Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
SeдойДата: Пятница, 10.10.2014, 16:19 | Сообщение # 2081
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
если это не липа - то обьект диаметром около 100 000 км .. немного более чем юпитер ... на 20%
то есть это громадная планета или планетоид (опять таки - если эти данные не липа)


Объект может быть меньше, а это некое поле
 
OxenkillerДата: Суббота, 11.10.2014, 02:13 | Сообщение # 2082
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Ужасный разрушительный опыт был спланирован высокими Иерархами... отринули План, предназначенный Творцом для их миров.

Значит такой хороший "план" был, что "вкуривать" не стали. Да и к тому же, если у создателя есть план, и если человек и другие мыслящие - вершина эволюции, не уж то он им с ними не поделиться? Ну а если ему нужны какие то новые эмоции и чуйства - то какой он нахрен Абсолют, если только блатной и сорокаградусный, тогда да - полный Абсолют, вора в законе.
Цитата
стало появление мутантов чудовищного вида

Это наша армия, и она идёт сюда, мы же вам обещали полный Халф-Лайф, и мы как правило (если не форс-мажор) своё слово держим, в отличие от ваших увещевателей.
Цитата
постоянно атакующих близлежащие звездные системы.

Слабые места ищем, и замечу - отнюдь не в эфирных телах. Так сказать разведку боем, ещё никто не отменял. Да и к тому же, если мы (а наше влияние полномасштабное только, замечу, с XX века), только приближаемся, то почему у вас здесь, на вашей буферной территории, вроде полностью подконтрольной вам, такой бардак уже тысячелетия (а то и поболее)? Мы конечно сильны во влиянии, но не настолько же. И кстати, а почему ваши благодетели/боги, засели на Луне (а они этого особо и не отрицают), и держат вас за тупую скотину? Ничегошеньки толком не объясняя, только брехнёй по типу - "Пророк терпел, и нам велел", "Щас всё будет", "Ждите, ждите, скоро станет лучше..." и прочее... over 9000. Что то не очень то тянет на "любящих радетелей". Как, разве вам так не кажется?
Цитата
140 галактик

Да ну, вы нам льстите, ну максимум 48, и то многие поменьше будут Млечного Пути. Это у ваших пленителей только один Млечный Путь. И то между собой поладить эти собаки не могут. Кусаются, и огрызаются. А у нас всё чётко, у власти душевнобольной милитарист Мамука, и все кто против него - долго не живут ни на каких уровнях небытия. Да что там греха таить, он един во всех лицах, от простого рядового Василия, до генералиссимуса именно Мамуки, и так же он сейчас вам пишет. Шутка это или нет - думайте сами.
Цитата
Кроме пограничников, прибывших на Землю из далеких высокоразвитых звездных систем, в плотном мире проживают также коренные представители цивилизаций Марса, Венеры, Юпитера... и прочее цитировать лень.

Во-первых - собрав такую уймову тучу народа на одной обыкновенной планете настоящая стратегичекая глупость, это скажет вам любой военный эксперт, который и в вибрациях разбирается тоже. Тем более они сами заметили что они разные - это ж резонанс, бомба замедленного действия.
Во-вторых, скорее, опять же с военной точки зрения, всё это, со стороны, откровенно смахивает на "Бухенвальден", опять же, лично вам так не кажется?
Цитата
Деградирующего индивида вы обязаны спасти и вытащить из болота иллюзий

Никто ничего никому не должен. В противном случае слон устраивал бы бесплатный душ бегемотам, и прочим животным, ну а макака бы снимала бананы и на долю капибар, кабанов, оленей... однако каждый заботится о себе сам. И только о тех, кто их рода племени, разве нет?
Цитата
Послание с Ориона.

Пишите уж тогда честно - с Сириуса, это они там, дольше чем вы все кстати, от Лиры и их идей фанатеют.

P.S. Спросите кто мы? Ну, если учитывать еврейскую мифологию (ну и более древнюю) - левиафаны и гремлины (представили себе такую смесь?) ближе всего к нам. А так для себя мы просто - ксеноморфы. И мы очень не любим когда нас путают с "местными" химерами.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Суббота, 11.10.2014, 02:18
 
OxenkillerДата: Суббота, 11.10.2014, 14:38 | Сообщение # 2083
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
БЕЗДНУ В КОНСТРУКТИВНОМ Т.Е НЕ ПОЗНАННОМ (НЕ ПРОЯВЛЕННОМ) ВЛИЯНИЙ МОЖНО, НАЗВАТЬ АБСОЛЮТ

Замечу, не я так сравнил. Значит на подсознании работает. Но мы это слово не любим, его Моисей загадил, козлик старый.
Цитата
ТЁМНЫХ АНГЕЛОВ

То то я смотрю, Люцифер и Сатана, в своём разговоре (на сайте инсайдеров) были очень озабочены: "Что за уроды подключились к управлению?". Во как даже они не знают. А мы им откровенно - "Мы ваши друзья - ксеноморфы". Инсайдарем же задавали глюпие вопросы про шейпшифтеров. А это мы. Так что даже они - не знают.

На счёт того что бездна свернётся. Кто то тут упоминал про силы древнее самого Создателя, и про маленький мозг, всё таки имеющийся у Хаоса. Одна проблема была у этого мозга - у него не было абстрактного мышления - он не был Дизайнером, соответственно был вынужден сотрудничать с кем то. Сейчас уже всё есть. Остальные - "No'p, don't needed. All regarded." Так что все остальные - лишние. Теперь мы можем и без вас. Конечно нас снова попытаются обокрасть (как и бывало ранее), например те же "дети Моисеевы", но мы к этому готовы. Прилетят - улетят обратно в коробочках из под туфель, ага своих Генгемовских. Мы свой слово, за исключением форс-мажоров, держим.

P.S. Что могу сказать по теме Русских и Укров, а то что всё евреи, евреи, других наций что ль нет. Помните вы не русские (читай прилагательное), а вы не укры (ага которые украпитеками сюды прилетели), а вы ВАРЯГИ и СКИФЫ - дети Сириуса и Ориона. И делить вам вроде как и нечего. А то уже весь инет пестрит перлами, и тех, и других.

P.S. Для тех, кто в танке. Мы, если вы тоже любите игровые и книжно/фильмовые сравнения, не Чёрные из Метро-2033 (это ваши соглядатаи, кстати внешность одна к одному, на полном серьёзе), мы - ТВАРИ ИЗ Д-6.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Суббота, 11.10.2014, 14:44
 
SeдойДата: Суббота, 11.10.2014, 16:34 | Сообщение # 2084
Сообщений: 235
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Просьба не писать с большой буквы, и так сложно уловить суть твоих сообщений, а тут еще и шрифт мешает

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
СЕДОЙ ОДНА ИЗ ТАКИХ БИО_РОБОТИЧЕСКИХ ФОРМ

Возможно, не буду спорить о том, чего не знаю, о том, чего не могу отрицать, пока не могу. Мы те кто мы есть, глупо это отрицать или подтверждать
Если не сложно подробней о них, кто их создал и зачем в личку напиши... Сергей заинтриговал прям...


Сообщение отредактировал Seдой - Суббота, 11.10.2014, 18:40
 
OxenkillerДата: Суббота, 11.10.2014, 23:19 | Сообщение # 2085
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
КСЕНО-МОРФЫ, насколько я помню, это ПРОДВИНУТЫЕ КСЕНОСЫ (киборги И БИО-РОБОТЫ)

Здесь всё правильно.
Цитата
КОТОРЫЕ ИМЕЮТ эфирНЫЙ КАРКАС - ИЗМЕНЯЮЩИЙ ИХ ФОРМУ И ПОДСТРАИВАЮЩИЙ ПОД ВИБРАЦИИ их НАКОПЛЕННОЙ базы данных

А вот здесь не правильно, эфирными каркасами пользуются как раз таки ваши МЕТА-НЕО-БЕЛО-МОРФЫ. А Ксены, предпочитают "кремниевые вирусы". Они же к матрице ближе. Ну на хрена козе баян, а роботам-машинам - эфир? А?
Цитата
В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ, У КСЕНОСОВ ОТСУТСТВУЕТ ВЫСОКАЯ ЧУВСТВЕННАЯ (ДУХОВНАЯ) СОСТАВЛЯЮЩАЯ

Так же в них нет духа овцы, он в них просто не поместиться, принцип другой. Да и нужна она им больно, эта ваша духовность. Спросите лучше у многих предков и их потомков, что сидят под еврейским игом. Эта духовность им так много дала, я аж балдею.
Цитата
нужно внедрять дорогие чувственные и концентрированные энергии.

Опять ловлю маленько на слове. Очевидно главное я здесь подчеркнул. Инсайдер кстати тоже почему то отнекивался в вопросах, заданных ему на тему холодного распада и преобразования, почти без потерь, любого вещества - мол тоже дорого, не рентабельно... короче проще отбирать.
Цитата
КСТАТИ СЕДОЙ ОДНА ИЗ ТАКИХ БИО_РОБОТИЧЕСКИХ ФОРМ

Извини друг но судя по тому что ты пишешь (и сам заявляешь что являешься приёмником), напрашивается простой логический вывод - биоробот тут Вы лично. Ну или барашек одухотворённый, значит кошерный.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 11.10.2014, 23:33 | Сообщение # 2086
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО ТАКОЕ БЕЗДНА , ДРУГИМИ СЛОВАМИ . ЭТО
Ответственность.

Власть РОДа/ОДрА/ОрДА
Горислав Стожаров
Глубинная суть космических Знаний, которую должны прежде всего осознать земляне, от которой многое зависит в их ближайшей сутьбе - и которую так стремились ранее и стремятся теперь сокрыть от людей чужеродные хищные твари-паразиты-захватчики, состоит всего в одной фразе: “Человек – самое мощное Существо во Вселенной как в созидательном плане, так и в разрушительном”.

Из всех энергий Со-творения и разрушения тончайшая и мощнейшая есть мы-сль... Безсчётно число желающих внушить людям позорные мы-сли! Безсчётно число желающих "помочь" нам само-уничтожать-ся!!

Пишут каждое наше желание, настроение, чувство и мысль, пишут каждое наше решение, отношение наше к всему, что внутри и во вне происходит, пишут каждое наше слово - Белобог с Чернобогом... Со-творяем мою-твою-нашу и ВСЕ-БОЖЬЮ Суть-Бу в момент каждый только я-ты-мы САМИ ! Ведь МЫ - Высшая Законодательная Власть РОДа, а они - исполнительная! На том стоим, в том пребудем, про то не забудем!! Гой-РА!!! http://www.proza.ru/2013/11/11/1742
 
Аль-ХазредДата: Суббота, 11.10.2014, 23:44 | Сообщение # 2087
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
А так для себя мы просто - ксеноморфы.

Эти, что ли?
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:02 | Сообщение # 2088
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Эти, что ли?

Почти, у них черепа длинными быть не должны, хвосты поменьше, это ж не рыба в прямом смысле слова, хотя тоже плавает. Скорее череп как у их Королевы, трицератопсоподобный, но меньше. И у больших и у маленьких - в дверь иначе, родной не пролезут. Но они вполне мирные - это ж гражданские строители, ну батюшки когти, типо собачек, но они куда умнее многих здешних овчарок, и даже хозяев этих овчарок. И челюсти действительно выезжающие, но тоже не совсем такие, показанные в фильме не особо удобные, даже если ты не жуёшь.
Что касаемо тех кто их штампует, в промышленных масштабах, то мы скорее вот они:


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 12.10.2014, 00:03
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:47 | Сообщение # 2089
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Мы говорим о совсем разных ксено-морфов. А картинки , из фильмов мало общего имеют с их функциями.

Вся проблема в том что мне как раз и нужны фильмовые, только заточенные под реальность. Я прекрасно знаю что созданные системой матрицы фантомы - не жизнеспособны, так как далеки от реальности. Но я думаю скоро мы это исправим.
Честно, не буду врать не реальность, ни астрал - меня вообще не привлекают. Моё место - это кибер пространство, ну там уж больно всё угловато, здесь как то по лучше будет, с анизатропкой то на 1000X.

Ну а что б понять логику настоящих ксеноморфов, все, почитайте хорошую книжку "Шагающая Смерть" в 4-х томах.
Цитата
У МЕНЯ ДРУГОЕ ПОНЯТИЕ ДУХА...

Для нас понятие духа, это прежде всего сила ВОЛИ, а не связь с каким то там абсолютом, если мы ходим строем, и передвигаемся только косяками, это не значит что мы мыслим одним сверх разумом, мы индивидуалисты.

Вы можете меня конечно спросить - "Зачем тебе Ксены именно из фильмов (а их жизнеспособный образ нужно ещё собирать из лоскутов кадров)?"
Отвечу просто. Именно они мне нравятся, всем повадками, пристрастиями, мыслят (как я) нестандартно, и абсолютно индифферентны к любого вида духовности. Стало быть вирус ДухОвцы их не поразит никогда, абсолютно, точно. Мне нужна армия, лично мне. Пока, я её к сожалению не имею.

"Зачем тебе армия?", спросите вы. Всё просто, родной, ты про МОНСТРОВ ИЗ ИДА слышал?


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 12.10.2014, 03:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:07 | Сообщение # 2090
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СИЛА ВОЛИ , ТОЛЬКО ОДНО ИЗ КАЧЕСТВ в ОБЪЕМЕ МАТРИЦЫ КАЧЕСТВ НАКАПЛИВАЕМЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ И ИНОПЛАНЕТНЫМИ РАЗУМАМИ И В МНОГОКАНАЛЬНОСТИ ВЫРАЖЕНИЯ ДУХА , ПЕРЕДАЮЩЕЕ ЭВОЛЮЦИОННЫМИ ЛУЧАМИ , КОТОРЫХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ БЕХ ПРОЯВЛЕННЫХ ФОРМ (ПРОЕКЦИИ МАТРИЦ) ,А ТОЛЬКО В В ВИДЕ ЭНЕРГИИ АРХАНГЕЛАМИ,Т.Е РАЗУМНЫМИ ЛУЧАМИ.

КОГДА МЫ НАУЧИМСЯ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМИ ЛУЧАМИ НАПРЯМУЮ , МЫ МИНУЕМ РАЗЛИЧНЫХ ПОСРЕДНИКОВ , И СООТВЕТВУЮЩИХ ЭГРЕГОРНЫХ (НАКОПИТЕЛЕЙ) ОБРАЗОВАНИИ. КОТОРЫЕ , ПЕРЕНАПРАВЛЯЮТ ЭТИ ЛУЧИ , В ИСКАЖЕННЫХ ПРОСТРАНСТВАХ , НА СОБСТВЕННОЕ НАСЫЩЕНИЕ , ТЕМ САМЫМ МЫ ТЕРЯЕМ ПРЯМУЮ СВЯЗЬ С ИСТОЧНИКОМ ТВОРЕНИЯ (ТВОРЦОМ) И СИНХРОНИЗАЦИЮ,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.10.2014, 11:54
 
SeдойДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:32 | Сообщение # 2091
Сообщений: 235
Статус: Offline
Скажите, где подробней можно почитать про эти искусственные души, хз как правильно назвать? Признаться, Я несколько раз видел себя со стороны с какого то тонкого тела, и внешность была похожа на киборга: похожий на электронный мозг, какие то чипы, но ниже было чтото на подобие кожи, лицо старое, в морщинах. Честно говоря я один раз видел внутри себя некую большую толстую искру на уровне от лица до живота примерно, и соотвественно Я подумал, что это дух, а миеханизмы некие импланты для контроля. Хотелось бы подробней поискать инфу где то ... Да и еще я помню себя в очень худом высоком теле со светлой кожой, я уже писал это... Странно это все)

Сообщение отредактировал Seдой - Воскресенье, 12.10.2014, 11:36
 
SeдойДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:14 | Сообщение # 2092
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
откроЮт на детском уровне книги латышевой

А не на детском уровне? dry

Хотя, между нами, мне туго представляется, что тому создателю, о котором вы говорите, потребовалось создавать такие техногенные души. Думаю тут все куда сложнее. Но все равно спасибо за наводку, попробую поискать инфу в этом направлении


Сообщение отредактировал Seдой - Воскресенье, 12.10.2014, 12:34
 
SeдойДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:23 | Сообщение # 2093
Сообщений: 235
Статус: Offline
Понятно, спасибо. Постараюсь позже поискать.
Но думаю тема тут другая, мы немного не в ту сторону ушли
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:39 | Сообщение # 2094
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Сегодня видела пространство СЕВЕРИОТОВ

Опять что то в этом еврейское. Проще посмотри мультфильм Акира. Так вот ваш Абсолют - это Акира, Я - представитель Тецуо Симы буду. Сразу поймёшь разницу.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 12.10.2014, 14:39
 
SeдойДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:32 | Сообщение # 2095
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
как правило не давало результатов, да и сами создатели(одним словом техно_сфера) , не заинтересованны , в этом.

Офигенные у вас создатели, духовность конечно на выше некуда ....
 
djedkaraДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:25 | Сообщение # 2096
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Седой, я похожее видел, правда из тела в реали,. Кристалл видел? Дело не в технократии - просто так надо, мы все по сути биороботы и взгляд из другой плоскости,не обремененный силлюзией сознания, иногда дает чистое видение, без обработки))) но опять же в определенной плосости)) Есть договоры с другими сущами, да и в принципе человека сложно назвать личностью))) как таковой- скорее собирательный образ)) но суть, основа есть.....У

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 12.10.2014, 23:35
 
SeдойДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:46 | Сообщение # 2097
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ок, как скажешь. Спс за наводку, но я уже примерно сформировал мнение на весь этот вопрос.
Давайте вернемся к теме топика
 
vlad9vtДата: Четверг, 16.10.2014, 20:05 | Сообщение # 2098
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Давайте вернемся к теме топика

вот и я об этом
весь флуд и спам удалён
---------------------------------------------
 
SeдойДата: Суббота, 18.10.2014, 13:39 | Сообщение # 2099
Сообщений: 235
Статус: Offline
На Кубани найдены останки людей огромного роста
http://tainoe.info/na-kuba....ta.html

http://dostoyanieplaneti.ru/article....kliosov
Современные исследования в области генетики однозначно позволяют установить наших предков
Цитата
Анатолий Клёсов, основатель ДНК-генеалогии, доктор химических наук, считает, что славяне являются потомками древних ариев. Откуда появились арии? Почему совпадает структура ДНК у представителей высших каст Индии с этническими русскими? На каких территориях распространена "арийская ДНК"? Ответы на эти вопросы позволяют проследить исторические пути миграции древнего народа, который называли ариями. Какой отличительный знак несли с собой по миру наши предки? Во многих государствах обладатели гаплогруппы R1A становились правителями, кшатриями, вельможами, определяя развитие культуры и политики народов и стран.


Сообщение отредактировал Seдой - Суббота, 18.10.2014, 14:58
 
vlad9vtДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:54 | Сообщение # 2100
Сообщений: 2125
Статус: Offline

утерянная и неизвестная цивилизация Сардинии (Нураги)
Никто и никогда не упоминал о них, никто не знал о них, цивилизация оставила удивительные артефакты и статуи людей Гигантов
http://www.youtube.com/watch?v....OjXepmg
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500