Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Четверг, 22.01.2015, 12:13 | Сообщение # 2361
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
существуя при этом на уровне плазмы. Они проводят все энергетические процессы в звездах, являясь хранителями их энергии,

я смутно представляю их жизнь посреди термоядерных реакций , давления, теператур, и т.п.... но в принципе возможность существования плазменной жизни, и даже некой цивилизации отрицать нельзя
Цитата
Чтобы поддержать большее количество организмов на наших планетах

один вопрос - а зачем ?
Цитата
Это похоже на то, как устроен мозг у дельфинов на Земле

вы спросите у дельфинов -почему они выбрасываются на сушу?, совершая массовые суициды ... Явно не от хорошей жизни ...
(да - там и соннары (мощные высокочастотные) пагубно влияли на них, но жизнь китов и дельфинов далеко не фонтан, а жалкое существование (животное, сведённое к пожиранию пищи, и всё на этом)... Может какая-то их часть от этого и совершают их суициды, ибо бессмысленно (нет смысла их жизни, их существования)

Цитата
и Плеяды

ну да ...куда же без них...
там же Энки, главный создатель, мучитель и поработитель человечества, и не только люди пострадали и страдают по его вине...
А также главный лжец, преступник и бандит... прелюбодей, извращенец и насильник (земных самок)...
Вы там не боготворите Энки ?

Цитата
Перемещаясь по планете, мы любуемся той природой, которую ранее создали.

да ?
а когда эти организмы пожирают друг друга ?
вы создали миры -где все организмы друг друга пожирают (покрайней мере те мастера генезиса что создавали землю, создали именно так)....

Цитата
Все наше внимание направлено на то, чтобы установить чуткий эмоциональный контакт с каждым ее обитателем.

зачем ?

Вы можете строить космические корабли ?
вы можете летать в космосе ?
вы можете покинуть физически ваши планеты ?
у вас есть хоть какие-то технологии, или ваши физические способности(на уровне космических технологий) ?

Если вы по прежнему в морях плаваете и питаетесь рыбой (и не более того) - то что это за жизнь ?
Ещё раз говорю - подумайте почему тысячи дельфинов выбрасываются на берег ? Не от такой ли хорошей жизни ?
=====================================================================================

Цитата
Мы так создавали наш мир, чтобы свести к минимуму конкуренцию и борьбу за существование, и не чувствуем угрозы от других представителей нашего мира.

Да ? ну ваш мир = это явно не земля
На земле все пожирают друг друга ...
Ну хорошо - вот вы создали эти миллионы и миллиардов видов и заселили вашу планету или планеты ... и они (по вашим словам) не пожирают и не конкурируют друг с другом... Но они же размножаются ?
А перенаселение вашим планетам не грозит ? Или вы дали им ген старения и смерти (чтоб те жили очень короткую жизнь и очень быстро умирали)... Но сами вы живёте долго, а ваши творения обречены на короткую жизнь (существование)....
Цитата
и не чувствуем угрозы от других представителей нашего мира

а другие виды созданные вами не чувствуют этой угрозы ? те которые не вашего вида

Цитата
В результате было найдено множество форм жизни, которые начали свое существование на сирианских планетах. Каких только вариаций здесь не было!

один лишь вопрос - а зачем ?
между прочим недавно была вспышка звезды в системе сириус (то ли тройная звезда, то ли двойная) - около 1900-1700 лет назад (по земным меркам)
если жизнь там была на этих планетах(на поверхности)- то скорей всего большая часть погибла при вспышке зведы ...
внутри планет(в полостях) , возможно жизнь уцелела, какая-то часть
 
КувшинкаДата: Четверг, 22.01.2015, 13:06 | Сообщение # 2362
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
подумайте почему тысячи дельфинов выбрасываются на берег ? Не от такой ли хорошей жизни ?

я думаю, из-за сбоя в магнитных полях. птицы тоже, бывает, теряют направление. Магнитные полюса смещаются. И магнитное поле ослабевает. Но это происходит не равномерно. а скачкообразно. У людей тоже -провалы памяти, забывчивость и т.д. -по этой же причине.
 
vlad9vtДата: Четверг, 22.01.2015, 14:30 | Сообщение # 2363
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
я думаю, из-за сбоя в магнитных полях.

нас уверяют в том что дельфины и киты обладают разумом (как человек)
если это так - то к примеру некоторые из них могут сознательно совершать суицид (не факт что это так, но если у них есть разум(как нас все уверяют), то получается что они имеют свободу выбора (и могут сознательно покончить с жизнью, осознавая бессмысленность и мизерность и тщетность их существования)...

Но если они этого не совершали(суицид) - то это возможно действие земных мощных сонаров, или искажения магнитного поля земли...
===================================================================================================================================
и во всех этих вопросах - должен разбираться галактический суд
как души попали в дельфинов ? ... а хотели ли они этого, а не обманули ли их ? не поработили ли их ? не паразитируют ли на них ?
Внесу ясность немного в суть вопроса (для простых обывателей) - Энки был властелин морей и океанов ... То есть все океаны земли - была его вотчина, и именно он днк экспериментами создавал различных существ
и вот возникает вопрос - А кто дал ему право ? Кто позволил ?
а может эти души не хотели быть дельфинами ? Может их просто нагло и цинично поработили ? Создали и сразу поработили ...
Причём создавали из якобы мусорных генов Асуров (днк клетками и днк и рнк экспериментами, над живыми существами)...
В этих всех вопросах должен разбираться Галактический Суд.... и все виновные должны понести заслуженное суровое наказание (за каждое преступление, от а до я, по всей строгости закона)....
 
КувшинкаДата: Четверг, 22.01.2015, 14:47 | Сообщение # 2364
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
получается что они имеют свободу выбора (и могут сознательно покончить с жизнью, осознавая бессмысленность и мизерность и тщетность их существования

они имеют и разум и свободу выбора, и прекрасно понимают как важно их присутствие на Земле, именно в живом виде. Поэтому очень сомневаюсь в суициде. А вот в обдуманном убийстве - считаю очень возможным. Учитывая что и другая сторона тоже прекрасно понимает важность их пребывания на Земле. Поэтому и стремятся уничтожить всеми доступными способами. не удивлюсь, что так же с помощью применения психотронного оружия. Или каких-то низкочастотных генераторов, ультразвука и т.п.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 22.01.2015, 14:49
 
vlad9vtДата: Четверг, 22.01.2015, 15:00 | Сообщение # 2365
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Или каких-то низкочастотных генераторов, ультразвука и т.п.

военные боевые сонары на подводных лодках и больших военных кораблях

Цитата
и прекрасно понимают как важно их присутствие на Земле, именно в живом виде.

не верю
я думаю их поработили, создали и с рождения поработили ....
 
КувшинкаДата: Четверг, 22.01.2015, 15:06 | Сообщение # 2366
Сообщений: 3478
Статус: Offline
vlad9vt, ты видимо просто не в курсе, в каком количестве их уничтожают. Если бы они были не опасны, уже порабощенные и т.д, то этого бы не было.
 
vlad9vtДата: Четверг, 22.01.2015, 16:20 | Сообщение # 2367
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
как насчёт Солнца, там сейчас большая активность и если учесть, что для некоторых оно является заправочной станцией, для других разгонным толкачом...

Источник энергии - и проход от звезды к звезде PESH METEN (проход девятого сектора, нечто наподобии звёздных врат)

Цитата
посмотри...

пусть Галактический суд это посмотрит ... и все виновные должны получить по заслугам...

Цитата
интеллектуально ушедшей дальше нас, это мы их не понимаем, так как нам до них ещё далеко

да уж..... если бы они хоть немного были дальше людей, в реальных знаниях, то они были бы минимум на космических кораблях (собственных)

Цитата
подымайся на их уровень и ты узнаешь что они делают и как обстоят дела с их точки знаний

каких знаний ? где рыбу в океане искать ? biggrin smile глубокие там познания ))) - но спасибо большое, я воздержусь от этих "знаний"

Цитата
страж вселенной нашёл

он такой-же балабол и пустозвон как и Мега-Нео-Дар...(но он хоть ники свои не меняет, и на том спасибо)

Цитата
являются цивилизацией живущей в ладу с природой,

а я считаю что их скрыто поработили ... и там чувствуется лапа Энки ....
пусть суд решает - что там произошло

Цитата
это всего лишь слова,

ну да - ну да ...
слово не воробей - вылетишь не поймаешь...
сказанное или написанное пером - не вырубить топором
аукнется им ещё про их .... ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ ОДИН ДЕНЬ ЛЬВОМ - ЧЕМ 100 ЛЕТ ОВЦОЙ.... Особенно часто я видел эти записи у липовых "воинов света" , на липовых страничках якобы "галактической федерации света"... Но там такое сборище, таких личностей , и такие посты постят они там , например из одного особенно запомнившегося (перевожу с англ на русский)
Мол никогда не чувствуйте вины в своих делах, и мол в конце (в результате) вы будете улыбающимся (усмехающимся) победителем...
Вот что они там пишут, мол обманывайте, лгите, предавайте, врите - а в результате будете усмехающимся победителями... angry wink
Это с сайтов якобы "галактической федерации света" странички на фейсбук ... Вот такие там посты, а ченнелингиры - это такие "рожи" без обид им сказано, но там такие "циганские" рожи , ох и прохиндеи....
 
vlad9vtДата: Пятница, 23.01.2015, 01:13 | Сообщение # 2368
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
В далёком-далёком будущем, когда человечество уже перейдёт на чисто энергетический план бытия,

а вы оптимист smile однако ))))

Цитата
место людей в биосфере Земли займут дельфины.

сомневаюсь

Цитата
Когда же и дельфины перейдут на энергетический уровень бытия и уйдут в Космос, Cолнце медленно погаснет и станет планетой.

выгорит солнце через эдак 10 млрд лет и станет карликовой нейтронной звездой (не планетой)... и ещё около 100 млрд лет будет тускло светить ... потом окончательно выгорит.. и станет железным ядром очень большой плотности (через сотню млрд лет)
например там ложка этого железа (этого вещества) будет весить несколько сотен (если не тысяч) тон...

Цитата
Для жизни на Венере Абсолют зажжёт зелёное Солнце – им станет нынешний Юпитер.

юпитер это планета гигант ... она состоит из коры (хоть и называют газовый гигант)
недавний таран кометой поверхности юпитера подтвердил что под слоями газа -твёрдая кора .. и взрывы на поверхности это подтвердили

Цитата
горят столько, сколько им предназначено Абсолютом – его Воля зажигает все звёзды КВС.

ваши слова - да богу в уши
но только нет никаких богов и абсолютов
ибо давно бы зло остановили бы
 
эммаДата: Пятница, 23.01.2015, 12:02 | Сообщение # 2369
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
но только нет никаких богов и абсолютов

Как выглядит Бог?
Бог не "выглядит". Он находится в энергетическом состоянии, т.е. это Определённый Объём Высшего Разума в Пространстве. Для образного восприятия человеком можно сформулировать энергетическое понятие «Бог» как «Огонь», т.е. энергия высочайшей мощи. «Бог» означает – Большой Огонь Галактики.
Форма Бога — световая. Человеку подобную форму существования представить себе довольно сложно, ибо как это свет, огонь может быть умнее его самого, да ещё и управлять им? Чтобы это понять, необходимо обратиться к собственному телу, которое состоит из видимого физического и шести невидимых, тонких тел. В сумме все семь тел составляют его личностное «Я».
В очень упрощённой форме – это тоже своего рода Вселенная, которая управляется Разумом, т.е. Разумной Энергией. А Душа, составляющая Основу человеческого «Я», создана Богом, который вложил в неё часть своей Разумной Энергии.
Поэтому мы и говорим, что «человек – это часть Бога». Но энергию, которую Бог отдал человеку, необходимо вернуть, чтобы Его мощь и Его энергопотенциал не истощились.
Объём Бога огромен. И поэтому все Люди, составляющие Божеский Объём, управляются и контролируются Им, подобно тому, как человек контролирует и управляет своим телом, пользуясь энергией Души, т.е. Божеской энергией.
Сразу никого для Великих Целей не создают. Происходит обычное соревнование в развитии и достижениях. Затем Высшие
определяют энергетические наработки: у кого больше преимуществ для дальнейшего подъёма по ступеням Восхождения. Всё достигается за счёт собственного совершенствования и собственного труда.
Значит, можно сказать, чо и у Бога есть "начальство"?
Да. Это Высший Разум. Высший Разум (Абсолют) – Один. Тот организм, который относится к Высшему Разуму, философы именуют Естеством, ибо этот организм обладает более развитой и совершенной материей, чем у остальных Вселенных, которые входят в Объём Естества и материя которых по качеству и мощи ниже материи Естества. Естество или Высший Разум составляет самая чистая и высококачественная материя. Это мыслящая, созидающая энергия, планирующая и управляющая, командующая всем прочим, отдающая приказы вниз. Она обладает самыми высокими скоростями распространения и самой огромной созидающей и разрушающей силой, т.е. самоорганизацией.
Обратимся теперь к слову «Бог». Имея представление об энергетическом потенциале каждой буквы в произнесённом слове, мы вправе сказать, что наименование Высшей Сути словом «Бог» не случайно и не произвольно: буквы подобраны специально через определённые числовые значения и выражения конкретных энергий. Код слова «Бог» представляет собой итоговую формулу множества числовых выражений, в результате действия которых вступают во взаимодействие сложные энергетические процессы.
Слово «Бог» является кодовым механизмом,
производимая Землёй энергия низкого качества грозит
то Высшему Разуму ничего не остаётся, как принять решительные меры, которые сводятся:
1. К мощному потоку Высшей энергии, посылаемой на планету, которая сжигает и уничтожает всё, порождающее низкие энергии.
2. К глобальным катастрофам, при которых перемещаются материки и суша покрывается водой, уничтожая всё, что порождает грязные энергии.

Катастрофы на Земле прежде всего уничтожали основных и главных производителей низких энергий – людей. Одна цивилизация заменялась следующей, более высокой. Если и она начинала давать сбои, Космос её уничтожал. Поэтому и говорится:
«ЧЕЛОВЕК САМ СТРОИТ СВОЮ СУДЬБУ!»
Блог для тех кто ищет свет
пусть пока останется.....
потом, попозже удалишь...
Это тебе не по нраву,ну и чтож...?
Можно оставитьть на время....

 
vlad9vtДата: Пятница, 23.01.2015, 12:12 | Сообщение # 2370
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Космос её уничтожал.

smile
ну если вы так называете Энлиля - Космосом - то тогда да ...

Цитата
Если и она начинала давать сбои,

Цитата
то Высшему Разуму ничего не остаётся, как принять решительные меры, которые сводятся


ну да - ну да ...
biggrin пошевелите мозгами своими хоть немного... подумайте хоть немного ... не надо писать глупость про космос и богов и творцов абсолютов и т.п.
всё намного проще, и сводится всё к инопланетным гуманоидным гигантам (вот и вес ответ на все вопросы)....

А вы про абсолюты, космосы, и прочее...
 
vlad9vtДата: Пятница, 23.01.2015, 12:19 | Сообщение # 2371
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Объём Бога огромен. И поэтому все Люди, составляющие Божеский Объём, управляются и контролируются Им,

это вам местные сепаратисты (гибриды полукровки) нашептали ? те что в коре земли прячутся ..
Падшие нефилимы .... ещё люди их называли хитрейшие....
ох - они и сволочи ....

я то думаю чего так Девид Айк распинается про каких-то рептилоидов ... так что резинка на его трусах трещит ))) С чего бы это (если он их никогда в живую не видел)...
Но тут главную роль (одну из главных ролей) играют всё таки падшие нефилимы (и они же гибриды полукровки) и они же сепаратисты...
Да там есть и серые(карлики гибриды- биороботы), и саури(гибриды рептильные).... Но похоже что одну из главных ролей в этой своре сепаратистов играют скрытые в тени Нефилимы...
Они все есть - никто не вымер... просто они тихонько поработили всё человечество - через касты богачей масонов... и держат людей в узде (незримо)....
 
эммаДата: Пятница, 23.01.2015, 14:39 | Сообщение # 2372
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
ох - они и сволочи ....

За что сожгли Яна Гуса?
Пламенный оратор выражал свои мысли доходчиво и эмоционально: «Берегитесь, хищники, обдирающие бедняков, убийцы, злодеи, не признающие ничего святого!»; «Не «хлеб мой насущный», а «хлеб наш насущный» говорится в священном писании, значит, несправедливо, чтобы одни жили в изобилии, а другие страдали от голода».
У костра, на котором сжигали Яна Гуса, были разные люди – палачи, обвинители, сторонние наблюдатели.
Старушка подошла к костру, на котором горел Ян Гус, и сунула в него вязанку хвороста. - О святая простота! - воскликнул Ян Гус.

Фразеологизм “Святая простота” значение

Это ироническое выражение — дословный перевод с латинского.
А вот его история.
Чешский ученый-патриот Ян Гус, боровшийся за освобождение своего народа, был возведен католическим церковным собором на кос­тер как опасный еретик, враг истинной церкви. Стоя на костре, мученик заметил дряхлую старуху, которая, вполне уверенная, что де­лает благое дело, принесла свою охапку хвороста для костра. «О sanc-ta simplicitas [санкта симплицитас]» , — с горькой усмешкой восклик­нул Гус: за счастье старой женщины он боролся, она же с лучшими на­мерениями служила его мучителям.
Святая простота – впервые такая фраза, как выяснили исследователи, была произне­сена одним из богословов еще в IV веке.
Эти слова применяются ко всем простодушным, наивным людям, которые в своей невежественности не ведают, что творят.

наивный, бесхитростный человек.. . которого легко обмануть...
 
vlad9vtДата: Пятница, 23.01.2015, 15:30 | Сообщение # 2373
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
наивный, бесхитростный человек.. . которого легко обмануть...

вот и я об этом

я вижу то что есть по факту за последние 4039 лет и более...
мне не надо слова - всё видно
========================================================

или это вы так тонко намекали что нефилимы (потомки игигов и земных самок) и сам Гор Аполлон(гибрид полукровка)
якобы "сражаются" за счастье людей ? biggrin cool smile

если бы у них была бы хоть капля совести , то зла небыло бы на земле с 1200 года до нашей эры и ранее с 1850 года до нашей эры
Но на самом деле именно они по настоящему поработили людей, именно при них началось настоящее физическое рабство на земле (и оно и сейчас не прекратилось !!) По сей день , только они действуют скрыто, из под полы, стоя в тени...
Они действуют через их слуг каст богачей масонов, через священнослужителей всех религий, у них руки даже не по локоть, а по плечи в крови людей... и они не останавливаются, чем дальше - тем хуже гнёт и кабала...

а сейчас поймай кого-то из них , и приведи на суд, И он вопить будет - и я не я, и рука не моя, и мол я тут не причём, это они сами себя закабалили, сами мне молились и дары (аполлону) несли, и воспевали...
А я тут не причём , и молнии сами в кельтов били (когда те пошли на штурм храма аполлона ), и сама земля разверзлась, и землетрясение, и температура упала (это мол всё само), а я тут мол не причём.. И тоже самое было с персами когда они к храму аполлона приблизились(в 480 году до нашей эры), мол всё само происходило...
И пифия мол сама прорицания давала,,,
И землянки сами себя насиловали и рожали детей (детей аполлона),

((((я уже про другое молчу..(но на суде, об этом будет сказано тоже !!!!)...)))

Если он такой хороший - то почему их не забрал ? не спас ? почему эти гниды на кораблях космических, а люди в рабстве , в нищете , и в навозе, и в жутком религиозном рабстве !!!
И это только вершина айсберга, они (поработители людей) паразитируют на всём .. от а до я
==================================================================================

я тут читаю до чего доходило... Девицы на Делос отправляли завернутые в колосья хлеба, как поклонение великолепному и всемогущему "богу" аполлону...
Как пифия денно и нощно неустанно трудилась (на протяжении сотен и сотен лет, как минимум 500-700 лет жрицы сменяли друг друга умирая), и давали предсказания, но в замен требовали дары - золото, серебро, медь и прочее (что укажут)... и эти "дары" - Дань благополучно исчезала .. Золото Дельф и Дидима и Делоса и т.п. Ничего этого нет !!!
С дельфами там вообще цирк был, кельты обобрали, аполлон им отомстил, потом выжившие кельты сбросили золото в болото (во франции)...
Спустя несколько сотен лет- римляне прознали об этом - осушили то болото, достали всё золото... Но (Аполлон не дремлит), на римлян той экспедиции напала неизвестная внезапная болезнь, и все участники той экспедиции умерли (внезапно), а золото опять исчезло (уже навсегда)... И вот так во всём и везде ...
 
vlad9vtДата: Пятница, 23.01.2015, 16:19 | Сообщение # 2374
Сообщений: 2125
Статус: Offline
к стати где этот Гор (Аполлон) который тут на форуме бегал ???
Он в курсе что Аполлон (гибрид полукровка) гомосексуалист (в прямом смысле этого слова), они все педи..... сты cool biggrin
и те кто с пеной у рта твердят что они Аполлон(великий бог)- они же не понимают кто он такой на самом деле !!
----------------------
Германцы когда Одину поклонялись - они знали что их "великий" Один - Пидо...с ?
В прямом смысле этого слова , их одноглазый Один - это Одноглазый Гор (Аполлон) - Око Гора...
---------------
и про Рагнарок - заранее предсказанный (никто не забыл, Надо же уважить, раз так просят)...
 
SeдойДата: Суббота, 24.01.2015, 14:15 | Сообщение # 2375
Сообщений: 235
Статус: Offline
Что за дурку тут устроили? Вам форума остального мало? Именно эту тему нужно зафлудить для полного счастья...
Люди никогда неверно не изменяться ...
 
vlad9vtДата: Суббота, 24.01.2015, 17:20 | Сообщение # 2376
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Влад-и-мир поддерживает беседу

владимир тоже против флуда
я неоднократно просил всех - писать строго по теме
и если бы вы знали сколько флуда уже удалено из этой ветки....


мегалиты у афинского акрополя


гигантские бронзовые топоры
 
vlad9vtДата: Суббота, 24.01.2015, 17:20 | Сообщение # 2377
Сообщений: 2125
Статус: Offline
скрытый храм в индии
https://www.youtube.com/watch?v=ta6hibRpj2Q
 
vlad9vtДата: Суббота, 24.01.2015, 22:59 | Сообщение # 2378
Сообщений: 2125
Статус: Offline
полигональная кладка на плато Гиза



египет
 
vlad9vtДата: Вторник, 27.01.2015, 13:36 | Сообщение # 2379
Сообщений: 2125
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=1WQZfquLNhQ

Эрих фон Даникен о древних пришельцах
видео более 3 часа
сорри на англ языке .. - но кому надо тот поймёт ..
если даже я понимаю - то все кому надо поймут и на англ...
 
TalosДата: Среда, 28.01.2015, 23:17 | Сообщение # 2380
Сообщений: 32
Статус: Offline
Приветствуем вас, мы Хранители Хроник Акаши Земли. Сегодня мы хотим рассказать вам историю возникновения одной из древних цивилизаций Земли, называемой Атлантидой.

Атлантиду по праву можно назвать одной из самых древних цивилизаций на вашей планете. Она начала свое существование еще тогда, когда человеческой цивилизации еще не существовало. Атлантида – это отдельный галактический проект, который проводится Федерацией Сириуса на Земле.

*******

В свое время сирианцы были одними из первых существ, переселившихся на вашу планету из других цивилизаций. Они прибыли сюда еще тогда, когда Боги Земли только создавали материю планеты, и были приглашены ими специально для поддержки в этих процессах. Такая исключительная роль сирианцев связана со способностями, которыми они обладают.

Дело в том, что они являются одной из древнейших цивилизаций в галактике, живущей в районе Центрального Солнца. Центральное Солнце – это энергетический центр галактики, ее важнейший портал, из которого когда-то родилось все ее вещество, из которого состоят все звезды и планеты Млечного Пути. Сами же сирианцы были теми существами, которые, находясь на тонком плане, и помогали материализации вещества в нашей галактике.

Энергетически связанные с порталом Центрального Солнца, они поддерживали распространение его энергии и помогали первичной энергии – протовеществу – обретать свойства материи. Так постепенно возникло кольцо крупнейших звезд галактики – Центральное Кольцо, из которого впоследствии родилось множество остальных звезд и планет. Центральное Кольцо можно сравнить с неким заводом по производству вещества галактики, который очень активно работал в начале ее образования. Но и сейчас эта группа звезд отличается огромной мощностью и поддерживает своей энергией все цивилизации Млечного Пути.

После формирования основной части материи галактики сирианцы остались жить в Центральном Кольце и являются хранителями этой энергии. Большинство из них осталось существовать на тонком плане, на уровне пятимерного сознания, так как в таком состоянии им легче всего управлять потоками энергий. Другие же сирианцы воплотились материально и создали одни из первых трехмерных цивилизаций в галактике, располагающиеся также в Центральном Кольце.

***

Солнечная Система и планета Земля появились уже позже, когда многие цивилизации Млечного Пути уже существовали. Их формирование было отдельным процессом, запущенным силами всей Галактики. И такое внимание к Солнечной Системе связано с ее исключительной ролью – она должна была помочь объединить процессы всей галактики в единое целое. Именно поэтому в ее формировании участвовало множество сил, некогда поддерживавших создание самой галактики. Боги Земли на вашей планете – это представители круга Высших Духовных Учителей, многие из которых, создав план развития Земли, решили сами воплотиться на ней для того, чтобы наилучшим образом его реализовать.

Для этого в первую очередь нужно было создать материальную основу – природные условия для будущего существования земной цивилизации. А так как на Землю планировали переместиться представители множества других миров галактики, жившие в совершенно разных условиях, то и природа на вашей планете должна была учесть все это разнообразие. Именно для того, чтобы проявить нужные особенности природных энергий на Земле, Боги Земли и пригласили сирианцев. Ведь эти существа, некогда поддерживавшие формирование материи всей галактики, могли наилучшим образом проявить в веществе Земли все нужные качества.

Сирианцы пришли в Солнечную Систему через портал Центрального Солнца, вместе с той энергией, которая была передана Сотворцами на материализацию ее вещества. Это был мощный импульс, родивший энергетическую вспышку в той точке, где должно было образоваться Солнце. Эта вспышка запустила трансформацию протовещества, из которого начала проявляться вся материя Солнечной Системы.

Сначала было создано Солнце как ее энергетический центр, одновременно ставший источником материи для всех будущих планет. Сирианцы же, как и в Центральном Кольце, стали хранителями энергии Солнца и соединились с потоками плазмы внутри него. Они начали усиливать энергию этой звезды, ускоряя процессы ее материализации. Благодаря чему сгусток плазмы, из которого состояло Солнце, начал быстро увеличиваться в размерах. Затем сирианцы создали на Солнце ряд мощных вспышек, в результате которых от него отделились отдельные сгустки вещества – первичные облака, из которых начали формироваться планеты Солнечной Системы. Многие сирианцы переместились в эти облака и стали теми, кто продолжил материализацию планет. Некоторые же остались на Солнце и стали духами огня, которые и в настоящее время поддерживают все энергетические процессы, происходящие в нем.

Формируя вещество Земли, те сирианцы, которые находились в ее протопланетном облаке, были непосредственно связаны с Богами Земли. Существуя на седьмом уровне сознания, Боги не имели возможности прямо влиять на материальную реальность. В связи с этим все процессы материализации они могли запускать только через контакт с сирианцами, которые, находясь на пятом уровне, своими энергиями имели возможность влиять на потоки вещества. Боги же передавали им энергетические ключи, содержащие нужную информацию о всех предстоящих материальных процессах. Сирианцы, в свою очередь, активировали эти ключи с помощью потоков энергий, содержавшихся в протопланетном облаке.

Энергии, в контакте с которыми находились сирианцы – это энергии природных стихий, существующие в пятимерном пространстве. Существуют четыре основные природные энергии – стихия Огня, Ветра, Воды и Камня. Каждый из сирианцев соединился с одной из этих стихий и все свое существование на Земле посвятил тому, чтобы помочь ее энергии усилиться и проявиться в материи. Так постепенно вещество Земли организовалось в том виде, в котором вы его наблюдаете сейчас.

Вся та эпоха, в которую Боги Земли непосредственно действовали на планете при поддержке сирианцев, создавая природные условия, называется божественной. Она началась около трех миллиардов лет назад и закончилась тогда, когда каждая из природных стихий наилучшим образом смогла проявить свои энергии в материи. При этом каждая стихия заняла свое место в пространстве планеты, создав свою собственную оболочку.

Например, стихия огня воплотилась в тепловой энергии глубинных оболочек – внешнего ядра и мантии, она выходит на поверхность при извержениях вулканов и землетрясениях. Стихия камня реализовала себя во внешней твердой оболочке - земной коре. Стихия воды проявилась в гидросфере, а стихия воздуха – в атмосфере. На этом процесс формирования природных условий был завершен, и божественная эпоха закончилась. После чего Боги стали существовать в глубине Земли, а большинство сирианцев, помогавших им, так и остались жить на планете на уровне природных энергий. Благодаря их поддержке сейчас происходят все природные явления, и поэтому они называются духами природы. На Земле и сейчас существуют духи огня, воды, ветра и камня, поддерживающие процессы в своих стихиях. Это те сирианцы, которые пришли на планету еще в божественную эпоху.

***

После того, как природные условия на Земле были воплощены в наилучшем виде, все было готово к созданию на планете первой земной цивилизации. Ее жителями стали представители разных галактических миров, которые прибыли на планету для того, чтобы поделиться своими возможностями с остальными. В этом и заключался план Богов Земли, который они хотели реализовать – создать на планете условия для объединения опыта всей галактики.

Представители каждой цивилизации, прибывая на Землю, постепенно меняли особенности своих тел, приспосабливаясь к земной жизни. В результате каждая внеземная цивилизация образовала свою расу на Земле, каждая из которых в своих генах сохранила возможности своих галактических предков. Например, представители Альфа Центавра, переселившись на Землю, создали расы эльфов и гномов, представители Ориона – расы орков и людей. На планете тогда жило вместе множество рас, память о которых у людей сохранилась на уровне подсознания и воплотилась в сказках и легендах. Отсюда и название этой древней эпохи - сказочная, и начала она свое существование десятки миллионов лет назад.

Сирианцы же, оставшиеся жить на Земле после окончания божественной эпохи, в сказочное время также создали свои расы, чтобы поделиться своими возможностями с другими. Для этого им, изначально существовавшим на пятом уровне сознания, нужно было существенно понизить свои вибрации, чтобы проявиться на уровне материи. Трансформировав свои энергии, некоторые из них смогли перейти на четвертый уровень и создать для себя тонкие тела. В этих телах они продолжили свое развитие и общение с представителями других рас. Такие сирианцы создали расы драконов и волшебников, обладавших большими возможностями во взаимодействии с тонким планом и с энергиями стихий. Именно это позволило волшебникам развить свои магические способности, а драконам – обрести глубочайшее понимание законов природы. Благодаря своим возможностям волшебники и драконы стали большой поддержкой для других рас.

В то же время, тела волшебников и драконов были больше связаны с тонким планом, нежели с материальной реальностью. И многие сирианцы, желавшие во всей полноте познать физическую реальность, а также установить более тесный контакт с другими жителями Земли, решили воплотиться на трехмерном уровне. Но для этого им нужно было пройти непростой и длительный процесс трансформации своей энергии. Представители же других цивилизаций, перемещаясь на Землю, как правило, уже находились на четвертом или даже на третьем уровне сознания. Им нужно было лишь немного уплотнить свои тела и адаптироваться к земному существованию. Такой процесс они могли провести во многих местах на Земле в течение нескольких лет.

Сирианцам же нужно было уплотниться с пятого уровня до третьего, а для этого требовались тысячелетия. Кроме того, нужно было провести настолько тонкие процессы внутренней перестройки, что любое внешнее воздействие могло им помешать. В связи с этим необходимо было найти тихое и спокойное пространство, в котором на протяжении тысячелетий они могли бы развиваться обособленно от других рас. На Земле это было возможно только в одном месте – в глубине океанских вод. Именно водная стихия могла дать надежную защиту и возможность проводить свои процессы столько времени, сколько им требовалось. Кроме того, в морских глубинах существовало множество их близких родственников - духов воды, благодаря поддержке которых сирианцы получили возможность создать свои трехмерные тела.

Чтобы создать свое обособленное пространство, всем сирианцам, воплощавшимся в трехмерной реальности, нужно было объединить свои усилия. Поэтому они решили все вместе поселиться в глубине одного из океанов, который в то время только появился на Земле. Это был молодой океан Тетис располагавшийся на месте современного Средиземного моря. Он появился десятки миллионов лет назад благодаря расхождению материков – Евразии и Африки. В то время Тетис, располагавшийся между ними, был совсем небольшой, но материки продолжали расходиться, и сам океан увеличивался в размерах. Это создавало наилучшие условия для сирианцев: вначале они могли существовать в замкнутом пространстве и успешно провести свою внутреннюю трансформацию. А по мере увеличения размеров океана - проявить свою цивилизацию вовне и начать общение с другими расами.

Таким образом, океан Тетис стал колыбелью для отдельной сирианской цивилизации на Земле. Именно эта цивилизация впоследствии и стала называться Атлантидой. А сирианцы, проведя свое превращение в водах океана, создали отдельную расу, именуемую атлантами.

***

Сирианцы, будущие атланты, переместившись в глубины молодого океана, решили с самого начала развиваться вместе, усиливая возможности друг друга. Для этого они объединили свои энергии и создали коллективное сознание. Для них, находившихся тогда на пятом уровне, это было очень просто, ведь пятимерное сознание по своей природе существует в единстве с окружающими его энергиями. Благодаря этому сирианцы создали общее энергетическое пространство, которое и стало зачатком цивилизации Атлантиды, всегда существовавшей под водой.

Духи воды, пришедшие в поддержку атлантам, создали вокруг этого пространства защитное поле, обезопасив его от искажений. За счет потока природных энергий, который поступал в это пространство, сирианцы начали постепенно материализовывать свои тела. Существуя на тонком плане, они также находились в контакте с Богами Земли, передававшими им энергетические ключи через духов природы. На основе информации, содержащейся в этих ключах, атланты смогли сформировать энергетическое ДНК своих будущих тел. Затем духи воды создали для каждого атланта отдельный энергетический кокон, в котором тонкие потоки воды могли соединять вместе нужные молекулы, постепенно формируя ткани их тел.

Стоит отметить, что все поле Земли существовало тогда на более высоких вибрациях, чем сейчас, поэтому сами биологические процессы происходили иначе. Даже трехмерные тела тогда были устроены по другим принципам, хоть и формировались также на основе ДНК. Материя тогда состояла из уплотненных энергий природных стихий, и для создания своих тел атлантам нужно было просто проявить ту тонкую энергетическую структуру, которую они создали прежде. Им не нужно было проводить процесс биологического роста, они сразу материализовывались в том виде, в котором хотели. Более того, созданное пространство и далее питало их природными энергиями, что позволяло и в будущем проводить процессы изменения своих тел, создавая любые их новые особенности.

Как же выглядели тогда атланты?

Их тела были очень разнообразны, ведь каждый из них создавал свое ДНК самостоятельно, и, несмотря на то, что делалось это на основе единых ключей, переданных Богами, все имели большую свободу для творчества. Конечно же, все их тела были приспособлены для существования под водою, и в целом Атлантида в то время представляла собою красочный подводный мир, населенный морскими сказочными существами.

В начале своего развития большая часть атлантов была похожа на гигантских рыб, чешуя которых переливалась всеми цветами радуги. В такой форме они могли жить долгими тысячелетиями. Атланты и позже продолжили свое существование в таком виде, и многие из них стали самыми древними и мудрыми представителями своей цивилизации. Такие атланты обычно жили на большой глубине и редко показывались на поверхности океана. Впоследствии по мере расширения океана Тетис и развития Атлантиды некоторые ее жители трансформировали свои тела в другую форму. Теперь они были похожи на современных китов и дельфинов и в таком виде могли выплывать на поверхность, чтобы общаться с другими жителями Земли, исполняя роль гонцов, передающих известия от могучих атлантов-рыб, живших на недосягаемых глубинах.

И, наконец, тогда, когда атланты достигли такого уровня развития, что захотели поделиться своими способностями с другими, многие из них трансформировали свои тела для путешествия на сушу. Они становились похожими на людей, но обладали возможностями амфибий, имели жабры и плавники на спине, благодаря чему, завершив свою миссию на материке, они легко могли вернуться обратно в свою родную цивилизацию. И в привычной среде превратиться опять в водных существ, более приспособленных для жизни в океане. По мере своего развития атланты научились проводить такую трансформацию буквально за несколько часов.

Многие атланты, переместившись на сушу, оставались жить среди других рас, чтобы поделиться с ними своими знаниями. Часто они даже смешивались с представителями разных рас, таким образом передавая свои гены и способности другим.

***

С какой же целью сирианцы создали отдельную цивилизацию на Земле – Атлантиду?

Во-первых, создав в глубинах океана отдельное пространство, атланты смогли в нем воссоздать те условия, в которых сирианцы обитают на своих планетах, в районе Центрального Кольца. На сирианских планетах также существуют водные миры, в которых обитают существа, подобные рыбам и дельфинам. И благодаря тем высоким вибрациям, которые существуют в Центральном Кольце, они смогли на физическом уровне объединиться в общее энергетическое поле. Это поле подняло природные вибрации их планет настолько, что все их жители смогли достигнуть пятого уровня сознания, находясь в своих физических телах. И теперь каждая такая планета представляет собою единую природную цивилизацию, представители которой развиваются сообща и могут делиться друг с другом своим опытом и знаниями через свое коллективное поле.

Можно сказать, что тот энергетический резонанс, который был создан сирианцами на их планетах, является «природным социумом», благодаря которому происходит ускорение развития каждого за счет глобального взаимообмена знаниями и опытом. Кроме того, через это поле каждый получает и энергетическую поддержку, благодаря которой может активировать в себе разные качества и способности, нужные ему в данный момент. Таким образом, каждый представитель цивилизации, находящейся на пятом уровне сознания, обладает неиссякаемым источником энергии для реализации своих целей. Поэтому любые физические процессы в таких цивилизациях происходят очень быстро, практически мгновенно, и у каждого есть возможность создавать волшебные изменения в своей жизни.

Можно сказать, что любой житель пятимерной цивилизации обладает магическими способностями. Благодаря общему источнику энергии каждый может создавать мощные заклинания, меняющие физическую реальность. И за счет того, что сознание каждого объединено с другими в общую энергетическую сеть, любые индивидуальные изменения происходят гармонично и согласованно, а все коллективные действия получают огромное усиление за счет общего резонанса. Такие удивительные магические возможности развили представители многих сирианских планет, они также были реализованы и жителями Атлантиды.

Поэтому водный мир Атлантиды был не простым, а по-настоящему волшебным пространством. В нем каждый мог создавать любые условия для своей жизни, пользуясь силой своих заклинаний. Некоторые атланты возводили для себя просторные дворцы, плавающие в океанских просторах. Другие же предпочитали жить в гигантских морских раковинах причудливой формы, внутри представлявших собою лабиринт из отдельных комнат. Некоторые атланты, соединив свои намерения, выращивали целые подводные города, похожие на современные коралловые рифы. В таких многоэтажных постройках могли жить вместе сотни атлантов.

Жители Атлантиды могли создавать на морском дне любые пейзажи. Какие-то из них были похожи на живописные сады, в которых росли водоросли удивительной красоты. Другие же ландшафты походили на горы, состоявшие из подводных кристаллов всех возможных цветов. В своем подводном царстве атланты могли наилучшим образом воплотить все плоды своей фантазии, и сама их жизнь представляла собою постоянное творчество. В этом пространстве ничего не стояло на месте, любые здания и ландшафты постоянно менялись согласно общему намерению обитателей этого мира. И это было возможно благодаря тем уникальным условиям, которые были созданы для атлантов Богами Земли и духами природы, позволившие им воплотиться в физических телах, но при этом сохранить свое энергетическое единство.

Зачем же атланты проводили эти постоянные магические превращения в своем мире?

Воплощая в физической реальности плоды своих желаний, они поддерживали свое состояние восторга, радости и восхищения, чем усиливали ту энергию, которая их объединяла. Можно сказать, что такое магическое творчество – естественное состояние для пятимерной цивилизации. Кроме того, постоянно меняя особенности своего физического мира, они изучали особенности материальной реальности, в которой они находились на Земле. Благодаря тому опыту, который они обретали, постигались те принципы, на основе которых вся цивилизация Земли могла в какой-то момент достигнуть пятого уровня сознания. Они готовились к тому времени, когда все остальные жители Земли оказались бы готовы к объединению вибраций, и тогда атланты смогли бы распространить свои вибрации на все пространство Земли.

Можно сказать, что Атлантиде предстояло стать энергетическим центром будущей пятимерной цивилизации Земли. Именно этой возможности были посвящены все знания, которые хранили мудрейшие из атлантов. А те атланты, которые выходили на сушу для общения с другими расами, передавали им эту мудрость. Таким образом знания атлантов постепенно распространялись по Земле. При этом уникальное энергетическое пространство Атлантиды оставалось защищенным и служило потенциалом для всех жителей Земли.

В сказочное время атланты смогли передать свои знания многим сильнейшим магам, жившим среди других рас. Именно маги в то время входили в советы управления в крупных городах, которые были главным двигателем прогресса всей сказочной цивилизации. И когда города стали объединяться между собою, и потребовалось создать общую систему управления, маги смогли заложить в нее многие ценные возможности, переданные им атлантами.

Именно система управления в то время могла бы объединить всю сказочную цивилизацию воедино, создав коллективное сознание. Все зависело от того уровня вибраций, который нужно было создать за счет общего резонанса. И если бы получилось поднять общие вибрации до пятого уровня, то вся цивилизация на Земле смогла бы существовать в том поле, в котором уже тогда находилась Атлантида.

К сожалению, тогда в систему управления на Земле были внесены искажения, источником которых являлся Центральный Штаб Ориона. В то время Федерация Ориона вела захватническую политику и намеревалась захватить власть на Земле. И этот план стал успешно реализовываться вследствие того влияния, которое смог установить Центральный Штаб над многими магами Земли. В результате то коллективное поле, которое начало было создаваться на планете, испытало диссонанс, и его вибрации стали понижаться. Какое-то время та система управления продолжала свое развитие, но в конечном итоге принесла больше бед, чем пользы.

Влияние Ориона спровоцировало также и первую войну на Земле, вызванную недопониманием между расами. В результате большинство рас, существовавших ранее совместно, вынуждены были уйти в параллельные пространства, отгородившись от общего поля. Вследствие разобщенности между расами вибрации на Земле стали стремительно понижаться, и большинству жителей пришлось уйти уже в глубину Земли, где энергетическая обстановка была более благоприятна для их развития. На поверхности же осталось большинство людей, которые тогда увидели пользу в понижении вибраций. С одной стороны, они уже не обладали доступом к тонким энергиям, как раньше, но зато смогли сконцентрироваться на освоении материального мира. Благодаря чему вы сейчас и наблюдаете такой успех в развитии технологий.

Что же произошло с тем волшебным пространством, которым являлась Атлантида в сказочное время?

Боги Земли, увидев упадок сказочной цивилизации, решили сохранить цивилизацию Атлантиды как потенциал для будущего всей планеты. Они создали энергетический импульс, который благодаря поддержке духов природы создал вокруг Атлантиды мощную защитную оболочку. Энергетическое пространство атлантов продолжило свое существование в глубинах океана Тетис, но уже в параллельном пространстве по отношению к материальному миру, существовавшему на поверхности. Это произошло естественным путем, ведь мир Атлантиды находится на высоких вибрациях, и его частоты практически не пересекаются с тем миром, в котором сейчас живут люди.

Боги Земли защитили пространство Атлантиды не только энергетически, но и материально. В результате их энергетического импульса потоки в глубине мантии изменили свое течение, и материки, ограничивавшие океан Тетис, начали снова сходиться. Так океан Тетис начал сокращать свои размеры, а Атлантида, существовавшая некогда на его дне, стала уходить в более глубокие слои Земли. Сейчас ее энергетическое пространство существует глубоко под землею где-то в районе Средиземного моря.

Несмотря на то, что физически Атлантида уже не существует на поверхности, многие люди сохранили энергетическую связь с этим пространством и человеческие цивилизации, развивавшиеся на берегах Средиземного моря, всегда чувствовали поддержку древней Атлантиды. Связь с атлантами происходила через подсознание людей, которые ощущают тонкие вибрации, распространяемые пространством Атлантиды. Через энергетический резонанс, устанавливаемый между людьми и атлантами, человечеству передавались многие знания, способствующие его духовному развитию.

Более того, некоторые люди являются потомками тех атлантов, которые, выйдя на сушу, остались жить среди других жителей сказочного мира. В ДНК таких людей хранятся удивительные возможности, которые часто реализуются в их тонких способностях. Такие люди становились незаурядными магами или предсказателями, проявляя качества древних атлантов. А некоторые открывали творческие способности, воплощая в своих произведениях красочные и волшебные энергии, которыми наполнено пространство Атлантиды. Некоторые из людей сами в прошлых воплощениях были атлантами, впоследствии переселившимися на сушу. Такие люди часто подсознательно вспоминают свои прошлые жизни и скучают по ним и поэтому пытаются отыскать материальное подтверждение существования Атлантиды.

Конечно, в ближайшее время Атлантида так и останется существовать в глубине Земли. Но вследствие энергетической активации, которая сейчас происходит на планете, частоты, в которых существует все человечество, начинают повышаться. Поэтому энергетическая связь людей с атлантами также начинает усиливаться, и все больше людей начинает интересоваться возможностями, которыми обладает это необычное пространство.

И, несмотря на то, что материальную связь с Атлантидой пока установить невозможно, многие люди уже сейчас могут установить с ней тонкую связь и получать ценные знания, полезные как для своей жизни, так и для всего человечества. Наиболее сильно эти возможности открываются у тех, кто чувствует постоянный интерес к этой цивилизации, исчезнувшей «с лица» Земли, но существующей и не забытой. Ведь именно эти люди имеют генетическую связь с атлантами, а значит, они могут восстановить и свои способности, необходимые для связи с пространством Атлантиды. И те знания, которые могут отрыть атланты современным людям, помогут приблизить то время, когда единая цивилизация Земли вновь обретет общий резонанс и сможет достичь пятого уровня сознания. Тогда и сами атланты смогут подняться из глубин Земли, чтобы напрямую поддержать глобальные изменения на планете.

В следующих статьях мы будем рады рассказать вам про многие другие необычные миры и пространства, существующие на Земле, хранящие удивительный потенциал для всего человечества.

С уважением и любовью ко всем вам,

Хранители Земных Хроник Акаши.


Сообщение отредактировал Talos - Среда, 28.01.2015, 23:17
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500