Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
talkingДата: Вторник, 24.11.2020, 22:44 | Сообщение # 501
Сообщений: 193
Статус: Offline
Надвеста, спасибо за Ваш рассказ. Очень интересно. Надо будет поискать Вас в ютубе.
О себе я расскажу чуть позже. Могу поделиться своими мыслями еще об одном Старшем Аркане, который не менее важен, чем 19 "Солнце". "Все во Всем имеет свое начало и конец".
Опять же, все довольно просто, но об этом надо знать. 19 Аркан следует "перевернуть вниз головой". С единицей ничего не случится, а вот 9 станет 6. 16 Аркан "Башня". Это "правило" подходит и к некоторым числам, если немного подумать.
Аркан "Башня" ( отрывок ) из той же книги П. Успенского.
"Я увидел высокую башню от земли до неба, вершина которой скрывалась в облаках. Была черная ночь, и грохотал гром. И вдруг небо раскололось, удар грома потряс всю землю, и в вершину башни ударила молния. Языки пламени летели с неба, башню наполнил огонь и дым - и я увидел, как сверху упали строители башни. Смотри, - сказал Голос, - природа не терпит обмана, а человек не может подчиниться ее законам. Природа долго терпит, а затем внезапно, одним ударом уничтожает все, что восстает против нее".
 
talkingДата: Вторник, 24.11.2020, 22:51 | Сообщение # 502
Сообщений: 193
Статус: Offline
Да, в начале "Башня", а только потом "Отшельник" - такая вот "очередность".
 
НадвестаДата: Среда, 25.11.2020, 15:20 | Сообщение # 503
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Надвеста если что не так, перемещю ролики..только скажи..

Пусть будут, они как бы по теме, там числа есть...
Пока только первый посмотрела, понравилось содержание, второй сегодня посмотрю.
У меня вот отображается суть Символизма – она в Письменности букв и цифр, а не в Звуке, где важнее голосовые вибрации, когда нет ни букв, ни цифр. Тогда это уже не Символизм, а обычная подача информации, общение, разговор.
У меня ставка идёт на понятие ЧТЕНИЕ, и это не случайно, потому что для Письменности важны Правила, а говорить можно, не опираясь на них.

Цитата talking ()
Да, в начале "Башня", а только потом "Отшельник" - такая вот "очередность".

А если учесть, что из Младших Арканов 57-й картой выходит в Мир Старших Арканов «Дурак», уже чужой для Младших Арканов, но ещё не свой для Старших (где-то он 21-й, а где-то 22-й Аркан, по ПМН – 22, он же нулевой), тогда с него начинается Путь в Высоту.
А это означает как бы обратный Путь по нумерации: от 22 к 1, к «Магу» (как бы от Множества к Единству), чтобы потом повернуть и будет уже обычный Порядок от 1 до 22/23, как от СВЕТА во ТЬМУ, чтобы её освещать самому.
На Пути к Магу он встречает тех, кто идёт уже назад: от «Мага» к «Дураку». Только на месте «Дурака», которое уже занято идущими позади, для него уже это будет не 22-я карта, а 0, что есть Аркан «Мудреца», он и становится ТАРО, как бы, проявляясь из Нуля, который прятался в 22-м Аркане бывшего «Дурака» (у кого-то почему-то в 21). Как у Успенского, я не помню, тогда я не особо сосредотачивалась на Таро.
Тогда и получается, что Башня 16 Аркана для одних впереди, а для других позади.

Поэтому перевернутые Арканы в определённых раскладах, можно считать как Обратный Путь, или как то, что уходит ОТ человека, что он отдаёт другим, а прямое положение – это идёт К человеку, ещё надо прожить, прочувствовать Информацию значения Аркана.

Старшие Арканы после того, когда появляется ТАРО (23) не имеют чёткой нумерации, они уже не следуют друг за другом, как бы обнуляются, потому что достигается Освобождение от подчинения Судьбе 78 (без 23 Аркана ТАРО). Человек уже не подвержен Хаосу из-за того, что им познан Порядок, поэтому его действия уже не кармичны и свободны.

.
 
talkingДата: Суббота, 28.11.2020, 19:32 | Сообщение # 504
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Поэтому перевернутые Арканы в определённых раскладах, можно считать как Обратный Путь

Именно в раскладах гаданий есть "Путь в одну и в другую сторону", такова традиция и возможно, это даже работает.
Я же говорю немного о другом, в моих "ощущениях", "Путь" только в одну сторону. Если искатель не найдет "Башню", то ему никогда не подойти к "Солнцу". Для этого надо знать, что "это" такое.

Цитата TARAMIF ()
про Пана здесь на форуме писал СВ..и ПАНА все приняли за козла...

Видимо "за козла" приняли другого, был еще один "Пан" в греческой мифологии. "Козлоногий" Бог дикой природы. О "первом" Пане есть информация в герметических текстах.

[b]Надвеста
, есть интересное видео о числе 19 в Коране. Если Вы не против, и оно точно по теме, я его сюда добавлю.
Сам я не сторонник ислама, если Вас оно как то заденет, удалите.

 
talkingДата: Суббота, 28.11.2020, 19:34 | Сообщение # 505
Сообщений: 193
Статус: Offline
Надо же, буквы отчего то получились "выделенными".)
 
НадвестаДата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:30 | Сообщение # 506
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата talking ()
Для этого надо знать, что "это" такое.

А что это такое по Успенскому?
Башня может быть символом Эго?
В Номерологии не Таро, а просто слово БАШНЯ имеет число 77, как явное (Лицо), а есть ещё тайное число (Изнанка), и оно = 153:
77 может означать Помеху 77, а
153 – Опасность 153 Движения 63 далее, пока не произойдёт внутренняя работа по ликвидации препятствия в виде Помехи, чем может быть лишнее набранное Количество 140 (77 = 14) Информации, из которой надо извлечь нужную, которая станет Правдой 45 (153).
Как бы кругозор и осведомлённость – это ещё лишь Количество Информации, рост, но ещё не Посвящение, когда из нужного Количества уже построено некоторое Знание, как Качество.

Если связать с Таро, то понятие БАШНЯ похоже на то, что:
если человек САМ не разберётся в себе, то за него это сделает СУДЬБА (Природа), и это может стать внезапностью, как Удар Молнии в эту Башню, чтобы разрушить может и не только лишнее, а уже и всё, что было необходимое, которое будет потеряно в виде Жертвы.

Цитата talking ()
Если искатель не найдет "Башню", то ему никогда не подойти к "Солнцу".

Информация с позиции ПМН похоже на Ваши слова, только в отношении Солнечной Системы.
Путь к Солнцу отображается по всем планетам, наше место Земля. Остаётся пройти через две планеты, которые не имеют Спутников, и отображают «Мостик» в виде Венеры и Меркурия:
ВЕНЕРА как НЕВЕРА – не пропустит НЕВЕРНОСТЬ, только с Верностью можно пройти к Меркурию;
МЕРКУРИЙ применит к Верности МЕРу КРУга, чтобы получилось совместимость, а КРУГ – это то, что заКРУГляет, завершает развитие, и если имеется Норма, нет перекосов, всё ровно со всех сторон, только тогда как бы даётся Пропуск на вход в СОЛНЦЕ.
КРУГ – это оконченный Зодиак, не Окружность с 12-ю Знаками, а сам Круг.

Интересный сюжет о Коране.
Цифровое число 19 в буквенном произношении имеет словесное Имя – ДЕВЯТНАДЦАТЬ 163, которое также = 19
Одинаковые цифры – это приоритет, сила, значимость.
В числе 163 можно видеть Конец, как Цель 73, и также Норму 64, какую имеет любой Образ 46 в Рамках 46 своих Границ 73

.
 
talkingДата: Понедельник, 30.11.2020, 22:38 | Сообщение # 507
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
А что это такое по Успенскому?

Я не знаю, знал ли об этом П. Успенский. Просто, иногда, за нас, "пишет" ( в основном, принимает решения ) наш дух ( Вы, Надвеста, не зная об "этом", очень точно, сами дали ответ ).
Многим известно устройство человека - Дух, Душа и Тело. Искатель, пройдя часть "Пути", освобождает свой Даймон ( Дух ). Об этом и "рассказывает" нам Аркан "Башня". Зачем и почему это надо сделать...чтобы "пройти дальше".

Цитата Надвеста ()
слово БАШНЯ имеет число 77, как явное (Лицо), а есть ещё тайное число (Изнанка), и оно = 153:
77 может означать Помеху 77, а
153 – Опасность 153 Движения 63 далее, пока не произойдёт внутренняя работа по ликвидации препятствия в виде Помехи

Лучше и не скажешь. Да, наш Дух является "помехой", и его "освобождение" связано с огромным риском для здоровья. Конечно, ( помеха ) не для всех, а только для тех искателей, кто проходит Путь.
Повторю, как "это" описывает Успенский.

Цитата talking ()
Я увидел высокую башню от земли до неба, вершина которой скрывалась в облаках. Была черная ночь, и грохотал гром. И вдруг небо раскололось, удар грома потряс всю землю, и в вершину башни ударила молния. Языки пламени летели с неба, башню наполнил огонь и дым - и я увидел, как сверху упали строители башни.

"Башня" - это сам человек. "Строители башни" ( человека ) - Духи. "Упали", "освободить", "отпустить" и даже "убить" - все это язык аллегорий. Не только эти слова, а весь текст. Все, что связано с описанием природных явлений - скажем, можно и так об этом рассказать.
О "Солнце". Следует более внимательно обратить внимание на написание арабских чисел. Они сами рассказывают о себе, "выражая собой" весь Путь. И на то, как принято изображать Аркан "Солнце".

На всем этом я не настаиваю, все это лишь мои "ощущения", которые, как известно, не являются Знанием, или Истиной, у каждого они свои.

TARAMIF, а кто такие арлеги?
 
НадвестаДата: Вторник, 01.12.2020, 19:00 | Сообщение # 508
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата talking ()
О "Солнце". Следует более внимательно обратить внимание на написание арабских чисел. Они сами рассказывают о себе, "выражая собой" весь Путь. И на то, как принято изображать Аркан "Солнце".

Talking, если Вы имеете в виду начертание цифр по количеству Углов, то это является Основой под Числовой Символизм. Это как бы первое, на что надо обратить внимание, чтобы понять, что Цифры – это изначально не Арифметика, а Геометрия, как и Буквы, это мир Образов, внешний вид, а уже потом эти Знаки можно использовать и в Арифметике, и в Языке Письменности (даже не зная, или забыв их значения).

К тому же каждую цифру можно рассмотреть в разных положениях, можно увидеть много интересного. Например:
помимо перевёрнутых цифр 6 и 9, можно увидеть Тройку-3 как половина Восьмёрки-8, т.е. вращение Тройки-3 опишет Восьмёрку-8, а она как два Ноля, Двойка-2 с обратной стороны становится как Пятёрка-5, а при соединении 2 и 5 (угловое начертание, как зигзаги) они изобразят Восьмёрку-8 (геометрически), а Единица-1 при вращении оказывается Стрелкой.
Всё это говорит о том, что есть Лицо и Изнанка, есть Левое и Правое, есть Верх и Низ, а всё вместе – это Объём!
К чему всё и стремится.

Как раз TARAMIF об этом сейчас написала:

Цитата TARAMIF ()
Они всё видят объемно и все связи.

И я, может быть для кого-то повторюсь, об этом немного напишу сейчас тоже, и с математической позиции, потому что ВСЁ в связи со ВСЕМ.

Объём можно воспринимать, если есть воображение – то, что представляется ОБРАЗно, а без этого невозможно истинное ОБРАЗование человека, т.е. Геометрия занимает Первое место, даже Код слова ГЕОМЕТРИЯ = 127 = 19, это можно увязать с нумерацией Аркана Таро «Солнце» – Знак освещённости, проСВЕТительства. Мы видим все ФОРМоОБРАЗования при Свете Солнца.
Если ОБРАЗное восприятие имеется, то уже возможно применять образные Цифры в практике.
Так появляется Арифметика, чтобы уметь исчислять количество, размеры, вес... Образов/Вещей.

Нам известно, что соединённые направления: низ-верх, левое-правое, позади-впереди – даёт Объём 67, это шестисторонний объёмный Крест, где 6 – это стороны, а 7 – это их связующий центр.

Число 8 – это взаимосвязи сторон Креста, иначе концы будут уходить в Бесконечность, это внешнее очертание, как создание Формы 71 (1 + 7 = 8), и это та самая Смерть 107, которую мы, воплотившись на Земле, считаем своим Рождением.
Мы думаем (большинство людей), что Смерть, которая ведёт Отсчёт 107 в виде нашего возраста – это Жизнь.
На самом деле – это мы здесь «на том свете». Жизнь – вне Счёта!

Я потому и стараюсь слово ЖИЗНЬ заменять на слово БЫТИЕ (БЫТ), из-за того, что числовой Мир текучести мерного Времени – это мир Смерти.

Число 9 = 0 – это место Пространства, среда, в которой происходит ОБРАЗование Объёма/Формы из 6 сторон, исходя из Ноля/Точки.

Так ШЕСТЬ Дней и нужно было для сотворения Мира и чего-либо ещё, а на месте центральной Семёрки – можно и отдохнуть, как в построенном Храме/Укрытии.

Получается, что СЕМЬ внутри, а ВО-СЕМЬВнешнее Очертание СЕМи, как бы оболочка, ВОплощённая СЕМЬ, а СЕМЬ – это МЕра Света, и то МЕСто, через которое происходит СМЕна направлений, т.е. попасть с одной стороны на другую можно через центральное место Креста.
Поэтому тело и принимает СМЕртЬ = СЕМЬ, чтобы из одного измерения попасть в другое, пока Сознанием не будет достигнут Объём.

Как раз Аркан «БАШНЯ» подходит к тому, что какая-то одна сторона, к которой привязано Сознание человека, растёт в высоту, в Бесконечность, когда число 8 не может ничего СФОРМИРОВАТЬ,
и отображает Бесконечность Горизонтального своего начертания – Лемнискату
А 8 в своей силе – это 8 х 8 = 64 – Норма 64 = Образ 46

Потому всё, что без Образа – БЕЗ-ОБРАЗно!

.
 
talkingДата: Среда, 02.12.2020, 21:21 | Сообщение # 509
Сообщений: 193
Статус: Offline
TARAMIF, спасибо за арлегов.

Цитата Надвеста ()
что Цифры – это изначально не Арифметика, а Геометрия, как и Буквы, это мир Образов, внешний вид, а уже потом эти Знаки можно использовать и в Арифметике, и в Языке Письменности

Да, именно так. Мир образов, в котором, кроме всего, есть еще "Путь Философа", по другому - "Путь Гермеса".

Цитата Надвеста ()
К тому же каждую цифру можно рассмотреть в разных положениях, можно увидеть много интересного.

И очень значимого. Мне кажется, что со временем, в написании некоторых чисел произошли небольшие изменения. Человек привык все упрощать, зачем выводить полностью число, если его можно написать более быстро, не теряя при этом смысл.
Я о числе 4. Возможно, его следовало изображать "полностью", как алхимический символ олова и планеты Юпитер. 4 Аркан Таро - "Царь" ( Император ), Юпитер самая большая планета Солнечной системы. На этом этапе "Пути" происходит встреча искателя с царем Салима ( Мельхиседек ) и со второй картой колоды - "Верховной Жрицей", или Исидой. Если внимательно посмотреть на символ олова, то мы увидим перед самой 4, небольшую 2. "Сдвоенные числа". О такой встрече хорошо рассказывает П. Коэльо в своей книге "Алхимик".
Как я понимаю, 2,3 и 4 Арканы Таро - "именные", одни и те же Боги. Правда, на самом деле, все намного сложней. Ведь есть еще и другая колода. Есть и не очень добрые "гости".
Да, у этого "царя" ( 4 Аркан ) очень много имен. Одно из них - Гермес, в честь которого и назван "Путь искателя".
 
НадвестаДата: Четверг, 03.12.2020, 16:30 | Сообщение # 510
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата talking ()
Мне кажется, что со временем, в написании некоторых чисел произошли небольшие изменения. Человек привык все упрощать, зачем выводить полностью число, если его можно написать более быстро, не теряя при этом смысл.

Да, «Угловые» Цифры стали закругляться…, так проще писать, как и буквы, не печатные, а письменные. И в Природе всё закругляется, всё стремится к Кругу/Шару.
Да, СМЫСЛ остаётся, но только для МЫСЛящих людей, кто Сознанием не спит, и кто способен видеть умозрением всё, что сокрыто от глаз. Это может Человек, который и отличается от ЗВЕРЯ, который лишь Зрению ВЕРит.


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 03.12.2020, 16:32
 
НадвестаДата: Четверг, 03.12.2020, 16:40 | Сообщение # 511
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Надвеста жду от тебя ответ..

Цитата TARAMIF ()
вы сегодня с Фёдоровной в синхроне она то же выложила инфу

Я так понимаю, что ответ о синхронности с Фёдоровной.
Синхронность 216 (18) отображается как отклик – Резонанс 99 (18), т.е. всё идёт из ОДНОГО места – Источника, и те, кто к нему прикасаются непосредственно, став свидетелем в восприятии Источника не по слуху, а лично, становятся Перво-Источником (автором), выдавая эту Информацию, которая относится к тому ЧТО ЕСТЬ (существующее, Существительное) в виде Истока, а это уже не то ЧТО ЕСТЬ, а то: КАК это передал (Глагол, передача через призму своего Сознания). Поэтому каждый выражает КАК может, своим привычным языком, методом, не всегда системным и понятным другим, поэтому иногда важно добиваться объяснения того, что имел в виду автор.
Выразить КАК – не всегда удаётся многим в полной мере из-за отсутствия Объёмного мышления, поэтому иной раз выдают проекцию, тень кто КАК может.
Печать 99, о которой упомянула Фёдоровна – это то, что запечатлевается, закругляется, завершается, становится ЗАКОНченным, ЗАКОНом.

Я отобразила в видео-теме (выше) «Конец Света в 2021 году: «Катастрофа или время Антихриста? Число 13; Нумерология» не в виде Окружности/Круга, как Печать, а в виде Квадрата. Потому что в Природе Цикл отображается Квадратом, а уже потом идёт Круг, который вырисовывают во вращении все фигуры.
Как и цифры, о чём писал talking (ответила ему в конце предыдущей страницы).
Поэтому конкретика – это какая-то фигура, а обобщённость – это Круг.
Квадрат (при вращении – Круг) – это Рамка нашего воплощения, который отделяет нас от Бесконечности. Это Закон, как Законченность и Границы, которые сдерживают нас в Теле, а в поведении Души – это Нравственность (Заповеди).
Фёдоровна написала про Закат Солнца, и я в видео-статье писала о Конце Света, который сменяется вполне естественно Тьмой – по Закону Цикличности: https://youtu.be/6ULn0YDfuAg
Правда, о числе 666 можно сказать отдельно.

TARAMIF, мы с тобой ГОД (с 26 Января) отметили НАЧАЛОМ совместной темой об Откровении и числе 144 000, и также о числе 666, в итоге речь шла о Спасении, об Апокалипсисе.
Сейчас уже КОНЕЦ года, и снова возникла тема о том, что надо обратить внимание на Конец Света, и на число 666, которое отображает Восход-Свет-Закат (различная Светимость Солнца в Пространстве и Времени Земли):
1 2 3 (утро) 4 5 6 (день) 7 8 9 (вечер)
= 6 . . . . . . = 6 (15) . . . . . = 6 (24)

Ночь (или Затмение, как символ Рабство народа)– время Тьмы, и время «включить» свои СВЕТильники (10-11-12 = 33 – ещё одна 6), чтобы осветить Тьму. Если кто не включает свой Свет во Тьме, тогда число Света 666 заменяется с Плюса на Минус -666
Христос (+) исчезает, как Свет Солнца, и начинается время Экзамена – своего собственного Света, а если мы этого не сделаем, то тогда это станет временем Минуса – Анти-Христа.
Ночью привычнее спать, но не спят лишь духовные люди, у них едины Бодрствования и Сновидения, если не: «прельстятся» как «избранные» земным СНОМ, а это обычная жизнь с кредитами и кармическими удовольствиями.
Антихрист и приведёт к Катастрофе, если духовные люди не одержат победу в Армагеддоне 85 = 13 – тогда, при поражении и случается Катастрофа 130
У меня даже видео-тема вышла по времени 13:18 – как в Библии Откровение Иоанна (глава 13, стих 18).
Как бы я (случайно) уложилась в Рамки этого символичного времени.
Антихристу выгодно распространять отрицательную Информацию во всём, и о числе 666, которое отображает время Светимости.
Нам наоборот надо проявить себя в том, чтобы иметь это 666 внутри себя, потому что Человек – это +666, а Зверь -666.
Если говорить о перевёрнутом Земном числе 666 в 999, то это 999 – это уже Небесное число, и отображает не бодрствующее Сознание, а спящее, потому и духовные люди могут прельститься СНОМ, т.к. им Небо из-за высоты Духа становится ближе, чем Земля.

Имена также можно рассматривать во Христе (+) и в Антихристе (–), поэтому то, что написала Фёдоровна про имя ВЛАДИМИР – это только в Минусе, а не в Плюсе.
Вот и Путин для Христа один, как Путь, а для Антихриста – другой, как Путы (он путает их планы).
Антихрист не может светить, но может использовать Электричество, а это те Законы, которым вынуждены подчиняться все в Темноте, хотя бы ради такого освещения.
Потому и важно объединяться духовным людям и заявить о себе, о естественном СВЕТЕ, иначе и произойдёт Конец Света...

Печать – это то, что мы запоминаем, запечатываем, запечатлеваем: Антихрист и даёт не Правду, а Ложь, или то, что выгодно ЛИЧНОМУ (Частному), а не МИРОВОМУ (общественному).
Каждый уединяется в своё ложе для СНА, поэтому все и разъединены, все поодиночке, как разбросанные Пазлы.
Пора, уже время собрать КАРТИНУ-ГОСУДАРСТВО своего МИРОВОГО существования, иначе каждый Пазл начнёт строить свою «Башню», будучи в своём Дворе (личного Бытия), а не на Дороге, по которой важен Путь всех нас.

Сегодня приснились люди в военной форме (как символ), которые с разных сторон стали выходить на одну площадь. Я произнесла: «Оказывается нас (как бы защитников), так много, и ведь ещё не все вышли, многие ещё дома сидят…». Небо было тёмное, очень чёрные были тучи, и с Неба сыпались камни, а не град, я подумала, что Зонтик не спасёт, но ни один камень не попал ни на одного из нас, кто вышел на площадь.
Как бы мы во Тьме одержали Экзамен. Камень попал бы в команду Антихриста.

.
 
НадвестаДата: Вторник, 08.12.2020, 16:00 | Сообщение # 512
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Армагеддон и Апокалипсис 2021 года


Напомню то, что писала раньше, а последний раз в видео-статье
«Конец Света в 2021 году? Катастрофа или время Антихриста...»
Кто не читал, ссылка: https://youtu.be/6ULn0YDfuAg

Следующий 2021 год – переломный, он будет как «поле боя», которым являются одинаковые цифры созидающего 2020 года, и который полностью состоится к концу даты 31 Декабря.
Всегда 12 прошлых Месяцев отображают КОЛИЧЕСТВО, а преобразованные сложением в ГОД, они начнут своё влияние в КАЧЕСТВЕ с Января следующего, но пока ещё не полного 2021 Года.
Значит, КП (Календарная Программа) 2020 года также проявит своё Качество в 2021 году:
КП = 31.6
Интересно, что к концу 2020 года у меня вышла тема для видео-статьи про КОНЕЦ 73 (Света), и АНТИХРИСТ 136 отображает это же число КП.
Значит, полнота Антихриста пойдёт в ход в 2021 году.
Поскольку 2021 год попадает на астрологический Знак БЫКа 43, а номерологически – это СИЛА 43, то и от событий года можно ждать разные столкновения, потасовки, борьбу, битву...
Сила может быть применена как физическая, так и душевно-духовная, а две последние как раз важнее для психологической информационной войны. Но возможно, что вовлечётся и Тело, т.к. этот 2020 год отобразил события Войны и на физическом плане (Армения и Азербайджан), пока ещё как Количество, которое может отобразиться в 2021 году как Качество, и может затронуть многие страны.
Число КП 2020 года = 31.6 (19-37-46) – это и Антихрист 136, и Информация 163, как информационная Война 46

А Информация может быть использована людьми в виде символа «Антихрист» на выгодных условиях для себя в отличие от людей «Христа». Они ради Правды и Истины могут пойти на какую-либо Жертву, лишь бы не предать из-за выгоды свои Знания и не опорочить свою НРАВСТВЕннОсть, как РАВЕНСТВО с Христом.
К людям Христа относятся люди и не имеющие космического Сознания и Духовности, ведь в проекции везде есть своя фрактальность, своя доброта и святость. У них пока это на уровне ВЕРЫ, а не ЗНАНИЯ, но всё же, они люди Христа по вере. Им сложнее всего, потому что они могут стать заблудшими, ведь они привыкли верить, а сейчас важна разборчивость, а как без Знания можно разобраться в происходящем?!
Всё, что человек «Христа» выдаёт речами/словами открыто через Интернет, человек «Антихрист» выворачивает наизнанку своим «АНТИ»..., используя против людей Христа. Его замысел понятен: на стороне Христа должно быть меньшинство!
Вот и прельщаются обманчивым «АНТИ» даже верующие...

Программа 2020 года в числе 31.6 – это Цель 1 (73) Битвы 36
Программа 2021 года в числе 43.4 – это чья-то Победа 47
Понятно, что Победа будет пока ещё Количественная, многократная, то у одной, то у другой стороны, и только потом она преобразится в Качество «последней Битвы».
Но за такое Качество и будет Борьба, названная «Армагеддон». Спастись от Ударов во время Битвы сможет лишь тот, кто понимает точное и «корневое» Знание понятия АПОКАЛИПСИС от Христа, а не верит Информации «Вершков» от АНТИ-Христа, потому что у Антихриста понятие Апокалипсис – это не СПАСЕНИЕ, созидание и МИР, а КАТАСТРОФА, разрушение и СМЕРТЬ!
Апокалипсис для духовных людей – СПАСЕНИЕ после Армагеддона!

Слово МИР 42 отображается в 2022 году, а значит, только к 2023 году можно его ожидать в своём Качестве, но впереди выборы 2024 года, и пойти может всё не по Судьбе, а по Карме!


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 08.12.2020, 22:46
 
НадвестаДата: Вторник, 19.01.2021, 20:10 | Сообщение # 513
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Числа годов: 1922 и 2021

К видео-статье о 2021 годе можно кое-что добавить.


Смотря на цифры числа 2021 года, в моей памяти всё время всплывает год образования СССР в дату 30.12.1922
А сами цифры 2021 как число 104 – это прожитые года после 1917 года, когда была октябрьская революция.
И сейчас движение по восстановлению точно возрастает, как бы зреет, пусть не физическая, но информационная революция, или духовная...

Относительно 1922 года образования СССР и этого 2021 – разностью выходит число 99 (лет) – какая-то Печать 99, что-то надо заПЕЧАТлетЬ, значит, обратиться к документам. Был ли распад СССР, или его надо заПЕЧАТатЬ, как ещё имеющийся...

Если 0 от 2021 года посчитать как 9, то появившееся буква С-19 сочетается с другими буквами их цифр как ФИКСА…ция, что по смыслу недалеко от слова ПЕЧАТЬ в числе 99, а не по цифрам и номерам букв.

В видео я составляла слова из полученных букв, но в событиях будут приоритетны и начальные буквы из цифр 2021 года.
Если число 2021 – это буква Ю, то должно быть движение (Юла) Юристов, потому что Юридически СССР не распадался.
Что-то можно ждать и от Ютуба, и приоритетными словами в этом году будут те, у кого буква Ю в начале, потом уже те слова, где Ю на втором месте.

Видна буква Х – может быть связано что-то с Хлебным делом, Хаосом, Хранением чего-либо.

Ещё в сумме цифр 2021 можно увидеть букву М – что может Материализовываться, Математически обосновываться. МАТериализуется всё через понятие МАТЬ, а это слово вышло из всех цифр 2021 года (в ролике).

Слова важно подбирать те, которые близки к понятию ПРИРОДА и ЧЕЛОВЕК, не стоит опираться на все слова по словарю, например: на техническую терминологию и научную.

Говоря о слоге, то выходит из 2021 – ГИ( (22 = 4-Г и 10-И), может быть что-то ГИ(ганских размероа, значит, касается всего Государства, а может и Земли, так же ГА(, что может быть как ГАм( (шум; а буква М – также есть).

Также Ф(22) и А(1) – слог «ФА», что может быть и ФАтальность, и ФАкт, и ФАльшь, и ФАбрика (не обязательно буквальное слово, может быть и что-то сфабриковано), и т.п.
Если обратиться к Символизму Музыки, там есть нота «ФА». Она вещает, что Пути назад нет – ноту «ФА» не понижает знак-бемоль. Значит, можем идти только вперёд, и «ФА-диез» – это переходный звук к ноте «СОЛЬ».

Ещё в числе 2021 виден слог «БУ» (Б-2 и У-21), что как раз можно видеть как БУдущее (вперёд), также какое-то УБеждение, УБежище.

Получается, что определяется БУдущее, которое в настоящее время решается за союз ФАктического основания и Юридического, что в данное время существуют раздельно, разрозненно.
ФАктически СССР нет, а Юридически есть. Вполне возможно, что ФАктическое понятие и Юридическое должны быть актуальны на равных.

2020 год, который состоялся в своей полноте и целостности после суммы 12 Месяцев, будет влиять своим качеством на 2021 год, как «Знак Равенства», но пока ещё не «Ответ» Задачи, которую продолжаем решать.
Я писала про ЗАДАЧУ/ПРИМЕР в Марте 2020 года, это здесь: https://u.to/oSjoGg


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 19.01.2021, 23:14
 
НадвестаДата: Суббота, 20.03.2021, 15:30 | Сообщение # 514
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Сейчас по почте отвечала на вопрос разбора СЛОВА по буквам, решила поместить ответ и здесь, пусть будет…

В моей практике каждое слово можно рассматривать не однозначно, а в контексте. Нам это показывают слова одинакового написания, но разные по ударению и по смыслу.
Именно такое разнообразие позволяет в выбранной теме растолковывать слова по буквам так, чтобы не терялся смысл темы.

Если кто-то расшифровывает Свет, как РА, то в реальности настоящего времени, при имеющемся и действующим Русском Языке, точнее было бы рассматривать, буквы РА, как РАзложение Света на РАдугу, как РАзличие, как Разная Активность.
Тогда СВЕТ можно видеть как Совокупность Видимости Единого Толкования (или Точности)

Если вместо СВЕТ будет любое СЛОВО, то уже понятно, что в «Радуге» оно будет толковаться по-разному.
В этом и богатство практического применения толкований, подобно тому, что из 12 (7 + 5) музыкальных звуков-нот (да и то без участия некоторых – и того меньше 12-ти), звучат разнообразные мелодии.

.
 
НадвестаДата: Суббота, 27.03.2021, 16:01 | Сообщение # 515
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

О Вторжениях


К предыдущему сообщению можно кое-что добавить, только вместо слова ШАР, я буду писать СФЕРА, но можно подразумевать и Сознание.

Понятно, что мы какое-либо Вторжение не увидим в Теле инопланетянина, как многие могут ожидать. Мы воспримем это как изменение ЧАСТОТЫ колебания волн.
Если кто читал тему ролика, где я писала про Мир Адама и Евы, и Мир Лилит, тому может быть понятнее, что инопланетян мы можем воспринимать только как ЛИЛИТ.
ЛИЛИТ – лишённая плотного Тела, и её можно воспринимать как Призрак, в отличие от ЕВЫ.

Между Сферой (Средой обитания) одной планеты и другой есть не только Пространство расстояния плотного Мира, но есть ещё и Тонкий Мир, с которого и начинается СМЕЩЕНИЕ какой-то Среды Тонкого Мира перед её ВТОРЖЕНИЕМ в другую Сферу-Среду.
Мы не можем столкнуться, например, с Марсом, соединяясь в плотном Мире, который есть конечная Форма, мы можем соединиться в изначальном Тонком Мире.
А если бы могли, то такое столкновение было бы Катастрофой...

Кто не готов, тот может сойти с ума, сойти со своей Сферы, принимая другую, пока ещё чужую, что влечёт неадекватные поступки для своей Среды Обитания.
Если плотное Тело – это воплощение пассивности Существа (Существительное), особенно растения, то движение/перемещение и разные действия с объектами в своей Среде обитания, что свойственно животным и людям – это активные действия, которые СОпутствуют БЫТИЮСОБЫТИЯ.
События и Поступки – это воплощение активности (Глагол).

Если кто не готов принимать высшие Частоты, у него всегда к нововведениям будет СТРАХ, он будет убегать от принятия нового и НЕИЗВЕСТНОГО Будущего к старому ИЗВЕСТНОМУ Прошлому, а это либо Сжатие, либо удержание и сохранение той Сферы, что имеется.

Когда происходят Вторжение, тогда при влиянии низших сфер, в которую вошла высшая Сфера со своей Инволюцией, начинается диктат условий своей Среды Обитания другой Среде.
Так возникает двойная связь, о которой стали говорить на Земле – «Двойные Стандарты».

Пока всё это писала, на уме было слово, которое просится в эту тему: ФАШИЗМ

Цитата
Само слово «фашизм» происходит от итальянского слова «fascio», что буквально означает связку или союз.

А по-русски, но в Символизме Парамагинумерологии, слово даёт такое значение:
Фашизм 82/281
Появляется Знак на Пространство 182, которое как раз и даёт двойную-2 связь-8 (начертание Восьмёрки), а в словах число 82 – это Общение 82 и Нарушение 118 = 82, как Заболевание 82
Тут и происходит ДИКТАТ, когда одна Сфера «наезжает на другую своей Средой Обитания со своими Законами Правилами Бытия.
ФАШИЗМИЗМенённые Формы Активизирут Шаткость, т.е. расшатывается устойчивость, УСТОИ общества начинают разрушаться.
ИЗМ – это при Инволюции ИЗъян в Мыслях, какие-то Мысленные ИЗвращения
ФАШИЗММАтериализация ШИЗоФрении
Вот и появляются всякие отклонения в поведении Тела, которое это воплощает ещё и в плане сексуальности, появляется из-за СМЕЩЕНИЯ Сфер и СМЕШЕНИЕ полов.
Но это отдельная тема, её можно отдельно развить при необходимости.

Все Цивилизации связаны, благодаря тому, что у всех существ есть Дух 49 = Связь 94 = Единство 94, только он имеет разный потенциал (иные частоты).
Потому и важно ДУХовное развитие, как Расширение Сознания.
Я как раз сейчас о теме Души, Духа и Тела ролик делаю, но в плане Эволюции. Эта тема может прояснить кое-что под иным углом зрения на эти, уже известные понятия наших тел.

.
 
НадвестаДата: Суббота, 27.03.2021, 19:09 | Сообщение # 516
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Попробуйте рассмотреть жизнь с позиции сна.

Относительно Учения ПМН считается, что ЖИЗНЬ – не здесь, не в Пространстве, здесь только БЫТИЕ, которое сменяется в разных сферах – средах обитания с чередованиями воплощений, и всякое Бытие лишь готовит к ЖИЗНИ.
То, что на Земле воспринимается как СОН, это возвращение в обитель Души или Духа, но там это считается БОДРСТВОВАНИЕМ, потому верно и то, что здесь мы спим в плотном Теле.

Цитата След_Вечности ()
Если рассматривать отсюда, каким вам покажется инопланетное вторжение или вторжение другого сознания, в сферу сознания сновидца?

Вторжение бывает Эволюционное, и Инволюционное, поэтому вред наносит только Инволюционное Вторжение, когда чьё-то Сознание может быть к этому не готово. Готовому Сознанию в плане его Эволюции не грозит никакой ДИКТАТ от Вторжения, а им могут быть и всякие неугодные ченнелинги, которые получены как ДИКТАТ (во сне или в медитациях). Но верна ли Информация?
Важно любому СОДЕРЖАНИЮ придать нужную ФОРМУ, иначе можно не так понять.

Цитата След_Вечности ()
Что такое вторжение? Как вы то понимаете?

Вторжение в эволюционном плане можно, конечно, заменить на более подходящее слово, например: ПРОНИКНОВЕНИЕ, поэтому ВТОРЖЕНИЕМ можно считать того, кто неугоден, или то что неугодно.

Цитата След_Вечности ()
Что если этот переход из плотного мира, в мир тонкого и есть завеса между мирами, то есть осознанный выход из плотного мира(мир сна),то есть пробуждение как осознанный переход или дверь из одного мира сна в другой?

Да, так и есть, как бы Дверь:
Плотный Мир – это символ Качества того Мира, который представляет собою Тонкий Мир, как Количество.
Пробуждение и Засыпание становится Переходом между двумя сторонами единого Мира, как бы ДВЕРЬДВЕ Реальности.
Но ПРОНИКНУТЬ в мир иного измерения – это уже не такой Переход как от Плотного Мира к Тонкому, и наоборот, тут всё иначе.

Пока нет времени ответить на все вопросы, которые Вами заданы, но, нужно ли на них отвечать, если у Вас есть свои Ответы, а другие, чужие, иные, ВТОРые, могут стать ВТОРжением в Ваши...
Если у Вас есть способность ПРОНИКНОВЕНИЯ в чужие Ответы, чтобы иметь сложение для создания более Объёмного Ответа (?), то я продолжу отвечать.
Если будет только несогласие...:

Цитата След_Вечности ()
Прочитала ваш пост, однако не согласна с описанием.

..., то стоит ли, След_Вечности, мне вторгаться своими Ответами в Ваши?

Цитата След_Вечности ()
Надвеста, у вас сильно искажена страница, по причине того, что вставлены ролики больших размеров че этого требуется по правилам форума.

Но не я вставляла их, поэтому не могу ничего изменить.


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 27.03.2021, 19:16
 
НадвестаДата: Воскресенье, 28.03.2021, 16:05 | Сообщение # 517
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Одержимость это вторжение в сознание человека?

Я ограничила бы эти понятия друг от друга, потому что, что сначала свершается Вторжение, а после этого уже либо произойдёт, либо не произойдёт Одержимость.
Тут всё зависит от развитости Сознания и степени духовности.
Духовный человек, пребывающей в СВЕТЕ своих Знаний, имеет целеустремлённость, у него есть Идея, которые он воплощает в мир каким-либо способом. Он ни за что не держится, потому что внутренне свободен, значит, он не одержим, а Дух имеет ПРОНИКНОВЕНИЕ во ВСЁ, а значит, нечему и некому вторгаться, потому ВТОРЖЕНИЕ духовного человека – не касается, либо произойдёт естественное Изгнание чего-либо, как лишнее и ненужное.

А вот Сознание человека, кто не развивается духовно, то пустоту Души, которая принимает Информацию от Мира, растя Дух, приходится чем-то заполнять. И если поступило что-то малое, то появляется страх потерять это, что вторглось каким-то образом в Душу, и возникает потребность держаться за это малое, что не есть СВЕТ, а есть лишь ЦВЕТ, а при полной деградации Сознания – ТЬМА. Вот у таких Сознаний и бывает заполнение Пустоты через Вторжение чего-то чужого, из-за чего и появляется Одержимость.
Оттого и появляются кумиры в виде чего угодно, даже Бог для них, если и признают его, то, как нечто ЧУЖОЕ, кому надо поклоняться. Сам ещё не готов стать Богом.

Одержимости полно у многих, кто не имеет ПОДЛИННОГО Знания, а очень многие соприкасаются только с той Информацией, которая пока даже не КОПИЯ того «Подлинника», а только ЗНАК в ЦВЕТЕ, пока ещё созидающего СВЕТА их Сознания. И это чаще всего пока ещё такая Информация, которая будет для них лишь ВСПОМИНАНИЕМ Себя, того ПРОШЛОГО, которое уже хранит Душа Памятью достигнутого. Пока речь о проникновение в БУДУЩЕЕ тут не идёт.

Даже те, кто, вспомнив свои Знания, останавливаются на них, Душа успокаивается тем, что прояснилось через вспоминание, и затормаживается Духовный Рост.

При такой остановке трудно вникать (проникновение) в ответы другого человека, потому что каждый основывается на своём интересе, под него и принимает ответы других, или их отвергает.

Кто не отвергает? Тот, кто имеет контакт с Будущим=Путь, потому он смог вникнуть, проникнуть в описываемое.
Но для этого иной раз важно не единожды прочесть (как бы ещё Ученику), потому что первый раз чтения касаются Глаза Тела, во второй раз подключается Душа, которая уже может чувствовать читаемое, и только в третий раз подключается Дух, чтобы уразуметь прочитанное.
И если работает Святой Дух, то ТРОИЦА этих восприятий работает в ТРИЕДИНСТВЕ (Учитель) одноразового чтения, когда происходит понимание изложенного другим человеком.
Мы перед каждым Вопросом, когда ещё нет на него Ответа – УЧЕНИКИ, а когда соберём объёмный Ответ, становимся в нём УЧИТЕЛями, которые УЧИтывают всеми ТЕЛами объём информации.

След_Вечности, на все остальные Ваши вопросы возможны варианты ответов, потому что всё зависит от развитости Сознания, и для каждого Сознания будет своя индивидуальная ПРАВДА, как например то, что где-то сейчас НОЧЬ, и в то же время где-то ДЕНЬ, хотя Земля – одна и та же.
Разница – в мерности Времени, хотя обусловлено всё изменениями в Пространстве.

Если два художника отобразят в своих произведениях Ночь – одинаковые ли будут картины?
Важны будут обе картины, хотя для наблюдателя будет выбор: лучше-хуже..., появляются Оценки творчества других на основе своих вкусов, интересов, предпочтений, знаний...
А что нарисует не художник? Он также может отобразить Ночь, но не так красочно как художник, пока ещё без результата, но тут важно его старание, стремление к отображению, попытки...
Если мы начнём вторгаться своими оценками к любителям рисовать, критикуя их недостатки, значит, сами ещё недалеко ушли от проникновения во ВСЁ, чтобы понимать ВСЕХ и различать: Цели или пока стремления к ним.
Если кто начнёт критиковать состоявшихся художников, то важно кто тот, кто критикует! Художник ли сам? Либо невежда сам, либо завистник. Оправдать критику можно только в том случае, если между критиком и художником имеется договор: одна сторона преподаватель, а вторая – учащийся. Но критиковать открыто важно при согласии сторон, иначе всё будет выглядеть безнравственно, и также в итоге оказывается ВТОРЖЕНИЕМ в Сознание другого.

Потому и сказано, что «Здесь Мудрость, кто имеет УМ, тот сочтёт...» – Мудрость ничего не отрицает! Она дополняет! Или оставляет без внимания хаотичное и ненужное. А что касается Ученика, не имеющего Готовности к Проникновению, даже нужное пока не принимается, ещё рано.

Такова Эволюция: от простого к Сложному. Всё и все проходят Путь от Множества к Соборности, от Соборности к Единству, от Единства – к Полноте, и от Полноты – к Целостности.

Очень важны все «Углы Зрения» одного и того же явления. Ценнее несколько Свидетелей происходящего, а не один, чтобы не терять Целостность явления.
А при Духовности такими Свидетелями могут быть разные Сознания одной и той же Личности.
Важно на одно и то же посмотреть трижды: Телом, Душой, Духом. Такова Мера.

.
 
НадвестаДата: Воскресенье, 28.03.2021, 20:54 | Сообщение # 518
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
След_Вечности, если Вы не согласны с этим описанием, дайте другое, потому что мне непонятно то, с чем именно нет согласия, ведь другие понимают моё описание.
 
НадвестаДата: Воскресенье, 28.03.2021, 20:56 | Сообщение # 519
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
След_Вечности, если Вы не согласны с этим описанием, дайте другое, потому что мне непонятно то, с чем именно нет согласия, ведь другие понимают моё описание.

След_Вечности, укажите конкретнее, а не обобщённо, потому что нам многим может не нравиться описание других людей, потому что УЖЕ не интересно или ЕЩЁ нет интереса, потому что личным Вопросом не задавались.
Каждый отдаёт предпочтение тому, кто понравился: своим певцам, музыкантам, художникам, преподавателям, политикам, авторам...

Меня читают здесь многие мои знакомые, вот им я и посвящаю написанное, а если оно не для Вас, След_Вечности, то поясните, что именно Вам не так?
Напишите мою Цитату и рядом свою, чтобы понятнее было, иначе всё впустую получится...

Цитата След_Вечности ()
Критика или критицизм относится к низшему я и никак не относится к Духу.

Вот Вы, След_Вечности, то же самое про Критику написали, что и Я, только я расширенно написала, потому что меня просят писать раскрыто все темы, а не коротко, потому что некоторым важен не конечный Ответ, а Путь к Ответу.

Вот Вы написали в виде Вопроса: Одержимость это вторжение в сознание человека?

Вы не согласны с тем, что я написала (?), что Вторжение бывает сначала, а Одержимость, если и возникнет, то уже после?
Что не так в моём описании лично для Вас?

Цитата След_Вечности ()
Уверена, все увидите сами

Это ко всем относится: и Вы увидите, и другие увидят, потому что Ночью видим так, а Днём этак!
Если есть Память о предметах комнаты, которые видели ДНЁМ, то мы и НОЧЬЮ будем хорошо ориентироваться.
Если вошли в НЕИЗВЕСТНОСТЬ тёмной комнаты впервые, то всё будет ТЬМА, и трудно понять кого-то, кто там уже побывал ещё и Днём...
Также многие не понимают других.

.
 
эммаДата: Воскресенье, 28.03.2021, 22:22 | Сообщение # 520
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Надвеста, Спасибо!.Очень интересно, верно и мудро!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500