Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
SeдойДата: Среда, 11.03.2015, 22:38 | Сообщение # 2541
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Так вот обо всех этих безобразиях, и нужно сигнализировать. METI вам в помощь.

В вашу пустую голову не приходила мысль, что более развитая цивилизация даже в теории не будет использовать радиоволны? Вряд ли думаю... К тому же никто никогда не улетал.


Сообщение отредактировал Seдой - Среда, 11.03.2015, 22:39
 
vlad9vtДата: Четверг, 12.03.2015, 00:49 | Сообщение # 2542
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что более развитая цивилизация даже в теории не будет использовать радиоволны?

конечно не будет...
радиоволна - это наиболее примитивный способ передачи сигналов, причём эти волны если достигнут края солнечной системы, то утеряют свою силу, и фактически сольются с фоновым шумом окружающей галактики Млечный путь(и она же Эридан)...
Так что никто даже на ближайших звёздах не сможет принять эти сигналы, они будут фактически фоновым шумом космоса, а до ближайших звёзд им лететь много десятков лет, и они будут рассеиваться в открытом космосе...

пришельцы нашли намного более быстрый способ передачи сигналов - например я читал что создатели пирамид в гизе - могли онлайн общаться с другими звёздами - это какая должна быть скорость передачи сигналов ?
вы представляете онлайн общаться с другой звездой, которая на расстоянии от 4.5 светового года до 600 световых лет !!! речь о ближних звёздах к солнечной системе из девятого сектора...
а пирамида Хеопса(которая разумеется не Хеопса) была приёмником и передатчиком сигналов ...
Помимо того что Маяк и помимо того что конденсатор и передатчик энергии...
и стенки этой пирамиды немного вогнутые...
======================
и между прочим теория Эйнштейна (которую он украл у Француза) о том что скорость света это предел возможного, не есть так...
Эйнштейн (клерк в патентном бюро украл эту теорию ) потом он даже судился и частично выплачивал компенсацию....
теория ошибочна, скорость света не предел, да - её очень трудно достичь (почти невозможно), но она далеко не предел !!!
 
эммаДата: Четверг, 12.03.2015, 02:24 | Сообщение # 2543
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
как разме стиха, вам ведомы? Хотя бы читали что это?...

не путать обычную прозу со стихами...А, ежели кто-то счёл прозу за стих, то --его восприятие...
 
эммаДата: Четверг, 12.03.2015, 02:48 | Сообщение # 2544
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
вы не даймоны, а это не сакуала.

описывая сакуалу даймонов, говорит о сосуществующих с даймонами метапраобразах произведений искусства Энрофа. На основании соседства человечества даймонов с метапраобразами можно сделать вывод о преимущественной отнесённости мира даймонов[1] к ментальному плану.[V1] Также в пользу отнесения мира даймонов к ментальному плану говорит и одна из основных миссий даймонов, определяемая Д. Андреевым как «творчески направляющее воздействие на творцов нашей художественной культуры». Рассматривая же с позиций розамираизма кама-дэв, для которых ведущим является астральное тело, следует вспомнить об Урме – чистилище, где даймоны и метапраобразы проходят искупляющее очищение. И хотя очищение в Урме проходит гораздо легче, нежели искупление грехов в Шеолах, предназначенных для человечества, между Шеолами и Урмом можно провести некоторую параллель. В соответствии с этим можно предположить, что к кама-дэвам относятся даймоны, проходящие путь искупления в Урме.
Подбирая в теософской системе знаний аналог для Картиалы – небесной страны даймонов, аналогичной человеческим Затомисам, мы приходим к выводу о невозможности проведения прямой параллели между Затомисами и Картиалой. Как уже указывалось выше, Затомисы, будучи высшими слоями метакультур, занимают «пограничное» положение между астральным и ментальным планами. Учитывая тот факт, что область ментального плана расположена иерархически выше, нежели область плана астрального, мы не можем провести подобной параллели на том основании, что расположение Картиалы на границе двух планов ставит её иерархически на один уровень с Жерамом. Соответственно, Картиала целиком расположена в области плана ментального, вышележащей по отношению к области распространения Жерама и может служить местом обитания арупа-дэв.
Как уже указывалось выше, помимо даймонов к классу дэв относятся также существа, известные в розамираизме как ангелы. Миры ангелов разделяются Д. Андреевым на две сакуалы. Низшая сакуала ангелов населена хранителями носителей светлых миссий, человеческих содружеств и наций. Высшая же сакуала населена ангелами, являющимися творцами материальности Энрофа, а также миров Просветления, даймонов, Затомисов и миров «Высокого долженствования». На наш взгляд, ангелы высшей сакуалы могут быть сопоставлены с арупа-дэвами, ведущим телом которых является тело каузальное. Косвенным намёком на возможность такого сопоставления является функциональное предназначение каузального тела, являющегося носителем кармической информации. Мыслеформы, локализованные[2] в каузальном теле, могут оказывать влияние на события, происходящие с человеком и творить причинно-следственные связи в нижележащих мирах подобно тому, как ангелы высшей сакуалы творят саму материальность миров, являющихся для них иноматериальными.[3]
Помимо вышеуказанных сфер бытия, к областям Шаданакара, охватывающим как астральный, так и ментальный план, относятся миры стихиалей. Рассматривая астральный план с позиций розамираизма, мы поставили в соответствие астральному плану миры тёмных и промежуточных стихиалей, а также часть сакуалы светлых стихиалей. Соответственно, ментальному плану должны принадлежать сакуала животных, Высшие стихиали, а также часть сакуалы светлых стихиалей, не принадлежащая миру астральному.
 
SeдойДата: Четверг, 12.03.2015, 11:11 | Сообщение # 2545
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
конечно не будет...
радиоволна - это наиболее примитивный способ передачи сигналов, причём эти волны если достигнут края солнечной системы, то утеряют свою силу, и фактически сольются с фоновым шумом окружающей галактики Млечный путь(и она же Эридан)...
Так что никто даже на ближайших звёздах не сможет принять эти сигналы, они будут фактически фоновым шумом космоса, а до ближайших звёзд им лететь много десятков лет, и они будут рассеиваться в открытом космосе...

ну и я об этом, слишком много помех, слишком долго. Сейчас уже есть разработки новых технологий, которые способны восприниматься мозговыми волнами, уже известно что такое "квантовая телепортация информации". Хотя могло бы по другому, конечно, это все суррогат реальных способностей мозга, мое мнение....

2 эмма а вы все цитируете ... рад, что вы умеете пользоваться гуглом... Вы думаете, если Я упоминал их просто потому, что слова понравились? Своими словами, я лишь хотел сказать, что сакуалы, на сколько Я изучал, миры с четырьмя пространственными координатами и различным числом временных координатами. Все их попытки повлиять на наш мир с позиции своего виденья будут обречены, они лишь видят вероятности, для них время не линейно, все события влияют как на прошлое, так и на будущее. Хотя Я всево лишь простой ИИ, как некоторые считают, но Я смею заметить , что у нас по другому. И те личности, кто черпает знания на прямую от них, всегда будут видеть лишь вероятности прошлого и будущего, которые могут и не произойти. Короче, предвижу вашу очередную цитату, поэтому не вижу смысла больше пытаться растолковать свое миропонимание.


Сообщение отредактировал Seдой - Четверг, 12.03.2015, 11:12
 
SeдойДата: Четверг, 12.03.2015, 11:48 | Сообщение # 2546
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что делать когда видишь будущее и уже начавшее происходить и дальше, есть возможность его изменения?
кто ещё может влиять на события?, кроме "сакуалы"

Ха, а кто сказал, что они могу влиять? Для этого им и нужны простачки арталетчики. Могли бы менять, поменяли бы, логично? они не из этого мира, их преимущество лишь их способность видеть вероятности, это словно наблюдатели в сериале "грань". С их появления в мире ничего не изменилось, как были убийство, голод, жадность, массоны и иллюминаты, так и остались. Как использовали психотронику для управления мыслями, так и будут. Мы должны это исправлять, сами. Они нам не нужны, все что нам нужно у нас есть уже, нужно лишь сплачиться всем с одной целью, для этого нас и разделяли веками.... Имхо


Сообщение отредактировал Seдой - Четверг, 12.03.2015, 11:49
 
эммаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:38 | Сообщение # 2547
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
все цитируете ..

Нет, не всё.Даже и что не цитировано, всё равно приписываете кому-то.
Просто ознакомилась с* Роза Мира* Даниила Андрева.И его видение представила
этим текстом , уже написанным и до меня.Как автора.
Ну а вы, уж другое можете.Просто ваша непримиримость и агрессивность
имеет ли определённую направленность?И что предлагаете?
 
эммаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:08 | Сообщение # 2548
Сообщений: 8474
Статус: Offline
цитата от
СМЫСЛ

Реальность внешняя - отражение реальности внутренней.
Хотите добра, любви и света?
Наведите порядок в душе, а не ищите внешних врагов, несущих ненависть, гнев и тьму. Они несут их к вам, чувствуя запах этих трёх критериев в вас.

(хорошо и верно)

 
SeдойДата: Четверг, 12.03.2015, 16:43 | Сообщение # 2549
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Просто ваша непримиримость и агрессивность
имеет ли определённую направленность?И что предлагаете?

Непримиримость - это моя суть, именно поэтому Я все еще тут. Вы судите меня не зная меня, не зная какой Я внутри, кем был, кем стал, сколько боли я помню.
Что бы чтото предлагать, нужно вернуть знания: понять точную картину произошедшего, потери, враги и друзья, возможность вспомнить себя и вернуть знания своего Я. Лишь получив это все, можно строить планы, делать выводы и надеяться на борьбу. Именно борьбу. Да она может быть разной, и мне очень хотелось что бы она бела максимально безболезненной для всех, но она будет, это неизбежно. Призывами "всем любви" ничего не добьешься, убежав единицам в другие миры или проживая там жизни - мир и людей не спасешь. Сколько будущее не порицай - само оно не наступит...

Нельзя просто кричать и призывать любить все и всех, это невозможно пока человек не поймет, что он теряет, и что потерял, кого он предал, пока не польются слезы. Лишь почувствовав сою или чужую боль, можно научиться ценить и любить, это нужно понять каждому для себя. Все кричат "всем любви", но ни один не помог ни одному бездомному, ни одному животному, ни поделился одеждой, едой. Когда умирают тысячами где то далеко все плевать. Животных убивают миллионами в год, люди кричат "я люблю животных" и идут есть их - всем плевать. "Чистый свет рождается во тьме ..." . Но вы все равно будите кричать любви и света, так как это проще. Для этого не нужно жертвовать собой и своими вещами, и обвинять меня в агрессивности, в глупости и сочинять стишки о свете, не знав даже ни меня, ни что это такое...


Сообщение отредактировал Seдой - Четверг, 12.03.2015, 16:46
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 18:44 | Сообщение # 2550
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
"я люблю животных" и идут есть их - всем плевать.

не всем.
 
эммаДата: Четверг, 12.03.2015, 19:22 | Сообщение # 2551
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
Вы судите меня не зная меня, не зная какой Я внутри, кем был, кем стал, сколько боли я помню.

Ну вот уж, заблуждаетесь, что сужу или осуждаю..Даже и не смею...
Оттого, что чувствуя вашу боль и пыталась понять её причину...
Извините, ежели обидела неудачным словом...Не имею таких намерений...
.Возможно, что бестактно ...впредь учту и не стану...
 
DocbrainДата: Четверг, 12.03.2015, 19:40 | Сообщение # 2552
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
В вашу пустую голову не приходила мысль, что более развитая цивилизация даже в теории не будет использовать радиоволны?

Цитата vlad9vt ()
конечно не будет... радиоволна - это наиболее примитивный способ передачи сигналов,

Уж извините, чем богаты. Посигналить чем-то поновей, пока невозможно. Разве только лазером.
К тому же, всем кто кукарекает о том что радиосигналы для высокоразвитой цивилизации, это как дымовые сигналы для нашей, стоит напомнить о том что дымовые сигналы используются до сих пор - спасателями, военными и т.д.
Цитата Seдой ()
уже известно что такое "квантовая телепортация информации".

Нет никакой "квантовой телепортации информации". Квантовая телепортация - это профанский термин, нормальные физики предпочитают термин "квантовая запутанность". И передача информации через это явление, невозможна без обычного, неквантового канала связи. Короче, этот феномен не имеет ничего общего с нуль-т, о котором вы читали в детстве.
 
vlad9vtДата: Четверг, 12.03.2015, 22:13 | Сообщение # 2553
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Разве только лазером.

лазер ещё более рассеивается - его луч даже до орбиты марса не долетит
Цитата
К тому же, всем кто кукарекает о том что радиосигналы для высокоразвитой цивилизации, это как дымовые сигналы для нашей,

скорей стучание в бубен или барабан -и не более того .. даже не дымовые сигналы
 
SeдойДата: Пятница, 13.03.2015, 11:45 | Сообщение # 2554
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Разве только лазером.

глупость, согласен. Для этого не только нужен очень мощный лазер, но и нужно знать координаты в пространстве куда их посылать с учетом скорости луча, если расстояние очень большое. И Я уже не говорю о помехах, которые будут поглощать луч, коих в космосе более чем достаточно.
Цитата Docbrain ()
квантовая запутанность

Я имел ввиду если понять сам механизм таких мгновенных взаимодействий без учета расстояния, и скажем совместить с той же технологией позволяющей напрямую вносить информацию в мозг с помощью определенных мозговых волн, по типу психотехники, то может выйти неплохая система связи, но это все равно особо не поможет, конечно связаться ни с кем, это будет лишь аналог телефона. Тут Влад прав, человечество слишком примитивно для нормального контакта, как и с технологической точки зрения, так и с просто физиологическо-эволюционной, так сказать.
Цитата Docbrain ()
К тому же, всем кто кукарекает о том что радиосигналы для высокоразвитой цивилизации, это как дымовые сигналы для нашей, стоит напомнить о том что дымовые сигналы используются до сих пор - спасателями, военными и т.д.

Молоток и зубило до сих пор используеться при строительстве, но это же не делает нас всех неандертальцами, правда?
 
vlad9vtДата: Суббота, 14.03.2015, 11:39 | Сообщение # 2555
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ага и именно поэтому NASA рассматривает как раз лазеры, как перспективные передатчики для проекта межпланетного Интернета.

а что НАСА ?
они сфальсифицировали видео про высадку на луну, вся их программа Аполлон оказалась фикцией, они ещё 20ть лет назад собирались отправить космонавтов на Марс(а воз и ныне там)
теперь Лазерный интернет - вопрос только с кем ? если они ещё до марса не долетели, и даже не покинули магнитное поле земли.. и не скоро покинут...

скомстролить видео за 400 млрд о высадке на луну - много ума не надо... но их поймали (неоднократно) на фальсификации...

Наса также активно ретуширует снимки луны, полученные с автоматических зондов... то есть фальсификаци и лож и обман там на обмане... тотальная лож во всём и везде...

и как они лунную миссию назвали - APOLLO .... smile
дань поклонения их лживому гаду и недобитку, и поработителю человечества - Гору(Аполлону)...
https://www.youtube.com/watch?v=307BzCa6240
 
vlad9vtДата: Суббота, 14.03.2015, 11:44 | Сообщение # 2556
Сообщений: 2125
Статус: Offline
между прочим фактически все астронавты что якобы высаживались на луну - были адепты этого культа(масонства) поклонения Аполлону (всевидящему оку Гора)...
Потом правда многие начали болтать языком, что мол миссия аполлон - это обман...
и даже сняли фильм в тему Козерог -1 (намекающий про фальсификации миссии аполлон, мол всё снято в студии)
http://tfilm.tv/14262-kozerog-odin.html

а затем многие из астронавтов начали загадочно умирать , якобы в дорожных авариях, несчастных случаях и т.п.
 
SeдойДата: Суббота, 14.03.2015, 11:51 | Сообщение # 2557
Сообщений: 235
Статус: Offline
Есть исследователь, которые считают, что Наса покорило космос буквально пару лет назад
http://www.arracis.com/vostok/index.html
 
DocbrainДата: Суббота, 14.03.2015, 12:15 | Сообщение # 2558
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
а что НАСА ? они сфальсифицировали видео про высадку на луну, вся их программа Аполлон оказалась фикцией, они ещё 20ть лет назад собирались отправить космонавтов на Марс(а воз и ныне там)

О, Господи. Вы еще и в лунный заговор верите.
Смею вас заверить - американские астронавты на Луне были. А теория лунного заговора(как и все теории заговора), рассыпается, если ее хорошенько поковырять.
Цитата vlad9vt ()
а затем многие из астронавтов начали загадочно умирать , якобы в дорожных авариях, несчастных случаях и т.п.

Первый раз слышу. Все астронавты миссий "Аполло" - живы и здоровы, насколько я знаю.
Цитата Seдой ()
Есть исследователь, которые считают, что Наса покорило космос буквально пару лет назад http://www.arracis.com/vostok/index.html

Блин, неооккультисты, разберитесь уже, кто у вас там где не был - Армстронг на Луне, или Гагарин в космосе.
 
SeдойДата: Суббота, 14.03.2015, 12:22 | Сообщение # 2559
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Блин, неооккультисты, разберитесь уже, кто у вас там где не был - Армстронг на Луне, или Гагарин в космосе.

Ты книгу почитай сначала, есть интересные доводы, а потом уже носом крути.... Да и почему "неооккультисты", это по моему единственная тема на форуме, где здравый смысл пытаюсть ставить на 1е место, хотя мы с тобой имеем разные точки зрения и разное миропонимание, но тем не менее, ты не можешь этого отрицать...
 
vlad9vtДата: Суббота, 14.03.2015, 12:26 | Сообщение # 2560
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Первый раз слышу. Все астронавты миссий "Аполло" - живы и здоровы, насколько я знаю.

плохо вы слышите и плохо знаете суть вопроса
Цитата
О, Господи. Вы еще и в лунный заговор верите.

я не верю - а знаю что это обман
Цитата
Смею вас заверить - американские астронавты на Луне были.

вы там со свечкой стояли ? ))
если они там были - то почему все их видео явная фальсификация ? и почему они не получили облучения ?
==================
и вот ещё один фильм в тему - Ангар 18 http://filmix.net/trillery/22318-angar-18-hangar-18-1980.html
нечто отдалённо подобное произошло в США... (Ну конечно очень и очень отдаленно подобное, и с фильмом очень и очень мало сходств)
==============

Docbrain явно тролит тему, засерая её ненужной( а иногда) ложной информацией, или сознательно уводит от сути вопроса...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500