Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 20:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 124 из 154«12122123124125126153154»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Суббота, 07.02.2015, 17:20 | Сообщение # 2461
Цитата
умели выкрутиться, и не раз

это всё до поры до времени.... до них тоже были подобные .. и где они ?
а эти гопнички возомнили видно себя неуязвимыми и непобедимыми ? biggrin

Цитата
В общем, я думаю мы сами по себе. Мы сами должны себе помочь, мы должны показать что мы этого достойны, иначе нам никто не поможет.

нет не сами по себе...
и сами люди (в дичайшем рабстве и дикой кабале) ничего против этих гадов поработителей ничего не сделают... слишком разные весовые и технические категории....

Цитата
что слышал, что косаеться этих "спящих красавцев". По словам ченнелингов, они из цивилизации Люмерии. Было множество враждующих сторон, каждая хотела свое влияние тут. (Медом намазано? Непонятно почему им так Земля нужна... Люди? Опять же зачем?... Непонятно ...) Часть из них яко бы улетела на Венеру, другая ушла в анабиоз ожидая лучших времен. Потом опять войны, уже без них. Где то даже одна из ссылок этих анг. ченнелингов сохранилась, если интересно ...

я думаю всё намного проще и банальней
они днк эксперименты энки и его лордов генезиса
их создавали для работ в шахтах .. по добыче различных руд... а потом когда произошёл бунт мардука.. и энки и гора-аполлона ... этих существ банально бросили умирать ... часть из них уже умерла в этих кубах... а часть ещё жива... но их достаточно много ... возможно очень много - десятки и десятки тысяч...
и возможно часть из них бодрствует... ну то есть не все в анабиозе...

Цитата

Прости, но думаю нету никакого суда.

а говорят что есть .. и говорят неоднократно..
но даже если бы и не было .. то его можно создать (это не проблема)...
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Есть шанс соединиться со своим главнокомандующим

уж не с гором -аполлоном ли ? biggrin "главно командующий" - генерал чернота ))))
и он же один (одноглазый)..... Гор-Аполлон без правого глаза.... потерял глаз в схватке с Кораблём или с оружием Инанны).... я даже знаю какого глаза у него нет...

vlad9vtДата: Суббота, 07.02.2015, 17:25 | Сообщение # 2462
Цитата
, просто хочу поделиться тем, что слышал, что косаеться этих "спящих красавцев". По словам ченнелингов, они из цивилизации Люмерии.

они днк эксперименты созданные из различных существ ... создавал их ЭНКИ... То есть плодили рабов ... Галактический суд об этом знает ? А может Энки их создал чтоб они заместь других работников работу их выполняли (но при этом в тайне от всех ).....
вот представьте на землю отправили команду по добыче руды ....
А энки говорит - а мол зачем нам парится .. я создам рабов которые выполнят всю нашу работу, которые будут боготворить нас, давать нам всё что мы пожелаем ... и мол мы как боги будем - или не так ???
и всё это в тайне (до поры до времени).... или подкупом, или посулами и обещаниями золотых гор... то есть обманом ...
==============================================================================================
Цитата TARAMIF ()

тебе дана интуиция, она не врёт в отличии от ума

вот и я об этом
а ваша интуиция или уснула .. или всецело на стороне рабовладельцев и мучителей людей
Цитата
Суда нет, есть конфедерация первого круга в которую входят цивилизации и посещают Землю именно для сохранения человечества, есть второй круг состоящий из пяти цивилизаций из которых три категоричны в уничтожении людей. Эти пять относятся к тёмной стороне, хотя для первого круга агрессия исходящая от второго круга не приемлема, они всё равно оставляют их для существования так как Жизнь Священна.

да шо вы говорите ?
Конфедерация ?
а может гопники и бандиты ? кучи гибридов полукровок и их рабов и приспешников ?
Конфедерация 4039 лет не может зло остановить на земле .... и даже сейчас в наши дни ...
а остановить можно в одну секунду раз и навсегда и на повек веков ...
но только как они тогда будут рабов людей и дальше рабами держать ? и рассказывать рабам что они якобы их защитники и спасители ..
а души зла на земле - это для того чтоб рабы вечно в напряжении были ... чтоб им жизнь малиной не казалась и чтоб рабы больше им энергии давали

SeдойДата: Суббота, 07.02.2015, 17:29 | Сообщение # 2463
Цитата vlad9vt ()
и сами люди (в дичайшем рабстве и дикой кабале) ничего против этих гадов поработителей ничего не сделают... слишком разные весовые и технические категории....

Конечно не сделают. Они слишком молоды, дерзки и наивны. Но среди людей есть те, кто может, те, кто существовал еще до человечества, и они хотят. Нужно лишь толчок, часть вспомнит себя, остальные пойдут за ними. Конечно победа мало вероятна, но этого будет достаточно в любом случае... Другого пути я не вижу ...

vlad9vtДата: Суббота, 07.02.2015, 22:30 | Сообщение # 2464
Цитата
Нужно лишь толчок, часть вспомнит себя, остальные пойдут за ними. Конечно победа мало вероятна, но этого будет достаточно в любом случае... Другого пути я не вижу ...

зато я вижу другой путь...
единственный который может вернуть в солнечную систему закон и порядок... и устранить лжецов...

Цитата
Нужно лишь толчок, часть вспомнит себя, остальные пойдут за ними. Конечно победа мало вероятна

вот и я об этом (ибо так победа практически невозможна) ... это всё глупости... даже если и вспомнят люди - то что они сделают ? голым задом много навоюешь ?
что они изменят ? что они смогут сделать не имея абсолютно ничего ? и при этом они в финансовом, религиозном и государственном рабстве... ничего они не сделают ...
разве что вспомнят как световое оружие сделать (или звуковое)... но без технологий специальных они его не смогут воспроизвести, даже по чертежам
------------------------------
но есть такие кто могут это сделать(порядок тут навести), (и у них тут незавершённые дела, они обид не прощают никогда и никому)... то есть они тоже хотят что и люди ... уничтожить тех кто людей рабами держит последние 4039 лет...
(а именно сепаратистов из банды Гора-Аполлона) и их приспешников и масонов(касту богачей) и всю эту пошесть недобитую....

помочь бы им - да чем ? (это мои мысли в слух)... но я знаю что они хотят то что и я хочу... нет ни тени сомнения у меня...
я ничего не могу сделать - а вот они могут всех этих гадов убить )))) и я только за ... а потом души этих гадов на суд (просто умереть им не получится, ещё будет суд, и расплата за всё по каждому пункту, за все 4039 лет)
-------------------------
причём это касается и душ зла (из миров зла) среди людей.... это те которые человечество третируют ... всякие маньяки, насильники, мучители, надзиратели и прочая погань из числа людей... гопники, паханы и прочие недобитки (и их очень много)... и их больше не должно быть .. ни их .. ни их душ... никаких переобучений, реинкарнаций и прочего ... Сперва они ответят за содеянное, а потом полная дезинтеграция их душ... (больше никого они не смогут мучать) ... Вот так должно быть !!!
никаких перевоплощений гадам
====
но все эти вопросы по каждой душе - должен решать суд ...преступила она черту или нет ... соберутся представители всей галактики ... обсудят как это сделать ...и возможно создадут программу специальную - которая проверит все души.. по каждому пункту... и эта программа (или представители суда) решат достойна ли каждая из душ дальше жить ... или дезинтегрировать её... но перед дезинтеграцией ... каждая из душ преступников заплатит за содеянное...

vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:41 | Сообщение # 2465
я догадываюсь кто нашествие монгол устроил на русь
это Гор-Аполлон-Хорс ... его рук дело и его банды
----
это была месть за то что славяне переметнулись в религию Энки(христианство)

Аль-ХазредДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:07 | Сообщение # 2466
Кстати, а вот я помню одну из своих прошлых жизней. В ней я был могущественным магом змеиного народа. Я занимался тем, что вызывал демонов из запредельных бездн и они служили нам, мы использовали их как вы роботов.
А еще я помню предков человека: в ту эпоху, они не были еще даже приматами: это были мелкие древолазающие млекопитающие. Мы держали их дома, как домашних зверюшек, а иногда использовали как деликатес. Это тех, которые дикие были.

Добавлено (08.02.2015, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Seдой ()
Я слышал с нескольких независимых источников о большом количестве рептильных гуманойдов в криокамерах снятых в пустотах земли. Есть тоже история от крымчанина, который случайно находил такую пещеру, он нашел тысячи таких существ как будто во льду спящих. Потом упал в обморок, очнулся уже на поверхности в другом месте. Интересно почему не убили....

Упал, очнулся, гипс. Видео, или хотя бы фото будет? Или, опять ничем не подкрепленные заявления?
Цитата TARAMIF ()
мне брат рассказывает о приключениях в Крыму, он там живёт, так что источник не обманул

И что, он сам лазил в эти пещеры и видел там этих замороженных?

vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:20 | Сообщение # 2467
Цитата
в ту эпоху

а поподробней - но только факты
какие животные тогда были
где обитали -район ?
какие строения были ?
чем питались ?
какое оружие было ?
Цитата
Или, опять ничем не подкрепленные заявления?

я видео видел - когда спелеологи говорили о этом человеке и что он там увидел
и это обычные рабочие гибриды - которые спят в анабиозе в кристалических кубах.. и они днк эксперименты

Цитата
В ней я был могущественным магом змеиного народа.

ну шаманов и сейчас хватает.. толку только ноль.. кроме пустых заявлений и мракобесия
Цитата
змеиного народа.

рептилоиды и различные днк эксперименты на рептилоидах
на них тоже втихаря опыты ставили ... как сейчас на людях

vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:26 | Сообщение # 2468
Цитата
Я занимался тем, что вызывал демонов из запредельных бездн и они служили нам, мы использовали их как вы роботов.

да шо вы говорите smile ....
я поэт - зовусь я цветик - от меня вам всем приветик ...
без фактов в студию - это всего лишь пустое балабольство
---- только вот одно но - а где скелеты ваших змеелюдей (если они были массово)... они же старели и умирали - а где скелеты ?

вот скелеты динозавров находят, и находят скелеты велоцерапторов которые могли иметь зачатки разума ... а где скелеты змеелюдей ?
хотя и в индии и в некоторых других народах утверждали что такие были ... половина нечто подобие человека .. а другая нижняя половина змеи ...
я думаю - они результат чудовищных днк экспериментов Энки ... и есть заявления что видели этих существ и в наши дни .. они не вымерли .. не исчезли .. просто спрятались... и часть этих существ имеют космические технологии

SeдойДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:51 | Сообщение # 2469
Цитата Аль-Хазред ()
Упал, очнулся, гипс. Видео, или хотя бы фото будет? Или, опять ничем не подкрепленные заявления?

Конечно, и фото и видео, и интервью даже взял, жаль дискета намокла...
Я же писал, лишь слухи с различных источников. Твои слова тоже как бы тупо вываленые тут...

TARAMIFДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:57 | Сообщение # 2470
Цитата Аль-Хазред ()
И что, он сам лазил в эти пещеры и видел

и в горы ходил и НЛО-капсула в трёх метра от него садилась...ваши речи для него не в новинку...

TARAMIFДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:31 | Сообщение # 2471
Цитата vlad9vt ()
что они изменят ? что они смогут сделать не имея абсолютно ничего ? и при этом они в финансовом,

Цитата vlad9vt ()
рабстве... ничего они не сделают

теперь по порядку к твоей теме и всё что имеет прямое отношение происходящему находясь на разных уровнях и к твоему настрою
1.
Цитата asira ()
Барак Обама подписал закон о приватизации… энергетического комплекса Украины

Украина со вчерашнего дня полностью перестала быть независимой страной де факто. Барак Обама поставил подпись под законом "HR 5859". Подробности в материале.

В конце декабря Конгрессом США был внесен на рассмотрение документ под кодовым названием "HR 5859". В январе текущего года, Сенатом и Конгрессом законопроект был практически одобрен большинством голосов. После чего, данный документ был передан президенту США на подписание.

И как сообщает деловое издание " Немецкие экономические новости" в минувшую пятницу Барак Обама подписал законопроект, один из пунктов которого является поддержка приватизации энергетической отрасли Украины.

Немецкое издание пишет: "Президент США Барак Обама подписал закон, который должен защитить американцев в Украине и дать им широкие полномочия. В закон входят поддержка приватизации энергетического сектора, комплексное наращивание военной помощи, финансирование правительством США украинских средств массовой информации. Цель — стать членом НАТО. С российской точки зрения, закон должен быть прочитан как объявление войны".

Закон, который вводится в действие в ближайшее время, позволит американцам осуществить приватизацию таких отраслей, как газ, нефть и возобновляемых источников энергии на Украине. В Штатах хотят использовать свое влияние во Всемирном банке и Европейском инвестиционном банке для направления инвестиций в эту отрасль страны, то есть для прямого участия в приватизации.

Вторая часть закона "HR 5859" обеспечивает комплексные военные поставки в Украину в размере 350 миллионов долларов. Помощь включает противотанковое, оптическое оборудование и другие виды оружия. По мнению немецких специалистов, цель данного закона подготовить Украину для вступления в НАТО.

Источник: http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2014/12/20..

это о том что ты так рьяно отрицаешь и тех кто сразу просёк, что происходит и стал сопротивляться, вызывает у тебя...сам знаешь что,
Порошенко продал в рабство на многие поколения в перёд всю Украину...
2.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Любое поле -мерка бы- можно рассчитать .Все что рассчитывается все программируется. И формируется со-знание робота .т.е вы развиваете не свои чувства ,ощущения .интуицию ,а того искусственного геометрического поля , которое собрали вокруг своих естественных человеческих структур .Не став - косма человеком. Задачу и контракты ,которые для себя ставят многие сущности или тот косма -Зоопарк собранный на Земле. Не развив их до кристалла со-знания ,как сердца так и разума . Тогда как будут развиваться ментальные качества , (ментальное тело ) интуитивное , духовные и т.д .Грани этих кристаллов .

Следующая задача ,являться так пере- собрать своё со-знание чтобы на АС_нове , предыдущих тел или облегченного каркаса со-знания .Ваших человеческих наработок или 1 яруса -со-знания , собрать 2 ярус со-знания ,т.е повысить вибрацию 1- яруса , до 2 торого уровня , следующий уровень 3 -ярус. Каждый ярус соединен с той или иной решеткой со-знания ,которое помогает формировать некий объём индивидуального -личностного со-знания в объёме космического . В процессе идет распаковка духа , и соединения с монадой рода . Это если собственной монады нет у души . Если есть происходит собирание аспекта -души в цело-мудренную душу , того рисунка, который заложен её сутью и ТВорцом . Сейчас чтобы меркабы и звездатроны не формировали раньше времени , на данные конструкции поставлены ограничения ,новой иерархией , Это достижения в со-знаний сущности не менее 12 посвящении по телам. (1 ярус со-знания) . Многие сущности приходят на Землю , чтобы получить высшее эфирное человеческое тело . т.е получить шанс на дальнейшую эволюцию в высших измерении . Поэтому все привнесенные ранее алгоритмы и учения по меркабам ,пирамидам , китайские .японские . Становятся не актуальные , для человека новой формации т.е человека разумного , как первый этап и заключительного, для завершения человеческой эволюции "бого -человека" , со-знание которого формируется на уровне 6-7 расы.Соответственно на данном уровне все оцифрованные дед мазаи , становятся детьми.Так как им необходимо сжиматься в человеческих и духовных качествах ,которых у них нет ,а не расширяться в негативных или пытаться ускорить свою эволюцию через искусственео поле мер-ка бы . Не имея даже 3 посвящения. Следующий секрет - для чего вносится силовое искусственное поле -МЕРКАБЫ , ДЛЯ планетарных душ и привнесенных для них высшими цивилизациями человеческих матриц . Цель простая .вы все являетесь ,часть биологического со-знания , не имея еще бессмертных тел , но зависите от биологических (а точнее кол биологич со-знания) , поэтому чтобы не потерять свою личность , вы переходите в поле мер-ка-бы.Отключаясь от коллективного биологического со-знания. но получая со-знание робота .Хоть и до поры до времени бессмертного . Но это не решает , проблем с естественной эволюции ,когда бессмертие личности в формировании БОГА -человека , достигается за счет расширения "матрицы времени" и формирования естественного эфирного тела т.е второго и последующих ярусов со-знания .Естественно идет и раскрытие многомерного ДНК .

В будущем каждый если пожелает , сможет формировать не только , тела разных ярусов со-знания , а также вместо силовых полей мер-ка -бы , формировать качественные божественные ТОР-СИОННЫЕ поля, той или иной "качественной сущности" внутри полей которых вы будете находится и развиваться как в одухотворяющем коконе в более высоких матриц ,т.е матрицы качества имеющая свыше 100 духо-тонных качеств. Где каждый выберет для себя ту матрицу качества -которую он будет развивать как индивидуальность.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Если мы говорим о косма -человеческой эволюции.

Серые тут не причем. Все по мимо , коллективного биологического со-знания, хотят иметь индивидуальное т.е духовную личность. Я уже все написал . Вы можете бегать в астрале , соединяться с БОГАМИ , но все это часть коллективного биологического поля сформированного тем или иным временным потоком . т.е тех цивилизации ,которые ранее эволюционировали на Земле в биологическом со-знаний и записали это на биологические природные углеродные носители.это один из самых важных моментов .Особенно если не касаться , а временно пропустить проблему по чернодырчатой временной материи.Которая усиливает эффект. Так как хроники акаши записывают информацию с природных полей .А ложные хроники с информационных т.е это искусственный компьютер , ранее решетка серых и рептилоидов. Которое содружество и новый АЛЬЯНС свернуло с 2014-2015 года. Через который формируется ложная история т.е та на которую вас определенные силы программируют . После смерти каждый , будет соответствовать не коллективному биологическому со-знанию.В котором вы можете уже быть ЦИФРОВЫМ БОГОМ . . А только своим личным наработкам т.е сформированым духовным конструкциям и личным качествам. Обычно после отожествления , с биологическим полем в нашем времени добавилось еще цифровое (которое искажает первоначальные углеродные сведения), ситуация крайне не приятная для души . Учителя снимают все с неё все конструкции. Прописывают новые программы и отправляют на воплощение. По кругу осуществляя свои те или иные эксперименты.

он ушёл вперёд и это так же относится к твоей теме... со временем мы все пойдём этим путём, каждый по мере своей...
3. зря удалял сообщения Стража Вселенной он корни, и раскрывал для тебя её более глубоко, его один раз читать не достаточно для понимания, есть тебе над чем подумать..
4. хамить Эмме, это не делает чести тебе как мужчине, она так же к этому имеет прямое отношение.. она маг
5. говорят:" держи ноги в тепле, а голову в холоде" иначе ты проиграешь, унижение и недооценивание своего противника приводит к проигрышу в битве,
если учесть, что на эмоциональном энергетическом плане ты подпитываешь своего противника и делаешь его только сильнее, так как это его питание и сила..
все эти люди приходили на твою страницу и открывали тебе разные стороны твоей темы..
для чего ты мусолишь то, что всем уже давно известно, почему тема тебя так держит? что тебе надо делать для решения этого вопроса?
каждый приходящий, приносит частицу недостающей информации собирающейся хаотично при этом сохраняя все события прошлого-будущего-настоящего, отвергая очевидное ты утрачиваешь знания
Цитата Enn ()
«Что ищешь, странник, - всё с собой несёшь, и не находишь нового теряешь с каждым шагом».

когда знаешь что каждый приходит для исполнения своей задачи... в чём заключается твоя?

vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:23 | Сообщение # 2472
Цитата
и НЛО-капсула в трёх метра от него садилась.

интересно ))
и дальше что ? smile

Цитата
5. говорят:" держи ноги в тепле, а голову в холоде" иначе ты проиграешь, унижение и недооценивание своего противника приводит к проигрышу в битве,

cool biggrin smile
о как ... ну да, куда уж мне .. вокруг все такие "стратеги" .. все такие "мыслители" ( они с трактатом Сунь-Цзы и спать ложатся и встают ).. один только я горемычный ничего не знаю и не вижу ))

только я скажу вот что - всем этим "стратегам" - все кто людей последние 4039 лет рабами держит ... я их всех убью (или я помогу тем -кто сможет их убить.. не суть важно) .. и если вы в этой банде нефилимов (падших) состоите - то и вас в том числе...
единственный вопрос когда именно это будет... и помимо смерти - их души ещё расплатятся за все преступления(от а до я)... никто ничего не забыл.. никому ничего не спишут... никакие реинкарнации от ответственности за содеянное преступление не спасут..

Цитата
то, что всем уже давно известно,

буквально год назад - об этом никто ничего не слышал
и я в том числе ...

а теперь уже многим известно .. пусть знают что происходит в этом гадюшнике проклятом на самом деле...

Цитата
3. зря удалял сообщения Стража Вселенной он корни,

и буду дальше удалять ... или он пишет на нормальном языке, или пусть поищет другое место для его опусов (полубредовых)
правила для всех одинаковы ... писать нормально -чтоб было понятно всем (кто читает эту тему)

Цитата
Барак Обама подписал закон о приватизации…

давайте не будем в этой теме о политике.. я ведь не пишу о политике .. и вам не надо .. и прочим другим не надо ...
а все виновные когда нибудь понесут заслуженное наказание за их действия на земле (и все правители земли в том числе.. и Барак Обама и Путин и прочие... все как один ответят .. от а до я .. за то что они совершили).
Цитата
Порошенко продал в рабство на многие поколения в перёд всю Украину...

а у вас не так ? а Абрамовичи, а Чубайсы, а Рабиновичи и прочие куда все ресурсы и деньги россии выводят ? А Путин где виллу себе купил ? На лазурном побережье франции (почему-то, а не в столь любимой ему России), а Лужков куда побежал с миллиардами награбленных денег москвичей ? - сперва в Лондон а потом в Израиль ...
И всё короче - завязываем с политикой .. тут тема о войне пришельцев в прошлом и теперешнем этой земли ...

TARAMIFДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:45 | Сообщение # 2473
Цитата vlad9vt ()
интересно ))
и дальше что ? smile

ничего, лучше тебе с ним поговорить smile
Цитата vlad9vt ()
буквально год назад - об этом никто ничего не слышал
и я в том числе ...

не внимательный, это уже давно
Цитата vlad9vt ()
писать нормально -чтоб было понятно всем

так он нормально и пишет, включи воображение

Цитата vlad9vt ()
а все виновные когда нибудь понесут заслуженное наказание за их действия на земле

пока соберутся, нас уже никого не будет,( людей) - хороша ложка к обеду, ты чё не въехал - это всё единое многослойное..
и с чего ты считаешь, что к тебе плохо относятся, пока сам не начинаешь хамить, тебе никто плохого ничего не говорит..

PS извини забыла, что ты на Украине живёшь, просто документалка уже лет пять мусолит и всё у них версии... smile

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 08.02.2015, 22:49

vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:50 | Сообщение # 2474
Цитата
4. хамить Эмме, это не делает чести тебе как мужчине, она так же к этому имеет прямое отношение.. она маг

где ? приведите пример .. я просто так ничего не делаю... если я что-то сказал - то за дело...
Цитата
она маг

да хоть шаман, да хоть кто угодно... мне глубоко ....
и глупости это всё, пещерное мракобесие...

Цитата
пока соберутся, нас уже никого не будет,( людей) - хороша ложка к обеду, ты чё не въехал

значит души их ответят .. людей не будет .. а их души-программы ответят .. получат то что они совершили...

Цитата
каждый приходящий, приносит частицу недостающей информации собирающейся хаотично при этом сохраняя все события прошлого-будущего-настоящего, отвергая очевидное ты утрачиваешь знания

какие знания? что они приносят ? 99, 999% = это чистой воды лож в каждом слове (приукрашенная слащавыми речами и дикой ложью во всём)... особенно в ченнелингах ...
а я вижу где лож....
я много читал разной информации .. столько что Мега-Нео-Дару с его копипастами всякого бреда из интернета и не снилось ... Я много чего перечитал - целые талмуды .... и поверьте единственное где правда - это когда я услышал и прочитал про АНУ, Энки, Энлиля, Нин-Хур-Саг и Нинурту - ВОТ Это ПРАВДА ... а все остальные тонны бредлятины сивой -- это дичайшая лож....
Это долго обьяснять как распознать где правда - а где нет, сверять факты, разные мелкие моменты... но в общем что произошло в прошлом земли я знаю, и почему сейчас ЗЛО царит на земле, и проклятый гадюшник зла -Я ЗНАЮ... и кто виноват во всём этом -понятно (как божий день)....

vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:03 | Сообщение # 2475
Цитата
нас уже никого не будет,( людей)

не будет - так не будет .. так тому и быть ....

Цитата
просто документалка уже лет пять мусолит и всё у них версии..

ну может я немного утрировал - не год назад а пару лет назад... но буквально совсем недавно об єтом никто ничего не знал .. и я не знал... но только знал что на земле царит зло и так не должно быть.... что тут что-то не так...
а тут оказывается гнездо зла, лжи, измены и прочих преступлений... и лгут прямо сейчас... никто не останавливается, потоки тысяч ченнеленгов ежемесячно и ежедневно .... но когда нибудь их всех успокоят (и они все ответят за их лож)...

TARAMIFДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:15 | Сообщение # 2476
Цитата vlad9vt ()
значит души их ответят .. людей не будет .. а их души-программы ответят .. получат то что они совершили...

нет никакого судаааааааааааааааааааааааа
Цитата vlad9vt ()
а я вижу где лож..

плохо работает твой фильтр
Цитата vlad9vt ()
это когда я услышал и прочитал про АНУ, Энки, Энлиля, Нин-Хур-Саг и Нинурту - ВОТ Это ПРАВДА

так в этом с тобой никто и не спорит, наоборот идёт подтверждение, ледок на голову положи smile
Цитата vlad9vt ()
Я ЗНАЮ... и кто виноват во всём этом -понятно

хорошо, дальше что? сам подумай раз тебе открылось значит в этом есть причина, какая?
ну уж точно не для ругачек на странице и постить одни и те же фото

vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:27 | Сообщение # 2477
Цитата
нет никакого судаааааааааааааааааааааааа

а если нет - ТО БУДЕТ !!!
Никогда не поздно начать !!! Единственное что не останавливает преступников и бандитов, это их полная безнаказанность... а вот когда они поймут -что расплата за всё ими содеянное неотвратима, то они сто тясячь раз подумают(прежде чем совершить какое-то преступление)

И говорят - что ГАЛАКТИЧЕСКИЙ СУД - ЕСТЬ !!! но даже если и небыло его- то никогда не поздно ЕГО СОЗДАТЬ !

Цитата
плохо работает твой фильтр

ДА уж получше чем ваш - вы строго на стороне гопников сепаратистов (поработителей человечества)

Цитата
так в этом с тобой никто и не спорит, наоборот идёт подтверждение,

угу
тут если отмотать эту ветку .... то вы и вам подобные (особенно Мега-нео-дар) приносили тонны заведомо лживой информации сюда.. и кричали мол моя информация это мол всё мифы .... и выдумки...

Цитата
хорошо, дальше что?

время покажет...

Цитата
сам подумай раз тебе открылось значит в этом есть причина, какая?

Причина ? Хотите причину ?
Там Энки трона лишили .. и вот эти все дичайшие страдания людей - только из-за того что якобы какого-то гада синекожего и голубокровного (якобы) лишили трона .. и вот из-за этого и началось ... И Мардук, и Гор, и Исида и Игиги падшие - вот это всё пошло уже потом .. а первопричина -----> ЭНКИ....

Если бы не он - ничего этого небыло даже в теории, даже в зародыше...
=================================================================
ТАМ конечно есть и другие причины до этого - надеюсь суд предстоящий во всём этом разберётся

vlad9vtДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:30 | Сообщение # 2478
Цитата
сам подумай раз тебе открылось

не только мне .. не я один ..
там и Ситчин Захария ... и Роберт Морниг Скай ... и другие люди
и тот же Леонард Вулли - который раскопки проводил
труженики невидимого фронта

TARAMIFДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:35 | Сообщение # 2479
это тебе песенка со смыслом от страж_вселенной
https://www.youtube.com/watch?v=aYaX31Aigy8 biggrin :D
послушай и стирай

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 08.02.2015, 23:36

TARAMIFДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:42 | Сообщение # 2480
Цитата vlad9vt ()
и тот же Леонард Вулли - который раскопки проводил
труженики невидимого фронта

сегодня их уже знают, и ещё много чего уничтожено и спрятано

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Страница 124 из 154«12122123124125126153154»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..