Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Среда, 29.02.2012, 21:23 | Сообщение # 221
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
А наши планеты - лишь "детские сады" для воспитания будущих Ангелов. Ради этого и создаются Высшей цивилизацией биосферы планет низших пространств и разумная жизнь на них.

жестокие детские сады

Quote
Земля людей не погибнет, - погибнет Цивилизация Насилия и Лжи.

Quote
Земля будет обновлена и наступит расцвет НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЗЕМЛИ - МИР ПРАВДЫ.

Quote
Мир без лжи, войн и насилия. Мир в Содружестве Цивилизаций Вселенной.
Оставшиеся на Земле будут растить детей, очищать и облагораживать планету, будут строить Новый мир."

нибиру


по поводу видео алае он намешал и германские хаунебу три, и прочие аппараты и всё это выдал за плеядианцев wink ,
или он не знает как выглядят корабли плеядианцев, или у него нет образцов чтоб показать ...

По поводу дирижабля smile - как бы так выразится помягче - я не увидел той силы которая должна была быть(если бы это был инопланетный корабль)
мягко говоря это либо дирижабль - либо фейк.

Один раз моя мама видела космический реальный корабль инопланетян в 1963 году в киеве в районе завода большевик .Видели сотни киевлян
дело было в выходной день в декабре в часов 5-6 вечера.
И вот она описывает - представь черное небо - звёзды . и очень низко что-то вытянутое черней ночи звёздного неба- огромнейшее громадных размеров(прямоугольной продольной формы)
но углов она не видела

Двигается плавно бесшумно без единого звука и множество продольно бегущих огоньков яркого белого света.
А также жуткий ужас и страх среди людей . И всё это в кромешной тишине .

Вот это был реальный инопланетный корабль =громаднейших размеров

Добавлено (29.02.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Quote
Галактическая структура планет обитания Высшей Цивилизации насчитывает около 600 небесных обитаемых объектов, на которых проживают более 700 миллиардов Высших гуманоидов Вселенной.

Quote
Галактическая структура планет обитания Высшей Цивилизации насчитывает около 600 небесных обитаемых объектов

должно быть больше -намного больше среди 200-400 000 000 000 звёзд

Добавлено (29.02.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Quote
Ангелам подвластна вся Вселенная, вся ее мощь и могущество. Они могут создавать новые планеты, зажигать и гасить звезды, созидать жизнь и биосферы новых планет. Им подвластно все.
Даже время. И живут они - Вечно!!!
И все это Вселенское могущество сотен миллиардов Ангелов подчинено Высшей Морали Добра, Высшему Разуму Вселенной - Создателю. Вся мощь строго контролируема и подчинена Ему.
Эта Высшая цивилизация Ангелов по Решению Создателя 5,5 миллиардов лет кропотливо создавала биосферу Земли - все - от простейшей клетки, мушки и травиночки до Человека!

и всё таки я думаю что реальные ангелы живут в паралельных мирах , в других измерениях , в другой вселенной с другой более высокой частотой .

Добавлено (29.02.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Quote
А сейчас Они, не взирая ни на что, вот уже десятки лет готовят СПАСЕНИЕ ЗЕМЛИ.

если речь идёт о вознесении душ - то вопрос а гуманно ли это ?
нельзя ли придумать гуманный способ ? без потопов землетрясений цунами и тотальной гибели людей ?
Например усыпить - чтоб все уснули и не проснулись = это было бы гуманней
---
и вы противоречите сами себе - если ангелы создали людей то откуда зло ? причём в некоторых зло с самого рождения - есть дети которые просто носители зла . Это у них в генах !
cool
по одной информации людей создали альдебаранцы - и до людей было как минимум 4-6 цивилизаций (тоже как люди и все они либо погибли . либо в полой земле и полой венере
по другой информации создатели людей ануннаки и их помощники слуги (инуаки) которые потом восстали.

и там и там отловили обезьян гоминидов (типа наших шимпанзе и горил ) и днк экспериментами сделали людей - пигмеев , дравидов и им подобных .
Потом ангелы элохим(возможно с ориона) спустились с небес ( скорей всего это падшие ангелы- повстанцы) и вступили в половую связь с дочерьми человеческими - у них родились титаны нефилимы атланты (которые возомнили себя богами) -хороших атлантов ариев спасли - а остальные сгинули.
=====
причём про альдебаранцев говорили что они нордические - и что они создали шумер и германцев + возмоджно также асирийцев
создатели египтян скорей всего с сириуса - они же побывали до потопа в перу и боливии и эквадор

Добавлено (29.02.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Quote
И все это Вселенское могущество сотен миллиардов Ангелов подчинено Высшей Морали Добра, Высшему Разуму Вселенной - Создателю. Вся мощь строго контролируема и подчинена Ему.

странно что они такие всемогущие не могут прищимить кучку жидовинов-масонов(орден богачей) которые терроризируют людей
и что они такие всемогущие 6000 лет безучастно и молчаливо смотрят на страдания и горе людей

вы говорите что это детские сады - тогда вопрос а почему в этих детских садах нет справедливости ?
и чему тут учат в этих школах - садах ? садизму несправедливости ??? surprised

что мешает им в один миг стереть всё зло ? души всех они видят насквозь

Добавлено (29.02.2012, 21:04)
---------------------------------------------
почему бы не сделать детский сад где человек бы рождался в счастливом мире где все живут хорошо ?
странные у вас ангелы wink

Добавлено (29.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------
============
и опять таки- в их якобы школах, евреи неплохо устроились - речь идёт о евреях масонах
одни вечно страдают(простолюдины) - а другие жируют и с жиру бесятся - а ангелы смотрят
и вот вопрос - а где справедливость ? Им этим вашим ангелам - такое понятие как справедливость известно ????
===================
я думаю ангелы в паралельных мирах(которые реальные ангелы)
попасть сюда они либо не могут - либо если попадают - то становятся смертными - тут наша вселенная (наша реальность) и кто попадает сюда подчиняется законам этой реальности
они могут попасть например родившись как ребёнок сдесь

Добавлено (29.02.2012, 21:15)
---------------------------------------------
всё остальное это либо плод фантазии
либо выдумки - либо сознательный обман дабы одурачить людей

Добавлено (29.02.2012, 21:23)
---------------------------------------------
я не спорю что в паралельных мирах есть ангелы
даже в нашей вселенной существа могут становится светом (электромагнитной волной)
очень надеюсь что там все хорошие

Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 29.02.2012, 21:14
 
vlad9vtДата: Среда, 29.02.2012, 22:28 | Сообщение # 222
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Там изображены корабли федерации.

а можете предоставить список тех кто в входит в федерацию ?
 
vlad9vtДата: Четверг, 01.03.2012, 00:35 | Сообщение # 223
Сообщений: 2125
Статус: Offline
туманно - если галактическая федерация света - действительно федерация добрых и светлых - то к чему эти тайны мадридского двора ?
зачем скрывать её состав ?
Quote
Либо всем либо никому.

а чтож так не происходит на планете земля - в так называемом детском саду галактической федерации ?
если справедливость - то она должна быть везде а не в избранных моментах.

насколько я понял землю считают (или хотят принять в галактическую федерацию)
а где они были последние 6000 лет и что не видели какое зло происходит на земле?
ведь ориона тут нет -уже приличное время нет - тысячи лет - может десятки тысячь лет

Добавлено (01.03.2012, 00:24)
---------------------------------------------
тем более что добрым силам боятся нечего в отличии от зла

Quote
что тёмная сторона уже знает и то,

сперва надо разобраться где эта тёмная сторона

для меня пока не понятно где добрые силы а где злые ?
и есть ли вообще добрые в этой мышиной возне ?

я не питаю иллюзий по поводу ориона - да там были войны, да они дружат с драконами и т.п.
да у них есть денежная система
Но ориона уже как минимум 10-30 000 лет тут нет - может гораздо больше
А зло тут в детском саду плодится и ширится

и меня поражает ответ "добрых и светлых"ничего ничего все должны пострадать тут или на подобных планетах чтоб в эфимерном будующем где-то там в других мирах (паралельных) жить хорошо .
и наотрез отказываются истребить зло здесь и сейчас тут на земле
Они твердят что все равны- но евреи почему-то оказались ровней wink Евреи захватили власть и всё контролируют .
Допустим зло этого и хотело - а что добрые не видят этого ? И есть ли вообще хоть где-то добрые

нам говорят вот мол плохие хотели сделать людей рабами - дык орионцы ушли - а люди рабы у евреев масонов .
А что "добрые" этого не видят ?

Добавлено (01.03.2012, 00:29)
---------------------------------------------
не знаю может и я не прав - пока это всё тайна покрытая мраком - найти бы в этой возне хоть каких-то добрых
если таковые есть вообще
пока что зло со всех сторон

Добавлено (01.03.2012, 00:35)
---------------------------------------------
если кто-то знает где добрые и светлые - сообщите smile

 
vlad9vtДата: Четверг, 01.03.2012, 15:55 | Сообщение # 224
Сообщений: 2125
Статус: Offline


Баальбек и АСУАН smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 01.03.2012, 15:55
 
jasvamiДата: Пятница, 02.03.2012, 00:06 | Сообщение # 225
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
если кто-то знает где добрые и светлые - сообщите

Да тут они светлые,почти поровну со злыми,равновесие ёпт .светлые все скромные,в норах сидят,медитируют ,не лезут ни куда.Злые все на экранах,радио,в газетах,в инете,в кабинетах. biggrin
 
vlad9vtДата: Пятница, 02.03.2012, 00:39 | Сообщение # 226
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Да тут они светлые,почти поровну со злыми,равновесие ёпт .

я спрашивал про инопланетные миры
 
jasvamiДата: Пятница, 02.03.2012, 10:14 | Сообщение # 227
Сообщений: 29
Статус: Offline
Федирация света,вот они светлые и есть,мы под их защитой от нападений из вне.Тебе бы в астрал выходить по чаще,узнал бы все,что тебя интересует.Я был в нижнем астрале,когда у меня белая горячка была,в нижнем астрале страшновато как то но есть и положительные сущности там,они меня защитили от нападок чудовищ ,когда они вывели меня в их владения,предложили по беседовать,вопросы я мог задавать какие угодно и на любую тему,так как мы человеки не доверчивые ко всему,показали мне почти все из моей жизни.Попробуй научится в астрал выходить,к тебе придут и ты поймешь стоит им доверять или нет.
 
vlad9vtДата: Пятница, 02.03.2012, 11:42 | Сообщение # 228
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Тебе бы в астрал выходить по чаще

для меня это китайская грамота

Quote
в нижнем астрале страшновато как то но есть и положительные сущности там,они меня защитили от нападок чудовищ ,когда они вывели меня в их владения,предложили по беседовать,

это всё что-то эфимерное
Quote
когда у меня белая горячка была

реапьно ты был тут -всё остальное эфимерно и под большим вопросом
Я доверяю только реальному физическому ( все эти сны и горячки - в итоге могут оказатся лишь снами и горячками и не более того)
Только реальный физический контакт в реальном мире !
в этом измерении
Quote
вопросы я мог задавать какие угодно и на любую тему

уж я задал бы вопросы - Господь свидетель не даст соврать !
Quote
предложили по беседовать,

и о чём шла речь ?
=========
и такой вопрос а откуда положительные сущности и их владения в низших мирах ? Что они там забыли ?
И что значит владения ? Замки что-ли ?

Добавлено (02.03.2012, 11:23)
---------------------------------------------
Quote
Федирация света,вот они светлые и есть,мы под их защитой от нападений из вне.

можно по подробнее - состав ? место расположение ? какие системы входят и беглый перечень звёзд ? smile
странно что они защищают от нападений из вне - но под их крылом неплохо устроились масоны тут и обильно сеют зло .
Мож они не в ту сторону смотрят и зло не досмотрели тут ? wink
Пока это всё под огромным вопросом - в плане светлости федерации ....
в итоге всё может оказаться завесой лжи и тьмы .
а светлые прийдут из вне - спасать от этой завесы.

На земле сейчас процветает лож и тьма . Перекрывают доступ информации из вне . Одним словом мрак какой-то.

Добавлено (02.03.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Выскажу своё предположение- возможно светлые на Альдебаране .
Говорили что там нордические блондины - будем надеяться что это так .

До Альдебарана 65-68 световых лет = по космическим масштабам считайте что рядом.

как там говорится бог создал людей по образу и подобию - возможно эти боги были с альдебарана + орион и сириус


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 02.03.2012, 13:25
 
jasvamiДата: Пятница, 02.03.2012, 16:01 | Сообщение # 229
Сообщений: 29
Статус: Offline
vlad9vt ,ты зациклился напрочь,тебе что не скажи,все не так все не этак.Короче на фиг твои замарочки.
vlad9vt ,сам попробуй выйти и потрищать с сущами,че ты все спрашиваешь? ты там не был,значит не поверишь,так и будешь кучу вопросов задавать.
Quote (vlad9vt)
для меня это китайская грамота

Не хочешь учится,тогда и помощи не жди.
Quote (vlad9vt)
можно по подробнее - состав ?

Тебе нельзя,ты в отрицалове с самим собой.Тебе сейчас вообще не какую инфу давать незя.Почисть мозги.
 
vlad9vtДата: Суббота, 03.03.2012, 02:41 | Сообщение # 230
Сообщений: 2125
Статус: Offline

Неизвестный Египет часть первая

Добавлено (02.03.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Quote
Тебе сейчас вообще не какую инфу давать незя.

ДЕЛО ВАШЕ - БЕЗ ВАС РАЗБЕРЁМСЯ

Добавлено (03.03.2012, 01:59)
---------------------------------------------
У МЕНЯ ТУТ МЫСЛЬ ПРОМЕЛЬКНУЛА - А может битва идёт между так называемыми богами прошло и так называемым единым богом ?
Разумеется и те и другие не боги .

Если всяких демонов и ангелов и паралельные миры отодвинуть в сторонку подальше
То получится что идёт битва за обладания планетой между богами прошлого и тем кто сейчас тут (может так)
И всё равно= полая земля тут с полой венерой и белым братством трудно увязывается. Каким они боком во всём этом ?

Добавлено (03.03.2012, 02:03)
---------------------------------------------
странная привычка(обычай) у мусульман уничтожать прошлых богов и лица статуй,
тоже самое и у христиан (имеется ввиду плохих) которые прячутся под этой ширмой- также они уничтожали любых идолов и изображения и знания о старых богах
у китайцев тож уничтожали старые знания - а пирамиды до упора не раскапывают - может боятся откопать компромат на себя и откуда монголоиды пошли как раса и кто их предки

Добавлено (03.03.2012, 02:07)
---------------------------------------------
в египетских символах - раскопал изображения креста + двух главого орла+ орла со скипетром и короной
двухглавый орёл был у хеттов.

и египтяне и шумеры и в мексике и в перу и в боливии очень часто использовали символику креста
там же и свастика мелькает

То есть одна сторона (и похоже что это древние имела символику крест + различные свастики)

Добавлено (03.03.2012, 02:16)
---------------------------------------------
интересно что в той книге что я читал= свастика это символ ориона
перевёрнутая пирамида символ сириуса - а также символ пути к познанию
у альдебарана символ крест
----------------

а что имеет вторая сторона ?
не перевёрнутая пирамида с отсечённой верхушкой (ИНОГДА там и глаз Ра рисуют) + звезду Давида (наложение не перевёрнутой пирамиды на перевёрнутую) + перевёрнутый крест
иногда там же появляется символ змеи (круг которая кусает себя за хвост)
иногда они не брезгуют пятиконечной звездой (и в перевёрнутом и не перевёрнутом виде(может как бы зачёркивая перевёрнутую пирамиду)
(ТО есть они брали символику своих противников и ставили наоборот как символ того что они противоположные)

Это мои мысли в слух smile

Добавлено (03.03.2012, 02:26)
---------------------------------------------
эта вторая сторона может состоять из многих сторон - также я видел символ дух пирамид которая и перевёрнутая и не перевёрнутая и касаются верхушками одна сверху другой

трудно его отнести к какой либо стороне - может они нейтральные

Добавлено (03.03.2012, 02:41)
---------------------------------------------
идём дальше: в мифологии говорится- о одних молодых богах которые восстают против власти других старших богов и они захватывают власть тут над людьми и похоже над всей системой
те другие боги более древние
они либо погибают - либо отходят на второй план

Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 03.03.2012, 02:23
 
НачалМенятьсяДата: Суббота, 03.03.2012, 11:05 | Сообщение # 231
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
идём дальше: в мифологии говорится- о одних молодых богах которые восстают против власти других старших богов и они захватывают власть тут над людьми и похоже над всей системой
те другие боги более древние
они либо погибают - либо отходят на второй план

Да, Пример Греция Войны Титанов и Богов
 
vlad9vtДата: Среда, 07.03.2012, 03:41 | Сообщение # 232
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://www.facebook.com/profile....theater

http://www.facebook.com/profile....theater

http://www.facebook.com/profile....theater

ВОТ ТРИ ФОТО ПОКАЗЫВАЮТ КАК ВАС И НАС ДУРЯТ
ОСОБЕННО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО ТРЕТЬЕ ФОТО - ТАМ ВИДНО ЧТО НАСА ПРОСТО В НАГЛУЮ ЗАТИРАЕТ НЕ УГОДНЫЕ ИМ УЧАСТКИ - РЕЗУЛЬТАТ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ
НА ПЕРВЫХ ДВУХ ФОТО ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ

Quote
Да, Пример Греция Войны Титанов и Богов

война молодых богов и титанов это позже .
(причём титаны на земле это сыновья богов и дочерей человеческих и они со временем возомнили себя богами)
до этого была война молодых богов со старыми богами (с более древними которые были до них )
И те боги древние не погибли

Добавлено (04.03.2012, 15:04)
---------------------------------------------
http://researchufo.narod.ru/simple18.html

вот немного о развенчании мифа о Билли Майер и его плеядианских контактах
покрайней мере часть его слов чистая лож - например о духовном существе АСКЕТ(использовалось фото американской певицы 1960-70х годов)
наглый обман доверчивых людей !
но если часть его слов доказано что лож - то возможно абсолютно всё чистая лож.

Его Фото с космическими тарелками = меня терзают смутные сомнения(так как я не увидел той силы которая должна была бы быть)
бегло скажу что те "тарелки" их изображения- примитивны - и нет той силы, того разума - который должен бы быть !

Добавлено (04.03.2012, 23:41)
---------------------------------------------
вот тут немного нарыл из другого источника
Q: (L) Which is the older civilization: Sumerian or Egyptian?
A: Sumerian.
Q: (L) Who were Enlil and Enki, the Annunaki of Sumerian stories?
A: Great teachers.
Q: (L) Were they human or extraterrestrial?
A: Extraterrestrial.
Q: (L) Where did they come from?
A: Cassiopaea.
Q: (L) Was the human race genetically engineered to be slaves?
A: Yes.
Q: (L) And who were the genetic engineers of this slavehood?
A: Lizard beings.
Q: (L) Where do they come from: earth or another planet?
A: Other.
Q: (L) What planet from?
A: Qaddeera.
Q: (L) What star system is that in?
A: Zeta Reticuli.
Q: (L) Are the little gray beings from Zeta Reticuli also?
A: Yes.
Q: (L) Are the little gray beings...
A: Cybergenetic.
Q: (L) Are they created by the lizards?
A: Yes.
Q: (L) Do they have souls?
A: They are Decoys.
Q: (L) Are the Lizzies currently with us?
A: Near.
Q: (L) Are the Lizzies planning to take over our planet?
A: Yes.
Q: (L) Are they planning on landing and doing this openly?
A: Close.
Q: (L) Do they utilize such things as possession by dark energy forms to effect their control?
A: Yes.
Q: (L) What other groups are they in cahoots with?
A: Orions.
Q: (L) How many members are there in the Orion/Lizzie group?
A: 16.
Q: (L) Who are the good guys? You say the Cassiopaeans are the good guys. Who else?
A: Pleiadeans and many others.
Q: (L) How many?
A: 16.
Q: (L) Are the sides equally balanced?
A: Yes.

Добавлено (05.03.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Полая Земля и Полый Титан -спутник Сатурна
http://www.youtube.com/watch?v=T96b-VS-x2o

официальные фото NASA smile

Добавлено (06.03.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Unknown Egypt 2/2
http://www.youtube.com/watch?v=0mSB9_YRwtI

Добавлено (07.03.2012, 03:41)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=u7u2Cxh3-t0
Ellora basalt temple
базальтовый храм в Индии


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 03.03.2012, 13:32
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 07.03.2012, 22:15 | Сообщение # 233
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я где-то прочитал еще информацию о Атлантах. Там написано Что Атланты сражались еще с одной Внеземной Цивилизацией, Их названия неизвестно, Но они были как Огромные Тени, В ходе этой войны случилось Взаимная гибель двух цивилизаций. Потоп был не только на Земле но и в Мире той Цивилизации, И тот Мир Погиб, А наш Выжил. Знаю что Туманно я сам буду искать подробности.

Сообщение отредактировал НачалМеняться - Среда, 07.03.2012, 22:18
 
vlad9vtДата: Четверг, 08.03.2012, 00:47 | Сообщение # 234
Сообщений: 2125
Статус: Offline
не знаю
из последнего что я читал - что было последним
восстание в солнечной системе рептилий саури - они затем погнали турнули Ра и сами стали править из под коры .

Атланты это потомки ориона и сириуса- они уничтожили лемурию и империю рама - и сами ощутимо пострадали
потом они возомнили себя богами- их поставили на место- а хороших спасли до всемирного потопа .
Потом саури видимо решили опять выбратся на поверхность - им поклонялись майя -и возможно в перу и в индии и в индонезии и индокитай
Потом подошли альдебаранцы и рептилий загнали в боях в их подземные города - и большую часть городов побили
альдебарнцы ушли в 3000-2850 годах до нашей эры . Где-то тогда возможно погибли трипольцы, харрапа в индии и мохеджо-даро и 7 городов риши
вдруг резкая гибель шумер - временный упадок египта . Но рептилии говорят что им нельзя выходить (то есть есть контрольный орган)
также они говорят что боятся новой войны - так как все обещали вернутся .
Где-то тогда погибла соддом и гоммора и вся область в междуречье .
==============
что я думаю - тот кто вернётся будут светлые с символами креста и возможно свастики. её разные варианты.
они будут как свет- энергия

Добавлено (08.03.2012, 00:30)
---------------------------------------------
возможно они будут воевать с демонами .
То есть плохие не могут становится светом - они всегда как материя . Но они могут дурить людей гипнозом - и человек либо их не видит - либо видит подобного себе человека.
Демоны- это всякие подземные чудовища - подземные обитатели - я читал что они очень страшные ( возможно не все)
и имеют рептильную форму . Может какая-то часть типа насекомых .. Короче говоря там всё туманно .
Все пишут что кому не лень и ничего толком не разобрать.

Добавлено (08.03.2012, 00:31)
---------------------------------------------
одним словом возможно будет война света и тьмы
только непонятно кто представители света и где они как таковые ?

Добавлено (08.03.2012, 00:34)
---------------------------------------------
рептилии описали альдебаранцев как нордических

Добавлено (08.03.2012, 00:44)
---------------------------------------------
ангелы описываются как нордические светлые полупрозрачные из света(энергии)
никогда не слышал о чернокожих ангелах или монголоидных - то есть ангелы всегда и везде только нордические.
Вот они и прийдут во втором пришествии.
Ну вот как то так .....

Причём я читал что демоны будут также маскироваться под ангелов и будут в человеческом обличии (в коже человеческой)а под кожей вроде рептилия (как-то так)
и тоже приведут типа своего Иисуса Христа .
Это из писаний Славы Крашенникова челябинской области Чебакруль город .
Он написал что их оплот Тибет (под тибетом), гора Кайлас и область в районе озера Байкал.
Может какая-то поместь тибетских предков+ туранцев+ лемурийцев+ империя рама+ рептилии наги + драконы .
Короче говоря он сказал что они очень страшные .

Добавлено (08.03.2012, 00:47)
---------------------------------------------
реальный Иисус Христос и его светлые ангелы их разобьют в бою света и тьмы.

 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 08.03.2012, 12:12 | Сообщение # 235
Сообщений: 199
Статус: Offline
Флот Нло! 7 марта 2012 рядом с Солнцем
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:04 | Сообщение # 236
Сообщений: 2125
Статус: Offline
эти нло должны быть огромные - если сравнивать размеры их и размеры солнца - то они должны быть как луна (по размерам)
не удивлюсь даже если больше чем луна

Добавлено (08.03.2012, 16:41)
---------------------------------------------

Аджанта и Элефанта базальтовые пещерные храмы

Добавлено (09.03.2012, 02:59)
---------------------------------------------

базальтовые храмы Kanheri и Karle
и храмовый комплекс позднего периода АНГКОР В Камбодже

Добавлено (09.03.2012, 14:47)
---------------------------------------------

Добавлено (10.03.2012, 16:39)
---------------------------------------------

Добавлено (11.03.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Добавлено (11.03.2012, 20:04)
---------------------------------------------
храмы Виман с острова Ява
Индонезия

 
aktoДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:57 | Сообщение # 237
Сообщений: 11
Статус: Offline
В книгах Сидорова Г.А. есть интересная информации о прошлом Земли, если не ошибаюсь он описывает истории гибели и частично возникновения цивилизаций Гипербореи (Дарии), Атлантиды и Лемурии, это так к слову если заинтересует happy
 
vlad9vtДата: Вторник, 13.03.2012, 21:25 | Сообщение # 238
Сообщений: 2125
Статус: Offline
возможно вот такие воинственные обитатели звезды Ригель
Рептилоидный тип
http://www.facebook.com/profile....theater
информация пока не подтверждённая
----
а эти высоко-головые(длинноголовые) -обитатели Сириуса
http://www.facebook.com/profile....theater

Добавлено (12.03.2012, 21:18)
---------------------------------------------
вот ещё обитатели сириуса и возможно красный дракон (драко)
http://www.facebook.com/profile....theater
Сириусяне - с вытянутыми головами и та по видимому женщина что стоит в стороне.
-----------------
http://www.facebook.com/profile....theater
вот тут вот версия обитателей от Matias De Stefano

Добавлено (13.03.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Quote
В книгах Сидорова Г.А. есть интересная информации о прошлом Земли,

http://www.youtube.com/watch?v=ufUDeC8TtcI
2.1 Георгий Сидоров. -выдал что русские это сарматы
далее он выдал что германцы появились в средние века

сорри но бред сивой кобылы
сарматы -это Ирано язычные племена между Кавказом- волгой и Днепром(Доном)
они были родственны скифам(более позднее появились как смесь скифов с иными народами)
германцы появились примерно 2000-1500-1200 лет до нашей эры (до них там жили не германцы)
--------
далее он говорит: Британия это вторая копия Атлантиды.

хотя некоторые моменты про грабёж низших стран через банки и финансы = это правда

Добавлено (13.03.2012, 13:36)
---------------------------------------------
а по поводу войны антарктиды + могилы русских лётчиков (200 братских могил) всё это под большим вопросом

Добавлено (13.03.2012, 13:54)
---------------------------------------------
он назвал Ричарда Бёрда----> Брэдом(Бред) smile wacko

про войну русских и американцев в антарктиде cool
-----------------------------как по мне всё брехня -----------------------------------

Добавлено (13.03.2012, 14:02)
---------------------------------------------
дальше идёт такой бред - про полёт в 1926 год - про пустоты севера россии cool

Реально полёт был в 1947 году - не на северном полюсе - а в южном
попали они в полую землю .
Про том что они говорили на русском - это он всё выдумал - они говорили на английском с немецким акцентом
===========
про немецких мужчин и русских женщин - брехня smile
сперва были только мужчины арийцы - а женщин набирали в южной америке - причём только европеоидный тип и моделей .
Особенно германок

Добавлено (13.03.2012, 14:13)
---------------------------------------------
--
то что он про олигархов говорит - в принципе всё правда

Добавлено (13.03.2012, 15:45)
---------------------------------------------
и последний момент по поводу тарелок выныривавших из под воды
я тож думал что это были германцы
а сейчас думаю -это были реальные обитатели полой земли - ариане нефилимы
если бы они захотели они бы перетопили весь флот(в считанные минуты) -а так ограничились предупреждением
один эсминец - и 68 американцев .
минимальными потерями ограничились

но преподали урок

Добавлено (13.03.2012, 21:25)
---------------------------------------------
а про полёт бёрда на северный полюс - так по информации он туда не летал
Этот полёт -две штуки были до войны - по информации бёрд покрутился возле гренландии и канады выжигая топливо в баках и вернулся назад - якобы заявив что побывал на северном полюсе .

Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 13.03.2012, 14:07
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 13.03.2012, 21:34 | Сообщение # 239
Сообщений: 199
Статус: Offline
Информация про Иеговы из книги Послание Основателей :

"Бог Ветхого Завета Иегова был сирианцем 7-ой плотности. Тем, кто знаком с учениями Иеговы, но не согласен принять допущение, что он был эгоистичным сирианином, следует рассмотреть результат присутствия Иеговы на Земле. Как много раз констатировал канал, Ветхий Завет – одна из самых когда-либо написанных кровавых и искаженных книг. Разве высоко развитое просветленное существо будет настраивать одну расу против другой? Разве оно будет требовать слепого повиновения своим принципам? Разве оно превозносит одних над другими?

Как упоминалось в главе 3, бог, известный как Иегова, был сирианином 7-ой плотности, прибывшим на Землю в естественной форме. Поэтому ему сразу же стало поклоняться плеядеанско-орионское население Земли. Этот конкретный бог упал в вибрации в результате принятия обожествления, восхищения и поклонения масс и тоже начал отождествлять себя с эго.

Иегова стал первым примером того, как существа падают в вибрации тем ниже, чем дольше обитают в плотных мирах, таких как Земля.

В Ветхом Завете христианской Библии вы можете прочитать истории, описывающие геноцид, пытки, войну, контроль и манипулирование, происходящие в результате коррупции Иеговы."
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 14.03.2012, 13:14 | Сообщение # 240
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я прочитал из книги Асмара одну интересную информацию и там есть ответ почему На Земле твориться такой ужас
Цитата: "Больше 1 млн. лет назад в наш отсек Галактики «Млечный Путь», а в частности Созвездия Плеяд, куда входим и Мы, был поставлен на пост Бога - Со-Творца и Руководителя Архангел Мельхиседек. В самом начале Своего Правления все шло не так, как Он хотел, и Он решил провести эксперимент. Принял решение, чтобы из нашей Солнечной Системы создать «концлагерь» для Душ в форме наказания, которые плохо себя ведут в воплощениях и деградируют. Таким образом, на Малдеке, Марсе и Земле начали воплощаться Души с серьезными проблемами, что впоследствии также привело к гибели Малдека (Фаэтона), уничтожению жизни на Марсе и на нашей Планете. Когда начало все больше и больше воплощаться проблемных Душ, это все привело 850 000 лет назад к глобальному планетарному катаклизму, в котором большая часть Лемурийцев была уничтожена. Впоследствии когда все стабилизировалось, началась череда новых событий. Так как наше Творение Магнитной Природы и до Управления Архангелом Мельхиседеком также было Магнитным. Но эти проблемные Души по принципу «подобное притягивает подобное», начали притягивать существ из Космоса с Электрической, Электро - Магнитной и Радиоактивной Природами, которые в последствии начали устанавливать кристаллы и строить пирамиды вперемешку с кристаллами для активации Электро - Магнитного поля Земли и всей Солнечной Системы. Это сопутствовалось также мощными электрическими разрядами, периодически пронизывающими все Планеты нашей Солнечной Системы. Таким образом, образовалось искусственное Электро - Магнитное Поле всей Солнечной Системы. У всех живых форм началась деградация. В свою очередь, начали прилетать инопланетные цивилизации из разных Планет, как Электрической Природы (Серые, Рептилии, Инсектоиды, Гуманоиды и др.), так и Электро-Магнитные тираны (Гуманоиды, Аннунаки и др.). Их планы начали осуществляться в реальности - Они начали глобальное порабощение, создание Планеты рабов и добычи сокровищ. Для одних: медь, ДНК людей, животных; для других – золото, бриллианты, белковый материал людей (молекулы ДНК, кровь, кожа и др. материалы для их работ и экспериментов). Помимо к нашей Планете подключи-лась и Деструктивная (Отрицательная) Система, т.к. много Душ шло по Эволюции в Отрицательные Системы."
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500