Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:57 | Сообщение # 41
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это очень сложный и долгии путь и он будет замещаться для материальной Вселенной более совершенным чем все , перечисленные пути , так как исходит от более высших Источников Мироздания , и будет соединен напрямую с высшими Источниками, любой человек может если уровень сознания позволит . его осознать , выбрать этот путь. Он называется алмазно- универсальный Абсолютный путь, это сложный эксперимент , но каждый найдет пользу для своего более углубленного индивидуального развития , но он предназначен для индивидуальных личностей, в моей теме в вкратце о нем написано. И в дальнейшем я также донесу более шире. Можно сказать это новый Кирпичик в рамках нашей Вселенной только будет создаваться. Самое главное в этом пути даже если вы не сможете его полностью осознать и пойти привычными стандартными - вы сможете полностью очистить и восстановить гармонично и правильно, все разорванные квантовые цепочки своего ДНК.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 06.02.2012, 23:36
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:04 | Сообщение # 42
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Интересно а почему боги из высших измерений не уничтожат зло ?. Они такие всемогущие .
Допустим 777алае сказал правду и допустим что цивилизация Ориона действительно плохие.
Что мешает этим высшим богам(из других измерений) в один миг разложить на атомы или кварки всех обитателей Ориона и дракониан в придачу с ними ?
что мешает им в один миг разложить на атомы и кварки всех носителей зла на Земле (маньяков и т.п) ?

я вот тут подумал - а может они и не могут - и в этой вселенной в этом мире - действуют свои материальные законы
Кто попадает в это измерение автоматически подчиняется этим материальным законам
И боги попав в это измерение не такие всесильные ? (возможно ошибаюсь)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 06.02.2012, 23:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:07 | Сообщение # 43
Сообщений: 10220
Статус: Offline
777алае - имеет отношение к плеядам , на них (новом поколении) за их предков , весит огромная карма , которую они вынужденны , погашать перед Землянами и будут это еще больше и усилений делать. Иначе их цивилизация не сможет перейти на другую ступень эволюции.Поэтому он будет говорить все что угодно , но что от этого измениться?. Их гены находятся в нас ,в результате смешивания , поэтому автоматически они являются нашими родителями. и имеет за нас ответственность. Точно такую же ответственность . а более правильно корневую причинно следственную связь по биологии имеют и другие цивилизации., которые участвовали в создании наших форм . И еще находятся в Секторе нашего пространства.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 06.02.2012, 23:16
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:08 | Сообщение # 44
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Сириус)
есть и третий путь: не умирать как можно дольше тут в этой вселенной, здесь и сейчас
Боги знали и знают секреты бессмертия ( конечно не абсолютного) - но они могут жить очень и очень и очень долго - сотни тысяч лет и даже больше

А как это? нужны физические изменения, так?

И ответье на мой вопрос выше, если они нечисть значит их надо убить мы будем этим делать добро?!


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Понедельник, 06.02.2012, 23:11
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
если они нечисть значит их надо убить мы будем этим делать добро?!

а что лелеять их ? возьмём к примеру Чекатило - что нужно сделать убить его или может холить и лелеять и памятник поставить нерукотворный ?
если не убить в данном случае - то вы сделаете зло, и Чекатило в данном случае до упора будет резать и резать (животные не знают меры)
И сколько ещё невинных людей пострадают от него.

А если вы про цветных - расы расселить подальше друг от друга. А белую расу как можно дальше от них всех вместе взятых .
И чем дальше - тем лучше. Так как у белой расы самые уязвимые гены.

Quote
А как это? нужны физические изменения, так?

думаю все ответы в коде днк и всё что вокруг него
смерть и старение это программа(в моём понимании которая сто тысяч раз продублирована) -но это не значит что её нельзя отключить !
 
ВегаДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:20 | Сообщение # 46
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
У меня вопрос ко всем вы считаете что люди которые которые рождаются от смешаных браков в их телах приходят души темных и всякой нечисти???

конечно, нет!!! каждое тело подбирается под уровень развития души, под те цели, которые человек потом должен будет сделать, под вибрационные свойства души...под те уроки, которые душа должна будет пройти в данном теле.

Quote (vlad9vt)
Интересно а почему боги из высших измерений не уничтожат зло ?

зло-добро, темное-светлое и т.д. есть только в этом мире дуальности, помните это, вы и пришли в этот мир, чтобы познать эту дуальность, научиться жить в ней, получить опыт и еще много чего сделать.
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
а что лелеять их ? возьмём к примеру Чекатило - что нужно сделать убить его или может холить и лелеять и памятник поставить нерукотворный ?

Я не говорю о маньяках и убийц я говорю про всех
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:25 | Сообщение # 48
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
И ответье на мой вопрос выше, если они нечисть значит их надо убить мы будем этим делать добро?!


Мы можем защищаться , когда на нас нападают , но сейчас когда мы находимся в рабстве определенной инопланетной цивилизации , которая просто деградировала на Земле, и не можем жить гармонично в рамках общего пространства , это не допустимо. И будет явяться актом агрессии , более правильный путь, индивидуальное духовное развитие.И преобразование пространства через индивидуальное ТВОРЧЕСТВО, Если вы нарушаете заповеди , а на более высших планах Космические законы сознательно , вы будете держать ответственность за любые действия. Если вы не имеет отношение к деструктивной системе. И не хотите развиваться по их пути. Если такое и допустимо , то только со стороны других сил , которые имеют на это разрешение от ТВОРЦА. Многие души , которые деградировали будут убирать с планов эволюции Земли , программно с помощью ситуации . Так как у них закрыто будущее и нет шансов на дальнейшее развитие.Это и будет являться очисткой.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 06.02.2012, 23:41
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:38 | Сообщение # 49
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
но сейчас когда мы находимся в рабстве определенной инопланетной цивилизации

огласите список пожалуйста smile
как из книжки Ходжа Насредин: - чтоб я знал кого проклинать....
интересно узнать

Quote
я говорю про всех

я бы всех расселил по различным планетам .(подальше друг от друга)
но перед расселением - душу каждого перепроверить(что он за человек). Особенный упор в проверке на циган и евреев. Всех кто преступил черту разложить на атомы гуманным способом . а
остальных расселить.

Хотя честно сказать я сам понимаю что это не поможет - нужно ещё перепрограммировать днк каждого человека , и убрать такие качества как ненависть, зло, злоба, жадность и т.п.
только тогда можно расселять .
если эти качества останется то зло опять возьмёт своё .(может не сразу -но со временем)
нужно чтоб потомство получало программу днк без врождённой ненависти, зла, злобы, жадность и т.п.

Quote
У меня вопрос ко всем вы считаете что люди которые которые рождаются от смешаных браков в их телах приходят души темных и всякой нечисти???

я думаю что лазейка есть .
верней как сказать вот представьте общество - все нордические блондины и вдруг рождается мальчик негр причём с доминирующими генами(черней ночи)
Белые знают если оставить его - то и его дети и дети его детей будут чёрными . То есть со временем они просто генетически уничтожат белых .

Также в душе этот мальчик будет проклинать свою судьбу что он негр а вокруг белые .
Он будет ненавидеть белых - только потому что они белые а он негр .
И вот в этой каждодневной ненависти и зависти - есть лазейка для зла .

А по белым также- они будет видеть что цветные распространяются как пошесть (чума) - у них появится ненависть - а это также лазейка для зла .(но меньше)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 06.02.2012, 23:53
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:42 | Сообщение # 50
Сообщений: 199
Статус: Offline
А Сириане хотят нам помочь? просто я читал что некоторые Сириане есть в Иллюминатах и они хотят колонизировать Землю после катастроф
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:48 | Сообщение # 51
Сообщений: 10220
Статус: Offline
информации на этом форуме достаточно. Вам важно понять что сейчас , и деструктивные и конструктивные силы , которые не в физическом воплощение, работают в одни ворота , потому что наше развитие никуда не годится. Все проблемы исходят от негативных качеств и генетики тех кто в физическом воплощении.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 06.02.2012, 23:49
 
vlad9vtДата: Вторник, 07.02.2012, 00:31 | Сообщение # 52
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
информации на этом форуме достаточно.

вы думаете это Орион ?
вы можете чётко назвать название этой инопланетной расы ?
чтоб рабы узнали кто их хозяева ? уж договаривайте - чего там .....

у меня есть небольшое подозрение -но это и не орион, и не плеяды, и не сириус, и не серые и не им подобные

Quote
Все проблемы исходят от негативных качеств и генетики тех кто в физическом воплощении.

так Нибиру на подлёте ? или я не прав ?)
вот тут и видео даже есть самой нибиру http://www.youtube.com/watch?v=lLYZ-hNPNpU
если то что я читал правда - скоро будет что то ....
там к стати в конце видео - написано что будет в документах

Quote
, но сейчас когда мы находимся в рабстве определенной инопланетной цивилизации

я не знаю кто это
но уверен что евреи масоны служат им . Все кто в данный момент у власти а это в основном евреи (банковские кланы и олигархи) или сознательно или не сознательно служат им .
имеется ввиду не обычные евреи (среди которых есть должны быть неплохие люди) не могут же быть все повально плохими .
а имеется ввиду каста богачей (евреи-масоны)

Добавлено (07.02.2012, 00:31)
---------------------------------------------
Quote
но сейчас когда мы находимся в рабстве определенной инопланетной цивилизации , которая просто деградировала на Земле, и не можем жить гармонично в рамках общего пространства , это не допустимо.

серые и рептилии ? questionmark

деградировали ? кто тут ещё мог деградировать ? вроде других нет

может намекаете на нас самих specool ?
эдакий ход конём angel2
Quote
гармонично жить в рамках общего пространства

я уже привёл пример
представьте общество - все нордические блондины и вдруг рождается мальчик негр причём с доминирующими генами(черней ночи)
Белые знают если оставить его - то и его дети и дети его детей будут чёрными . То есть со временем они просто генетически уничтожат белых .
Также в душе этот мальчик будет проклинать свою судьбу что он негр а вокруг белые .
Он будет ненавидеть белых - только потому что они белые а он негр .(причём он обязательно подсознательно всеми правдами и неправдами постарается оплодотворить как можно больше белых самок) Это заложено в генах . они интуитивно как роботы будут стараться размножится
если белые самки сами не захотят - он будет нападать и насиловать их.
Если это будет девочка негритянка - она интуитивно будет всеми правдами и неправдами , всякими ухищрениями уговаривать белых самцов для секса (причём любой ценой)
и будет рожать негров - так много как только сможет ( и всё это будет подсознательно - её не нужно будет уговаривать и упрашивать !)
И вот в этой каждодневной ненависти и зависти негра - есть лазейка для зла . (причём ненависть и зло будут постоянно расти - без ограничений)
А по белым также- они будет видеть что цветные распространяются как пошесть (чума) - у них появится ненависть - а это также лазейка для зла .(но меньше)

И вот те кто поселил разные расы на земле - они что не знали этого (не знали таких простейших вещей ?)
думаю они это всё прекрасно знали - а разные чуждые расы на земле = это сделано сознательно
поселили как пауков в банку (и наблюдают)- или может я не прав ?
я уже молчу про гены людей(в которые сознательно заложили злобу ненависть и прочие смертные грехи)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 07.02.2012, 00:46
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 07.02.2012, 00:48 | Сообщение # 53
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)

у меня есть небольшое подозрение -но это и не орион, и не плеяды, и не сириус, и не серые и не им подобные

На правителей мира очень Сильно влияют Ящеры Драконианы они пришли из Созвездия Альфа Драконис(Драко) в мифах и сказках Европейиских народов и Славянских тоже написано про них, наши предки сражались против них.
 
vlad9vtДата: Вторник, 07.02.2012, 03:17 | Сообщение # 54
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Всем посланникам с разных миров - предлагаю передать весточку в те миры:
всем нордическим расам нашей Галактики и есть есть в других Галактиках - объединится
образовать коалицию нордических людей smile

Как тут говорят: хватит - войн пора перейти к миру и всем объединится

Добавлено (07.02.2012, 03:15)
---------------------------------------------
Арктурианцы (Arcturus)

Арктурианцы это духовная раса, которая живет в реальности чистой любви. Похоже, они используют какой-то вид портала, через который передается "высокая" энергия в размерность нашей вселенной. Члены Конфедерации Людей (Confederation of Humans). Их корабли - эфирные, в форме тарелки голубоватого цвета, как и цвет их кожи. У них есть подземные базы на Земле, но из-за эфирной вибрации они невидимы в физическом мире.

Антаресиане

Как и их родная красная гигантская звезда Антарес, это раса гигантов, с красноватой кожей. Вследствие крайних гравитационных и физиологических различий между Землей и их планетой, они редко посещали Землю в своей естественной форме или приземлялись непосредственно на поверхность планеты. Как они сами и все вокруг них, их корабли – огромные сферы или цилиндры, напоминающие корабль из фильма “2001: Космическая Одиссея”. Антаресиане обладают высоко развитыми телепатическими и психокинетическими способностями, но считают Землю опасной для своего психического здоровья.

Центаврийцы (Centaurian)

Это тип Нордических Блондинов, которые пришли с Альфы Центавра. Они, подобно плеяданцам, стремятся помочь нам в духовном росте, но они не играют такой активной роли, как другие расы, несмотря на то, что они имеют контакты с некоторыми людьми на Земле.

ДАЛ (DALs)

Это раса нордического типа, которая пришла из Вселенной ДАЛ. Они потомки лирианцев и очень развиты технически и духовно, несколько опережая плеяданцев. Они помогают плеяданцам примерно так же, как плеяданцы помогают нам.

Лирианцы (Lyrians)

Это очень древняя родительская раса, от которой произошли ветви людей и вообще гуманоидных рас, включая нордические типы, орионцев и даже Серых. Воинствующие на ранней стадии цивилизация, они значительно подняли свои цели и теперь технически и духовно находятся на уровне плеяданев.

Империя Ориона (Силы Ориона) (Orion Empire; Orion Forces)

Орионцы вышли из двух рас звездных систем Бетельгейзе и Ригель. Орионцы взяли под контроль множество планет в нашей галактике, но воинствующая часть Орионской империи была побеждена 200000 лет назад Интергалактической Конфедерацией, и с тех пор они не угрожают Земле. В настоящее время они подготавливаются к "переходу на 4-й уровень", как и мы на Земле.

Плеяданцы (Pleiadians)

Плеяданцы - это совокупность существ из звездной системы Плеяды, а также - из различных времен будущего, от 500 до миллионов лет вперед. Плеяданская культура - очень древняя и была "посеяна" из другой вселенной задолго до того, как была создана Земля. Они сформировали огромное общество, которое оперирует любовью, идеями и идеалами, которых мы пока не осознаем. Они здесь, чтобы помочь Земле перейти с третьего уровня на 4-й и чтобы помочь каждому из нас в нашем персональном стремлении пробуждения и познания. Они не появляются в физической оболочке, несмотря на то, что могли бы.

Сириусиане (Sirius)

Члены Конфедерации Людей из звездных систем Сириус А и Сириус Б. Они были богами древнего Египта, Греции и Ветхого Завета. Сегодня многие сириане развились до четвертой плотности и занимают более высокие астральные и более низкие эфирные планы вокруг Земли, так что большинство их не видимы человеческому глазу, хотя имеют физические космические корабли вокруг Земли.
К сирианам относится и водная раса, которая представляет собой эволюционировавшую версию дельфинов и китов. Они говорят, что живут в сознании Христа и находятся в солнечной системе, очень связанной с нашей собственной в физическом смысле. Они также играют роль в помощи Земле, но делают это на более тонких ключевых точках, как через китов в наших морях.

Веганцы (Vegas)

Члены Конфедерации Людей, обитатели звездной системы Вега, еще один известный вид инопланетян человеческого типа "более высоко духовно развитой" природы, которые осведомлены о ситуации на Земле и предпринимают некие положительные для нас действия.

Добавлено (07.02.2012, 03:17)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 07.02.2012, 03:01
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 07.02.2012, 04:19 | Сообщение # 55
Сообщений: 199
Статус: Offline
Откуда Информация?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.02.2012, 04:31 | Сообщение # 56
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Частично о проблемах развития нашей цивилизации сказано , здесь , на примере развития другой известной цивилизации, можно сказать что у нас очень открытая система. В связи тем , что человечество , создавало много СИЛ разной направленности.

Их цивилизация устроена очень разумно и целесообразно. Они развивались несколько другим вариантом, нежели человечество, то есть, более целесообразно и оптимально. Так организовали и «ведут» цивилизацию Инков другие Создатели. Здесь следует отметить такой немаловажный факт – представители цивилизации Инков не страдали от вмешательства Космических Сил определенного негативного плана. Их Создатели «закрывали» свое детище, защищая от подобного нежелательного вмешательства извне, поэтому цивилизация Инков, совместно с Создателями, не испытывала проблемы влияния отрицательных Сил Космоса. Данный фактор объясняется тем, что в создании цивилизации Инков принимали участие Космические Силы, относящиеся только к позитивной направленности эволюционного развития. С землянами дело обстоит по-другому; в эволюционном процессе развития человечества, принимают участие представители противоположных направленностей. Именно поэтому люди более открыты для воздействия иных Космических Структур и менее защищены от любого влияния извне, как позитивного, так и негативного свойства.
Если провести условную сравнительную параллель между гуманоидной цивилизацией Инков, как планетарным типом разума и цивилизацией человечества, то можно с большой долей вероятности предположить, что на довольно длительном отрезке времени, наша цивилизация, наши условия эволюции планетарного разума, напоминают некий испытательный полигон, на фоне которого происходит воспитание или закалка собственно, Земной цивилизации людей и параллельно проводятся побочные эксперименты с иными разумами. Таким образом, в Земных условиях пространственно-временного континуума, параллельно решается сразу несколько задач общекосмического порядка.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 07.02.2012, 04:42
 
marinaДата: Вторник, 07.02.2012, 10:53 | Сообщение # 57
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Вега, respect

vlad9vt,
Quote
я уже привёл пример
представьте общество - все нордические блондины и вдруг рождается мальчик негр причём с доминирующими генами(черней ночи)
Белые знают если оставить его - то и его дети и дети его детей будут чёрными . То есть со временем они просто генетически уничтожат белых .
Также в душе этот мальчик будет проклинать свою судьбу что он негр а вокруг белые .
Он будет ненавидеть белых - только потому что они белые а он негр .(причём он обязательно подсознательно всеми правдами и неправдами постарается оплодотворить как можно больше белых самок) Это заложено в генах . они интуитивно как роботы будут стараться размножится
если белые самки сами не захотят - он будет нападать и насиловать их.
Если это будет девочка негритянка - она интуитивно будет всеми правдами и неправдами , всякими ухищрениями уговаривать белых самцов для секса (причём любой ценой)
и будет рожать негров - так много как только сможет ( и всё это будет подсознательно - её не нужно будет уговаривать и упрашивать !)
И вот в этой каждодневной ненависти и зависти негра - есть лазейка для зла . (причём ненависть и зло будут постоянно расти - без ограничений)
А по белым также- они будет видеть что цветные распространяются как пошесть (чума) - у них появится ненависть - а это также лазейка для зла .(но меньше)

И вот те кто поселил разные расы на земле - они что не знали этого (не знали таких простейших вещей ?)
думаю они это всё прекрасно знали - а разные чуждые расы на земле = это сделано сознательно
поселили как пауков в банку (и наблюдают)- или может я не прав ?
я уже молчу про гены людей(в которые сознательно заложили злобу ненависть и прочие смертные грехи)


Так нельзя рассуждать! Ты забываешь о чувствах в таких рассуждениях.
Не забывайте о том, что все эти пресловутые инопланетяне или боги прилетели сюда со своих планет и планов, где конечно развивались обособленно от других рас, поэтому они чисты.
Но здесь на этой планете все иначе, если нас поместили всех вместе. Это не значит что белые нищают генетически, это значит что они обогащают других, повышая их энергетику и генетику - на этой отдельно взятой планете. И это не насильно, а зачем то нужно!
А во вселенной мест для белых - чистых белых предостаточно. Вот пусть там и соблюдаются законы чистой расы. А в наших условиях и при нашем уровне развития все эти законы выглядят как грех.

Некоторые расы не совместимы до сих пор. А от браков других рождаются очень талантливые дети. Еще нужно учитывать то, какое сознание влетает в то или иное тело. Если низкое, то информация в генах деградирует, если с высоким потенциалом, то генетика улучшается. Ведь сам человек в течении жизни изменяет свой белковый код, в зависимости от мировоззрения, уровня этикета, развития духовных качеств и прочее.

Наши "родители" не зря нас всех тут оставили на такое продолжительное время. И не думайте что они сюда прилетали, чтобы поставить здесь флаг и застолбить за собой местечко.
Все эти коалиции и федерации света - все они перетягивают одеяло на себя, продвигая свое видение. Они сами раскололись на все эти братства и прочее. Если уж там нет согласия, то что говорить про нас.

Если рассматривать эту тему объективно, то не следует затрагивать вопросы добра и зла, греха и благодетели. Все это относительно и зависит от уровня развития и миропонимания. Иногда просто не хватает некой информации, чтобы понять "почему" или "зачем". А ее можно встретить порой в неожиданных источниках. Даже тех, которые противоречат сегодняшнему взгляду на проблему.
 
vlad9vtДата: Вторник, 07.02.2012, 11:24 | Сообщение # 58
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Откуда Информация?

интернет

также есть очень много информации по звезде Альдебаран
планета Шуми-Ер (Sumi-Er)
тут очень много

Альдебаран, как основное астрономическое тело созвездия Тельца, является Солнечной Системой аналогичной нашей, с неизвестным количеством планет, однако известно что две из них обитаемы. (Эти, и многие другие сведения стали известны посредством медеумических посланий Марии Ориск в 1922-34годах.)
Жители Альдебарана называют свое солнце Шуми (Sumi), а обитаемые планеты Шуми-Ер (Sumi-Er) и Шуми-Ан (Sumi-An). Свое государство они называют Шумер, или также Шумми (Summi). Самоназвание альдебаранцев посетивших Землю, которое клинописью передается также Sumi, теперь понятно.
Шумерские глиняные таблички Хаммурапи начинаются со слов(дословный перевод): «Когда королевская власть с неба спускалась…» Вовсе не боги приходили с небес, а королевская власть-власть людей. Отчетливый след мы находим также в ранне-шумерском символе крылатого быка, который часто появляется и в родственных шумерской культурах. В немецком откровении Исиды 13 столетия, одного из тайных документов Владык Черного Камня об этом довольно ясно сказано: «Из головы быка прибывает содействие» т.е. от основного астрономического тела в созвездии Тельца, от Альдебарана. В библии, позднее, крылатый бык станет «злым молохом».
Однако вернемся к нашим размышлениям о государстве Шумер-Альдебаран. Если предположить, конечно чисто условно, что солнце Шуми(Альдебаран) перед превращением в красного гиганта имело столько же планет, сколько в нашей солнечной системе, то планетная система Альдебаран могла состоять из 8-ми планет, две из которых обитаемы. Эти две планеты, по своему расположению похожи на Землю, и вращаются на одной орбите на расстоянии 2.5млрд. км от солнца друг напротив друга. Если предположить что естественные орбиты в системе планет Альдебарана соответствуют орбитам в нашей Солнечной системе, то становиться ясно, что установка планет Шуми-Ер и Шуми-Ан на орбите Альдебарана в «позиции гантели» была сделана искусственным путем. Конечно, это покажется невозможным, так как лежит за пределами наших знаний и технологий( хотя столетие назад кто бы поверил в телевизор?). Более того движение планет по орбите на расстоянии 2.5млрд км. От Альдебарана замедлено, так что 1 год для жителей системы Альдебарана равняется 80годам на Земле…
(Альдебаранская вставка-пояснение: заселены 2 планеты, остальные 6 были использованы как колонии для добычи ресурсов, до появление квантовых технологий.)
Исходя из медиумических посланий, о которых идет речь, культура Шуми-Альдебарана старше нашей на миллионы лет, правда, не известно о каких годах речь, то ли о годах согласно альдебаранскому календарю, то ли для лучшего понимания речь шла о миллионе земных лет. В любом случае, научно-технический прогресс на Земле начался 70-80 лет назад, цивилизация Шуми по развитию превосходит нас на несколько миллионов лет, как в научно-техническом, так и в культурном плане.
По, опять таки медиумических посланиях, население Шуми-Альдебарана существует «очень долго время» со времени разделения рас. Правящая раса «светлых боголюдей»(эмм..конечно сей термин «люди» несколько не подходит, хотя возможно именно он и есть единственно правильный. Прим.Пер.) населяет планету Шуми-Ер, эти боголюди являются единственной правящей кастой Империи Альдебарана. Все другие расы признаны «минимально способными», и населяют планету Шуми-Ан. Они не имеют никакого доступа к планете боголюдей.
(Альдебаранская вставка-пояснение: внешне каста светлых боголюдей более всего напоминает людей земли европиоидной расы, нордического подвида.)
(Из истории развития государства Шуми-Альдебаран)
«Минимально способные расы» возникли в системе в следствии отрицательных мутаций, в то время когда Альдебаран, был еще не красным гигантом, а стабильным светло-желтым солнцем спектрального класса F6, иначе говоря несколько иным желтым карликом, чем наше Солнце. При таком сравнении с нашей солнечной системой, до превращения Шуми в красного гиганта в системе Альдебаран могло находиться 4-5 планет земного типа, в зависимости от интенсивности излучения Альдебарана - желтого карлика( от 150 до 650 млн. км солнечного расстояния). Вероятно, первораса «альдебаранцев», которую в последствии назовут «светлыми боголюдьми» в начале населяла самую дальнюю к солнцу планету, а после развития космической техники они смогли колонизировать другие, более близкие к солнцу Шуми 3-4 планеты. В течении следующих миллионов лет, колонисты могли постепенно, в зависимости от климатически условий, разделиться на разные расы, возможно цветные, которые к тому же стояли на более низкой ступени развития чем «светлые боголюди».
На ранних этапах развития колоний нередко случались войны, иногда планетарного масштаба с применением ядерного или подобного оружия, с побочным, а возможно направленным, мутагенным воздействием. Вследствие войн, часть колоний опускалась до уровня «питекантропов», в чем-то похожих на доисторические племена, а также племена негров в Австралии и Африке. Здесь следует отметить, что древневосточные религиозные записи о Sintbrand- последней войне, в конце которой опустошилась Земля, и люди станут выглядеть «ужасными черными бестиями». Ассирийцы полагали, что негры как раз и являются теми «обожженными» в последней войне. Согласно тем же данным, Всемирный потоп был вызван выжившими «боголюдьми» искусственно, которые таким образом избавились от «бестий», которые до войны были людьми. Кстати, некоторые места Эпоса о Гильгамеше напоминают последствия атомной войны.
Чем больше продолжалось смешивание «минимально способных» колонистов между собой, тем больше падали их умственные способности. Примерно 500 млн. лет назад по земному времени, солнце Шуми стало расширятся, превращаясь в красного гиганта, колонисты уже не располагали теми технологическим возможностями и способностями, что их предки. Они не были более способны воспроизвести образцы космической техники своих предков. Верхушка «боголюдей», которые не подверглись расовому смешению, вынуждены были принять срочные меры, чтобы избежать подобной участи, учитывая также резкое изменение условий для жизни, в связи с превращением Шуми в красного гиганта. Население деградировавших колоний нужно было либо эвакуировать на другие планеты в пределах Шуми-системы, либо же поселить на подходящей планете другой солнечной системы.
(Альдебаранская вставка-пояснение: именно на момент начала расширения звезды, у светлых боголюдей начался прорыв в науке. Квантовые технологии и скачковые двигатели через Второй Порог, который они называют подпространство Vril-7)
После того, как солнце Шуми приняло вид красного гиганта, осталось только две планеты, пригодных для жизни, а именно Шуми-Ер, и Шуми-Ан. И было принято решение переселить колонистов на планету Шуми-Ан, а «светлые боголюди» обитали на планете Шуми-Ер. Эта система планет являет собой единое государство, но чтобы избежать повторного смешения рас, эти планеты разделены солнцем Шуми, и их обитатели на имеют контактов друг с другом.
В других посланиях сообщается, что государств Шумми, со времени переселения состоит в войне с государствами систем Capella и Regus(созвездия Возничий и Лев, это их солнца. Прим. Пер.) Скорее всего, там обитают остатки межзвездных колоний «альдебаранцев», основанных еще до превращения Шуми с красного гиганта. Эти колонии возможно смешались еще с другими, боле агрессивными расами, возможно с расами на человеческого типа вообще. Об этом, к сожалению, нет никаких данных.
(Альдебаранская вставка-пояснение: да это бывшие колонии, но от колонистов там осталось мало, это два феодала гоаулда).
Впрочем, это война длиться с незапамятных времен, и не представляет никакой серьезной и непосредственной опасности для системы Шуми. Это война количества против качества, на стороне Шумми интеллектуальное и техническое превосходство, на стороне Capellas и Regulus- большее количество и живой потенциал.
Врагу еще никогда не удавалась проникнуть в систему Шуми, в то время как часть пространства подконтрольного Союзу Колоний уже захвачено Империей Альдебаран. Хотя возможно решительный бой уже состоялся в 40-50 годах нашего столетия, и война прекратилась. Это не так важно.
(Вставка пояснение: война окончена именно в 40-50 годах. Убедившись до конца, что гоаулды (два-оба) в ужасе теряя одно владение за другим начали искать пути отступления, Шуми убедились что они болеен е представляют опасности.)
Благодаря медиумической передаче мы хорошо осведомлены об жизненном укладе внутри системы Шуми:
На "альфа-планете" Шумми:Шуми-Ер живут исключительно «светлые боголюди», расовое смешение отсутствует, поэтому о культурной катастрофе вследствие смешивания говорить не приходиться.
«Бета-планета» Шуми-Ан заселена, напротив, исключительно людьми не альфы, бывшими колонистами, для которых Шуми-Ер остается недостижимым. Однако оставаясь «бета-планетой», Шуми-Ан не эксплуатируется «боголюдьми», как страны третьего мира на Земле- ведущими индустриальными государствами.
Неясно служат ли жители Шуми-Ан в вооруженных силах Империи на добровольной основе, но это можно вообразить, так как если Империя заботиться о своих гражданах, то в случае опасности граждане встанут на защиту своих интересов, и интересов Империи. Можно совершенно точно сказать, что никаких натянутых отношений между Шуми-Ер и Шуми-Ан не существует. Речь идет об общности интересов на естественной основе.
Система правления в Империи, можно обозначить как теократию, своего рода конечно. Руководитель государства -императрица, которая одновременно является кем-то вроде «верховной жрицы», духовного руководителя государства, немного сравнимо с Папой Римским в средневековье. Руководитель Империи, и духовный наставник всегда женщина, только императрица.
Ей подчиняется нечто вроде высшего исполнительного органа, в одном лице, подобный руководитель всегда мужчина, т.к. управляет вооруженными силами, флотом, кроме того торговлей и экономикой остальных областей. Фактически он руководит страной, хотя правит императрица.
Однако, в действительности всем управляет некое божество, волю которого лишь исполняет императрица - божество по имени Malock, о котором будет говориться позднее. Но до переселения на Шуми-Ер и Шуми-Ан, был заведен совсем другой порядок управления…Столица Империи, находящаяся на Шуми-Ер, была названа «именем известного короля самого раннего времени» Derger или Dargor. Возможно после, во время разделения рас произошел переворот, и установилась своеобразная теократия, которая существует и ныне.
Король Дергер, несмотря на то что он царствовал так давно, «что никто точно не знает ни даты его смерти ни даты его рождения», создал нечто вроде электронного мозга, только бесконечно прогрессивного по нашим меркам, электронный мозг обладал сознанием, и его имя было Malock. Имя сходное с верховным богом Шумми – Molok. И это не просто сходство. Вспомним, что имя верховного бога Вавилона - Мардук, у финикийцев и семитов-Молох, а карфагеняне почитали бога Малока, все эти названия схожи с альдебаранским названием бога «Molok». Все эти боги в земной традиции были положительными богами, лишь только у евреев Молох представлялся отрицательно. И только лишь потому, что фразу «дети позволяют Молоху в огне идти» была воспринята евреями как принесение в жертву Молоху детей посредством пламени, хотя в действительно означала лишь «огненные крестины», похожие на прыжки через огонь молодежи у германцев и прочих народов.
«Паракомпьютер Malock» был запрограммирован по указанию короля Дергера в соответствии с законами бога Molok, т.е. компьютер был обязан следить за исполнением всех законов и религиозных правил.(Хотя возможно Malock и Molok это одно и тоже имя, и одна и та же сущность, но об этом ничего не известно)
(Альдебаранская вставка-пояснение: да одно и тоже, да одна сущность).
Паракомпьютер обеспечивает также связь между жителями Шумми и их верховным богом Молоком, он размещен в «священной горе» и охраняется особенным элитным подразделением «Святыми толпами», которое не подчиняется никому, кроме самого «электронного мозга». Это подразделение является чем-то на подобие рыцарей и стражей Храма, внутренними войсками Империи. Они действуют от имени Молока, и вправе карать за любое нарушение закона, иногда радикальными способами.
К самым тяжелым преступлениям В Шумми принадлежат: корысть, кровосмешение, захват власти и проч. Паракомпьютер Malock и элитные подразделения сохранили народ Шуми-Ер «боголюдей» от упадка, который произошел при расовом смешении. И продолжают поддерживать порядок на Шуми-Ер.

В заключение резюмируя можно сказать, что руководство государством Шумми разделено на три части:
1)Императрица и каста верховных жриц. Наследование определяется, вероятно выборным путем из жриц.
2)»Куратор Империи» определяется императрицей в договоренности с экономическим и военным руководством.
3)Паракомпьютер Malock, «святые толпы» Молока, внутренняя полиция.
Очевидно, что такой порядок выверенный миллионами лет, оказался самым правильным. В нем различаются качества Женского, Мужского и Божественного, и гармонично объединяются чтобы руководить Империей.

Добавлено (07.02.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Исходя из медиумических посланий, о которых идет речь, культура Шуми-Альдебарана старше нашей на миллионы лет, правда, не известно о каких годах речь, то ли о годах согласно альдебаранскому календарю, то ли для лучшего понимания речь шла о миллионе земных лет. В любом случае, научно-технический прогресс на Земле начался 70-80 лет назад, цивилизация Шуми по развитию превосходит нас на несколько миллионов лет, как в научно-техническом, так и в культурном плане.

По, опять таки медиумических посланиях, население Шуми-Альдебарана существует «очень долго время» со времени разделения рас. Правящая раса «светлых боголюдей»(эмм..конечно сей термин «люди» несколько не подходит, хотя возможно именно он и есть единственно правильный. Прим.Пер.) населяет планету Шуми-Ер, эти боголюди являются единственной правящей кастой Империи Альдебарана. Все другие расы признаны «минимально способными», и населяют планету Шуми-Ан. Они не имеют никакого доступа к планете боголюдей.

«Минимально способные расы» возникли в системе в следствии отрицательных мутаций, в то время когда Альдебаран, был еще не красным гигантом, а стабильным светло-желтым солнцем спектрального класса F6, иначе говоря несколько иным желтым карликом, чем наше Солнце. При таком сравнении с нашей солнечной системой, до превращения Шуми в красного гиганта в системе Альдебаран могло находиться 4-5 планет земного типа, в зависимости от интенсивности излучения Альдебарана - желтого карлика( от 150 до 650 млн. км солнечного расстояния). Вероятно, первораса «альдебаранцев», которую в последствии назовут «светлыми боголюдьми» в начале населяла самую дальнюю к солнцу планету, а после развития космической техники они смогли колонизировать другие, более близкие к солнцу Шуми 3-4 планеты. В течении следующих миллионов лет, колонисты могли постепенно, в зависимости от климатически условий, разделиться на разные расы, возможно цветные, которые к тому же стояли на более низкой ступени развития чем «светлые боголюди». На ранних этапах развития колоний нередко случались войны, иногда планетарного масштаба с применением ядерного или подобного оружия, с побочным, а возможно направленным, мутагенным воздействием. Вследствие войн, часть колоний опускалась до уровня «питекантропов», в чем-то похожих на доисторические племена, а также племена негров в Австралии и Африке. Здесь следует отметить, что древневосточные религиозные записи о Sintbrand- последней войне, в конце которой опустошилась Земля, и люди станут выглядеть «ужасными черными бестиями». Ассирийцы полагали, что негры как раз и являются теми «обожженными» в последней войне. Согласно тем же данным, Всемирный потоп был вызван выжившими «боголюдьми» искусственно, которые таким образом избавились от «бестий», которые до войны были людьми. Кстати, некоторые места Эпоса о Гильгамеше напоминают последствия атомной войны.
=========
Контакт Врил с инопланетянами медиум Мария Ориск Исходя из якобы расшифрованых посланий о внеземных цивилизациях из системы Альдебаран выясняется что: Альдебаран, как основное астрономическое тело созвездия Тельца, является Солнечной Системой аналогичной нашей, с неизвестным количеством планет, однако известно что две из них обитаемы. (Эти, и многие другие сведения стали известны посредством медеумических посланий Марии Ориск в 1922-34годах.) Жители Альдебарана называют свое солнце Шуми (Sumi), а обитаемые планеты Шуми-Ер (Sumi-Er) и Шуми-Ан (Sumi-An). Свое государство они называют Шумер, или также Шумми (Summi). Самоназвание альдебаранцев посетивших Землю, которое клинописью передается также Sumi, теперь понятно. Шумерские глиняные таблички Хаммурапи начинаются со слов(дословный перевод): «Когда королевская власть с неба спускалась…» Вовсе не боги приходили с небес, а королевская власть-власть людей. Отчетливый след мы находим также в ранне-шумерском символе крылатого быка, который часто появляется и в родственных шумерской культурах. В немецком откровении Исиды 13 столетия, одного из тайных документов Владык Черного Камня об этом довольно ясно сказано: «Из головы быка прибывает содействие» т.е. от основного астрономического тела в созвездии Тельца, от Альдебарана. В библии, позднее, крылатый бык станет «злым молохом». Шумерские глиняные таблички Однако вернемся к нашим размышлениям о государстве Шумер-Альдебаран. Если предположить, конечно чисто условно, что солнце Шуми(Альдебаран) перед превращением в красного гиганта имело столько же планет, сколько в нашей солнечной системе, то планетная система Альдебаран могла состоять из 8-ми планет, две из которых обитаемы. Эти две планеты, по своему расположению похожи на Землю, и вращаются на одной орбите на расстоянии 2.5млрд. км от солнца друг напротив друга. Если предположить что естественные орбиты в системе планет Альдебарана соответствуют орбитам в нашей Солнечной системе, то становиться ясно, что установка планет Шуми-Ер и Шуми-Ан на орбите Альдебарана в «позиции гантели» была сделана искусственным путем. Конечно, это покажется невозможным, так как лежит за пределами наших знаний и технологий( хотя столетие назад кто бы поверил в телевизор?). Более того движение планет по орбите на расстоянии 2.5млрд км. От Альдебарана замедлено, так что 1 год для жителей системы Альдебарана равняется 80годам на Земле… мифология Врил Для более высокоразвитой цивилизации это возможно. Исходя из медиумических посланий, о которых идет речь, культура Шуми-Альдебарана старше нашей на миллионы лет, правда, не известно о каких годах речь, то ли о годах согласно альдебаранскому календарю, то ли для лучшего понимания речь шла о миллионе земных лет. В любом случае, научно-технический прогресс на Земле начался 70-80 лет назад, цивилизация Шуми по развитию превосходит нас на несколько миллионов лет, как в научно-техническом, так и в культурном плане. По, опять таки медиумических посланиях, население Шуми-Альдебарана существует «очень долго время» со времени разделения рас. Правящая раса «светлых боголюдей»(эмм..конечно сей термин «люди» несколько не подходит, хотя возможно именно он и есть единственно правильный. Прим.Пер.) населяет планету Шуми-Ер, эти боголюди являются единственной правящей кастой Империи Альдебарана. Все другие расы признаны «минимально способными», и населяют планету Шуми-Ан. Они не имеют никакого доступа к планете боголюдей. «Минимально способные расы» возникли в системе в следствии отрицательных мутаций, в то время когда Альдебаран, был еще не красным гигантом, а стабильным светло-желтым солнцем спектрального класса F6, иначе говоря несколько иным желтым карликом, чем наше Солнце. При таком сравнении с нашей солнечной системой, до превращения Шуми в красного гиганта в системе Альдебаран могло находиться 4-5 планет земного типа, в зависимости от интенсивности излучения Альдебарана - желтого карлика( от 150 до 650 млн. км солнечного расстояния). Вероятно, первораса «альдебаранцев», которую в последствии назовут «светлыми боголюдьми» в начале населяла самую дальнюю к солнцу планету, а после развития космической техники они смогли колонизировать другие, более близкие к солнцу Шуми 3-4 планеты. В течении следующих миллионов лет, колонисты могли постепенно, в зависимости от климатически условий, разделиться на разные расы, возможно цветные, которые к тому же стояли на более низкой ступени развития чем «светлые боголюди». На ранних этапах развития колоний нередко случались войны, иногда планетарного масштаба с применением ядерного или подобного оружия, с побочным, а возможно направленным, мутагенным воздействием. Вследствие войн, часть колоний опускалась до уровня «питекантропов», в чем-то похожих на доисторические племена, а также племена негров в Австралии и Африке. Здесь следует отметить, что древневосточные религиозные записи о Sintbrand- последней войне, в конце которой опустошилась Земля, и люди станут выглядеть «ужасными черными бестиями». Ассирийцы полагали, что негры как раз и являются теми «обожженными» в последней войне. Согласно тем же данным, Всемирный потоп был вызван выжившими «боголюдьми» искусственно, которые таким образом избавились от «бестий», которые до войны были людьми. Кстати, некоторые места Эпоса о Гильгамеше напоминают последствия атомной войны. Снимок медеума Зигрун на фоне летающей тарелки Чем больше продолжалось смешивание «минимально способных» колонистов между собой, тем больше падали их умственные способности(то же самое мы наблюдаем при смешение рас в Америке). Примерно 500 млн. лет назад по земному времени, солнце Шуми стало расширятся, превращаясь в красного гиганта, колонисты уже не располагали теми технологическим возможностями и способностями, что их предки. Они не были более способны воспроизвести образцы космической техники своих предков. Верхушка «боголюдей», которые не подверглись расовому смешению, вынуждены были принять срочные меры, чтобы избежать подобной участи, учитывая также резкое изменение условий для жизни, в связи с превращением Шуми в красного гиганта. Население деградировавших колоний нужно было либо эвакуировать на другие планеты в пределах Шуми-системы, либо же поселить на подходящей планете другой солнечной системы. После того, как солнце Шуми приняло вид красного гиганта, осталось только две планеты, пригодных для жизни, а именно Шуми-Ер, и Шуми-Ан. И было принято решение переселить колонистов на планету Шуми-Ан, а «светлые боголюди» обитали на планете Шуми-Ер. Эта система планет являет собой единое государство, но чтобы избежать повторного смешения рас, эти планеты разделены солнцем Шуми, и их обитатели на имеют контактов друг с другом. В других посланиях сообщается, что государств Шумми, со времени переселения состоит в войне с государствами систем Capella и Regus(созвездия Возничий и Лев, это их солнца. Прим. Пер.) Скорее всего, там обитают остатки межзвездных колоний «альдебаранцев», основанных еще до превращения Шуми с красного гиганта. Эти колонии возможно смешались еще с другими, боле агрессивными расами, возможно с расами на человеческого типа вообще. Об этом, к сожалению, нет никаких данных. Впрочем, это война длиться с незапамятных времен, и не представляет никакой серьезной и непосредственной опасности для системы Шуми. Это война количества против качества, на стороне Шумми интеллектуальное и техническое превосходство, на стороне Capellas и Regulus- большее количество и живой потенциал. Врагу еще никогда не удавалась проникнуть в систему Шуми, в то время как часть пространства подконтрольного Союзу Колоний уже захвачено Империей. Хотя возможно решительный бой уже состоялся в 40-50 годах нашего столетия, и война прекратилась. Это не так важно. По некоторым данным землю посещали не только выходцы из Шумми, а и колонисты из Capellas и Regulus. Предполагалось разделение рас на Земле, впрочем доподлинно об этом ничего не известно. Схема входа в подпространство Vril-7 Благодаря медиумической передаче мы хорошо осведомлены об жизненном укладе внутри системы Шуми: На "альфа-планете" Шумми:Шуми-Ер живут исключительно «светлые боголюди», расовое смешение отсутствует, поэтому о культурной катастрофе вследствие смешивания говорить не приходиться. «Бета-планета» Шуми-Ан заселена, напротив, исключительно людьми не альфы, бывшими колонистами, для которых Шуми-Ер остается недостижимым. Однако оставаясь «бета-планетой», Шуми-Ан не эксплуатируется «боголюдьми», как страны третьего мира на Земле- ведущими индустриальными государствами. Неясно служат ли жители Шуми-Ан в вооруженных силах Империи на добровольной основе, но это можно вообразить, так как если Империя заботиться о своих гражданах, то в случае опасности граждане встанут на защиту своих интересов, и интересов Империи. Можно совершенно точно сказать, что никаких натянутых отношений между Шуми-Ер и Шуми-Ан не существует. Речь идет об общности интересов на естественной основе. Система правления в Империи, можно обозначить как теократию, своего рода конечно. Руководитель государства -императрица, которая одновременно является кем-то вроде «верховной жрицы», духовного руководителя государства, немного сравнимо с Папой Римским в средневековье. Руководитель Империи, и духовный наставник всегда женщина, только императрица. Проект VRIL-7 чертежи которого были получены при медеумических посланиях с системы Альдебаран Ей подчиняется нечто вроде высшего исполнительного органа, в одном лице, подобный руководитель всегда мужчина, т.к. управляет вооруженными силами, флотом, кроме того торговлей и экономикой остальных областей. Фактически он руководит страной, хотя правит императрица. Однако, в действительности всем управляет некое божество, волю которого лишь исполняет императрица - божество по имени Malock, о котором будет говориться позднее. Но до переселения на Шуми-Ер и Шуми-Ан, был заведен совсем другой порядок управления…Столица Империи, находящаяся на Шуми-Ер, была названа «именем известного короля самого раннего времени» Derger или Dargor. Возможно после, во время разделения рас произошел переворот, и установилась своеобразная теократия, которая существует и ныне. Король Дергер, несмотря на то что он царствовал так давно, «что никто точно не знает ни даты его смерти ни даты его рождения», создал нечто вроде электронного мозга, только бесконечно прогрессивного по нашим меркам, электронный мозг обладал сознанием, и его имя было Malock. Имя сходное с верховным богом Шумми – Molok. И это не просто сходство. Вспомним, что имя верховного бога Вавилона - Мардук, у финикийцев и семитов-Молох, а карфагеняне почитали бога Малока, все эти названия схожи с альдебаранским названием бога «Molok». Все эти боги в земной традиции были положительными богами, лишь только у евреев Молох представлялся отрицательно. И только лишь потому, что фразу «дети позволяют Молоху в огне идти» была воспринята евреями как принесение в жертву Молоху детей посредством пламени, хотя в действительно означала лишь «огненные крестины», похожие на прыжки через огонь молодежи у германцев и прочих народов. «Паракомпьютер Malock» был запрограммирован по указанию короля Дергера в соответствии с законами бога Molok, т.е. компьютер был обязан следить за исполнением всех законов и религиозных правил.(Хотя возможно Malock и Molok это одно и тоже имя, и одна и та же сущность, но об этом ничего не известно) Паракомпьютер обеспечивает также связь между жителями Шумми и их верховным богом Молоком, он размещен в «священной горе» и охраняется особенным элитным подразделением «Святыми толпами», которое не подчиняется никому, кроме самого «электронного мозга». Это подразделение является чем-то на подобие рыцарей и стражей Храма, внутренними войсками Империи. Они действуют от имени Молока, и вправе карать за любое нарушение закона, иногда радикальными способами. К самым тяжелым преступлениям В Шумми принадлежат: корысть, кровосмешение, захват власти и проч. Паракомпьютер Malock и элитные подразделения сохранили народ Шуми-Ер «боголюдей» от упадка, который произошел при расовом смешении. И продолжают поддерживать порядок на Шуми-Ер. расшифровка медеумических посланий В заключение резюмируя можно сказать, что руководство государством Шумми разделено на три части: 1)Императрица и каста верховных жриц. Наследование определяется, вероятно выборным путем из жриц. 2)»Куратор Империи» определяется императрицей в договоренности с экономическим и военным руководством. 3)Паракомпьютер Malock, «святые толпы» Молока, внутренняя полиция. Очевидно, что такой порядок выверенный миллионами лет, оказался самым правильным. В нем различаются качества Женского, Мужского и Божественного, и гармонично объединяются чтобы руководить Империей. Многое могли бы добавить документы ВРИЛ и Туле общества, но к сожалению они пока еще не доступны, к тому же вероятно возникли бы трудности с переводом медиумических посланий Альдебарана. Определенно можно сказать, что общество Шумми разительно отличается от земного, добившись такого технического прогресса они, тем не менее по-особому относятся к природе, и к сферам потустороннего мира, в этом смысле им удалось достичь гармонии. Их культура гораздо более развита чем наша, по земным меркам они возможно даже не живут в роскоши, но сильнее всего у них любовь к природе. Законы бога Moloka ближе всего лежат к идее создания Пангерманского государства, по этому не удивительно, что жители Шумми вышли на контакт именно во время формирования Третьего Рейха и именно в Германии.

Добавлено (07.02.2012, 11:24)
---------------------------------------------
-------------
между прочим и медиум Мария и медиум Sigrun - они не умерли - они живут и сейчас (на планете Sumi-Er)
им уже около 110 лет (они не постарели благодаря помощи Альдебаранцев и будут жить очень и очень и очень долго

и дай бог чтоб жили(не старея) ещё 100 млрд лет в придачу smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 07.02.2012, 12:31
 
marinaДата: Вторник, 07.02.2012, 11:47 | Сообщение # 59
Сообщений: 1379
Статус: Offline
vlad9vt, это не значит, что мы тоже должны уподобиться им и делать тоже самое. Это не значит что это хорошо и так надо делать нам. У нас другая судьба и цель.

Есть некие не состыковки и прослеживается индивидуальное видение самих медиумов.

Шумер на нашей земле - это колония Бореецев (русов). Не надо забывать о том, что наши предки на нашей планете тоже обладали такими технологиями, до которым нам еще пилить и пилить. А то, что они были благородны и пытались поднять сознание людей той местности - то да. Да и мы сейчас даже на этом форуме тоже работаем по повышению сознания и расширению кругозора.

К таким посланиям надо применять критическое мышление, так же как и к ченнелингам.
 
vlad9vtДата: Вторник, 07.02.2012, 12:51 | Сообщение # 60
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
это не значит, что мы тоже должны уподобиться им и делать тоже самое.

они всё правильно сделали . И заметте не убили (хотя могли и убить и бросить их на произвол и т.п.)- а просто отселили полу развитых на другую планету.
Как по мне и логично и гуманно. Доступ полу развитых в их сообщество (не говоря уже о смешении категорически запрещён) - и это правильно. Только так можно спасти расу - иначе гибель , упадок, уничтожение и т.п. (моральное и генетическое разложение общества и устоев)
Quote
У нас другая судьба и цель.

на данный момент как тут уже сказали наша судьба и удел - это удел рабов , с одной стороны каста богачей масонов , а с другой стороны некая инопланетная раса(я догадываюсь какая) и где она сейчас в ЗЕМЛЕ.
По поводу цели - то цель вырваться от сюда !
Quote
Не надо забывать о том, что наши предки на нашей планете тоже обладали такими технологиями, до которым нам еще пилить и пилить.

я не забываю и скажу что эти технологии и сами предки внутри полой земли . есть сдесь и сейчас (они не вымерли и не погибли и т.п.)

Quote
К таким посланиям надо применять критическое мышление

не знаю я ничего плохого и ужасного не увидел, зла не почувствовал .

Насколько я знаю среди Альдебаранцев много просветлённых - или вознесённых . Одним словом они как энергия свет .
Quote
по повышению сознания и расширению кругозора.

мой кругозор очень повысился smile

Добавлено (07.02.2012, 12:46)
---------------------------------------------
по словам рептилий они воевали с альдебаранцами много раз на Земле.
Альдебаранцы били их - били и били - но так окончательно и не смогли добить
рептилии оказались на редкость живучие(способные выживать) и изворотливые
они спрятались в свои подземные пещеры и возможно плетут свои козни от туда.
они в контакте с правительством - дословно с евреями масонами .
Также в конфликт вмешалась третья сторона и Альдебаранцы отступили (верней не отступили а отошли) покинули поверхность планеты.

Добавлено (07.02.2012, 12:51)
---------------------------------------------

Quote
Шумер на нашей земле - это колония Бореецев (русов).

откуда у вас эта информация ?


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 07.02.2012, 12:41
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500