Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
bublikДата: Воскресенье, 10.05.2015, 07:21 | Сообщение # 2661
Сообщений: 18
Статус: Offline
мне костлявый мастер запрещает оправлять личные сообщения и просматривать кто есть кто. поэтому я не в курсе был возраста. Я успокоился и отстал тётя Кувшинка )).
Не ну точно прикооольна. Одни ругаются и спорят тут, другие общаются через знакомство. Классный топик у Влада ))).
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:59 | Сообщение # 2662
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
5 мая 2015 год космический корабль выстрелил в наше Солнце , тем самым разрядил напряжение энергетического выброса, который должен был быть направлен в сторону Земли..

да что вы говорите ?
ну прям благодетели smile
а что же этот корабль касты богачей масонов(иллюминатов) и прочих гадов не узрел ? - зоркие вы наши ...
под своим носом чудовищное рабство и кабалу не видят... ад, царство лжи, рабства, и прочих преступлений ..
причём сепаратисты всем этим заведуют и управляют (незримо из под полы)...

http://www.youtube.com/watch?v=307BzCa6240

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:27 | Сообщение # 2663
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Влад волхи как-то подарили Левашову , перстень , с рисунком змей кусающей свой хвост ... Не повторяй его ошибок... К сожалению он так и не понял ,что это значит для него ...
 
EnnДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:24 | Сообщение # 2664
Сообщений: 7483
Статус: Offline
тем
Цитата TARAMIF ()
кто просто любит стебаться не задумываясь ...

пора бы определиться, кто им Солнце...друг или враг.... dry
Цитата TARAMIF ()
Именно благодетели оставили тебе и всем жизнь..

...*ловись рыбка..большая и маленькая.....*.....
или ведись)))
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:31 | Сообщение # 2665
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Именно благодетели оставили тебе и всем жизнь... если бы не они тебя уже сегодня не было как и всей Земли.


если бы они были благодетели .. масонов и прочих гадов поработивших людей - не было бы ещё 4000 лет назад

Цитата
Именно благодетели оставили тебе и всем жизнь

это всё - рано или поздно проверит суд (и перепроверит)... кто тут что оставил ?(с какой целью ?)... кто тут что делал ?... и кто распространял лож ? и кто служил сепаратистам ?

Цитата
пора бы определиться, кто им Солнце...друг или враг..

может они порталы на солнце закрывают .... солнце ведь -это звёздные врата (девятый проход PESHMETEN, от звезды к звезде) ...
и флоты Ану тоже не дремлят (на подлёте) ...
----
либо видео очередной фейк.. которых десятки тысячь...

Цитата
если бы не они тебя уже сегодня не было как и всей Земли

пожалел волк кобылу - оставил хвост и гриву...
я спрашиваю ещё раз (для тех кто не понял), почему зло до сих пор царит на Земле ? ... Эти "благодетели" в упор рабства на земле не видят ? и кто этим всем заправляет ?...
Не надо мне солнце показывать (что конечно же когда нибудь перепроверят)... я вижу что происходит на земле , тут , здесь и сейчас ...
тут царит зло и чудовищная кабала... а мне втирают про солнце и прочие глупости ...
 
EnnДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:49 | Сообщение # 2666
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
либо видео очередной фейк.. которых десятки тысячь

happy
 
эммаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:45 | Сообщение # 2667
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
почему зло до сих пор царит на Земле ?

Да потому.что это с позиции людского измерения.и восприятия- добро и зло...
благодарный--благодарит и видит добро или зло--относительность..
а кто-то разыскивает -зло и ждёт отмщения..
.Это в нём самом..не в этом,то в другом его обнаружит..и не во вне оно..
Пустое.конечно.но утешу--не переживайте--всем воздастся и после вас..
Может вам и не придётся жить в эту пору прекрасную...
Но можете успокоиться--земной век недолог.но все получат заслуживаемое...
И вовсе не по своим меркам и желанием. а с иной позиции...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:27 | Сообщение # 2668
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
ты сам кто?

на данный момент - человек .. как и все вы

Цитата
начинай сам изменяться

ну да

Цитата
в том, что Солнце является заправочной станцией и вратами, любой наблюдатель подтвердит

скорей всего так и есть... врата для перелётов от звезды к звезде ... ибо если по другому лететь ... даже до ближайшей звезды -это десятки (если не сотни лет)... потому-что если они попробуют достичь скорости света - на их летательные аппараты будут оказываться такие воздействия, которые будут губительны и для машин и для живых форм жизней в них (но опять таки - как оно на самом деле - кто его знает ?.. может там такие технологии - что все эти проблемы давно решены..) одним словом - кто его знает ?...

Цитата
Да потому.что это с позиции людского измерения.и восприятия- добро и зло...

вы ещё скажите что люди сами во всём виноваты (речь о хороших людях).. что мол их с рождения поработили и рабами и как скот держат...
А мол их поработители(сепаратисты которые)- это мол "добро" с вашей точки зрения, и сама "святость", и "учителя" человечества ...

Цитата
добро или зло--относительность.

относительность до тех пор - пока на своей шкуре не прочувствуют ... все такие философы- твердят о относительности , о тщетности и бренности, о высших благах и прочих философских рассуждениях...

А вот как прочувствуют на своей шкуре боли и страдания, и мучения - от а до я(по полной программе), так сразу поймут (где добро , а где зло)... и про философию и относительность мигом забудут (в раз и навсегда)....
про "относительность" добра и зла - миф придумало само зло, чтоб и дальше рабов на планете рабами держать.. и преступления и дальше совершать безнаказанно....
и вот надо чтоб всё это зло - все страдания и горе и мучения людей - на своей шкуре прочувствовало буквально ...(что они совершили)...

Цитата
а кто-то разыскивает -зло и ждёт отмщения..

это летят ваши камни в мой огород ...

да его (зло) разыскивать не надо, они все тут (уже нашли их).... а отмщение(справедливое возмездие) - это святое дело, это будет обязательно и неотвратимо.... по делам и заслугам, что заслужили - то и получат, от а до я, на повек веков...

Цитата
но утешу--не переживайте--всем воздастся и после вас..
Может вам и не придётся жить в эту пору прекрасную...

да может и не придётся
но сути это не меняет, всё зло в солнечной системе должно быть уничтожено, а все души зла должны получить возмездие (за совершённое), и чтоб они дальше никого и никогда не смогли мучать - они (те которые зло), после возмездия - должны быть дезинтегрированы (то есть их никогда более не должно быть, никогда и нигде)... Чтоб они более никого и никогда не смогли мучать...

И это будет им и возмездие и расплата - за совершённые ими преступления - ВОТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ !!!

Цитата
Но можете успокоиться--земной век недолог.но все получат заслуживаемое...
И вовсе не по своим меркам и желанием. а с иной позиции...

ПОЗИЦИЯ должна быть одна - соблюдение закона и справедливости, и справедливого возмездия ...
 
эммаДата: Понедельник, 11.05.2015, 03:22 | Сообщение # 2669
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
ПОЗИЦИЯ должна быть одна

Цитата vlad9vt ()
да его (зло) разыскивать не надо, они все тут (уже нашли их)..

Цитата vlad9vt ()
И это будет им и возмездие и расплата

Цитата vlad9vt ()
относительность до тех пор

тогда.возможно это будет понятно...

Клипот - Сефирот зла, всего дурного и отталкивающего; сейчас пришло время детально изучить их -хотя они и есть те "формы, о которых опасно даже думать".
2. Можно спросить: зачем в таком случае изучать эти формы?
Согласно его системе, оператор после продолжительного периода очищения и подготовки вызывает не только ангельские, но и демонические силы.
кто пытается работать с позитивным аспектом Сефиры, должен помнить, что она имеет также и негативный аспект, и если мы не можем достичь необходимого равновесия сил, этот негативный аспект непременно возобладает, и операция будет обречена на полный провал. В каждой магической операции есть момент, когда приходится иметь дело с негативным аспектом, и если этого не сделать, экспериментатор окажется в яме, вырытой собственными руками. Существует здравая магическая максима: остерегайся заклинать какую бы то ни было силу, если не готов иметь дело с ее отрицательным аспектом

Это представлено на Древе Двумя Колоннами - Милосердия и Строгости, которые взаимно притягиваются. Гебура (Строгость) притягивается Гедула (Милостью), Бина (Форма) притягивается Хокма (Силой). Когда это взаимное притяжение прекращается, вселенной грозит коллапс, - точно так же как человеку, тянущему канат, грозит падение, если канат порвется. Мы должны уяснить, что это напряжение не есть зло, это необходимое взаимное равновесие любой используемой нами силы.

20. Как мы отмечали в предыдущей главе, источник возникновения каждой Клипы - эманация разбалансированной силы в ходе эволюции соответствующей Сефиры. Был период, когда силы Кетер перетекали в форму Хокма, и Второй Путь находился в процессе еще не завершенного становления. Следовательно, Кетер была в неуравновешенном состоянии, - до завершения компенсации этого перетекания. Это иллюстрируется переходным состоянием подростка, который уже не ребенок, нуждающийся в надзоре и опеке, но еще и не взрослый, который способен сам себя контролировать.

21. Это был неизбежный период несбалансированной силы, - своеобразная патология перехода, которая и дала в свою очередь начало каждой Клипе. Именно поэтому очевидно, что решение проблемы зла и его удаления из мира не сводится к одному лишь его подавлению, отсечению и разрушению; необходима прежде всего его компенсация и обратное поглощение той Сферой, откуда это зло пришло. Несбалансированная сила Кетер, давшая начало Дуальным Противоборствующим Силам, должна быть нейтрализована соответствующим ростом силы и активизацией Хокма, Мудрости.

22. Несбалансированная сила каждой Сефиры, которая неудержимо растет во время сопровождающих эволюцию периодических нарушений равновесия, формирует своеобразные ядра, вокруг которых организуются все мыслеформы зла, поднимающиеся из сознания мыслящих существ или появляющиеся вследствие операции со слепыми силами, которым случилось потерять равновесие, поскольку любой вид дисгармонии ищет свое собственное место. Следовательно, то, что было вначале просто избытком силы, чистой и благой по своей природе, может, при отсутствии компенсации, стать в течение эпох высокоорганизованным и развитым центром позитивного и динамического зла.

23. Для пояснения обратимся вновь к примеру. Избыток необходимой энергии Марса (Гебура), энергии, которая противостоит инерции и вычищает все ослабевшее и изношенное, должен появиться в период, предшествующий эманации Тиферет, Искупителя. Однако сразу после того, как Он эмалировал. Искупитель компенсирует строгость Гебура, по словам Господа; "Новый закон принес я вам. Вы не должны больше говорить: око за око и зуб за зуб". Эта некомпенсированная строгость Гебура дала нам ревнивого ветхозаветного Бога и все те религиозные преследования, которые осуществлялись во Имя Его. Она формирует Клипу Гебура, и к этой Клипе притягивается каждая натура, склонная к жестокости и угнетению. В ее Сферу идут все излишки силы, которые эманируются и не поглощаются противоположной силой во вселенной: вся неутоленная месть, вся неудовлетворенная жестокость. Эти силы, найдя открытый канал для выражения, поднимаются через него. Следовательно, человек, дающий выход жестокости, вскоре обнаружит, что он не просто выражает импульсы своей неразвитой натуры, но что его побуждает великая сила, которая подобна потоку разлившейся реки и ведет его от одного насилия к другому, пока он полностью не утратит самоконтроль и не скатится в саморазрушение, потакая себе в безудержном выражении стихийных импульсов.

24. Если мы делаем себя каналом силы в чистом виде, - любой силы, которая является цельной и свободной от привходящих мотивов и соображений, - мы обнаруживаем в себе реку в разливе - поток изливающихся через нас соответствующих сил Сефирот или Клипот. Они и есть та нечеловеческая сила, которой бывают одержимы фанатики.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:03 | Сообщение # 2670
Сообщений: 2125
Статус: Offline
интересно - кто они ?
просто пролетающие по PESHMETEN ? , или принимающие участие в боях за солнечную систему ? ...
а может просто метеориты или астероиды ?

https://www.youtube.com/watch?v=XzG7-RdkThY&x-yt-ts=1422579428


===========

https://www.youtube.com/watch?v=azDelDqttxs

==========================

есть ещё вариант - может это малые планеты - луны - вращающиеся вокруг солнца по кривым орбитам ... как меркурий, но только ближе.. с нестабильными орбитами
 
эммаДата: Пятница, 15.05.2015, 16:16 | Сообщение # 2671
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
или тут волчьи законы ?

Цитата vlad9vt ()
о страшных преступлениях на земле

Цитата vlad9vt ()
молча наблюдать за страданиями - это преступление.

Цитата vlad9vt ()
твердит забудьте обо

А как принять такую жуть?
- Всё равно обречены. Они умрут, потому что занялись каннибализмом, - сделал я вывод. – Но, мне не терпится узнать механизм заболевания. Вы его знаете, а, я пока, нет!
- О том, что, поедание себе подобных, у высокоорганизованных млекопитающих, вызывает смертельные заболевания, было известно со времён великой Лемурии, - подняла свои красивые глаза, на мужа, Ярослава.
- Наверное, ещё раньше, - улыбнулся он ей.
- Давным-давно известно заболевание у занимающихся людоедством или поеданием различных обезьян, дикарей. Зовётся оно зловеще – «куру». Сначала болезнь проявляет себя как безумие, потом начинают отказывать жизненно важные органы. Заканчивается куру мучительной смертью. Учёными давно установлена связь между употреблением человеческого или обезьяньего мяса и развитием болезни. Там, где, в Африке, было запрещено людоедство, страшная болезнь прекратилась. Теперь ты понимаешь, почему во всех мировых религиях запрещено есть себе подобных. Исследования многих учёных показали, что куру неизлечима и всегда приводит к летальному исходу. Зараза же является молекулой. В науке её назвали прионом. Масса полезных прионов всегда находится в организме. При поедании себе подобного, чужие прионы входят в обмен веществ и начинают в организме работать. Но, в силу своей чужеродности, они не находят себе полезного занятия. Из-за этого приобретают патогенные свойства и вызывают инфекцию. Весь ужас в том, что чужеродные прионы передают свои свойства здоровым. Тем, которые живут в организме. Возникает необратимый процесс. Начинается же, куру, с поражения мозга. В нём прионы накапливаются и затем расходятся по всему организму. Они поражают печень, почки и селезёнку, и всю пищеварительную систему. Печально то, что скрытый период заболевания для людей составляет от 10 до 30 лет, - закончила своё повествование Ярослава.
- То, что сейчас вы мне рассказали, архи ужасно! – поёжился я. – Но честно слово, до меня не доходит, какое всё это имеет отношение к питанию современного человека? Вы что считаете, что социум на самом деле готов проглотить самого себя?
- Он это делает. Человечество уже сейчас через посредников поедает то, чем ему питаться смертельно, - посмотрел мне в глаза Добран Глебыч.
- Как это? – не понял я. – Вы что, из меня хотите сделать заику?! Не говорите загадками, объясните толком. Что это ещё за посредники? И вообще, о чём речь?
- Речь идёт о промышленности, так называемого повторного цикла. О ней у нас в России мало кто знает. А между тем, в этом направлении работают целые заводы. Как ты знаешь, недалеко от наших деревень всегда расположены скотомогильники. Туда отвозили погибших коров, лошадей, свиней, собак и других четвероногих. В Британии и США таких скотомогильников нет. Все, павшие от болезней, животные идут на заводы вторичной переработки.
От услышанного я открыл рот. Воистину, жажда наживы может свести человека с ума!
- Что за вторичная переработка? Ведь «дохлые» животные - сплошная зараза. Их не перерабатывать надо, а сжигать и закапывать!
- Всё верно, сжигать и закапывать, лучше сжигать, - согласилась со мной Ярослава. – Потому, что сплошные токсины, болезнетворные бактерии, гной запёкшийся, кишащая, вирусами, кровь, вонючие, гниющие, заполненные глистами, внутренности, шерсть, перо,
- И потом, вместе с коровами, свиньями, овцами, конями в одну кучу собаки, кошки, дохлые дикие звери, плюс крысы, - добавил от себя Добран Глебыч.
- Как это в одну кучу?
- И потом, вместе с коровами, свиньями, овцами, конями в одну кучу собаки, кошки, дохлые дикие звери, плюс крысы, - добавил от себя Добран Глебыч.

- Возможно, когда-нибудь найдутся смелые люди, и скажут правду. Но, не в наше время.

Взято отсюда---- http://2012god.ru/kanibalizm-v-nashi-dni-i-ego-posledstviya/
http://2012god.ru/kanibalizm-v-nashi-dni-i-ego-posledstviya/


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 18.05.2015, 20:58
 
DocbrainДата: Воскресенье, 17.05.2015, 04:39 | Сообщение # 2672
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Именно благодетели оставили тебе и всем жизнь... если бы не они тебя уже сегодня не было как и всей Земли.. и всех кто просто любит стебаться не задумываясь ...

Надо же. А я вот спасаю Землю от розовых кроликов-убийц. Вот на вас когда-нибудь нападали розовые кролики-убийцы? Это моя заслуга.
 
эммаДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:45 | Сообщение # 2673
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
битва за систему... уже давно..

Цитата tolyan4ik ()
никаких инопланетян в истинном смысле этого слова, не существует. Космос пуст и мертв, это пустыня,
 
darclightДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:51 | Сообщение # 2674
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата TARAMIF ()
битва за систему... уже давно..

Цитата tolyan4ik ()
никаких инопланетян в истинном смысле этого слова, не существует. Космос пуст и мертв, это пустыня,

и нас тоже не существует
 
эммаДата: Понедельник, 18.05.2015, 04:53 | Сообщение # 2675
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата darclight ()
и нас тоже не существует

САМО-СОБОЙ. РАЗУМЕЕТСЯ.ЧТО ТАК. только это надо познать..
 
vlad9vtДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:35 | Сообщение # 2676
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
никаких инопланетян в истинном смысле этого слова, не существует. Космос пуст и мертв, это пустыня,

триллионы галактик - в каждой от 100 до 700 млрд звёзд.. у каждой звезды минимум одна планета ...
вы представляете их скорей 100 000 000 000 000 000 000 000 есть - чем лишь один шанс что их нигде нет...
каждая звёздная система заселена (исключения где взрывы сверхновых и им подобное)..

причём жизнь может быть разная - биологическая, плазменная и т.д.
 
эммаДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:24 | Сообщение # 2677
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
причём жизнь может быть разная - биологическая, плазменная и т.д.

Это ВЕРНО.. но не белковая...
 
bublikДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:50 | Сообщение # 2678
Сообщений: 18
Статус: Offline
А читали, что парниша выдает? - http://www.insiderrevelations.ru/forum....e116717 . Там три его сообщения последних. Интересно по своему картину рисует )). Походу Влад дозвонился до Суда Галактического. )))
 
bublikДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:06 | Сообщение # 2679
Сообщений: 18
Статус: Offline
Промахнулся )). Чуть выше ---- http://www.insiderrevelations.ru/forum....e116488
 
vlad9vtДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:44 | Сообщение # 2680
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А читали, что парниша выдает?


читали, глупости выдаёт, намешав всё в кучу...

Цитата
Походу Влад дозвонился до Суда Галактического. )))

если бы я дозвался до Галактического суда, то тут бы был боевой Галактический флот, и флоты всех у кого есть хоть капля совести, чести , морали... Боевые флоты с оружием, и боевыми станциями.. и флоты (или корабли) других более развитых форм жизни (или сами жизни, которым уже корабли и оружие не нужно, ибо они сами и корабли и оружие)...
Все бы уже были тут, и наводили бы закон и порядок... Раз и навсегда и на повек веков (раз и навсегда все преступления в солнечной системе остановить)....

Вот что должно быть, и так будет когда нибудь... Вокруг триллионы (даже не миллиарды миров), и я думаю найдутся те кто наведут тут закон и порядок...

А всех бандитов и преступников, рабовладельцев и прочих гадов паразитирующих на человечестве, на горе и бесконечном страдании людей (отправят на суд), и воздадут им то что заслужили ...
это касается и людей(души зла, исчадья ада), всех до единого на суд, и кару им сполна, от а до я, по полной программе.
Всех до единого кто находится в солнечной системе - перепроверить, всех кто был в солнечной системе и подло сбежал- перепроверить (кто такие и что тут делали ?) ....
Короче говоря не мне об этом судить, этим всем должен заниматься суд, от а до я, последние 4039 лет (и даже более) - этим всем должен суд заниматся и проверять и перепроверять -- что тут произошло ? кто виновен ?
почему сейчас зло царит на земле ? и т.д. и т.п.

Какая гнида недобитая сейчас поддерживает это зло ? (фамилии и списки гадов )...
В принципе я знаю кто ( и не раз говорил кто - это падшие, и их потомство гибриды)... Но суд должен всё перепроверить, а всех преступников арестовать (вот что должно было быть сделано 4039 лет назад)...

Но лучше поздно чем никогда ...
А если они их не остановят.... падшие со временем придут ко всем ним... Там ведь совести, и чести и морали нет... Там исчадия ада ... они со временем придут ко всем разумным, цивилизованным обитателям этой Галактики, если их не остановить сейчас ..
И ещё - перепроверить их союзников, кто им помогает из вне ? Без помощи из вне - падшие не могли бы устроить всё это, есть помощь из вне сепаратистам в солнечной системе ( тем что создали этот ад на земле)...
с ними тоже со всеми надо разобраться, туда должны полететь Галактические флоты и всех перепроверить .. Когда это будет неизвестно ? (может никто из людей этого и не увидит, но суть это не меняет)...
Все преступники и бандиты должны заплатить сполна ...

это же касается и тех кто создавал на земле чудовищ (с ними должен быть отдельный разговор, по самой строгой суровости закона)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500