Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Пятница, 22.04.2016, 22:29 | Сообщение # 2881
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
я очень часто со своей женой провожу регрессии в прошлые жизни. Из этих жизней у неё очень много.
на слово ВЕЛИЧИЕ у неё в трансе воспоминания далёких воплощений в тех местах . что сейчас называют Египет. В те периоды когда ещё строили пирамиды.
на слово САМАЯ НЕУДАЧНАЯ , она видит себя неким летающим существом и наблюдает огромных животных в виде динозавров.

честно сказать я мало разбираюсь в этом вопросе, и там больше вопросов по поводу регрессии в прошлые жизни.

Даже приведу пример, вот Аргентинский паренёк (безобидный), Матиос Де Стефано, якобы "вспомнил" его прошлые жизни, и давай на гора выдавать сотни рисунков, книжек,
проводить семинары и т.п.
И всё вроде бы не лжёт, а оказалось ложь, дичайшая ложь, просто бред сивой кобылы... Наивные обыватели не проверяющие, не копающие суть вопроса даже не поймут
что им нагло и буквально лгут в каждом слове...
И все эти псевдо "воспоминания" - на проверку оказались полной ложью (может даже сознательной)...

Там просто есть такие моменты в его рисунках и рассказах - которые оказались ДИКОЙ ЛОЖЬЮ... Просто дичайшей....
 
vlad9vtДата: Пятница, 22.04.2016, 22:35 | Сообщение # 2882
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
провожу регрессии в прошлые жизни.

нет никакой гарантии что так и было, что вам не лгут..

Вот например если бы человек (бывший пришелец) вспомнил прошлую жизнь и по памяти смастерил бы себе их лучевое (или любое иное оружие), для само защиты - вот тогда да, поверил бы, и любой поверил бы..
Ну или хотя бы источник питания, какую-то продвинутую технологию, устройство связи продвинутое - вот тогда можно было бы поверить...
 
MakedonДата: Пятница, 22.04.2016, 23:18 | Сообщение # 2883
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
после долгих раздумий . проверок и перепроверок оказалось что их построили относительно недавно
в диапазоне не более чем 5000 лет назад... то есть официальная версия постройки как 2760 год до нашей эры (там несколько вариантов , до 2600 года до нашей эры) - очень и очень близка к истине

В этом плане ты прав. Она (моя жена в трансе) называет даты примерно 1500-2000 лет до РХ.
Но ты не задумывался над тем, что наша история искажена ? и очень искажены даты. Эта "Египетская цивилизация" исчезла . С из доминирующей накой МАТЕМАТИКА, а поверь они в ней разбирались не хуже нашего времени. исчезла их "Религия" . которая существовала 5000 лет. история . которую читаешь ты сейчас это Ложь. просто это предположи. и взгляни иначе на свой вопрос топика.

Цитата vlad9vt ()
ну какой опыт может быть в концлагере и в ферме рабов (на скотобойне), какой опыт ? что оно вам даст ? Этот ужас, кошмар, и караул... Что за садомазохисты захотят попасть сюда в этот АД созданный на земле ?


Ну это что бы понять. надо поверить в то что твоя Жизнь Одна. и воплощения в ней в различных телах небольшое мгновение-Игра-Театр. ты главный актёр . остальные статисты и вспомогательные роли. и так у каждого.
Что заставляет. то что называют кармой. следствием. долгами. Духовное измерение так устроенно. баланс. и поверь очень много желающих исправить свои "долги" за меньшее количество воплощений.
Конечно сейчас у тебя доминирует Сознание. Но между воплощения где понимание иное. И выбор иной.

Добавлено (22.04.2016, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата vlad9vt ()
нет никакой гарантии что так и было, что вам не лгут..

Вот например если бы человек (бывший пришелец) вспомнил прошлую жизнь и по памяти смастерил бы себе их лучевое (или любое иное оружие), для само защиты - вот тогда да, поверил бы, и любой поверил бы..
Ну или хотя бы источник питания, какую-то продвинутую технологию, устройство связи продвинутое - вот тогда можно было бы поверить...

Нет гарантии потому. что регрессия проводиться не много и с разными.
Мой главный подопытный кролик это моя жена. И через каждый день. В транс перед сном. Она поначалу также думала. что это её фантазии разыгрываются . но вспоминая большее. и там же в трансе всё вместе сопоставлять как причину -следствие. связи и т.п. Весь скептицизм пропадает.

насчёт твоего бластера. это не сложно. сложно найти человека с техническим складом ума в данном направлении. Я сам технарь (в бывшем военный инженер связи), сам себя в гипносомнамбулу ввести не могу. Не умею ещё. Так вот в трансе в этом две проблемы , человек думает сначала о личных важных проблемах . вопросах. второе. если к примеру юриста ввести в транс . и попросить увидеть электрическую схему. двигатель. и т.п. Он не сможет просто это повторить и запомнить как следует . не сможет понять суть. У него Ум не под то заточен. понимаешь о чём это я ?
Вот ты говоришь о бластере . а что ты знаешь о лучевом оружие. знаешь как оно устроенно . с точки зрения инженера. хотя бы из того что есть. тогда можно "увидеть и понять" лучшее и подобное. Как к примеру менеджер поймёт устройство электрического генератора ? ни как, примерно да около. ....

Добавлено (22.04.2016, 23:18)
---------------------------------------------
Да и бывшего пришельца в прошлом воплощении не трудно найти. только кем он там был ? если он обладал информацией технической то да !
Возьми наше время с улицы 100 человек и попроси нарисовать схему пистолета макарова - нарисуют ?

здесь нужен иной подход . проще. информационный эфир. склад ума .

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 22.04.2016, 22:54
 
vlad9vtДата: Суббота, 23.04.2016, 18:05 | Сообщение # 2884
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Вот ты говоришь о бластере . а что ты знаешь о лучевом оружие. знаешь как оно устроенно .

ну примитивный земной лазер знаю как устроен -в общих чертах и принципы его работы также...
нужен мощный источник питания, ещё сапфировый - рубиновый стержень (гранённый) и очень мощная лампа для генерации очень мощных и коротких импульсов излучения , которые подаются на рубиновый стержень. (и отражаются зеркалами , зеркальной поверхностью на рубин)... И вот вам луч лазера...
мощный импульс фокусируется рубиновым стержнем- и вы получаете лучь земного лазера... чем более источник питания (мощнее), чем мощнее лампа для излучения, тем более мощным будет луч лазера..
Но у него миллион недостатков, и самый главный это рассеивание луча на расстоянии...

Я даже в инете выудил инфу как стреляют пришельцы (по разным описаниям (то ли ченнеленги, то ли нечто иное). У пришельцев вместе с фокусирующимся лучом происходит выстрел атомов, ну например атомов Вольфрама ( к примеру), то есть там не просто луч света, а поток атомов, электронов , протонов в луче- которые движутся с скоростями близкими к скорости света (разогнаны)...
это поток частиц движущихся с скоростью близкой к световой ( в разумных пределах)... и эти частицы на суб атомном уровне прошивают всё и вся

Цитата
Возьми наше время с улицы 100 человек и попроси нарисовать схему пистолета макарова - нарисуют ?

нет.

Цитата
В этом плане ты прав. Она (моя жена в трансе) называет даты примерно 1500-2000 лет до РХ.

ну это разве что поздние ... из чёрной глины...
А те которые на плато Гиза построены в диапазоне от 2950-2650 года до нашей эры (и не старше 5000 лет, но и не моложе где-то 4400 лет)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 23.04.2016, 18:28
 
vlad9vtДата: Суббота, 23.04.2016, 18:09 | Сообщение # 2885
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Эта "Египетская цивилизация" исчезла .

да они ещё были при Юлии Цезаре ... никто никуда не исчезал....

Цитата
исчезла их "Религия" . которая существовала 5000 лет.

масоны и по сей день поклоняются оку Гора , до усрачки молятся и их сатанинские культы справляют...
их религия перешла в разряд сектанства и сатанинских сект масонов (иллюминатов), которые и по сей день поклоняются Гору , Исиде, и прочим из этой банды падших...
 
vlad9vtДата: Суббота, 23.04.2016, 18:11 | Сообщение # 2886
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Мой главный подопытный кролик это моя жена. И через каждый день. В транс перед сном.

я бы посоветовал записывать на видео что она говорит, задавать вопросы... А потом сверять ответы - и так можно узнать правда или ложь..
 
MakedonДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:26 | Сообщение # 2887
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я бы посоветовал записывать на видео что она говорит, задавать вопросы... А потом сверять ответы - и так можно узнать правда или ложь..


Ну ты должен понимать. к примеру, она там жила женщиной , и с моей помощью , она вспомнила момент той 9тех0 жизни , ну от силы 30 минут - реального присутствия в "той" жизни. и ещё особеность люди разные. кенестетики. аудиально, визуально - воспринимают мир. В самой жизни Сознание дорисовывает знакомые образы и понятия. И мы на эти вещи вскользь обращаем внимание. Это же и так понятно . что это.
А теперь представь того Сознания уже нет. есть Сознание этого тела. и то оно лишь в стороне немного анализирует знакомые образы. чувства. звуки примеряя их к своему этому опыту.
Слово "ключ" . я лишь могу спросить самы удачный день. плохой. какой то возраст предложить увидеть. Да конечно . какая то память просыпается. когда к примеру спрашиваешь . а есть ли родственники. как зовут ит.д. От чего и как умер. какие украшения одеты. как они выглядят. одежда . и это всё с обратной связью. я задаю вопрос . мне отвечают. Символы. что они значат и т.д.
Записывать . и с чем сверять ?

Добавлено (24.04.2016, 15:26)
---------------------------------------------
Если бы ты знал как религия влияет на после смерти, т.е. между смертью и духовным измерением. То думаю забыл бы масонов и всякую лабуду.

 
vlad9vtДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:00 | Сообщение # 2888
Сообщений: 2125
Статус: Offline
вот тут собрал все части в одну - для более удобного просмотра, и некоторые моменты подправил
(ссылка на перевод на русский в описании под видео)
https://www.youtube.com/watch?v=rgWTKQPM4cA
 
vlad9vtДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:12 | Сообщение # 2889
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
То думаю забыл бы масонов и всякую лабуду.

как я могу сволочей и гадов забыть ?
я считаю что они все должны были быть уничтожены ещё 4039 лет назад.... Все до последней сволочи.... И всех надо было проверять и перепроверять по 100 000 раз...
Но этого не сделали- и вот результат, и чем далее тем только хуже, больше войн, больше жертв, больше мучений и страданий.
=======================
а про сегодняшний день - что должно быть

сюда должны прилететь боевые флоты Ану, Энлиля, Нинурты, Инанны, а также боевой флот Галактического суда, и всех у кого есть совесть....
Всех кто находится в солнечной системе арестовать (всех без исключения), кто такие и что тут делают ?
И каждую душу проверять и перепроверять ? Что делала? Какие злодеяния вершила ? И т.д. и т.п. - особенно это касается местых сепаратистов (падших), и души зла среди людей(а их сотни миллионов, душ зла из миров зла).
И вот каждую проверить - и если перешла определённую черту - то уничтожить (раз и навсегда и на повек веков), но та душа перед смертью должна заплатить за содеянные ею злодеяния... Как будет платить - должен решить суд.. (речь только о разумных существах, о людях, о серых, о рептилиях разумных, о падших Игигах и их потомстве и о разумных гибридах) ... Животных это не касается (Там по другому должны решить, что и как)
Только разумных существ....
Это должно было быть сделано 4000 раз за последние 4000 лет, но лучше поздно чем никогда....
и желательно чтоб это всё контролировал Галактический суд, чтоб не пускали на самотёк (ибо опять получат, то что имеем)... никаких договорняков за кулисами, никаких волосатых рук... Всех под суд (невзирая ни на какое родство, и прочее)... И Энки под суд в первую очередь , и не важно чей он сын, и кто его мать, и пусть хоть его мать королева Ригеля- Энки всё равно пойдёт под суд... И будут его гада судить всем миром, так как он это всё начал, и его это рук дело... И он первый должен быть в числе подсудимых...

Цитата
Если бы ты знал как религия влияет на после смерти, т.е.

Религия - опиум для народа, и инструмент для порабощения человечества...
Вот всё что нужно знать про все религии...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 25.04.2016, 12:30
 
vlad9vtДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:23 | Сообщение # 2890
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и духовным измерением

всё что я копнул про "РАЙ" и "АД"
- То Ад сейчас на Земле (последние 4039 лет, и даже более)... а эфемерный Рай был выдуман Мардуком (Амон Ра) и его потомством Гором (Ра) -как якобы плата за то что люди служат им, умирают за них (за этих выродков и сволочей), и якобы потом люди после смерти попадают в "рай"...
Но на самом деле это чудовищный обман, чтоб люди подыхали за них, а в замен они не получат абсолютно ничего... Очередная реинкарнация и опять в этот гадюшник...

Есть ещё у них там уловки - типа продай мне свою душу. И вот с этим всем должен особо тщательно разбираться Галактический суд ( и вынести самые суровые приговоры, которые только есть в этой вселенной)...

и просто смерть для виновных - это будет слишком мало, они должны будут заплатить за каждую !!!! душу которая пострадала от их злодеяний... За каждую в отдельности, за все последние 4039 лет (после бунта падших)...
И вот за каждую секунду они должны заплатить, за всё что тут произошло, от а до я, по самое нехочу, так чтоб и через 100 млрд лет во всей галактике вспоминали об этом... урок из всех уроков, что так поступать НЕЛЬЗЯ... И что это всё Преступление, (и если вы возомнили что вам законы и правила и устои, и мораль не писана)- то вы все глубоко ошибаетесь...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 25.04.2016, 12:31
 
MakedonДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:23 | Сообщение # 2891
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
всё что я копнул про "РАЙ" и "АД"
- То Ад сейчас на Земле (последние 4039 лет, и даже более)... а эфемерный Рай был выдуман Мардуком (Амон Ра) и его потомством Гором (Ра) -как якобы плата за то что люди служат им, умирают за них (за этих выродков и сволочей), и якобы потом люди после смерти попадают в "рай"...
Но на самом деле это чудовищный обман, чтоб люди подыхали за них, а в замен они не получат абсолютно ничего... Очередная реинкарнация и опять в этот гадюшник...


Каждый сам выдумывает свой Рай и Ад. Они лишь давали веру тем, кто не имел её. И это их выбор.

Цитата vlad9vt ()
душу которая пострадала от их злодеяний...


Душа страдает от собственных злодеяний. В остальном она "учится и получает" .

П.С. Сколько нужно написать сообщений. что бы не вводить этот дурацкий код из ели видимых цветных цифорок ? - при вводе каждого сообщения.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 25.04.2016, 16:26
 
vlad9vtДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:47 | Сообщение # 2892
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Они лишь давали веру тем, кто не имел её.

никто никому ничего не давал, они лгали в каждом слове и поработили всё человечество..
А за ложь , и 4039 лет буквального рабства - должны заплатить от А до Я, по самое нехочу...
этими всеми вопросами должен заниматься специальный суд

Цитата
В остальном она "учится и получает" .

побасенка для рабов и терпил ... вы сами этого хотели... вы сами хотите рабами быть и обучаться и т.п.
для людей (недалёких) может и сойдёт, чтоб в миллионный раз обмануть их и поработить.

Но для грядущего суда такие номера не пройдут....

Цитата
при вводе каждого сообщения.

наверное надо зарегистрироваться на форуме

Цитата
Душа страдает от собственных злодеяний.

есть такие души что только пришли сюда, ещё ничего не делали, не участвовали, не совершали..
А всякие гниды и гады их уже ждут, и давай.. Кого рабами с рождения делали(римская империя, греция, ближний восток и т.п.)... Кого сьедали буквально ... Кого калечили чтоб в цирке уродцев возить (европа тёмные века)..
Кого с самого рождения калечили , кого приносили в жертву богам и т.д. и т.п. И это с самого рождения (младенцев).....

Всякие гады (речь о Мардуке и ему подобных) из младенцев стволовые клетки и прочее извлекали ... да и в наши дни тоже...
О Мардуке (из книг Захария Ситчина инфа, и другие подобные источники)... мол он убивал своих детей от земной женщины и выкачивал из них всё что можнО чтоб себе жизнь продлить....

и т.д. и т.п. - преступлениям этим нет числа...
и Всем этим должен заниматься Галактический Суд (даже уже не Ану, не Энлиль и не Нинурта).. Те преступления что произошли на земле перешли все грани, все черты и все пределы(возможные и невозможные)... И всем этим должен уже заниматься специальный Галактический суд (Трибунал).... Вопрос даже не стоит - а были ли преступления ? Вопрос стоит какую кару должны понести преступники, и как сделать так чтоб подобное не повторилось (хотя бы в этой части Галактики)... И как пресечь на корню всех сволочей ... (буквально их души больше не должны жить нигде и никак, их более (их душ) вообще быть не должно, полное стирание (полное уничтожение).. но перед этим будет их расплата за всё (это тоже очень важный момент), а как именно решит суд... (я бы предложил чтоб преступники прочувствовали на своей шкуре то что совершили).

Буквально на своей шкуре (страдание каждой души, которое было от их злодеяний)..

к примеру для энки это будет боль десятков миллиардов душ людей и иных форм жизни(его эксперименты)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 25.04.2016, 17:08
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 00:42 | Сообщение # 2893
Сообщений: 774
Статус: Offline
Вот тебе вопрос кто преступник Ситхи использующие для войны роботов. или Джедаи использующий живых клонов ?



Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 00:53
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 10:20 | Сообщение # 2894
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
стали рождаться Древние Боги( разработчики своих новых тел) у которых не блокируется память..память работает у каждого младенца..мы не знаем как её услышать, что бы записать..так как она блокируется..и только регрессия может в этом помочь..один минус не на каждого она действует положительно..и не у каждого сильная психика..последствия гипнозов изучены не до конца..
рабство человека ..это в первую очередь блокировка памяти, что позволяет манипулировать..удаление памяти предков(история) так же ведет к пыли..
у сына наблюдала проявление генетической памяти..но и она со временем и с большим потоком информации, забывается..


Исходя из регрессии в духовное измерение (жизнь между жизнями) , созданием миров занимаются "продвинутые души" . и каждая душа . моя. ваша. пока ещё ребёнок. но в том измерении "находятся -занимаются на занятиях" созиданием . С "простейшим" материями . образами - камень, клетка. росточек. эмбрион и т.д.. Учителя ? - духовные наставники собственные или "проводят занятия" другие высокоразвитые души.
Это так примерно и коротко.

Не изучена до конца ? А кто занимается изучением ? Такие же люди. со своими "тараканами ". В ограничениях и рамках. не надо надеяться на кого то. надо делать самому. если есть в этом желание.


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 10:34
 
vlad9vtДата: Вторник, 26.04.2016, 12:55 | Сообщение # 2895
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Вот тебе вопрос кто преступник Ситхи использующие для войны роботов. или Джедаи использующий живых клонов ?

Зачем сюда всовывать фильм придуманный масонами и толстосумами (которые на нём ещё заработали десятки миллиардов ?)
В их паршивеньком фильме повстанцы это герои (в реальности уголовники и бандиты, и исчадия ада, падшие)
В их фильме всякие преступники типа Хана Соло (контрабандисты и бандиты) играют роль хороших, а в реальности они как были бандитами и гопниками и лжецами, так и остались (горбатого только могила исправит).
И спрашивается вопрос - что это за повстанцы такие , где одна уголовщина, одно отродье и отребье ? Изгои (без совести, без чести, без морали, которые лгут, предают и т.п.) Сборище циничных ублюдков и лжецов....
В их фильме закон и порядок это мол плохо, а вот анархия, вечно какие-то бордели, бары, алкоголь, наркотики и т.п. И всё это преподноситься как высшее благо...
Но вот когда железный закон и порядок, когда нет преступности, и прочих пороков - это преподноситься вот мол империя "зла"...

Цитата
Вот тебе вопрос кто преступник Ситхи использующие для войны роботов. или Джедаи использующий живых клонов ?

в том фильме преступники и те и другие.... И Ситхи, и Джедаи ... Джедаи живут в роскоши(не ограничены в деньгах, в ресурсах, в транспорте, в условиях быта и получения информации), пока простой народ прозябает.
Джедаи представлены там как некая привелигерованная каста избранных перед которыми все двери открыты, им всё можно, они не ограничены в ресурсах, и вся империя обслуживали их и продажный сенат..
А Ситхи там (в фильме) вообще просто уголовники с подворотни, криминальные элементы махающие пещерным оружием ...и совершающие криминальные разбои и убийство...
 
vlad9vtДата: Вторник, 26.04.2016, 13:01 | Сообщение # 2896
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
но в том измерении "находятся -занимаются на занятиях" созиданием .

каком том ?

есть это измерение, эта реальность, эта планета, эта солнечная система, эта галактика, эта метагалактика...

Всё остальное сказки про белого бычка...

Другие измерения я не отрицаю , но они сюда каким боком ? Туда можно попасть только в перёд ногами (и то под вопросом), а не лапша ли это на уши рабам ?...
Земля не пуп вселенной, не центр мироздания, а забытая и проклятая планета, где падшие уголовники 4000 лет назад устроили бунт, и создали АД (хотя он был ещё и до этого, руками Энки создавался)...

Что вам до каких-то измерений ? Ну есть они и что ? вам то что ? пока никто не остановил зло на земле за последние 4000 лет, никто не устранил души зла... Никто не пресёк уголовщину.

-----------
Вам втирают про какое-то "обучение" а на самом деле просто поработили, уголовники поработили всех остальных и 4000 лет рабами держат, выкачивают энергию (о этом неоднократно писали),
людей доят (выкачивают энергию при боли, страданиях, мучениях, горе, несчастье)... и т.п. Тут садисты и мучители (а не учителя), и эти садисты используют людей как скот на скотобойне,
ферма рабов ... Всё зло можно было пресечь давным давно 4000 раз за последние 4000 лет (было бы желание )


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 26.04.2016, 13:04
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 15:46 | Сообщение # 2897
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Зачем сюда всовывать фильм придуманный масонами и толстосумами

Твоя аватара и способ мышления этому способствовала.

Цитата vlad9vt ()
каком том ?

есть это измерение, эта реальность, эта планета, эта солнечная система, эта галактика, эта метагалактика...


В духовном измерении. но тренируются в реальных физических мирах. на пустынных (без жизни . но с условиями) планетах

Цитата vlad9vt ()
Всё остальное сказки про белого бычка...


Они не чем не хуже твоих сказок про белого бычка.

Цитата vlad9vt ()

Другие измерения я не отрицаю , но они сюда каким боком ? Туда можно попасть только в перёд ногами (и то под вопросом), а не лапша ли это на уши рабам ?..


"В перёд ногами" - это через " главный вход", а есть и другие.
Цитата vlad9vt ()
Земля не пуп вселенной, не центр мироздания, а забытая и проклятая планета, где падшие уголовники 4000 лет назад устроили бунт, и создали АД (хотя он был ещё и до этого, руками Энки создавался)...

Что вам до каких-то измерений ? Ну есть они и что ? вам то что ? пока никто не остановил зло на земле за последние 4000 лет, никто не устранил души зла... Никто не пресёк уголовщину.


Пока ты не поймёшь. все взаимосвязи так и будешь пыжится от злости.

Цитата vlad9vt ()
Вам втирают про какое-то "обучение" а на самом деле просто поработили, уголовники поработили всех остальных и 4000 лет рабами держат, выкачивают энергию (о этом неоднократно писали),
людей доят (выкачивают энергию при боли, страданиях, мучениях, горе, несчастье)... и т.п. Тут садисты и мучители (а не учителя), и эти садисты используют людей как скот на скотобойне,
ферма рабов ... Всё зло можно было пресечь давным давно 4000 раз за последние 4000 лет (было бы желание )


пресечь ? почему не пресекаешь ? или просто любишь по говорить и продолжать быть рабом ? smile


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 15:48
 
vlad9vtДата: Вторник, 26.04.2016, 18:20 | Сообщение # 2898
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
почему не пресекаешь ?

дайте мне боевой флот - пресеку и физически убью все силы зла

Цитата
Они не чем не хуже твоих сказок

у меня физические доказательства, зиккураты, шумерская мифология, следы раскопок, шумерские таблички и описание очевидцев...
То есть это не сказки а исторический факт... документально подтверждённый при раскопках...

а у вас что ? пшик про какие-то измерения ? Ну есть они и что ? Нам то что с того ? мы живём тут, и тут порядок наводить нужно, тут, здесь и сейчас в этом мире... Что толку от каких-то полу мифических миров на уровне сказок в которые вам (вашему материальному телу не попасть)... а гады тут (материальные), здесь и сейчас (и не подохнут никак, хотя их должны были уничтожить 4000 раз за последние 4000 лет)...

Цитата
так и будешь пыжится от злости.

нет, я просто пообещал их всех убить , или помочь тем кто их всех убьёт ...
что давно пора было сделать... Зло понимает только одно - силу, они нормального языка не понимают... И Зло только могила исправит...

Цитата
В духовном измерении. но тренируются в реальных физических мирах. на пустынных (без жизни . но с условиями) планетах

мы живём в материальном мире ..
где были ваши духовные когда был Голодомор и Гулаг ?
где были и есть духовные когда сейчас трудовые лагеря смерти и конвееры и фабрики смерти ?

Цитата
В духовном измерении

фантазии и не более того ... и чудовищный обман наивных людей


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 26.04.2016, 18:23
 
vlad9vtДата: Вторник, 26.04.2016, 18:29 | Сообщение # 2899
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
учитывая тот момент, что человечество продукт разработки "богов"

чудовищный днк эксперимент Энки по созданию рабов , И он же его змеиное семя добавил..
и не "богов", а Энки - гад недобитый (уголовник и бандит).

Цитата
рабство человека ..это в первую очередь блокировка памяти, что позволяет манипулировать..удаление памяти предков(история) так же ведет к пыли..

ну солнечную систему 4000 лет падшие контролируют ....

Ануннаки ушли 4000 лет назад, тут только падшие и их пособники... может ещё есть сторонние наблюдатели этого цирка и дурдома (фермы рабов и садомазохизма)....
 
vlad9vtДата: Вторник, 26.04.2016, 18:36 | Сообщение # 2900
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Твоя аватара и способ мышления этому способствовала.

у вас аватар ничуть не лучше... я выбрал картинку солдата , рядовой солдат ...
Почему её - тот мир который я представляю себе как мой дом - там все равны. там все живут на космических станциях и кораблях. там чисто и нет инфекций, нет грязи. и т.п.
и там все учёные и солдаты в одном лице... покрайней мере так я это всё представляю.

ну и самое главное там нет тех пороков и того зла что есть на земле...
преступники и всякие гады(в плане душ зла) там уничтожаются в самом зародыше, в зачатке
в том мире разговор с преступниками очень и очень короткий - до ближайшей стены (буквально).

А всё что происходит на земле - это Ад, круговорот преступлений и садизма, рабство и кабала, ложь и чудовищные злодеяния...
в том мире если вы сказали ложь - вы понесёте самую суровую кару... это на земле почти все лгут с наглой рожей и глазом не моргнут - а там за сказанную ложь, вас разложат на атомы и молекулы (буквально).


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 26.04.2016, 18:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500