Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
НадвестаДата: Понедельник, 25.03.2019, 15:48 | Сообщение # 181
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Могу предложить одну методику. Можно испробовать. Пишу Теорию.

Это не вся методика, а основная часть, ещё можно определить имеется ли Программа и Судьба или человек уже освобождён.

Цитата Надвеста ()
Я свои задачи, Программу воплощения сверила по методике Учения «Парамагинумерология-7777».
Даже такой момент есть, что название Парамагинумерология 232 и номер 7777 = 28 так отобразилось:

Имя 90 + Фамилия 133 мужа = 223 → → → а Парамагинумерология = 232 (Случайность или Закономерность?)
У меня – Надежда 41 + Калинина 77 = 118 (28) → → → и это сходится с номером Учения 7777 = 28

Заметила это гораздо позже появления названия Учения.

Тут уже буквально «Познай Себя» через Символизм применён.

По методике ПМН-7777, применимо к ФИОМ и Дате Рождения, можно увидеть: имеется ли подтверждение нашим интересам, и можно увидеть есть ли разница между Прошлым и Будущим, а это отображает достигнутое ВРЕМЯ в своей Цельности. В моём случае даже общие данные моего мужа были 470 (он уже покинул Землю) – как Время 74

К таким данным, которые я имею сейчас, меня корректировала Судьба 78 (через два замужества и смены Фамилий), она и есть Разница 78 между Прошлым и Будущим.
То есть пока есть Судьба 78 и Будущее 88 = 166 = 112 (13), мы получаем Программу 103 и воплощаемся в Тело Второго измерения, чтобы вторично прожить записанную первичную Программу 103 = Прошлое 112 (13)
Поэтому на Земле и нет Будущего, есть только Прошлое.

Надо жить так, чтобы не складывать новую Судьбу Будущего пока ещё времени.
Прожитые: Прошлое 112 (13), что есть Программа 103 + Судьба 78 = 181 – это Осуществление 181 своих задач, и даётся Ключ 82

Это тоже можно определить: имеется ли Программа и Судьба, или человек уже освобождён, что станет очевидным после покидания Земли.
Это как бы определение достижение понятия ВРЕМЯ в его цельности.
На Земле Будущим никто не живёт, с ним надо установить контакт через КОД Фамилия + Имя.
Тогда оно уже сейчас же будет проживаться, и после ухода с Земли не будет РАЗНИЦЫ 78 между Прошлым 112 и Будущим 88 в виде СУДЬБЫ 78

Цитата TARAMIF ()
зачастило у меня 17 :17 понимаю что переход., но куда нет...состояние инфы идёт потоком. а распаковка по мере соединения пазлов и событий..возможно у других такой же момент происходит.. так как людям с начала навязали цифры а понимание и связь не объяснили...

Разница между Прошлым (Программой) и Будущим должна исчезнуть при освобождении, а это и есть одинаковые числа и Знак их видения в окружающем мире. Показывают отсутствие разницы, если цифры одинаковые. Это и можно в данных посмотреть.

Если в данных всё идеально, то это не значит, что на Земле будет отображаться Идеал, относительно земного бытия, потому что Личность, которая достигает Конца своей Программы и Судьбы, уже не нуждается в дополнении, а значит, в партнёре.
Поэтому такой человек принимает любого, кто в данное время с ним рядом. У него НИКОГДА не возникнет даже мысль об измене ему, даже в отместку изменнику, и об измене(нии) его самого, потому что лично ему нечего менять, всё в нём верно сложено и уравновешено по 25% на каждое тело, что и есть 7777 или понятие ВРЕМЯ 74 (четыре-4 Семёрки-7), которая распахнула свою ДВЕРЬДостигнутое ВРЕмя.

Он, присутствуя рядом с партнёром, является для того лишь Целью, как бы Указатель направления Пути.

Женщинам Судьбе легче корректировать данные: через замужества, при которых меняются Фамилии. Мужчинам чаще всего не приходится менять Фамилии, поэтому у них по другим показаниям смотрится имеющаяся Разница или её отсутствие.

.
 
НадвестаДата: Пятница, 29.03.2019, 17:06 | Сообщение # 182
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Для того, кто возвращается со звёзд Третьего измерение, Четвёртое измерение может отобразиться как четыре партнёра:
Земной – для Тела
Лунный – для Души
Звёздный – для Духа
Любой или никакой – для Святого Духа
 
НадвестаДата: Суббота, 30.03.2019, 15:42 | Сообщение # 183
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
кто тогда пятый ?

В Парамагинумерологии есть объяснение:

о СОЮЗАХ


Смотрим в символе цифрового Ряда:

1 2 3 4 5 6 7 8 9


1) Земной союз (планетный, первое Малое или Младшее «я») – встречаются Двое, которые отрабатывают кармические долги: это как бы любые две цифры (хаотичные), которые не суммируются в число полноты 10, например: 2 и 4, 3 и 5, 6 и 7

2) Космический союз (лунный/спутники, Среднее «я») – Двое дополняют друг друга до полноты числа 10:
1 и 9; 2 и 8; 3 и 7; 4 и 6
Пятёрке достаётся НОЛЬ – 0
Это значит уже не нужно дополнения Женщины Мужчиной и, наоборот, до числа Полноты.

3) Духовный союз (звёздный, Старшее «я») – с места Пятёрки идёт Умножение, а не Сложение, это уже готовность стать ПАРОЙ, и они проходят Посвящение вдвоём, вместе. Им надо отработать символ «Зеркало» – это одинаковые цифры на рисунке Результатов таблицы Умножения в Квадрате цифр.



Один Ряд цифр от 1 до 9 – Мужской, например, Вертикальный, а другой, тогда уже Горизонтальный – Женский.

Посвящение проходит так: например, ОН выдаёт Информацию под мнением номера 4, а ОНА под номером 7, им надо эти различные Информации объединить в Одну: 4 х 7 = 28, чтобы ОН посмотрел её глазами (мыслями), номером 7, а ОНА посмотрела бы его глазами под номером 4.
Так они получают один общий ответ. Тут как раз подходит как Зеркало геометрический символ в Знаке «Инь-Ян».

4) Священный союз (Вселенский, Высшее «я») – уже ПАРА; когда у Пары будет полное СОГЛАСИЕ 88 (8 = 8), проработанные разрозненные мнения объединятся после «Зеркала», они вступают на Путь Венчания (не церковного, там только символ), а реального.
Это уже Степень всех цифр в результатах полного согласия, видно на рисунке-таблице, как бы объединение Вертикального и Горизонтального рядов цифр (Двое как Одно – ПАРА):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 1 4 9 16 25 36 49 64 81 – только рисунок-таблицу надо как бы перевернуть, чтобы поставить по высоте Степеней.
Венчание Пары: 81 и 81 = 162 для каждого – это конец Эволюции 162 и Торжество 126

5) Божественный союз (Реальное «Я») Результаты Степеней: 1 + 4 + 9 + 16 + 25 + 36 + 49 + 64 + 81 = 285 = 213 и 78 – Судьба 78 полностью прожита → Корона 78 → можно обрести Царство 101 Бога 22 = 123, и тут подходит символ в Знаке «Весика Писцис» (два реальных «Я»).

На Земле может не оказаться готового партнёра с реальным «Я» по различным причинам, тогда он появится у Врат Царства, когда у нас земного Тела уже не будет, которое может разъединять в Пространстве, но в остальных Мирах Пара объединена Душами, Духом и Святым Духом.
Это уже достаточно, чтобы пройти место Центра:
Душа 53 + Дух 49 + Святой Дух 151 = 253 – то же, что и само по себе Тело 55, только без земного человеческого тела – это будет Тело объёмной Сущности, которая смогла объять Пространство 182 Дьявола 100 = 282, что есть СВЕТ – как ВСЕленское Тело реального «Я».

Всё это, что я описала для ДВОИХ и для ПАРЫ касается также одного человека, т.к. понятия: ДВОЕ и ПАРА – касаются нашего реального «Я» и нашего СОЗНАНИЯ.
Земные События и СОЮЗ, или их отсутствие, лишь отображают место нашего Сознания, т.е. всё внутреннее отображается во внешних событиях, а реальное достижение «Я» может и не успеть отобразиться Событием на Земле, ведь земное Тело уже «искуплено», и нет нужды соединения Телами.

Когда всё уже в нас – ничего уже не хочется, потому что вместе с реальным «Я», уже ВСЁ есть!
Прикрепления: 9226700.jpg (54.0 Kb)


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 30.03.2019, 18:38
 
НадвестаДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:24 | Сообщение # 184
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
если учесть, что существует искажение

По Учению ПМН-7777 искажение может произойти из-за нарушения в виде спешки, люди могут пойти на обряд Венчания раньше Времени.
Искажение 87 – это нарушение Правила 78
ОБРЯД – как бы ОБа РЯДа соединяются в один (по таблице выше:). Надо пройти в Паре Путь до Венчания.
Венчание только в Конце, как число 81 (9 х 9), но его может заменить Спешка 81

Венчание скрепляет (а точнее: должно по Правилу скреплять) только готовый союз Пары, и предполагает войти в Царство, где можно Царствовать.
Если Венчание 81 произошло лишь в Пути Эволюции 162 (81), а не после её окончания, когда возможно реальное Торжество 126, тогда Пара теряется в Пространстве, и может появиться Отчаяние 126.
Оно и отобразится при каких-то иных воплощениях, как «Венец Безбрачия».

Венец 54 + Безбрачие 79 = 133 – это СИЛА 43, которая держит союз, а если произошла Разлука? Воплощения продолжаются, а Двое в каком-то воплощении поспешили образовать Пару, или Пара, не прошедшая весь Путь, пошли под Венчание...

Тогда Сила 43 при Разлуке 75 = 118 отобразит это как былое:
Венчание 81 Пары 37 = 118 раньше времени, которое в спешке становится Магическим ритуалом, и обретает подобие того, что известно как Приворот 118, вместо Сочетания 118
И Приворот становится причиной «Венца Безбрачия», и на последующие воплощения может стать Одиночеством...

Поэтому ОН и ОНА могут на Земле не встретиться, они всё время будут в ожидании ВСТРЕЧИ 92 в Пространстве 182 (92).
В конечном итоге, Встреча и произойдёт при окончании пути по Пространству, перед Входом в Царство.

Вот и приходится многим: быть или ОДНИМ, иль с кем попало! sad


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 01.04.2019, 19:10
 
НадвестаДата: Понедельник, 01.04.2019, 22:35 | Сообщение # 185
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ещё есть момент как "обет безбрачия"

Обет Венчание – это уже не Спешка (81 = 9), а Ожидание 71 (= 8)
Явление как «Обет Безбрачия» в ПМН объясняется так, что Пара, которая достигла ОБъединённость ТЕл, даёт ОБЕТ не вступления в Брак с кем-либо, потому что уже стоит на Пути Венчания, а по рисунку сообщения # 238 на предыдущей 12-й странице, это одно из мест Пути
от 1 до 9 в степенях:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 1 4 9 16 25 36 49 64 81
т.е. пока ещё не достигнута конечная цель самого Венчания в числе 9 х 9 = 81, они как бы дают
Тайное ОБЕщание друг другу – ОБЕТ, что сохранят в Яви, при воплощении в Тело, свой союз в Ожидании Встречи.
Также особо страдать не будут при отсутствии Пары.

По цифрам:
ОБЕТ 44 – как раз возможен, когда уже имеется ХОД 44 в Пути к Венчанию, которого ещё не было, но к которому идёт подготовка. Это даёт сохранение союза.
44 = 8, как и Ожидание 71 = 8
Обет 44 (8) + Безбрачие 79 (7) = 123 и 78 – как Разрыв 78 союза Пары на некоторое время.

У меня когда-то было и такое сновидение, при котором:

я и мой партнёр идём по параллельным улицам, и я смотрю то на нумерацию домов, которые проходила, то смотрюсь в зеркальце на себя, то между домами в проёмах видела своего партнёра, который идёт параллельно по соседней улице.
Пройдя свои улицы, мы выходим на одну площадь, произошла наша ВСТРЕЧА, мы идём к Дворцу, но было слишком рано по времени, а на Дверях написано ЗАГС, при этом играет гимн, и я понимаю, что начинается только Утро. Нет того, кто регистрацию Брака произведёт.


Т.е. я в сновидениях видела, что бывают и Спешки, и Ожидания, и Опоздания, потому что трудно найти друг друга в Мерности того, что есть разделённое ВРЕМЯ в Пространстве, потому и место встречи назначать надо в месте Врат у самого Царства, потому и важно обрести своё «Я», оно и есть ВРЕМЯ.

У меня по этому поводу были строки написаны, думаю они также тебе близки и всем, кто это понимает, проживая:

Вспомни меня, если Время столетий
на многие жизни Разлуку даря,
отнимет у нас долгожданные Встречи –
всегда Я буду частичкой Тебя,
поэтому в Будущем вспомни Себя!

А в Вечности славной узнаешь Меня…


(это как бы Триединое Четвёртое измерение, тайный сын Слава в символе слова славная Вечность, я тогда не знала об измерениях).

И вновь мы услышим знакомые в Прошлом
всем нам дорогие для сердца слова…
Молчанье нарушив, но всё же безмолвно:
«Привет» скажу «МУЖ», а ты: «Здравствуй, ЖЕНА»!


* * *


И ещё одно из некоторых, во времена юности:

… не верю, если скажут мне о том, что своё Счастье я найду в другом.
Я верю только лишь Судьбе, далёкой от Земли Звезде…
Я слышу голоса небес, и верю, что дремучий жизни лес,
закончит прошлое скитанье, где нет Любви – лишь только Ожиданье!


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 01.04.2019, 22:43
 
НадвестаДата: Вторник, 02.04.2019, 20:33 | Сообщение # 186
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Врата Царства - это ты говоришь о распределителе - так называют то место откуда мы все идём в тела на рождение и приёмник с карантином, когда выходим из тел...

Да, в Номерологии Распределитель = 182, как Центр 83 – отображает многоуровневое Пространство 182, но как бы в сжатом виде, относительно множественности уровней, и в Центр надо попасть ПЯТЬ раз, и пятый – последний, но лишь для одного измерения, а надо, чтобы это четырежды повторилось, четыре раза попасть из каждого измерения Пространства.

Повторю картинку:




Последний раз соединяет:
Прошлое 112 = 4 и Будущее 88 = 7 = 200 – и тогда возможна Открытость 200 Врат = ВРЕМЯ 2 (74 = 11), как Цельность 173 = 11 = 2 Сознания, которое объяло всё Пространство 182 = 11 = 2 своего вида Личности-Сущности (148 + 167) = 315 – Венчание 81 = Человек 81

Потому и нужен «Ключ Дьявола» (82 + 100) как всего Пространства 182, чтобы Пространство стало как бы сконцентрированным в Точку 74, которая символизирует ВРЕМЯ 74.

Про Ключ писала в теме о Пришествии, сообщение # 66: http://masterkosta.com/forum/6-1391-159436-16-1553862697

.
Прикрепления: 0105680.jpg (18.9 Kb)
 
НадвестаДата: Четверг, 04.04.2019, 15:52 | Сообщение # 187
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
очень похоже на крест и пятая точка Звезда Садр..о ней нет информации...чем не тело человека?

Много вокруг Знаков, многое имеется Аналогий, всё символично, всё зеркалит Реальность...

.

Короче не могла написать, что получилось, то получилось...

О Сознании

в Парамагинумерологии


Сначала дам немного цифровой и буквенной Информации, а потом опишу мой пример из жизни (он не только мой, может иметь место и у кого-нибудь).
Данные, которые применяются от цифр и букв, относительно одного слова, можно применять для развития и понимания темы, и для подтверждения своих мыслей, в данном случае – это слово СОЗНАНИЕ, как понятие.

Нумерология:
СОЗНАНИЕСОЕдинение ИНформации и ЗНАния;... СОбиратель Единого ЗНАНИя;... СОЗЕрцАНИЕ Необъятности;... НАСтоящая ЗОНа Информационного Единства...

Выходит так, что Сознание – это созерцание окружающей среды, то, что позволяет нашим «Я» воспринимать Реальность в её разновидности: как в Частях, так и в Целом. Созерцать мы можем не только то, что окружает Тело, поэтому Сознание определяет как бы возраст нашего Реального «Я» в тех малых «я», которые соответствуют вселенским телам: Душа – Младшее «я», Плоть – Среднее «я», Дух – Старшее «я», Святой Дух – Высшее «я».
Вне воплощения Среднее планетное «я» отсутствует, Созерцание плотного Мира через планетное Тело не происходит. Воплощение 129 – это Мера 39, которая отображает степень развития Сознания.
Но это не значит, что физический Мир пропадает из восприятия, потому что и вселенские тела имеют свою Плоть, и Пространство воспринимается через эти тела, но также ещё не Целостно.
Человек может не учитывать, что Воплощение осуществляется везде: и поочерёдно в разрозненные вселенские тела, и в совокупности нескольких тел, и можно воплотиться одновременно во все тела сразу. Везде имеется своё сложение Частей до Целого.

Воплощения осуществляются как Проверка 91 Сознания 91 на предмет того, насколько оно далеко от реального «Я», сможет ли какая-либо Плоть стать помехой для восприятия целостного Пространства своим Цельным и реальным «Я». Обычно вспоминается какое-либо из вселенских тел: Душа или Дух, в зависимости от того, у кого какое было воплощение до земной Плоти.

В видео о Сознании в теме «Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516», сообщение # 1838 о том, «Что такое Сознание?»:
http://masterkosta.com/forum/8-1376-159520-16-1554201330
автор о Пикселях говорил, которые уже не воспринимаются в общей картинке, но их можно помнить и знать, что они есть.

По Номерологии слово СОЗНАНИЕ, учитывая явное число и тайное, выявляет следующие ключевые слова (Числовые Синонимы):
Явные числа слов: Информация, Изменение, Переход, Единение, Свершение, Система.
Тайные числа слов: Чувство, Пространство, Условие, Рамка, Преобразование, Согласованность, Таинство.
Уже достаточный набор слов от Нумерологии и Номерологии (Парамагинумерология) для того, чтобы выстраивать мысль в нужном направлении, объединяя их в одну тему.

Сами числа такие: Сознание 91/449 (413 – всегда как Настоящее 143 время)
По отношению к нашему «Я»:
Расстояние 157 до любого очередного + «Я» 33 = 190 – это Сознание 91, как Созерцание, т.е. с очередного сверхрождения «я» Сознание 91 имеет своё Изменение 91

Рамка в расстоянии – это Часть Пространства (в понятии «Диапазон»), как Условие для какого-либо воплощения в определённой среде обитания. После «сверхрождения» открывается новый Диапазон до следующего «я» (будущего «сверхрождения»), и происходит видение Знания как ВСЕЗНАНИЕ (Целостность), и это отображается как видимые «Вершки», поэтому нам потом уже приходится проходить всё в очерёдности, углубляясь к «Корешкам», и потом идёт как бы Развитие Сознания снова до «Вершков» (Плодов).
Всезнание 84 + Сознания 91 = 175 – это Расстояние 157, и как бы уже ПРОШЛОЕ 112, т.к. было увидено в мгновение «сверхрождения».

Поэтому Сознание 91 претерпевает Изменение 91, хотя само оно, естественно ОДНО, как и наше реальное «Я» ОДНО, но в Пространстве имеет множество проЯВлений Себя из Тайны.
Время разделилось надвое: Явное Прошлое и Тайное Будущее, а Пространство разделилось на видимую Явь и невидимую Тайну.

По отношению к Яви, а ЯВЬ – это Видимое «Я», Воплощённое «Я», а это уже 33 и 33 = ЯВЬ 66:
Созерцание 124 + Явь 66 = 190 – явное Сознание 91

По отношению к Тайне, а ТАЙНА – это Точный АНАлог Итога
Созерцание 124 + Тайны 48 = 172 – тайное Сознание 91

Сознание 91 в единстве Яви (плотный мир) и Тайны (тонкий мир) будет отображать удвоенным числом 91 + 91 = 182 – всё Пространство 182 и его Ощущение 128, так что, Сознание объединяет видимое и невидимое восприятия/соцерцание.

Если мы теряем Сознание, то лишь его явную половину, а вторая половина остаётся, чтобы не оборвалась земная жизнь.

.

Пример с Сознанием


У меня при женских (лунных) токсикозах на ранних стадиях были обморочные состояния при поездках в метро и автобусах.
Когда я начинала терять Сознание, то я понимала, что могу упасть (если не было сидячих мест), и я мобилизовала силы, чтобы Тело в этот момент устояло и не упало. Я погружалась в обморок, оставаясь в Сознании (в каком?), и старалась ощущать всё, что происходит с моим Телом, которое надо было удерживать от падения. Мне помогало ещё то, что всегда была опора: то дверь, то поручни, то стиснутая толпа людей.
Пропадали на некоторое время ощущения Тела: зрение, слух, осязание, обоняния, и включались другие, которые имеют тонкие тела. Я сначала подумала, что им отдавала «приказ» мобилизоваться, но потом поняла, что тонкие тела – это всё то же самое физическое плотное Тело, только физическое Тело – качественное, а тонкие тела – его количественный состав.

Почему я ни разу не упала?
Тогда у меня ответ был типа того, что я не имела права падать, это как-то стыдно, я должна уметь владеть собой при любых обстоятельствах, и я старалась...

Через какое-то время поняла и увидела в образах, как в тонких телах происходит передача информации в образах. Если в тонких телах физического Тела уже случилось ПАДЕНИЕ, которое они складывали Количеством тел, то плотное Тело выдаёт лишь Качество – Дубль в Результате того, что мы вторим Падению, и падаем.
Мобилизация сил, чтобы не упасть, касалась не тонких тел, происходило подключение уже не второй Половины Сознания, которое продолжало что-то ощущать, работало как и подобало работать ему, подключалось иное Сознание, которым обладает и Душа, и Дух, и Святой Дух.

Поскольку Душа определяет наш СОН, то, теряя Сознание полностью (обе половины), мы как бы погружаемся в СОН, при которой работает Душа.
В моём случае Душа отпадает, потому что я не падала, а стоя, не засыпала.

Более конкретный Ответ своего частного случая я тогда не ждала, потому что не задавалась этим вопросом, тогда меня волновали какие-то иные вопросы.

Но что стало понятным, это то, что Сознание 91 + 91 с учётом Пятого измерения:
[91 + 91] х 5 = 910 – это ОДНО общее Сознание 91 и 0 (Ноль), но каждый человек имеет своё восприятие Настоящего времени, свой Диапазон, а при Цельности Сознания и восприятия Целостности Пространства Сознание воспринимает его всё как Настоящее время в сложении всех Диапазонов, которые запомнила Память.
Это и есть ВРЕМЯ 74 как любой Диапазон 74 (11 = 2).

Не случайно слово БОГ имеет число 22 (11 и 11 = 2 и 2), как Пространство 182 = 11 и Время 74 = 11, показывая всю двойственность сторон: Лица и Изнанки.

Наверно, всем понятно, что Лицо 63 и Изнанка 63 (одно и то же) меняются в каждом измерении, поэтому меняются и реальности сновидений и бодрствований, в зависимости от воплощения в какое-либо Тело измерений, или их совокупности...

ВРЕМЯ – это наше реальное «Я», а Пространство – это наше Сознание.

.
 
МелодияДата: Четверг, 04.04.2019, 19:46 | Сообщение # 188
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как интересно про Сознание и пример!

Вот вчера видела картинку в интернете - женщина в положении в метро стоит, и как бы место ей не уступают, под картинкой была какая то история но не стала читать (не интересно).. зато, Здесь, как бы то, что подходит к этой картинке можно прочесть и интересно.
 
НадвестаДата: Суббота, 06.04.2019, 17:11 | Сообщение # 189
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Мелодия ()
Как интересно про Сознание и пример!

И мне эта тема интересна!

Цитата TARAMIF ()
Надвеста есть такая вероятность повторения? или это просто связано с изменениями энергий?...

Рассчитала оба года по Календарной Программе (КП).
В 2007 году число года имело две основные даты:
Явная КП (как рождение года) – 01.01.2007= 2 + 27 = 29 = 11
Тайная КП (после арифметических действий) = 111.1 = 112 или 22

В 2018 году:
Явная КП – 01.01.2018 = 2 + 20 = 22 – как бы повторение 11 второй раз (11 и 11) = 22
Тайная КП = 157.7 = 164 = 11

Взаимосвязь полная, только явное и тайное меняются местами, поэтому что-то из событий могло и повториться в похожести.
На каждого человека данные общей Программы индивидуальны, т.к. у всех различные личные именные данные. Видимо, у того, кто оставил это сообщение, что-то совпало с этими цифрами: или Дата Рождения имела такое же КП, либо что-то из данных ФИОМ.

Цитата TARAMIF ()
"мороз" это -замедление скорости частиц

В Пространстве ВРЕМЯ существует в мерностях, поэтому имеются различные скорости, замедления и ускорения…
Кстати, по Учению ПМН, звёзды – не горячие объекты, а холодные, и течение Времени внутри звёзд – замедленное.
Быстрое течение Времени происходит в Чёрных Дырах, а это есть ядро любых небесных объектов.
При Инволюции происходит ускорение Времени, а при Эволюции – замедление. Внешне это воспринимается как расширение или сжатие.

В связи с этим добавлю

опять о Сознании...


Расширение Сознания (Созерцание) происходит до тех пор, пока не произойдёт относительная Остановка при достижении Третьего звёздного измерения. Это период, когда Сознание ограничивает себя рамкой, которая определяет вместимость-светимость Звезды (Сознаний). Всё, что поступает к звезде, ей уже не нужно, в ней это есть, и она отражает это во внешнее Пространство, и это принимают планеты, как освещённость-просвещённость. Они притягивают это как Информацию.
Внутреннее Пространство звёзд – это работа с Памятью – полученное Знание подвергается фиксации, закреплению, кодированию, а это уже процесс сжатия, после которого возможен Переход в Четвёртое измерение, которое есть Качество, и Знание тут имеет КОД (ДНК-РНК и их союз).

Количество 140 при сжатии = Концентрация 194 (113), Фиксация 131/Закрепление 113, что становится Потенциалом 122 (14), с каким совершается Переход в Четвёртое измерение для осуществления Проявленности 221 Потенциала, и при этом Сознание будет добиваться Конкретики 122 (23) в поиске Достоверности 203.

Раскрытие 133 Потенциала 122 = 255 (= 3; 12, 57) – это Событие 102, само Воплощение 129, Крест 75 всех наших тел (стороны Креста – четыре тела), и наше Имя 57, а в Кресте это – ФИОМ и Дата 27 + Рождения 84 = 111 (3).

Кому нужна такая Конкретика, тот будет стремиться к Точности в понимании Информации и происходящих Событий.
Я не знаю, кроме Математики и Номерологии, кто бы смог точно и конкретно лично мне объяснить мои внешние События и данные. Я в них точно увидела свои внутренние Знания и Себя.
Номерология и Математика для меня стали Средством 106, которые смогли подтвердить Раскрытие 133 = 16 того, что имелось внутри, что я и выношу вовне не только своими событиями, отображая Крест, но и все Знания отображаю по Кресту.

А Крест есть у каждого из нас, но Крест – это проявление Центра, а он у тех, кто вернулся из Третьего звёздного измерения, может быть всё ещё в потенциале (сжатии). А проявление сразу по Четырём сторонам возможно только в Пятом измерении (или в его проекциях), поэтому проявление начинается с вспоминания Первого измерения, потом постепенно раскрытие доходит до Четвёртого, и потом уже и до Пятого.

Мне помогало СОМНЕНИЕ, я во многое не верила сразу, всегда искала доказательств и подтверждения тому, что сказано словами.
Вот мне и стало подтверждать Число. А как подтвердить Слово Словом, если тут всё ещё остаётся Сомнение?!

Память 115 Сознания 91 = 206 – для меня это Точность 161 в Номерологии 161. Нужна ли всем Номерология? Не знаю, может, только мне это нужно, но Точность 161 = 16, думаю, что многим не помешает, ведь Четвёртое измерение – это Зеркало, потому важно, чтобы «Кривое Зеркало» не искажало бы События.
А именно Сознание 91 в союзе + с Бытием 67 = 158 – это Соответствие 158 = 113 тому, что имелось в Закреплении 113 как Достоверность 203 наших Знаний, то, что имело Закрепление 113 (23) когда-то.
Но вот закрепиться, к сожалению, может и ИСКАЖЕНИЕ, а в «Кривом Зеркале» это отобразится неудачами и болезнями..., но это уже отдельная тема.

Давно в Прошлом, когда я ещё не понимала про этот Потенциал, я всегда что-то искала, я понимала, что мне нужно что-то найти, но ни одна передача по телевизору не помогала, ни одна книга не помогала, потому что в них я не видела ответов, там не было никаких объяснений.
Вот и «Квадрат Пифагора» по Дате Рождения я отвергала из-за сомнения. Не зная Теорию его возникновения, как тогда допускать Практику: только как попугай, повторяя выученное за кем-то!
Как-то раз я спросила саму себя: «Если я чего-то ищу, значит, что-то потеряла, и значит, я ЗНАЮ то, приходится искать».
Потом поняла, что я искала то, что уже имелось внутри, как потенциал. Наверно, сейчас кто-то тоже проходит такой же Путь, а кто-то проходил...
Его раскрытие также ощущалось контактом.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 08.04.2019, 14:33
 
МелодияДата: Воскресенье, 07.04.2019, 20:41 | Сообщение # 190
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Nadvesta ()
Давно в Прошлом, когда я ещё не понимала про этот Потенциал, я всегда что-то искала, я понимала, что мне нужно что-то найти, но ни одна передача по телевизору не помогала, ни одна книга не помогала, потому что в них я не видела ответов, там не было никаких объяснений.

Такая же тема.. что то искала, и в ваших текстах Нашлось
1 то ,что искалось.

Цитата Nadvesta ()
но вот закрепиться, к сожалению, может и ИСКАЖЕНИЕ, а в «Кривом Зеркале» это отобразиться неудачами и болезнями..., но это уже отдельная тема.

,и как различить это "божественное зеркало" или "кривое".. тоже через символизм наверно, те кто прикоснулся к числам постоянно наверно стремятся разгадать происходящее вокруг..
 
эммаДата: Воскресенье, 07.04.2019, 20:59 | Сообщение # 191
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
тот будет стремиться к Точности в понимании Информации
...Да...Надежда,спасибо. Очень точно верно и доходчиво объясняете Но всё это понимаю и воспринимаю неким *другим органом*. ВСё то же и немного не то же.Хотя понимается именно так,как рассказываете.Вот то и интересно,когда приходим разными тропами к месту встрече на перекрёстке.Спасибо! Это--огромный труд!
 
НадвестаДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:30 | Сообщение # 192
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
продолжи пожалуйста ...

Цитата Мелодия ()
и как различить это "божественное зеркало" или "кривое".. тоже через символизм наверно

Продолжу, и подготовлю и эту тему для другого раза, сейчас пока уже написанную помещу. Не люблю копировать то, что уже где-то и когда-то писала, делаю это в исключительных случаях. Когда пишу вживую, информация с глубин идёт, как бы сама просится словами в текст, обогащая то, что было уже написано в прошлом, поэтому действительно:
Цитата эмма ()
Это--огромный труд!

Эмма, спасибо за понимание!
Я когда-то с учёными физиками общалась, и, хотя я ничего не понимаю в земной Физике, я тогда тоже каким-то органом это воспринимала, будто бы мне известно то, что они вещали.
Нам всем нужно подтверждение того, что мы знаем. Здорово, что подтверждается! Нам нужно увидеть Зеркало своих Знаний, точно также как и само Воплощение 129 = 12 имеет зеркальную суть, и сходное число слова Зеркало 75 = 12, о чём как раз я готовила тему для нового сообщения, она Воплощениям посвящена.

.
О Воплощениях

Реальное «Я» из Царства попадает в Пространство Нулевого измерения, после чего его первым воплощением становится Душа Первого (нечётного) измерения Пространства. Сознание может воспринимать всё Линейно (Тут напрашивается одноглазое зрение, как у Циклопов). Душа была без вида и пуста.
Имеющееся Движение в Пространстве заставляет Душу обрести второе Воплощение в Тело.
Второе измерение Тела (чётное) – это Зеркало для Первого (нечётного), чтобы Душа увидела то, что она есть, какой ВИД от ДВИжения (и забора Информации) она достигла.
Чтобы увидеть Себя, нужно посмотреть на Себя как бы со стороны, в Зеркале, для этого добавляется Второе Воплощение в планетное Тело.
Второе измерение отображает достигнутой Вид, символ Угла (Во Втором измерение и зрение уже в два глаза, Угол).
Кто теряет один глаз – это Знак на Первое измерение, надо обратить своё внимание на Душу.

Воплощение Первого измерения Души воспринимается Сознанием как Сновидения.
Воплощение во Второе измерение – это меняющееся созерцание Сознанием Реальности через смену бодрствований и сновидений.

При дальнейшем Движении 63, а это есть Эволюция 162 (63) Разума, на очереди Третье (нечётное) измерение Духа, как воплощение в звёздную Плоть, но уже бессменное, а одновременное, это уже символ Треугольника (тут и зрение уже треугольное, известное как «Третий глаз»).

Тут уже накопленное Знание Душой имеет фиксацию/закрепление Духом, а то, что закрепилось, снова будет отражать Зеркало, но уже Четвёртого (чётного) измерения, и не просто как ВИД планетного Тела, а ещё и как происходящие СОБЫТИЯ.
Добавляется воплощение в Четвёртое измерение – это уже не Программа Души для Тела, а Судьба для Троицы: Души, Тела и Духа. Надо Троицу отобразить в Зеркале Триединства Святого Духа.

Для тайного СО-ЗНАНИЯ Четвёртого измерения важно СОборное ЗНАНИЕ, а для явного СОзнания важно созерцаемое и сопутствующее БЫТИЕСОБЫТИЕ, которое СОпровождает БЫТИЕ. Это как бы воплощённое Знание.
Всё, что происходит в событиях, отображает Весть 78 Судьбы 78

Те, кто имеет двойное воплощение (Душа-Тело), не верят в Программу и живут грехами, думая, что имеют свободу.
Кто вспоминает о Душе, уже понимают, что проживают Дубль-Программу, и хотят Освобождения.
Те, кто освободился от Круговорота рождений и смертей (Душа-Тело-Душа…) получают звёздное Бытие, и возвращаются.
Если воплощение в Третье измерение происходит тут же, как добавление к первым двум воплощениям, тому трудно принимать новую Информацию, т.к. у них произошла Остановка эволюционного Движения, чтобы зафиксировалось уже имеющееся Знание.
Поэтому важно иметь в какой-то момент выход из Третьего измерения, которое может стать «Духовной Тюрьмой», и добавить к нему Четвёртое воплощение триединого Святого Духа, символ Квадрата и внутреннего Креста в диагоналях (тут уже зрение будет иметь объёмность, и видение Ответов будет отображать четверичность Четвёртого измерения).
В отличие от Дубля-Программы в Четвёртом измерении происходящие События становятся Зеркалом Знания.

В Четвёртом измерении мы имеем невидимое тайное ЗНАНИЕ и видимое явное БЫТИЕ:
Тайна 48 + Знание 56 + Явь 66 + Бытие 67 = 237 = 12 – Событие 102, Зеркало 75

Продолжу в другой раз, а то опять много выходит.

.
 
AlievMixДата: Среда, 10.04.2019, 06:02 | Сообщение # 193
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Интересно: поняли бы Вы номерологическую информацию о Сознании? Я её как раз на днях поместила в свою тему, сообщение # 246 и 250

Цитата Надвеста ()
Нужна ли всем Номерология? Не знаю, может, только мне это нужно, но Точность 161 = 16, думаю, что многим не помешает, ведь Четвёртое измерение – это Зеркало, потому важно, чтобы «Кривое Зеркало» не искажало бы События.

Вы верно выразились, нумерология нужна не всем. И верно пришли к выводу, что она помогает избавиться от сомнений. Но к сожалению так и не можете поверить в то, что нумерология и ограничивается всего лишь этой функцией. С помощью нумерологии не получится создавать
Цитата Надвеста ()
Если в неё вникнуть, можно подумать: как создать методику или тесты по определению места Сознания.

Она не может помочь в создании. Она не может дать никакую информацию, а лишь подтвердить её. Т.е. для того чтобы её подтвердить, необходимо её иметь. Именно это в своё время и оттолкнуло меня от её более глубокого изучения.
И еще...
Цитата Надвеста ()
Вы, AlievMix, верно рассуждаете о Знании!

Я не рассуждаю. Я даже не думаю так как написано "там". Я вполне себе банальный балбес, голова которого наполнена бытовыми безделушками. А то что вы там читали, это я пишу для вас, но не для себя smile к сожалению так и не научился пользоваться сам, всем тем материалом который даю другим. К сожалению, потому что иногда я понимаю, что это могло бы принести и мне пользу. Я же говорил уже, я пишу не свои мысли, а то что приходит за пару секунд до того как написал. Иногда даже не за пару секунд, а прямо в момент нажатия на клавиши smile
 
НадвестаДата: Среда, 10.04.2019, 14:56 | Сообщение # 194
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Но к сожалению так и не можете поверить в то, что нумерология и ограничивается всего лишь этой функцией. С помощью нумерологии не получится создавать

Тут не вера нужна, а Знание.
Верно написали, но стоит кое-что уточнить: с помощью НУмерологии – точно не получится создавать, потому что создаёт только НОмерология!
НОмерология существует отдельно от субъекта, просто субъект становится или не становится номерологом.
Вы отказались от той НУмерологии, которая распространена, она не точна и субъективна, и я от неё тоже отказалась, поэтому Вас понимаю.

Цитата AlievMix ()
Она не может помочь в создании. Она не может дать никакую информацию, а лишь подтвердить её.

А вот тут тоже нужно уточнение:
НОмерология – это то, что есть Мера, а без Меры создать что-то здесь не получится: сначала мысль, план, схема, воображение/представление, а потом – воплощение/создание.
В проявленном мире (невидимом и видимом) творит и создаёт НОмерология, о чём я и вещаю в своих темах, а вот в непроявленном Мире нет Меры, и там творение/создание происходит не в Мерности Времени, а в самом Времени, но ведь всё, что вне Меры – это для многих будет потом.
А сейчас мы воплощены на Земле, где НОмерология работает, как Мерность. И кто-то может это проследить, можно и не следить, типа можно стать музыкантом, а можно просто слушать музыку, которую извлекает музыкант.
Вот я такой музыкант-номеролог и потом уже и нумеролог, и есть. И я не только подтверждаю что-то НУмерологией, но и получаю информацию, благодаря НОмерологии.

Относительно Мерности и Безмерности и возникают у многих разноголосица. Вы говорите о том, что может существовать нечто вне Меры, тогда верно, что создавать можно и без НОмерологии, и я это вовсе не отрицаю, с этим согласна, но описываю я тот Мир, в котором находимся мы как «Здесь и Сейчас», а тут всё начинается с Меры, а значит, с Геометрии, с проявления Точки в Линию, далее появляется Угол... и т.д., это само по себе Точность происходящего, что и есть НОмерология, что я и отслеживаю как реализацию Событий в текучести Времени. И только потом уже закрепляется за Реальным Образом понятия в Символе/буквах – «ЛИНИЯ», и это слово уже отображает – символичное, ИМЯ в слове. Это уже – НУмерология.

Прежде, чем созидать, надо ЗНАТЬ, что и как создавать, а методом тыка тоже можно, вдруг, кто-то попадёт! Но тогда Знание будет отсутствовать, что и происходит при пользовании: многие что-то практикуют слепо, не познав Теорию. Всё это реально существует, т.к. существует и верность и неверность! Зеркало и «Кривое Зеркало»!
Можно быть лишь пользователем Символизма и читать Письменный Символизм в буквах в каких-то текстах, не зная Правил, а можно знать Правила Письменности, что просто необходимо не читателю, а писателю.

Точно также и в цифровом Символизме можно быть только пользователем, считая арифметически, а можно знать Правила.
Я раньше также только писала словами свои темы, отображая свои мысли, потому всех понимаю, а кто сможет понять меня?! Тот, кто не отрицает цифрового Символизма, ведь не только буквенный существует, на основе которого мы сейчас читаем друг друга и понимаем.
Цифровой язык точно также существует, но кто с ним не знаком, может не понимать, но это вовсе не значит, что надо кому-то что-то отрицать, если он с этим не знаком...

Я, как и все, только буквенному языку училась, потому что это в школах преподавали.
Кто-то только читает книги, что есть буквенный Символизм, который помогает познавать Реальность, представляя её в воображении, а кто-то имеет (геометрическое и цифровое/мерное) воображение того, что надо написать в книгу, или сообщение где-нибудь.
Так вот, образно-цифровой язык (Меры) появился раньше, чем дали буквенное ИМЯ образам в разных словах.
Мы общаемся Именами ВСЕГО, и Существительного и Глагола (и т.п.), которые скрывают реальные геометрические и номерологические Образы, их действия и взаимодействия
Надеюсь, что Вы, AlievMix, это тоже понимаете!

Цитата AlievMix ()
Я не рассуждаю.

В том-то и дело, что только Вы сами знаете Правду того, что Вы делаете, как и я о себе, и кто-то другой о себе.
Слово я не угадала, потому что слов множество, можно и другое взять, поэтому и спорить трудно о том: рассуждаете Вы или без мышления просто передаёте то, что поймали образно, но ОБРАЗНО ведь...

.
 
AlievMixДата: Пятница, 12.04.2019, 00:05 | Сообщение # 195
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
то, что поймали образно, но ОБРАЗНО ведь...

наверно. Я если честно не понимаю что такое образное мышление. Пытался, много изучал, читал, слушал, смотрел... ну нет у меня ничего подобного, как описывают образное мышление. Никаких образов мне не приходит sad хоть иногда и хочется именно образы увидеть. Последнее время пытаюсь убедить себя что сны это образы, пытаюсь их конвертировать в информацию, но еще ни разу ни чего путнего не вышло. отвлекся...
Я если честно, не очень улавливаю разницу между НУ... и НОмерологией. Хотя вот когда прочитал ваш пост, вспомнил что ведь читал и даже пытался понять отличия. Но... отпускаем мысли... пусть пишут пальцы.
Бесконечность и вечность, подразумевает существование всего и всегда. Любая мера условна, потому что она лишь является относительным разделителем между одним и тем же взаимодействием зависимостей. Если предположить что например очередность нот, это музыка, а непопадание в ноты, это уже не музыка а шум, то это не будет означать что существует только музыка а другого "шума" не существует. Существует! А стало быть, назвать один звук музыкой а другой шумом, это лишь восприятие. Тогда для человека это восприятие может быть очень условным, а для той же черепахи (пока в рамках земного рассмотрим) соната может быть странным шумом. Но можно ли это назвать ВЕРНЫМ определением? если даже между двумя людьми очевидно разное восприятие сочетания звуков? одному нравится тяжелая музыка, а другой это и за музыку не считает, слышит только буцканье сплошное.
Мои мысли к удивлению не попадают не под одно описание которое я встречал в литературе. Они похожи на бесконечный взрыв логических взаимосвязей всего со всем. Постепенно эти взаимосвязи складывались в цепочки, потом когда громоздкие цепочки замыкались в некоторую круговую зависимость, начали проводиться взаимосвязи зависимостей, а в итоге, все взаимосвязи стали одной сплошной круговой зависимостью. Теперь каждое мгновение, если оно не ограничивается моим вниманием, которое сужает его до пределов физического восприятия, становится некоторым якорем, для раскручивания маховика бесконечной взаимосвязи со всем окружающим миром, включая не только физический мир, но и астральный, ментальный, эмоциональный и т.п. Более того, это мгновенно порождает новые миры, которые не могут существовать без их осознания. Мироздание забавная штука. А номерология... вам она нужна. Вы пришли, придать ей смысл, возможно даже скорректировать, под нужды этого маленького мира. Но согласитесь, ведь считать удобнее в десятичной системе, чем в той же шестнадцетеричной. Это не повлияет ни на результат, ни на участвующие в счете числа, но сам процесс, гораздо практичнее. Так мир и создается smile вы - его создаете. Вы не сотворяете новое, это делают другие, но вы его делаете более практичным в том ограниченном исчислении в котором живете.
Кстати... есть такая нить, которую я не записал сразу, но сейчас она вновь влезла: вполне вероятно, что ваше понимание ну/но-мерологии и всего что с этим связано, будет чрезвычайно важным в другом мире. возможно эти зависимости гораздо практичнее разобрать в условиях земной жизни, чем в других, а вот применять их придется уже не на земле wink

п.с. я не придираюсь к словам, когда пишу что "не рассуждаю" я лишь убираю себя-человека из информации которую печатаю. Я - дурак, но информация от этого не становится лучше или хуже. Она не будет умнее из уст гения, не будет надежнее из под пера знаменитейшего естествоиспытателя. Это просто информация и оценивать её надо не обращая внимание на источник. Поэтому я и не вступаю в диалоги. Сказанное (напечатанное) несет свою роль не зависимо от субъективного восприятия определенного человека (читателя/слушателя) она влияет на весь мир. Влияет на каждого и на всех. Но меня не существует в этой информации. Не я влияю. Поэтому я спокойно могу противоречить ей, когда живу так, будто не то что не писал этого, но даже и не читал никогда ничего подобного smile Свою жизнь я проживаю в безумии. Именно за безумием я и пришел, именно его и нашел.
 
НадвестаДата: Пятница, 12.04.2019, 14:47 | Сообщение # 196
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Я если честно, не очень улавливаю разницу между НУ... и НОмерологией.

Вот поэтому и помогает ЧИСЛО увидеть разницу через нахождение «Числовых Синонимов», т.к. Синонимы слов имеют иногда не совсем точный смысл, и остаётся лишь некоторая похожесть.
Нумерология = 166 – точно как Слово 67, поэтому это изучение Слова, рассмотрение его в буквах и слогах в сравнении с другими словами, в которых имеются те же буквы. Чтобы это понять, надо принять то, что в Мироздании всё имеет место быть.
Номерология = 161 – точно как Точность 161 и Счёт 71 цифр.
Но ЧИСЛО не относится ни к Нумерологии, ни к Номерологии, условно на Земле люди так приняли считать (считать ли?).
И тут условно стали считать результаты арифметических действий за ЧИСЛО, потому что мы имеем дело лишь с суммой, произведением, разницей и частным, а то, что обозначили в результате может счесть только Разум Личности, отображая это, как ЧИСЛО.

Цитата AlievMix ()
Вы верно выразились, нумерология нужна не всем.

Когда я задала вопрос: «кому нужна Номерология?», я вчера, через неё же, и получила ответ.
Как раз в нём схожий смысл улавливается, что отображён и в Ваших словах:
Цитата AlievMix ()
Кстати... есть такая нить, которую я не записал сразу, но сейчас она вновь влезла: вполне вероятно, что ваше понимание ну/но-мерологии и всего что с этим связано, будет чрезвычайно важным в другом мире. возможно эти зависимости гораздо практичнее разобрать в условиях земной жизни, чем в других, а вот применять их придется уже не на земле

Приём и передача Информации имеют также четверичность, о чём я уже писала: любой Ответ на что-либо имеет объём, одновременно касающийся четырёх тел: земного Тела, Души, Духа и Святого Духа, но начинается с очерёдности. И его каждый улавливает только в соизмеримости своего диапазона, как и:
Цитата AlievMix ()
... для той же черепахи (пока в рамках земного рассмотрим) соната может быть странным шумом. Но можно ли это назвать ВЕРНЫМ определением?

Важно иметь и для себя самого при приёме, и для других при передаче Информации Объяснение 150, а его легче получить, когда имеется построение ответа, который бывает в четырёх значениях, согласно Геометрии проявленного Пространства, надо лишь под Символами понимать Реальность.

Ответ, относительно приёма и передачи информации через Символизм, имеет такую содержательность в Символизме, которая в Реальности отличается добавлением своих личных степеней:

0 – Точка (непроявленное Начало), вне первого-1 можно говорить, что Слово (67) можно использовать как Ложь (67), просто набор каких-то бессвязных предложений. Ещё нет ни упорядоченности, ни закономерности, нет Порядка, есть только Хаос.

1 – Линия: как односторонняя-1 Логическая 56 Связь 94 = 150, цепочки;
2 – Угол: Аналогия 93/Сравнение (93) + 93 = 186 = 15, то, о чём говорят: «Что вверху, то и внизу», Сопоставление;
3 – Треугольник: уже единство (1 + 2 = 3) Логики и Аналогии в одновременном восприятии, как бы РАЗОМ (Разум), тут идёт приём и передача в одновременности «Здесь и Сейчас».
- - - - - - - - - - - - -
Итог: 1 2 3 – это ТРОИЦА, как Количество (111) трёх измерений Пространства, а в Символизме НУмерологии – это:
СЛОВО, как СЛОжение ВОедино того, что было разрозненным, а обретает Упорядоченность в Троице.
ПосТРОЕнный (3) Логикой и Аналогиями Ответ СЛОВОм.

(В символизме это Слово из букв, а в Реальности – множество звёзд разной Светимости).

4 – Квадрат, а в итоге как полнота, Качество в ТРИЕДИНСТВЕ (зеркало 111 = 3 или 1 + 2 + 3 и 4) и объём восприятия, приёма и передачи.
Тут появляется ЧИСЛО, которое в Реальности отражает состоявшуюся СОборную ЛИЧность (уже имеется счёт воплощениям к последнему качественному), которую уже привлекает Символизм, в точности приёма и передачи Информации.

Четверица отображает символичный Крест, но есть ещё и пятое место Центра Креста, который везде в отличии от Точки:

5 – Круг: объяснение в целостной форме: это соединение Количества (111 или 123) и Качества (3 или 4) в Пару, при котором приём и передача информации производится в союзе ЛОГИКА (Слово) и НОМЕР (Число) = НОМЕРОЛОГИКА – Номерология:
Слово 67 + Число 83 = 150 или Буква 39 + Цифра 75 = 114 (15) – Совокупность 204, Сумма 69 (15), Значимость 159 и Объяснение 150...
ЧИ-СЛО-ВО – (с)ЧИтаемое СЛОВО

В данном земном времени большинство остаются в «Нулевом» значении, но уже появляется много тех, кто обретает первое значение и второе из четырёх..., согласно двум мерностям Ответов, и двум измерениям Пространства.
С первого и начинается формирование Порядка, начиная с Логики, а достигнутый Порядок отобразится присвоенным номером каждому Звуку (нумерация номером), произносимого в речи, который в символе – есть конкретное место Буквы в Системе Алфавита. Номер становится Именем Буквы – порядковый номер буквы в Слове.

Вне Духовности 168 (15) ЧИСЛО присоединять к СЛОВУ, без Логики и Аналогии (вне очерёдности) – также можно воспринимать как «Шум», а не Сонату, как музыкальная игра на сломанном инструменте, который выдаёт фальшивые звуки, что и встречается в массе, как наборы предложений и сравнений слов и словосочетаний по цифрам без связных логических тем-текстов.
Поэтому она вне доступа для многих.
Всему – своё время!

Я задалась вопросом: нужно ли это всем? Вот и получен Ответ: всем это не нужно, ведь кто готов к объёмности(?), если многие в Хаосе живут, даже Логики не видно в передаче их Информации...

Поэтому кто уже освоил два-три первых значения, может быть просто читателем (приём информации), и вовсе не нужно становится писателем (передача).
Это по Аналогии подобно тому, что не всем надо быть музыкантом, воспроизводя звуки музыки, но каждый её может слушать.

Вот и получается, что я пытаюсь объяснять объёмно, но бывает так, что тот, кто не понимает мой стиль, часто как бы желает сдвинуть меня на какую-либо плоскость...
Кто достиг Объёма, тому уже отдельные плоскости не интересны...
Что же имеет законченность: житие возле стены или только на фундаменте, либо в объёме построенного дома?
Ответ очевиден!

Цитата AlievMix ()
Мои мысли к удивлению не попадают не под одно описание, которое я встречал в литературе. Они похожи на бесконечный взрыв логических взаимосвязей всего со всем.

Литература также только упорядочивается...
Похоже, что Вы, AlievMix, точно обрели три способа приема и передачи Информации. Каждый способ имеет свои уровни, свою окраску, поэтому он может отличаться от основных значений своей индивидуальностью. Именно поэтому там могут быть Образы в скрытой, а не явной форме, и имеет место быть что-то в виде «Умозрения», «Разумения» или нечто подобного рода...
Возможно, Вы прикоснулись и к Четвёртому, т.к. писали, что Вы интересовались ЧИСЛАМИ, но та Нумерология Вас не устроила, потому что её и не может ещё быть...
Ещё ВРЕМЯ не пришло, есть только его Мерность!
Освоить Третье значение в символизме НУмерологии – это ОБрести Гениальность, что есть БОГ, с чего начинается Готовность воспринимать ОБёмно всё, что имеется как ОБразы Гармонии.

В Ваших сообщениях, AlievMix, видны построения Ответов по всей Форме, и Вы о том же у себя в теме написали то, что похоже на «Нулевое» значение Хаоса, который скрывается за красивыми и умными «Масками» слов:
Цитата AlievMix ()
Мне, последнее время, неприятно читать такие слова как "фрактальность", "Абсолют", "Индивидуум"... такое ощущение, что они пишутся просто для красоты слога. Мало того что их восприятие до сих пор даже не приблизилось к общему, так еще и не сформировано даже у одного, так чтобы их использовать в диалоге. Стало быть за ними прячут нечто... а что? я так понимаю что если есть какая-либо оригинальность, то её никто не побоялся бы выставить на показ и даже на обозрение, так что же прячут обычно за словами-ширмами? Дырку. Пустоту. Вот читаешь некоторые сообщения, и понимаешь... ничего в них нет. Но написано красиво! Приятно читать. Кажешься себе таким умным, когда понимаешь что все эти слова тебе знакомы, пусть даже они не укладываются в одну логическую зависимость.

Я тоже стараюсь редко пользоваться заумными словами, только по мере необходимости, потому что их понимают другие, но разные термины, даже «астрал» и «ментал» не использую, и названия чакр не на русском языке не признаю.

Всё верно, но придёт ВРЕМЯ, когда «Путь осилит идущий»!


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 12.04.2019, 21:28
 
НадвестаДата: Суббота, 13.04.2019, 17:53 | Сообщение # 197
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Когда я задала вопрос: «кому нужна Номерология?», я вчера, через неё же, и получила ответ.

Есть ещё кое-что СУЩЕСТВЕННОЕ, что можно добавить к ЧИСЛУ и СЛОВУ.

Понимать надо так:
Под СЛОВОМ подразумевается всё, что существует в своих проявлениях, это всё СУЩЕЕ, что имеет место быть, как СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, всё, что окружает нас как своеОбразная среда обитания, как космическая и вселенская среда для иных тел, разные объекты и их образы, субъекты, явления и события.
А в Символизме такое Существительное и рассматривает НУмерология (буквы-слоги Слова).
А вот под ЧИСЛОМ подразумевается всё, что относится к действию, взаимодействию того, что происходит с Сущим или в Сущем, и действие этого Сущего, и это уже ГЛАГОЛ.
Этот Глагол и рассматривает НОмерология (счёт цифр).

Существительное 231 (51) = Глагол 51

Логика и Аналогия – вполне выполняют то, что происходит как тайный союз Существительного и Глагола, ведь выраженное в СЛОВЕ остаётся Явным Знанием, которым пользуется и эзотерики, отображая информацию словами о Тайном мире, не вникая в глубину того: ЧТО и КАК помогает им в построении Ответа, т.е. чем является сама Логика и Аналогия.
Глагол – остаётся СКРЫТЫМ, до времени реальной ТАЙНОЙ, потому что ЧИСЛО, которое строит, реализуя в итоге Ответ, которое работает в построении СЛОВА, остаётся неучтённым, скрытым действием.

А ведь СЛОВО составлено из КОЛИЧЕСТВА букв, и процесс СЛОЖЕНИЯ выдаёт результат в тайном ЧИСЛЕ, которое внешне выражается в явном СЛОВЕ. Скрытость не учитывается ни логиком, ни аналитиком, которые выдают готовый результат в СЛОВЕ (за словом...).

СЛОВО – это всё видимое, это СЛОженное ВОедино, это ОЛицетворение СОВокупности всего Сущего, как и само устройство Мироздания, что отображает Слово, которое, в конечном итоге, обобщается в понятие БОГ (как совокупность Сущего).

Можно СУЩЕСТВОВАТЬ только как СЛОВО, которым был и БОГ, но... (мы же не Овощ)...
Человек (Сознание) не только родился и сидит на одном месте, чтобы созерцать то, что вокруг него, и прислушиваться к тому, что происходит внутри его Тела.
Человек начинает передвигаться, что-то делать, изменять и создавать Вещи, и это уже не только то, что «Я – ЕСТЬ», как Существительное, это уже и «Я – творю», что есть Глагол.

После того, как будет познано Устройство Мироздания, как Существительное, уже можно стать Творцом, понимая Глагол, зная то «Что можно делать в этом Мироздании»!

Для этого уже Сознание переключается с Образа – СЛОВА на Глагол, что сначала есть скрытое и эзотерическое Знание о тайном ЧИСЛЕ, которое строит явное СЛОВО (Мироздание), а в Реальности – это познавание Реализации происходящих Событий, что мы знаем как Судьба, она творит События, которые представляет перед нами как Существительное – СЛОВО...
..., но если нам хочется знать (или не хочется, кто не готов), «почему» произошло это или иное Событие-СЛОВО, то это Знание уже и раскроет нам тайное ЧИСЛО.

Знание 56 Бога 22 – это уже Творец 78 = Судьба 78 = 15: Существительное 231 = 15 и Глагол 51

Поэтому, познав Символизм «Число 83 + Слово 67» = 150, можно через него иметь Проникновение 159 (15) в Реальность 168 = 15, чтобы Сознание могло бы ориентироваться в новом месте Пространства, имея к нему Готовность 159 = 15

Сознание сначала – это Созерцание Существующего, а при союзе с реальным «Я» 33, как бы появляется законное ПРАВО Творца.

ПРАВО 55 (5 = 5) – это РАВенство (=) и ПОдобие (5 5)

Созерцание 124 + Сознания 91 = 215 – Закон 53 и Посвящение 152 в Магию 62 (Парамагинумерология)
«Я»-33 Творец 78 = 111 – Гармония 111 и Событие 102
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
215 + 111 = 326 – Просветительство 236, Знание 56, Всё 29, Число 83

Цитата AlievMix ()
а вот применять их придется уже не на земле

Вот поэтому верно, что Магия творения пригодится не на Земле и не в Пространстве, а в Царстве, но войти в Царство можно, ставши БОГОМ, это – Божье (наше) Царство, если Сознание обрело Себя (реальное «Я»), как БОГ!

Парамагинумерология и производит подготовку тех, кто принял решение вернуться в Царство, из которого когда-то вышел и запутался в Круговороте Программ, которые переплетаются с Программой Соседа, тем самым внося Путаницу...
Как разобраться без ЧИСЛА? Уж, я теперь точно не знаю, как жить без Числа...

Цитата TARAMIF ()
а ты не думала написать математику, как она должна изучаться детьми?..

Наверно, если поставить такую цель, то смогу!


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 13.04.2019, 17:59
 
НадвестаДата: Воскресенье, 14.04.2019, 18:45 | Сообщение # 198
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Мелодия ()
и как различить это "божественное зеркало" или "кривое".. тоже через символизм наверно, те кто прикоснулся к числам постоянно наверно стремятся разгадать происходящее вокруг..

Зеркало 75 имеет «Числовые Синонимы» с такими словами: Крест 75 (отображается Угол вторым Углом), Весы 57 – отображают равновесие всех сторон, как у Креста, имеющего равные стороны, Истина 75.
Если говорить о вещевом Зеркале 75 = 12, то мы имеем Зеркало, как Гладкость 120 его поверхности.
Зеркало 75 + Гладкость 120 = 195 – Божественность, это «Божественное Зеркало».

Тогда нарушением Гладкости (вогнутость, выпуклость, волнистость…) может быть Искажение 87 поверхности, и это уже Кривизна 78 Зеркала – она отображает Кривизну происходящих Событий или Кривизну, которую отображает физическое Тело в нарушенном Здоровье.
Зеркало 75 + Кривизна 78 = 153 – «Кривое Зеркало»; тут уже присутствует Опасность 153, Законность 153 – как Отражение 100 нарушенного Закона 53 = 153

Цитата Надвеста ()
Второе измерение Тела (чётное) – это Зеркало для Первого (нечётного), чтобы Душа увидела то, что она есть, какой ВИД от ДВИжения (и забора Информации) она достигла.
Чтобы увидеть Себя, нужно посмотреть на Себя как бы со стороны, в Зеркале, для этого добавляется Второе Воплощение в планетное Тело.

Человек живёт уже с двумя Зеркалами, что-то остаётся «Божественным Зеркалом», а что-то «Кривым Зеркалом»:
195 + 153 = 348 = 78 и 114 (15) – Судьба 78 будет производить Выравнивание 114, чтобы ликвидировать нарушенное.

Наши Программы несут те События, которые считаются врождёнными, мы с этим родились, и там уже может быть запрограммирована Болезнь и могут быть некоторые События неполными и как бы отрывочными (дробными), не доводящими человека до цели. Из-за этого может и не складываться личная жизнь.
В процессе жизни мы к Программе добавляем что-то неучтённое в ней, что образует новую Программу – приобретённую. Это касается и того, когда человек меняет свои данные (имена, фамилии, даты...)
Пошёл Процесс 119 Арифметики 114:
Вычитание 119 через Выравнивание 114
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
119 + 114 = 233 – это уже какое-то Обстоятельство 233, которое восстанавливает Закон 53

Стечение 107 (8) Обстоятельств 233 (8) = + (8) Обстоятельство 233 (т.к. слово «Обстоятельство» рассматривается во множественном числе = 888) = 573 – Судьба 78, которая восстанавливает Божественность 159 (15).

Стечение 107 – это уже производимый Счёт 71, на основе наших действий, которые мы произвели.
Арифметика наших действий отображает лишние приобретения (+), чрезмерное увеличение, умножение (×), личные отказы от чего-либо и жертвования (–) и решение поделиться с кем-либо (:), что в совокупности есть:
Сложение 93 + Умножение 111 + Вычитание 119 + Деление 61
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 384 = 78 и 114 – Судьба 78, Правило 78, Арифметика 114, Совокупность 204, и это «Стечение Обстоятельств» (888 = 24)

А вот Результат 138, как Меру 39 наших действий, уже выдаёт Судьба с учётом Изменения 91 – Случайности 190 для новой Закономерности 207 (190 + 207 = 397 = 307):
Сумма 69 + Произведение 121 + Разница 78 + Частное 102
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 370 – Исход 73, Цель 73, Конец 73, Рост 73, Учёт 73, Знак 37, Верность 127 (73)

Разница между Действиями: 384 и Результатами 370 = 14 – Количество 140 внесённого Хаоса 59 = 14, что иногда может обернуться Бедой 14, если мы уклоняемся от своей Программы, думая, что достигли Свободы.

Пока человек не получит «Право» на Самостоятельность 307, всё будет считать Судьба, а при Самостоятельности два Результата складываются от наших Действий и их Результатов:
Действия (арифметические):
384 + Результаты 370 = 754 – это Равновесие 79, которое не имеет отклонения в сторону чрезмерности, или недостаточности. Это и есть равносторонний Крест

Это и называется реальным Крещением 100 четырёх тел, когда идёт точное Отражение 100 в Пространство своего реального «Я» по 25 % на сторону, что и есть 7777

Право на Самостоятельность, отображают наши данные ФИОМ и Календарная Дата Рождения.
Они могут подтвердить: есть ли у нас в Судьбе ПРАВО, которое можно достичь (есть предпосылки), или оно уже имеется, если достигнута Духовность определённого уровня.
Для этого можно произвести определённое действие, о котором я, может быть, поведаю в другой раз...

А сейчас скажу лишь то, что я стала несостоявшимся номерологом, относительно тех, кто ведут приёмы и «помогают» людям подбирать данные под цифры, тем самым беря на Себя роль Судьбы, хотя их методики далеки от Точности. Кто же проверит, если обращающиеся к ним только верят, или вынуждены верить и доверять «знающим» номерологам (которые называют себя нумерологами), которые без СОМНЕНИЯ пользуются методиками, которые не имеют никакого объяснения в их происхождении...
Помочь подобрать Имя можно только новорождённому, т.к. это действие требуется от родителей, и то, если Судьба свела для встречи родителей и номеролога, а не получение ответа от посещения кабинетного специалиста по собственному желанию.
Реальный номеролог не мешает Судьбе 78, а помогает прочесть её Весть 78, поэтому важнее прочесть (счесть) информацию из того, что вышло естественным образом, из того, что есть! Первая в приоритете – и Душа и чувства, и только потом подключается Дух и Разум, чтобы прочесть данные.

Мы не случайно имеем данные такие, какие уже что-то отображают, уже подсказывают нам нашу Программу.

Если человек совершает ПОДГОН 73 под Самостоятельность 307, меняя данные по личному желанию, а не по коррекции Судьбы (при которой он вынужден поменять данные не по своему желанию), он ПРИЧИНяет своей Программе лишнюю ПРИЧИну, и создаёт
ПРичинно-СЛЕДственую связь – ПРЕСЛЕД.
Это похоже на то, что они не получают Право (Права) по Закону, а покупают незаконное Право 55 на Самостоятельность вождения своего Бытия самому.

В другой раз продолжу о причинно-следственной связи...

.
 
НадвестаДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:09 | Сообщение # 199
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
по поводу зеркала ты сегодня дала ответ..остальное придёт потом...

Добавлю кое-что к Зеркалу, может, пригодится:



Цитата Надвеста ()
В другой раз продолжу о причинно-следственной связи...

о Причинно-Следственной Связи


При работе Программы и Судьбы мы имеем понятие цепочки Причин и Следствий, проживая явное Следствие скрытой ранее Причины.
Поскольку Причина остаётся скрытой, то проживать приходится только то, что связано с Причиной, поэтому явно остаётся Связь и Следствие (связующее Следствие)...

Вся цепочка:
Причина-Следственная Связь отображает:
Причина 96 + Следствие 101 + Связь 48 = 291 – Воплощение 129, Событие 102, Мера 39

МЕРА – это РЕАлизация в Материализации, или МАтематическая РЕальность.

Вся цепочка Общей Программы всего земного Бытия в свёрнутом виде находится в Приёмном поле Души (известно как Над-Сознание), которая имеет готовую Программу для реализации её земным Телом, после чего она уже переходит в Приобретённое поле Души (Под-Сознание).
Из Души Программа поступает к физическому плотному качественному Телу, которому предшествуют его количественные тонкие тела. Они принимают Программу от Души, чтобы через тонкие тела она закончила своё существование в плотности.
Тонкость 148 (112) = Плотность 166 (112)
Слово:
ФИЗИКА – в любом измерении отображает ЗАФИКсированный Итог, поэтому наша Задача при проживании Программы завершить реализацию, после чего всё прожитое отправляется в Память Приобретённого Поля Души (Под-Сознание).

Число 112 от Тонкости и от Плотности показывают Важность 112 происходящего: должна быть точная реализация (112 = 112 как 4 = 4 = Ход 44) Программы.

Но, помимо общей Программы всего Воплощения, есть частные Суточные Программы.
Вот тут важно понять то, что Причина 96 должна в точности повторить себя в реализации Следственной Связи:
Причина 96 = Следствие 101 + Связь 94 = 195 = 96
Суточная Программа хорошо отображается в Троице символа:

.
Вчера-Сегодня-Завтра


Эта Троица является символом причинно-следственной связи в мерности Времени


Самостоятельные Личности (реальное «Я»), вправе, имея Право на Свободу Действий, менять СЕГОДНЯ то, что не вправе менять те, кто такого Права не имеет.
Поэтому важно понять и тем, и другим, что:
Вчера – это только для внешнего Пространства считается прошедшим, а для внутреннего – это принятый Багаж, к которому нас возвращает Сознание, чтобы что-то вспомнить, и проявить какой-то опыт. Это Память 115 (7) Исполнения 127 (1) чего-то Сегодня 98 = 17, а сумма = 242 – ХОД 44 (Тонкость и Плотность), значит, событие не имеет остановки и ВЧЕРА начинает влиять на ЗАВТРА.

Вчера 53 = 8
Таким образом, Вчера может влиять на Сегодня 98 = 17 = 8, как и Сегодня на Вчера, т.к. может внедрить что-то иное, что не должно было попасть во Вчера, но попало, и вместе (53 + 98 = Память 151 = 52) = они создают Завтра 52 (7).
Именно Сегодня мы можем что-то изменить, и число 8 имеется в слове Свобода 62 = 8
Если нет Прав, то человек может помешать и нарушить закономерный Ход Троицы, изменяя, искажая, или не исполняя предначертанное.

Неизвестное, но уже сложенное Завтра 52, принимает Сегодня 98 = 150, как происходящее событие «Здесь 69 и Сейчас 81» = 150, поэтому Сегодня можно изменить запрограммированное в Завтра событие, исказив его для Вчера, а не повторив в точности.
СЕГОДНЯ – очень ответственное время для Хода события, его Текучести 159 (150).

Сегодня 98 = Действие 80, и его мы производим по-разному:
Подчинение 152 (17 и 53) Реализации 125, происходящей по Закону 53, или его нарушение с возникновением последствий.

Последствие 134 = 71 – как Начало 71 чего-то неучтённого. Нам надо прожить, не порождая Последствий, как бы обнуляя СЕГОДНЯ то, что было ЗАВТРА как Программа, и что останется в памятном ВЧЕРА, отработанным по Нулям. Тогда Завтра остаётся Свободным от Программы.

В то время, когда ЗАВТРА ещё не перешло в СЕГОДНЯ, учтённые события завтрашних Суток равны 100%
СЕГОДНЯ могло внести изменение, и событие реализовалось на меньший процент, а из-за каких-то желаний и искушений могло внедриться новое неучтённое в том ещё ЗАВТРА событие, которое стало Помехой для Реализации уже учтённого, или для избегания проживания учтённого.

Такое Внедрение 84 неучтённого порождает Преслед 84
ПРЕСЛЕДЕдинство ПРичины и СЛЕДствия

Может возникнуть вполне закономерный вопрос: Как ВЧЕРА передаёт событие в ЗАВТРА?

Закончу в другой раз.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 15.04.2019, 15:17
 
эммаДата: Понедельник, 15.04.2019, 18:53 | Сообщение # 200
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Поэтому важно понять
Да...спасибо..
Плохо разбираюсь в числах и нумерологии,поэтому не высчитываю заранее,а тычу пальцем в небо.
Стишки не сочиняю,лишь записываю,как диктуемые изречения,складываея в словесную рифму.
Оттого и не оцениваю и не высчитываю,т.к даже не владею нумерологией. Подсознание знает всё.
А уж как случается и получается,то в читающем проявляется.Отклик читающего,как согласного или возражающего.
То,его восприятие решает,А пишущий,лишь функцию выполняет., Словно мысли от неволи освобождая., И в свободный полёт отпуская.
И это-первичное предисловие,А нумерология вторична,как послесловие. Что и с чем совпадает,? В какую обитель пишущий попадает?
Поэтому попрошу некого определения, По поводу 4-х строчек,продиктованного" стихотворения"?
В сундуках хранятся сокровища вперемежку, Из хаоса порядок создавать,не годится в спешку.Уж Вам-то это понятно,как никому другому.Не каждый готов к труду такому.
А вот и стишок,о чём он?
Цитата эмма ()
То,что в процессе по сценарию случается,
Хочется нежелательного сюжета избежать,?
Ведь не напрасно препятствие встречается,
От встречного ветра,только назад бежать.

Эмма
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500