Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
НадвестаДата: Суббота, 30.11.2019, 00:40 | Сообщение # 361
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
поможет детализировать.

Геометрическое изображение на картинке можно считать Универсальностью, т.е. можно применять к чему угодно, что желаем рассмотреть: и к Пространству-Времени, и к Сознанию, и к разным явлениям и событиям человека.
Главное выбрать то, что желаем описать. Это уже Форма для того, чтобы любое явление описать по заданным Меркам, а значит, конкретно и не отклоняясь от Гармонии, которая показывает нам Природа.

Всё, что мы рисуем – это будет отображение чего-то реально существующего, и всякая Асимметрия и Каракули отображают пока ещё Хаос вне его Упорядоченности. Например, Каракули могли отобразить вполне реальное поведение микрочастиц, которые аналогично имели хаотичное перемещение в Пространстве с одной позиции на другую, которое можно было нарисовать символичными Линиями. Всё очень взаимосвязано.
Такая Упорядоченность в Письменности и в Речи человека – есть Логика. Если иной пример: у художника это точное повторение Реального объекта или субъекта в живописи, тут тоже упорядоченность, как отражение чего-то в похожести.

Реальность отображают и наши земные события, которые мы как бы «пишем» в Прошлом воплощении, а в этом уже их «читаем», проживая, они также являются Символами, полученными нами Знаний о Реальности: симметричными или ассиметричными.
Каковы наши прожитые события? Они отображают Порядок или Хаос, или нечто смешанное.

Если соотнести с Парамагинумерологией (ПМН), то на данном рисунке – идеальная Судьба, которая есть цель для каждого, потому что Судьба – ЕДИНА для всех, а ПРОГРАММЫ – разнообразны, из-за внедрения многих Желаний, которые мешают достигать или сохранять Гармоничность.
ЛИЧНАЯ Судьба состоит в том, чтобы проявить разное и неполное пока ещё Знание в событиях, и это Иерархические и кармические события земного Бытия. Они пока ещё разнятся!
Но вот при достижении МИРОВОЙ Судьбы, которая ЕДИНА и представляет собою «Узкий Путь», Знания отобразят все измерения Пространства в своих событиях, хотя среда обитания будет не Вселенная, а Земля.
СО-БЫТие – это и есть то, что СОотносится с БЫТом.
Причём тем, что есть в данном воплощении.
Поэтому заданная ФОРМА является эталоном для мышления, а Мир Форм и Образов – Геометрия, она может символично отображать и наши Сознания, и наши события.

Здесь, на КАРТИНКЕ, конечно, отображён ИДЕАЛ, которого необходимо достичь, или кому-то сохранить.
Тут отображена и Единичность, и Двойственность, и Троичность, и Четверичность, а арифметически это как союз 1 + 2 + 3 + 4 = 10 – число Полноты, но пока ещё не Цельности и не Целостности (по некоторым соображениям).
Причём при Пространстве, которое должно исчезнуть, направление будет как сжатие: от внешней Окружности, а она – это символ среды обитания, что есть Природа до внутреннего Квадрата, который расположен как Ромб, отображая вращение и Цикл Времени.

Говоря о Земле, то люди на ней делятся на две группы не только в соответствии с Мужским и Женским полом (как Звезда Давида), но и по самим измерениям Пространства.
А его отображает Сознание человека, при котором мы имеем соответствие с чётными измерениями: со Вторым-2 измерением Тела, либо с Четвёртым-4 измерением с добавлением к Телу Святого Духа (символ рождённого в Теле Иисуса Христа от Святого Духа), но помним или не помним и скрытые нечётные измерения: Первое-1 и Третье-3.
Первым измерением считается Душа, а Третьим – Дух. Нечётные числа: 1 и 3 – это закрытое Пространство, внутри Луны и спутников и внутри Солнца и всех звёзд – там Сознание обращено не на внешнее Пространство, как на планетах, а внутрь, там Бытие происходит внутри.

Но Третье измерение не могут помнить те, кто ещё не достигал его Сознанием, Память его не закрепила, тогда их нет и в Четвёртом-4 измерении, при котором на планетах чувствуется Полнота всей Вселенной. Они живут на Земле с восприятием только Первого измерении (Душа) и Второго-2 (Тела), и для них актуально Духовное развитие, которое они ещё не имеют (Дух данного вида, что для нас – Человека, не пробуждён, хотя он есть), в отличие от тех, кто уже воплотился на Землю после звёздного Третьего-3 измерения, и его Бытие происходит в Четвёртом-4.
Чётные числа 4 и 2 – это открытое Пространства, где воспринимается Бесконечность, как Небо над головой.

Знания ПМН также хорошо укладываются в Геометрию данной Картинки. Эзотерики уже могут стремиться к ЕДИНОМУ Знанию, как и к ЕДИНОЙ Судьбе, а ГЕОМЕТРИЯ 127 (19) хорошо отображает ВЕРНОСТЬ 127 Реальности в своём Символизме, или какое-то Нарушение 118 (19) в Сознании (91).
Но вот некоторые Личности, кто застрял в Духовности, что есть звёздная (3) Замкнутость, не всегда могут выйти наружу – в Четвёртое-4 измерение, потому что считают, что достигли Цели.
Они «варятся в своём соку»! Главное, чтобы не до Фанатизма!

Данная Геометрия на картинке много чего вещает, можно писать и писать, так можно всё Учение ПМН выложить только по этой картинке, и не только ПМН...

.
 
asiraДата: Суббота, 30.11.2019, 09:04 | Сообщение # 362
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Говоря о Земле, то люди на ней делятся на две группы не только в соответствии с Мужским и Женским полом (как Звезда Давида), но и по самим измерениям Пространства.

Конечно.Мужское,это вектор направленности,а Ж--сфера.Поэтому образование разных форм жизни имеет вариативность до бесконечности.Так как мы находимся на Земле,то и опыт идёт совместный.В темноту погружен не человек,это Опыт Гайи,который ей не получить без людей.Для этого создаются "сценарии".
 
НадвестаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:40 | Сообщение # 363
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Мужское,это вектор направленности,а Ж--сфера.

Интересно выходит по числам: Вектор 75 Направленности 189 = 264 = 66 – то же число, что и у понятия СФЕРА 66

Цитата asira ()
это Опыт Гайи,который ей не получить без людей

А в ПМН вместо имени Гайя – Земля, как планета, относится к одной из трёх сестёр, которые есть дочери Матери Мира Софии-Мудрости, чьё имя Вера, что важно на Земле, чтобы Вера была как двигатель.
А вот все Спутники планет относятся к понятию Надежды, а звёзды – к понятию Любовь.
Опять терминология различная из-за множества слов...

Цитата Надвеста ()
мы имеем соответствие с чётными измерениями: со Вторым-2 измерением Тела, либо с Четвёртым-4 измерением с добавлением к Телу Святого Духа (символ рождённого в Теле Иисуса Христа от Святого Духа), но помним или не помним и скрытые нечётные измерения: Первое-1 и Третье-3.

В связи с понятие Второго и Четвёртого измерения у меня есть информация, которую я называю:

Оконченный Путь обучения

Опишу кое-что своё, а-то отвлечённо от себя писать, как о ком-то другом, не совсем понятно может показаться, хотя это может касаться и ещё кого-то.

Моё обучение Числовому познаванию Мира, которое было в Прошлом данного воплощения, происходило в сновидениях, при этом я читала «Учебник», писала там Уроки в тетрадях и чертила несложные геометрические фигуры, и так от Ночи к Ночи. В такие Ночи как бы не было сюжетных Сновидений, они были в другие Ночи, когда были как бы «выходные» от Учёбы. Всё, что я читала и писала в Сновидениях за многие годы, я переносила в тетрадь земного Мира. Так дублировалось мною Учения Парамагинумерологии, т.е. его Имя появилось после того, когда закончилось обучение, и название стало как бы выпускным Символом Диплома.

Так я как бы стала не автором, а соавтором тех, кто меня обучал, хотя это очень было похоже на понятие ПАМЯТЬ, как бы всё вспоминалось (со Временем всё больше прояснялось, что это моё же «Я» обучало через вспоминание моё Сознание, которое в итоге должно было соединиться с ним).
Также со Временем я понимала, что Учение ПМН существует не для тех, у кого Сознание концентрируется на ощущениях Второго земного измерения, где существует Тело, и не на чувствах Души Первого Космического измерения, когда, имея Тело, вспоминается Душа. И не для тех, кто достиг Третьего измерения Духа, где Духовность – это Знания Разума.
Оно для тех, кто достиг Четвёртого измерения после выхода из Третьего, при котором уже УЧЕНИК трёх количественных измерений преобразовывается в качественном Четвёртом измерении в УЧИТЕЛЯ, а это тот, кто УЧИтывает все (четыре) ТЕЛа одновременно.
Так что, Учение ПМН – для Учителей (не преподавателей), т.е. «Странники» в ПМН – это те, кто Ученики, а «Путники» – те, кто Учителя.

В ПМН нет тех, кто «смотрит по сторонам», нет Странников, которые блуждают, странствуют по Пространству.
Тут чётко определён Прямой Последний Путь (ППП).

В Учении Числового Символизма ПМН много всякой Информации не учитывается, она исключается как лишняя, и считается как бы «сторонней», которая привлекает «Странника». Это типа того образа, как при Пути по Дороге земного Бытия к реальной Жизни, можно видеть многое, что проходим и созерцаем слева и справа, т.е. по сторонам. Но это всё остаётся позади…
Главное – не останавливаться надолго, чтобы никакой субъект, объект, событие, явление..., не привязали бы Посвящающихся в Учителей «ко Двору», чтобы не прельстило бы что-то. Если прельстился СТОРОНАМИ-СТРАНами, то он становится СТРАНником, вместо того, чтобы оставаться ПУТником, продолжая ПУТЬ.

Именно поэтому я могу не знакомиться, а лишь встречаться с иными Знаниями, они так и называются «Встречные Знания», но не смогу ничего выбирать, т.к. Путь может затормозиться. Как бы встретились – и разошлись.
Все «Встречные Знания» не смогли мне ответить на те вопросы, на которые легко ответила Парамагинумерология.

Это было первое и основное условие, с чем был приём в Школу Времени, т.е. не допускалось чтение эзотерических книг. Надо было самому учиться читать «Книгу Мироздания» и самому всё записывать в этой Школе Времени.

Дело в том, что Второе земное измерение отображает Множество уже написанных и бесконечно ещё и ещё издающихся книг, и также много имеющихся Учений, но это всё должно оставаться во Втором измерении, которое существует тут же, наряду с Четвёртым. Те, кто вошёл в Четвёртое, их уже одна только Земля со своим Прошлым, с имеющимися Учениями Прошлого, не прельстит, хотя некоторым Прошлое Земли может быть полезно на время вспоминания Себя, своего Прошлого, но только временно!
Четвёртое измерение – это Вселенское Сознание, и ощущается так, что нас на Земле нет, мы как бы есть, и как бы нас нет, как и нет любого Качества, которое воспринимается здесь в виде Количества, по Частям.
А если как бы есть и как бы нет нашего Тела, то Четвёртое измерение воспринимается только как Душа, Дух и Святой Дух при воплощённом Теле.

Если подключить Номерологию, то можно увидеть, что Качество Тела, которого как бы нет (это называется «умереть при жизни»), а Качество – это числовой Код слова ТЕЛО 55, отобразит его же, это же Тело уже в Количестве тел:
Душа 53 + Дух 49 + Святой Дух 151 = 253 = 55

Именно поэтому нас могут не замечать те, кого ещё нет в Четвёртом измерении, нас просто не будут понимать, ни первые, ни вторые, ни третьи «измеренцы»...

В Четвёртом измерении наше Тело, конечно, существует на Земле, но через его Качество работают одновременно Душа, Дух и Святой Дух.
Я об этом уже писала: почему к названию приписали номер 7777.
Это для каждого из четырёх тел, которые присущи реальному «Я», достаётся реализация в полноте 25%, что и есть 25 = 7 – четыре-4 Семёрки-7, как у слова ВРЕМЯ 74
Равновесие для всех тел.
Его и достигает Сознание, которое имеет возраст не «Секунды», не «Года», не Века»..., не «Эпохи», не «Эры»…, т.е. не Количества, а Качества, что есть Вечность, как Настоящее.

ВРЕМЯ вмещает всё: Прошлое 112 + Будущее 88 + Настоящее 143 (или Вечность 134) + Миг 28 = 371 – это Цельность 173 Сознания, что и есть достигнутое ВРЕМЯ 74

После конца моего обучения, после Пути Ученичества и Учительства, т.е. и после Теории, и после Практики, и появился способ выражения мыслей в Творчестве через метод Номерологии, присущий Парамагинумерологии.
Иначе, т.е. без определённых Знаний о Мире, Номерология сведётся только к выявлению Кодов различных слов и словосочетаний, что имеет место быть как Словарь числовых и словесных значений. Этот счёт не является самим Учением Парамагинумерологии.
Я потому и осталась на этом сайте, когда увидела, что Номерология выдавалась как Парамагинумерология, только как СЧЁТ.
Потому я и стала выпускать видео-темы и писать здесь, чтобы отобразить реальное Учение.

.
 
asiraДата: Воскресенье, 01.12.2019, 09:48 | Сообщение # 364
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
А в ПМН вместо имени Гайя – Земля, как планета, относится к одной из трёх сестёр, которые есть дочери Матери Мира Софии-Мудрости, чьё имя Вера, что важно на Земле, чтобы Вера была как двигатель.
А вот все Спутники планет относятся к понятию Надежды, а звёзды – к понятию Любовь.
Опять терминология различная из-за множества слов...

Гайя,это скорее Душа планеты,когда говорим Земля,подразумеваем саму планету(план),сейчас у неё другое имя,когда то была Дея и т.д.,было много имён,я так понимаю,когда меняются события,то и имена соответственно.Земля ещё имеется в виду и как элемент стихии,это тоже очень важно,так как мы находимся во власти 4 стихий и сами ими владеем.Крест(Христос) как уравновешивание дуальностей,если подробнее Ду Аль Н Ость --полнота познания неизвестного через творение.

Недавно сказали --Великая Вера,тут понятно.Именно движение.
Нас всегда сопровождают Спутники,как на Физике,так и на Тонком плане,если не видны эти спутники,то и надежда не видна.Действительно,Звёзды -- порталы,а ЛюБоВь -- Люди Богов Ведают,отсюда и проницаемость Человек.
Да,терминология разная,но это всё составляет целое,каждый описывает своё видение,но Мира единого и всё имеет место быть.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 01.12.2019, 09:50
 
НадвестаДата: Понедельник, 02.12.2019, 00:14 | Сообщение # 365
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Ду Аль Н Ость --полнота познания неизвестного через творение.

В каком-то земном Учении или у авторов книг по Эзотерике кто-нибудь слышал про вторичную Дуальность (?), считая первичную – это обыденность земного Второго измерения (по ПМН), которая исчезает при Единстве в Третьем измерении при Духовности.
В Интернете я такой Информации не нашла.

Парамагинумерология, как Числовой Символизм, делает отличие между всем известной первичной Дуальностью, которую, применяя Арифметику (числа), можно обозначить числом 2, и вторичной Дуальностью, которая обозначается числом 22 (2 и 2) во второй раз.
Слово БОГ в данном Алфавите времени «СЕЙЧАС» имеет также число 22

Но всё на самом деле просто, потому что Символизм Геометрии на это уже давно ответил тому, кто видит в Геометрии отображение Реальности. А среди только одного познания Мира СЛОВОМ, множество слов посвящены только первичной Дуальности.
Смотрите, это многие могли уже видеть, «встречать»:



Дуальностью считаются и Матерь Мира, и Бог-Отец.

Есть ли где-то Информация о названии того, что является Единством Дуальности:
Пространства Матери Мира и Божьего Царства Отца? Как оно называется в СЛОВЕ, если это известно и где-то написано? Кому-то встречалось?

.
Прикрепления: 3820699.jpg (9.7 Kb) · 8347028.jpg (17.7 Kb)
 
спикаДата: Суббота, 07.12.2019, 23:12 | Сообщение # 366
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В медицине это называется Шизофрения с раздвоением личности.
Бывают и более тяжелые случаи, где личностей гораздо больше....

Тань, а у тебя сколько?... вот у меня (честно скажу)две.... одна та, которая "над схваткой...", а вторая-"Путин одобрямс..."...и вот что странно...в рамках"одобрямс" в конечном итоге получается" на схваткой"....а вообще, мне мысль твоя очень понравилось и акцент своевременный....сейчас твою цитату "по этапу" пошлю...



Сообщение отредактировал спика - Суббота, 07.12.2019, 23:23
 
НадвестаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 01:01 | Сообщение # 367
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Поздравляю.

Благодарю!

Цитата След_Вечности ()
Вы, знакомы с тем, как формируется иллюзия?
. . . . . . .
как получить обратный эффект, то есть, противоположный тому как создается иллюзия?
То есть, это, разрушение Иллюзии или скажем так избавление Сознания из под воздействии иллюзии...

По поводу Иллюзии могу написать на основе Числового Символизма, что не означает неверность суждений на основе иных дисциплин, которыми владеют другие.

.
Иллюзия


С позиции Парамагинумерологии разрушить Иллюзию помогает применение соответствующей Меры. К каждому телу применима своя Мера.
Вне Меры многое видится хаотичным, например, от какого-то объекта отходят волны в окружающее его Пространство, и если не видеть объект, а видеть только волны, то: КАК можно обнаружить то, что эти волны принадлежат конкретному объекту, о котором волны вещают через какой-то образ-копию объекта.

Поскольку существует множество объектов и субъектов, то волны могут проникать друг друга, и тогда трудно увидеть выборочный Образ одного объекта.
Можно по обратному направлению проследить и найти Источник Реальности, который посылает о себе Информацию в виде волн, и всё, что отходит от Реальности объекта/субъекта становится множественными Истоками, в которых легко существует Иллюзия.
В Плотном Мире каждый объект имеет Меру в своих границах (Норма/Рамка), а Тонкий Мир как бы растягивает объект по сторонам, сохраняя его Целостность в Частях. Волны могут повторять Образ объекта в бессчётном количестве, но минимум и есть Мера, и она подразумевает число сторон – 6, сохраняя совершенные Углы (6 прямых Углов в 90°): слева-справа-спереди-сзади-сверху-снизу, т.е. тут есть некоторый Объём, где объект/субъект отобразит Центральное место.

Если такой Объём перенести на Человека, то это будет совокупность восприятий каждого тела (Тело-Душа-Дух): итого 666. Ко всему этому добавляется Память, важно помнить «Частные» Образы, чтобы их сложить воедино, а СЛОженное ВОедино – это есть СЛОВО, чем и является любой объект/субъект.
Частные Итоги СЛОжения производит ЧИСЛО.
Поэтому Число и Слово – неразрывны.
Слово – это Плотный Мир видимой Реальности (Экзотерика), а Число – Тонкий Мир невидимой Реальности (Эзотерика).

Можно ли называть Иллюзией «Частное» восприятие? Нет! Иллюзия может возникнуть как в совокупности нескольких Частей, так и только в одной Части, если к ней (к ним) приплюсовать иные волны, которые искажают Реальность объекта/субъекта.
Чтобы исключить Иллюзию, надо не учитывать иные волны. В конечном итоге это выглядит Логикой, если рассматривается не просто единичный объект/субъект, а какое-то Событие/Явление, как совокупность действий, которые имеют суть в СЛОВЕ не как объект/субъект, а значит, не в Существительном (что есть), а в Глаголе (что делается).
Волны имеют соответствующие вибрации, которые исчисляются Номерологией при выяснении Кода Слова в конкретном Числе.
Это направляет мысль по прямому Пути (90°) к рассматриваемой Реальности или Действия, чтобы не уклоняться в Иллюзию.

Всё, что я описала, содержится в Иллюзии, если выявить Числовые Коды этого слова.
КОД – сохраняет Количество Определённых Данных, т.е. Код содержит Информацию об объекте/субъекте или Действий в виде Событий/Явлений в качественном виде. Толкование происходит как разложение Качества на Количество.
Явный Код слова Иллюзия = 120, а Тайный Код = /411, итого 3/6 (как три-3 Шестёрки-6 - - - 666), что отображает Движение 63, из-за которого и возникает Иллюзия при наложении «чужеродных» волн, поэтому важно иметь Разум 63:
РАЗУМУМение РАЗличать «родную» и «чужую» информацию; РАЗборчивость при Учитывании Места информации, т.е. человек УМеет РАЗбираться в теме, производить Анализ: Качество раскладывать на Количество, а Разборчивость – это как компетентность, АЗ в чём-то.

Полученные числа, как КОД слова «Иллюзия», точно отобразили мною описанное. Без чисел можно видеть много «воды», что и будет лишней информацией, даже если она верная, но в отношении чего-то иного.
Если что-то неизвестно, можно по Качественному Коду определить содержательное Количество и отсеять «Иллюзорное» как лишнее, которое искажает рассматриваемое и может что-то вытеснить, замещая собою.

Против Заблуждений (Обмана) в области Знаний и существует Проверка своих Мыслей через метод Номерологии.
Если иметь Знания вне Проверки, можно не догадываться о том, что воспринимается Иллюзия, которую можно принимать за Реальность, потому что таково восприятие, а верно ли оно?

Подобный известный пример из физической Реальности: чтобы понять, что искривлённая ложка в стакане с водой – это Иллюзия, достаточно взять ложку в руку, что является такой же Проверкой для установления истинной Реальности.
Вода – это одни волны, а ложка – другие. Когда вода в стакане и ложка в ней будут РАЗделены и представлены отдельно, то Ложка видится вне Иллюзии.

Я не интересовалась чем является Проверка в иных Учениях, отображая только метод Номерологии в Учении Парамагинумерологии.

Число Полноты Знания – это 10, а вот подтверждение своего Знания – это 11 (10:01 или 10:10, или 01:10, также 01:01), т.е. 1 = 1
Число 11 – это Цельность 173 = 11 Сознания, когда Реальность = Символизму (Зеркалу) и наоборот.

Цитата След_Вечности ()
Цитата Надвеста ()
две Самодостаточные целостные Личности уже ЧЕЛОВЕКА с Цельным Сознанием, воспринимающим Целостность Мира.

В медицине это называется Шизофрения с раздвоением личности.

Если относительно одной Личности раздвоение – это одно, может быть и шизофрения, а я не об одной Личности писала, а о Паре: Мужчине и Женщине, которые обрели Цельность Сознания Человека, чтобы воспринимать какое-то единство во всей его Полноте, несмотря на принадлежность к полу.

.
 
asiraДата: Понедельник, 09.12.2019, 20:19 | Сообщение # 368
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Вторичная Дуальность

Как я понимаю ,Первичная,значит Первооснова,Единственное Подлинное Сущее.Проявленное и Непроявленное. Вторичная,как некая производная Первичной,то есть,рождающая множества.Дуальность вообще можно рассматривать как отражения.Вторичное,тогда можно предположить,что подвержено становлению и гибели.Всякое земное деяние это внешнее проявление внутренних процессов.Знак Инь/Ян говорит о принципе Единства борьбы Противоположностей.Всё должно быть в движении (по картинке видно левостороннее движение),иначе не будет устойчивости.И генетически это всё хорошо проявлено.
Цитата Надвеста ()
как «Весика Писцис»:

Сила притяжения противоположностей рождает множества.Сфера -1 и сфера +1 при слиянии даёт 0,который содержит все цифры,что даёт возможность огромного множества творений.
 
НадвестаДата: Среда, 11.12.2019, 15:05 | Сообщение # 369
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
asira, согласна, Вы всё верно описали, если соотнести это с Числовым Символизмом ПМН.

А что Вам известно о понятии Зеркальность? Как понятие Дуальность и Зеркальность толкуется большинством или меньшинством, или Вами?
В чём их сходство и различие?
 
asiraДата: Четверг, 12.12.2019, 18:46 | Сообщение # 370
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
А что Вам известно о понятии Зеркальность?

К слову,когда то мне показали,как одно большое зеркало разбили на множество кусочков и в каждом есть твоё отражение.Как я поняла этим показали многомерность Сути.Также каждый осколок отражает увиденное собой.Если мы будем из осколков разную форму собирать,то и отражения будут разные,но каждый осколок будет фиксировать,отражённую на нём информацию.Это как некое отступление.
Отражение и зеркальность не совсем одинаковые значения.Так отражать может любая поверхность(не зеркальная),кроме тьмы,которая поглощает.Отражает,значит,переносит сигнал,в отличии от зеркальности,не меняет полярность.Отражение в физике,это процесс взаимодействия волн или частиц с поверхностью;в геометрии--движение Евклидова пространства,множество неподвижных точек которого является гиперплоскостью;в психологии --способ межличностного общения;в программировании--концепция языков программирования и др.
Цитата Надвеста ()
Дуальность и Зеркальность

Зеркальность меняет полярность(полярная структура,это двухмерное измерение).Зеркальное отражение несёт свою реальность.Всё есть отражения,так как мы живём в дуальном мире,поэтому мы живём в отражениях и сами отражаем,и это очень заметно в людях.Это очень объёмная тема,я лишь кратко описала собственное понимание.ОТ-РА-ЖА-ТЬ,значение слова,если кратко -- от Света Жизни Изначальной твёрдость сотворяя.Люди умеют на ментальном уровне работать зеркалами.
Цитата Надвеста ()
В чём их сходство и различие?

Скорее всего одно без другого не существует.Дуальность,это полярность,которая даёт мощный сгусток знергии.Зеркальность -- передача сигнала.Опять же само значение слова --сфера людей Духом утверждающая действия,происходящее под определённым управлением.Если рассматривать букву З --это поТворцовый фактор ЕдиНачества Неба и Земли,да ещё больших БиоПолевизаций,идёт обобщение Мыслите с опорой на духовность людского коллективного Духа Разума.Затрагивает три измерения по начертанию.Поэтому я иногда заменяю её цифрой 3,что в современном варианте будет БА -- Божественное начало,если по старому,то АВ -- Ведание Источника,что по сути,практически,едино.
 
НадвестаДата: Пятница, 13.12.2019, 15:36 | Сообщение # 371
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Зеркальное отражение несёт свою реальность.

Да...
Тема объёмная.

Зеркало и объект, который оно отражает, имеют какое-то расстояние в Пространстве между собой.
От объекта отходят Волны в Пространство, Зеркало собирает количество Волн и воспроизводит качественный Образ объекта, но не реальный, а отражённый, что есть уже СИМВОЛ 75 (СИМметрия ВОЛны), в точности повторяющий объект – Зеркало = 75, как и Земля = 75

Здесь можно усмотреть Противоположности в том, что реальный объект – это качественная величина, Единица-1, а невидимые для глаз Волны от объекта – количественная, Двойка-2
Отображение в Зеркале происходит через его поверхность, она – как Экран, и в результате – Тройка-3, как союз 1 + 2, мы получаем воспроизведённый Образ-Копию, которая возвращается к реальному объекту, который воспринимает Зеркальность Себя.

А теперь по «Принципу Аналогии» это же можно перенести на другие видимые нам объекты.
Относительно восприятия с Земли, Солнце будет тем самым качественным объектом Светимости Единицы-1 (как бы Плотность), и отходящие от Солнца волны воспроизводит для нашего восприятия своими количественными фазами Двойка-2 – Луна (как бы Тонкий Мир).
Тогда Земля будет символом Тройки-3, и отобразит Лунно-Солнечный Союз в своей Природе и в Календаре.

Солнце как бы видит Землю через Луну как своё отражение, также как мы видим Себя в Зеркале, благодаря невидимым волнам, заполняющим Пространство (расстояние).

А в примере с реальным «Я» – оно в любых Мирах будет видеть лишь своё отражение в своеобразных Телах.
В итоге и Тело, и Душа, и Дух, и Святой Дух – это четыре Зеркала, как четыре измерения Пространства, словно четыре стены в комнате, которыми окружено реальное «Я».

Тогда осколками Зеркала можно считать Уровни Пространства, которые в итоге нужно минимизировать до 7 в каждом Измерении (7 х 4 = 7777 = 28).

Цитата asira ()
когда то мне показали,как одно большое зеркало разбили на множество кусочков и в каждом есть твоё отражение.

«Осколки» Луны и есть число 28 дней, количество основных Уровней, а четыре фазы – четыре Зеркала, словно четыре стены в комнате как измерения Пространства.
И в них нет реального «Я», которое в этом примере находится как бы на Обратной стороне Луны. Все наши тела – Символы-Зеркала Реального «Я», его отражения...

Также мы проживаем и События в их Зеркальности, дублируя их Событиями «Двойниками».

.
 
masterkostaДата: Пятница, 13.12.2019, 21:26 | Сообщение # 372
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Также мы проживаем и События в их Зеркальности, дублируя их Событиями «Двойниками».

мы просто живем
 
НадвестаДата: Суббота, 14.12.2019, 01:04 | Сообщение # 373
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
мы просто живем

Да, верно! Так и получается в Результате, что просто живём, если мы достигли Цельности Сознания, чтобы воспринимать Целостность Пространства.

Но вот не все люди Земли такого достигли.
Для них всё существует в последовательности поступления информации в виде Количества, и её ещё предстоит преобразоваться в Качество, и только потом и то, и другое в союзе отобразит одномоментное восприятие и того и другого, чтобы жить просто «Здесь и Сейчас».
Для них пока ещё существуют различия: и Лицо и Изнанка Мира в их очерёдности.

При воплощении они могут считать, что Лицо здесь, а Изнанка там, а вне воплощения там также будет признаваться Лицо, а воплощённым достанется Изнанка...
А для кого-то это будет как ОДНО! Суть одна! Тогда точно – это будет просто!
Цельность – уже проста, когда в ней всё сложено, и нет уже необходимости всякой сложности, можно пользоваться уже готовыми результатами и просто жить!
Так что, если нам это понятно, тем, кто достиг, то другим пока ещё далеко до того, если ещё не учли все Части Целого.

.
 
НадвестаДата: Суббота, 14.12.2019, 19:45 | Сообщение # 374
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это слишком субъективное понимание, к этому вопросу лучше подходить абстрактно, попробуй посмотреть с этой позиции...

Да, именно так, субъективное, ведь в этот момент я и писала о тех людях, которые отображают субъективное понимание, не имея целостного восприятия, потому что они не сложили все Части в Целое.
Им и надо подойти через Множество и Соборность к Единству, чтобы достичь Полноты восприятия, а только потом и Цельности, чтобы воспринимать многое в его Целостности.

Цитата След_Вечности ()
Возможно, будучи в физическом теле стать цельным, тогда и восприятие Мира и Бытия становится другим.

Всё верно! Многие из нас достигли Цельности Сознания и не понаслышке это знают, но отобразить мы не сможем телепатически сразу как оно есть, оставаясь пока ещё на Земле, поэтому пишем, отображая лишь Части, посвящая это тем, кто ещё только субъективен, потому что пишем им, а не своим единомышленникам, тем более и единомышленники выражают не всё, а то, что касается какого-то вопроса. Мы, как авторы, можем придерживаться земного Порядка – Последовательность изложения темы.
Поэтому мы и пишем иной раз, предупреждая, что тема Объёмная, а значит, мы всё не сможем описать сразу.

Выходит как бы так, что важнее не то о ЧЁМ мы излагаем, ведь суть изложенного может быть известна и понятна нашим единомышленникам, т.е. важно не ЧТО говорится нами, а КАК мы это преподносим, КАКим образом!
Духовность, которую мы обрели, уже выражает себя так же, как и в физическом Мире выражает через себя существующее Искусство разного рода!
Такое Искусство мы и отображаем как авторский стиль. Вот у меня это выражается как Искусство владения Номерологией, у кого-то Искусство владения Стихосложением, кто-то овладел Коллажами, кто-то через Макромир описывает большие величины Космоса, а кто-то через Анатомию и внешний вид Человека описывает Вселенную, кто-то через Психологию, кто-то через Физику...

Меня потому и просят что-то написать лично с Цифрами или без..., словно ещё и ещё раз послушать любимого певца и его песни. Не единожды его слушают, и меня не единожды читают те, кто может воспринимать мой стиль... Я потому и не люблю копировать, и один и тот же вопрос освещаю вновь и вновь ВЖИВУЮ, потому что «краски и узоры» могут быть иными, чем в прошлый раз.
Также и Вещь мы видим в течение Суток в различной Освещённости, или не видим при отсутствии Света для полноты темы Целостности.
И я не устаю повторять одно и то же, как не устают выдавать стекляшки Калейдоскопа различные узоры (КАК), которые не меняются, они одни и те же (ЧТО).

Многообразие выражения одного и того же Целостного Мира же это здорово! И это не просто ЧТО, а КАК! Сразу же чувствуется Единство Субъективного (КАК) + Объективного (ЧТО). Знание оживает, не остаётся в Крайностях: только Субъекта, или только Объекта.

Мы даже часто пользуемся тем, что вместо Ответа задаём кому-то Вопрос – это также наша ТАКтика, что и есть не ЧТО, а КАК, чтобы вышло ТАК..., как надо...

Поэтому на эти слова...:
Цитата След_Вечности ()
Надвеста, если есть желание я попробую раскрыть вопрос о зеркальном отражении, нужно немного времени, чтобы связать информацию что была в прошлом и новое, сейчас в осмыслении. Когда видишь полную картину сложив пазлы воедино.

... конечно, След_Вечности, у меня точно есть желание почитать: КАК сложится и свяжется Вами информация, в данном случае о Зеркальности.

.
 
НадвестаДата: Среда, 25.12.2019, 17:04 | Сообщение # 375
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
если мы берём комнату с Зеркалами то это уже другое значение и другой смысл.

Да, всюду надо вкладывать смысл, касательно рассматриваемой темы.

О Зеркалах
в Парамагинумерологии-7777


Вот в Числовом Символизме (ПМН) в цифровом ряду Зеркалом будет являться цифра 8, она и как весы (в горизонтальном начертании Лемнискатой), и как симметрия.
ВО-СЕМЬВОссоздаёт СЕМЬ, ВОспроизводит его, и даже по числу также: Восемь = 88

Код слова Зеркало = 75 при умножении цифр 7 на 5 – также даёт число 8 (7 х 5 = 35).

До цифры 8 имеется группа цифр: 1 2 3 4 5 6 7 = 28, а 28 – это две-2 Восьмёрки-8 (88), что и указывает на то, что есть Восемь 88
В сумме 28 видно четыр-4 раза по 7 (7777 = 28), какие это четыре Семёрки?
1 2 3 4 5 6 = 16-25-34 (777), и само число 7, вот они и отображают Троицу 777 (количество) и Триединство 7 (качество).

Почему Земля 75 имеет число слова Зеркало и начинается со слога ЗЕ...?
ЗЕ – это уже ЗЕркальные начертания цифр: 9 и 6

Слово Зеркало в результате имеет число 3 (75 = 12 = 3), что даёт «пищу для размышления», потому что ТРИ – это не ВОСЕМЬ, хотя геометрически 3 – это половина от Восьмёрки-8, которая зеркалит Тройку.

По три цифры можно поместить в начертательную цифру ВОСЕМЬ:




Цифра 7 попадает в середину, а ВОСЕМЬ становится Внешним Окружением (Образом) Троицы (123 7 456)


Путь развития Сознания тогда подходит к Концу, когда на Пути появляется Зеркало, а значит, Путь имеет Остановку 103, и это Тернер: Три-3 к Одному-1
Три – это две окружности и Середина (123-456 и 7), как Количество и Троица (111)
Один – это образ Восьмёрки, как Качество и Триединство (3)

Зеркало не даёт Пути далее, оно символизирует поворот НАЗАД 31, в Прошлое 112 = 13, которое оно и отражает:
Прошлое 112 + Прошлое 112 = 224 = 8
После Остановки 103 Путь меняет направление на обратное – это символизирует 31-я буква «Э», как оборотная, как бы к букве «Е».
Это называется Странствие Странника по Пространству – бесконечность качественной Восьмёрки/Радуги, внутри которой имеется количественная группа цифр – Цвета Радуги.
Сумма Кодов Цветов также отображают Бесконечность:
Красный 105 + Оранжевый 107 + Жёлтый 88 + Зелёный 90 + Голубой 83 + Синий 65 + Фиолетовый 146 = 684 = 144 – Круговорот 144

Круговорот совершается в пределах СЕМИ (1234567), что и отражает цифра 8, а в реальности вместо цифр Зеркалом будет качественное Триединое плотное тело, которое воспроизводит количественную Троицу тонких тел: Эфир-Астрал-Ментал.
Мы сейчас все и находимся внутри Зеркального Пространства Плотного Мира своим физическим Телом.
А, чтобы не начинать очередной Обратный Путь в Тонкий Мир, надо принять Остановку и обрести Равновесие (97 = 16 = 7) – это Середина, где число 7, а слово Середина = 80 – даст нам увидеть Зеркало в том, что есть и мы сами, и наши События, которые не являются Реальностью, а являются её отражением – Символизмом.

Всё, что с нами происходит в Плотном Мире – это качественное отражение того, что уже количеством есть в Тонком Мире, поэтому Карму легче и быстрее внести в События через исполнения желаний тем, у кого имеется Земное Сознание, обращённое на Тело.
Чем дальше удаляется (расширяется) Сознание, тем медленнее осуществляются желания.
У каждого потому есть своё Зеркало...

Для реального «Я», которое вышло в Пространство, Зеркалами являются четыре его тела: земное Тело, Душа, Дух и Святой Дух, которые отражают четыре измерения Пространства.
Тогда Зазеркальем будет Царство Бога, куда войдёт из Пространства реальное «Я» после выхода из Круговорота воплощений в Пространстве.
Воплощение 129 (12) = Зеркало 75 (12).
Зеркала появляются при завершении чего-либо, они должны отобразить Правильность или Неверность наших познаний и суждений. Это мы видим в обретении вида земного Тела, и также Зеркалом 75 = 12 является любое Событие 102

В самом названии Учения уже учтены четыре Зеркала:
Парамагинумерология 232 – число 7
Стороны Креста зеркалят это число 7 – четырежды: 7777
Итого: Пять-5 Семёрок-7 дают слово Зеркало 75 и слово Крест 75
Поэтому это Учение помогает уйти от Иллюзии, от Ошибочности, Искажений, Погрешностей и т.п., если это Учение освоить.

Номерология слова Зеркало – число 75:
7 – это Память 115 = 7; Копия 88 = 16 = 7 того, что в Образе Оригинала.
5 – это Экран 77 = 14, он принимает и останавливает движение Количества 140 = 5 волн, исходящих от Оригинала, воспроизводя его Копию как Отражение.
Зеркало 75 – это и Крест 75, как Память 7 (115) накопленного Количества 5 (140) в частях.

Нумерология (буквы) этого слова такова:
ЗЕРКАЛО – позволяет ЗРЕть КОЛичество Аналогов того, что волнообразно исходит и попадает на поверхность Зеркала как на Экран.

.
Прикрепления: 5190374.png (100.9 Kb)
 
НадвестаДата: Пятница, 31.01.2020, 16:15 | Сообщение # 376
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Сообщаю для тех, кто читает мои темы форума АВТОРСКИЕ ТЕМЫ, что начата новая тема, она там, где форум ОСОЗНАНИЕ, ссылка:

http://masterkosta.com/forum/8-1407-166913-16-1580051233

Там вынесена тема Откровения о числе 144 000, о котором поведано через Иоанна Богослова! Хотя информация об этом числе я даю через Учение Символизма «Парамагинумерология-7777».
Это число относится к тем, кто имеет последнее воплощение, кто готов к Освобождению от Круговорота 144, кто имеет соответствующее мышление.
Там помещено три видео-статьи в виде вступления к теме.

ЧТО и КАК надо учитывать тем, кто входит в число 144 000, или готов в него войти, будет освещаться в той теме. Присоединяйтесь, если не к ОБЩЕНИЮ, то хотя бы к ЧТЕНИЮ!

Последняя Информация о Символизме Реальности.

.
 
НадвестаДата: Среда, 12.02.2020, 20:27 | Сообщение # 377
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Дуальность союзов на Земле


В числовом Учении Парамагинумерологии (Символизме Реальности) противоположности в людях, относительно Земного Бытия, согласно Видам Сознания, считаются такими:

1 (Множество) – обычные люди, которые не имеют Цельности Сознания, это ЛЮди ЧАСТей – один: ЛЮЧАСТ, он пока ещё «Частник», имеющий личное восприятие, согласно уровню Сознания.
Это обычные Мужчины и Женщины, и от слова ГРАНЬ и ГРАдация – это ГРАждаНе.

2 (Соборность) – если человек начинает искать партнёра для союза, то это уже ЛЮди СЕМьи – один: ЛЮСЕМ
Тут уже Супруг и Супруга. Понятие ДВОЕ

3 (Единство) – люди, которые отображают первичность Цельности Сознания в Единстве, при котором возможно восприятие относительной Целостности Пространства, называются:
ЛЮди ЦЕНтра – ЛЮЦЕНТ
Это достигнутое понятие ПАРА: Муж и Жена, как Бог и Богиня.

4 (Полнота) – если Сознание проникло через Центр в Царство Отца, они называются ЛЮди ЦАРства – один: ЛЮЦАР
В таком Царстве Сознание и достигает Сознания Царя или Царицы.

5 (Цельность) – если Царство объединено с Пространством, то это – ГОСУДАРСТВО, что есть:
Люди, Объединённые ГОСударством – ЛОГОС
Государь и Государыня.


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 12.02.2020, 20:50
 
НадвестаДата: Понедельник, 02.03.2020, 17:22 | Сообщение # 378
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Матрица и Жизненная Задача
Информация изложена в математической форме

1 часть:
Символика события –
«Жизненная Задача»


Хотела эту информацию поместить в видео на своём канале в Ютубе, но показалось, что тема сложна для видео, потому помещаю здесь.

На примере Математики легче понимаются любые Истины. Поэтому важно соотносить свои Знания с Математикой, ведь таково Мироздание, и, в конце концов, каждый возвращается к Истоку, из которого вышел, чтобы зайти в него с другой стороны с наполненным багажом Знаний. Так смыкается Начало с Концом, и всё, что замыкается в Круг, становится Ответом на многие вопросы, но для этого надо проникнуть в Круг, а значит, уйти с Окружности внешнего Зодиака.

Важный Вопрос для многих касается жизненных земных Задач. Для чего они возлагаются на человека? Что является их Решением?

Чтобы конкретнее отобразить суть этой темы можно вернуться в Прошлое, в наше школьное детство, когда мы стали получать математическое образование.

Математика существует не только в тетрадях – она является Символизмом происходящего в РЕАЛьности, которая дана для РЕАЛизации каждого из нас.
Что-то является Задачей в земном Бытии человека, и что-то Примером...

Чтобы понять это и можно применить символизм «Жизненная Задача», которая отобразит свою Целостность лишь в совокупности, поэтому распространится она на разных людей в своих Частях, чем являются основные четыре вида – Четверица. Каждую часть можно дополнить в объяснениях, я лишь обозначила их вкратце в этой теме.
Мы постепенно суммируем все Части/виды...

В Математике мы решали как ЗАДАЧИ, так и ПРИМЕРЫ, и везде был СЧЁТ, но Задачи казались сложнее, чем Примеры, потому что при Задачах – важно образное мышление, а Примеры можно решать без воображения, главное знать цифры, таблицу умножения и другие арифметические действия.
Примеры – это как бы оторванность от Задач, и многие их любили больше, а вот в Задачу входят и Примеры, т.е. Примеры – это упражнения для Счёта, а Задача, помимо тех же Примеров – ещё и + воображение и + мышление.

Значит, слово ПРИМЕР = 83 – только для получения какого-то результата, который выражает ЧИСЛО 83, как Точность 8 (161) Меры 3 (39) Счёта, чтобы это отобразилось бы в конечном полученном Результате.
Пример 83 (8 х 3 = 24) помогает в решениях Задачи 42
Задача 42 для человека это Мир 42, а МИР – это и Математический Исчисленный Результат, и Мера Исполнения его в Реализации любых Событий.

Поскольку Задача 42 рассматривается наряду с Примером 83 = 125, то основное число для решения Задачи будет 125
Это число имеет слово Реализация 125 (17), и также понятие Счёт 71, но кто при проживании событий производит Счёт? Обычно человек просто живёт, и «в ус не дует», а своими действиями предоставляет какие-то ДАННЫЕ, как он думает, Всевышним Силам, они и производят Счёт вместо человека.

Так получается, что любое СОБЫТИЕ как бы живёт Своим (Собственным) Отдельным от человека БЫТИЕм, вовлекая человека повторять что-то уже исчисленное и сложенное для проживания, чтобы вторить этому Событию, которое вовлекает в себя человека.
Поскольку «Человек» и «События» кажутся отдельными, иногда возникает интерес: «Что же ему уготовила Судьба?», какие события придётся проживать? Вот и появляются гадания, поиск способов предсказаний.
Так выходит, что человек как бы отдельно, и его Программа отдельно, а при воплощении происходит единение, но это всё равно двойственно.

Кто-то заметил такую двойственность, и сначала это стала отображать в своём названии МАТеМАТика (два раза МАТ), а потом это стали называть МАТрицей, которая отобразила: Счёт 71 (8) = это Система 98 (17 = 8), как Высшие Силы над человеком, а человек, как дублёр (Дубль = 71) повторяет, что иногда замечает, как Дежавю.
Такие систематические повторения (71 и 71) – это и есть 8 и 8, что есть Матрица 88

О Матрице я написала здесь (в другой ветке, в теме «Откровение от Надвесты и Парамагинумерологии 7777»: http://masterkosta.com/forum/8-1407-167993-16-1582804863

Повторю, что:
МАТРИЦА – это ЦАРствование МАТематического Исчисления, что становится личной Программой 103 = Прошлое 112 (13), в которое мы попадаем при воплощении на Землю, и дублируем Программу, как артист свою роль на Сцене, иногда воспринимая часть своей роли как Дежавю.
МАТрица – во власти МАТери Мира, она и есть МАТеМАТика, вот и МАТ дублируется.

Тогда и возникает вопрос: «А кто ведёт Счёт ЗА или ВМЕСТО человека?», который «в ус не дует», а просто живёт...
Это Вселенная, или какие-то Высшие Силы? Кто принимает наши ДАННЫЕ от поступков и помыслов, обрабатывают их и выдают в виде Программы? Так и замечается Система-Матрица.

Вот тут и можно применить символику «Жизненная Задача», где Четверица – это Тернер (3:1) – это то, что основано на количественной Троице (111), а четвёртое качество основано на Триединстве (3), равному Троице. Конечно, имеются к ним ещё и уровни, и переходы (как бы смешивание) одного и другого.

Перейдём к Видам:
ВИД, как Вероятный Итог Действий.

.
Количество/Троица (111)


Вид первый, основан на земном Теле; Земное Сознание человека – «Данные»:



Вид второй, основан на Душе; Космическое Сознание человека – «Условие»:



Вид третий, основан на Духе; Духовность человека – «Решение»:



Если во втором виде присутствовала больше Экстрасенсорика (внимание на Тонкие тела человека, на Ауру/Биополе), то в третьем варианте уже начинается сама Эзотерика, как подготовка к Эзотеризму четвёртого вида.
Эзотерика 123 важна для накопления количества Знания 56 в Слове 67 = 123
Эзотеризм 133 – это уже Исчисление 133, подведённый Итог 50 в Числе 83 = 133

.
Качество/Триединство (3)

Вид четвёртый, основан на Святом Духе человека – «Знак Равенства»:



.
Троица (111): «Данные», и «Условие», и «Решение» – существуют до «Знака Равенства» (до числа 3, т.е. ещё 111, но не 3).
Только после Равенства возможно отобразить готовый «Ответ» после действия того самого СОЧТИ (в) ЧИСЛО!

Это уже союз Количества и Качества – Троицы (111) и Триединства (3):

Вид пятый, основан на осознании истинного «Я» – «Ответ»:

В земном Бытии такая решённая Задача и отобразится разрешёнными Событиями, т.е. только в четвёртом виде происходит и как бы даётся РАЗРЕШЕНИЕ, как Право на освобождение от ЗАДАЧИ, тогда и Путь к Магии открыт.
МАГИЯ 62 следует после Подчинения 152 (62), потому что познана Закономерность происходящего в Реализации 125 Событий и Явлений.
МАГИЯМогущество Арифметики и Геометрии в сочетании с Именем Яви (Явленного).
Так СЛОВО (Имя Вещей, явлений), которое имеет свой КОД, как Количество Определённых Данных, что есть ЧИСЛО, начинает работать на Мага.

Человек уже не во власти ЧИСЛА и СЛОВА, и не властвует над ними, он становится с ними на равных, партнёрами, и вместе осуществляют МАГИЮ.

Остаётся только применить это к себе и выявить свои личные Задачи, для этого у нас имеются какие-либо «Данные», и свои «Условия»...
А может, уже кто-то прошёл третий вид СОЧТИ, кто-то покорил Судьбу, и для него уже МАГИЯ в Приоритете?

Касательно понятия МАГИЯ, которая не случайно вошла в название Учения ПараМАГИнумерологиЯ, напишу в другой раз, как продолжение во 2 части.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 02.03.2020, 21:43
 
AtomicДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:20 | Сообщение # 379
Сообщений: 317
Статус: Offline
Надвеста, а как Вы думаете - Бог - 22 и сейчас 2020 - это как-то связано?
 
FractalДата: Понедельник, 02.03.2020, 23:15 | Сообщение # 380
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Надвеста, однажды осознаешь разницу между Выбором , который имеет Последствия и Выбором , который Последствий не имеет .
Действие одно , но в состоянии разного Вида приносит разный Результат .
Однажды я уже совершила Выбор с Последствиями , это ни с чем не перепутаешь ... для меня это было Смертью всего , что я о себе знала .
Сейчас реальность для меня определяется по критерию , будет ли совершенный Выбор иметь Последствия или нет .
Если нет - нет смысла извлекать из этого Опыт .
Но Выбор , который что-то меняет , практически отсутствует .
Что скажете ?


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 02.03.2020, 23:15
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500