Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
НадвестаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:03 | Сообщение # 301
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
В таком случае,то закон становится записанным внутри? И становится сам этим законом? Существующим процессом закона?
Начинать надо с заповедей из Нагорной проповеди? Первоначальное следование и их исполнение ,осознавая их суть? И затем они становятся самим естеством,
как вписанная суть? Это-краткий вопрос.

Да, Эмма, всё так!
Те, кто воплощается после Третьего звёздного измерения, начинают свой Путь в Четвёртом измерении с повторения очерёдности, т.е. вспоминается Первое (нечётное, непроявленное для землян) измерение, а потом и Третье (тоже нечётное). Жизненный Путь (возраст) отобразит в событиях эту очерёдность также.
Проживание в Четвёртом (чётном, проявленном, но вторично дуальном) измерении осуществляется как соседство с обычными людьми Второго (чётного) измерения (первой дуальности).

И если те, что во Втором только стремятся к нравственным Законам Заповеди, то те, кто вернулся во Второе второй раз (2 × 2), но как в Четвёртое, уже рождаются с внутренней нравственностью, которая сохраняет Святость, ведь Четвёртое измерение есть обитель Святого Духа.

Четвёртое измерение Сознание вспоминает поэтапно, начиная с Первого: как 4-1, потом 4-2, и 4-3 и достигает само себя 4-4, как «Святое Святых». Главное не останавливаться на 4-1; на 4-2 и 4-3, идти до 4-4.
При достижении 4-3 вспоминаются все Знания, и тут уже нет контакта с Высшими Мирами, Знания просто извлекаются из Памяти.

Законам приходится подчиняться потому, чтобы освободиться от Четвёртого измерения ради того, чтобы обрести Пятое измерение – символ Центра в символе КРЕСТ.

Надо просто слово подходящее вспомнить вместо слова РАБСТВО, мне пока на ум не приходит оно, т.к. мысли заняты видео. Сейчас паузу сделала, и зашла на этот сайт.

.
 
эммаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 23:25 | Сообщение # 302
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Надвеста, Спасибо.Благодарю! И получается так,что это всё указано в рейв-карте, по дизайну человека.Все инициированные каналы и ворота. И посвящения.
Выходит так,что это -предначертание? Как заложенное изначально,как путь,процесс и реализация? И ворота двуполярные и их соединение,то-союз полюсов.
Тоже-сложная вещь,подлежащая изучению. И у каждого-"своя рейв-карта" и предназначение. Интересная вещь-"Дизайн человека".Объёмная и тоже,быть готовым к усвоению.
Пока что,то тоже входит в познание. Но толкователей,опять же развилось -множество.Когда схватят вершки,то прямо-таки--знатоки.Поэтоиу и от автора,его лекции,
А не пересказ "своего восприятия"? НЕ так ли?



Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 03.06.2019, 01:06
 
эммаДата: Понедельник, 03.06.2019, 05:26 | Сообщение # 303
Сообщений: 8474
Статус: Offline
TARAMIF,совсем не унизительный,но не корректный и задан неверно. Да , хоть и не про то. А про вопрос ему--ТЫ такой?
,Про аппарат Фогельмана писала. Что человек себя оценивать не может,иначе он теряет жизнеминуты и часы и потеря сказывается..на...
«Аппарат Фогельмана» - Вяземский Юрий Павлович...Читать онлайн."Вот как раз про то,когда человек начинает считать себя"
Человек , по состоянию,то себя ощущает. Счастливым,радостным,грустным,несчастным. Хочешь быть счастливым--будь им!
Создавать и трансформировать состояния,изменяя настрой--алхимия духа.
biggrin
heart
 
pmn232Дата: Понедельник, 03.06.2019, 06:26 | Сообщение # 304
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
давай так по чесноку мне мир не служит, я ему то же..

Посмотри вокруг...
одежда, чтобы её носить - её для тебя сшили, чтобы продать - привезли, и т.п.
пища, чтобы кушать - её изготовляют для тебя, также привозят и продают.
квартира, газ, вода, туалет, ванная.... сколько сил во всё это было вложено чтобы ты пользовалась всем этим?
И так можно продолжать до бесконечности. Люди тебе служат (мир), а ты им (также что-то делаешь для общества).
Все мы взаимосвязаны между собой, и от этого ни куда не деться, так устроено в самой природе жизни и вещей.

Цитата TARAMIF ()
расскажи ка Витя как у тебя получилось разбогатеть на сайтах по привлечению людей в игру финансовая пирамида?

Мне показывали путь на моём примере. Не знаешь о чём речь, так не суди. Также по высшей воли я вступил на этот путь, необходимо было из него извлечь как и что работает в этой системе, и как разворачиваются кармические последствия.
Ровно 1 год я был на этом пути, с 10 октября 2013 по 10 октября 2014. О разбогатении - это всё твои фантазии.

Цитата TARAMIF ()
у тебя там то же была подгонка информации...

В моём случае подгонки информации нет. Ещё раз говорю - у меня примеров как из жизни, так и в просчётах, столько, что ты просто ни чего не сможешь сделать против них.
Даже 1 пример уже тебя поставит в тупик, а у меня их сотни...

ПРИНЦИП + ЧИСЛО + АНАЛОГИЯ = 287 → ВЫЯВЛЕНИЕ + ЦИФРА + СВЯЗЬ = 287

ФОРМИРОВАНИЕ + РАСКЛАД + СУММА = 287 → ПРОПИСАНИЕ + ОБЩЕЕ + ВИБРАЦИЯ = 287

ОБЪЕДИНЕНИЕ + СЛОВО + ЦЕПОЧКА = 287 → РАСШИФРОВКА + СЖАТИЕ + ТЕКСТ = 287

РАСПОЗНАВАНИЕ + СУТЬ + ВЕЩЬ = 287 → ВЫВОД + РАЗЛИЧНОСТЬ + ФАКТ = 287

ОПИСЫВАНИЕ + ЧИСЛО + ВЕСТЬ = 287 → ЧТЕНИЕ + ЧИСЛО + ПРОСЧЁТ = 287
По принципу числовых аналогий – выявляются цифровые связи – формируется расклад сумм – прописываются общие вибрации, объединяются словесные цепочки – расшифровывается сжатый текст, распознаётся суть вещей – выводятся различные факты, описывается числовая весть и читаются числовые просчёты.

ПРИНЦИП + ЧИСЛО + АНАЛОГИЯ = 287 → ПРОВЕДЕНИЕ + ВЫЧИСЛЕНИЕ + АНАЛИЗ = 287

РАЗБИРАНИЕ + РАВНОСТЬ + ЦИФРА = 287 → ИССЛЕДОВАНИЕ + РОДСТВО + СЛОВО = 287

ПОИСК + КОДИРОВАНИЕ + ЦЕПОЧКА = 287 → РАСПОЗНАНИЕ + ЧИСЛО + СВЯЗКА = 287

ПРОВЕДЕНИЕ + ГЕМАТРИЯ + СИНТЕЗ = 287 → ВЫСТРАИВАНИЕ + ЦИФРА + ТЕКСТ = 287

ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СМЫСЛ + СУТЬ = 287 → ВСКРЫТИЕ + СОДЕРЖАНИЕ + ВЕЩЬ = 287
По принципу числовых аналогий – проводится вычислительный анализ – разбираются равные цифры – исследуется родственность слов, ищутся кодированные цепочки – распознаются числовые связки, проводится гематрический синтез – выстраивается цифровой текст, извлекается смысловая суть и вскрывается содержание вещей.

Какая здесь подгонка? Я лишь показал реальность в числах.
Если тебе не свойственно осмыслить числовое учение, числовые просчёты, мой путь связанный с ПМН... я тут уже не причём.


Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 03.06.2019, 07:37
 
pmn232Дата: Понедельник, 03.06.2019, 06:41 | Сообщение # 305
Сообщений: 873
Статус: Offline
TARAMIF,
Данные ФИОМ и Дата Рождения дают в своей сумме число 500: ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО + ДАТА + РОЖДЕНИЕ = 500. И мои личные данные (ФИОМ + Д. р.), дают то же самое число: НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500. Число моих данных (500) имеет идентичное сходство с числом ФИОМ + Д. р. (500), как показатель того, что я был рождён с “особыми” данными, на примере которых, мне необходимо было пройти полный путь самореализации в сфере учения ПМН и стать наглядным примеров в отработке ФИОМ. По своим личным данным (ФИОМ + Д. р.), я должен был стать первопроходцем учения ПМН: НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500 → ПЕРВОПРОХОДЕЦ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 500.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ПЕРВОПРОХОДЕЦ = 185.
И я как первопроходец данного пути, стал работать со словосочетаниями (СИНТЕЗИРОВАНИЕ = 185 СООТВЕТСТВИЕ = 158 СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 185).
Кто ещё до меня работал со словосочетаниями и просчётами в таком формате, который я предоставляю? НИКТО. Потому что я первопроходец данного пути.
Даже Надежда не работала с просчётами в такой форме. Не говоря уж о её учениках.

Ну и что ты можешь сопоставить против этого? ровным счётом НИЧЕГО.

Хочешь увидеть больше - вступай на путь посвящения. 1449 рублей. tongue
Есть скидка для людей с затруднительным финансовым положением, 999 руб. или даже такие условия - сначала передаётся книга, а после 3-ёх дневного срока ознакомления с ней, если всё устроит - оплата.
Я уверен в том, что пишу и передаю, поэтому, и на такие условия иду без проблем.
Снова меня будешь обвинять в том, что я ПРОДАЮ информацию? biggrin
Не я это придумал, передавать платно, я лишь принял необходимые условия судьбы. За ПОСВЯЩЕНИЕ необходима плата (отдача).

ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ = 449

ЗАДАННОСТЬ + ЦЕНА + КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 449
1449 – заданная цена за книгу ПМН.

ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ + РУБЛЬ = 533

ПРОПЛАТА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПЕРЕДАЧА + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 533

НАЗНАЧЕНИЕ + ЦЕНА + ПОСВЯЩЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 533
1449 рублей – являются проплатой Нежинскому Виктору за передачу числового учения и назначенной ценой за посвящение в Парамагинумерологию.

СУММА + ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ + РУБЛЬ = 602

ПЛАТА + ПОСВЯЩЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 602
Сумма в 1449 рублей – плата за посвящение в числовое учение “Парамагинумерология”.

ЦЕНА + ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ + РУБЛЬ = 579

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПЕРЕДАЧА + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 579
В цену 1449 рублей мне необходимо передавать учение ПМН.

ПЛАТА + ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ + РУБЛЬ = 585

УСТАНОВЛЕНИЕ + ЦЕНА + ПЕРЕДАЧА + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 585
Плата в 1449 рублей является установленной ценой за передачу учения ПМН.


Ну и что ты можешь сопоставить против этого? ровным счётом НИЧЕГО.

eat


Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 03.06.2019, 07:01
 
pmn232Дата: Понедельник, 03.06.2019, 07:04 | Сообщение # 306
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
слово был использован в прошедшем времени..

Вот и славно. Вижу, что и сказать то толком ничего не нашлось smile
Ну да, спорить с числами - это то же самое, что головой об стену биться, в попытках убедить себя, что стены не существует. biggrin
 
pmn232Дата: Понедельник, 03.06.2019, 07:36 | Сообщение # 307
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а то что ты сюда приходишь продавать так учение тут не причём...

Передавать, но платно. Я также платно принял от Надежды 3 занятия, потому что так было угодно судьбе!
Научись видеть и слышать и тогда всё прояснится перед тобой. Ну а тебе и платно передать не смогу, так как помимо денежной отдачи, я также смотрю на самого человека, достоин ли он этого учения.
Тот труд, что я вложил и влаживаю в это - не окупится ни какими деньгами. А про те знания, что там передаются я вообще молчу...

Цитата TARAMIF ()
а ты людям которые за тобой пошли то же самое ответил?

Они такие глупые вопросы не задают biggrin biggrin biggrin (извини уж за такой ответ, но я ответил как есть).
 
pmn232Дата: Понедельник, 03.06.2019, 10:18 | Сообщение # 308
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
2-8-7=8 +8 = 7

О чём и речь. Свести число до единого значения - ума много не нужно, и приложить к этому числу свою трактову... (отсебятину).
ТРАНСФОРМАЦИЯ = 211 - всё что связанно с данным числом (211 = 4), там она и может присутствовать. В данном же случае (287), она не причём.

Цитата TARAMIF ()
на вопрос ты по прежнему не ответил

Ни какого внятного нормального вопроса я так и не увидел от тебя. А значит и нет в нём смысла.
 
pmn232Дата: Понедельник, 03.06.2019, 10:27 | Сообщение # 309
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
1449=9+9=9 завершение три проявленные девятки..

Число тридевятого царства и духовного мира, откуда и нисходит ПМН через мой жизненный путь

449 - мои ФИОМ / 1449 - мой полный путь самореализации и отработки ФИОМ по 144 ступеням.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 = 7 / 200 = 2 / 63 = 9

9x9x9 = 729

Числовая триада 232=200=63 проявлена в самом названии учения чисел - ПАРА-МАГИ-НУМЕРОЛОГИЯ = 232 (в глубине числа 232).
Но эта информация открывается только при ПОСВЯЩЕНИИ в учение чисел.

На счёт видео: 999, 666, 369 - опасные числа...........
Ну что здесь сказать, сразу видно, что люди в этом видео ни какого отношения к числам вообще не имеют, либо просто вообще о них ничего не знают, но пытаются что-то о них трактовать happy
Я видео не смотрел, по названию уже всё ясно. Не люблю ложь.


Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 03.06.2019, 10:36
 
pmn232Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:33 | Сообщение # 310
Сообщений: 873
Статус: Offline
Работа с просчётами происходит циклами. Так необходимо для их оттачивания. С каждым новым циклом, просчёты становятся более точными и конкретизированными.
Чтобы вы понимали, каково это, вот просчёты:

ПРИНЦИП + ЧИСЛО + АНАЛОГИЯ = 287 → ПРИМЕНЕНИЕ + ПРАКТИКА + СИНТЕЗ = 287

ФОРМИРОВАНИЕ + РАСКЛАД + СУММА = 287 → ПРОПИСАНИЕ + ОБЩЕЕ + ВИБРАЦИЯ = 287

ОБЪЕДИНЕНИЕ + СЛОВО + ЦЕПОЧКА = 287 → ВЫСТРАИВАНИЕ + ЦИФРА + СВЯЗКА = 287

РАСПОЗНАНИЕ + ЧИСЛО + ТЕКСТ = 287 → ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СМЫСЛ + СУТЬ = 287

РАЗВЁРТКА + СМЫСЛ + СОДЕРЖАНИЕ = 287 → ОПИСЫВАНИЕ + ЧИСЛО + ВЕСТЬ = 287
По принципу числовых аналогий – применяется практика синтеза – формируется расклад сумм – прописываются общие вибрации, объединяются словесные цепочки – выстраиваются цифровые связки, распознаётся числовой текст – извлекается смысловая суть, разворачивается смысловое содержание и описывается числовая весть.

ПРИНЦИП + ЧИСЛО + АНАЛОГИЯ = 287 → ИССЛЕДОВАНИЕ + РОДСТВО + СЛОВО = 287

РАЗБИРАНИЕ + РАВНОСТЬ + ЦИФРА = 287 → ПОИСК + КОДИРОВАНИЕ + ЦЕПОЧКА = 287

ЗАПИСЬ + ЧИСЛО + СОЧЕТАНИЕ = 287 → ОПИСЫВАНИЕ + СЛОВО + СВЯЗЬ = 287

РАЗВОРАЧИВАНИЕ + ОБЩЕЕ + СМЫСЛ = 287 → ВСКРЫВАНИЕ + СМЫСЛ + ТЕКСТ = 287

ИЗЛОЖЕНИЕ + АРИФМЕТИКА + ДЕЙСТВИЕ = 287 → ТРАКТОВАНИЕ + ЦИФРА + РАСЧЁТ = 287
По принципу числовых аналогий – исследуются родственные слова – разбираются равные цифры – ищутся кодированные цепочки, записываются числовые сочетания – описываются словесные связи, разворачиваются общие смыслы – вскрывается смысловой текст, излагаются арифметические действия и трактуются цифровые расчёты.

ПРИНЦИП + ЧИСЛО + АНАЛОГИЯ = 287 → ПРОВЕДЕНИЕ + ВЫЧИСЛЕНИЕ + АНАЛИЗ = 287

РАСЧЁТ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 287 → РАЗБОР + ЛОГИЧНОСТЬ + ФАКТ = 287

РАСПОЗНАНИЕ + СМЫСЛ + ВЕЩЬ = 287 → РАСКРЫТИЕ + ОТВЕТ + ВОПРОС = 287

ВСКРЫТИЕ + ЛОЖЬ + ТЕОРИЯ = 287 → ОТКРЫВАНИЕ + ЗАКОН + МИРОЗДАНИЕ = 287

ПОВЕДАНИЕ + ПРАВДА + ИНФОРМАЦИЯ = 287 → ВОЗВЕЩАНИЕ + ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ЗНАНИЕ = 287
По принципу числовых аналогий – проводится вычислительный анализ – рассчитываются причины и следствия – разбираются логические факты, распознаётся смысл вещей – раскрываются ответы на вопросы, вскрываются ложные теории – открываются законы мироздания, поведуется правдивая информация и возвещаются подтверждённые знания.


Этот просчёт редактировался примерно в 4-ый раз (4-ый цикл). На его редактирование ушло где-то 5 дней, в день по 3-4 часа времени.
Итого, с учётом всех циклов на подобные просчёты уходит по 30-40 часов личного времени.


Из этого следует:
Информация в книге ПМН проходила через свои множественные стадии редактирования и описывалась с течением моего жизненного пути. Вследствие этого, книга ПМН стала для меня как кропотливый труд и долговременная работа: КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 274 → КРОПОТЛИВОСТЬ + ТРУД = 274 → ДОЛГОВРЕМЕНОСТЬ + РАБОТА = 274.

КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 274 → ПРИМЕНЕНИЕ + РАСЧЁТ + СЛОВО = 274

ИССЛЕДОВАНИЕ + КОД + СОЧЕТАНИЕ = 274 → РАЗБИРАНИЕ + ЧИСЛО + ЦЕПОЧКА = 274

ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СМЫСЛ + ТЕКСТ = 274 → ОТКРЫВАНИЕ + СЛОВО + СВЯЗКА = 274

ВЫРАЖЕНИЕ + ЗАМЫСЕЛ + ТВОРЕЦ = 274 → ОПИСАНИЕ + ТАЙНА + ПРОМЫСЕЛ = 274

ИЗЛАГАНИЕ + ОТКРОВЕНИЕ + ЧИСЛО = 274 → ИСТОЛКОВАНИЕ + ЧИСЛО + НАУКА = 274
В книге ПМН применяются расчёты слов – исследуются кодовые сочетания – разбираются числовые цепочки, извлекается смысловой текст – открываются словесные связки, выражаются замыслы Творца - описываются тайные промыслы, излагаются откровения чисел и истолковывается числовая наука.

КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 274 → ПОЗНАНИЕ + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 274

ПРЕДПИСАНИЕ + ЧИСЛО + СЛОВО = 274 → РАСКЛАД + ЧИСЛО + ПРОСЧЁТ = 274

ФИКСИРОВАНИЕ + ЯВЛЕНИЕ + КАРМА = 274 → ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ЭТАП + СУДЬБА = 274

ПОВЕДАНИЕ + ПЛАН + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 274 → РАЗЪЯСНЕНИЕ + ЗАДАЧА + ЖИЗНЬ = 274

ПОКАЗ + ХОД + ОКРУЖНОСТЬ = 274 → ВЫРАЖЕНИЕ + ПУТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 274

ИЗЛАГАНИЕ + РАЗВИТИЕ + СТУПЕНЬ = 274 → ОПИСАНИЕ + САМОРАЗВИТИЕ + ДУША = 274
В книге ПМН имеются мои познания, предписываются числа к словам – раскладываются числовые просчёты, фиксируются явления кармы – отслеживаются этапы судьбы, поведуется план предназначения – разъясняется задача жизни, показан ход по окружности – выражен путь по знакам зодиака, излагается развитие по ступеням и описывается саморазвитие души.


Вот и думайте, сколько трудов в это во всё вкладывается, а люди, чаще всего этому не придают ни какого значения.
И после, ещё заявляют - ты продаёшь информацию biggrin Как говорится - эгоисты одним словом. Научитесь отдавать, прежде чем вступать на духовный путь... здесь без отдачи - не чего делать...
 
НадвестаДата: Понедельник, 03.06.2019, 16:11 | Сообщение # 311
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
...пришла информация по дате например: 09.05. 2008 - 9 жизнь -5 воплощение -1 измерение
и вторая 23.11.2001 - 21 жизнь 11 воплощение -3 измерение..
если учесть что измерений много, про воплощения очень мало информации, а о количестве жизней в каждом..вообще ничего..если есть у тебя возможность проверить эту информацию..

Нет, много не ИЗМЕРЕНИЙ, их всего 4, а много УРОВНЕЙ, это как бы КРУГ-ПРОСТРАНСТВО, вмещает в себя все цвета Радуги.
Чтобы не писать дам рисунок.



Тут видно как ОДНО Царство Круга, имеет 7 центральных Уровней. Реальное (центральное) «Я» (7), выйдя из Царства, попало в мерное Пространство, которое имеет ЧЕТЫРЕ-4 стороны Света по 7 (7777).
1 и 4 – это Мироздание 104

СВЕТ – это ВСЕленские Тела. Их, согласно ЧЕТЫРЁМ измерениям, четыре:
Два как бы непроявленные (относительно Земли) Душа Первого (1 – нечётного ) измерения и Дух Третьего (3 – нечётного) измерения.
Воплощение возможно как выход во Второе и в Четвёртое (чётные) измерения.
Каждое измерение воспринимает ОДНУ СЕМЁРКУ, как четыре, и выходит 7777 = 28 Уровней (на это и указывает Луна количеством дней всех четырёх фаз).

Воплощаться можно сколько угодно, если Сознание будет вовлечено в Круговорот Бесконечных воплощений.
Если говорить не о самих бесконечных воплощениях, а о занимаемых конечных образованных местах Пространства при воплощениях (Измерения и Уровни/Иерархии), то достаточно пройти по ОДНОМУ разу все 28, чтобы обрести ВСЁ 29 как одно.
14 Воплощений попадают на нечётные измерения, а 14 – на чётные, т.е. по 7 раз можно воплощаться в одном измерении, если не быть «Второгодником», и не однажды.

Вот Уровни могут дробиться на под-уровни, и тогда 7 × 7 = 49 получится раз.
За одно воплощение Сознанием можно «собрать» Множество восприятий в ОДНО, если встать на «Стволовой» Путь Эволюции, а не на «Веточный» (уровневый).

По Дате Рождения не определяются воплощения, только по Сознанию, потому что через одни и те же даты могут воплотиться во Второе измерение планетного Тела те, кто приходят из Первого измерения Души, и могут воплотиться из Третьего измерения Духа.

Потому и сказано, что «По Плодам их узнаете их»…, т.е. эти слова и к воплощениям относятся.

Человека видно по роду его мыслей, по манере говорить и писать, и по его Памяти.
Мышление 119 + Память 115 = 234 - - - это Закрепление 113 Произведения 121, т.е. то, что человек
Выражает через свой Путь 88 + как личное или мировое Творчество 146 (Знание 56) = 234 – Разум 63

Закрепление происходит, когда человек дошёл в Пути по символике «Цифрового Ряда» до числа 8, символ Количества:
1 2 3 4 5 6 7 8 = 36, только после закрепления (работы числа 8) возможно выйти к самому числу 9, которое станет Качеством.

Многие «застревают» на числе 7, которое отображает число суммы: 1 2 3 4 5 6 7 = 28 восприятий, но человек «съезжает» на «плоскость своего мнения» одного измерения (Мнение 66 = Явь 66), и не происходит Осуществление 181 (28) соборности в Единство 94 (четырёх измерений), потому что кто-то может отвергать то, что есть ещё в 27-ми восприятиях.
Вместо 28 всё складывается в 1, но не как Единое 10, т.е. остаётся только Часть, Личное, но не Мировое Целое число 10.
Важно после Пространственного числа 7 выйти к числу Времени, к познаванию его Цикла, что есть Крест с четырьмя-4 сторонами, которые пронизывают всё Пространство.
Время 74 – это 7 × 4 = 28, везде МИГ 28

Даты рассматривают только то, что дано на данное воплощение, и они рассматривают Программу. Это как бы «Печать», которая ставится при вхождении в действующий Календарь какой-либо Эпохи.
Именно поэтому важно современное исчисление, а не то, какое было когда-то.
Печать за одну дату ложиться на многих, а не только на рождённых, потому что в эту же дату могут быть важные События, которые также «рождаются», как бракосочетания, знакомства, получение документов и т.п., разлуки, несчастные случаи...
Полезно соизмерить свои интересы и дела с тем, что отображает дата. Она – как бы ориентир.

Цитата TARAMIF ()
есть ещё момент про модельеров, конструкторы модельеры, на самом деле модельер..а прибавки типа инженеры, конструктора, портные и т.д это как область применения процессов моделирования...
...у тебя есть что то об этом?

Нет, я этим не интересовалась.
Прикрепления: 7955504.jpg (30.8 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 03.06.2019, 16:16
 
pmn232Дата: Понедельник, 03.06.2019, 16:49 | Сообщение # 312
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
надеюсь читатели этой страницы увидели разницу между тобой и Надвестой и когда захотят обучаться сделают свой выбор в её сторону.

Выбор? biggrin А человек ли делает тот самый ВЫБОР? happy
ВРЕМЯ выводит человека на тот путь, который ему необходим в моменте "здесь и сейчас".
У нас разная с Надеждой информация, у меня своё, у ней своё. Иначе зачем бы мне дали задачу - описать учение чисел, чтобы всё было одно и то же?))
У меня информация описывается с позиции - ученика и учителя в одном лице (в моём), и всё описывается на уровне объёмных числовых расчётов и подкрепляется пережитыми событиями жизни.
И есть много всего интересного, чего не найти в других источниках. Но всё это для избранных, вступивших на Путь посвящения.

afro


Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 03.06.2019, 16:57
 
НадвестаДата: Вторник, 04.06.2019, 23:10 | Сообщение # 313
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата Надвеста ()
Если интересно, то могу тему Календаря осветить когда-нибудь, показав их верный и искажённый образы наглядно, правда, у меня только от руки начертано.

покажи..

Не успеваю поместить в указанное время. Появились семейные дела вне дома. Думаю, что завтра смогу поместить, если опять ничего не отвлечёт...


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 05.06.2019, 18:40
 
эммаДата: Среда, 05.06.2019, 00:39 | Сообщение # 314
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.не переживай,
ДА..поэтому так..
Цитата эмма ()
...
Всё по вере и силе даётся,
Оппоненту озлобить противника не удаётся,
То негодует тем паче,,
Фрустрация не делает человека- внутренне богаче.
...
Знание-это живая вода,
Не только информация.
Умение использовать, когда,
Напряг создаёт конфронтация.
...
Эмма


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 05.06.2019, 02:00
 
НадвестаДата: Среда, 05.06.2019, 18:47 | Сообщение # 315
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Геометрические Образы Календарей
(в Учении Парамагинумерологии)


Солнечный Календарь, изображение я давала на 20 странице, в сообщении # 386: https://u.to/WcOXFQ
Здесь не повторяю, потому что не поместятся другие рисунки.

36 дней × 5 Месяцев (первое полугодие) = 180 дней
37 дней × 5 Месяцев (второе полугодие) = 185 дней
= 365/366 дней

.


Лунный Календарь
28 дней по 13 Месяцев = 364 (+ 1 и через три года + 1).


.



Лунно-Солнечный Календарь


Лунно-Солнечный Календарь – это тот, действующий на сегодня. Вот тут имеется искажение, я не буду описывать историю дней Календарей, это можно найти в Интернете. Я отображу только самую суть.
Тут 12 Месяцев с днями: 28/29 (Февраль) и 30/31 (остальные Месяцы)

Вот такой Календарь является Лунно-Солнечным:
За Углами стоят четыре дня по 30, а внутри помещаются 7 дней по 31

В нём видна Константа 147 всех спутников и Луны (символ – Линия):
Число 1 – один месяц для високосного года (Февраль) 28/29;
Число 4 – четыре месяца по 30 дней;
Число 7 – семь месяцев по 31 дней.

Для следующего рисунка, чтобы было более наглядно видно два Креста («+» и «×», т.е. прямой и косой) и Углы Квадрата (их 4), можно воспользоваться тремя геометрическими фигурами: Круг, Треугольник и Квадрат.
Числа, которые будут помещены в эти фигуры – это порядковый номер месяца, начиная с Января – 1. Рядом с рисунком обозначим числа, попавшие в эти фигуры:



В итоге видна Константа 258 (символ – Угол) всех планет и Земли. Проследите нумерацию: последовательность, потому что следующий рисунок покажет путаницу с местами.

А теперь нарисуем «путанный» (искажённый) образ обычного Календаря, которым пользуемся сей день:



В итоге – нарушена третья Константа 369 (символ – Треугольник) всех звёзд и Солнца, если кто-то пытался её отобразить, хотя должна быть не она (369), а то, что на рисунке выше – 258.
Константа 369 – это единицы измерения Времени (секунды, минуты, часы).
Порождают эту Константу (369) две первые: 147 и 258:
Числа 147 = 12 = 3
Числа 258 = 15 = 6
Их союз: 3 + 6 = 9 –––> 369 – эти числа присутствуют не в видимой форме Календаря (вид рисунков), а как скрытое содержание, что мы измеряем единицей Времени.

В номерологическом Календаре, где имеется 31-е Сентября и 31-е Ноября, а Октябрь и Декабрь по 30 дней – виден цикл без нарушений, видны четыре части:



На рисунке видны части Суток:
123 – Утро (верхний Угол);
456 – День (вертикальная Линия справа);
789 – Вечер (нижний Угол);
10 11 12 – Ночь (вертикальная Линия слева).

А теперь поставим точки вместо цифр, чтобы увидеть в их соединении – очертание двух Календарей (номерологического и обычного):



Один Календарь (слева) симметричен – значит, имеется Гармония, а другой (справа) её не имеет, он искажает симметричность, потому искажаются и события людей, живущих и пользующихся данным Календарём с нарушением.

Можно подумать то, что это не имеет значения, но это только обывательский взгляд на вещи, поэтому по методу Аналогии рассмотрим пример, который проясняет суть нарушения:



Такая Путаница 109 происходит из-за того, что может иметь место личное Изменение 91 чего-то правильного, а ПРАВИЛьное основывается на ПРАВИЛах.
Это как раз создание ПРичинно-СЛЕДственной связи – порождающая ПРЕСЛЕД, как последствие.
Незнание Правила не освобождает человека от Нарушений 118 (91) в своей жизни – «На ошибках – учатся»!
Поэтому «По Плодам» можно узнать верность Знаний, или их искажение из-за нарушений, что и отображается в якобы неверных и неудачных Событиях. Знания определяют Программу событий при воплощении.

Многие воплотились, чтобы что-то познать, а некоторые: произвести «Работу над Ошибками»...
Не бывает однозначного ответа, который был бы применим ко ВСЕМ!
Другие пришли, чтобы через Четвёртое измерение попасть в Пятое, которое оканчивает эволюционный Путь Сознания, которое, наконец, соединяется со своим реальным «Я» в одном месте. Это сначала Концентрация и Парность Сознания и реального «Я», а потом это уже – Вездесущность, которая до земной смерти будет предшествием Царства Божьего, в которое возвращается наше «Я», покидая мерное Пространство и мерное течение Времени или Остановки в виде Вечности.

Во всём имеется Мера, которая должна примеряться либо к Телу (Земное Сознание), либо к Душе (Космическое Сознание), либо к Духу (Духовное Сознание).
При этом бессмысленно возвышать других (до кумира), и также возвеличивать самого себя, но и бессмысленно принижать других, не видя места других, т.к. и своё место в Мироздании не определено многими. Всё это уводит в Крайности, нарушения...
Идеал – это РАВНОСТЬ со всеми – как целостность, что отображает ШАР, он символизирует Царство Бога, и если появляется какое-либо отдельно-взятое МНЕНИЕ, которое, напрочь, отвергает что-то иное, то это лишь «УГОЛ зрения», как своеобразный Градус Окружности/Круга, как его Часть:

ГРАДУССоединение УГла и РАДиуса

Разум 63 (Личный) – как бы 360° (Мировой), охватывающий все Градусы Окружности:
Градус 68 + Окружности 175 = 243 = 63
Линия 81 + Угол 54 + Треугольник 165 + Квадрат 60 = 360 – также число Разума 63

Кто включает Разум? Кто старается проникнуть в НЕИЗВЕСТНОЕ, а не отстаивает только своё ИЗВЕСТНОЕ мнение или даже Знание, но только одну грань, без процесса его Синтезирования!
Кто отрицает чужое, отстаивая своё – тот эмоционален и чувственен, что относится к Телу и Душе (Земное или Космическое Сознания), но не к Разуму Духа (Духовность), который старается проникнуть в Суть всего, что встречается на Пути.

Человек Космического Сознания не способен воспринимать Духовность и Разумность другого человека, если сам этого не обрёл, а, он на 100% уверенный в своём «Угле Зрения» (что на самом деле может быть Верностью), будет отстаивать своё мнение, что символично выглядит как определённый Градус какого-то «Угла».

Цитата эмма ()
Всё по вере и силе даётся,

Поэтому всегда важен совет, как бы напутствие о том, чтобы то, что не воспринимается пока, пусть останется до времени как: «Информация до востребования»!
Но на это нужна Память, не стоит забывать то, что встретилось на Пути, что обычно не хочется запоминать, а хочется отвергнуть, потому что «своё – дороже»!
ВРЕМЯ в мире Мерности – это определённый ПРЕДЕЛ/Диапазон/Градус/Градация..., и т.п.
Время расПРОСТРАНяется, порождая ПРОСТРАНство, наполняя его всем, что нужно, но это НУЖНОЕ без Меры может стать чрезмерностью, лишним вместо необходимого, что становится Хаосом...
Человек часто проходит мимо нужного, охраняя «своё» лишнее! Это очень заметно у некоторых...
Прикрепления: 2481662.png (62.3 Kb) · 6313797.png (61.4 Kb) · 6241737.png (104.2 Kb) · 5830486.png (105.9 Kb) · 9133432.png (59.8 Kb) · 0141708.png (107.2 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 07.06.2019, 02:26
 
эммаДата: Пятница, 07.06.2019, 01:47 | Сообщение # 316
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
лишним вместо необходимого,
...Да и так...
Закон синергии гласит: «Целое больше, нежели сумма отдельных частей».
 
НадвестаДата: Понедельник, 10.06.2019, 16:42 | Сообщение # 317
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Я сейчас видео начинаю, я там отображу на графике то: КАК слово, которое даже может иметь одинаковое число в сумме, но будет отображать разный внешний вид Волны: линейный рисунок слова, нашего Имени, Фамилии, и любого слова, что имеет своё личное начертание – это Геометрия Имён.
Мы произносим Слово Линейно, поочерёдно каждый Звук, и это в Пространстве отображается Волной, а в Письменности имеет не только буквенное чтение, но и вид самой Волны, как Геометрический Символ.

Цитата TARAMIF ()
жду фильм

Видео готово: «График Имени и любых слов»

Я на одном графике показала вид одного слова, хотя можно смотреть сочетание имён, или слов, видя их совместимость, или полное её отсутствие.
Но это уже иная тема, не этого видео...



.
 
НадвестаДата: Среда, 19.06.2019, 15:32 | Сообщение # 318
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Я на одном графике показала вид одного слова

А в этом ролике – ежегодный График Судьбы и Воли человека по дате его рождения и данным ФИОМ. Если кому-то интересно, то знакомьтесь. Я изложила информацию в краткой форме, только суть.
Это как ориентир для понимания своих действий. Если Линия Человека (своя) на Подъёме, можно смело действовать в том, что в данное время происходит, соизмеряя с Месяцем Года.
Если на Подъёме Линия Судьбы, то желательно не спешить, переждать, или действовать осторожно.



.

Добавлено с другой темы (10.07.2019): http://masterkosta.com/forum/8-401-162045-16-1562767854

Да, Asira, я так же думала в отношении этих букв.
Ещё есть интересная номерологическая информация:

По сути любой СЛОГ означает становление, пока ещё что-то неоконченное, это момент «собирать камни».
СЛОГСЛОжение до Готовности, чем будет СЛОВО.

На планетах, в эзотерическом понимании, отсутствует и само СЛОВО как БОГОБъединение Готового, идёт процесс по накоплению информации, и работает СЛОГ, по которому ещё трудно понять само Событие (символ СЛОВО), т.к. оно ещё не обрело Смысл.
Также важны и отдельные БУКВЫ.

СЛОГ = 52 – способствует тому, что развивает Память 115 = 52, которая нужна, чтобы сложиться с иными СЛОГАМИ.
Сложится или нет – зависит от Человека, поэтому ПАМЯТЬ 52 = 7 важна, она равна числу слова Будущее 88 = 16 = 7, а в Прошлом имеет разные виды.

Согласно году 2019, работает такой набор цифро-букв:
А = 1
Б = 2
З = 9
К = 12
У = 21
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Здесь точно выходит слово АЗБУКА, а значит, можно учиться понимать События, читать их.
Ещё в числе 2019 выходят буквы:
С = 19
Т = 20
Ы = 29
Ь = 30
Й = 11 (если сложить 2 и 9)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Видно слово СТЫК, также СТУК, ЗАКАЗ (можно повторять буквы)..., и т.п.

В Реальности наши или мировые События начнут что-то накапливать до Слога, а у кого-то и до Слова, станут понятными. Что-то или кто-то постучится к нам, как бы мы услышим что-то после сигнала СТУК.

Слог можно дополнить до Слова, но тогда возможны и его варианты, таково многовариантно Будущее, можно добавить недостающие буквы.
Например: З У К может «пригласить» извне (как бы из Будущего) букву В, и получится: = ЗВУК... и т.п.

Подобно можно рассмотреть свой год Рождения, чтобы понять какова было суть года, в который мы родились. Для полноты выявления букв для Слова можно исчерпать все варианты сложения цифр.

Добавлено: 16.078.2019

14 Июля в Москве был несанкционированный митинг против того, что не допускают независимых кандидатов в Думу, выборы которых состоятся 8 Сентября этого года.
На митинге отобразился в Реальности Символ 2019 года в ключевом слове СТУК.
Участники произвели это как СТУК в Дверь Мэрии. Это один из примеров проявления Номерологии (ПМН)

Цитата PRAV ()
Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной…

Доказательству не верят, а Показательство, как реально происходящее в виде Подтверждения, можно посмотреть в ролике о митинге 14 Июля, например, здесь: https://youtu.be/-P2BkEdqmvw

Можно посмотреть, хотя бы с времени 59:30 до 59:45, чтобы услышать слово СТУК.
Я написала сообщение за четыре дня до митинга, 10 Июля, а 14 Июля увидела Символизм чисел в Реальности – Слове, когда смотрела прямой эфир!
Из таких как бы «мелочей» и складывается взаимосвязь ЧИСЛА и СЛОВА, и странно, если эзотерик такое отрицает, потому, что даже материалисты видят подтверждения.

Но не всё можно показать, что касается Судьбы или Мироздания, что уже не «Мелочь», это надо самому прожить или увидеть, потому и нужны «Глаза, чтобы видеть, а уши, чтобы слышать»! Тогда отпадают сами по себе все доказательства!
Кто не приобщён к процессу или конкретному Знанию, тот не в теме, поэтому нет и в нашей теме о ЧИСЛАХ приобщённых, нет и в Вашей теме о СПИРАЛИ приобщённых.
Но и СПИРАЛЬ актуальна, и ЧИСЛА актуальны, и другое актуально, потому, что только с Земли это видится разрозненным, но это всё взаимосвязано и едино.
.

Скопировала с другой темы в свою:



Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 17.07.2019, 16:55
 
PRAVДата: Суббота, 03.08.2019, 20:02 | Сообщение # 319
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Диалог перенесён из темы http://masterkosta.com/forum/16-154-23#162903 Сообщение # 449

Цитата Надвеста ()
Поэтому более правдиво от Вас было бы услышать, что Вам неугодны какие-то конкретные методы подачи информации номерологов…


Уважаемая Надежда вы ошибаетесь, что PRAV-y нечего сказать всем нумерологам и номерологам и остальным кто с цифрами работает…

Итак, вопросы...

...Почему в земной системе счёта отсутствует значенье НОЛЬ (в летоисчислении, календарях, часах…)
Источники:
ссылка
ссылка

...Так сколько ещё нужно лет (веков, тысячелетий) исправить ЛЯП (грубейшая ошибка), что исправлять ни кто не хочет и даже, не пытаются исправить, поскольку всех устраивает абсурдная система счёта…
Вполне понятно, что спасая честь мундира (номерологов), прозвучит от вас очередное оправдание, а их уж была сотня не одна, поскольку ... здравомыслящие люди задают вопросы насчёт НОЛЯ в канун, что связан со сменой века...

Цитата Надвеста ()
…но Вам вполне мог бы подойти лишь один единственный, который в Вашей жизни просто ещё не попадался.


Как видим из примера вы опять ошиблись, поскольку PRAV вопрос давно озвучил да всё без толку. ... Поскольку каждый занят своей теорией, методикой, учением при этом ни кто не обращает своё внимание на ЛЯП(грубейшая ошибка).
Нет, нет стыдить и призывать к разумности детей нет смысла, поскольку осознание детей ещё не доросло до понимания раз до сих пор(XXI век) в системе счёта (в часах) отсутствует значенье НОЛЬ…

Цитата Надвеста ()
Неужели так трудно понять, что мы все пользуемся Символизмом..


Вот именно понять и сделать соответствующие выводы ( все то, что здесь озвучено)…
 
НадвестаДата: Суббота, 03.08.2019, 20:59 | Сообщение # 320
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
...Почему в земной системе счёта отсутствует значенье НОЛЬ (в летоисчислении, календарях, часах…)

Ну, тогда уже не в Вашу пользу то, что Вас подводит память.
Мы с Вами уже на эту тему общались, где я с Вами обсуждала то, что в Номерологии есть и НУЛЬ, и НОЛЬ. Тут я с Вами согласна. Не знаю как у других номерологов, но у меня и видео есть на эту тему про Нуль и про Ноль.
Есть и здесь, это было в теме «Пришествие перед Пришествием», вот в эту дату:
Цитата Надвеста ()
Дата: Суббота, 23.03.2019, 14:50 | Сообщение # 32

Я с Вами также согласна, но ту Номерологию, которую предлагаю я, не надо сравнивать с Нумерологией, которая распространена.

Копирую сюда:



Вчера писала:
Цитата PRAV ()
PRAV двадцать (20) лет в контакте с неким Разумом с другого Мира, за это время не произнесено ни слова ни пол слова. И как же умудряется PRAV понимать Разумных сего Мира... Придётся повторить для непонятливых, что СЛОВО (а также цифры, знаки , символы) в других Мирах не применяется там совершенно иная система и методика подачи материала и посему навязывать не стоит то, что на Земле приемлемо и применяется другим. Земное пусть останется землянам в других Мирах оно не нужно никому.

А я, имея ясновидение, вижу реальные образы и их действия, и уже потом отображаю их в символичных Знаках, а как иначе, если нужно оставить информацию для землян!?
Телепатически и вовсе не поймут!
Вот и удивлялась раньше тому, что и Слова, и Цифры подходят здесь для отображения Реальности! И если земляне не понимают, значит, не для землян и адресовано! Только такой вывод! Тогда для кого?!
Ответ: не для ПЛАНЕТНЫХ жителей, а лишь для ЗВЁЗДНЫХ, потому и не понимают некоторые Символизм! Номерологию понимают или поймут возвращённые со звёзд!

Цитата PRAV ()
Вот именно понять и сделать соответствующие выводы ( все то, что здесь озвучено)…

Согласна с Вами, ведь и я давно озвучила про НОЛЬ.
Вы ещё ни разу не показали конкретно мою ошибку в любых моих темах, только общие слова, которые говорите/пишите для всех, но мне не смогли указать на мою ошибку, смешивая меня со всеми номерологами, но я – не они! Это хотя бы можно понять? На этом сайте что-то только одного номеролога замечают с его словосочетаниями, а мою информацию пока ещё никто не отверг, даже в спор не вступают, лишь не вникая может кто-то отрицать, вот и Вы среди таких же, хотя сайт Эзотерики вроде как!
Вот и Вы не можете, потому что:
Цитата PRAV ()
... каждый занят своей теорией, методикой…

И Вы в их числе. Трудно понять другого, правда?

.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500