануть- такая их ЖИ... натура !) Конечно не все -но очень многие- это их гены такие !
Это касается обычно цветные народы и помесь (а так как сейчас почти все перемешались - то почти всех)
Обычно это будет зло с самых пелёнок , с грудного младенчества , он будет орать , кричать, бится и т. Там зло в душе, в генах сидит = привет от его чёрных родителей и предков cool
как там говорится черноту повек не отмыть. А ведь их кто-то завёз сюда и расплодил. А некоторые днк эксперименты на земных приматах


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 16.02.2012, 00:00
 
ostronotusДата: Среда, 15.02.2012, 23:59 | Сообщение # 180
Сообщений: 256
Статус: Offline
vlad9vt, может этих чёрных сразу отсеивать? Проведём селекцию добра. Не всё же злу править бал. Оставим белых и пушистых, а чёрных в топку?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500