Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
НачалМенятьсяДата: Среда, 08.02.2012, 18:07 | Сообщение # 81
Сообщений: 199
Статус: Offline
Кто знает кто такие Дарийцы? мне один старовер (он тоже говорил про рептилий и войны) сказал что у меня предки были Дарийцами так как у меня тёмно-карие глаза
 
vlad9vtДата: Среда, 08.02.2012, 18:14 | Сообщение # 82
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Нибиру это комета Еленина, которой больше нет. А настоящая планета, которая движется к нам имеет другой спектр излучения, который не могут засечь наши приборы. У нее цикл не 3600 лет, а 36000 лет. И летит она с другой стороны и ее влияние уже чувствуется.
smile
да что вы говорите ?)
то-то шумеры всё твердили про нибиру (мардук) и что нибиру уничтожила тиамат (мардук уничтожил тиамат)
и постоянно рисовали второе солнце . луну и два солнца .
Шумеры видели нибиру своими глазами
и египтяне 2 раза видели нибиру (по два раза всходила где солнце заходит и по два раза заходила где солнце всходит) геродот из беседы со жрецами ...
я уже привёл видео нибиру - где нибиру видна в обычный телескоп в австралии
http://www.youtube.com/watch?v=lLYZ-hNPNpU

гибель мамонтов и последний ледниковый период (начало а потом конец это дело рук нибиру)
а период этот был совсем недавно


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 08.02.2012, 18:15
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 08.02.2012, 18:19 | Сообщение # 83
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
гибель мамонтов и последний ледниковый период (начало а потом конец это дело рук нибиру)
а период этот был совсем недавно

А на Нибиру есть Цивилизация?
 
vlad9vtДата: Среда, 08.02.2012, 18:20 | Сообщение # 84
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Нибиру это комета Еленина

нибиру никогда не была кометой = и никогда не будет
это планета гигант (говорят что это её размеры как у сатурна) у неё 7 больших спутников(мини планет) и около 18 малых + пояс астероидов (остатки от тиамат)

все эти вопли с кометой еленина изначально были большим пшыком из ничего и закончились пшиком (ушли в никуда)
А нибиру это реальный миф . Причём хочу сказать сами по себе цивилизации не погибают и материки не опускаются на дно океанов
сама по себе ось земли не меняется и сам по себе ледниковй период не начинается и не заканчивается - и это было неоднократно
для такого нужно что-то грандиозное

Quote
А на Нибиру есть Цивилизация?

говорят что да - внутри полости планеты (все планеты полые , даже луна полая внутри)
и возможно это рептильная цивилизация (возможно)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 08.02.2012, 18:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.02.2012, 18:21 | Сообщение # 85
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Разбираться в Истории славян , и русов дело сложное , пока важней разобраться с Космическим генотипом. И какие цивилизации , поучаствовали во всем этом эксперименте. Можно придумать куча версии ,но проблем очистки генотипа и восстановления цепочек ДНК , активации духовных программ, и повышении духовности и вибрации, это не решит и славянам не поможет, как и отдельным индивиддам которые кричат мы славяне , что тольку от этого .

Рассвет , уже ясно сказал что славяне будут осуществлять переход на кремневую эволюцию.

А кремний это проводник , электро-магнитных энергии , по сути славяне проиграли эту игру. И нужно уже успокоиться.

ЭНЕРГОНОВАЯ ФОРМА

Энергоновая система, это энерго-генетическая структура крови.

Ученные еще не могут отличать инородное ДНК , т.е разбираться в молекулах ,которые содержат инородные гены разных природ. У них достаточно еще примитивные знания. Поэтому и проблем не видят.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 08.02.2012, 20:35
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 08.02.2012, 18:23 | Сообщение # 86
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я нашел новое видео возможно это Нибиру http://www.youtube.com/watch?v=dHvCYgLws-Q&feature=related

Кстати а Нибиру это и Немезида??

Quote (НачалМеняться)
говорят что да - внутри полости планеты (все планеты полые , даже луна полая внутри)
и возможно это рептильная цивилизация (возможно)


По преданиям древних с Нибиру приходили Аннунаки и они изображены как Ящеры


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Среда, 08.02.2012, 18:28
 
vlad9vtДата: Среда, 08.02.2012, 18:30 | Сообщение # 87
Сообщений: 2125
Статус: Offline
орион сириус и драконы и помойму большая мелдведица - вот это основные( так сказать львиная доля)
только я не знаю кто там на медведице обитает- надо будет посмотреть какая звезда
Quote
Кстати а Нибиру это и Немезида??

да - и мардук и лумер(всё это названия для нибиру)
Quote
По преданиям древних с Нибиру приходили Аннунаки и они изображены как Ящеры

я тоже раньше так думал - а оказалось намного сложней .
Ануннаки -это собирательное имя -в переводе дословно спустившиеся с небес .
Там и люди птицы , и люды -туры(тельцы) и прочие прочие + включая просто гигантских людей с крыльями и без крыльев
Это всё были(костяк) из империй Сириуса(Асуры) и Ориона - ари-ан
говорят что немного драконов тож и + ещё земные виды рептилий потомков земных динозавров тож (Саури или ССА-ТА)

Я пришёл к выводу что нельзя ануннаков всех подряд называть рептилиями( и в своих видео я был не прав)
Их там неймоверное число видов и разновидностей. Это целые империи, с миллионами (возможно миллиардами) видов всех калибров и мастей .
Причём эти виды перемешались между собой и создали ещё миллиарды под видов (гибридов)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 08.02.2012, 18:42
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 08.02.2012, 18:51 | Сообщение # 88
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Можно было бы найти пустующую галактику по дальше от этой "мышиной возни" и начать там всё с начала

Я знаю одну очень далекую Галактику biggrin

ISOHDFS 27: Эта галактика находиться на расстояний 6 млрд световых лет от Земли и в четыре раза массивнее нашей галактики


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Среда, 08.02.2012, 18:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.02.2012, 19:37 | Сообщение # 89
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ануннаки -это собирательное имя -в переводе дословно спустившиеся с небес .

Мы же не называем славян спустившиеся с небес , хотя это так . Но эти персонажи , известны как Нефелимы.

Возьмем еще одних наших гостей. и их параллельный эксперимент . Помимо других.

Ануннаки ( Семья АНУ) Зевсы , Аполлоны , Афины и т.д - это оттуда . Из реальные поступки от людей завуализировали красивыми мифами и сказками. НО они творили полный беспредел по Космическим рамкам. Это и есть Псевдо Боги.

Они имееют отношению к Плеядам прибыли оттуда и несут очень тяжелую карму для современных плеяданцев , так как натворили много нехороших дел.
В том числе они вывели современных Адаму и Еву т.е расу рабов . Которые нужны были только для их экспериментов , от них идет определенная ветвь человечества.

Суть в том что было 2 вида Аннунаков ,

рептилоидные и гуманоидные

Одни с планеты нибиру (Нифилимы) , другие из Плеяд.

Рептильные по сей день на Земле.

Вообще в истории Матери - Земли мало , что встретишь хорошего .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 08.02.2012, 20:40
 
vlad9vtДата: Среда, 08.02.2012, 20:36 | Сообщение # 90
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Я знаю одну очень далекую Галактику

угу там как нарвёшся и боги не помогут .
нужно очень осторожно в таких делах .
Есть такие цивилизации что нашим всем цивилизациям до них - как до неба

Я знаю три галактики которые были полностью уничтожены ( м-82, лебедь-а и ещё одна (сейчас по памяти имя не помню))
также сказали что нашли взрыв не одной галактики а целой группы галактик ( вы представляете какие там войны идут !!)
Все наши рептилии драконы вместе взятые отдыхают просто cool
Quote
Они имееют отношению к Плеядам

Баал ЕА (Лорд ЕА) - похоже он(или его потомки) посорились с Орионом и Сириусом - и возможно враждуют сейчас.
Хотя кто его знает - пока всё туманно .
Хотя я бы посоветовал всем нордическим объединяться. Хватит этих войн (пока эти дыбилоиды воюют - ситуацией воспользуется какая-то третья сторона
И в итоге раздавит и тех и других .
Quote
и в четыре раза массивнее нашей галактики

это если у нас 200 000 000 000 звёзд - то там 800 000 000 000 звёзд
Quote
Но эти персонажи , известны как Нефелимы.

я бы сказал что нефилимы это титаны атланты (сыновья богов Элохим и дочерей человеческих)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 08.02.2012, 20:43
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 08.02.2012, 21:00 | Сообщение # 91
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
угу там как нарвёшся и боги не помогут .
нужно очень осторожно в таких делах

А на что нарваться? Я знаю что в той галактике могут быть много других Цивилизаций Федераций и прочее, есть Скопление Галактик Abell 2029 которое находиться где-то в 1 млрд световых лет от Земли

Центральная Галактика этого скопления IC 1101 в 100 раз массивнее нашей там я думаю есть "свободная планета" cool


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Среда, 08.02.2012, 21:06
 
vlad9vtДата: Среда, 08.02.2012, 23:11 | Сообщение # 92
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
на Земле для открытия огромного портала для вознесения душ. Когда будет процесс примирения – не известно. Когда откроется портал – тоже.

мало кто знает что действительно будет на самом деле
хотя может и к лучшему
меньше знаешь -крепче спишь smile
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 09.02.2012, 00:32 | Сообщение # 93
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Я знаю три галактики которые были полностью уничтожены

А это галактика не была уничтожена? http://en.wikipedia.org/wiki/Centaurus_A
 
vlad9vtДата: Четверг, 09.02.2012, 02:44 | Сообщение # 94
Сообщений: 2125
Статус: Offline
скорей всего -да
миллиарды звёзд сами по себе не взрываются - это просто невозможно
я когда-то долго спорил с астрономами - они даже термины попридумывали - как неустойчивая - активная и т.п.
Невооружённым глазом видно что взрыв что в м-82 - что в лебедь а
Лебедь а так рванул - что один из самых мощнейших источников излучения во вселенной
и это никакие не дыры и тому подобное - это именно взрывы .
Свету от одной звезды до другой лететь 4 года(утрирую), взрывной ударной волне ещё дольше. Причём в вакууме и при абсолютном нуле она довольно быстро должна ослабевать.
(хотя если подумать -то вакуум не препятствует фактически распространению волны- тут я ошибся) - а тут одновременно взрываются сотни миллиардов звёзд, не одна за одной - а именно одновременно !!!
ВЫ представляете насколько там продвинутые ? Даже все наши плеядианцы дракониане и орионцы и прочие все вместе взятые - просто меркнут !
Про богов из других измерений речь не идёт - возможно (думаю они покруче будут)
Думаю есть такие что одной мыслью могут всю нашу метагалактику (триллионы галактик уничтожить - если захотят !)
Но боги таким глупостями не занимаются


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 09.02.2012, 02:52
 
marinaДата: Четверг, 09.02.2012, 09:06 | Сообщение # 95
Сообщений: 1379
Статус: Offline
vlad9vt, нибиру которую так сильно рекламировали нет как таковой. Это так сильно застряло у всех. А ведь это умелый ход тех же масонов, про которых ты писал. Вот тебе наглядный инструмент зомбирования сознания.
Есть другая планета, которая пересекает нашу систему.
А по поводу полой земли - там есть порталы, переходы. А на физ. уровне там ядро. Это точно также как у нас внутри органы пищеварения, однако на тонком уровне, то есть в другой мерности у нас там энергетические центры.

В этом тебе еще придется покапаться и подумать, чтобы рассуждать по данной теме.

А в дальнейшем не буду вам мешать искать.
 
vlad9vtДата: Четверг, 09.02.2012, 11:20 | Сообщение # 96
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
А по поводу полой земли - там есть порталы, переходы. А на физ. уровне там ядро.

там целая подземная страна - люди ходят по коре земли с внутренней стороны
там такой же мир как и у нас . свои моря и океаны
своё солнце . вечный день и вечный рай . нет ветров и холодов .
Там внутри живут ариане - земли ариании (агарта)
порталы переходы - это два прохода диаметром около 100 - возможно северный 150 км .
Они тщательно охраняются . и вы не думайте что там проходной двор - лишь бы кого туда не пускают

Quote
нибиру которую так сильно рекламировали нет как таковой.

ну откуда вы это знаете ?

Quote
Есть другая планета, которая пересекает нашу систему.

не знаю сколько она раз пересекала - но на землю падало как минимум две луны (а по словам орионца 6ть лун !!!)
я слышал только про две луны .
И войны были - страшные войны были - я тут немного пробежался по поверхности земли в гугл картах - есть громадные воронки - некоторые диамтром около 120 км - только сама воронка .
И тем не менее никакие войны не могли вызвать те катастрофы что были неоднократно .
Для тех катастроф что были на земле - нужно что-то более грандиозное . Единственный логический ответ может быть или массивная планета или громадная комета как планета ,
Которая неоднократно приближалась к земле .
Называть её можно как угодно - только суть одна .
Можно верить и не верить в её - но в древней истории земли это было неоднократно и цивилизации на поверхности гибли массово и неоднократно + миллионы миллиарды животных

Добавлено (09.02.2012, 11:09)
---------------------------------------------

Quote
А ведь это умелый ход тех же масонов, про которых ты писал.

масоны как раз категорически её отрицают , но при этом усиленно не забывают строить себе подземные норы и бункеры .
Причём стройка с окончанием холодной войны не замедлилась а усилилась .
В россии для медведева и путина тож московский метрополитен под уральскими горами в три смены день и ночь роет .
И это не пустые слова..

Добавлено (09.02.2012, 11:20)
---------------------------------------------

Quote
А на физ. уровне там ядро

это ядро - внутреннее солнце
вечное солнце .
Причём полая земля стала обитаемой относительно недавно(про дату не буду говорить- так как не знаю) . до этого там невозможно было жить из-за этого ядра .
Но каким-то образом возможно 6-ть цивилизаций назад . это ядро удалось успокоить обуздать и организовать там обитаемый мир .
Иными словами асуры и ариане создали удивительный подземный мир Агарту -Арианию ( и это не пещеры )
В пещерах живут рептилии Саури - земные потомки дракониан и динозавров


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 09.02.2012, 11:05
 
marinaДата: Четверг, 09.02.2012, 12:15 | Сообщение # 97
Сообщений: 1379
Статус: Offline
vlad9vt, ты очень сильно "подсел" на ту разрекламированную информацию. Это все допуски того, что там может быть, но не истина. Подумай.
Если эта информация всем открыла и ее везде усилено передают и пересказывают друг другу, то это возможно кому то выгодно, чтобы создать ложное представление о бытии.
Включите здравый смысл и обратите взор не туда, куда вам так усиленно указывают - ооо это секретно, ооо вы знаете... , а в другую сторону - может там и есть то, что вы ищите. Вашим внимаем очень просто управлять и внедрять нужную информацию, чтобы со временем она для вас казалось правдивой и истиной.

Допустите хоть на минуту другой вектор развития событий.

То что ты говоришь про полую планету и нибиру - давно известно по роликам и статьям. И все это знаю, и все стали придерживаться именно этого. Все соглашаются уже с этим как с данным. Подумай.
Нибиру есть и эта планета, только не та, которую нам показывают. Подумай почему уводят наш взгляд.
И планета наша пола, но только не в том образе, который нам навязывают авторы с узким осознанием. Ведь кто то пишет статьи и делает видео исходя из своим взглядов и ощущений - что так должно быть.

И почему ты все извратно понимаешь?
Там не проходной двор, туда могут попасть только люди, сознание которых настроено на тот мир. А другой пройдет мимо портала и не заметит его, так как его сознание сужино.

ПО твоим постам ясно видно, что сам ты не чего не анализируешь и не сопоставляешь, просто все у тебя легко складывается исходя из того, что предлагается.

Ты оперируешь данным замызганных статей в интернете. У тебя самого какое мнение? Или то что тебе навязали?


Сообщение отредактировал marina - Четверг, 09.02.2012, 12:28
 
vlad9vtДата: Четверг, 09.02.2012, 13:44 | Сообщение # 98
Сообщений: 2125
Статус: Offline
marina - хорошо

А кто слышал что-то про Тионцев ?
Меня интересует - что это за звезда, и её название ?

Если кто-то знает где обитают нордические люди ? (хоть какие нибудь ) возле каких звёзд - то большая просьба написать название звёзд

Добавлено (09.02.2012, 13:44)
---------------------------------------------

Quote
Однако на этот раз начинает распространяться Свет, и даже сопротивление начинает рано обучаться тому, что нельзя отвечать огнем на огонь.

щёки подставлять ? может этого и хотят ? Молчите и щёки подставляйте !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.02.2012, 13:44 | Сообщение # 99
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все что мы мы можем, собрать всю информацию , в том числе и искаженную и выбрать из неё много зерен и ключей , но это не поможет повысить духовность , и пройти трансформирующие процессы и повышение вибрации. Поэтому vlad9vt думай сам тем ли ты занимаешься. Так как если в истории есть то, что хотят скрыть на высшем уровне , на данный период времени это скроют, именно за большим объёмом информации , но это все всплывет в более спокойные времена .

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 09.02.2012, 13:51
 
vlad9vtДата: Четверг, 09.02.2012, 13:52 | Сообщение # 100
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Они скорее не рептилии, а земноводные - лягушачьи, ящерероподобные.

саури - ящероподобные. потомки земных динозавров и с генами альфа дракониан (тоесть альфа дракониане провели генетические эксперименты)
Потом они(альфа дракониане) повоевали с проционом и те и другие покинули планету на время
А саури остались и выжили и достигли со временем через миллионы лет приличных успехов .
Потом опять пошли войны и войны .
Сейчас саури под землёй(в пещерах) потеряли две колонии из семи в солнечной системе и ждут возврашения Элохим(возможно опять война будет)
я думаю что эти две колонии - это две луны (потеряные -погибшие возле земли) - может я ошибаюсь
если мирно не договорятся - я бы посоветовал договорится

Добавлено (09.02.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Quote
Арийянцы: Арийя – планета из созвездия Орион. Арийянцы - это цивилизация жестких тантристов, они владеют всеми техниками превращения

энергии в материю и материи в энергию. Жители Арийи умеют перевоплощаться или становиться невидимыми, формировать виртуальное

пространство своей реальности, согласно своим желаниям. То, что земляне называют чудесами, для них всего лишь проявление законов, о которых

людям знать пока рано. В давние времена эти Орионцы сделали своей вотчиной Индию и пытались распространить влияние своих мощных духовно -

магических школ и на Атлантиду.

вот эти - довольно интересно

Quote
Поэтому vlad9vt думай сам тем ли ты занимаешься

я изучаю историю - не больше , не меньше .
Какой бы она там не была - и на некоторые моменты удалось немного пролить свет .


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 09.02.2012, 13:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500