Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
НадвестаДата: Среда, 07.08.2019, 22:20 | Сообщение # 341
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Уважаемая Надежда спуститесь на грешную Землю, а то вы взлетели до звёзд в фантазии вашей

Не люблю фантазировать, потому выбрала Математику! Зачем кому-то, и также мне спускаться, если я итак ВЕЗДЕ.
Определитесь где Вы сам?

Цитата PRAV ()
...написано понятным языком для понимания, однако ВАМ (землянам), похоже, нужен переводчик...

Однако я также могу и Вам это же сказать в отношении моих тем, потому что и я пишу русским и понятным языком, но понимать надо не только слова, но и смысл, который с помощью слов мы желаем донести.
И АЗБУКА и АЛГЕБРА одним языком пишется...

Телом мы все здесь, во Втором измерении Пространства, а Душой – в Первом.
Если кто установил равновесие между Душой и Телом, то он смог получить Путь в Мир звёзд и его пройти, достигнув Третье измерение Пространства – обитель Духа.
Я уже при рождении спустилась со звёздных высот, Вам незачем мне это предлагать, потому что я уже писала о ВОЗВРАЩЁННЫХ со ЗВЁЗД!
Они проживают в Четвёртом измерении, обретя своё Высшее «я», которого как бы нет, и таких много, потому и понять таких людей трудно (но можно) тому, кто ещё не спустился с высоты Третьего, а пребывает или внизу, или даже на Высоте Второго.
Есть и те, кто обрёл Пятое измерение, которое и есть реальное «Я», и тогда они имеют проникновение быть ВЕЗДЕ, чтобы воспринимать объёмно и целостно...

Обратитесь к инопланетянам, пусть они пластинку сменят, а-то она что-то заела на словосочетании, что «Земляне – Дети».
А вот для звёздных жителей – инопланетяне ещё Дети, а значит, и Вы в их числе! Вот и Парамагинумерологию не понимаете, потому что АЗБУКУ её не познали.

.
 
НадвестаДата: Пятница, 09.08.2019, 12:54 | Сообщение # 342
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вообще-то, я говорить не хотела(поскольку чаще всего "в пустоту"....)..... но сейчас в игру играла...значит мозги свободные.....в смысле заваленные "бульоном", из которого надо вычленить главное... а главное вот что..... набатом стучит... Мы с мужем через свою революцию "прошли"... в результате страна развалилась и получили капитализм.... а ведь он нам был совсем не нужен... мы хотели развития..... развития социализма.... но нас банально обманули, использовав , как баранов..... наши дети гораздо мудрее нас.... и видят несравнимо глубже..... и они вовсе не пассивны( как раз только обсуждали с дочерью как знакомые КПРФники вытаскивали людей из кутузки...)...... но понимают "подноготную"..... сын долгое время работал во власти....причём, на разных уровнях... и прекрасно знает, что там внутри.... и ещё(попутно ) изучил ,что "внутри народа"... и великолепно представляет сколько дерьма везде ...так вот..... буквально пару недель назад он сказал мне, что если потребуется , то пойдёт с автоматом защищать ВВП на барикадах(фраза была другой...я передала суть....)....
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ФРОНДИРОВАТЬ, ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ,КТО ВАС ВЕДЁТ " ПОД БРАВУРНЫЕ МАРШИ" НА ЗАКЛАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!( masterkosta, это я в первую очередь до Вас донести хочу....уж кто-кто, но Вы-то должны представлять, что есть совершенно иные методы работы по глобальному изменению реальности...и совершенно ни к чему раскачивать лодку...она ж и перевернуться может.....а" плавать" умеют единицы...)

Перенесла в свою тему из темы «Свободный Разговор»

Цитата спика ()
сын долгое время работал во власти....причём, на разных уровнях... и прекрасно знает, что там внутри.... и ещё(попутно ) изучил ,что "внутри народа"... и великолепно представляет сколько дерьма везде ...так вот..... буквально пару недель назад он сказал мне, что если потребуется , то пойдёт с автоматом защищать ВВП

Вот это уже показательно!

Я в отношении ВВП не имела никакого своего мнения, потому посмотрела в Символизме Номерологии его Программу. Согласно этой Программе Путин – за Социализм. Метод этой информации имеет основу с позиции Третьего измерения Пространства.
Но в обществе Земли, которое соответствует Второму измерению (а Социализм – это Путь к Третьему, но пока как промежуточная, средняя позиция), имеется раскол, и появились две дуальные позиции: ЗА и ПРОТИВ.
И, хотя я понимала Программу Путина, я как бы решила её не учитывать, не брать в расчёт. Встала на Путь дуальности, сначала тех, кто ПРОТИВ, и поняла их позицию, а потом встала на сторону тех, кто ЗА, и их позицию тоже поняла.

Дальше я побывала как бы в народе и оказалась в сомнениях, и тогда решила использовать метод Первого измерения Пространства, а это мир Сновидений.
От Третьего измерения через Второе – к Первому (три ответа).
Три метода я использовала, чтобы получить информацию о Путине.
В отличии от Третьего измерения Духа (Знаки и Символы), и Второго измерения Тела (СМИ, телевидение, слухи, толки..., но реально мы сами с Путиным не знакомы, как тогда судить можем !?), Первое измерение Души даёт информацию в сновидениях.

Я задала вопрос в том, чтобы понять: ходить ли моим детям на митинги, и кто такой Путин?
В итоге я получила информацию Душой в символе того, что есть слово «ТЕАТР», или «СПЕКТАКЛЬ» (точно не помню). Потом, уже при бодрствовании Тела, еду на метро и пошло подтверждение: попадаю в расписанный поезд метро, хотя уже год никуда на метро не ездила, и там вагоны оказались расписанными живописью стихами и постановками спектаклей какого-то Театра, и какие-то стихи разные были написаны на стенах вагона.
Понимаю умом Тела, что на митинги ходить не надо.

Также Душой извлекла информацию о Путине, но, поскольку Тело Второго измерения может не понять информацию Сновидений Первого, я обычно пользуюсь условностью.
Такой условностью является закрепление предполагаемых ответов за Образами (такая же суть в любом Символизме).
Я перед сном закрепила образ Путина на Небе – если Путин за народ и за Социализм.
Закрепила образ Путина на Земле (положение его лёжа, или валяется портрет, или фото Путина под ногами), если Путин против народа.
Середина в этом случае – не то, ни сё, поэтому я на ней не акцентировалась, потому что мне нужна была конкретика.
В эту же ночь мне снится Путин на НЕБЕ, но потом информация сновидения продолжилась вне условности, потому её надо было уже понимать после пробуждения. Хотя уже и во сне было всё понятно.
Далее снилось то, что снизу какие-то люди всё время производили действия, чтобы Путина переместить на Землю.

Я так и поняла, что в отношении Путина имеются Провокации, очень нужно врагам России раскол, чтобы народ противостоял бы Путину. Используя чувства народа (деньги и нищету) они такую правду переводят на Путина, типа он Источник всех бед.

Из трёх ответов трёх измерений Пространства (Три Меры) два ответа получились в пользу Путина, и лишь один достался тем, кому до Духовности очень далеко. Слишком, уж, явно давление на Путина, что уже как-то не естественно, театрально...
Правда неугодного строя и уклада бытия народа смещена в направлении Путина, вместо истинных врагов России.

Кто по своим неземным каналам какую-нибудь информацию получал о Путине? А-то Второе измерение только ЛОЖЬ в Спектаклях предоставляет, если мы сами не свидетели происходящего!

* * *


Цитата asira ()
как можно очевидного не видеть. Горбачево-Ельцин продали Россию Америке со всеми потрохами(центробанком), который до сих пор не удаётся национализировать, потому что конституция американская. Один он Путин, кого рядом не ставил все предавали, только сейчас удалось сколотить кое-какое окружение и то, буквально несколько человек. А его окружение(кольцо), это иудо-репто, (специально сокращаю, потому что не все рептилии им подобны, есть и хорошие, мирные) ну можно для упрощения, сказать, что это космический мусор, прошедший через орионскую систему, да неважно... сейчас прошли суды над ними, опять же, что получили, те кому они "насолили" будут брать с них по полной, до полного возврата долга, кого это устраивает, могут порадоваться. А вы, что предлагаете? Чтобы Путин развязал кровавую бойню, положив пол-страны, так опять же свои своих начнут убивать, а те вывернутся.Тот, кто им управляет на это не пойдёт. Вот я опять вас спрашиваю, вам, что Майдан не показатель? Думаете у нас другая ситуация складывается, они по одной схеме работают, причём не спеша. Я заметила, что все кто критикуют президента, сами ничего не хотят делать, подайте всё готовенькое. Человек на Землю пришёл за духовным совершенствованием, через творчество, все, кто это не понимают в переход не попадут, останутся в технократической ветви, со всеми роботами и ИИ, которые будут лишь под наблюдением Архитектора, система Абсолюта покинет эту "зону", так как развития там не происходит. Так, что две ветви образовываются. Опять же, это не хорошо и не плохо, кто, что выбирает.

Народ настраивают против президента, это точно очевидно!
И духовный человек не может вести себя подобным образом, чтобы сливать грязь на президента. Только те, кто стремятся сами к власти, могут быть против президента.
Духовный человек – это НЕДЕЯНИЕ, которое состоит в принятии того, что есть, потому что он понимает причинно-следственные связи, которые уже выдают готовый результат в происходящих событиях.
Всё, что без Духовности (Единства) – это Борьба Противоположностей земного измерения.

.

Немного Геометрии в помощь словам


Социализм – это Путь к Духовности, которая начинается с Равновесия двух сторон, и с места Середины появляется Высота (Путь – Социализм). Это как бы так: _│_ как основа под Треугольник. Сам Треугольник ∆ был бы предполагаемым Коммунизмом, но он невозможен до тех пор, полка Сознание у людей будет подвержено шатанию из Крайности в Крайность, нет прямых Углов (партнёрство), есть Острый Угол и Тупой, как разница сил: _/_
Это уже богатство (тупой Угол) и нищета (острый Угол), и чем ближе к развёрнутому Углу, к Линии, тем сильнее Геноцид/ущерб Острого Угла (народа).
Духовность – это поиск РЕШЕНИЯ из того, что есть в уже имеющемся, как данность, поэтому враги и расшатывают Сознания людей, которые далеки от Духовности (Дух), или хотя бы от обретения Космического Сознания (Душа).
Вместо Эзотерики распространяется только то, что касается физического Тела, переключая от его качества, на количественные тонкие тела, но это лишь Экстрасенсорика, на которую тратятся впустую силы и время, и при этом обретение Духовности отдаляется.
Духовность – это мыслительные способности, ведь нам известно, что всё, что проявляется потом через Тело – вторично, как отображение имеющихся Знаний.

.

Немного цифр Номерологии в помощь словам


Что касается Путина, то он и по гороскопу Весы, и по Номерологии имеет данные:
Путин 83 = 11
Владимир 74 = 11
Владимирович 128 = 11
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
По символике/аналогии СУТКИ (сообщение 441 темы Парамагинумерология-7777, ссылка, кому интересно: http://masterkosta.com/forum/6-411-163071-16-1565093543 ) – это ФИО, как Утро-День-Вечер
А Ночь достаётся Мачеству:
Мария (мать Путина) – Мариевич 87 = 15 = 6, что и есть 11-11-11 (6 = 6)
Вместе: 83 + 74 + 128 + 87 = 372 = 12 = 3

Отличные и отличительные от многих данные, даже исследовать их не обязательно, уже поверхностно видна Гармония 111 (3) и Сила, а СИЛА 43 = 7 в Дате:
07.10.1952 = 17 и 17 = 88 и Сила 34 (17 + 17) – это Высота 88 и Путь 88 Социализма.

Цитата asira ()
… всегда говорю, слушайте, что сам Путин говорит, а не, что про него…

Верно!
Достаточно пересмотреть и послушать какие-то видео, где сам Путин, а не про Путина!
Насчитайте: сколько раз он произносит «Российская Федерация», и сколько просто «Россия»...
Даже это уже знаково! Слова Путина направлены к мыслящему народу, а не толпе, которая на митинги поддаётся!
У Путина в речи много знаковых/символичных слов (и словосочетаний) к народу, и лишь духовный Разум может их узреть, чтобы не коверкать то, что выгодно комментаторам!
Остальные верят либо телевизору, либо Интернету, либо сомневаются, либо не верят никому…
Врагам важно, чтобы человек/народ не разумел происходящее, а слушал МНЕНИЯ о Путине, определяя выбор не по тому что ЕСТЬ, а по тому что есть ОКОЛО того ЧТО/КТО-то ЕСТЬ!


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 09.08.2019, 15:01
 
НадвестаДата: Понедельник, 12.08.2019, 14:17 | Сообщение # 343
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Ну, что ж есть три реальные Владимира, которые внесли (а некто только пытается) свой вклад в историю российского народа.
Владимир первый религию создал, и до сих пор она жива, тем самым дело начатое князем продолжается …
Второй Владимир был организатором Октябрьской социалистической революции, что и дала толчок для перестройки государственной системы. Впоследствии Россия превратилась в великую державу СССР.
Вклад Ленина неоценим для русского народа, поскольку то, что создано при соц системе пользуются россияне до сих пор об этом ФАКТЕ сказано буквально выше…
Владимир третий, увы, не проявил себя пока ни чем, поскольку он не создавал с ноля систему (разумеется государственную) и не менял в системе ничего лишь пользуется тем что было создано при социализме. В делал и руководстве у третьего Владимира, пожалуй, больше минусов, чем плюсов, поскольку жизнь народа стала хуже, чем была при социализме (за малым исключением миллиардеров) а это показатель основной, чем мощь и сила русской армии, на что и обращает своё внимание Владимир третий…

Цитата PRAV ()
Владимир третий, увы, не проявил себя пока ни чем

«Цыплят по Осени считают»! «Ещё не Вечер»!
Путин у правления уже после того, когда:
Цитата PRAV ()
жизнь народа стала хуже

Пока идёт процесс по восстановлению Социализма, результата ещё нет, и судить рано!
Путину все эти годы мешают те, кто «продался» Западу. Они и Указы президента не исполняют, и всякую «грязь» с кого-то на Путина направляют.
Нужно сплотиться с Путиным назло всем врагам, а не рассуждать: кому нравится Путин, а кому не нравится.

Как раз-таки то, что народ будет ПРОТИВ Путина – и выгодно врагам. Кто СССР рушил, также создавали «плохую жизнь», а чтобы мы так не жили, разрушили сам СССР.
Теперь также создают «плохую жизнь», только в отношении России, лишь бы мы отказались от Путина и России, став пленниками РФ.

Немного Геометрии в помощь словам:


Народ должен быть сплочён, как Кольцо, как Окружность, только тогда возникает Центр/президент и его действия. А Правительство – как бы Диаметр и Радиусы (Линии, соединяющие Центр с Окружностью).
Трудно быть президентом, когда нет Окружности, ведь тогда нет и Центра, потому и времени может быть затрачено много, не только 19 лет...

То, что происходит в России, это Сечение Круга, каким был СССР.
Сейчас нет Окружности, Круг рассечён Секущей Линией (Хордой), и не одной:
Каждая группа (партия) создаёт свой сегмент, отделяя народ от Центра Хордой, а значит, человек оказывается в отрыве от Центра, и будет ПРОТИВ, а не ЗА действующего президента.

Круг – это нормальная действующая Система бытия, а при Сечении на Части и появляется Частная собственность, Бизнес, и Частная Власть, которая соединена вне Центра с Народом (на Окружности, которая уже не Окружность, а Дуга).



Попробуйте в таком рассечённом Круге, которого уже нет, иметь сплочённый народ? Который в отрыве от Путина оказался.
Всех, кто против Путина – их меньшинство, потому, что они с Центром не связаны, а разве их устраивает Бытие в Секторе, а не в Круге? Конечно, нет. Они будут думать, что это Путин виноват, а не те, кто владеют «на Хорде», вовлекая новых людей против Путина.

Кто остаётся с Путиным, тот соединён с Центром, и с Россией, и чем больше будет таких людей, тем сильнее будет Россия, она будет занимать больше площади Круга. Нам нужна Целостность, а не Частные Сектора, которых может быть столько, сколько и группировок (партий):



Вот и выбирайте: кто с Путиным и с Центром, а кто в одном из Частных Секторов без Путина?!

Частное мнение, о котором многие могут высказаться (Хорда) – свободный выбор каждого! Каждый проявляет свою волю, имея своё мнение! Только Круг даёт ЕДИНЕНИЕ.\

Добавлено 13.08:

Цитата PRAV ()
С таких вот необдуманных поступков и складывается в народе мнение о президенте
(не очень то высокое) и от того и падает доверие людей кто раньше верил президенту на слово…

Народу может быть неизвестно: какой ультиматум поставили перед Путиным те, кто старается завладеть Россией и её ресурсами, проводя геноцид.
Перед Путиным был выбор, и он предотвратил войну, выбирая повышение пенсионного возраста, что ему не надо было самому. Он бы никогда так не подставился бы, но его вынудили.
Толпа и поверила в то, что это сделал Путин, а мыслящие люди поняли этот ход, при котором в политических играх иногда приходится жертвовать и поддаваться-проигрывать. Разве народ понимает ходы политиков, они только по внешнему судят. Политика – это «игра не в одни ворота», и это не «Театр одного актёра», приходится иногда жертвовать и отступать, чтобы позже переиграть соперников.
Это и добивались, что стало на руку провокаторам, чтобы рейтинг Путина упал, чтобы потом, приобщить к себе больше народа, козыряя, якобы Путинской пенсионной реформой, а всё для того, чтобы лишить Единения президента и народа. И многие переметнулись от Путина, а к кому?

К Частным Секторам, ограниченных Хордой (оккупантами)?

Как можно предавать своего президента? Это же выгодно Западу! Получается нелепица: народ объединяется с врагом, чтобы скинуть Путина!
Полезнее иметь сомнение, а факты мы видим лишь «Вершками», а «Корешки» не то, что скрыты, они могут быть отрезанными от «Вершков».
Вот такими отрезанными «Вершками» народ и воспринял пенсионную реформу, и многое из того, что происходит в полиции и судах, как факт, а Корешки» нам не показывают, чтобы не знали про ультиматум.
Но от эзотериков разве можно скрыть то, что есть невидимая сторона Мира?! Они могут «зреть в Корень»!

Слишком не естественно, а искусственно, вынужденно, выглядит то, что Путин подставляет сам себя! Уже понятно, что тут дело нечисто!
По всем моим каналам и эзотерическим методикам, я уже писала, я просмотрела Путина. И то, что он удерживается у Власти, этому сопутствуют и его данные, я ещё в своей первой книге, которую выпустила в 2002 году, написала, что Путин будет долго править. Тогда я не знала ни о каких провокациях, и Политикой не интересовалась, писала то, что он угоден с позиции Космоса и Духовности. Меня ещё печатать не хотели, потому что не верили, но потом согласились.
Так и случилось в реальности.

Цитата PRAV ()
«Денег нет, но вы держитесь» войдёт в историю России...

Да, вот от кого надо отвернутся, так это от Медведева, потому что он является представителем от РФ и главой РФ, как бы тот же президент, что и Путин у России (РСФСР), только такую двойственность не выдают народу, типа один лишь президент у нас, Путин, и одно Государство.

Как Вы думаете: угоден ли в таком двойном Государстве Российский президент (?), если оккупационная Россия под властью РФ находится! Им и выгодно сместить Путина и превратить Россию в торговую фирму по распродаже наших ресурсов, что они и делают, и стараются нас привлечь, чтобы нашими же руками сместить Путина!

Враги России проникли и в ряды тех, кто желает восстановить СССР, пусть СССР-2, а не тот, что был с 15 республиками, тот можно и не собрать, но какой-то союз может произойти. Они стараются и среди этих людей показать Путина не в лучшем свете, и поставили там своего временно исполняющего обязанности президента. Разве в СССР были президенты?
Так что, не всё так просто, как кажется, как видится и слышится...

Цитата PRAV ()
Забудьте о социализме

Хорошо, будет такой СТРОЙ, какого ещё не было! Для этого надо одержать победу над теми, кто РФ нам здесь устроил с его Капитализмом!
Очистившись, Россия покажет новый СТРОЙ, и вся Земля умоется Россией, от американской грязи! Не просто же ей пророчат какую-то Миссию!
Мы построим вместо РФ иное Государство! Не то, что было раньше, зато такое, которого ещё не было в Истории Человечества!
Всё в наших руках, а не только в руках президента, потому что НАРОД (как символ Окружности) формирует деятельность ПРЕЗИДЕНТА (центр Круга). И если нам не нравится президент (Центр, где место представителю от народа), значит, вина лежит на народе (который не образует КРУГ, чтобы в нём можно было бы верно определить и оценить Центр).
В ограниченных Секторах оккупантов Центра не видать, потому и в Реальности можно быть не с Путиным!
Вот многие в «ловушку» и попадаются к «Ловцам Душ»!
В таких ловушках оказываются те, кто искренне верит (Хорде, отсекающей от Центра), что Путин вор и обманщик, и он не нужен народу.
И ведь это ПРАВДА (разве нужен Сектору Центр/?!, когда за Хордой его не видать, и он уже и не нужен вроде как), потому и кажется, что Путин не нужен.

Поэтому можно понять и тех, кто «ЗА» Путина и «С» Путиным (в Кругу и с Центром), и кто «ПРОТИВ» Путина (отрезанный Хордой)!

.
Прикрепления: 0809637.jpg (29.1 Kb) · 9745880.jpg (87.7 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 13.08.2019, 11:33
 
НадвестаДата: Суббота, 21.09.2019, 13:59 | Сообщение # 344
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Согласно году 2019, работает такой набор цифро-букв:
А = 1
Б = 2
З = 9
К = 12
У = 21
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Здесь точно выходит слово АЗБУКА, а значит, можно учиться понимать События, читать их.
Ещё в числе 2019 выходят буквы:
С = 19
Т = 20
Ы = 29
Ь = 30
Й = 11 (если сложить 2 и 9)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Видно слово СТЫК, также СТУК, ЗАКАЗ (можно повторять буквы)..., и т.п.

В Реальности наши или мировые События начнут что-то накапливать до Слога, а у кого-то и до Слова, станут понятными. Что-то или кто-то постучится к нам, как бы мы услышим что-то после сигнала СТУК.

Слог можно дополнить до Слова, но тогда возможны и его варианты, таково многовариантно Будущее, можно добавить недостающие буквы.
Например: З У К может «пригласить» извне (как бы из Будущего) букву В, и получится: = ЗВУК... и т.п.

Подобно можно рассмотреть свой год Рождения, чтобы понять какова было суть года, в который мы родились. Для полноты выявления букв для Слова можно исчерпать все варианты сложения цифр

Меня спросили про буквы 2020 года, т.к. тут мало выявляется букв. Каков будет 2020 год, согласно Символизму цифр и букв?

.

О цифрах 2020 года


Ищем буквы:
Б = 2
Г = 4 (2 + 2)
Т = 20
Ф = 22
- - - - - - - - - -
Определяется БоГ, тем более что слово БОГ = 22, как цифры года
Добавляем цифры от Соборности букв в сумме: 2 и 4 = 6, также 20 и 4 = 24, и 22 + 4 = 26 и 22 + 6 = 28
Е = 6
Ц = 24
Ш = 26
Ъ = 28

Слова: БЕГ (спешка/опоздания), БЕГлЕЦ, ГЕШЕФТ (нечистая сделка, спекуляция, нужна внимательность, а кому-то запрет), ШЕФ, ШоФЁр (может быть и аварийность, а не только скорость достижения места цели в событиях и делах), ФаТальносТь (неизбежность, рок, предопределённость), ФакТ (например: увиденное своими глазами, но верно ли истолковано), ТЕлЕФон (связи/контакты)...

Число года 2020 – это число 40, которое определяет свершение в слове СРОК – СоРОК, а РОК и Фатальность – родственные понятия.
Также одинаковые числа касаются «Дня Рождения» 2020 года:
01.01.2020 = 222 (2 + 22 = 24) – двухзначное число Года 22 дополняется ещё одной Двойкой-2 до трёхзначного 222 (24) = 6
Число 6 – это Арифметика 114 = 6, а значит: Судьба 78 (15 = 6), это она производит счёт всех наших деяний (действий).

Рок и Фатальность на основе числа 6 – объединятся в понятии Предопределённость 249 = 15 = 6
Былое Воровство 114 (42) любого человека попадёт под действие Судьбы 78 = 15 = 6, которой мы задаём своими поступками Задачу 42 (6).
И если 2019 год (39) – это год, когда важна лишь Мера 39 (Судьба примеряется), то 2020 год это Дело 40, каким станет после применения Меры – Отсечение 123 (42) того, чего нет в Программе.
А если нет, но прожито незаконно, то формируется ДОЛГ 38 из того, что станет позже Отсечением 128 (38), его нам придётся отдавать событиями, которая Судьба сложит вновь созданной Программой.
ДОЛГИ (38) = это 38 и 38 = 11 и 11 = 22 (2020)

2020 год будет Фатальным. Кто не имеет соответствие БОГУ 22 (20 = 20), не владеет всеми Его внутренними качествами, а это слово РОДСТВЕННОСТЬ 202, у того Судьба впишет в Программу Отсечение. События будут складываться по форме «Отрывочности» или «Обрывочности», не будут иметь полноту. Значит, понять что-то будет затруднительно.

Сам по себе 2020 год имеет двойную двойственность в повторении двух цифр (00 и 22) – это предел цифры 2, которая номерологически не может превысить саму себя, её сила в числе четырёх Единиц: 11 и 11 = 2 и 2 = 4
Нули (00), стоящие справа от цифры 2 увеличивают её до числа 20 и 20 – это 40 – подходит многому свой СРОК-СОРОК, оттого и фатальность.
Два Предела для всего двойного – это состояние Равенства.

2019 год – это МЕРА 39, а в ней отображается ПРОТИВОСТОЯНИЕ = 219 (чего-либо измеряемого; классы: бедные-средние-богатые-сверхбогатые/олигархи).
Число 6 (01.01.2020), как фундамент 2020 года (начало) будет давать ВЫРАВНИВАНИЕ 114 = 24, чтобы соответствовать Божественности, что и будет ощущаться как Предопределённость, (а в 2020 два Предела).

К тому же 2020 год будет високосным!
29.02.2020 (22 и 22) = 31 и 22 = 44 и также 53 – это ХОД 44 и ЗАКОН 53 и Судьба пустит в ХОД своё орудие, а это все ЗАКОНные Действия 80 (44 = 8), которыми она владеет, принимая от наших содеянных действий земного Бытия данные для решения задач. Ответом решённой задачи и будет Предопределённость 249 = 411 (15 = 6), это как раз Сумма 69 (15), и совокупность арифметических действий:
Цитата Надвеста ()
Сложение 93 + Умножение 111 + Вычитание 119 + Деление 61 = 384 = 114 (42) = Арифметика 114
Таковы и результаты:
Сумма 69 + Произведение 121 + Разность 128 + Частное 102 = 420 = Арифметика 114
Получается точно одно и то же!

Судьба 78 = Решение 87, и, когда заданная нашими деяниями (данными) Задача 42, будет решена (78 + 42 = 120), мы получим Результат 138 (12) в готовом Событии 102 после Знака Равенства.

Расчётное математическое число этой февральской даты (после четырёх арифметических действия) = число 81,3 – как раз выходит Результат 183, Мера 39 – взаимосвязь с 2019 (39) годом, который отобразится как Срок в 2020 году.
Соответствие Богу – это БОЖЕСТВЕННОСТЬ 159 (15 = 6) Сознания. Это как бы партнёрство с Судьбой, а значит, имеется освобождение от Рока. Если пока ещё не обретена в Сознании личная Божественность, значит, важно иметь направление к этому через Веру в Бога или Богу, а кто готов, то через познавание Бога и его обретения в своём Сознании. Кто обрёл, тот уже может излучать Божественность в своём творчестве, наставничестве и в личных Событиях, как часть Мирового!

Даже новую тему неслучайно открыл AlRaMig с соответствующим называнием: «Как каждому подготовить свой Божественный сосуд под озарение».

Да, Озарение – это основа!

.
 
НадвестаДата: Понедельник, 23.09.2019, 13:46 | Сообщение # 345
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
О цифрах 2020 года

Общество воров
Продолжение о влиянии цифр 2020 года


Когда поместила информацию о цифрах 2020 года, вскоре, как бы невзначай, пришло на ум
словосочетание «ОБЩЕСТВО ВОРОВ», и интересно получилось, оно вписалось в то, что я написала в предыдущем сообщении о числе 183:
Цитата Надвеста ()
Расчётное математическое число этой февральской даты (после четырёх арифметических действия) = число 81,3 – как раз выходит Результат 183, Мера 39 – взаимосвязь с 2019 (39) годом, который отобразится как Срок в 2020 году.

Общество 109 + Вор 37 + Вор 37 (множественное число ВОРЫ считается по Правилу дважды в Именительном падеже) = 183 – как раз число Программы високосной даты.
После неё пойдёт влияние на каждого Вора, хотя это касается не только денег, которые нам недоплачивают, потому что воровать можно что угодно и кого угодно. Например, ВОР отнимает у нас возможность проживать свою СУДЬБУ, которая даёт нам личные Программы, вовлекая нас в КАРМУ, при которой она уже не является исходящей ПРИЧИНОЙ, она не наша личная, она переносится на тех, кто у нас отнимает наши Программы, а мы становимся Жертвами этого СЛЕДСТВИЯ.

Кто-то может даже не задумываться, что он также является ВОРОМ!
Кто-то ворует чужую жену/мужа; кто-то имущество; кто-то чужое время, привлекая кого-то куда-то туда, где того не должно быть; кто-то ворует Информацию/Знания, не делясь с другими, а скрывая что-то от кого-то, кому она очень необходима; и даже воруют чужие жизни посредством политического Геноцида; и т.п. Тут также имеются свои Мерности, а МЕРНОСТЬ = 138, как и МЕРА 39.

ВОРОВСТВО 114 = 42 – также попадает под январскую дату: 01.01.2020 (24) и КП (Календарная Программа) = 31.6 – ВОР 37 и также Норма 64, Карма 46, Рамка 46, Война 46, Путаница 109, Изменение, Болезнь 91
Тайное Число слова ВОРОВСТВО = /547, в котором видно число слова РАВНОВЕСИЕ 97, и в положительном случае Воровство может быть направлено на изъятие лишнего.
Это будет одним из ключевых значений и влияния Судьбы на 2020 год. Весь 2020 год (весы) будет происходить Выравнивание.
Чем больше они/мы вносим кармических действий, тем более запутываются Программы людей в их совокупности, и возникшая Путаница в переплетении событий выглядит образно как завязанный Узел (как бы волосы путаются так, что их никак не расчесать, а только срезать).

Это уже даёт результат – Несчастье 141 (42), а
НЕСЧАСТЬЕ – это когда НЕт Слагаемых ЧАСТЕй (для Качества), всё смешалось в кучу (Хаос).

Скопление Программ на земном плане – это скопление реальных людей, например: в самолёте...
Если имеется перевес кармического, то шанс Несчастья увеличивается, и скопление в месте самолёта становится опасным явлением.
Если скопление личных совокупных ПРИЧИН преобладает над жертвенными вынужденными СЛЕДСТВИЯМИ, то завязывается общий УЗЕЛ кармических связей, как у себя, так и в совокупности с другими «родственными» себе людьми.

Ключевое слово РОДСТВЕННОСТЬ 202, что совпадает с цифрами 2020 года, может быть двойственная: положительная или отрицательная: кто-то соответствует Тьме и Хаосу, а кто-то Свету и Порядку (в различной степени).

Узел Кармы:
Узел 49 + Карма 46 = 95 – срабатывает ЦИКЛ 59, т.е. уже не могут чередоваться Части, которые повторяются как вращение сторон Креста-Свастики: 1 2 3 4, потом снова 1 2 3 4, и снова 1 2 3 4...
При Цикле уже проявляется центральное место, т.е. Центр Креста (Часть 95 х 4 = 380 – Центр 83), это место уже пятое-5, это Риск 59, а преодоление Цикла – это обратное направление Свастики, вращение как бы вс-ПЯТЬ.

Новогодняя Неделя (от 30 и 31 Декабря 2019, потом уже 1 Января и до 5 Января 2020 года), в которую попадает дата начала года, т.е. союз семи дней, как раз по расчётам выдаёт два числа: 5 и 9

Если сработает Цикл, как остановка вращения того, что стало Путаницей, из-за чего Событие пойдёт под обрубание, то тогда Удар Судьбы у тех неминуем.

Так что, 2020 год будет очень показательным для каждого из нас, а «високосное» число 183, как Результат, и отобразит: либо будет НАГРАДА, либо УДАР Судьбы.

Даже какой-нибудь пенсионер или инвалид, который вроде как сидит дома, и кажется, что ничего такого с ним не происходит, попадёт под МЕРУ, потому что важны мысли, мнения и имеющиеся Знания.
Если Знания неверны, они также будут подвержены Выравниванию, чтобы повернуть Сознание в нужное направление Пути, которое для всех ОДНО лишь Дорог и Троп много со своими «километрами» (уровнями), а значит, и Заблуждениями на них.
Устойчивость важна там, когда имеется подтверждение в точности (как дважды два), во всех остальных случаях, особенно в 2020 году, важно иметь Сомнения 101 + 101 = 202

Интересная дата на 2020 год выходит:
01.01.2020 = 222 – это
Владимир 74 = 11 = 2
Владимирович 128 = 11 = 2
Путин 83 = 11 = 2
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сумма 222 в числе 6 – это Мачество: Мариевич 87 = 15 = 6

Полные данные Путина совпадают с цифрами 2020 года.
Вот тут заканчивается Цикл для Путина, и появляется Риск прохождения «опасного» периода, с которого начинается либо прыжок вверх, либо падение вниз (к тому же, мы все смертны, и в неизвестный момент возможно окончание земного воплощения).
Следующий год может отобразить: Раскол или Созидание! Поражение или Победа!
Именно поэтому важна поддержка от народа, которую преступники очень явно ослабляют, отталкивая от президента.
Данные президента – это как бы «Паспорт» для России, поэтому эти данные влиять будут в МИРОВОМ масштабе на всю Россию, и на нас также, т.к. мы её жители.

Цитата Надвеста ()
...у того Судьба впишет в Программу Отсечение. События будут складываться по форме «Отрывочности» или «Обрывочности», не будут иметь полноту.
...
К тому же 2020 год будет високосным!
29.02.2020 (22 и 22) = 31 и 22 = 44 и также 53 – это ХОД 44 и ЗАКОН 53 и Судьба пустит в ХОД своё орудие...

Вот число 8 от этой даты наложит свой отпечаток и на понятие КРЕДИТ 71 = 8
КРЕДИТ – это РЕализованное ДИКТаторство, ведь человек становится зависимым от долга. Его земное Бытие уже повязано! Он стал Жертвой из-за своих желаний Души, которая решает проблемы Тела.

Жить в долг – это явное кармическое действие, и такую Карму навязывает антинародное Управление страной, которую будет отсекать Судьба.
Кто же поддался искушениям Кредитов? Только не Дух, а вот Душа да!
«По Плодам», которые являются Событиями земного Бытия, и можно узнать о проявлении СИЛЫ ДУХА в Знаниях, которые отображают События, а не оправданные слова человека.
Только он сам может ответить самому себе, выявляя или Силу, или Слабость Духа, которая также не должна превышать чувственность Души (душевное), потому что для Гармонии важно одинаковое соотношение проявления всех четырёх тел, которыми мы живём одновременно, но не все достигли равновесия (по 25% на четыре тела: 7777).

Отсечение может выражаться в каких-либо потерях: увольнения, гонения, аресты, и ещё что-то, и в крайнем случае: несчастные случаи...
Прежде Отсечения бывает Пресечение, и если пресечь кого-то будет малым действием, тогда и пойдёт Отсечение по полной программе.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 23.09.2019, 14:40
 
НадвестаДата: Среда, 25.09.2019, 17:27 | Сообщение # 346
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
...если цифрами обозначить реальное событие, которое хорошо изучено, это становится Цифровым Символизмом, который отображает в точности то, что происходит/происходило.
Если мы сможем изучить цифровой язык на основе ПРОШЛОГО, тогда легче понимать и то, что идёт к нам на реализацию из БУДУЩЕГО.

Эти слова от 3 Августа.
Как раз подходят к словам философа: XX века Мартина Хайдеггера:
«Пока мы не вникнем мыслью в то, что есть, мы никогда не сможем принадлежать тому, что будет».
А ЕСТЬ то, что исходит из ПРОШЛОГО!

Я сейчас как раз готовлю тему для видео-статей из Учения ПМН-7777, там как раз про нумерацию Событий, она будет в двух роликах. Во второй части (второй ролик) – про уровни Сознания и их виды в сочетании с символами цифр.

В первой части видео я знакомлю интересующихся со значением каждой цифры в соответствии с Природой, т.е. на основе реального явления, о чём я уже здесь писала в сообщении # 441 (основа для первого ролика) от 6 Августа уже в этой теме.

Это не те значения, какие придумали номерологи-психологи для объяснения психологических характеристик по датам рождений, это те цифры, которые означают символично «Ступени Лестницы» любого реализующегося События.
Понимая природное значение цифр, можно проникнуть в любые События, чтобы понимать степень их реализации.

Событие, которое происходит, можно определить в символе уровня, в соответствующей цифре. Это позволяет применить нужное направление в мышлении, потому что Направление 105 = Мысль 105 = Сновидение 105
В этих роликах мало Номерологии (подсчёт сумм кода слова по номерам букв), но немного есть, важнее образное восприятие, особенно во второй части, где немного Геометрии.

Цитата эмма ()
Просто масштаб очень объёмный,
Для бытового сознания неподъёмный.
Иной уровень "и колокольня" восприятия,
Непонятному, не раскрывают объятия.
Лишь знакомое радушно встречается,
На чём нет внимания, не замечается.

Точно! Знакомое – это область Души, ей приятно и радостно чувствовать то, что ей созвучно, а незнакомое – область Духа. Тут уже может возникнуть мысль о том, что это воспринимается или как Блокировка Сознания, или специально Душа защищает себя Блокировкой от Духовности, от знаний иных людей, ведь нужен труд, иной раз вне радости, а в печали, чтобы докопаться до сути и достичь понимания и осознания.
Душа «любит» оберегать себя, свои имеющиеся на данный момент познания. Идти далее Путь – это снятие Блокировки, которые присутствуют у многих, но не все это замечают, признают и осознают.

Возможно, из-за наглядности понятнее будет в ролике читать, чем в сообщении # 441, тем более я там немного больше информации вложила, если только будет взаимность: и тема «раскроет объятия», и Сознание человека будет открыто в отношении темы.
Дух не любит преград, как любит их Душа, сохраняя своё мнение. Дух всегда идёт на приём не просто новых Знаний, а тех, которые помогают исследовать своё же имеющееся мнение, что хранит Душа, как память.

Смотрите пока первую часть:

«Что означают цифры от 1 до 9; Значение каждой цифры;
Реализация Событий»
:




Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 25.09.2019, 20:08
 
НадвестаДата: Вторник, 01.10.2019, 14:44 | Сообщение # 347
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Главное, на что надо обратить внимание после первой части видео-статьи, это на то, в чём многие путаются в отношении понятий: ТАЙНОЕ и ВНУТРЕННЕЕ.
Тайное и Явное – это всё ещё одно и то же ВНЕШНЕЕ Пространства: как Лицо и Изнанка
Даже в числах эти слова имеют одни и те же числа:
Явь 66 = 12 и Тайна 48 = 12 (3 = 3)
Лицо 63 и Изнанка 63 (9 = 9)

Просто при воплощении кажется так, что ВНЕШНЕЕ – это среда обитания, а ВНУТРЕННЕЕ – это то, что связано с Душой.
При обретении Космического Сознания и Духовности, когда открывается иное зрение, помимо земного телесного, всё становится видимым, Тайное становится Явным, потому и ВНЕШНИМ.
Все друг друга так и так понимают, но при продвижении по Пути Эволюции разница будет пониматься легче, если не понимается сейчас. Для многих и нет необходимости в таком разделении, в такой конкретике, потому что это происходит в своё время! Но если уже кто-то понял о таком различии, то дальше ему уже нельзя допускать ошибку, т.к. это станет Грехом (Погрешностью), надо стараться принять это к сведению. Потому и бывает «Горе – от Ума», когда «Знание умножает Скорбь»!
Вот от таких случаев, от Конкретики иногда и бывает, что Душа начинает себя защищать и ставит Блокировки, боясь допустить Погрешности. Ей привычнее имеющееся своё, даже если закрались какие-либо нарушения, которые она уже не замечает. Душе не нужна Конкретика в отличие от Духа!
Очень важно в набранной информации разобраться, навести Порядок.

Одно дело не обращать внимания на то, что уже не интересно, что известно и осталось в Прошлом, что уже изучено и понятно, и не нуждается в напоминании, и в очередной раз в повторении. Но если защищать себя от неизвестного и малопонятного, что встретилось на Пути не просто так, то над этим стоит задуматься, можно упустить важное! Для каждого тела – своя информационная/энергетическая пища, и голод для тела – это истощение, которое может отобразиться и в Событиях, и даже в физическом теле, как своеобразные болезни, потому что все тела взаимосвязаны.

Во второй Части видео я отобразила на основе Цифр ВРЕМЕНИ через геометрический образ объёмного Креста Цифры ПРОСТРАНСТВА.

Смотрите продолжение видео-статьи во ② части:
«Значение цифр от 1 до 9; Виды Сознания» (по времени – 14:55)




Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 01.10.2019, 16:30
 
НадвестаДата: Вторник, 15.10.2019, 15:10 | Сообщение # 348
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Важно понимать то, что цифра 8 может отображать Бесконечность, при котором она имеет лежачее положение по Горизонтали – это Лемниската. Тогда не происходит Смерть, а происходит Бесконечность в виде продолжения Цикличности, пока не подойдёт Конец и законченность Цикла.
Если мы просыпаемся Утром, попадая каждый раз в новые Сутки – это работа Лемнискаты, как Переходы. Когда число 8 проявляет свой Конец, тогда уже Цикл завершается Смертью.
Так что, между воплощениями бывают Переходы, а при их завершении – Смерть.

Вот такую Двойственность в Горизонтали и в Вертикали Восьмёрки-8 видно не только как геометрические два кружка, но и имя цифры ВОСЕМЬ = 88 говорит о её двойственности, в полученных одинаковых цифрах.

Вот как раз участок цифрового Ряда: 1 2 3 4 5 6 - - -7 8 - - - 9, где место цифр 7 и 8 – самый ответственный, который и не дают пройти какие-либо противодействующие Силы, не отпускающие Сознание с прежнего Уровня, или тем более измерения.
Кто прошёл участок 78 и достиг 9, тот готов к Завершению Цикла, когда всё суммируется: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 в число 45, а это число полноты Цикла 59 (5 х 9 = 45), и завершения чего-либо, также и воплощений.

Читайте видео-статью: «Значение цифр; Роковые Числа»
(3 часть, по времени – 16:53):




.
 
НадвестаДата: Понедельник, 21.10.2019, 19:20 | Сообщение # 349
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
...предлагаю посмотреть 4 часть видео-темы о значении чисел с лёгкими расчётами наших данных, помещу в тему: «Парамагинумерология-7777».
Для этого нужно знать своё число Личности (ФИОМ) и число Даты Рождения, т.к. с этими данными нужно будет произвести действие Умножение, которое показывает наши Удачные числа в Пути Эволюции Сознания.

После роковых чисел продолжила тему значений чисел и отобразила удачные числа человека.
Поскольку тут есть расчёты, надо знать свои числа.
Нужно сложить номера букв своих данных: Фамилии + Имени + Отчества + Мачества, например (если кто не знает):
Слово ФАМИЛИЯ – Ф-22 + А-1 + М-14 + И-10 + Л-13 + И-10 + Я-33 = 103, а своё = ?
Имя = 57 , а своё = ?
Отчество = 125, а своё = ?
Мачество = 104, а своё = ?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Тут сумма = 389 – это Цельность 173, Число 83 и Время 74
Наша = ????

Даты Рождения, наверно, всем знакомо как считать, например:
23.11.1986 года = 34 + 24 = 58

Дата Рождения – это основа, и с каждым годом её число меняется, поэтому можно каждый год с даты своего Рождения производить расчёт снова.
Бывает и данные ФИОМ меняются, тогда надо смотреть текущие данные на этот момент.

В видео-теме я свой пример отобразила для наглядности.
Если нужно подобрать ключевые слова лично для кого-то, то обращайтесь в личку.
Или на почту:


Понятнее будет после просмотра первых трёх частей видео.


Смотрите 4 часть (по времени – 16:12)
«Значение цифр: Удачные числа по Дате Рождения
и нашим данным ФИОМ»




Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 22.10.2019, 02:22
 
НадвестаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 17:41 | Сообщение # 350
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Вопрос по 4 части видео предыдущего сообщения о том:

Как подбирать слова к числам Удачи?


Думаю, что ответ может быть полезен многим, поэтому помещаю его в открытый доступ для всех интересующихся.
Можно подбирать слова не только к числам Удачи, а к любым цифрам, которые сопровождают нас в земном Пути появляющимися Знаками.
Для Ответа надо сначала дать некоторое вступление в виде Теории, чтобы понимать Практику счёта, потому что многие люди не понимают сути в Номерологии. Им невдомёк: какой смысл в том, чтобы выявлять к Числу Слово, также и наоборот.

Каждый человек, который сейчас находится на Земле, имея физическое Тело, является Реальностью Второго измерения, которое добавилось к Первому измерению, к его Душе.
Реальность человека, как и всех объектов Мира – это непосредственное восприятие одного другим.
При наличии только одного восприятия, человек недалёко бы ушёл от растительного и животного Мира.
Но Человек любую Реальность может отобразить Звуковой Речью и Письменностью, картиной, а сейчас и фотографиями, что является Символизмом.

Самого Себя, как имеющуюся Реальность, мы отображаем в Символизме, и как фото, и через СЛОВО, и это: ФИОМ, как наши словесные данные.
Есть слова, которые не отображают Тело и окружающие его предметы, а отображают Душу. Это иная Реальность, и уже не Образная (Внешний Вид), а чувственная, и тут уже такие слова, которые относятся к космической Реальности Души, выражаются в Символизме не через внешний ВИД объекта, а как отображение его действий и разных скрытых свойств.
Поэтому есть Реальность Земная и её Символизм Земной – вещественный-материальный, а есть Символизм Космический – чувственный-психологический.

Это такие слова, как например: мышление, логика, интуиция, мысль, любознательность, радость, печаль, настроение...
И есть такие, которые отображают всякие действия предметов и тел во Втором измерении: перемещение, передвижение, скорость, падение, возвышение, удалённость, приближение, освобождение... и т.п.
Также есть слова, отображающие различные признаки и свойства: цвет, состояние: холодное-горячее, лёгкое-тяжёлое…

Звук также не относится к предметному Образу, мы его не видим, а лишь слышим, а значит, это также действие, которое издаёт предмет в Реальности, а у человека это является Речью в произношении предметных названий, их свойств, действий и взаимодействий, и также имён человеческих.
Уже сама Речь – это уникальность и Символичность, потому что она Реальность отображает, а не передаёт и не показывает: как она есть (Вещь сама в Себе).
Мы закрепили за каждым Звуком символичную Букву, складывая их некоторое количество в качественное СЛОВО, отображая это как Символизм Письменности.
Символизм в Слове – замещает Реальность, но вещает о ней самой, потому что за каждым реальным Образом закрепился его конкретный Символ, по которому можно связаться с Источником Реальности.

Реальностью являются и душевные проявления, которые видны в космическом мире, но не видны в физическом мире Вещей.
Как проявляется внешне любое наше чувство? Как определённая вибрация Волны. Спокойствие выражается медленной Волной, а ВОЛНение делает ВОЛНу заметнее в размерах и колебаниях.
Вид любого Слова я помещала видео-темой «График Имени и любых слов – скрытый СМЫСЛ»:

https://youtu.be/-w0FkV_DLIM

Этот волновой Мир также имеет свою Мерность, как и Мир физический, и он исчисляется Цифрами.
Цифры идут изначально, они присущи Первому измерению Пространства, у которого символ – это ЛИНИЯ, которая уже имеет какую-то Мерность, а при воплощении в Тело, добавляется Второе измерение – символ УГОЛ, и появляются:
ЛИНЕЙНЫЕ Ряды из Цифр и Букв (Алфавит), с УГЛОВАТЫМ начертанием.
Звуковая Волна, как Реальность, отображается во Втором измерении как Символы: первичная Цифра + вторичная Буква.
Но основа такова, что «Нет Пророка в своём Отечестве», т.е. в Первом измерении не применяется Символизм, там только Реальность созерцается и чувственно проживается.
Также и во Втором измерении, можно жить как растения и как зверь только в Реальности вне Символизма.
Только поднятие НАД измерениями в Третье позволяет отобразить Реальность в Символизме, и это уже работа Духа.

С Третьего измерения, а это символ: ТРЕУГОЛЬНИК – видится единство символов двух измерений: ЛИНИЯ + УГОЛ.
Это и Душа + Тело, и Цифра + Буква.
Так что, только с Духовного Мира можно применять Номерологию, как единство двух измерений Пространства, где соединяется в Сознании БУКВА и ЦИФРА.
Если пользоваться только Письменностью Слова, то это только Символизм Второго измерения. Духовность тут проявляет себя не в полной Мере СЕМИ Уровней.
После СЕДЬМОГО уровня можно применять Символизм в полноте Единства Слова и Числа.
Интересное совпадение (если это совпадение), что цвет ФИО-ЛЕТ(овый) отображает Фамилию, Имя и Отчество и наш возраст в полном количестве ЛЕТ – как бы Дата Рождения тут задействована.

Правда, в Парамагинумерологии ФИО дополняется ещё и Мачеством (ФИОМ), т.к. Материнские данные также важны для человека, как и Отцовские, если не больше, т.к. женщина вынашивает ребёнка до его рождения.
Также наши данные ФИОМ не есть наша Реальная Личность, но является её символичным замещением, возникающим наряду с нашим рождением в определённую календарную Дату, которая закрепляется за нами и в СЛОВЕ (буквах) и в ЧИСЛЕ (цифрах).
Поэтому ФИОМ и ДАТА – также отображает единство, как и название: «Парамагинумерология» и его номер «7777» в паре.

Согласно своим Мыслям и Интересам и надо подбирать слова, потому что человек Себя знает лучше, чем какой-нибудь номеролог, который может лишь дать направление, пример.
Если привести пример из Быта, то среди множества предметов, которые имеют одинаковый Код, каждый возьмёт своё.
Допустим, одинаковое число имеют предметы в числе 6: Ветка 42 --- Дорога 60 --- Камень 78 --- Квадрат 60 --- Книга 42 --- Облако 60 --- Собака 51 --- Сердце 78
Тут и важны интересы:
Ветка может притянуть ботаника или садовода; Дорога – путешественника/туриста; Камень – каменщика, если речь не о драгоценных камнях, а то тогда ювелир подходит; Квадрат – математика/геометра; Книга – учащегося, преподавателя, или писателя; Облако – синоптика, к примеру, или лётчика, парашютиста; Собака – ветеринара, кинолога или просто любителя собак; Сердце – врача или влюблённых...

Я также пишу разные темы, вызванные каким-либо интересом того, кто ко мне обращается, и я также беру для Счёта ключевые слова только те, что связаны с этой темой, точно так, как определённые буквы извлекаем из Алфавита для составления какого-то Слова.
Извлечённая Буква имеет цифровой номер в Алфавите, который в сумме всех букв выдаёт Код Слова.
Поэтому я могу перевести число в разные СЛОВА, и среди них какое-то кому-то окажется ближе.

Некоторые слова, которые можно выявить по числам, можно посмотреть здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/49

.
 
НадвестаДата: Воскресенье, 10.11.2019, 18:48 | Сообщение # 351
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Вопрос по 4 части видео предыдущего сообщения

Ещё коротко кое-что к четвёртой части видео-статьи.

О Самореализации


Можно ли жить в недостроенном доме? Лучше, конечно, чтобы дом был достроен до конца. Значит, полнота реализации, чем является строительство дома – это конечный Результат.
Такова и Самореализация человека, это полнота того, чтобы был бы пройден Путь по Радуге – 7 уровней (7 чакр) Пространства, и увидеть их же в четырёх измерениях Пространства, чтобы потом всё стало Цельностью Сознания, чтобы воспринимать Целостность Пространства.

Прохождения Пути в Пространстве открывается в человеческой деятельности ТАЛАНТ 70 = 7
Пока человек проживает последовательность События ПУТЬ (= 88 = 16 = 7), он не может видеть его целиком, потому что это ещё не стало Прошлым, Прошедшим Путём.
Мы как бы собираем Себя в присоединении работы одной и другой чакры...
Когда уже есть накопленная Информация, получен опыт от прохождения Пути, тогда возможно иметь ДАННЫЕ, к которым применима Мера/действие.
После соединения Седьмой чакры с четвёртой, возможно проявление Таланта через Самореализацию.
При этом Самореализация = 175 = 112 – это связь с Прошлым, т.е. с тем, что уже взято. Будут проявлять себя все чакры одновременно.

Число ФИОМ (в четвёртой части видео), умноженное на 7, отобразит в числе возможные Таланты, через которые легче проявить себя, самореализоваться.
Самореализация – это общность всех чакр после того, когда произойдёт установление Середины Седьмая-7 чакра в Четвёртой-4.
Это наше Дело 40, как работа двойной Четвёрки (второй раз при возврате к 4).

Самореализация = 175 – это Мощность 157 (67) того, что является нашими данными в СЛОВЕ 67

Число суммы данных цифр Даты Рождения, умноженное на 4, это то, что помогает сохранять равновесие, потому что четыре стороны отображают Крест (75 = Весы 57), а при вращении это есть Свастика 85 (175), и наша Самореализация происходит тогда, когда эта Свастика у нас имеется, как возможность вращения Креста по сторонам Света.
Личность 148 = Свастика 85

.
 
НадвестаДата: Среда, 13.11.2019, 15:23 | Сообщение # 352
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Кому интересна Информация времени? Тому, кто прошёл развитие в Пространстве (как бы в утробе матери).
После «сверхрождения» можно начинать Путь. Это Путь во Времени 74 – когда Семь-7 чакр уже развиты, произошло становление Личности Странника, и уже можно ввернуться к серединной Четвёртой-4 чакре. Именно с этой поры можно начинать контакт с Временем, для чего и надо познать его Мерность и Цикличность, из-за которой и Пространство предстаёт измерениями. Тут уже Странник преобразуется в Путника.
Когда начинается Путь в мерности Времени, то познавание Цикла становится для Сознания – его Крещением.
Завтра помещу ролик о Крещении в тему Парамагинумерологии-7777

Предлагаю познакомиться с темой Крещения с позиции Парамагинумерологии в данном ролике по этой ссылке:

https://youtu.be/1p0wQ9zuYeA по времени – 09:13

В чём суть Крещения? Когда происходит реальное Крещение, а не физическое?

.
Добавлено: 26.11.2019

Крещение Сознания имеет свои символы – это Дети Матери Мира, отображающие Цикл Времени, а, взрослея, обретают Родительское Сознание.

Ссылка на видео-статью «Дети Матери Мира; Божье Царство Отца»; Что это? (около 20 минут):

https://youtu.be/JPYOKRLvXWA


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 26.11.2019, 17:12
 
НадвестаДата: Среда, 27.11.2019, 21:10 | Сообщение # 353
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если не заметили, тут нет Несущих Свет...

Не знала: писать не писать, что в мысли пришло, но решила написать...
Какой Урок преподнесли мне/нам на этом сайте? Излагаю свой вывод по применению основ Учения «Парамагинумерология-7777» того, в чём суть происходящего на этой неделе, т.е. почему так происходило.
Очень важно нам всем осознать ПРОШЛОЕ, иначе бесполезно продвигаться в БУДУЩЕЕ.
В событиях у тех людей, кто не прав, обычно происходит Тормоз, могут возникать Препятствия, потому что любая ситуация не остаётся бесследной.
Может, потому их отсветов (описалась, не буду исправлять, хотела написать «ответов»), как Света и не видно на сайте, что где-то стоят на другом месте. Потому Судьба меня сюда и завела...

Цитата Надвеста ()
Тогда это и означает то, что те, кто пришли сюда самостоятельно могут иметь Свободу своих мыслей, чтобы без всяких ограничений писать их там, где сочтут нужным, когда возникло желание/интуиция ответить, вступить в общение, ведь всё неслучайно, имеет какой-то смысл, даже то, что пишем сейчас.

На ИНТУИЦИЮ, ЛЮБОВЬ, СВЕТ, СЛЕД и на ПАМЯТЬ нам было указано в эти дни участникам этого сайта.
Также ЗАКРЫТОСТЬ и ОТКРЫТОСТЬ.
И на отсутствие:
Цитата Кувшинка ()
Цитата След_Вечности ()
Если не заметили, тут нет Несущих Свет...

да, пока что я их присутствия действительно не заметила.

Я обычно редко общаюсь в других темах, но, видно, неслучайно (интуитивно) решила в этот раз принять участие…
Нам показали реальный пример из наших из данных ключевых понятий в данных словах выше.
Всё, что произошло на сайте в последние дни, а это началось при том, что я (и ещё кто-то) зашла на территорию «НЕСУЩИЕ СВЕТ», чтобы ответить женщине на вопрос об Одиночестве.
Я понимала, что это не просто так, что это имеет некоторый смысл, который выглядит так, как я буду описывать далее.

Какова же суть происходящего?

Нам показали реальный пример в теме «Вопросы к Индиго и Кристальным», что сами по себе Пробуждения также относительны.
Если один человек пробудился уже к Духовности (ДУХСО – ДУХовное СОзнание), а другой пробудился пока ещё в Космическом Сознании (КОССО) после Земного, то в какой-либо момент контакта между двумя КОССО и ДУХСО может возникнуть конфликт, естественно со стороны КОССО.
При таком конфликте ДУХСО подвергается ИЗГНАНИЮ, потому что на Земле нет Духовного Третьего измерения, есть только Первое – Душа (КОССО) и Второе (ЗЕМСО – ЗЕМное СОзнание) – Тело.
Но также человек Души КОССО по отношению к другому и другим Душам КОССО не сможет их принять как партнёров, потому что Первое измерение – это отображение Единицы-1, одному Человеку свойственно ощущать только самого Себя. Он полностью сосредоточен на своей Душе, и в другую Душу проникнуть пока ещё не в состоянии, потому что Первое измерение имеет символ – ЛИНИЯ.
В лучшем случае найдутся «родственные» Души, а в символе – это наложение одной Линии на другую.

Поскольку Духовность – это Единство (= 3) Противоположностей (Первое-1 измерение + Второе-2), то её не касается Борьба 69 «тёмных» и «светлых», потому что Духовность – это ЛЮБовь, а значит, принятие ЛЮБого.
Любовь (96) имеет Проникновение 159 (96) быть ВЕЗДЕ и во ВСЁМ, что могут охватить, а люди с Космическим Сознанием занимают лишь крайнюю позицию «светлых», отгоняя от себя как бы всех остальных, чтобы сохранить свою Единичность, не имея Единства.

Цитата Кувшинка ()
Цитата След_Вечности ()
Если не заметили, тут нет Несущих Свет...

да, пока что я их присутствия действительно не заметила.

Вот и Ответ!
Это вовсе не означает, что относится к тем, кого давно не было на сайте, кто не стал ни участником, ни свидетелем происходящего.
А раз их нет, то зачем тогда был весь этот сыр-бор?

Значит, отобразилась то, что в имеющейся СВЕТлости (СВЕТимости) пока ещё нет самого СВЕТа, как думают те, кто поднялся над Земным Сознанием, обретя Космическое.
И хотя они имеют ПроСВЕТление, они находятся в Замкнутости некоторого количества СВЕТа (СВЕТимости), скорее спектральной ЦВЕТимости, вместо СВЕТа, как одной из фаз неполной Луны, и как бы не ослеплены к происходящему, а видя только то, что отображает их спектр, как бы то, что освещено их Лучом (мыслями/фазой) в поле их восприятия попадающего или находящегося там объекта/субъекта, через «Призму своего Сознания».

Так обычно и попадают под действие, которое назвали когда-то – АРМАГЕДДОН!
Это то понятие, где отображены любые противоположности, а не только Добро и Зло, т.е. Явь и Тайна.

Любовь, как Единство Противоположностей, а значит, и Духовность пока ещё не могут достичь противоборствующие стороны, те, кто занимает сторонние, крайние позиции.

И для таких людей Духовность какого-то человека будет неугодной, а духовный будет всё время в ожидании своего Изгнания, т.к. воспринимается лишним для тех, кто такую Духовность не обрёл.

Но после обретения Духовности, и она также становится похожей на Единицу-1, только в отличие от Единицы ЛИНИИ это Единый ТРЕУГОЛЬНИК.
Духовность – это ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО и ЗАМКНУТОСТЬ в самом Себе, что пока ещё нет при КОССО, при котором часто пытаются «Гнуть под себя свою ЛИНИЮ».

Поэтому из состояния Духовной Закрытости, нужна Открытость, а она возможна после того, когда произойдёт выход в Четвёртое измерение, когда уже возможно излучать СВЕТ, ведь это ВСЕленские Тела, и это ВЕСТь, вот тут и возможен СВЕТ, как СВЯТость, буква Е, как Единство, уступает место букве ЯЯвь и Ясность.
Это уже относится не к Армагеддону, потому что Открытость близка к Откровению, а это уже отображает АПОКАЛИПСИС, и это понятие относится к тем, кто обрёл Полноту и Объём восприятия, чтобы видеть всё как оно есть, а не как это видно с его Диапазона.
Если при Армагеддоне важна ВЫЖИВАЕМОСТЬ, то при Апокалипсисе – Сознание уже спасённое.
В этом понятии Апокалипсисе и объединяются те, кто имеют СВЕТ-ВЕСТь, кому уже есть ЧТО сказать СВОБОДНО, без ограничений и удалений.

Реальная Любовь 96 – это СВЕТ 48 + СВЕТ 48 – в нашем объединении.

Выводы сделает каждый сам. Нас всех ВИДНО по «Плодам», по действиям/поступкам и Событиям!
Только одни слова – это либо предположения, догадки, домыслы, либо Ложь, либо Обман, если утаивается ПРАВДА.
За буквами СЛОВ, которые мы пишем в письменной Речи, всё же скрывается реальный человек!
И любое Действие в Интернете не остаётся незамеченным Судьбой, мы выражаем свои мысли не только за пределами компьютеров, но и здесь, а всё, что написано/начертано, имеет некоторую как бы магическую СИЛУ!

Человек может сам неосознанно осложнять своё земное Бытие, ведь всё – и едино и целостно! Это понимают многие! Но готовы ли реализовывать это в поступках?!


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 27.11.2019, 21:42
 
НадвестаДата: Четверг, 28.11.2019, 01:43 | Сообщение # 354
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Здесь ошибка!

Это только относительно чьего-то мнения Ошибка, а, относительно Знания, её уже нет!

Цитата След_Вечности ()
По своему опыту, прошлое следует отпустить, но проанализировав его, взять то, что дальше поможет двигаться.

Да, это тоже. Но не только опыт, а ещё понимание того, что осталось в Прошлом, иначе Воплощения будут бесконечно повторяться...
Мы получаем какие-то данные для решения Задачи, чтобы получить в результате Ответ. Такие данные это и наши прожитые События, которые мы не сразу понимаем в Настоящем, потому что они не сразу проявляются в Целостности, а в последовательной смене Частей, так и реализуется всё вокруг нас. Эти Части мы и запоминаем, иначе не сможем произвести решение.

Данные для нашей Памяти, которыми мы наполняемся, мы получаем в Настоящем, и сразу же через секунду они становятся ПРОШЛЫМИ. Ответ же, пока ещё ожидаем из БУДУЩЕГО, да и то, если считать, что мы с этим Будущим имеем контакт, ведь обычно бывает так, что человек проживает Программу, как повторение уже имеющегося ПРОШЛОГО в виде ПРОШЕДШЕГО Пути в Пространстве.
Люди не понимают, почему они прожили какие-то События, и стараются понять их Суть, вот потому ПРОШЛОЕ 112 = ВАЖНОСТЬ 112, мы его не случайно наполняем Информацией.
А ПУТЬ 88 = БУДУЩЕЕ 88 – мы всегда имеем Путь к Знанию, к Ответам, если говорить о том, что нам нужен не Частный и субъективный и сиюминутный поверхностный Ответ, а Целостный, для чего надо ПОМНИТЬ все Части, которые будут СОЧТЕНЫ при достижении Целостности.

Цитата След_Вечности ()
Духовность – это ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО и ЗАМКНУТОСТЬ в самом Себе

Не согласна...
Духовность, это выход на новый уровень восприятия Мира. Там идет все по другому и общение и взаимодействие.

Да выход: от планет к звёздам.

Духовность – это Звёздное измерение, а Звезда – замкнутый объект, как Треугольник, поэтому там Пространство заключено внутри, и Бытие звёзд – внутреннее, в отличие от поверхности планетного Бытия, где Пространство воспринимается Бесконечностью. Когда из Замкнутости будет выход, Дух становится Святым, это уже Четвёртое измерение.

Геометрия Земли не совсем верна, это создаёт ТОРМОЗ для множества Сознаний у людей.
Люди путают трёхмерность с Третьим измерением, а Земля имеет Второе измерение, которое само по себе сохраняет трёхмерность в объёме.
Измерения связаны с нашими четырьмя телами, и у каждого тела есть энергетические Центры (чакры). На Земле не у всех ещё работает Дух в свою полную Силу, которая имеет свою определённую Мерность.

.
 
эммаДата: Четверг, 28.11.2019, 08:44 | Сообщение # 355
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
мы всегда имеем Путь к Знанию,
...Да..вот так-то...
...
Узнай Кто Ты по системе Дизайн Человека
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, КТО Я и ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН?
...
Прежде чем понять КАК ТЕБЕ ДЕЛАТЬ, узнай КТО ТЫ и ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН
Революционной наукой о природе человека и мире вокруг является #Дизайнчеловека (Human Design).
Дизайн Человека — это система знаний, представляющая собой замечательный инструмент для понимания себя и своего окружения. Это синтез точных наук: генетика (ДНК), биохимия, квантовая физика, астрономия и астрология, а также древних учений И-Цзин (китайская книга перемен), индуистской системы чакр,
Зоар из каббалистической традиции. Инструмент, выявляющий наши отличия и позволяющий понять и принять свою природу — что называется Стать Собой
и прекратить пытаться быть тем, кем нам быть не дано, но очень хочется.
Это знание живое, провокационное, наполненное информацией, которая расшатывает краеугольные камни многих наук, начиная от психологии и заканчивая физикой частиц


.


...



 
НадвестаДата: Четверг, 28.11.2019, 15:17 | Сообщение # 356
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Узнай Кто Ты по системе Дизайн Человека
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, КТО Я и ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН?

Эмма, Вы это ко всем обращаете слова, или только ко мне?
Если ко мне, то я это уже в своём Учении и видео-статьях отобразила. Есть видео-статья на Ютубе о создании Человека. Я писала, что многое не читаю и не смотрю, я созерцаю саму Природу, которая даёт все Ответы.
У меня Задача этого воплощения писать то, что воспринимаю сама, а чтение может сбить с Пути, направив в иную сторону, где уже имеется Задача не для меня. Поэтому это не значит, что что-то не нужно другим, это не нужно лишь мне, чтобы не вносить лишнее в Учение Парамагинумерологии, мне важно оставить только то, что входит в Учение, которое всё объясняет в ином средстве и методах. Просто Дизайн – не мой метод: он о Человеке, а я в основном не о нём – моя Задача концентрируется на окружающем Мире и событиях человека.
В Дизайне в основном Психология, которая важна для обретения Духовности, после которой уже не надо возвращаться к тому, что когда-то пройдено и осталось как опыт Прошлого. Но всё равно: если там так и останется только Календарная Дата вне человека, это останется обособленной Системой, в которой Календарь связали с Психологией, а значит, там должны быть и данные человека.

Цитата След_Вечности ()
ВНУТРИ - это где?

Над Землёй Второго измерения (символ – УГОЛ) мы видим открытое Небо в виде бесконечного Пространства, и это относится к Мерности бесконечных величин.
Звёздные обитатели не так воспринимают Пространство, они заключены в рамках своих границ (символ – ТРЕУГОЛЬНИК, первая замкнутая фигура), и от Мерности такого заключения Пространства, которое ощущается как бы отсутствующим, зависит СВЕТимость каждой звёзды, она будет разной.
Там восприятие иное, не внешнее, как на Земле.

Цитата След_Вечности ()
Это не мнение, а знание.
Ничего нет, ни прошлого, ни будущего, есть только настоящее.

След_Вечности, это также верно, что входит в объём Целостного Знания, которое объединяет все Виды Ответов.
Я в этой теме о том же, что и Вы, уже писала, называя это Настоящее условно как «Всегда Сегодня».

Но дело в том, что Ваш ответ отображает Мерность Времени с позиции КАЧЕСТВА, при котором как бы исчезает и КОЛИЧЕСТВО в виде Мерности Времени, и исчезает само Пространство, потому что Четвёртое измерение не воспринимается, подобно:
НЕДЕЛЕ, которая есть Качество по отношению к Количеству СЕМИ Суток, которые мы проживаем и ощущаем как Понедельник, Вторник…, и так до Воскресенья;
ГАММЕ, которая в Количестве имеет Мерность в нотах;
СУТКАМ, имеющие меру в своих Частях: Утро-День-Вечер-Ночь;
ГОДУ, который имеет в себе совокупность Количества и относительное Качество: 12 Месяцев, 52 Недели, 365 Суток, не дробя на Часы, Минуты и Секунды...
Также само ПРОСТРАНСТВО имеет своим количеством РАДУЖНЫЙ Путь (чакры)..., потому оно для кого-то ЕЩЁ есть, а для кого-то УЖЕ нет.
И так во многих явлениях.
Но отрицать может только тот, кто достигает следующую Количественную Ступень, которая сама по себе также является Качеством, а не отрицает тот, кто воспринимает всю Лестницу: как Качество и Количество в союзе.

На Земле многим людям надо ещё достигнуть восприятия того, что вместо Мига станет ощущаться как Настоящее, о чём Вы и сообщаете, но для этого надо познать КОЛИЧЕСТВО в Мерности Времени, и его Циклах.
Вы как бы даёте людям конечный Ответ Уравнения, который они должны достигнуть как ЦЕЛЬ, имея определённое восприятие в общей Мерности.
Например, Вы говорите, что Настоящее = Полноте, числу 10, а люди воспринимают только в Мерности, например 7, тогда мы получаем уравнение:
7 + Х = 10
Вот потому нас с Вами, и ещё кого-то и не понимают, потому что люди могли этот Х (икс) ещё не прожить, они не получили опыт восприятия пока ещё в Мире Количественных величин. Для того и воплощаются на Земле.

Поэтому если кто УЖЕ достиг КАЧЕСТВА, он преобразовывается из Ученика в УЧИТеля, а при этом УЧИтель сообщает не только о своём личном, достигнутым им восприятии, он ведь ПОМНИТ и тот ПУТЬ, который предшествовал этому восприятию, помнит КОЛИЧЕСТВО в Мерности, чего ЕЩЁ кто-то мог не достигнуть, и УЧИТЕЛЬ не станет отрицать то, что отрицает Ученик, если достиг новое восприятие.
Тут снова ПАМЯТЬ важна, а при воплощении у большинства, не пишу что у всех (это уже отрицание, и неверность), ПАМЯТЬ 52 = ЗАМОК 52, многие не помнят Себя до рождения.
Поэтому УЧИТЕль УЧИТывает всё разом, и, согласно Целостности, выражает своё Знание/Ответ по Частям, используя методы Мерности.
В этом и выражается передача целостного Знания УЧИТЕЛЯ: и Количество, и Качество в союзе.

Поэтому нам и приходится повторять по 1000 раз одно и то же для других, пока не сравняется уравнение: 10 = 10, когда наш ответ (10) будет восприниматься точно (10).

Вот и я потому могу написать эти же слова:
Цитата След_Вечности ()
...такова Правда и это малопонятно другим....

Вот поэтому я Вас понимаю!

.
 
НадвестаДата: Четверг, 28.11.2019, 17:58 | Сообщение # 357
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это истинное состояние СЕЙЧАС.

Понятно! Это не все ещё достигли, я в Числовом Учении (ПМН) называю это Шаром, согласно символам языка Геометрии (на плоскости – Круг), а на языке верующих – это Царство Бога Отца, именно Царство, а не Пространство.
А Вы на языке Физики говорите об этом же.

Последняя моя видео-статья на Ютубе, как раз на эту тему была («Дети Матери Мира; Божье Царство Отца; Что это?»)
Как бы так получается... Это уже достигнутое Реальное «Я», но уже после всякой Мерности. Так оно и есть! Вы о конечном Результате вещаете.
Множеству людей пока до Царства Отца ещё надо дойти по Мерности измерений Пространства Матери Мира, о чём я и написала в упомянутой видео-статье в ролике. Символ «Дети» – это Сознание.

.
 
эммаДата: Четверг, 28.11.2019, 22:00 | Сообщение # 358
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Надвеста, Спасибо. Но это,не предложение и обращение,именно к вам.Это просто готовый текст
как об общей ознакомительной информационной осведомлённости,чтоб иметь некое представление о сути данного учения,
для прочтения,а как не являюсь автором этого ,то и пересказ будет,как "народное творчество" с привнесением "своего наслоения".
Это,как дополнение,вроде бы и не противоречащее парамагинумерологии и номерологии?
Если бестактно влезла,то извините и перенесу в другую тему,например такую,как -"свободный разговор".или-"мои стихи"
Скажите и ответьте и поправим,переместив в другую тему.Прямо сразу,после вашего ответа.
 
НадвестаДата: Пятница, 29.11.2019, 01:49 | Сообщение # 359
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Скажите и ответьте и поправим,переместив в другую тему.Прямо сразу,после вашего ответа.

Не стоит об этом беспокоиться, Эмма, пусть остаётся здесь! Не обязательно переносить.
Каждый выбирает для себя то, что нужно именно ему. Просто, когда лично мне видно то, что где-то можно что-то подправить, лучше об этом высказаться, чем оставить в мыслях, вдруг, эта мысль окажется важной, пусть не для всех, а хотя бы для кого-то одного-двух…, даже для самих авторов мысль может оказаться подспорьем.
Это быстрее продвигает на Пути по Пространству, которое все преодолевают до его полного исчезновения.

Цитата След_Вечности ()
Нет, это не то, говорю о подсознании и о возможности, войти в состояние сейчас

След-Вечности, если Вы имеете в виду не Физику, значит, Психологию? Так надо понимать?

Реальное «Я» при выходе из Царства попадает в Пространство, которое имеет Мерность, и в этой Мерности воспринимается всё через Сознание, что поступает к Реальному «Я», и Сознание постепенно расширяется.
Пока Сознание изменяется, происходит как бы Путь и смена Уровней Пространства, и ещё неизвестен Конец восприятия в данном Диапазоне, который представляется как ДОРОГА, по которой возможен ПУТЬ, и возможен ЗАСТОЙ.

Т.е. возникает некоторый Диапазон/Уровень, который происходит как Озарение, воспринимающимся как Всезнание в виде Качества Знания, а потом пошёл уже Путь по Количеству Информации, чтобы приобретая опыт, как чувственный, так и в осознанности и разумности своего Сознания в данном Диапазоне. И так с иными Диапазонами, пока имеется воплощение.

Но если Начало, как оно воспринимается на Земле, остаётся позади, тогда неизвестна Середина до тех пор, пока Начало не соединится с Концом, тогда и определяется место Середины.
Также и во Времени, при котором соединяется Прошлое и Будущее в Настоящем (Сейчас), иначе будет только переходный Миг.
Вы об этом?
Тогда не многие ещё этого достигли, если не об эзотериках говорим, если пока тот ещё в Пути, который пока имел лишь Начало.

Я пока не увижу, не пойму о чём речь, потому мне и трудно понимать только Слова, т.к. в них трудно вникать, чтобы понять любого автора в том: какой он вкладывает смысл.
Именно потому я и ушла от одного Слова, привлекая Геометрию и Арифметику для выражения своих мыслей, и также Номерологию (цифры) и Нумерологию (буквы).
Они не просто так существуют как символы, их можно использовать не только экзотерически (обычно, только для чтения и привычного счёта), но и эзотерически (не привычного для всех метода).

Я и отображаю символично то, что вижу в Реальности, и стараюсь увидеть, а если не вижу что-то, то начинаю видеть с помощью привлечения Арифметики и Геометрии, как бы проникая в нужное место, где имеется Ответ.
Слова тогда ложатся как бы по Форме, а такую Форму я не у всех вижу в тексте, потому и пытаюсь представить образно.
Может, у кого-то тоже также!?


.
 
asiraДата: Пятница, 29.11.2019, 11:00 | Сообщение # 360
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Надвеста, хочу выложить...,возможно поможет в некотором понимании,скорее... поможет детализировать.

Цитата Elhfi ()
Плоскостная форма ромба имеет угловые отражения. В трёхмерном пространстве ромб становится пирамидой. Таких пирамид четыре. 4х3=12. Все эти значения лежат в основе метрики времени и пространства, высота, ширина, длина; сезоны; месяца, часы и т.п.
Если Вы развернёте Кольца в трёхмерном пространстве восприятия с угловым отклонением 60 градусов относительно друг друга, то получите Сферу, иначе Планету, Мир Существования.
Посмотрите внимательно на рисунок. Меркаба перед вами. Она известна как Звезда Давида. В своей сути это Планетарный Дух. Ромб, вписанный в другой ромб находятся "за" Меркабой. Это "каркас" вещественного тела планеты.
Прожив Жизнь в вещественном мире и выполнив Жизненную Задачу, Человек представляет собой частичку вещества, несущую полную информацию о развороте вещественного Мира. Не только Человек живёт в Мире, но и Мир Живёт в Человеке.
Это "капсула Среды", к которой неприменимо даже понятие "древность". Она останется тогда, когда исчезнут Капсулы Импульса.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500